--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Форум "Нижегородская политика" распространяет ложную информацию о ЛДПР. Мои рассуждения об этом форуме.

Политика
51
194
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mkv
14.04.2016
В теме
о модераторах и модерации (актуально в свете последних событий)
Иосилевич Михаил вчера в 15:44

www.nn.ru/community/gorod/po...ikh_sobytiy.html
размещена недостоверная фотография cstor.nn2.ru/forum/data/forum/images/2016-04/144637928-47190_600_-1-.jpg , изображающая автобус Каргина Д.В. с государственным номером АС498 52RUS, на борту которого размещена надпись "ЛДПР за Карпина!".

Эта фотография переделана с помощью графического редактора из фотографии www.zercalo.org/media/k2/items/src/651857f2004a1ead975f2aea65fc7d4a.jpg , размещённой в статье
В Нижнем Новгороде маршрутки Т-71 украсили надписи «ЛДПР за Каргина!»
Воскресенье, 15 Март 2015 09:30

www.zercalo.org/news/7024-v-...dpr-za-kargina#!

О том, что фотография отображает ложные сведения и где находится исходная неисправленная фотография, я написал в теме, но мой ответ был удалён, а я сам забанен на месяц до 13.05.2016 в 22:11:58 с формулировкой "оффтопик..." Таким образом, Иосилевич Михаил был оповещён о ложности информации на фотографии, но он её не удалил. Это - политическая провокация в отношении парламентской партии.

Теме Иосилевича Михаила предшествовало очень бурное обсуждение, в которой групка завсегдатаев форума во главе с Ресторанным критком показала себя настолько с нехорошей стороны, что тему с форума просто снесли дабы не позориться:
www.nn.ru/community/gorod/po..._eto_vazhno.html

Попытка авторитетного человека, имеющего большой опыт модератора на нескольких формах, навести хоть какой то порядок на форуме "Нижегородская политика" закончилась безрезультатно - FreeCat был забанен модератором Иосилевичем, а затем продавлено решение лишить FreeCat полномочий модерирования.

Вменяемые люди начали самостоятельно покидать форум "Нижегородская политика":
Читал обе темы::: про вежливость и тунга. Принял решение.
dachnik8
вчера в 21:57
Я временно ухожу с форума нижегородской политики. Обсуждения в такой атмосфере лично для меня не интересны. Все, кого чем расстраива л, простите великодушно. Берегите нервы :-)
www.nn.ru/community/gorod/po...al_reshenie.html
Солидарен с dachnik8
shadow_
сегодня в 03:27
С помощью мата и оскорблений идет выдавливание всех кто не согласен с линией модератора и "группы поддержки".
Нетерпимость к инакомыслию стала нормой этого форума.
www.nn.ru/community/gorod/politika/solidaren_s_dachnik8.html

Когда то политические форумы nn.ru были очень интересны, там писали кандидаты в депутаты под собственными именами, а сейчас единственный политический форум ресурса - форум "Нижегородская политика" - деградировал до уровня помойки. В результате этого nn.ru как СМИ выглядит очень скверно в политическом плане.
Ой, да не переживайте Вы так.... МИ создал себе уютный загончик, формирует свой электорат, как может, а тут Вы со своей правдой жизни...
mkv
14.04.2016
Не могу молчать :-)
Когда то, пусть и не очень долго, политические формы были интересными - "Выборы", "Открытое письмо", ну и "Форум несогласных".
FreeCat
14.04.2016
Пиши на форуме ТП :) ... чем больше будет там информации от разных людей пр форум НП - тем лучше :) ...
skarabas
16.04.2016
mkv писал(а)
Не могу молчать :-)

