--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фото дня. Торчать по-нижегородски  - обсуждение новости

Новости
30
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
basik95
07.03.2017
Что такое торчать в луже по-нижегородски. Именно так назвал фото Андрей Калашников, которое он сделал на улице Федосеенко. На снимке видно, как машина угодила в дорожный капкан.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/foto_dny...aign=newsdisguss

каждую весну одно и тоже, правды потом не найдешь
Я бы может ему и посочувствовал, но со стороны он, водитель голубого шоповоза, показал себя как обыкновенный дятел.
Сам слез с дороги вправо, чего он там искал, когда лужа кругом ? Едь как все, прямо.
Я не знаю, во сколько он провалился, но в 13 он там уже торчал и бегал кругами с планшетом, фотографировал. Потом я ехал в 18, он всё ещё был там и походу уезжать не србирался. Чего он там выжидал, искал справедливости что ли, хотел стать звездой ютюба ?
Будь мужиком, сфотографируй, оформи и ехай дальше, хоть в сервис, хоть в суд. Клали на его сопли и дпс и дорожники, ну хоть ннру статейку и фото напечатало )
И ведь не девочка, а мужик за 40, тьфу
PutiNN
07.03.2017
А может он ехал по своей полосе? А по встречной полосе он не мог ехать, потому что там был встречный поток?
brooka
07.03.2017
Мне тоже так показалось по фото, что яма на полдороги.
Сам попадал прошлой весной в похожую лужу. Все местные знали где ямы и объезжали их, а я там сто лет не ездил, на 10 см левее взял и попал в яму, машину потащило еще левее и второе колесо тоже в яму соскочило.
Повис на картере, одно колесо пробито. На тросе только смог выехать.
Ям поменьше там много по всей дороге, но именно эта на обочине.
Питон-НН писал(а)
сфотографируй, оформи и ехай дальше, хоть в сервис, хоть в суд

Прежде чем в сервис или суд нужно бумажку из ГИБДД получить. Он их и ждал до вечера похоже.
Н111
07.03.2017
интересно ... а ГАЙцы как будут эту яму обследовать? ... у них есть акваланг?)))
Зарисуют схему. Вытащат авто из ямы. Зафиксируют повреждения кузова-подвески-колеса.
Составят справку и постан. об отказе в возбужд. адм. дела.

Можно ехать на оценку и далее в сервис и суд.
Н111
07.03.2017
а глубину и размеры ямы он как будет фиксировать?))) ... я про ГАЙца))) ...
Понятия не имею.
воду вычерпают и всё. Не окиян же
Н111
07.03.2017
*подсталом*
Вы в это верите?
ну значит кому надо, тот и вычерпает
Н111
07.03.2017
т.е. ГАЙцы не будут вычерпывать,а заставят владельца авто?)))
ну я хз, но вопрос надо же как то решить
Н111
07.03.2017
Спасение утопающих -- дело рук самих утопающих (с) ...
m1ndst0rm
07.03.2017
Яма - в правой части первого ряда, если ехать ближе к разделительной - не попадешь, а немного ближе к обочине - и можно вот так улететь
Прикол в том, что чуть впереди ещё поперечная яма левее.
Может он про неё знал и объезжал справа.
а можете сориентировать, где именно он торчал? мне почему-то видится перекресток, рядом с ост. Электромаш.
Это поворот с Федосеенко в сторону Лукойловской заправки налево, если ехать на выезд из города. Там по обочине объездают поворачивающих, если ждать лениво. Там и эта яма на обочине.
спасибо!
сегодня как раз туда ехать надо, нервничаю )))
Древняя помойка клюнула носом. Ни разрушений, ни трэша. Открыть багажник, посадить жирдяя и выехать - не хватило мозга или захотелось нажиться на страховой? Славы в сети захотелось? Бредятина.
Ω
07.03.2017
Почему нет разрушений? Мож там с той сторону все помялось нафиг. Ой, только не надо говорить что если нет воронки от фугаса, то пох, и на скорость не влияет. Не все любят ржавые унитазы. Тем более тут виновника искать не надо - справка о ДТП, оценка - суд. Что значит нажиться? На эту фиговниу явно нет КАСКО, это ж древний форд.
Какие там могут быть разрушения? Судя по положению - вьехал на скорости 1км.ч. Аккуратно. Это я влетаю обычно так, что только после лужи останавливаюсь посмотреть - все ли колеса на месте.
SerZH
07.03.2017
Дед Маздай писал
Это я влетаю обычно так, что только после лужи останавливаюсь посмотреть - осталась ли лужа на месте.

:)
Nautilus
07.03.2017
Видел как-то раз, грамотную девушку, она перед лужей остановилась, длинной палкой померила фарватер, убедилась, что нет ямы и проехала через лужу. Умница.
я тут ребятенка к тещё возил, так там по пути следования с десяток луж было. Это что, каждую мерить?
Nautilus
07.03.2017
Или можно ехать след-в-след за передней машиной.
я вчерась так и ехал, вижу машина в ямку норм так плюхнулась - думаю - там не поеду, немного взял правее, а там ещё больше оказалась :D
Nautilus
07.03.2017
Это засада, надо как-то сонары к машине спереди прикручивать на весенне-летний сезон.
а че, так можно было? :)
Nautilus
07.03.2017
Почему бы нет, усовершенствовать передний парктроник, как раз для нижегородских дорог незаменимое устройство получится.
Интересно, какая стоимость будет у этого устройства? И как сигнализировать?
Nautilus
07.03.2017
Что-то типа рыболовного эхолота, не дорого.
NADKA8
07.03.2017
У меня тоже такая мечта)
Nautilus
07.03.2017
И я хочу такой :-)
ythecm
07.03.2017
Не, плохая задумка.
Надо на наших чиновников, ответственных за дороги, электроошейники одевать.
А в машины датчики удара...
Попал в яму - чинушу хренась током...
Nautilus
07.03.2017
Можно возле каждой такой ямы на столбе повесить фотографию с фамилией ответственного за этот участок дороги.
ythecm
07.03.2017
с номерами телефонов - рабочего, мобильного, домашнего, адресом электронной почты и странички вконтакте...
Неэффективно. Надо самого ответственного там повесить.
Ω
07.03.2017
я тоже сто раз проваливался до днища, но ни разу жопа не зависала. Но интгла застревал, т.к. падал на порог и днище. Так что можент быть помят порог, сломан бампер, может колесо убил. Я согласен с етм, что пол дня там нечего планшетом снимать, то реально прождать инспектора и день и ночь. Я так ждал по 8 часов, бывало.
а жирдяй это что?
NADKA8
07.03.2017
Это полностью заполненное заднее сиденье)
NADKA8
07.03.2017
Не, плотнее:)
теперь понятно, зачем у нивы-шевроле в салоне была приделана такая фигня типа аквалангической трубки....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26