--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Это новая политика партии, когда безуровневый пользователь не может отвечать на городском в теме?

Модераторам
1158
95
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BCT
09.12.2020
Мне тут сказали..
Это глюк системы или как пенсионный возраст.. Ждем, когда старички сдохну и форум закроется от безлюдия..
Может модераторы в курсе?
chastener
09.12.2020
По-моему, только темы не может создавать? А отвечать разве нет?
*Ушёл лепить мульта, проверить... *rofl*
там другое имеется в виду - ты по машине, часам и ботинкам уровнем не вышел)
BCT
09.12.2020
))
проверял.. во всех темах не могу ответить без уровня..
DimN
09.12.2020
Очевидно глюк. Не имея возможности отвечать, уровень никогда не заработаешь. Вряд ли они взяли курс на постепенное закрытие форума :о)
Тебе тут 5 молотков залепили, может из-за этого?
Lisss
09.12.2020
Это вообще надо на форум ТП
Lisss
09.12.2020
"ограничивается количество добавляемых новых тем и сообщений от пользователей с регистрацией менее 3 дней до 1 раза в 15 минут"
Это от ботов- минимальный уровень опасности так то
Других ограничений нет
BCT
09.12.2020
Так то я пытался ответить в теме своим ботом первый раз за последние полгода, наверное..
Mike69
10.12.2020
Lisss писал(а)
Других ограничений нет

Ага...нет...)))
Больше месяца на ГФ и АФ уже нет возможности отвечать пользователям без уровня. Это у них якобы "карантин" от СПАМа, но почему-то так долго затянувшийся.
Вчера вечером зашел на форум ТП, написал всё, что я думаю об их "карантине" и профессиональных качествах работников, устроивших подобное на городском новостном портале.
Сегодня, как ни странно, "карантин" закончился. Правда только на ГФ. На АФ продолжают кровопролитную борьбу со СПАМом.
Lisss
10.12.2020
И как же ты щас отвечаешь? У тебя уровень только на Помойке
Mike69
10.12.2020
У вас проблемы с чтением или с пониманием прочитанного?
Все просто.
Некоторое время назад определенными пользователями были предприняты определенные действия, итогом которых стало исключение пользователя Mati из модераторов нескольких форумов, в том числе как раз гф и аф. Далее случилось интересное. Мати имела хорошие личные отношения и можно даже сказать дружеские как с администрацией ннру, так и с другими модераторами. И эти люди начали мстить за неё таким вот странным образом, ставя личные интересы выше интересов ресурса и тысяч людей.
Видимо им таки дали по шапке владельцы ресурса, что не может не радовать
Mike69
10.12.2020
Что, неужели неровно дышащую ко мне Матильду турнули из модераторов? Кто же теперь меня банить на пол-года будет? )))
А по поводу "пары ласковых" я писал про оба форума. Почему разблокировали только один - без понятия.
Полагаю что никто не будет, как и десятки других людей, к которым "неровно дышала" эта особа)
tri.m
10.12.2020
Серьезно?
Я аж всплакнул об этой хабалке-колхознице.
E U9
10.12.2020
прекратите на костях плясать.
приличным люди пристало вести себя достойно и не уподобляться.
chastener
11.12.2020
E U9 писал(а)
прекратите на костях плясать

Слишком пафосно сказано, похоже на юродствование.
Никто же не умер. А лычка модератора, пф... мне б предложили, я бы отказался *boredom*
E U9
11.12.2020
лычка модера, это чуть ли не смысл жизни для многих.

посмотри сколько банов на нре сейчас стало после снятия у нее кнопок.1-2 в день. а было десятками. целыми днями только сидела и банила всех тут походу.
chastener
11.12.2020
E U9 писал(а)
лычка модера, это чуть ли не смысл жизни для многих

"больные люди"© :'(

А как узнать, кто забанил? Я даже не знаю, кто тут модеры, вон только одного Lisss`a
Меня вот банили как-то несколько раз подряд, за дело - переход на личности или т.п.
Но один раз забанили совсем уж по беспределу, типо за ботоводство, а этот у меня считается основным =-O Неадекватно как-то, возможно и она, ХЗ. Плевать!
E U9
11.12.2020
chastener писал(а)
А как узнать, кто забанил?

а никак не узнать.
ибо поднасерать проще анонимно. чтоб ответственности не было и спроса.
На Автофоруме был один чеканутый модератор, который к названиям тем добавлял свои ироничные комменты в скобках. Типа :( ноет по поводу севшего аккумулятора), (плачется о плохом дорожном покрытии) и т.п. Но перестал.
Еще был один, а может, он же, y$иравшийся по поводу неправильных рубрик топиков. Когда, условно, говоря, поместил тему в "ремонт", а надо в " дороги и путешествия"потому что речь в теме о ремонте в дороге своими силами. Банил. Синдром вахтёра, он такой...
E U9
12.12.2020
Васька Пепел писал(а)
неправильных рубрик топиков

это мати была.
Лисс, вроде, тут единственный, который не скрывает, что он модератор и объясняет свои действия иногда
200 тысяч писал(а)
Некоторое время назад определенными пользователями были предприняты определенные действия, итогом которых стало исключение пользователя Mati из модераторов нескольких форумов, в том числе как раз гф и аф.

Да что Вы говорите?! А я и не знал! *yahoo* *drink*
chastener
11.12.2020
Я тоже прощёлкал *rofl*
Какие страсти, оказывается, тут происходят =-O
Вроде, регулярно захожу...
mkv
11.12.2020
200 тысяч писал
исключение пользователя Mati из модераторов нескольких форумов, в том числе как раз гф и аф

Однако!!!
Slepoi
11.12.2020
Mike69 писал(а)
Больше месяца на ГФ и АФ уже нет возможности отвечать пользователям без уровня. Это у них якобы "карантин" от СПАМ

что-то совсем сайт отрубить не догадались
да уж.
Mike69
10.12.2020
Вчера написал "пару ласковых" на форуме тех поддержки. И случилось чудо. Сразу появилась возможность отвечать на ГФ. Правда не знаю, надолго ли.
На АФ пока всё глухо. Видимо по прежнему продолжают от СПАМа отбиваться...)))
suitable
10.12.2020
Ничего себе!
BCT
10.12.2020
Mike69 писал(а)
И случилось чудо.

ну и славно!
Я всегда верил в справедливость..)))
Про аф можешь написать ещё ласковых? А то задрали этим карантином)
Вам что, бота потратить жалко? Хотя понимаю конечно.. 10 штук - вроде и каждого жалко, и непонятно нахер они нужны в таком количестве.
так это давно уж. На флз вобще только имеющим более 2 уровня можно писать..бг
Интереснее другое. Мне один хамоватый гей, ник Ансельм, одним кликом подарил 100( сто) черных меток. Программёр ннры? Или приблатненный какой с ними?
BCT
10.12.2020
не парься.. пусть хоть миллион меток..)) ниже 7-го уровня по правилам не сбивается..))
Может чел миллионер и купил у нюрки 1000 меток..))
Да и х. с ним и слава Нюре!
))
BCT писал(а)
Может чел миллионер

пацан...
FreeCat
10.12.2020
BCT писал(а)
ниже 7-го уровня по правилам не сбивается.

ошибаетесь :) .
BCT
10.12.2020
покуй.
я не парюсь.
FreeCat
11.12.2020
ну и ладно! *five*
Да мне пофигу эти уровни. Я о другом.

Кризис демократии на форуме: всегда считалось, что если много черных меток- это выражение народного форумского мнения, получателя таких меток осуждающего.
Помнится, Ёсилевичу во время крымских событий около соттни черных меток накидали.

Но когда тебе единственный гей-дегенерат может дать сотню черных меток одним кликом это уже нифига не народное мнение
BCT
11.12.2020
Васька Пепел писал(а)
это уже нифига не народное мнение

Согласен. Это уже диктатура, когда судьба твоего уровня зависит не от твоих заслуг и мнения товарищей, а от мнения и "подлости" одного человека.
Кризис демократии на форуме

стараются быть в тренде..))
Мне, кстати, один форумлянин подарил 46 антиметок. Впрочем, гей- дегенерат Ансельм добавил еще 54
chastener
11.12.2020
BCT писал(а)
Может чел миллионер и купил у нюрки 1000 меток..))