Эка невидаль.... По первому каналу не такое фальсифицируют, а там уровень повыше, чем ннру... Дурные примеры заразительны.
VK-atoll
17.04.2016
... так там "своя политика"... о политике...
FreeCat
17.04.2016
причём нарушающая правила самого ннру :) .
Lisss
14.04.2016
Я так и не понял о чем речь. Видел автобусы "За Каргина" и от ЛДПР, и от КПРФ. Что там фотошопили?
mkv
14.04.2016
Найдите два отличия :-)
Lisss
14.04.2016
А. Ну в этом они мастера, сколько раз ловил членов НП на фальсификации.
POM@H
14.04.2016
я бы сказал, на вранье и подтасовке фактов в нужную аборигенам Нижегородской помойки сторону.
Может это Коровина лимузин на базе пазика?
POM@H писал(а)
и подтасовке фактов

Это там традиционный излюбленный приём.
Бгг)))) Оставьте заповедник <..> в покое)))
Они же там вчетвером, практически, друг с другом общаются, одобряют друг друга, плюсеги ставят))) скоро сами вымрут - уж больно тамошние взаимоотношения на инцест похожи))) А инцест до добра не доведт))
mkv
14.04.2016
Если СМИ желает публиковать ложь о политических париях - флаг ему в руки и барабан на шею.
не СМИ, а МИ...)))
Lewgen
14.04.2016
СамМИ!!!!!!
Не ми, а пж
mmartin
14.04.2016
mkv писал(а)
Если СМИ желает публиковать ложь о политических париях

партии такие, что им ссы в глаза... только пишите хоть что-то
mkv писал(а)
барабан на шею.

Бубен больше подойдёт:-)
Этот форум, "нижегородская политика", является заповедником для маргиналов. Территорией, огороженной красными флажками. Не надо туда ходить. И постоянных обитателей выпускать оттуда нельзя.
Вы правда хотите, чтобы вся эта мерзкая публика обратно сюда навалила?
mkv
14.04.2016
Решение элементарно - перенести форум "Нижегородская политика" в частные, на его месте организовать новый политический форум с вменяемыми модераторами.
Проще закрыть ннру и создать новый, с другими хозяевами.
mkv
14.04.2016
Это слишком сурово.
Достаточно известить, что на этом ресурсе политическая информация зачастую лжива.
Вы думаете администрация не в курсе?... Сдается мне, что этот заповедник специально отвели для МИ....
Boatsmann
14.04.2016
Не, думаю он сам себе это организовал. Как в свое время старцы-раскольники уводили староверов в леса, основывали скиты и оттуда писали никонианам поносные письма.
А случайно забредшего в скит никонианина могли и убить...
Kefer
14.04.2016
что нам мешает высказать своё мнение?
Ничего... А смысл?...
nikom
17.04.2016
А смысл делать вид, что это политический форум, а не частная лавочка?
FreeCat
17.04.2016
Миша самоутешается :-D ...
Я писала про смысл для сторонних пользователей, что никакого.... Для МИ очень даже большой смысл именовать все это действо политическим... Ближе к выборам думаю проявится, его заинтересованность и в форуме, именно как в политическом, и даже в этом его как, прости госпади, храме ЛММ и его прихожанах...
Поживем, увидим...
FreeCat
14.04.2016
Марфа Васильна я писал(а)
специально отвели для МИ

не совсем так :) ... он его захватил и пытается там отбиваться :-D ...
Kefer
14.04.2016
Создавайте! внесу свои 3 копейки.
FreeCat
14.04.2016
comrade Venceremos писал(а)
создать новый, с другими хозяевами

так МИ не хозяин :) ...
comrade Venceremos писал(а)
Проще закрыть ннру и создать новый, с другими хозяевами.

