--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Готовимся к референдуму о вхождении Харьковской области в состав РФ

Политика
2670
146
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
consience52
11 мая в 21:39
Готовимся к референдуму о вхождении Харьковской области в состав РФ.
lenta.ru/news/2024/05/11/polozheniya-rossii-i-ukrainy/

На очереди ....
GreatCornholio
11 мая в 21:41
киеву приготовиться?
или сначала одесса, николаев и тирасполь?
consience52
11 мая в 21:49
Рогули приуныли, что то у них не задалось,коль врут без устали,-Все под контролем.
Если падет Волчанск, а там уже бои, то нужно будет эвакуировать Харьков.
Demon-Strasti
11 мая в 22:05
Работать нужно на отсечение..по всей западной границе, заодно и грузы не доедут..
Но это моя стратегия..как будет..никто не скажет
GreatCornholio
12 мая в 07:25
отсечение от моря и от всего
Demon-Strasti
12 мая в 15:49
Што и говорю..штоб ни один поесд с западу не приехал..
GreatCornholio
12 мая в 16:22
слишком футуристично
Сумалеты могут и из польшы прилетать
А поезда контрить - это надо ближе к границе стоять
Demon-Strasti
12 мая в 17:37
Всё есть для этого, даже ближе ненужно..
comrade Venceremos
13 мая в 18:00
Там, говорят, всего один тоннель в Карпатах надо запечатать. Но нужен тактический боеприпас
Бенефактор
11 мая в 21:50
как бы наташ-укролюбов не хватил инфаркт. кто печатать-то будет?
consience52
11 мая в 21:55
Они ждали на Киев, а вышло на Харьков)

Сообщается, что подразделения ВСУ сам Волчанск оборонять желанием не горят, отступая из города через Старый Салтов и Белый Колодезь. Отмечается чуть ли не массовая сдача украинцев в плен, особенно из состава теробороны. На этом фоне Киев вкидывает дезинформацию, сообщая, что наступление российских войск якобы остановлено в серой зоне.
Там нет смысла сопротивляться, поскольку почти точно повторяется третья харьковская наступательная операция 1943 года, а чем там закончилось хорошо известно - при сильном превосходстве наступающих с востока войск оборонять город невозможно, получится грандиозный котел после взятия Изюма с юга и севера, надо отступать
Hillerien
11 мая в 21:59
А чо Харьков уже дотационный?
Если и дотационный, то пока не за наш счёт. Но результат очевиден. Плюс ещё пенсионный фонд отстегнёт из наших пенсий.
budget.gov.ru/%D0%A0%D0%B5%D...%B2-%D0%A0%D0%A4
Demon-Strasti
11 мая в 22:01
Слишком рано..должно быть волеиз явление народа..
consience52
11 мая в 22:06
Рано не поздно, они уже давно хотят избавится от нацистского ярма.
А там жителей под 1 000 000.
Куда их в Польшу, западенцы их не люят.
Demon-Strasti
11 мая в 22:27
Как быстрее и точнее это сделать?
Окружение?
Точные удары?
Или иные средства связи?
consience52 писал(а)
Рано не поздно, они уже давно хотят избавится от нацистского ярма.

Вот насрать на их чаяния. Хотят - пусть избавляются.
А наш народ будут спрашивать, нужны нам эти новые сограждане? Пенсионный фонд не резиновый.

Если Вы девушку в подворотне от хулиганов защитили и набили им морду, есть ли обязанность на этой девушке жениться чтобы всю жизнь потом оплачивать ей портвейн, сигареты и аборты? А если у Вас таких девушек уже пять? Не считая дальней родственницы с Кавказа, которая угрожая, что уйдёт жить с хулиганом уже четверть века вместо портвейна и сигарет требует Шато Лафит Ротшильд урожая 1992 года и кокаин?
andrew_
11 мая в 22:41
фото двоих чмонь, словили в районе Волчанска.
один из группы дрг, второй из уничтоженной штурмовой группы.
Жиль Де Рэ
12 мая в 07:59
у ЦИПСО снова перемоги. и как всегда без лица. чтоб по рожам потом свинособак из рогульского театра нельзя было идентифицировать.
GreatCornholio
12 мая в 08:32
Очередная группа взятых в плен солдат ВСУ на территории Харьковской области

Сделали правильный выбор - остались живы
VVV
12 мая в 09:11
Принадлежность данных граждан ваще непонятна. На них формы и знаков отличия не видать. Мы должны проверить тебе на слово?
consience52
12 мая в 09:28
Ярый украинский нацист Илья Гуда с позывным <<Коломар>>, увидев, что в опорный пункт ворвались российские штурмовые группы, тут же бросил автомат, стал на колени и истерично кричал на русском: <<Сдаюсь! Пощадите!>>.

А мог бы орден от Зелебобы получить, посмертно.
На Западе горюют,-пропал Зеленский и его войска.
VVV
12 мая в 09:30
Ты лично его в плен брал, да? Ждем-с часовое интервью с военнопленным..
consience52
13 мая в 22:19
А что ждать, завален интернет рогулями, что сдавались кучами и в одиночку за последние три дня.
Ховаться им там не где, спиз**ли все бабки, нет окопов, мечутся по лесополосам пока их не настигнет пуля.
14 мая в 23:24
выложи сюда ссыль на видос с полноценным интервью, а не полминутное видео, где побитый укр как по бумажке и без интонации произносит монолог что зеля плохой и наконецто он в плену понял что русский мир это щастье для всех..)
consience52
18 мая в 22:05
Ку ку, граждане освобожденных территорий Харьковской области интересуются паспортами граждан РФ.
Прошла неделя)))
Чуешь, чем запахло?
18 мая в 22:07
да, запахло.. эт вы обосрались..
consience52
18 мая в 22:12
Результат известен 1600 сегодня вознеслись к Бандере,половина сожжены в полях,хоть выставляй их в историческом музее
18 мая в 22:18
пиши уж сразу 160000. чо мелочишься то?
consience52
18 мая в 22:21
Ждем когда наковыряют новых ухилянтов, чтоб земельку Украинскую удобрить, там же после выстрелов от ТОС сразу в перегной и же в пепел.
Сколько там хотят насобирать 100 000 ухилянтов наловить, до осени как говориться мясом перебиться.
18 мая в 23:21
Иди сам удобри
consience52
19 мая в 09:11
Есть у хохла возможность уберечься,сигнал пусть посылает "Волга" и будет восстанавливать Донбасс.
19 мая в 10:38
Иди и сам восстанавливай, хватит жопу на диване просиживать)
no war
18 мая в 22:29
А россиян сколько?
consience52
19 мая в 09:14
Русский солдат воюет за свое,хохол воюет за Бидона.
no war
19 мая в 09:20
Бгг) чёрное это белое, война это мир)
19 мая в 10:42
Адресок своей квартиры мне скажи. Я приеду и выкину тебя оттуда и буду там жить. Это теперь моя квартира будет. Так исторически сложилось. А ты будешь у меня на побегушках..)
ISOpter
19 мая в 18:34
а че, кого-то откуда-то выкинули?
19 мая в 19:55
10 лет назад начали и 2 года назад решили продолжить..
ISOpter
20 мая в 09:42
а население-то и не в курсе
20 мая в 10:15
Населению похер
no war
18 мая в 22:10
Что значит "интересуются паспортами"?
consience52
18 мая в 22:18
Ты сам подумай головой, куда податься жителю Харькова, собирать в Финляндии клубнику или яблоки у ляхов, ...их ни кто нигде не ждет.
Воевать за Зелебобу, там считают в падлу если только не под дулом автомата.
no war
18 мая в 22:28
Зачем ему куда то подаваться?

Да да, впадлу, цветами освободителей встречают)
ISOpter
19 мая в 18:35
геранями?
GreatCornholio
12 мая в 12:23
а вот укрофашистам ты на слово веришь
вот ты и прокололся прихвостень нацистов
13 мая в 17:32
я более доверяю, когда инфа подтверждена документально. а пленным солдатам рф можно верить? или их там всех запугали-застращали и яйца поотрезали и заставили за пару часов выучить текст интервью, чтоб потом час на камеру без врезок общаться?)
GreatCornholio
13 мая в 21:37
V3 писал(а)
я более доверяю, когда инфа подтверждена документально.

ты же не верил, когда в прямом эфире фюрер зеленски аплодировал старому фашисту в канадском парламенте

ты поверишь в русофобию когда тебя в печку британцы запрут и скажут что это душ?
13 мая в 23:38
мы это уже обсуждали. ты ответов слушать не желаешь, вырываешь из контекста все постоянно, посему насчет парламента считаю тему закрытой.
быстрей твои любимые ослофакеры ПРОДОЛЖАТ русофобию чем бриты или мериканцы. тем более что относительно недавно это было. и они могут повторить.. а вот ивропа с омерикой подобного не практиковали..
GreatCornholio
14 мая в 07:12
не знаю, про каких ты ослофакеров
ивропа не практиковала русофобию? ухаха, а немцы уничтожающие русских у тебя не ивропа
14 мая в 07:55
Какие нах немцы? Фошисты в 40-х годах? Дык это давно было.. не об этом речь.
Про твоих любимых ослофакеров, которые щас херои РФ и в побрякушках..)
GreatCornholio
14 мая в 08:09
V3 писал(а)
Дык это давно было.


как это давно? еще ста лет не прошло и шествия этих фашистов до сих пор продолжаются
А страны запада почему то не хотят запретить их и их символику
А многие из этих нацистов потом в НАТЕ руководителями были, ты не знал?

а запчасти к пассажирским боингам и эйрбасам в России для чего отказались поставлять?)))
14 мая в 08:32
Какая же ты лицемерная морда.. да, ВОВ давно была. И много чего поменялось. По факту участников боевых действий в живых уж не осталось, а ты чего-то там верещишь. В СССР в руководстве тоже немало "врагов народа" было так то. В честь некоторых кровавых деятелей тех времён улицы до сих пор в городах России названы..
GreatCornholio
14 мая в 08:34
я то как раз за правду

что поменялось, если они русофобят и шествия фашистов по прежнему устраиваются и не осуждаются

так что там по запчастям к боингам то? не против мирного населения?
14 мая в 09:59
Чо в твоём понимание русофобия? И как именно она проявляется "ими"? Даже если кто-то там поздоровался с "бывшим фошистом", то это менее страшно, чем награждать "бывшего террориста" медальками и отдавать ему целый регион в единоличное управление..
Санкции конечно затрагивают простых граждан, но в первую очередь они направлены в первую очередь супротив руководства страны и прихлебателей.
GreatCornholio
20 мая в 12:11
V3 писал(а)
они направлены в первую очередь супротив руководства страны и прихлебателей.

эти как раз вообще никак не пострадали
большинство этих жуликов и воров как раз в британии и сидят и в странах наты тоже, что тоже дает сигнал о том, что западным русофобам пох на граждан
20 мая в 12:19
Дурик, у тебя спецзадание от куратора ответить на все мои посты? Ты не забудь в архиве ннру поковыряться за прошедшие годы..)
GreatCornholio
20 мая в 14:14
опять ты сам себя обоссал, ведь это же ты влез в разговор
значит это у тебя задание от куратора же
20 мая в 14:23
васяндра, ты неделю думал что ответить на мой пост от 14 числа?) или твой ойфон китайская тормозная реплика?)
GreatCornholio
20 мая в 14:26
леруськ, случайно пропустил видимо твой старый всхрюк
20 мая в 14:29
куратор тя хлебалом ткнул в такое досадное упущение.. и ты, обожрамшись гуана, рванул жопу рвать здесь..)
GreatCornholio
20 мая в 14:34
у меня то откуда куратор? Надо мной только Россия матушка
Это у вас, подпендосных укронациков, кураторы с методичками)))
20 мая в 14:47
у тебя несколько кураторов- одни узкоглазые, а другие бородатые..
GreatCornholio
20 мая в 14:52
у меня нет кураторов, это у тебя все кураторы русофобы и зиганутые
20 мая в 15:15
Примитивно зеркалишь, раб vаська
GreatCornholio
20 мая в 15:34
я не зеркалю, леруська, я тебе факты излагаю
20 мая в 16:43
факи, а не факты. говоря по-русски- наэпать меня и всех остальных хочешь..
GreatCornholio
20 мая в 16:45
тебе просто не нравится, что укронацизм всплывает
20 мая в 16:47
Всплываешь постоянно ты. Ибо не тонешь..) понял ассоциации?)
GreatCornholio
20 мая в 18:16
укронацизм гамно - это я тебе и говорю, а ты поддерживаешь его
CAH9l
12 мая в 14:34
Кто вы и сколько вас?
Убри*
11 мая в 22:45
+3
Да шож вы как любите гоп говорить не перепрыгнувши...
klaus
11 мая в 22:51
сам то готов еще затянуть поясок?
чтоб повесить на свой хребет очередных дотационников
Жиль Де Рэ
12 мая в 08:05
а хохлы зачем так за дотационный регион бьются?
klaus
12 мая в 21:39
сходи и у них спроси
мне они и их хотелки побоку
Жиль Де Рэ
12 мая в 23:27
понятно. слился значит.
Testosteron
19 мая в 08:45
Ну т.е. Харьков войдет в состав РФ со всеми отчисленными налогами за последние 30 лет в украинскую казну. И ни одного предприятия не будет разрушено? Из Харькова не уедут специалисты с предприятий? И Харьков будет вносить свой налоговый вклад в казну РФ?
Жиль Де Рэ
19 мая в 10:00
ты че тут демагогии налил?
consience52
12 мая в 22:15

Жиль Де Рэ
писал(а)
а хохлы зачем так за дотационный регион бьются?


Так это ж, старший сказал, из-за Океана.
Так что утилизация будет обороты набирать, что зря земли на выделяли под погосты.
А после выйдет, от хохлов Кулеба и скажет, -да и не надо, забирайте Харьковскую воласть, а в придачу....
А7
12 мая в 20:34
А кто спросит то?
no war
12 мая в 08:06
Писи моете?)
бука букин
12 мая в 08:35
За своей следи! : )
Jen08
12 мая в 12:10
Наконец то... А то последний реферндум в Херсоне был... с тех пор никаких реферндумов...
consience52
12 мая в 13:58
Хохлы мечутся,то ли им сидеть в Херсоне,то ли Харьков защищать.
Растягиваем фронт. Потери укро-нациков утроятся в ближайшую неделю.
Testosteron
19 мая в 08:43
Ты посмотри ютуб как ТЦК отлавливает "укро-нациков" как ты говоришь. Там обычные мужики попадают под замес. Им ни нацики, ни зелебоба нахер не нужны. Спокойно работать и жить. А ты с Корнохуилом всё укронациков где-то видишь.
ISOpter
19 мая в 18:38
ну, вот, например, лично ты бы что предпочел - в турьму или сдохнуть на странной войне? А вообще - раньше надо оттуда валить.
Testosteron
20 мая в 07:16
Да я уже давно везде пишу. Хотите справедливости - бомбите Вашингтон, Пентагон, Брюссель, если мало - Париж, Рамштайн, Варшаву.
При чем тут украинцы?!?! Кокнуть зелебобу или в своё время Порошенко и дело в шляпе.
ISOpter
20 мая в 09:45
Testosteron писал(а)
При чем тут украинцы?!?!

как причем? на кнопку-то непосредственно не в фашингтоне нажимают
Testosteron писал(а)
Кокнуть зелебобу или в своё время Порошенко и дело в шляпе.

так-то да. Но это неинтересно. Это если не рассматривать более крамольные варианты объяснений
consience52 писал(а)
Готовимся к референдуму о вхождении Харьковской области в состав РФ.
На очереди ...

Готовимся к увеличению пенсионного возраста до ста лет? Июнь после выборов не за горами...
Demanoid
13 мая в 17:38
Опять неделька осталась *rofl* ?
Киев за 2 дня
sov-svet
14 мая в 06:33
Ещё подзатянуть ремни. Ты об этом что ли?
Вивлин
14 мая в 10:15
consience52 писал(а)
Готовимся к референдуму

А нам-то зачем готовиться. Не нас же спрашивают.
14 мая в 22:25
дык это мурло обращается к своим подельникам-кремльеботам.. намекает что типа поступила новая методичка и надо по ней гундосить и ссать в уши..
consience52
18 мая в 22:10

Вивлин
писал(а)
А нам-то зачем


А чтоб потом не делать удивленный вид, а как так вышло, что и харьковчане желают принять гражданство РФ.
Если западенцы с паспортами от цыган или же поляки или венгры, то харьковчан никто нигде не ждет.
18 мая в 22:18
не пиши мне, кремльебот болезный..
consience52
18 мая в 22:25
А что там Зелебоба, уже пересчитал сколько сегодня ухилянтов посетили ТЦК.
Наверно уж сегодня то напьется на радостях, а может заторчит)
18 мая в 23:18
Походу ты заторчался и хероту городишь..
consience52
19 мая в 09:10
А что ты скажешь другому правдарубу

При таком раскладе сил Украина к концу года потеряет Харьков. К середине следующего года -- Одессу. Соотношение сил станет 10-15 к одному к концу 2025 года. К середине 2026 года Украина продолжит только партизанскую войну, а Львов сохранится, если туда войдут войска НАТО в лице Польши

-- заявил Ходорковский*, добавив, что всё может произойти гораздо быстрее.
19 мая в 10:36
У вас, путирастов, вечно тенденция из контекста что-то выдерживать. Это во-первых. А во-вторых, вы двуличный паразиты. Ибо ссылаетесь регулярно на "недружественные СМИ и иноагентов"..
no war
19 мая в 18:37
Раньше ваша кодла скептически относилась к его заявлениям, что вдруг произошло?
consience52
19 мая в 22:38

V3
писал(а)
Ибо ссылаетесь регулярно


А нам нравится наблюдать с мостика,когда кипеш на Большом корабле и крысы мечутся.
Хохлы друг друга унижают ищут виноватого, кто наступление проморгал.

Что повесят Сырского или успеет сдаться, а может и сдать всех с потрахами?
user_280253909
18 мая в 23:17
Чтобы потом дружно свалить оттуда? Опыт есть. Херсонская область без Херсона и Запорожская без Запорожья не дадут соврать, ага)))
boooblic
19 мая в 01:15
да да, Киев за три дня ))))
vava
19 мая в 06:27
Чо ... И граждан РФ будут спрашивать нужна ли им харьковская область?
consience52
19 мая в 09:17
Так граждане РФ делегировали свои права депутатам ГД РФ.
Правительство недавно избирали Володин так и говорил -воля народа.
19 мая в 10:44
Я ни кому не делегировал подобное. И пыню не выбирал. Он нелигитимный персонаж.)
Бенефактор
19 мая в 11:06
ты опять всё перепутал. легитимность - это согласие народа с властью. а не взвизги фриков-сосайтников против власти.
19 мая в 11:20
Да ты чо? Что ж твои сосайтники-путирасты верещат про нелигитимность зели? Они опрос у хохлов проводили, да?)
consience52
19 мая в 22:42
Проводили.У нас тут пруд пруди хохлов с портфелями,- Азаров, Медведчук...Все говорят-Зе не легитимный будет 21.05.
19 мая в 22:57
я про сосайтников-путирастов спрашивал ващето. ты глухой/слепой?
пыня твой нелигитимный! я его не выбирал! и миллионы россиян его так же не выбирали! и конституцию он не имел права кроить! ферштейн, узколобый?
GreatCornholio
20 мая в 08:46
V3 писал(а)
! и конституцию он не имел права кроить!

да, и незаконные перевороты на укрорейхе тоже незаконные
20 мая в 08:53
Похер. Мы в РФ живём. Почему тебя не беспокоит то что в амазонке каннибализм ещё сохранился.. этанизаконна! ©)
GreatCornholio
20 мая в 08:55
и это тоже низаконна
но надо быть же последовательным
А то получается, пендос вырезал всю деревню с детьми и женщинами - димакратична
А российский солдат одного укрофашика прибил - гинацид и тираризм
20 мая в 09:00
А расийский пилот 33 раза уронил случайно бомбы на территории РФ. Иногда даже на населенные пункты.. рызуны распоясались и дамбы грызут.. Зеки-херои убивают и душат гражданских россиян..
Это тебя не беспокоит опять?
GreatCornholio
20 мая в 09:04
конечно беспокоит
как и реакция мировой общественности на геноцид евреями палесов и пендосами всего мира.
20 мая в 09:11
Мировой общественности по факту похер на всё что происходит за пределами их городов/стран. Хотя есть некоторые выскочки, которым лишь бы поверещать по любому поводу.. иди дальше спекулируй таблетками и прокладками, шушера
GreatCornholio
20 мая в 09:42
V3 писал(а)
Мировой общественности по факту похер на всё что происходит за пределами их городов/стра

это поэтому у пендостана базы по всему миру и количество ветеранов больше всех в мире? у страны на которую никто никогда не нападал
так что укронацик не прокатит у тебя замылить историю с вашим укронацизмом
20 мая в 10:14
У тебя логика амёбы.
Гражданам похер и на базы и на ветеранов. Особливо в СССР и РФ.
youtu.be/3yp-uDjAzu4?si=iq-hwQTfduLuXDA8
GreatCornholio
20 мая в 10:38
наоборот, это ты туп как пробка, раз уже забыл, как твои фашисты людей в концлагерях убивали и теперь ты же ждешь, когда они опять это повторят
20 мая в 11:00
Остатки твоего пропитого мозга постоянно генерят какой-то бред.. всем похер на твои домыслы. Только вот в СССР и РФ был и ГУЛАГ и прочие карательные органы. И сейчас пытки и издевательства процветают.. но ты этого в упор видеть не хочешь.. и непонятно с какого хера тебе мерещатся какие-то фашистские концлагеря в 21 веке.
GreatCornholio
20 мая в 11:08
V3 писал(а)
всем похер на твои домыслы

какие домыслы? это же история
или ты только историю асашай учил?
В упор ты не хочешь видеть, как пендос вырезает деревни с женщинами и детьми и СМИ и суды просто не замечают подобного
Ровно также они отвернутся, если тебя резать будут
20 мая в 11:23
Чо ты как блоха скачешь то с темы на тему и нигде внятного ответа дать не можешь? А точно пендосы кого-то там вырезали? Может это деятели из Сектора Газа мирняк резали и видосы выкладывали? Может твои любимые вагнерцы живым людям животы вспарывали и неспешно внутренности доставали (в Сирии), кувалдой головы разбивали и пленным украм яйца отрезали. Ты этого в упор не видишь.. но какие-то фошисты/ноцисты/бондеровцы тебе в укропии и штатах мерещатся..
GreatCornholio
20 мая в 11:29
V3 писал(а)
А точно пендосы кого-то там вырезали?

ухаха, начались отмазки хозяев)))
почему мерещатся? они и есть укронацисты
Давеча же твоих дружков фашистов выкинули с обучения на западе, потому что эти полудурки нацепили свастики и зиговали)))
20 мая в 12:03
Дуримар, ты сам себе противоречишь уже.. ты ж верещишь что в ивропе нацики процветают. Дык нахрена они тогда зиговальшиков викинули?) Или это какие-то другие наеправильные нацики?)
GreatCornholio
20 мая в 12:13
V3 писал(а)
Дык нахрена они тогда зиговальшиков викинули?

как раз все по логике и есть
укронацизмом воспользовались, чтобы сделать переворот и пусть страну под откос, а теперь надо светлые лица делать.
Как марихуанита заткнулся тогда, когда я ему подобный пример привел, что сначала мелкобритания пиратствовала, геноцидила азию, а теперь димакраты и учат всех димакратии
20 мая в 12:27
И снова ты опарафинился, уаська. Ты ж проблеял что одни нацики других выгнали из-за зиги, а когда я тебя рылом макнул в это гуано, то снова на другую тему спрыгнул, ***** ты примитивная..)
GreatCornholio
20 мая в 14:16
где я написал, что одни нацики выгнали других?
приведи ссылку с этими словами
20 мая в 14:27
GreatCornholio писал(а)
Давеча же твоих дружков фашистов выкинули с обучения на западе, потому что эти полудурки нацепили свастики и зиговали)))

ты сам уже не помнишь чего строчишь..) а еще ранее неоднократно ты строчил что ивропа поддерживает нациков, т.е они сами нацисты.
обосрамшись ты по полной, vаська-рашист..
GreatCornholio
20 мая в 14:36
понимаю, что тебе нечего ответить
Прикинь, ты отрицаешь укронацизм, а твоих укробратьев за нацизм и турнули с обучения)))
20 мая в 14:48
чо, не выходит от своих слов отвертеться, свинота?)
GreatCornholio
20 мая в 14:52
так я то тут при чем? это же ты обдристался то
теперь еще не можешь отмазаться от своих дружков фашистов, которых выгнали с позором
20 мая в 15:16
Смешон ты в своих потугах из дерьма вылезти.. только сильней себя топишь
GreatCornholio
20 мая в 15:35
понимаю, что твой ослабленный кротовухой мозг не в силах воспринимать укронацизм, из за которого даже дефицитных тарасов с обучения выгоняют)
20 мая в 16:48
Твой сожратый тараканами моск и ссаньё туда твоей сутулой псины ничего больше не могут сгенерить..
Мы с Тапкой сок предпочитаем..
GreatCornholio
20 мая в 18:47
не ври, мы то знаем, чем ты там закидываешься)))
20 мая в 18:53
На, поужинай своими любимыми деликатесами.. а то поди весь изголодался...-
consience52
20 мая в 11:58

V3
писал(а)
Они опрос у хохлов проводили, да?)


Ты не выбирал, так и сиди и жди когда твой президент придет.
Ума то нету, Вас терпил, видно жизнь уму то ни как не научит.
20 мая в 12:05
Чо, аргументированно ответить опять не вывозишь-? Сиди тогда на жопе ровно, прыщ гундосный
consience52
20 мая в 15:26
С либердой в Монголию строить Новую Россию ты не хочешь, за границу умотать у тебя денег нету, здесь в РФ тебя режим заел.
Вот видишь до чего себя довел, причем тут я и Народ русский.
20 мая в 16:42
откуда ты знаешь чего я хочу, а чего нет?
ну и изначальный вопрос к тебе был совсем о другом. так и будешь вертеться как шлуха?
consience52
20 мая в 17:55
Что бы ты не хотел, время твое не пришло и скорей всего и не придет, а если и придет, то тебе уже будет не до веселухи.
Жди перемен лет через 12-16, ты как на здоровье не жалуешься?
20 мая в 18:48
Ты слишком много годиков жизни пыне отмерял..)
drynja2004
19 мая в 10:46
Как успехи?
GreatCornholio
20 мая в 08:47
виктория нуланд уже назвала Харьков российским городом
У укронациков пуканы аж подорвались
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга medexpress32   -  user_282323741 21.05.2024 в 09:09:46 9