С каждым уровнем имущество пользователя прибывает. У меня в наст.вр. 77 ЧМ, и я не помню, чтобы я расходовал больше 5. Есть тут один неадекват, на ВФ тоже маячит, вот ему 3 выписал, и ещё раз какой-то ТП одну ЧМ.
FreeCat
11.12.2020
chastener писал(а)
У меня в наст.вр. 77 ЧМ

"маловато будет" (цы) 8-) :-D
Styletto
10.12.2020
Вранье! Просто вашего бота вычислили ))
E U9
10.12.2020
на гф, на аф, на флз. может еще где.
на последнем с 1м уровнем нельзя отвечать, только со вторым, бгг

upd здесь ограничение на карантин изменили.
Lisss
11.12.2020
Разобрался как регулировать доступ к написанию постов/ответы в зависимости от уровня.
Как мы видим- притока свежей крови на ннюре нет. 99% безуровневых боты. Ещё один- заглянувшие к нам с Помойки.
Посему, если те кто в бане решили при помощи бота обойти наказание- включу обратно
BCT
11.12.2020
Lisss писал(а)
Как мы видим- притока свежей крови на ннюре нет.

Я извиняюсь, а откуда возьмется приток, когда люди заходят и понимают, что ни тему создать, ни ответить в какой либо теме не имеют возможности.. Они разворачиваются и забывают про этот "междусобойчик"..
Я понимаю запрет на создание темы, но отвечать то людям как?
А если сделать вход только по прямой ссылке, то и читателей не будет..
Система банов вообще ущербна..
Целый роскомнадзор телеграмму не смог забанить.
ИМХО.
Lisss
11.12.2020
если бы вы были внимательнее, то видели бы сколько ботов с нулевым уровнем не так давно активно комментировали темы
chastener
11.12.2020
Lisss писал(а)
99% безуровневых боты

Да ладно =-O Гонишь *rofl*
Ведь чтобы комментить надо трастовость, то есть ещё одну симку... вряд ли многие владеют умением регаться по "левой" сим-карте.
Но знаю, на некоторых форумах типо Спорплощадки можно комментить вообще без регистрации. А тему, ЕМНИП, можно там создать без трастовости. Может, ещё на каких-то. Я на месте этих ботов-спамеров итп. просто засрал бы такие форумы... *rofl*
по хорошему должны быть внедрены механизмы аутентификации ( через телефон или эцп или биометрию).
BCT
11.12.2020
Агафон писал(а)
через телефон или эцп или биометрию

ага.. например входить можно будет через госуслуги..))
))))
тогда тут останутся только модераторы.. и то не все..))
я много подтвержденных действий делаю через госуслуги.
Готов и тут.

А если человек не подтвержденный - это бот, петрушка, пустомеля.
andrew_
11.12.2020
Агафон писал(а)
А если человек не подтвержденный - это бот, петрушка, пустомеля.

а если подтвержденный - то всегда можно ночью исцарапать машину.
или придти с обыском в 6 утра.
некоторых стоило бы и повесить.
andrew_
11.12.2020
Агафон писал(а)
некоторых стоило бы и повесить.

правильно. не хочешь быть повешенным - молчи в тряпочку.
DimN
11.12.2020
У них же есть некий статус трастовости, который вроде как раз требует номер телефона, могли бы ограничиться требованием этого статуса для ответов.
научить, как получить номер без паспорта совершенно официально ?
DimN
11.12.2020
Зачем?
Если дать доступ только трастовым юзерам и своевременно банить спамеров, проблема решится процентов на 95, всяко лучше, чем тупо окукливаться до невозможности писать безуровневым.

Ну и да, у них тупо глюк, похоже. Запрет должен был работать только для свежезарегистрированных ников, а сработал на всех.
Научи
например вот
media.mts.ru/internet/134938/

если очень сильно надо - покупаешь за нал смарт устройство с установленной сим картой.
для авторизации на форуме или где то еще - ее хватит
Lisss
11.12.2020
Напомню почему ввели такой карантин
Один не особо умный (как оказалось) человек поднимал десятками темы старые с бота с нулевым уровнем на ГФ и на АФ мешая общению пользователей
BCT
11.12.2020
Обычно такие люди проспятся и на утро только похмелье остается..))
А тут, как я понял, ресурс "закрыли" и забыли про это..)))
А вообще, я не знаю, как нюра устроена изнутри и где хостится.. но у меня стоит собственный сервер с рядом сетевых ресурсов.. так я имею возможность банить по кучам критериев.. в том числе по мак-адресу устройства. Это если речь идет о реальном жестком спаме, а не о перепившем единожды типе.
Ну а в целом, раз сейчас вопрос решен, то и проблемы такой больше нет (пока нет)
chastener
11.12.2020
Lisss писал(а)
не особо умный

Вычислили кто это? (не я :-D)
Костя? *rofl*
Lisss
11.12.2020
да
чего то он мне казался адекватным
А мати казалась адекватной?
chastener
11.12.2020
Угу. От его тем у кого-то, наверняка, крышу сносило. Если только не как стёб их изучать.
Я вот лучше почитал бы счас опусы того нудного чувака - Х15, Чёрный ветер, кажется? *rofl*
Зачем ты трешь посты вместо ведения нормального диалога?
она его довела со своими банами. правда бы отстали от мужика.
Lisss
11.12.2020
А вы в курсе откуда первые баны появились?
откуда?
Lisss
11.12.2020
Ну скорее всего ПЭ где то напушил правила- оскорбил кого то, матерился. За это получил бан. Начал партизанскую войну, но делал неудобства всем пользователям.
Slepoi
11.12.2020
в чем заключались неудобства для пользователей?
Lisss
11.12.2020
Вон картинка выше, в этой ветке. Утром заходишь на АФ или ГФ- десятки древних тем, весь форум забит ими
Да таких нарушителей в окно не перекидать, и че? Почему именно до пэ докопались? Потому что сучка хохляцкая меня ненавидит, а вы под ее дудку пляшете. А ещё мужики типа
Lisss
11.12.2020
сучка хохляцкая
чего то я стал сомневаться что это ПЭ, он же таким д.......м небыл
12.12.2020
она много кого изза личной неприязни по всяким вымышленным поводам банила так то..
партизанская война обусловлена тем, что администрация ннры ваще никак не реагировала на жалобы юзеров насчет зарвавшейся матильды..
От личной неприязни мати, как и все другие ее баны
Ты видишь чтобы кто то сожалел о том что ее лишили кнопок? Нет. Все довольны и выдохнули.
Ещё б того гандона вычислить который мне бан влепил на аф. Не поможешь Сань?
Mike69
11.12.2020
В продолжении истории.
Сегодня утром решил проверить, работает ли вчерашнее чудо. Зашёл в какую-то тему и попытался ответить. Но не тут-то было. Пишет, мол ошибка, попробуйте позже. Попробовал позже, в други темах на разных форумах, всё тоже самое. Ну и с созданием новых тем такая же фигня.
Написал в техподдержку.
И вот сейчас прислали ответ: "На нашем сайте были технические проблемы. На данный момент сайт работает корректно.
Проверьте, пожалуйста, сейчас."
Проверяю.
Технические проблемы, конечно, случаются. Вот только странно как-то, что эти проблемы коснулись именно меня (ну может ещё кого-то, не в курсе). Однако постоянная местная тусовка все эти пол-дня никаких технических проблем не испытывала, имея полноценный доступ к сайту.
Очень избирательными были эти проблемы...)))
Интересно, а какие проблемы возникнут завтра?
Styletto
11.12.2020
Дело было не в машине.
Mike69
11.12.2020
Не понял? О какой вы машине?
chastener
11.12.2020
Вопрос всем: модератор nn.ru получает тут з/п или как???
Lisss
11.12.2020
По сто тыщ
по сто тыщ чего?
Lisss
11.12.2020
Просто сто тыщ
FreeCat
11.12.2020
8-) и это не считая премий! 8-) :-D
Slepoi
11.12.2020
лимитов на баны
сделали вроде теперь
Lisss
12.12.2020
Ну вот опять форум засран
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов