--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где находится улица Сурганова?

Политика
95
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mkv
23.09.2016
Посмотрел один из роликов про прошедшие выборы.
И мне захотелось узнать: где же у нас в области находится улица Сурганова, рядом с которой и развивались такие бурные события. Но не смог отыскать такой улицы ни в Павлове, ни в других городах нашей области.
Кто знает - где находится улица с таким названием?
Борн
23.09.2016
В Минске
Free Cat
24.09.2016
не обязательно :) .
domofoto.ru/list.php?uid=4840
mkv
24.09.2016
Не только в Минске. В Беларуси есть пять улиц с таким названием в разных городах.
Такая улица есть в белорусских городах Минск, Горки, Чериков, Могилёв, Ерёмино.
Борн
24.09.2016
Ну, я на Сурганова бывал только в Минске.
mkv
24.09.2016
Я осознанно выбрал политическую рубрику, поскольку ролик о политическом скандале только что состоявшихся выборов. У меня складывается впечатление, что ролик - политическая провокация, довольно хорошо снятая (на первый взгляд). Народ ещё утверждает, что в ролике присутствуют белорусские паспорта, но я это различить не смог, да и не знаю как они выглядят.
Борн
24.09.2016
mkv писал(а)
Я осознанно выбрал политическую рубрику, поскольку ролик о политическом скандале только что состоявшихся выборов. У меня складывается впечатление, что ролик - политическая провокация, довольно хорошо снятая (на первый взгляд). Народ ...
[/quote]

Я думаю, что улицы Сурганова за пределами Белоруссии нет.
https://ru.wikipedia.org/wik...0%B2%D0%B8%D1%87
Фёдор Анисимович Сурганов (белор. Фёдар Ан?с?мав?ч Сурганау, урожд. Сурган (белор. Сурган); 7 июня 1911 года, деревня Судники, ныне Витебского района Витебской области -- 26 декабря 1976 года, Брестская область) -- советский, белорусский партийный и государственный деятель. Член КПСС с 1940.

1956--1959 и 1962--1965 -- секретарь, 1959--1962 и 1965--1971 -- второй секретарь ЦК КПБ. Одновременно 1955--1971 -- заместитель Председателя Президиума Верховного Совета БССР. С 16 июля 1971 года -- Председатель Президиума Верховного Совета БССР, с 24 ноября 1971 года -- заместитель Председателя Президиума Верховного Совета СССР. Член ЦК КПСС с 1961, кандидат с 1956. Депутат Верховного Совета СССР 4--9-го созывов. C 1956 член Бюро ЦК КП Белоруссии.


Ф.А. Сурганов - местный белорусский партийный деятель, обычно в СССР не давали наименований улицам сопредельных республик в память соседских местных руководителей. Был своеобразный "табель о рангах". В Белоруссии могли в его честь называть сколько угодно хоть что, за пределами Белоруссии - нет. Святой местного значения, так сказать.
mkv
24.09.2016
Я не понимаю зачем вклеивать в нижегородский ролик съёмки с белорусских выборов.
Борн
24.09.2016
А что за ролик, глянуть?
mkv
24.09.2016
SSE
24.09.2016
Хороший вопрос!
Свой вариант ответа есть?
mkv
24.09.2016
Заказчик данной дезинформации добивается того, что бы любая информация о фальсификациях выборов воспринималась как лживая.
kokon
24.09.2016
Это если комментарии не читать, и не знать про то, что такой улицы в Павлово нет? Как такое видео выглядело бы, если бы такая улица реально существовала.
Скорее всего, нужен был компрометирующий ролик, а исполнитель схалтурил. Мало того что схалтурил, так еще и видеоматериал у другого автора (из Белоруссии) украл.
mkv
24.09.2016
Я никаких нестыковок в первый просмотр не заметил. Белорусские вставки очень короткие. Табличку с названием улицы я заметил во время второго просмотра, полез искать её в интернете - не нашёл, и только потом начал читать комментарии к ролику.
kokon
24.09.2016
Так и я о том. Большинство людей ролик посмотрит, ругнется и на другие сайты перейдут, а впечатление останутся, что мол выборы нечестные везде.
Далеко не все комментарии читать станут и на счет улицы разбираться. Т.е. далеко не все поймут, что этот ролик - фейк.
mkv
24.09.2016
Это не фейк, это провокация, расползается по СМИ:
https://koza.press/news/1980
Сотрудник ТИК Павловского района Максим Маньков заявляет о подлом преступлении, которое было совершено в единый день голосования.

По словам господина Манькова, чтобы вскрыть схему массовых фальсификаций в Павловском районе, он внедрился в преступную группировку и с риском для жизни вел скрытую видеосъемку.
kokon
24.09.2016
Так снимал и монтировал он для чего? Наверное не просто так, а чтобы поскандалить. Три дня назад скандал устроил, и "подтверждение" выложил.
Вот кто наличие улиц проверять будет? На рисунки на урнах внимание обращать? Видимо так думал. А по сути, он сам себе нагадил.
2GIS же...
mkv
24.09.2016
И что он вещает?
Не знаю, не смотрел. Мне пока улица Сурганова не нужна ;) А так он и не такое находит.
mkv
24.09.2016
Посмотрел. 2gis не знает город Павлово.
Нет ничего идеального, у всего недостатки. Но лучше с ним, чем без него.
Кстати не нашёл улицы-то.
mkv
24.09.2016
Урна для голосования как-то странно оформлена с фасада.
Борн
24.09.2016
Ну, всё верно. там герб Беларуси.
mkv
24.09.2016
Может и местные депутаты из ролика ненастоящие?
Борн
24.09.2016
Депутат Вершинина настоящая, а вот видео выдачи избирательного бюллетеня подложное. Точнее, происходит следующее:
Снимающий предъявил своё открепительное удостоверение и свой паспорт, а потом на камеру заявил, что ему выдали бюллетень по фальшивому открепительному. Это очевидно по следующей причине:
- "кудрявая женщина" заполняет журнал выдачи избирательных бюллетеней сверяя данные по паспорту человека, пришедшего с открепительным удостоверением. Как это и положено. Если бы паспорт с наклейкой был бы лишь знаком, то ей пришлось бы заполнять журнал, положив перед собой открепительное удостоверение или талон к нему. Ибо в "сигнальном паспорте" паспортных данных на владельца открепительного удостоверения нет.
То есть это со всей очевидностью грязная провокация.
Прочие кадры комментировать сложно, но приёмная главы администрации Павловского района выглядит иначе. Помещение намного больше.
Борн
24.09.2016
Ещё одна ложь: количество открепительных удостоверений www.vybory.izbirkom.ru/regio...1120037&type=233
принятых Павловской ТИК вовсе не 8 тысяч, а 1202.

Причем, хочу заметить, абсолютно везде количество голосовавших по открепительным удостоверения примерно одинаковое - от 1,2 до 1,6 % к общему количеству зарегистрированных избирателей на участке.
www.vybory.izbirkom.ru/regio...=100100067796026
В Павлово, так ещё меньше, чем в некоторых других местах.

ВЫВОД: грязная провокация, лживый ролик.
https://vk.com/deputatvershinina
страничка Вершининой вконтакте.
Ролик заблокирован.
mkv
24.09.2016
Это другая копия ролика, требует регистрацию на сайте.
Nikky
25.09.2016
Ручки - тоненькие, Ножки - тоненькие.
mkv
24.09.2016
А я не догадался проверить количественную информацию на сайте избиркома.
Nikky
24.09.2016
После выборов уже неделя прошла, а Вы все ими озабочены?
mkv
24.09.2016
Ими - нет.
Насморком озабочен.
Вконтакте у Вершининой есть телефон. Она предлагает звонить ей.
Вопрос будет исперчен))
mkv
24.09.2016
Я ей письменно вопрос, совпадающий с заголовком темы, задал.
Ответ обнародуете?
mkv
24.09.2016
mkv
25.09.2016
К моему сожалению, ролик размещён на сайте местного отделения КПРФ
www.kompas-rf.ru/articles/8377/8703.html
SSE
25.09.2016
Ну, и...?
Вы продолжаете придерживаться своей версии?

Замечу, очень красноречивый ответ на ваш вопрос дала Вам г-жа Вершинина :))
mkv
25.09.2016
Я не тороплюсь, я подожду ответа некрасноречивого.
mkv
26.09.2016
Стало понятно, почему ответа не будет:

23 сентября состоялась встреча лидеров парламентских партий с Президентом РФ В.В. Путиным. На встрече выступил Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов

Стенограмма выступления Г.А.Зюганова
...
Что касается криминальной зоны, тут очень беспокоит. В Дагестане по‑прежнему: там никто, ничего. Мордовия, Ростов, Нижний Новгород и Самара – это вообще регионы, которые всегда славились жестким характером. В Нижнем Новгороде вообще меня, честно говоря, поразило, что даже отладили целую схему. Я оставлю вам фильм: признаюсь, мы внедрили парня в эту воровскую структуру, которая там все занимала, и он все заснял. Просто надо посмотреть и поручить спецслужбам проверить, потому что создана криминальная группировка, там человек 15.

Там сейчас снята вся цепочка, нам просто этого парня, который рисковал головой, надо защитить, чтобы они с ним не расправились. Но меня поразило, в прошлый раз вы одернули, и Элла Александровна [Памфилова], кстати, отдать должное, очень пыталась там навести элементарный порядок. В прошлом году там на фантомных участках, их не было в природе, 42 участка, создали два участка на кладбищах, по 2000 мертвых проголосовали за партию власти, я не понимаю. Они просто беспредельщики, надо призвать их к элементарному порядку.
...
Полностью:
https://kprf.ru/party-live/cknews/159070.html/print
mkv
26.09.2016
Геннадий Зюганов о выборах в Нижегородской области
https://www.youtube.com/watch?v=rFHftXBhqVs
mkv
12.10.2016
На телеканале "Красная линия" (действует при поддержке КПРФ) 7 октября появился специальный репортаж "Сорванный голос" ( www.rline.tv/programs/spetsialnyy-reportazh/video-118317/ ), почти полностью посвящённый нижегородским выборам.
Туда вошли и съёмки в Павлове - и с улицей Сурганова и с белорусским гербом.
Вершинина ( https://vk.com/deputatvershinina ), депутат Павловской думы, ничего не комментирует, не отвечает даже на вопрос "Сколько процентов взяла партия КПРФ в г. Павлово?". Общение с таким депутатом бесполезно.
Но в "Сорванном голосе" дал небольшое интервью всем нам знакомый Ренат Панин ( https://vk.com/renatpanin ). Попросил его дать комментарии по этому поводу.
https://www.youtube.com/watch?v=JKwDmn97nmE
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов