--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Феерверки. У вас стреляют ?

О городе (основной)
48
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
antidot
01.01.2017
Феерверки. У вас стреляют ?

У меня уже в комнате порохом разит и выстрелы такие, что я бы не услышал, если бы позвонили.
Но не одного салюта не вижу.
Вот что значит уплотнительная застройка !
antidot
01.01.2017
Гляжу надо домом кружат и не могут найти себе место несколько стай птиц.
Никогда не обращал на это внимание, просто сегодня небо светлое)
В этом году не видел - поменьше что ли стреляли. В позапрошлом вот да - подивился.
Сам вот даже не думал ничего запускать, надоело давно - но всё равно кто-то начинающий притащил, и таки жахнули. Вроде никто и внимания не обратил.
Nautilus
01.01.2017
Мы стреляли в 19:30. Провожали старый год, пожалели жильцов нашего дома.
птичек жалко
ворон?
antidot
01.01.2017
Томас писал(а)
ворон?

По моему мелкие - это свиристели, а покрупнее - стая галок.
И совушек тоже ))
К сообщению прикреплен файл:
165605244-anerka.mp4   (195 Kb)   Скачать файл
оно
antidot
01.01.2017
А мне нравится, когда фейерверками стреляют.
Хорошая новоизобретенная традиция !

И чего не стреляли, когда под домом были двухэтажные деревяшки ? А сейчас на соседних домах всполохи вижу, выстрелы слышу, а самого салюта не видать.
Ksenonia
01.01.2017
Значит низко взлетает.
vladmir
01.01.2017
у них стреляют
https://www.youtube.com/watch?v=K2tZcSNnNLY Sydney Dec 31, 2016
Судя по взрывам с юга, могу предположить что у нас теперь своя ЛНР - Ленинская Народная Республика
И ещё КНР (Канавинская) бомбит вовсю
ezh
02.01.2017
во-во, у нас походу самый богатый народ(((((
Очень богатый! У нас стреляли не переставая начиная с двенадцати и закончили только в пять утра. При чем передышка была только полтора часа,пол седьмого утра опять началось.Громыхало так,что грешным делом думала бомбежка,под шумок нас кто то захватил....а дома ни спичек,ни сахара(((
В этом году в частном секторе, по карте уж не буду смотреть, где-то там по направлению к Кстово, если в прошлые годы прямо воздушный бой до утра шёл, то в этот раз смотрел-смотрел пока не уснул - ну пару раз что-то скромно взлетело. Видимо тоже всех утомило наконец одно и то же.
я как то раз вышел на балкон, положил на бок фейерверк и стрельнул... он полетел вперед и вниз, а поскольку дело было на 9 этаже, то он долетев до соседнего дома взорвался как раз над группой идущих на елку людей - было и смешно смотреть как они легли все на землю в снег и грустно, поскольку в тот момент я понял что не прав.
с тех пор я зарекся пускать фейерверки, достаточно что народ запускает посмотреть.
Enic
01.01.2017
у нас странно
не так как обычно
начали в 21.00 примерно и уже никого не слышно, а обычно только в 0.00 начинают и до 5-6 часов утра стреляют
короче у народа что то с часами случилось :)
The best
01.01.2017
Все в печерах стреляют...
Rafikden
02.01.2017
Шашлычки вроде закрыли...)
The best
02.01.2017
Я не хожу туда)
Да у меня кот лапами уши закрыл, а жопа толстая все равно вздрагивает!
Отпаивай его потом валерьянкой!
А моя котейка с нами в окно смотрит на салют) вот что значит растёт в многодетной семье.
Не, мой нервный, у него от салюта глаз дергается!
Хотя может это не от салюта, а от тапка по морде,
за сворованного кальмара!!!!
Нельзя кота тапком по морде!!! даже за кальмара)
С Новым Годом! :)
kassa111
01.01.2017
Присоединюсь. Максимум по жопе и то не сильно, а так сказать, в назидание, что бы нюх не терял. Мой котяра как то банку черной икры спорол и я его хотел наказать, но посмотрев в его глаза, не смог...С Новым годом!
Мое зверье еще вечером упоролось мясом, креветками и красной икрой. Поэтому чтобы сплясать с котом, кота надо было еще разбудить
Rafikden
02.01.2017
Кот - буржуй, чует наступление 17- го и накапливает жиры... :))
Бедный кот((( что уж вы его праздника то лишили((( я своим все разрешила таскать,пока салат резала,они рядом сидели,кальмары жевали)))
Стреляли... (с))
но заметно меньше, чем в прошлые года.
И народу во дворе меньше в новогоднюю ночь, 3-5 лет назад прям массовые гуляния были))) а сегодня - нет. Не знаю, почему.

Всех с Новым годом!!!
grozd
01.01.2017
antidot писал(а)
Феерверки. У вас стреляют ?

Совершенно ублюдочные мрази. Устраивать это шоу для дебилов в частном секторе - это нонсенс.
kokon
01.01.2017
Около 12 ночи, что мимо лоджии пролетело (7 этаж), потом взорвалось. Больше ничего не взрывалось.
anso
01.01.2017
Уже закончили.
Как хорошо, что у меня есть богатые соседи (с)
Невзорвавшийся прилетел и бахнул прямо перед капотом, пока я в машину садился. Китаезы.
GeK65
01.01.2017
До утра стреляли.
Счетаю очень мудрым решением разрешить фейеверки в городе - пусть население безболезненно привыкает к звукам взрывов. На всякий случай.
luruva
01.01.2017
veneciankin писал(а)
На всякий случай.

=-O
GeK65
01.01.2017
Лучше не надо.
mmanana
01.01.2017
Вымещю всё своё раздражение здесь!
Ненавижу эти салюты!
Собака мечется всю ночь, ребёнок вздрагивает и просыпается и всем остальным уже не уснуть под этой бомбёжкой.
Запускают прям под окнами с 8 вечера и до 3 утра.
Собака вообще 3 недели гадить дома будет, тк на улице он падает на пузо и ползком к подъезду.

Далеко смотреть красиво , но возле дома-ненавижу прям.
Бабахали часов до 3 утра. Салюты красивые
luruva
01.01.2017
мне тоже нравится! С Новым Годом!
flockator
01.01.2017
Когда салютуют организованно, это смотрится, а так было похоже на перестрелку.
Все равно весело и красиво
zloi52
01.01.2017
да задолбали стрелять
Rafikden
01.01.2017
Нее в этом году мало пукали, даже не интересно - наверное кризис и высокие цены на пиротехнику сделали своё не новогоднее дело... (
Ksenonia
01.01.2017
У нас во дворе много салютов запускали, мы даже не вышли свой запустить. Красота :) Спать легли после 6, было тихо.
anso
01.01.2017
Опять начали. Перемирие закончено.
tg52
01.01.2017
...........................
Вот спасателей начальник
Быстрым шагом к нам спешит.
Взгляд его такой печальный
И серьёзно говорит:
<<Дети, вам скажу я честно,
Фейерверки и хлопушки -
Это очень- очень вредно!
Это страшные игрушки!
Посмотрите, что творится?
Чёрным стало всё кругом.
Серой копотью дымится,
Гарь попала даже в дом.......
Джейкун Арина
у ас еще и фургонщике с фейервеками стоит.
у нас - на мончаге, кто-то похоже из подствольника бабахнул :))
FEV307
02.01.2017
Стреляли прямо под окнами. Дети маленькие проснулись- были в шоке и ужасе. Так то красиво очень, но под самыми окнами-немного перебор, мне кажется.
nefedik
02.01.2017
Все бы прекрасно и празднично, если бы не размокшие, всюду валяющиеся коробки от фейерверков с утра....
ezh
02.01.2017
я за резкое ограничение - стрелять только 31 или 1 в течении часа или меньше и все, заколебали отморозки, без перерыва несколько дней((( и не во дворах а на отведенных участках, во дворах колодцах звук такой, что оглохнуть можно, про больных, старых, нервных и детей - говорит даже лишне, как это все действует на нервную систему
Фейерверки!
Фейерверки же, блжад!
Верхние Печеры. Пришлось прошлой ночью спать с закрытым окном, а то уж больно шумные эти фейерверки. Зато сегодня вечером тихо, видно, денег и сил у народа становится все меньше. Но, вероятно, к Рождеству возобновится.
Stopkin
02.01.2017
Нафига вообще нужны фейерверки, непонятно!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26