--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гладить разрешается! В Нижнем Новгороде открылась выставка редких видов обезьян - обсуждение новости

Новости
108
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lisss
26.08.2016
Общение с братьями нашими меньшими - это настоящее удовольствие. Вчера, 25 августа, в Нижнем Новгороде открылась уникальная выставка обезьян. Организаторы предоставили посетителям редкий шанс: не только увидеть самых разных экзотических приматов, но и потрогать их. В региональном центре мероприятие такого формата проводится впервые.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/gladit_r...bezyan/26291213/

Яша, сволочь, мне переносицу поцарапал когда почитать про него нагнулся.
Ничего так, но цены явно завышенны.
Я такой рекламы "опасаюсь" ))
Это как в анекдоте про выставку ослов на стадионе, вход платный,а где ослы ? ))
Lisss
26.08.2016
Кстати, хорошая идея. Но не поймут
Jeaman
26.08.2016
Осторожней надо нагибаться, хорошо что переносицей обошлось))
effka
26.08.2016
Жалко обезьян, клетки уж больно маленькие.
Выпустить их всех надо на волю Пока лето К зиме сердобольные граждане их отловят и пристроят у себя дома.
Crovvley
28.08.2016
если бы
Crovvley
28.08.2016
да, столько энергии и такой вольер тесный
Планета бибизян.(с)
"Общение с ними безопасно даже для самых маленьких посетителей."
А вот этого делать не следует. Всё-таки обезьяна - зверь, и что у неё в мозгах может произойти только обезьяний Бог знает.
Нифига не безопасно. Случай из моего детства. Отдыхала с родителями в Сухуми, и там был дядечка, который фотографировал с ручной обезьяной детей. "Совсэм ручная, не кусается и т.д." Желающих было много. Мы с братом упросили маму на фото с обезьяной. Мальчика, который был, перед нами обезьяна укусила в лицо. Мужик забрал обезьяну, сел в машину и больше его не видели.
Своего ребенка к диким зверям не подпускаю.
rusalochk@ писал(а)
Своего ребенка к диким зверям не подпускаю

правильно!
angel_xxi
28.08.2016
У меня в детстве обезьянка вытащила из сумочки кошелек - и напихала себе в рот, все что там было (мелочь всякую) + еще гигиеническую помаду из сумки)))) и не хотела отдавать, даже ее владелец смог все достать только минут через 20... Мне было лет 10)))
Nautilus
28.08.2016
В ЦУМе на последнем этаже тоже есть контактный зоопарк, в комнатку с обезьянами пускают несколько человек (семью) и с ними обязательно работник зоопарка заходит, чтобы защищать обезьян от людей, а людей от обезьян.
А чаще всего кого защищать приходится? :-)
Nautilus
28.08.2016
По моим наблюдениям, работник чаще всего "защищал" людей от обезьянок :-)
mkv
27.08.2016
В новости описан способ экономии на билетах - нужно собраться в группу не менее 10 человек, просто не нужно торопиться сразу идти в кассу :)
mkv писал(а)
просто не нужно торопиться сразу идти в кассу :)

Вспомнился анекдот про то, как крокодил Гена и Чебурашка пошли в зоопарк.
- Гена, это обезьяна?
- Нет, Чебурашка, это ещё кассирша...))
Общение с ними безопасно даже для самых маленьких посетителей. Поход в гости к обезьянкам надолго запомнится и детям, и взрослым! ...

Lisss писал(а)
Яша, сволочь, мне переносицу поцарапал

Ага, такое "безопасное" общение надолго запомнится. Интересно, скольким людям уже было оказано подобное "внимание"? Об этом устроители выставки явно умалчивают.)
Lisss
27.08.2016
Но перекись была предоставлена тут же. Видать, не я первый
Херъ
27.08.2016
гадить разрешается
ira1979
27.08.2016
А у меня какая-то обезьянка чуть мобильник не утащила))) сидела себе спокойненько в клетке, сложив лапки, я стала ее фоткать и тут обезьяна резким движением из-за прутьев хватает мой телефон. Повезло, что я вовремя сориентировалась и отдернула руки, иначе прощай мой новый смартфон.
А по теме: все обезьяны в клетках, трогать-гладить не разрешают. Кроме одной, которую таскают по залу - с ней можно сфоткаться за 100 рублей с человека.
нафиг нада
Crovvley
28.08.2016
ну и ладно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26