--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гей сцены в детском фильме: новинки студии Дисней

Опрос
319
183
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ARTIOM
02.03.2017
https://www.kinopoisk.ru/news/2904085/

"Красавица и чудовище"

Фильм рассчитан на детскую аудиторию

«ЛеФу — такой парень, который сегодня хочет быть Гастоном, а завтра хочет поцеловать Гастона, — говорит режиссер. — Его смущают собственные мысли. Это человек, который только-только осознал свои чувства. И Джош очень тонко и прелестно сыграл. В финале его чувства будут вознаграждены, но я не хочу спойлерить. Это очень милый первый гей-момент в фильме студии Disney».

Вы будете показывать эту новинку своим детям?
Гей сцены в детском фильме: новинки студии Дисней
Не буду   99 | 71%
ЭОС   22 | 16%
Буду - это прогрессивно   13 | 9%
Детям не буду, но сам(а)посмотрю   6 | 4%
Проголосовало участников - 140
ARTIOM    -ута-    Hurricane    Здравствуйте. идите нахер!    ТеплушникЭр    reallutik    Вася Пулькин в бане    Архипыч    DEN_di    РозариоАгро    beerboy4ik    Chiaroscuro    Сайга    Кедровая фея    Зу    AlexeyNi    ДБК    ДобрыйДен    Публицыст    Алтарь    Ник Это я    Peon    Helga7012    POM@H    siro4eg    Томка    Georg74    Aggi    Evgeniy1984    High    Master of Orion    spag10    кулибинн    Жюльен    Будем знакомы    kazual    Marcth    X-master    Эндер    Убри*    Тёмыч    7Небо    Волча    Voronov    HardRock    Rapot    Sl@sh    Stanley Tweedle    die_Schlange    Demon-Strasti    reims    Добрый Монстр    shian    Holiday!    Мартистан    GeK65    Old Voron    skarabas    Трахикарпус Форчуна    kiril OFF    мама Котенка    alima    Покемонович    Одесситка    SphinX    Arina Mahova    Rudita    nattasshha    БЛС-Толстый    гюрз@    Hellhound    Сова Зинаида    P-G    djabel    Sashka52    SaGRuS    Romis74    Jff    Benny Ray    Сычъ    aleksey080    grover    Akeran    Astaf    TeMbl4    El-mariachi    Афраний    Всё для дома и уюта    Fotinka    суралмаша    bibov    Serwelad    sunbeam-nn    sanga    Егоровна    Бусы Псаки    Pashtet    Кошкина радость    Фаина    Терминус    Affectionate    Nazola    ElinaMessi    РоМих    Dr. Drugs    tg52    Лиз-зка    -Porter-    VitOb    bearmik    Йоськин Кот    ramiros    Крупный скутерист    Сараевод    Gato99    dream_alex    Сладкая    Редкая сволочь    Saluta    Maxim-K    Здесь был мой ник    Santa Baby    Nik07    Виринея    ISOpter    Deathmaker    14325    Дед Банзай    нина_нн    МиЛена*    Гришечкин    Trop    Ankernn    qwaqer    FLIFFY    Хил:)    s o n a t a    Удачный год    lionchik    FINIK.NN   
Почему вас так волнуют геи и что в этом плохого?
ARTIOM
02.03.2017
меня волнуют дети и их восприятие

геи меня не волнуют вообще
А что плохого случиться с восприятием детей, если они увидят, как в мультике один персонаж поцеловал другого?
ARTIOM
02.03.2017
с вашими, наверное, уже ничего нового

для моих целующиеся мальчики это плохо и неправильно
Deacon
02.03.2017
Л.И. Брежнева им не показывайте :)
ARTIOM
02.03.2017
детские фильмы с целующимся брежневым не буду показывать, обещаю
Deacon
02.03.2017
А еще некоторые записи и фотки о ВОВ. :)
Архаичные чмоки и сбой гендерной самоидентификации это сильно не одно и то же.
Deacon
02.03.2017
Вы в этом хорошо разбираетесь? :)
Я не эксперт, но если мальчик сомневается кем ему быть - Гастоном или женой Гастона, то это ненормально.
женой Гастона он точно стать не сможет. он же не женщина. он может стать мужем Гастона)
VitOb
07.03.2017
Почему не сможет? Нонешняя медицина творит чудеса.
хм... а ведь вариант)
все верно. гомосятину в утиль!
mr.krabs
02.03.2017
И в Берлин не возите
да и к телевизору лучше не подпускать
что было дальше - знают все
Так вот ты какой
Начальник покемонов писал(а)
А что плохого случиться с восприятием детей, если они увидят, как в мультике один персонаж поцеловал другого? ...

Если оба персонажа мужеского полу - может стать похожим на тебя.
Начальник покемонов писал(а)
А что плохого случиться с восприятием детей, если они увидят, как в мультике один персонаж поцеловал другого? ...

они также могут увидеть это в новостях о родной стране
ARTIOM
09.03.2017
Павел к римлянам 16:16


Приветствуйте друг друга с целованием святым. Приветствуют вас все церкви Христовы.

исчерпывающе?
да целуйтесь уже, целуйтесь.
хоть в десны, хоть как, раз вам так нравится
Arion
02.03.2017
А зря..

Разве могу осуждать мух за то, что е...тся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и п////ы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав -- что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, п/////ы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, п/////ы же хладнокровно и сознательно.
И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод.
Пелевин. Снафф
Хорошо сказано. Очень грамотно. Я сначала даже подумал,что текст о религиозных фанатиках. Очень точно объясняет и их поведение.))) Вероятно,у этих двух социальных групп, есть что-то общее.
класс!
Romis74
03.03.2017
Хорошая книга!
Балин... начинаю уважать Пелевина.
а к описываемому фильму это как относится?
лучше и не скажешь!
Arion писал(а)
Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав


вот тут нужна канистра с бензином, и как раз факелы в пору.
А ты защитник геев? Давно?
POM@H
02.03.2017
в темах про них, он отстаивает права
Osss
02.03.2017
геи и педофилия его конек. Хоть немного стиль риторики в оных он и сменил, но все же думаю рано или поздно его закроют.
VitOb
07.03.2017
Просто как истинный просвещенный интеллигент отстаивает европейские ценности, как он их понимает.
плохо не геи, а показуха и агитация
Борн
07.03.2017
Начальник покемонов писал(а)
Почему вас так волнуют геи и что в этом плохого? ...

Я знал, я знал :-)

От работы на Навального
Путь короткий до анального
Средь навальненских парней
Каждый третий - это гей
Deacon
02.03.2017
"Шеф Адам Джонс" не смотрите. :)
ARTIOM
02.03.2017
это не детское кино, мимо
Deacon
02.03.2017
Я знаю, это лишь совет :)))
kassa111
02.03.2017
Сериал "Волшебники" рассчитан на молодежную аудиторию, местами там полный трындец...
Ну, вот и дождались... Теперь и Дисней опидарасился :(
Дисней всегда в тренде. Когда-то он свастику рисовал в своих мультах и Дональд изображал Гитлера.
скоро придется оптиковолокно рубить под атлантикой, что бы обезопасить себя от этой эпидемии.
Вообще у нас дома Дисней под запретом, да никто и не просит.
на 2х2 нормальные мульты
А у нас Патруль, Вспыш и Даша
а чем впыш не угодил?
старшему пока рано, но на Тюбе трактора смотрит
Я имел ввиду наоборот, только эти мультики смотрит))
Одно время старший залипал на советского Винни Пуха и Бременских музыкантов, мог смотреть по нескольку раз подряд.
А вот синий трактор, ютюб и видео про котиков по запретом, истерики после них
Мне синий трактор самому нравится
на 2Х2 нормальные мульты? они вообще-то ориентированы на взрослых.
СРАМОТА!!!
ARTIOM
02.03.2017
да нет - вполне спланированная акция

тем более без глиномесов в сюжете оскара сегодня больше не дают...
тьфу*ля!
Ну когда в судьях премии Оскар сидят глиномесы - то да .
они заполонили всю планету!(с) уже до детских фильмов добрались.
Dolvich
02.03.2017
дадада.)
Так это уже давно...

https://www.youtube.com/watch?v=EyTuYZ--bdc
У меня возникло смутное, пока, впечатление, что все эти педерастоакции приведут к тому, что начнутся педерастопогромы. Прям наблюдаю по знакомым, как из разряда "да всем насрать" педерасты своей неуемной жаждой славы переходя в разряд "как же вы задолбали"...
Что-то мне подсказывает, что ЛеФу и Гастон не только пидоры, но и отрицательные персонажи, которые проиграют.
Так что может и не так все плохо в Диснее.
Убри*
02.03.2017
они проиграют, но ведь утешатся в объятиях друг друга?
Удел лузеров.
что-то давно не было про педиков ...
POM@H
02.03.2017
и дисней туда же
Дурдом(
если он не черный, то нищетово!
POM@H
02.03.2017
на Оскара замахнулись?
Причем, на половину китаец, двухметровый и кудрявый блондин
Andrey Af
02.03.2017
А одноногий или даун?
Убри*
03.03.2017
ну не все ж сразу, погодите, в следующем году оскара тоже надо за что-то давать.
mik-mak
02.03.2017
Щщитаю, интереснее получилось бы, если п кино называлось "Красавец и Чудовищщще" %) Ато чёйта, как рога, так стопудово у мужика!
Убри*
02.03.2017
пидарасов не люблю, фильму обязательно посмотрю с ребенком и откровенными каментами. Эффект будет еще лучше, чем если б ребенок фильму не смотрел.
Эх, дисней, дисней...
Пора студии Диснея снять мультверсию "Горбатая гора"... :-) :-) :-)
zloi52
03.03.2017
снимут,к гадалке не ходи
Casher
09.03.2017
"Малифесенту" с Джоли смотрели?
Как вам поцелуй любви между девушкой и взрослой женщиной? Я офигела слегка. Вот принц спящую принцессу поцеловал - ничего не произошло. "Значит это был не поцелуй любви". Подходит Джоли, и после ее поцелуя принцесса - живее всех живых. Я понимаю, видимо, ее поцелуй мертвого разбудит, но до пропаганды лесбиянства доходить в детских сказках, это надо быть толерастом на всю бошку!
mr.krabs
02.03.2017
Его Прелесть писал(а)
"Малифесенту" с Джоли смотрели? <br> Как вам поцелуй любви между девушкой и взрослой женщиной? Я офигела слегка. Вот принц спящую принцессу поцеловал - ничего не произошло.

А куда там целовали? В промежность?
Вы какую-то недетскую версию смотрели!!! :-) :-) :-)
Не буду раскрывать интригу.
Это был скорее поцелуй матери. Ведьма любила девушку исключительно, как дочку. Некоторые матери целуют детей в губы
Rapot
02.03.2017
схожу, посмотрю в кинотеатр, обязательно.
Вообще надо запрет на такие мульты..
Aleksey
02.03.2017
надо запретить все, кроме первого анала!!! ой.. оговорился... ну вы поняли :)
1й не смотрю)
Aleksey
02.03.2017
надо себя заставлять!!! а то вдруг всякие сомнения появятся... ну мало ли... :)
Нет..
Aleksey
02.03.2017
надо!!! и чтобы до 18 года от телека не отходил!!! :)
Не смогу так)
RaFaeL
02.03.2017
Бык с выменем лучше что ли? )
Видел в каком-то мультике, не помню Дисней или нет
Aleksey
02.03.2017
реально, такое впечатление, у кого чего болит тот о том и говорит..
я вот вижу детскую сказку.. а всякие латентные п**сы проецируют свои фантазии и потом успокоиться не могу... даже на форуме публичном пишут от возбуждения :)
Old voron
02.03.2017
Согласен, латентные они такие, а настоящие вполне положительно к таким мультикам относятся их уже аж двое тут отписалось:)
Убри*
02.03.2017
не дисней.
до сих пор гадаю - они правда не знали, что вымя только у коров, или сделали это из неких дизайнерских соображений? в остальном мульт вполне вменяемый.
zloi52
03.03.2017
"побег из курятника"
skarabas
02.03.2017
ARTIOM писал(а)
Вы будете показывать эту новинку своим детям?

Мне как-то по барабану. Кто хочет - посмотрит. Кто хочет обсудить - обсудит.
Случайно ли так совпало, что все защитники Диснея в этой теме (Иван-Абдурахман и др) одновременно являются и адептами Немцова?
Закономерно.
zloi52
03.03.2017
так "думающие люди"..
Aleksey
03.03.2017
ну да, не дебилы проплаченные.. такое бывает! :)
Flipper01
03.03.2017
иного не дано. триада щаранского неумолима. три источника, три составных части либерализма - геи, евреи и тихие застенчивые интеллигенты
Тебя
02.03.2017
Жду от Диснея мультик про простатит или стенокардию.
В тему призывается тутошний гей-астролог Сирожа
Flipper01
03.03.2017
Sir Gay?
TiliTam
03.03.2017
Слушайте. а что реально пропагандой можно повлиять на ориентацию? мне кажется это просто какой то дефект врожденный. как можно внушить захотеть мужика? он плохо пахнет и неприятен на ощупь )))
ARTIOM
03.03.2017
это "проба пера" сначала второстепенные герои гомики, а через год-два главные: бетмен чпокает робина, тимон пумбу, чип дейла, шрек осла - с них станется
Boatsmann
03.03.2017
Не совсем так. Реальных педиков, которые не могут смотреть на баб - действительно мало, процентов 5, и их не переделать никак. Стопроцентных гетеросексуалов тоже не переделать. Тут защитники гомиков говорят правду.

Но они предпочитают умалчивать о том, что есть куда более широкая прослойка людей, ЕМНИП процентов так 20, которые от природы бисексуальны. То есть, в отличие от нас с вами, скажем, они не испытывают неприятия от плотских утех с представителями своего пола ровно так же, как им нравится и с противоположным.
И вот эти люди в традиционном обществе предпочитают рассматривать себя как гетеросексуалов, хотя и с возможностью "приятно разнообразить свою половую жизнь". На них-то и распространяется гей-пропаганда - ведь если геем станет быть модно, стильно и всякое такое, то значительная часть бисексуалов предпочтет считать себя геями. А прослойка численностью до четверти популяции - это уже, согласитесь, совсем иной уровень влиятельности, чем прослойка в 5%...
TiliTam
03.03.2017
Boatsmann писал(а)
то значительная часть бисексуалов предпочтет считать себя геями.

да с фига ли? так и будут чпокать и тех и тех.
Boatsmann
03.03.2017
Чпокать - да. Но, как грица, не чпоком единым жив человек. Если сейчас они предпочитают более-менее традиционную самоидентификацию, вступают в браки с противоположным полом и чхать хотели на права геев - то под воздействием гей-пропаганды все может измениться. За счет этой категории вполне можно пополнять ряды сторонников однополых браков и участников гей-парадов...
TiliTam
03.03.2017
хз. я если честно противник любой пропаганды. есть кино с маркировкой 0+ т.е. для всех. есть кино +18 ( подразумевает некоторые откровенные сцены) пусть еще сделают значок разных цветов типа "красный- гетеро" "голубой - педики" "розовый - лесби" и снимают что хотят. продюсеры весьма не любят лепить ограничивающие значки ибо это снижает кассу. а зритель будет знать что "тут гомосятина" и убережоцо ) Вот. кст. оптимальный вариант. хотят " цветные" свое кино смотреть - пусть смотрят. а я хочу быть предупрежден и не ходить
ay
12.03.2017
TiliTam писал(а)
Вот. кст. оптимальный вариант. хотят " цветные" свое кино смотреть - пусть смотрят.

они сразу автоматически попадут в категорию "только после 18"
т.е. эти либералы-демократы на такое пойти не захотят
TiliTam
12.03.2017
А нии ..пет!). Законным правом потребителя является право знать "состав продукта" ) вот пусть и указывают ингридиенты.. "Пидорасы" или толерантно "гей культура"...не суть.
zloi52
03.03.2017
тема-перепись дырявых с "городского"
Varg
03.03.2017
хм,похоже "Бивис и Батхед" уже не такой и плохой мульт получается)...
Astaf
03.03.2017
Всякую шоблу по госканалам показывают, а тут один какой-то гей.
Aleksey
03.03.2017
ты про депутатов и правительство во главе с темнейшим и димоном???
Romis74
03.03.2017
Вспомнилось:
- Рабинович, почему вы хотите уехать из этой страны?
- Мне не нравится отношение к гомосексуализму.
- А вы разве из этих?
- Нет. Мне не нравится тенденция. При Сталине за это расстреливали, при Брежневе - сажали. Сейчас это - норма. Я таки хочу успеть свалить, пока не сделали обязательным.
user01
03.03.2017
Показать это детям в РФ будет достаточно сложно, т.к. власти и подавляющее большинство населения считают, что гомосексуализм можно пропагандировать, и что подобного рода социальные отношения являются неприемлемыми.
Поэтому Минкульт просто не выдаст фильму прокатное удостоверение на использование его на территории РФ.
Либо детский мультик придется маркировать возрастным ограничением 18+, что само по себе бред.
Old voron
03.03.2017
Ничего страшного, Покемоша с думающим застенчивым анусом Алешей, его на торренте скачают. А мы, и тем более дети, как нибудь переживем.:))
R-D
03.03.2017
там нет никаких гей сцен.
опять Вам ссат в уши пропагандоны кремля, что епта у них там на западе развал, а у нас культура блин
ARTIOM
03.03.2017
да щито ты говоришь?

attitude.co.uk/disneys-gasto...irector-reveals/

главный гей-журнал ЮК - пропагандоны кремля?

надо же, до куда проклятый путен дотянулся!!!! олололо!!!
R-D
03.03.2017
блин,
а то порево что у нас по федеральным каналам в Виде пидарасов:
Моисеев, Киркоров, Галкин, Лазарев, Басков, Малахов идет -
Это разве нормально?

https://www.youtube.com/watch?v=RbboNlsuIig

Тут вынос мозга для детской психики посильнее будет
ARTIOM
03.03.2017
давай ты приведешь пример именно детской передачи в которой Моисеев демонстрирует гомосексуальное влечение

ну или публично признаешь свои доводы несостоятельными
R-D
07.03.2017
ага, на первый канал к Малахову.
Который поднял хайп насчет изнасилованной девочки Даши Шуригиной

и меня это больше беспокоит, так как дочь подошла с таким вопросом, что это за девочка и почему видеоблоггеры со всеми ТВ каналами так всполошились.

не туда вы, сударь усилия направляете.
или Вам квасной патриотизм глаза застилает?

PS Дети то есть?
ARTIOM
07.03.2017
давай ты приведешь пример именно детской передачи в которой Моисеев демонстрирует гомосексуальное влечение или сольешься

для даши и прочих есть отдельные треды
asknn
07.03.2017
Если взрослые смотрят, то и дети тоже видят.

https://www.youtube.com/watch?v=1iqN6fGbwIg

Можешь и дальше делать вид, что всё правильно, сливальщик.
R-D
10.03.2017
уже привели ссылку.
и хорош уже ссать против ветра
бабушко-дедушка безобидное и смешное существо :о)
то ли дело Мразиш...
https://www.youtube.com/watch?v=F4hQ4J4BFOM
А откуда Вы это знаете?
Смотрели фильм на басурманском языке?

Премьера в РФ будет 16 марта - https://www.kinopoisk.ru/film/744987/
R-D
03.03.2017
роликов в ютюбе полно
кому надо могут и пиратку скачать с торрентов
Flipper01
03.03.2017
vyborg-press.ru/articles/32813/
Первый день весны в Ленобласти отметился настоящей откровенностью, вплотную подступающей к реальной политике. Глава администрации Светогорска, что в Выборгском районе, Сергей Давыдов, вслух сказал то, что многие повторяют у себя на кухне -- в его городе не место лицам нетрадиционной сексуальной ориентации.
antidot
03.03.2017
ARTIOM писал(а)
ЛеФу -- такой парень, который сегодня хочет быть Гастоном, а завтра хочет поцеловать Гастона

Имя "Гастон" уже паталогия. Вы бы называли ребенка Гастоном ?
Борн
03.03.2017
ПИДОРГИ АТАКУЭ!!!!

А если серьёзно - основой нормальной детской сексуальности служит сугубо пример родителей. Как мама с папой по отношению друг к другу себя ведут - так и дети будут вести себя.
Обнимайте друг друга, целуйте друг друга, говорите в присутствии ребенка друг другу нежный слова - и всё будет ОК. И никакие пидорги этого железобетонного фундамента не сломают.
а если мама с папой однополые?
Борн
13.03.2017
*разводит руками и идёт точить топор*
user01
04.03.2017
Появление такого мультика от студии Дисней вполне объяснимо. Мир справа и слева от России (я имею в виду Европу, обе Америки и Австралию) не считает гомосексуальное поведение девиантным. Родителям ребенка, увидевшего такой мультик, проще будет объяснить, почему в соседнем доме или квартире живут двое мужчин, а ребенок, воспитываемый гей-парой, не будет чувствовать себя ущербным по отношению к сверстникам.

Местные поборники "традиционных ценностей" могут не беспокоиться - этот мультик не для них и не для их детей. Хотя все российские гомосексуалисты старше 25 лет родились в СССР, где не то что гомосексуального, а вообще никакого секса не было ))))
nickitoz
09.03.2017
user01 писал(а)
Мир справа и слева от России (я имею в виду Европу, обе Америки и Австралию) не считает гомосексуальное поведение девиантным

Да ну?
В Алабаме из-за гея Лефу запретили по религиозным соображениям показ этой чудной интерпретации сказки: variety.com/2017/film/news/b...ater-1202001627/
user01
09.03.2017
nickitoz писал(а)
В Алабаме из-за гея Лефу запретили по религиозным соображениям показ этой чудной интерпретации сказки ...


Сам-то ходил по пруфу? Расскажи тогда, кто и как "запретил" показ этого фильма в Алабаме?


Владелец одного из кинотеатров под открытым небом отказался от демонстрации этого фильма в своем кинотеатре по своим личным соображениям (we all make choices and I am making mine). Чувак пропиарился (смотри-ка - теперь его даже в России знают) - всего-то делов.


Ты это понимаешь как "запретили"? ))))


Вот вполне себе анонс на сайте одного из прокатчиков в Монтгомери: https://www.amctheatres.com/movies/beauty-and-the-beast-see-it-first-imax-event
nickitoz
09.03.2017
Ха! В прыжке переобулся. Значится, в России поборники "традиционных ценностей", а в Америке это просто так пиарятся. Владельцы кинотеатров. Пиарятся. Выборы прошли, президента на NN лет выбрали, а владельцы кинотеатров пиарятся. Бугаго.
И таки да, его личные соображения основаны на его религиозности: If I can't sit through a movie with God or Jesus sitting by me, then we have no business showing it.
И дальше по тексту: We are first and foremost Christians. We will not compromise on what the Bible teaches. We will continue to show family-oriented films so you can feel free to come watch wholesome movies without worrying about sex, nudity, homosexuality, and foul language.
Так что не звизди. Так и говорит, не потерплю срамоты в своем кинотеатре, кинозрители Алабамы могут быть спокойны, смогут посещать нас семейным кругом. Естественно, все это сделал токмо чтобы о нем поговорили в России, пропиарился, ага.
user01
09.03.2017
nickitoz писал(а)
Так и говорит, не потерплю срамоты в своем кинотеатре ...


Именно в этом их отличие от наших поборников "традиционных ценностей". Чуваку не нравится, он против - у себя не показывает, но и к другим не лезет.

Наши же поборники запрещают все и вся везде

Жители Алабамы, как и любого другого места на Земле, не желающие смотреть этот фильм, и без этого чувака его смотреть не стали бы.

А те жители Алабамы, которые фильм хотят посмотреть, сходят и посмотрят его в другом кинотеатре.

А чувак действительно пиарится. Создает на пустом месте конкурентное преимущество и позиционирует себя на рынке, рассчитывая привлечь дополнительных консервативных потребителей.
Рискует при этом, правда, потерять другую (менее консервативно настроенную) часть аудитории, но, наверное, все подсчитал (либо дурак)
nickitoz
09.03.2017
user01 писал(а)
Именно в этом их отличие от наших поборников "традиционных ценностей". Чуваку не нравится, он против - у себя не показывает, но и к другим не лезет.

Наши же поборники запрещают все и вся везде.

В этой теме обсуждается запрет в России проката этого фильма? Таки его запретили? Если нет, то можешь не утруждаться ответом, слив засчитан. В России, в отличии от Алабамы, этот фильм смогут посмотреть в любых кинотеатрах и не надо будет идти в другой кинотеатр...

user01 писал(а)
А чувак действительно пиарится. Создает на пустом месте конкурентное преимущество и позиционирует себя на рынке, рассчитывая привлечь дополнительных консервативных потребителей.

Тем самым, ты не только опроверг свое утверждение, что мол Америка не считает гомосексуальное поведение девиантным, но еще и подтвердил, что в Америке больше поборников "традиционных ценностей" консервативно настроенных людей, причем настолько больше, что для извлечения прибыли имеет смысл запретить всякую срамоту в своем кинотеатре.
user01
09.03.2017
Я не очень понял, что ты хочешь мне доказать? Что в Америке один чувак настолько не любит голубых, что отказался демонстрировать в своем кинотеатре детский мюзикл с намеком на гей-цену? Так я с этим не спорю - он такой в Америке отнюдь не один. Что никак не опровергает мои слова о том, что подавляющее большинство государств на планете не считает гомосексуальные отношения социально неприемлемыми.

Или что в России гомосексуальные отношения считаются настолько социально приемлемыми, что обсуждаемый фильм можно будет посмотреть в любом кинотеатре? Но это не так. Подавляющее большинство соотечественников, подогреваемые государственной пропагандой, культивирующей образ гомосексуала как главного врага национальной духовности, крайне негативно относятся к любым проявлениям гомосексуальных отношений и не считают их сколько-нибудь социально приемлемыми. Выдача прокатного удостоверения с возрастным ограничением 16+ тому подтверждение.

Хотя, если честно, я не понимаю логики Минкульта. Демонстрация такого фильма детям в возрасте от 16 до 18 вполне себе подпадает под состав ч. 1 ст. 6.21 КоАП РФ.

И да, у нас в РФ каждый владелец автокинотеатра тоже сам решает, какие фильмы он будет демонстрировать, а какие - нет.

nickitoz писал(а)
В этой теме обсуждается запрет в России проката этого фильма? Таки его запретили? Если нет, то можешь не утруждаться ответом, слив засчитан...


Произошло ровно то, о чем я писал неделю назад:

user01 писал(а)
Минкульт просто не выдаст фильму прокатное удостоверение на использование его на территории РФ. Либо детский мультик придется маркировать возрастным ограничением 18+, что само по себе бред...
nickitoz
09.03.2017
user01 писал(а)
Я не очень понял, что ты хочешь мне доказать? Что в Америке один чувак настолько не любит голубых, что отказался демонстрировать в своем кинотеатре детский мюзикл с намеком на гей-цену? Так я с этим не спорю...

Не удивительно, что не понял, потому что даже и хотел понять. Этот чувак в Америке не только голубых не любит, он еще против демонстрации секса, наготы и против сквернословия, потому что это расходится с христианским учением.

user01 писал(а)
Подавляющее большинство соотечественников, подогреваемые государственной пропагандой, культивирующей образ гомосексуала как главного врага национальной духовности, крайне негативно относятся к любым проявлениям гомосексуальных отношений и не считают их сколько-нибудь социально приемлемыми

Да всем на педалькиных глубоко пофиг, вот они и бесятся, не знают как обратить на себя внимание. И государству на них пофиг, делайте чего хотите, только не навязывайте другим, особенно детей не трожьте, когда вырастут, то сами определятся.

user01 писал(а)
Выдача прокатного удостоверения с возрастным ограничением 16+ тому подтверждение

Тебе нет 16-ти и ты не сможешь посмотреть этот фильм? Покажи тогда справку от родителей с разрешением на посещение интернетов. К счастью, до сего фильма были и мультики и фильмы по мотивам этой сказки без уклонов и всякой срамоты, так что ребенок не лишен возможности посмотреть сказку как ее задумал автор.
А если есть 16-ть, то в чем печаль? Иди, да смотри в любом кинотеатре нашей необъятной.
user01
09.03.2017
nickitoz писал(а)
Не удивительно, что не понял, потому что даже и хотел понять. Этот чувак в Америке не только голубых не любит, он еще против демонстрации секса, наготы и против сквернословия, потому что это расходится с христианским учением...


Ну отлично. Таких дофига у них, и еще больше у нас. И?

nickitoz писал(а)
Да всем на педалькиных глубоко пофиг, вот они и бесятся, не знают как обратить на себя внимание. И государству на них пофиг, делайте чего хотите, только не навязывайте другим, особенно детей не трожьте, когда вырастут, то сами определятся...


Едва ли не каждая подобная тема набирает овер 300 постов, а истерия вокруг этого в СМИ вообще зашкаливает. Так что внимание на них обращают не они сами, а как раз поборники "традиционных нравственных ценностей".
Да даже если бы и они? Никто у нас в РФ ни детей ни кого-либо еще не трогает, за "пропаганду" (кто ж, блин, это вообще придумал?) штрафуют, детские фильмы с намеком на гей-сцену ограничивают в прокате, маркируя возрастными ограничениями, и пр. Не Иран, конечно, но и не остальной цивилизованный мир. Когда-нибудь и у нас либо к этому явлению будут относиться нормально, либо снова сажать станут. Кому из гомосексуалистов совсем невмоготу будет - свалят в гей-френдли страны, пусть советские граждане живут, как им нравится.


nickitoz писал(а)
Тебе нет 16-ти и ты не сможешь посмотреть этот фильм? Покажи тогда справку от родителей с разрешением на посещение интернетов. К счастью, до сего фильма были и мультики и фильмы по мотивам этой сказки без уклонов и всякой срамоты, так что ребенок не лишен возможности посмотреть сказку как ее задумал автор.
А если есть 16-ть, то в чем печаль? Иди, да смотри в любом кинотеатре нашей необъятной. ...


Мне на этот фильм ваще по барабану - я мюзиклы не люблю. Тему завел как раз натурал, и большая часть натуралов отписались в духе "позор" и "жечь тридварасов". Ни один гей не написал, что его это как-то волнует, так что твое
nickitoz писал(а)
вот они и бесятся, не знают как обратить на себя внимание...

мимо кассы.
nickitoz
09.03.2017
user01 писал(а)
Ну отлично. Таких дофига у них, и еще больше у нас. И?

И все! Такими словами ты сам опроверг свое же утверждение, что мир "справа и слева от России (я имею в виду Европу, обе Америки и Австралию) не считает гомосексуальное поведение девиантным" и прочее бла-бла-бла. Считает.
Остальной поток сознания оставлю без комментариев, не интересно.
user01
09.03.2017
nickitoz писал(а)
И все! Такими словами ты сам опроверг свое же утверждение, что мир "справа и слева от России (я имею в виду Европу, обе Америки и Австралию) не считает гомосексуальное поведение девиантным" и прочее бла-бла-бла. Считает. ...


Ну если небольшая группа прикрывающихся религией ксенофобов для тебя полмира - то да, считает )))

А Россия тогда - самая толерантная в этом отношении страна ))) думаю, десятка три фриков, из года в год пытающихся провести в Москве гей-парад, наберется )))

Об отношении того или иного государства к гомосексуальному поведению я сужу по законодательству этого государства: https://ru.wikipedia.org/wik...d_expression.svg

Не думаю, что государство, где официальную резиденцию президента подсвечивают радужными огнями в знак приветствия решения Верховного суда, легализующего гей-браки по всей стране, можно назвать считающим гомосексуальное поведение девиантным и социально неприемлемым.
nickitoz
09.03.2017
user01 писал(а)
Ну если небольшая группа прикрывающихся религией ксенофобов для тебя полмира - то да, считает )))

Не передергивай. Самообманываться можешь сколько угодно, но есть объективная действительность. В Алабаме в Henagar Drive-In Theatre это демонстрироваться не будет не только детям, но и взрослым. Не слышу улюлюканий про нецивилизованность американских демократий.

user01 писал(а)
А Россия тогда - самая толерантная страна )))

Типун тебе на язык, не дождетесь!

user01 писал(а)
Не думаю, что государство, где официальную резиденцию президента подсвечивают радужными огнями в знак приветствия решения Верховного суда, легализующего гей-браки по всей стране, можно назвать считающим гомосексуальное поведение девиантным и социально неприемлемым.

Ты сперва определись, про государство речь ведешь или про его население, а то скачешь с одного на другое и все путаешь в кашу.
Проблемы не было бы вообще, если бы дисней заявил о своем творении как о фильме для геев. Но так не интересно, всем так все понятно и никакого скандала нет, а вот позиционирование этой гей-стори как детский мюзикл само по себе провокационно не только в России, но и в радужно подсвеченной на госуровне Америке.
user01
09.03.2017
nickitoz писал(а)
Не слышу улюлюканий про нецивилизованность американских демократий ...


Потому что всем насрать на какого-то чудака. Демократия как раз и выражается в том, что этот чудак может сделать такое заявление. И в том, что другие чудаки, выгоняющие гомосексуалистов из своих отелей или ресторанов под предлогом неправильной сексуальной ориентации, попадают на серьезные иски, которые судами удовлетворяются.

Хотя я вроде нигде не говорил про то, что сша - эталон демократии ))


nickitoz писал(а)
Ты сперва определись, про государство речь ведешь или про его население, а то скачешь с одного на другое и все путаешь в кашу ...


Интересно про население - втыкай данные соцопросов:

https://en.wikipedia.org/wik...he_United_States

Этот чудак объявился в Алабаме как раз потому, что там 60 % населения не приветствуют гей-браки. Отсюда профит - глядишь, народ потянется в его "правильное" христианское заведение. Был бы у него кинотеатр в Массачусетсе (где 76 % за) - нифига бы не возмущался )))
nickitoz
10.03.2017
user01 писал(а)
Демократия как раз и выражается в том, что этот чудак может сделать такое заявление

Там заявление подкреплено действием. В Алабаме в Henagar Drive-In Theatre это демонстрироваться не будет не только детям, но и взрослым (с)

user01 писал(а)
Хотя я вроде нигде не говорил про то, что сша - эталон демократии ))

Потому что ты уже слетел с темы и тебя понесло вразнос. Ты говорил не только про Америку, а аж про весь мир слева и справа от России. Тебе привели пример, что ни разу не весь. Прими это как есть и успокойся.

user01 писал(а)
Этот чудак объявился в Алабаме как раз потому, что там 60 % населения не приветствуют гей-браки.

Уже в который раз ты сам опровергаешь свое же нелепое утверждение про "Мир справа и слева от России (я имею в виду Европу, обе Америки и Австралию) не считает гомосексуальное поведение девиантным". Считают.
user01
10.03.2017
nickitoz писал(а)
В Алабаме из-за гея Лефу запретили по религиозным соображениям показ этой чудной интерпретации сказки ...


Дубль два: кто и каким образом запретил "показ этой чудной интерпретации сказки" в Алабаме?

nickitoz писал(а)
... опровергаешь свое же нелепое утверждение про "Мир справа и слева от России (я имею в виду Европу, обе Америки и Австралию) не считает гомосексуальное поведение девиантным". Считают. ...


Что и как считает мир, я продемонстрировал ссылками:
https://ru.wikipedia.org/wik...d_expression.svg


https://en.wikipedia.org/wik...he_United_States

Это про справа и слева от России. Справа и слева от России карта раскрашена в синий цвет, снизу - в оранжево-красный. Легенда - под картой. Именно это я имел в виду.
Через какое-то время (лет через 20-30-50) Россия на этой карте окрасится либо в синий, либо в красный.
nickitoz
10.03.2017
user01 писал(а)
Дубль два: кто и каким образом запретил "показ этой чудной интерпретации сказки" в Алабаме?

Владелец кинотеатра по религиозным соображениям, потому что:
user01 писал(а)
там 60 % населения не приветствуют гей-браки.

И никакие ссылки уже не помогут тебе изменить твое же опровержение твоих же слов. Мир совсем не такой цветной, как на картинках Википедии.
Мне уже надоело переливать из пустого в порожнее. Просто прими как есть эту новую для тебя действительность. Не хворай.
user01
10.03.2017
nickitoz писал(а)
Владелец кинотеатра по религиозным соображениям, потому что ...


Отлично. Кому владелец кинотеатра запретил "показ этой чудной интерпретации сказки" в Алабаме?

Себе? )))))))))

А мир цветной, да. И как бы российским ксенофобам не хотелось, чтобы эта карта была окрашена в тот же цвет, что Иран и Сомали, это вряд ли произойдет.
nickitoz
10.03.2017
Запретил кинопрокатчикам и своим работникам, читай оригинальный текст внимательно. Фильм хотели показывать, но объявился новый владелец и всем все нахрен запретил.
А российские ксенофобы хотят окрасить карту в цвет Ирана и Сомали?
user01
11.03.2017
ну то есть чувак запретил своему работнику купить этот фильм, а из этого на другом конце света устроили ппц новость. хорошо )) пусть будет так )))

nickitoz писал(а)
А российские ксенофобы хотят окрасить карту в цвет Ирана и Сомали? ...


примерно так:
https://www.youtube.com/watch?v=GKsXCIQHccQ
jsn
11.03.2017
Ну так целовать животное - это вы завсегда.
Вот тянет же вас на всякую бездуховность.
Давеча богатыри выходили в свет, сейчас вон зверопой идёт.
В мультиках пи.., в рекламах - порноактрисы.
Нет порядка.
iOnotole
05.03.2017
Ну а что вы хотели то от режиссера с фамилией контрацептива, актера играющего этот самого заднеприводного с фамилией Гад и заднеприводного актёра играющего его объект вожделения :-)
Я так-то не смотрю детские фильмы обычно, но этот надо глянуть :-)
dachnik8
05.03.2017
Царьград-тв: в штате Алабама заблокировали прокат детского мультфильма, где один из героев содомит.
Своих детей они обрегают, и это правильно. А нам нужно оберегать своих.
user01
09.03.2017
Никто там ничего не запрещал - см. выше: владелец одного из кинотеатров под открытым небом отказался от демонстрации этого фильма в своем кинотеатре по своим личным соображениям (we all make choices and I am making mine).
Хочется надеяться, что МинКультуры потребует вырезать кадр из мультика для публичного просмотра в к/т
Раньше у подростков считалось модным Курить.
Теперь станет модным быть педерастом.....


Пы сы: Для тех, то не понял: это Не Мультфильм! Это Фильм (художественный)
jsn
06.03.2017
Ну, т.е. зоофилия круче.
В РФ этот фильм не детский, поставили ограничение 16+
bearmik
09.03.2017
Статью бы ещё вернули, а не 16+ ставили.
ARTIOM писал(а)
Фильм рассчитан на детскую аудиторию
Опять патриоты истерят. 16+ это для вас детская аудитория? :))
Сами у пендосов покупают фильмы для проката и сами же истерят :)))
ну удобно же - и деньги заработать и политкапитал нажить.
+все в одном флаконе
а по какому разделу это проходит?
ARTIOM
09.03.2017
вы видите в этом фото гомосексуальный подтекст?
ни-ни-ни
исключительно святость
а вот ход ваших мыслей понятен
жалкое подобие, хреновые ученики.
Хотели с ребенком сходить на этот фильм. Вчера приходит деть из школы и говорит, что не сходим, потому что 16+
Olle-84
10.03.2017
Не, ну смотря как целуются. Выше фоток накидали ) А на день ВДВ, к примеру, вообще из дома не выходить? Или, знаете, 9 мая многие ветераны дают волю чувствам.
Если фильм 16+ то о какой детской аудитории речь?
Той, которая с 16 до 18 - ну так они давно в курсе всего. И те, кто рожден геем уже обычно к этому возрасту самоидентифицировались. А всем остальным стоит внимательно читать афишу и не водить шестилеток на 16+
Речь о том, что это экранизация известного мульта. А ГГ играет "Гермиона Грейнджер". И реклама шла давно. В том числе перед мультиками. А терь рраз - и он уже не детский!
А поход на него обещан давно. До появления инфо о недетскости. Теперь все одно обьяснять, ПОЧЕМУ пойти не можем.
ИМХО: лучше б я по факту просмотра этот эпизод детям простебала. А то, не видя, с одних слов ТААКОГО надумают....
гомосятина это хорошо. чем её больше - тем лучше. главное - чтоб не по эту сторону границ.
vva
12.03.2017
Окно овертона
Борн
13.03.2017
А вот в Малайзии этот фильм к публичному просмотру в кинотеатрах запретили. Будет распространяться только "для приватного просмотра", на дисках.
user01
15.05.2017
Наш Минкульт сошел с ума.
Детскому мюзиклу "Красавица и чудовище" присвоили ограничение 16+....
а фильму "Большой" - ограничение 12+

Пошел с 12-летней дочерью. Фильм в целом понравился, игра Алисы Фрейндлих великолепна, но...
- сцены бухалова (учитель-алкоголик, бухающие на спор балерины);
- эпизоды из стриптиз-клуба;
- обсуждение нюансов лишения девственности (от растяжки или от секса);
- постельные сцены;
- прыжок героини с крыши одного здания на другое, преподносимое едва ли не как подвиг...

Это 12+?? Детский фильм??? Ясное дело, ни одного нетрадиционного артиста балета по сценарию нет (один влюблен в сокурсницу, у второго - жена и двое детей), но все же....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26