Поддерживаю идею.
Nikky
14.04.2016
Дык, на этот новый форум никто не придет. Ибо нет в миниполисе и окрестностях никакой политики.
Nikky писал(а)
в миниполисе

в МЕГАПОЛИСЕ!
Nikky
14.04.2016
Не, именно в миниполисе. Вы где в округе мегаполис - то увидали?
В каком округе имеется ввиду?
Nikky
15.04.2016
Не в каком Округе, а в окрУге :-)
Нижний Новгород - это мегаполис.
Мегадеревнис он, а не Мегаполис. Такой срач везде, строят только бетоносараи, как коровники.
nikom
17.04.2016
Поддерживаю создание нового политического. Де факто нынешний форум НП с сентября прошлого года - частная лавочка, соответственно и должен находиться в списке частных форумов, а не в первой пятерке городских.
FreeCat
17.04.2016
nikom писал(а)
Де факто нынешний форум НП с сентября прошлого года

с 22-го сентября, если быть точным :) .
nikom
18.04.2016
С даты бегства МИ с ГФ на НП? :-)
nikom писал(а)
С даты бегства МИ

Как же хочется самолюбие потешить :-D
Никто никуда не убегал, дорогая. Это просто не реально. Все "убегания" можно объяснить только одним - отсутствием заинтересованности. Ваш Альтернативный - яркий тому пример.
Убри*
14.04.2016
Со стыдом должна признаться, что неизменно ставлю минус любому сообщению завсегдатаев НП, если они сюда заходят. Чтоб покушали собственных конфеток.
SphinX
17.04.2016
"Со стыдом..." Как будто бы что-то плохое;-) Я им тоже порой минусы ставлю.
К сожалению не могу поставить вам плюс. Поставлю пять когда появится возможность.
comrade Venceremos писал(а)
И постоянных обитателей выпускать оттуда нельзя.

Как это сделать?
POM@H
14.04.2016
На форум Нижегородская помойка лучше не ходить, там аборигены только плюсики с минусиками пока освоили.
shian
14.04.2016
когда маршрутки кондеями оборудуют? скоро лето уже.
mkv
14.04.2016
Кондиционерами не оборудованы даже новые муниципальные большие автобусы, ездящие по Сормовскому району.
shian
14.04.2016
годная отмазка тоже отмазка
mkv
14.04.2016
Да и в верхней части города большинство муниципальных автобусов не имеют кондиционеров.
shian
14.04.2016
тебя два раза похвалить? годная и это годная отмаза, молодец. )
Nikky
14.04.2016
А что, маршрутки не могут быть круче муниципальных автобусов? Хотя, зачем? Все равно в общественном транспорте миниполиса ездят только толстые тетки и гастарбайтеры.
mkv
14.04.2016
А успешные нижегородцы передвигаются на вертолётах.
У Вас есть личный вертолёт или Вы его арендуете?
Nikky
14.04.2016
Не, я предпочел просто свалить из миниполиса. А что касается вертолета, то, обладая PPL, изредка беру полетать в аэроклубе. Владеть вертолетом - шибко хлопотно.
mmartin
14.04.2016
Nikky писал(а)
Владеть вертолетом - шибко хлопотно

тока если денег нет
vivat
14.04.2016
да и напитки могли бы разносить...
:-)
ну и как всегда - ДОРОГО!
В-52
14.04.2016
>>> Форум "Нижегородская политика" распространяет ложную информацию

На этом можно было бы остановиться:)
Nikky
14.04.2016
Дык, все персонажи того форума - городские сумасшедшие. И я тоже.
mkv
14.04.2016
Тогда это нужно отобразить в названии форума - "Нижегородская политика лжецов и сумашедших".
Nikky
14.04.2016
Дык, отражайте, никто, вероятно, не будет против.
FreeCat
14.04.2016
для этого напдр сначала написать на форуме ТП :) - www.nn.ru/community/help/ ... но подозреваю что всё же директору ннру надо псать :) .. адрес в "Правилах", внизу :) ...
mkv
14.04.2016
Лучше ходока заслать к администрации ресурса. Пойдёте с челобитной?
Администрации ресурса пофиг. Иначе бы Воронью слободку давно прикрыли
FreeCat
15.04.2016
в приват мне напиши :) .
Михаил, я Вас не узнаю))
правильно я понимаю, что МИ не понравилась реклама ЛДПР на форуме?
abriko
16.04.2016
ему не понравилось что его детсад во главе с ним опять носом во враньё ткнули...
mkv
16.04.2016
Полностью согласен с мнением предыдущего оратора abriko :)
Просто мной описан случай, когда враньё и подтасовка фактов элементарно ловятся. Мне совершенно непонятно зачем это было сделано.
nikom
18.04.2016
Нормальному человеку непонятно.Но в понимании "политических" собственное вранье - чистая правда, которую никакими проверками не опорочить.
Как-то так....
Osss
14.04.2016
Там 90% активистов под статьями ходят. На счастье МИ и его банды Роскомнадзору на них плевать. После окончания бана я в ту клоаку не вернусь))
Flipper
14.04.2016
это у них задача такая, чтобы при слове "оппозиция" нормального человека мутило
Nikky
14.04.2016
Завсегдатаям НП государство еще и приплачивает, вероятно. Ибо они формируют в обществе устойчивый образ оппозиционер=говно.
Flipper
15.04.2016
Парнас тоже старается.

Во вторник, 12 апреля, Илья Яшин потребовал от Касьянова, чтобы тот добровольно отказался от первого места в избирательном списке партии. <<Я ждал от председателя ПАРНАС добровольного отказа от квоты на первое место в списке с формулировкой "хочу подтвердить право на лидерство и вывести коалицию из-под удара" ... При этом решении первое место в списке занял бы кандидат, победивший на праймериз...>> -- объясняет Яшин. Но Касьянов наотрез отказался отдавать лидерство.

При этом праймериз Демократической коалиции оказались на грани срыва: вместо ожидаемых 100 тысяч избирателей на них зарегистрировались всего 8 тысяч, и внутрипартийные выборы пришлось перенести с 23-24 апреля на конец мая.
А пж разве сейчас не отдал себя всего на борьбу с макаронным монстром?
Борьба ЗА макаронного монстра
Fukusima
14.04.2016
Подайте в суд, вам понравится;))))))
mkv
14.04.2016
Это дело Либерально-Демократической Партии, ей решать :)
Fukusima
14.04.2016
НОД надо на них вывести, во сойдутся ;))))
Обе стороны зассат
Fukusima
15.04.2016
Мне кажется истерика хорошая точно получится.
И зачем нужна дюжина человек, бьющихся в истерике?
Fukusima
17.04.2016
Чтоб не отвлекались на окружающих:)))
разве что
Steavi
15.04.2016
Прошу прощения - вы раньше не знали о форуме путинофобии? Зачем относиться к нему серьезно? Собрались они в кунсткамеру - ну и пусть сидят там. Нечего нормальным людям там делать. Ну, разве что поржать зайти иногда.
FreeCat
16.04.2016
Steavi писал(а)
Прошу прощения - вы раньше не знали о форуме путинофобии?

МИ то проще - если что он в Испанию усвистает и оттуда с "кровавым режимом" бороться будет :-D ... а остальных на допросы потянут, потому что даже название топа МИ "Этот форум без Путина" очень легко умелвм следователем под экстремизм подвести :-D ...
Steavi
16.04.2016
А ведь не исключено, что форум создан именно для того, чтоб облегчить потом работу органам: вот они все, собраны в одном месте.
FreeCat
16.04.2016
Думаешь МИ для этого туда собирает :-D ?
Steavi
16.04.2016
Одно из самых разумных (на мой взгляд) объяснений того, зачем он общается со всеми этими фриками (данное заявление - мое оценочное суждение, а не переход на личности).
abriko
16.04.2016
Steavi писал(а)
зачем он общается со всеми этими фриками

бггг...это они то фрики?))))
FreeCat
17.04.2016
какие-то они невесёлые :-D ...
Это ты с геями путаешь
mkv
16.04.2016
"Нижегородскую политику" посещаю редко, пишу пару постов в месяц, да и то не каждый. В этот раз я туда попал только потому, что там обсуждали проблему переименования площади Лядова, вот я там и задержался на несколько дней. Там я и увидел тему FreeCat, из неё почерпнул много нового для себя про тот форум :)
Моё становление как пишущего на nn.ru в основном сформировалось на первом политическом форуме данного ресурса. Оттуда я вынес для себя такие правила: можно придерживаться противоположного мнения с собеседником, можно заблуждаться, можно ошибаться, нельзя врать - на этом элементарно и быстро поймают. Нынешние завсегдатаи "Нижегородской политики" этого не понимают и не хотят понимать.
orlovikfx
16.04.2016
они считают себя богами олимпа)))
и главный там ну вместо зевса то т который все хамство местных умников покрывает это Михаил Александрович Иосилевич
Именно так.
Дурдом ромашка.
orlovikfx
16.04.2016
мое мнение о форум "Нижегородская политика"

сидят куча <...> и хвалят друг друга
ставят себе плюсики

а кто там высказывает мнение не совпадающее с их точкой зрения того банят!!

<...>
orlovikfx писал(а)
ставят себе плюсики

А всем остальным минусики.

"а кто там высказывает мнение не совпадающее с их точкой зрения того банят!! " - С креативной такой универсальной формулировкой: "за нарушение правил форума".
ржачная тема, да еще и с аналитическими выводами автора
mkv
17.04.2016
Где Вы пропадали? Давненько не читал Вас на форуме.
так читать нечего, бред один пишут
mkv
17.04.2016
Сами что-нибудь напишите.
не о чем
mkv
17.04.2016
Город - миллионник, а написать не о чем?
Народ разбежался по социальным сетям, нет притока новых форумчан?
да прям уж по сетям, просто скучно на ннру стало
Это так.
anso
17.04.2016
Слухи об ужасах, творящихся на НП сильно преувеличены.
Убри*
17.04.2016
да почему слухи. Одним кликом заходишь и все своими глазами в настоящем времени прекрасно видишь.
Это изнутри незаметно, потому что привычно, а со стороны - глаз режет.
anso
17.04.2016
Тинуся с ГФН недавно выдала: "Я высказалась на НП, а мне минус поставили. Какой ужас! Как жить после этого!?"
И это правда. Плюсы там ставят только своему кружку. Всем остальным - минусы за любое высказывание. На ГФН, правда, тоже кружок сразу виден)))
nikom
17.04.2016
Дело не в плюсах-минусах, а в том, что нет адекватной реакции модераторов на хамство завсегдатаев НП.
anso
17.04.2016
Хамства и на ГФ немало.
nikom
18.04.2016
Я не на хамстве как таковом упор делаю, а на отсутствие должной реакции на него, когда хамят единомышленники МИ.
anso писал(а)
Хамства и на ГФ немало.

Зато откровенной подлости нет.
nikom писал(а)
нет адекватной реакции модераторов на хамство завсегдатаев НП.

Именно так.
Убри*
17.04.2016
Да бог с ними, с минусами, не уровень же там получать. Просто сразу заметно по народной модерации, кто свой, а кто чужой. Причем если свежий человек пишет, да еще на нейтральную более-менее тему, прям видно, как со скрежетом у старожилов в мозгу проворачивается - как его опознать? либераст или вата? нолики, нолики и - оп! прозрение! наш человек! посыпались робкие плюсы... один, другой... до пяти редко доходит, пяти достойна только знать.
Или наоборот. Опа, система распознавания говорит, что это враг! а враг даже если в ясный солнечный день и в +25 скажет, что погода нынче хороша, его вдрызг минусами разнесут. Нельзя врагу уровень получать в песошнице, правов у смердов таких нету. Оберегают песошницу бдительно. Тока свои могут там играться!
Трогательно)
+100500
mkv
17.04.2016
Да, именно так там всё и происходит - это сразу бросается в глаза.
эээ...
а самой Тине тогда кто там постоянно минусы рисует, по две штукА?
По две штука и мене ресует - эта типа прочитали. Причем ещё 15 минут с момента отправки поста не прошло - можно поправить, а оно уже нарисовалось. Оно ещё бегает и в других местах по два штука плюсов рисует. Или ваще на левых форумах по два минуса. Сие есть тайна великая и для простых смертных необъяснимая.
Как и некоторые из моих меток. :-D
ты в банде гфн состоишь? а ну-ка признавайсо! ]:->

у меня впечатление, что у кого самого в голове одни заговоры и как бы другим навредить, тому они (эти заговоры) везде и мерещатся.
чистосердечное признание: нигде не состою, плюсую друзей (из реального общения), да и то только высказывания, что понравились. тех, кто меня минусует /плюсует не знаю и не выясняю.
Я в банде? Да ты чо? =-O
Я ваще на эту НМ первый раз долго таращилась и понять не могла про что здесь. Ну, народ игрался по первости. На АФ рекорд устанавливали - у кого больше минусов, тот и круче типа :-D
Антиметок есть в принципе, но у мене условие - снимает тот, кто ставил. Ему раза в полтора больше отправлено, а меток нет - значицца бабки есть. Подождём. 8-)
прально. у нас, психов, своя туса.

а кто такой НМ?
*счас я разберусь, что тут к чему, и вынесу свой приговор
НМ - народная модерация. Это те самые плюсики и минусики. Я, как старый обыватель, только иногда пользую - из природной вредности :-D
В большинстве случаев предпочитаю ответить лично.
:-P
Рисует один и тот же человек - завсегдатай НП с двух или трех разных ников (но это тайна, никто об этом не догадывается и вы помалкиваете)
Ой! и никто и не подумал ...
https://www.youtube.com/watch?v=oZmeQCAKQFE
что там?
Пестня там. Про одиночество и фотографа. От Пугачёвой (ранней). С видеорядом, но он слабенький, хотя понятный.
а я и правда не догадываюсь (по ходу одна)
Ты просто позднее появилась и местных разборок здесь не знаешь. Это фигня давно уже. *crazy*
Тут вопрос надо задавать так: "Против кого сегодня дружим?" :-D
Smoke bird писал(а)
Ты просто позднее появилась и местных разборок здесь не знаешь.

какое щасье...
не то слово ...
Настолько съехала крыша у "борцов с режимов", что начинают бросаться на простых людей случайно туда зашедших.
FreeCat
23.04.2016
сделать его частным - и пускай друг другом любуются :-D ...
Они ведь сюда попрутся, когда надоест друг другом любоваться. И снова всё засрут (извините вырвалось).
Непременно.
Вот и очередной фрик - anso с НП (нижегородские подонки) подтянулся. Значит и его соратники по НП подтянутся ему на подмогу *rofl*
Поставьте ему заслуженные минусы кто может.
Какой удар по репутации ЛДПР!!!! 1,5 землекопа фото разместили!!!
Arion
17.04.2016
На дьявола не может быть компромата и тертую шлюху нельзя ничем опорочить
Считаю своим долгом донести до общественности, что тот фотошоп, который привёл Вас в бешенство, на ресурсе разместил я. Это футбольный мем, который Пачотный Мойдодыр использовал в своих корыстных целях
mkv
17.04.2016
Странно, а Вы всё время писали, что у Вас нет ботов на ресурсе :)
Прошу прощения, сразу не разобрался, потому что по ссылке в старт-топике не ходил.
Я имел ввиду, что фотку на НН.ру притащил я, взяв её на одном футбольном ресурсе, а тов. Тунг (кстати, это чей-то бот) её скопипастил.
А ботов у меня действительно нет
mkv
18.04.2016
Только сейчас догадался погуглить кто такой Карпин.
Сам абсолютно равнодушен к футболу, потому результат очень развеселил :)
Вдобавок, оказалось, что Яндекс более продвинут в поисках фотографий на просторах интернета по сравнению с Google:
3f-ural.ru/forum/viewtopic.php?f=15&p=15866&t=14#p15609
forum.fanat1k.ru/showpost.php?p=1557099

Сути претензий, высказанных в старттопике, разумеется, это не меняет :)
Да, ладно вам. Какие претензии могут к палате в психбольнице?
Тот эмигрантский кружок диванных путинистов ничего кроме смеха не вызывает
mkv
18.04.2016
Если бы там не началась травля FreeCat, то я не сподобился бы на эту тему.
Не он первый, не он последний.
Карающая длань Пачотного мойдодыра целые форумы сносила и ничего. А уж репрессии в отношении отдельных личностей - это вообще норма. Да, что я вам рассказываю, сами все помните: и как людей выпиливали с ресурса, и банили на год и пожизненно, и прочие прелести свободы слова по-Пачотнаму
nikom
18.04.2016
А вот это и есть двойные стандарты в действии. Травля других вас не беспокоит, как будто это норма.(((
Согласна с мнением Мальборо.
mkv
18.04.2016
Если бы не тема про площадь Лядова, то я бы и травлю FreeCat на "Нижегородской политике" пропустил, не заметил.
mkv писал(а)
травлю FreeCat на "Нижегородской политике" пропустил

Ну, Кису затравить не так-то просто - оне и саме с усаме. Но, некоторые моменты мне не понравились. По которым и высказалась, собственно.
Romshtex
17.04.2016
Понять и простить. (с)

Очевидно же, что люди там собрались глубоко несчастные, а Вы у них хотите последнюю отдушину в их тяжёлой жизни отобрать. Под довольно надуманным предлогом, кстати. Ну кто там увидел бы это фото, если б Вы тут не прорекламировали? И где они ещё найдут себе целую дюжину единомышленников, чтобы с таким удовольствием ругать Путина? Потому и агрессии столько в их отстаивании своего маленького мирка. Плюс страх минусиков, потому и обороняют с таким остервенением.
Хотя название бы стоило сменить, конечно.
mkv
17.04.2016
Странно, что часть форума воспринимает эту тему как рекламу.
Речь совсем о другом - о двойных стандартах на форуме "Нижегородская политика". Маленькая ложь не перестаёт быть ложью.

Моё временнОе видение события (могут быть неточности, я не сразу стал отслеживать всю эту передрягу):
FreeCat банит Тунга (за что - не знаю).
Иосилевич банит FreeCat.
FreeCat, будучи забаненным, пишет свои ремарки в постах форума.
Завсегдатаи "Нижегородской политики" хором вопят об этом, обвиняя FreeCat во всех смертных грехах.
По настоянию Иосилевича у FreeCat отбирают полномочия поммода, Тунга возвращают из бана.
Тунг тут же постит фальсицированную фотографию.
Я пишу в ответ, что это ложь и меня за это тут же банят.

Налицо двойные стандарты - любимая тема Мыся, но он отмалчивается - возразить нечего.
Old voron
17.04.2016
Это лепрозорий для прокаженных, практически все у кого там есть уровень мразотные русофобы, читать то что они пишут выше моих сил, поэтому я в эту клоаку даже не лезу.:) Надеюсь, всех этих у....банов рано или поздно, отправят валить лес.
mkv
17.04.2016
Несогласен: высокий уровень на НП сохранялся при объединении политических форумов в один, это показатель былых заслуг в других местах у некоторых форумчан - не надо забывать об этом.
Old voron
17.04.2016
Согласен, всех под одну гребенку не нужно, но большинство мразотных персонажей на том форуме, известны и по этому. Там им никто не мешает вариться в собственном соку.
Lisss
18.04.2016
Меня вообще беспокоит, что из-за этой клоаки и у самого ресурса проблемы могут быть, будем заходить на нн.ру через анонимайзеры после блокировки.


