--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Геи Чечни спасены!

Политика
72
80
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vivat
19.05.2017
"Подвергавшиеся преследованиям в Чечне геи нашли убежище в Литве - министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс в среду подтвердил BNS, что в Литву приехали два человека, подвергавшиеся репрессиям."......

"Мы уже давно знаем, что в России права ЛГБТ-граждан ущемляются больше, чем у нас в Литве.".......

"Насколько мне известно, людей убивают только из-за принадлежности к сексуальным меньшинствам. Как такое может быть в 21-ом веке? Россия, поднимите головы, так не должно быть! В России идет геноцид граждан», - сказал журналистам руководитель Лиги геев Литвы Владимир Симонко.".....

ru.delfi.lt/news/live/chechenskie-gei-nashli-ubezhische-v-litve.d?id=74670052
vivat писал(а)
в Литву приехали два человека, подвергавшиеся репрессиям."......

Вот оно как, не давали им в Чечне трахаться в попу..... Ужасные репрессии.
ну так то их там буквально в фарш месили. и останки родственникам возвращали.
бельше, чем в литве?
значит он признает ущемление прав 3,14расов в литве? и это в ЕС? ай-ай-ай
Геноцид? пусть хоть вики почитает что это такое.


"Лига геев" это вообще п3Dц.
это лучший мэм на сегодня.
vp
19.05.2017
Геноцид граждан и неодобрительное отношение к геям - мне кажется, что это как раз противоположные понятия...
Dr. Drugs
19.05.2017
Понятия не противоположные, а разные. Но как ни странно и то и другое в РФии есть.
3,14даров уничтожают? где посмотреть на массовые захоронения заднеприводных?
irbis007
19.05.2017
да пошли онЕ в жЁпу
irbis007 писал(а)
да пошли онЕ в жЁпу ...

Будь осторожен в своих желаниях! :)
irbis007
19.05.2017
дык прибалтам же пошли
vivat
19.05.2017
ну дык там и нашли спасение
:-)
Ну слава яйцам, а то уж думали в красную книгу их занести, теперь то на свободе будут плодиться и размножаться :-)
pecha
19.05.2017
Апостол писал(а)
плодиться и размножаться

???? :)
доказано, что педерастия передается половым путем(с)
смогут родить или нет, но опыты явно продолжаются
хм. выучился в россии и благополучно вернулся домой, живой и здоровый. а ведь, согласно его теории, его должны были сразу же замочить. в этой ужасной варварской стране.
Каким образом права ущемляются? Не слышал чтоб у нас какие-то противогейские законы принимались
pecha
19.05.2017
inosmi.ru/social/20170423/239200020.html :)
Там мудаки заявку подали на проведение гейпарада на всем Кавказе :).
PS если тут вдруг появятся защитники - ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...0%B2%D0%B8%D0%B8
А как права то прижимаются? Не дали гей-парад провести? Но зачем? Во-первых, им же пипец будет, от граждан. Во-вторых, если провести натурал-парад, все будут смотреть на них как на идиотов.
РоМих писал(а)
Не слышал чтоб у нас какие-то противогейские законы принимались

давно пора вернуть советскую статью за этот содомизьм.
Да не надо, пока не трогают, пусть живут. Достаточно запретить гейпарады
РоМих писал(а)
Достаточно запретить гейпарады

Можно и разрешить, но только строго 2-го августа.... :-)))
Крупный скутерист писал(а)
РоМих писал(а) <br> Достаточно запретить гейпарады
<br> Можно и разрешить, но только строго 2-го августа.... :-))) ...

.. .в районе фонтанов ))
Знал парочку геев, одного аж лет 15 - так вот, ни на какие парады они сроду не ходили, их самих от такого кривит. И так приходится жить фактически в конспирации - тут ещё эти клоуны какие-то атмосферу нагнетают.
Подпольщики писал(а)
И так приходится жить фактически в конспирации

и чем будет глубже их конспигация, тем лучше для общества, чтобы не плодились методом тыка.
Подпольщики писал(а)
И так приходится жить фактически в конспирации

вы так говорите, как будто в этом есть что-то плохое ))))
Подпольщики писал(а)
Знал парочку геев, одного аж лет 15 - так вот, ни на какие парады они сроду не ходили, их самих от такого кривит.

Вот это, похоже, и есть геи. А те, которые на парадах шумят, - так это именно те самые: "пидарасы, сэр..."))
Еще было хорошее предложение объявить сезоном гейпарадов период с декабря по февраль.
vivat
20.05.2017
и объявить, согласно мировому тренду, обязательное непосредственное личное участие всех диссидентов в общем и каждого оппозицыонэра в частности
:-))
Old voron
19.05.2017
Смотрите во всех кинотеатрах страны, "Лига геев":) Но, вообще, я рад, что пидорасы уехали к пидорасам - happy end.
Чеченские геи... господибожежмой!
-Что, все?
-Да, оба... :-P
Раннее сообщали про 40 человек.
www.interfax.ru/russia/562906

Остальных потеряли по дороге? ))
Boatsmann
19.05.2017
То есть, на всю Чечню нашлось 40 человек 3.14дарасов? При полутора миллионах населения? Прав был Рамзан - нет их в Чечне.
А кого они, простите, тогда на гей-парады собирались выводить? Баб резиновых, что ли? =-O
Остальные исправились :)
Эндер писал(а)
Остальных потеряли по дороге? ))

зарэзали злые чученские нохчи :-)))
Leito
19.05.2017
Да ладно, в Чечне всегда лояльно относились к геям

Глава Чечни Рамзан Кадыров во время встречи с президентом России Владимиром Путиным назвал провокацией публикации о преследовании геев в республике, которые, по его словам, появляются в СМИ два-три раза в год.

<<Я хочу вам доложить, что те провокационные статьи про Чеченскую Республику о тех событиях, которые у нас происходят, якобы есть задержания, господа <<хорошие люди>> пишут о том, что у нас есть задержания в республике. Даже говорить про это неудобно. Якобы людей задерживают там, убивают, даже назвали одного (человека) фамилию>>, -- приводит РИА Новости слова Кадырова.
vivat
20.05.2017
Удугов в Лондоне охреневает, наверное
хотя...
Хаттаб, Басаев, Радуев и прочие "борцы за независимость" относились к геям весьма положительно.......
наверное......
особенно их инвесторы.......
:-)
Leito
20.05.2017
vivat писал(а)
Хаттаб, Басаев, Радуев и прочие "борцы за независимость"

.. и Академик.
Что то в нем с тех пор осталось
vivat
20.05.2017
академик любит геев?
:-))
Leito
20.05.2017
думаю, что относится весьма положительно.
Хотя может быть и сам того... все террористы и боевики - п__доры.. это аксиома
vivat
20.05.2017
то то оне так симпатишны британцам
:-))
ну кроме тех террористов, которые с тамошним режимом боролись

то што европейцам и американцам близки исламисты - сие известно любому
DEN_di
19.05.2017
Поразительно: насколько продвинулись технологии засирания мозга. Чеченские геи... :-D И ведь верят, деньги собирают. У скольких людей по всему миру зарубочка останется про зверства в России и Чечне. Вспомнить может и не вспомнят чё конкретно там было, но вот "были зверства и нарушения прав человека, я помню"
Dr. Drugs
19.05.2017
DEN_di писал(а)
Поразительно: насколько продвинулись технологии засирания мозга.

Как будто до этого права человека соблюдались.
lol
DEN_di
19.05.2017
Где? В США и Европе? Конечно не соблюдались и дальше не будут.
Dr. Drugs
19.05.2017
Конечно в США и Европе. Мы же про них разговор ведем.
Astaf
19.05.2017
Вон оно че, Рамзаныч!
Reutoff
19.05.2017
vivat писал(а)
Мы уже давно знаем, что в России права ЛГБТ-граждан ущемляются больше, чем у нас в Литве

То есть в Литве права ЛГБТ-граждан тоже ущемляются, но не так сильно, как в России, да?
Boatsmann
19.05.2017
И не так сильно, как права русских...
Целых дв человека...глобальная проблема...Госдепу отчет составлен??
vivat писал(а)
приехали два человека, подвергавшиеся репрессиям."......

так, значит пора и остальной расейский петушатник туда переселять....
+1. Пора составлять список. Боря Моисеев, Коля Басков, Максим Галкин, Серёжа Зверев, Лёша Панин, Андрюша Малахов...
Alkesta
19.05.2017
Вчера еще на Я улыбнула новость:

"Более 40 содомитов правозащитники бережно эвакуировали из Чечни"
tsargrad.tv/news/pravozashhitniki-bolee-40-sodomitov-izgnali-iz-chechni_64106
Makstree
19.05.2017
Не покемонский ли их вывозил в чемоданах ?
Чо, все-таки было в Чечне 2 пидорга? А говорили они там не водятся....
мне нравится эта идея- сделать из Литвы заповедник педерастов))
=GT=
19.05.2017
SergN
19.05.2017
Ник очень подходит к названию темы :)
nickitoz
19.05.2017
Имхо, литовцы на них посмотрели как в свое время советские граждане смотрели на Ли Харви Освальда, и еще подумали, что лучше рвать жопу, чтобы жить в динамичной, развивающейся Чечне, но никак не наоборот.
Как там в Дне Радио было?
Спасены редкие животные: семья жидкохостых павианов, бразилские двузубые чернопопики, подкустовый выползень
rutube.ru/video/1e05a7e4e94c2e26a31b4f69d71ff448/
казалось бы, куда исчезли некторые форумцы, теперь понятно
пусть чеченские геи теперь сношают литовцев, бгг
X15
19.05.2017
Чему тут автор удивляется - когда один гомик с этого форума - ходит за мной по многим темам и везде меня минусует. (После того как я высказал своё отношение к этой теме.)

Он уже в 4 темах меня разыскал и заминусовал. А у меня столько минусов на 2 уровне нет возможности ему поставить. У меня только 2 голосования в день.

Он трусливое убогое существо - которое может гадить только изподтишка. И ещё есть несколько шл. бл. (около 3 - 4 шт) которые ему подыгрывают и тоже меня минусуют.

Поэтому этот контингент есть даже здесь на сайте!
vivat
20.05.2017
автор не удивляется
автор констатирует
потому как тема о наличии и действии концлагерей для геев в Чечне была зело актуальной
странно.....
про лесбиянок гораздо меньше шума нежели про геев, почему?
vivat
20.05.2017
кстати.....\
мне, как абсолютному нефилологу, трудно понять и почитание Дудаева и забота о чеченских геях...
исламистские террористы и интеллигентные половые отношения...
а для властей это одинаково требует внимания, заботы, защиты...
зачастую логичность деяний сердешных российских соседей понять простому "ракетчику" просто невозможно
хотя......
ежели в основе лежит единственное основание - "против", то логика вообще не имеет значения
да и ещё....
насколько нам, в смысле страны России, так необходимо "завоёвывать" симпатии этих прибалтов?
vivat писал(а)
насколько нам, в смысле страны России, так необходимо "завоёвывать" симпатии этих прибалтов?

ровно нинасколько. чтобы мы не делали, они будут нас ненавидеть или презирать. ровно как и с хохлами то же самое.
давно уже говорю, что госполитика страны должна быть выстроена так, будто этих географических недоразумений не существует.
vivat
20.05.2017
ну не совсем так категорично
Гаага должна быть в постоянной работе по поводу нарушений прав человека в тех странах
а обетованщина просто не может быть неозабоченной отсутствием признания холокоста на части побережъя Балтики
кстати.....
ежели оплот демократии во всём мире стоит оповестить о том, што высадка антанты в нормандии с точки зрения некоторых либеральных союзников вполне может быть признана как акт неприкрытой агрессии
user01
20.05.2017
Вот хорошая статья на тему сексуальной ориентации, гомосексуальности, гомофобии, "пропаганды", гей-парадов и пр.:

meduza.io/feature/2017/05/17/stydnye-voprosy-o-gomoseksualnosti
vivat
20.05.2017
то што движение за расширение интеллигентной популяции должно шириться - это понятно
с другой стороны.....
каждый современный политик претендующий на признание цывилизованного мира, цывилизованных людей не может быть таковым не будучи сам непременным участником акций гей-сообщества
СА78
20.05.2017
месяц назад был в Грозном, так рассказывали, что там еще и нариков гнобят, им бы тоже в Европу...
vivat
20.05.2017
компания по легализации наркотиков набирает обороты в цывилизованном мире
kokon
20.05.2017
Этих гомосеков на эсминце "Композитор Юрий Шостакович" вывозили?
vivat
20.05.2017
у Литвы есть флот?
kokon
20.05.2017
Да это из "День радио" :)
vivat
20.05.2017
таки да
:-)
флот у них вполне приличный
(-:
рыболовный.
vivat
20.05.2017
таки и то совок не сгнивший
а военный то сплошь настоящий, демократический, подаренный :-)
serzenit
20.05.2017
Может покажут хоть одного)) а то как то я этим прибалтам не доверяю.
vivat
20.05.2017
мыслящий россиянин не может недоверять прибалтам
особливо ежели россиянин "не ракетчик, а филолог"
:-)
Steavi
20.05.2017
Странно, почему никто не спасает геев Саудовской Аравии. Там, вроде, расстреливают вполне официально.
vivat
20.05.2017
ну так то мироточащая либеральная монархия
которая делает сильно много для своих граждан
:-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Дурацкие вопросы 12!   -  Imaginary unit 25.09.2024 в 12:28:57 20