--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Франция из 3х жуликов выбирает себе президента.

Размышляем
36
114
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jeaman
14.03.2017
Представляю что там будет, когда они определятся. А как вы думаете, что ждёт Евросоюз? Францию. Германию. И что делать России в сложившейся ситуации?
А как вы думаете, что ждёт Евросоюз ?

Думаю , ничего хорошего .
Jeaman
14.03.2017
На примере США мне вообще противно смотреть на эти клоунады. Ну проиграл, веди себя прилично.
Это не клоунады , это спектакль для народа .
Jeaman
14.03.2017
Какой спектакль, когда ещё идут споры у режиссёров?
Какие споры ? Кого выбрать на главную роль ?
FreeCat
15.03.2017
не на главную, а на роль Петрушки :-D ...
Jeaman писал(а)
На примере США мне вообще противно смотреть на эти клоунады.

лучше бы на пример России больше смотрели россияне.
VIKINGS
16.03.2017
Великие размышления, политических судеб мировых держав, от базарного лотка)
dima5643
14.03.2017
будем посмотреть(((
X15
14.03.2017
Даже если сейчас начинать желать победы Марине - то неизвестно как она потом будет себя вести.
Поэтому непонятно ничего!

У нас мало рычагов влияния, потому что мы не самые первые для Франции (из торговых партнёров) - а только фиг знает какие (по номеру).
Jeaman
14.03.2017
Да Бог с ним, с влиянием, они итак всё в своих спорах готовы растерять, авторитет страны, доверие партнёров. Идиоты же. Представьте этих политиков на месте бизнесменов. Так любое бизнес сообщество их бы отвергло. С такими нельзя везти бизнес. Это же клоунада первой степени.
X15
14.03.2017
Ну насчёт клоунады я частично согласен - но всё таки без неё провести демократические выборы нельзя. Когда не проводят открытую компанию то ничего хорошего народу не светит - а назначают всего лишь нужных людей.

Ну и демократические выборы тоже мало что решают - так как попасть в эту избирательную гонку может далеко не каждый - а тот за которым стоит большой бизнес или политический бомонд.

Поэтому хоть при демократии - хоть без неё - а простой человек не попадает туда никак. Это реалии нынешнего времени. Так как закулисные влиятельные группы и делают любые победы.

Но всё таки демократические выборы - хоть частично решают интересы народа. А нечестные выборы - вообще никак!
Jeaman
14.03.2017
Да нет, миром правят личности. Только личности и никто больше.
X15
14.03.2017
Тут спора нет. - Просто реальные личности находятся в невидимости (Рокфеллеры, Ротшильды и т.п.) - а все остальные это просто для показа по телеку.
Jeaman
14.03.2017
Ну нет, всё же это придумано евреями, чтобы надувать щёки от важности)))
X15
14.03.2017
Почему придумано? - Всё равно всем управляют миллиардеры (владельцы самых крупнейших корпораций) - а это реальность.
Jeaman
15.03.2017
В Юкосе тоже так думали.
X15
15.03.2017
Я не имею ввиду российских миллиардеров, которые разбогатели в один миг. А имею ввиду американских, которым состояние в течении столетий приходило, из поколения в поколение. И вот те - реальные миллиардеры (настоящие) - вот они могут где угодно и что угодно сделать.
Самые богатые 100 миллиардеров США - запросто неугодному президенту импичмент в конгрессе устроят. А если надо - то и в Европе поменяют любую власть. Им ничего не стоит перебросить деньги из одной страны в другую. А те кто останется без денег (страны) - там начинаются необратимые последствия.

А у наших - у них рыльце в пушку - тут совсем другое дело. Да и по состоянию им до крупнейших миллиардеров мира (особенно США) очень далеко. - Слишком мелкие.
mop$
14.03.2017
Кто бы не победил - с проигравшей стороны будут обязательно обвинять именно нас и наших хацкеров )
X15
14.03.2017
+
а там разве еще не решили отменить выборы разве? ну что бы мы не смогли на них повлиять..
mop$
14.03.2017
От них можно ожидать чего угодно... и этого тоже )
The best
14.03.2017
Пофиг, главное чтоб Меведев выздоровил.
dima5643
14.03.2017
в нете вирус какой нить подхватил
Jeaman
14.03.2017
Слабаки у власти( Хотя чую 20% страны в надежде.
Какие 20 ? 80% страны надеются на хороший исход .
Jeaman
14.03.2017
А мне жаль Медведева. Ведь это он начал военным платить нормальные деньги, победил Сааку, освободил бизнес от ежедневных проверок.
The best
14.03.2017
Прослезилась, сама аачхи. Джинсы мне продашь? Размер 44, синие.
Мендель в то время всего лишь занимал пост , не более того .
Президент страны это не какой то могучий маг и волшебник , это достаточно большая группа лиц , принимающих те или иные решения , так что одному ему приписывать те подвиги , думаю , не совсем правильно .
dima5643
14.03.2017
Antro
15.03.2017
Не любит у нас народ мягких руководителей.
Да и кто сейчас по делам оценивает? Клиповое мышление, хэштэги, буллинг.
Ляпнул что нить в соцсетях и дрочеры подхватили
Бгг, а в РФ из 10 жуликов выбирать будут, и что?
Неееет, главное что во Франции!!!!!!!!
Jeaman
14.03.2017
Да какая вам разница где, раз они по вашему везде?
мне не понятны твои ура- патриотические темы. Шапкозакидательством занимаешься, а сам доллары купил, чтобы штанами торговать.
Jeaman
14.03.2017
Доллары купил и что? Это бизнес. Делаю я его на территории России, налоги тоже плачу тут. Бизнес вне политики, зарубите себе это на носу.
нехорошо. лицемерие, получается. Покупаете чужие деньги, сидите в американском интернете...Нехорошо.
Хе-хе, бизнес вне политики. Да-да, Евтушенкову про это расскажите. И Ходорковскому. Сечину с Миллером.
Michell
15.03.2017
Патриот любит свою страну, а не ненавидит другие. Патриот вполне может (и должен) желать дружбы между своей страной и остальными.
Не вижу препядствий почему бы патриоту не купить доллары, ездить на иномарке и отдыхать заграницей.
Jeaman
14.03.2017
Миром правят жулики, так к чему все эти передряги и войны? Жулики на сходках всё решают.
vivat
15.03.2017
дык и Святой Алексей есмь жулик?!
Ещё какой.
vivat
15.03.2017
быть того не может!
ибо Собчак и Навальный и Ходорковский есть сама Святость! :-)
свят-свят-свят...
vivat
15.03.2017
ну может и так
Flipper01
14.03.2017
Навальен грустьен и плак плак
Уж нам бы помолчать, мы давно никого не выбираем.
Jeaman
14.03.2017
Ну ты бы кого выбрал бы?
За республиканцев наверное, за Фийона. А вы?
Jeaman
15.03.2017
Я же "черносотенец", понятно я за кого.
За Навального чтоли?
Jeaman
15.03.2017
Откуда он во Франции
За Ле Пена старшего чтоли? Ну-ну, кошерный черносотенец. ахаха
Jeaman
15.03.2017
Что это ты меня в евреи то записал?
Так не вас, а Ле пена вообще-то, а на либерасе и ермолка горит. ахаха
Jeaman
15.03.2017
Горит, так беги быстрее в душ.
У вас горит, а мне беги? ахаха
СВН
15.03.2017
Ну ясен пень что не выберете, если круглосуточно исходить на говно на форумах вместо того, чтоб сходить на избирательный участок
Неправда ваша, это вы небось пассивничаете, а сам голосовал и нескольких знакомых сагитировал по сути, пропустил может 1 выборы в жизни.
ubel
14.03.2017
Да насрать
The best
14.03.2017
Посмотреть на придурков.
sonusik
14.03.2017
А Макрона на чем поймали? Я что-то пропустила?
Jeaman
15.03.2017
На предпринимателях.
AlexKB
15.03.2017
На него есть компромат у евроатлантистов, пока он на них работает - будет чистеньким. Как только выйдет из подчинения - сразу завалят грязью. Впрочем, это характерно абсолютно для всех политиков во всех странах. Мало кто из политиков способен оборвать эти ниточки, за которые дергают неизвестные широкой публике кукловоды. Путин - один из тех, кто сумел это сделать. Трамп пытается, но не может.
FreeCat
15.03.2017
Jeaman писал(а)
И что делать России в сложившейся ситуации?

ничего :) .
gurvinec
15.03.2017
надо вмешаться хакерам и продвигать ЛЁЛЁПЕН
Jeaman писал(а)
И что делать России

Власти РФ не позволят создавать на российской территории антикоррупционные организации из-за рисков, которые они несут для политической стабильности.

Об этом на коллегии Генпрокуратуры во вторник заявил президент России Владимир Путин.

"В некоторых странах такие структуры уже созданы, в восточноевропейских (например)", - сообщил Путин, добавив, что такие "антикоррупционные комитеты" ведут свою деятельность "параллельно органам власти", которые должны отвечать за борьбу с коррупцией.

При этом чаще всего такие организации используются "не для того, для чего они созданы, а с целью манипуляций во внутриполитической сфере", считает Путин.

В создании таких "антикоррупционных комитетов" замешаны "некоторые страны, претендующие на глобальное господство", заявил президент, недвусмысленно намекая на США.

"Россия, разумеется, никогда ничего не позволит создать у себя", - заявил Путин.

Впрочем, добавил он, для того, чтобы обеспечить интересы государства нужно быть "кристально честными и эффективными в борьбе с коррупцией и в борьбе с нарушением закона".

Пока эффективность антикоррупционных расследований "ниже ожиданий", признал на той же коллегии генпрокурор РФ Юрий Чайка.

За год прокуроры проверили лишь 360 из более 2 миллионов российских чиновников, и лишь 30 из них были уличены в наличии незадекларированных доходов. У этих госслужащих было конфисковано имущество на 2 млрд рублей, поскольку они не смогли объяснить источник происхождения средств для его покупки.

"Считаю, что подобные итоги реализации нового антикоррупционного механизма еще не отражают ожиданий общества", - заметил Чайка.


2012 год
"Для победы над системной коррупцией нужно разделить не только власть и собственность, но исполнительную власть и контроль за ней"

2012:
"Уверен, нам не нужны балаган и соревнование в раздаче необеспеченных обещаний"
kuzmy4
15.03.2017
Jeaman писал(а)
Франция из 3х жуликов выбирает себе президента. ...

А мы из скольки жуликов будем выбирать? :)
Как обычно - из одного.
Убри*
15.03.2017
это во франции жуликов как собак нерезаных, а мы страна честная, у нас их почти нет!
kuzmy4
15.03.2017
Убри* писал(а)
у нас их почти нет!


На нет, и суда нет (с)
Old voron
15.03.2017
Посмотрим, кого там Путен назначит.:)
Jeaman писал(а)
Франция из 3х жуликов выбирает себе президента...

а где не так?
vivat
15.03.2017
што делать России?
готовиться к тому, што за голосами участники политборделя пойдут к новообращённым избирателям-муслимам
или будет пользовать иммигрантов-муслимов в качестве решающего рагумента

с другой стороны...
у них был шанс стать мировым заповедником благополучия и толерантности
не шмогли :-)
Да, пофиг, если честно.
ramiros
15.03.2017
они то хоть выбирают из 3 жуликов, а нам назначают
Jeaman
15.03.2017
Вот выберут не того и выяснится, что им Путин назначил и русские хакеры. Так что не обольщайтесь.
Mapk
15.03.2017
России надо сплотиться и еще раз подтвердить мандат лидера питерской ОПГ на доение самой богатой страны на планете.
А на лягушатников пох - евросоюз уже почти развалился да и америке скоро кирдык. Доллар опять же на ладан дышит.
Jeaman
15.03.2017
Миром правят жулики, нет честных лидеров в мире кроме Путина))
Во всех странах есть своя мафия и только
в России у мафии есть своя страна!
Jeaman
15.03.2017
Гордись
вот тут гордятся
www.nn.ru/community/gorod/ma...nie_novosti.html
как минимум со времен Герцена опасались за гниющую европу. и вещали о роли народов славянских - а именно русских как имеющих потенциал к прогрессу и оздоровлению мира...)))
смешно.
Jeaman
15.03.2017
А что смешного?
вам не смешно. весь мир вам враг вы верите путену.
Jeaman
15.03.2017
Конечно верю. Сильная Россия никому не нужна.
троллите замечательно
Jeaman
15.03.2017
Я реально так считаю, ведь не Россия приближается к НАТО, а НАТО к России, а зачем? Вы не знаете зачем НАТО это делает?
OCV
15.03.2017
Jeaman писал(а)
Вы не знаете зачем НАТО это делает? ...

Может из-за таких заголовков?
"Утопить пол-Калифорнии одним ударом: на что способна МБР <<Сармат>>" Далее: https://news.rambler.ru/weap..._source=copylink
Jeaman
15.03.2017
А вы не помните почему Хрущёв ракеты на Кубе установил? Тогда Сорматов не было. Что там был за план у Америкосов по нанесению ядерного удара по крупнейшим городам СССР? Из-за заголовков)) Ну насмешили. А в Мурзилке им ничего не примерещилось, когда братьев Сербов бомбили?
Так может не надо было пол-Европы оккупировать и насаждать там марксизм-ленинизм? И башмаком в ООН не стучать и не орать, что мы всех похороним.
Кто в итоге лучше жил? Проигравшая Германия? Или СССР?
Jeaman
15.03.2017
Европа и сейчас под оккупацией, о чём вы? А мы только громили фашизм. А могли бы до Англии дойти, если бы реально хотели это сделать. А чем плохо жили при СССР? Самая низкая смертность. Бесплатное образование, жильё и медицина. Чем плохо? Джинсов не было и жвачки? Ну это да, плохо. Жили по другому, но правильней. Сами, без чужой помощи.
Сдаётся мне, что предложи вам сейчас гражданство Швейцарии и з/п 6000 - 8000 евро, побежите в эту самую оккупацию сломя голову.
Но вы-то ясен пень напишите, что никогда и ни за что.
Jeaman
15.03.2017
Неужели там такая зарплата? Или маленько приврали?
это пособие по безработице.
Jeaman
15.03.2017
Погугли, там средняя около 3 000 баксов послевсех уплат.
ну вот
visasam.ru/emigration/rabota/srednya-zarplata-v-shveicarii.html

медианная зарплата 10-12000 евро

Недавно мрот хотели ввести 4000 евро и безусловный доход выплачивать по 2000

Средний по стране после вычета всех налогов 6200 евро.
OCV
15.03.2017
Jeaman писал(а)
А вы не помните почему Хрущёв ракеты на Кубе установил?

Как установил, так и убрал. Стратег хренов. А в своей стране хлеб по карточкам и закупка кубинского сахара себе в убыток. И нефть по бросовой цене. А в итоге кубинским "друзьям" списали долгов на 20 млрд. баксов.
Jeaman
15.03.2017
Зато никто удар по СССР не нанёс. Спас он вас, вы ему жизнью обязаны.
OCV
15.03.2017
Идут по Лондону Холмс и Ватсон. Холмс говорит:
- Вот смотрите Ватсон, сейчас мы повернём и тут же получим люлей.
Поворачивают и правда, тут же огребают. Ватсон:
- Как, как Холмс вы узнали?
- Элементарно Ватсон. Я вчера здесь сильно выё..вался.
Мораль. Меньше надо выё...ться, если силёнок нет.
Jeaman
15.03.2017
Так есть силёнки то.
сильное государство это когда один горбачёв его развалил?
Astaf
15.03.2017
А в России из одного. И чего?
Jeaman
15.03.2017
Так не голосуйте за Навального.
Astaf
15.03.2017
Я про пожизненного президента.
Jeaman
15.03.2017
Медведева?
Astaf
15.03.2017
У нас президент разве Медведев?
Jeaman
16.03.2017
То один, то другой.
А Вам какая разница? Или у Вас там недвижимость и бизнес? ))))
Jeaman
16.03.2017
А вам то какая разница, что у меня там?
Мне-то без разницы. Просто Вы так переживаете...
dachnik8
15.03.2017
Дачник8 голосует за Мари Ле Пен. Но даже, если она снова не победит, преимущество евроскептиков в Европе - налицо. Просто время и ресурсов потрачено будет больше, пока в головах созреет, что ЕС - катится вниз, мигранты - головная боль, нетрадиционные влечения - лишь элемент пропаганды, с целью, чтоб ЕС катилось вниз и т.д.
Что ждет Евросоюз и ее локомотивов? Трансформация. И лучше - сознания, чем через жертвы необъявленной войны в Европе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26