"Русские всегда были звероподобными" knopern 15.04.16

"Петя (Турчинов...) дурак, нужно было сразу отправлять Коломойского в Крым. Пара горелых колорадов, тройка повешенных и главное неопознанных в зеленом обмундировании, десяток местных русифицированных "Гоблинов" в море с бетонными блоками на ногах....как бы ситуация изменилась. " Тунг вчера в 11:51


И это еще последние темы, т.к. противно, да и забанен я там постоянно, то не захожу.
сковородочники дырявые пишут?
Lisss
18.04.2016
хз че у них там дрявое
сектант то главный там?
Lisss
18.04.2016
ну а куда он денется
зайди, пообщайся
может в дурку его определить? там пусть и общается со своими
У них там есть профильный лекарь.
ну тут главное результат
FreeCat
18.04.2016
Кирилл Агафонов писал(а)
в дурку его определить?

спасибо, к нам его не надо :-D ...
Кирилл Агафонов писал(а)
может в дурку его определить?

А вы это можете?
Меня удивляет почему это вообще больше никого не беспокоит, из администрации, например....
а чего там волноваться?
Пяток сумасшедших общается между собой. Тащат в свой уголок всю отборную муть с помойки, какую только можно найти в сети. Ставят друг друг плюсики и радостно поддакивают друг дружке. Милый такой междусобойчик, ни на что не влияющий.
Вычо! Они-Повелители Галактеко!
Опасно оставлять повелителей галактики без санитаров наедине друг с другом...
Впрочем, если заборы высокие, то и плевать.
Поверьте достаточно просто не привлекать внимание санитаров http://www.nn.ru/~camin?MFID=475397&IID=28721014
Судя по уровню там, вы один из них? Если ошибся, то извиняюсь)
Ну не знай, за нарушение закона о СМИ отвечать будут не юзеры...
Вот за это?
vladmir писал(а)
Да уже давно примерно понятно, что после нападения на Украину путин рано или поздно нападёт на Прибалтику. При этом, по своему гебельсовскому обыкновению, он сначала будет организовывать серии провокаций ...

:-D
Не знай, администрации виднее....
mkv
18.04.2016
Меня тоже это очень удивляет.
FreeCat
18.04.2016
Lisss писал(а)
Меня вообще беспокоит, что из-за этой клоаки и у самого ресурса проблемы могут быть

элементарно :) ... темы пантелеева одни чего стоят :-D ...
FreeCat
18.04.2016
Lisss писал(а)
будем заходить на нн.ру через анонимайзеры после блокировки.

НИКАК не будем заходить :) ... сервера ннру в РФ располагаются :) .. СОВСЕМ закроют :) .
FreeCat писал(а)
НИКАК не будем заходить

Шо, и палату нашу тоже? *в ужасе*
не закроют. говорят, у нн.ру. сильный штат юристов, а жалобы роскомнадзора для них - обычное дело.

если сами модераторы не чистят негатив, администрация должна как-то воздействовать.
Там давно уже нижегородский филиал цензора.нет :) Но я придерживаюсь мнения, что обитатели данного форума продались кговавой гэбне. Иначе очень трудно понять их застенчивую революционную интеллигентность в совокупности с активной диванной жизненной позицией.
p.s.: ожидаем 9-майские групповые баны на ГФ :)
Зашёл сейчас на форум НП в тему про третью ветку энергомоста.
Это какая-то феерия просто, собравшийся там паноптикум уже краёв не соблюдает.
Готовлю официальную жалобу в Роскомнадзор на тему мата на ресурсе. Пусть закрывают напрочь ...

Радует только одно, никто из тамошней тусовки русскими себе не считает и говорят о них-русских только в третьем лице.
На форум НП раз в неделю захожу, но где-то примерно через 5-10 минут убегаю оттуда в ужосе. Мысли написать там что-то пока не возникало. Уникальный форум.
можно там новость запостить
Всего этого следовало ожидать давно. Здесь вполне применима поговорка: "Рыба тухнет с головы" . Я там тоже забанен давно.
В этом серпентарии (НП) нормальные люди не уживаются, да.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем