--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищутся свидетели нападения на маршрутку Каргина, произошедшего 12.06.2014 на остановке Стрелкова примерно в 22 часа

Городские происшествия
14
189
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mkv
13.06.2014
Вчера вечером, примерно в 22:10 на Стрелковой, 8 пьяных водители Комракова напали на Каргинский автобус, выбили стекло передней двери.
В связи с этим инцидентом, добровольцы - сторонники Каргина возобновляют сопровождения ночных рейсов рыжиков на своих автомобилях.
У кого есть видео или фото нападения, просьба откликнуться.
Можно отписаться в группе поддержки Каргина или позвонить по телефонам, указанным на сайте самого Каргина.
Ссылки:
vk.com/zakargina?w=wall-70811435_63173%2Fall
vk.com/zakargina?w=wall-70811435_63232%2Fall
vk.com/zakargina?w=wall-70811435_63392%2Fall
www.t171.nnov.ru
mkv
13.06.2014
Со слов очевидцев, это преступление сняли на телефон случайные люди, стоявшие на остановке.
Просьба откликнуться, выложить эти фото или видеосъёмку.
Не дайте остаться безнаказанными бандитам.
l.lilit
14.06.2014
ап
l.lilit
15.06.2014
ап
кстати, а что никто не заступился то?
mkv
15.06.2014
Я сам удивлён этим.
Дикий у вас миниполис...
Со времен "Жмурки", изменился только антураж и декорации ...
Пару раз читал ваши комменты весьма подробные по теме Каргина, возник вопрос: Ваше то какое дело собственно?
mkv
14.06.2014
1. Живу я на этой окраине Сормова. Раньше ездил на т71 ежедневно. Место работы сменило дислокацию на верхнюю часть города и теперь я вынужден испытывать всю прелесть езды на ОТ, отличным от каргинских рыжиков. Всегда поддерживал Каргина, можете посмотреть в архиве темы четырехлетней давности.
2. Не только я, но и многие другие нижегородцы не пользующиеся маршрутом т71, поддерживают Каргина в надежде на лучшие изменения во всём нижегородском ОТ - обязательное наличие кондуктора в салоне, регулярность рейсов, ночные рейсы и т.д.
Понятно, и каково ваше влияние на ситуацию?
mkv
14.06.2014
Делаю то, что могу и в моих силах - информирую нижегородцев о сегодняшей ситуации с маршрутом Каргина (и не только я) на ресурсе, который является не последним среди местных электронных СМИ. По большому счёту темы данного форума являются материалами для историков, пишущих о современном Нижнем Новгороде.
Вы так и не ответили на вопрос, как вы лично думаете, каково ваше влияние на ситуацию?
mkv
14.06.2014
Попробую развить мою мысль.
Люди, которым я доверяю, говорят, что наш градоначальник на своём рабочем компе в рабочем кабинете держит постоянно открым наш Городской форум, и постоянно мониторит мнение народа по основным городским вопросам, делая выводы - разумеется свои.
Так же я стараюсь объективно осветить какое-либо событие городской жизни. Официоз не только крайне прилизан, но и часто даёт ложное представление о событии. Пример: слушания в Сормовской администрации по вырубке на острове. До сих пор на сайте городской администрации вообще нет никакой информации об этом событии.
Надеюсь, что моя писанина на форуме, пусть и не очень литературно складная, даст объективное представление о жизни Сормова и Нижнего в целом.
Были случаи, когда моя писанина на форуме что-то меняла в реальной жизни, надеюсь, что в лучшую сторону.
А у меня есть другая информация, градоначальнику дела вообще никакого нет до мнения сотни человек которые годом ранее ругали на данном форуме предыдущего главу города, а после того как его сняли, вдруг внезапно возлюбили.

Также есть вполне четкая картинка статистики данного форума, на фоне которой ваши слова вызывают только улыбку)

Вот вы пишите что ваша «писанина на форуме что-то меняла в реальной жизни», далее продолжаете «надеюсь, что в лучшую сторону», вы сами то поняли что написали? Так меняла или ваши слова из разряда надежд? :-))
mkv
14.06.2014
Давайте чаще улыбаться :-)
kassa111
14.06.2014
Агриэль писал(а)
сотни человек которые годом ранее ругали на данном форуме предыдущего главу города, а после того как его сняли, вдруг внезапно возлюбили.
Редкостный бред.
Скорее это исключительно ваше мнение, а у меня факты (даже с подборкой постов постоянно пишущих и сидящих на данном форуме юзеров, та самая сотня юзеров, мнение которых якобы мониторит мэр города миллионника) ...
kassa111
15.06.2014
Это ваши проблемы с вашими факторами, у меня другая инфа.
Инфа и факты несколько иные материи.
kassa111
15.06.2014
пох
все сказали?
Lisss
14.06.2014
Что мне не нравится в ситуациях с застройки Ковалихи, в других аналогичных ситуация, а теперь и по Каргнину- создается, как правильно МИ выразился однажды, истерия.
Из людей делают дураков. Обычные гуманитарные технологии.
mkv
14.06.2014
МИ много как выражался, стараюсь крайне редко писать в его темах, по возможности вообще не заглядывать в них.
События с Каргиным - не рядовые. Впервые в стране случилось массовое выступление в защиту эксплуататора :-) Каргин довольно мудро поступил, отказавшись от второго общегородского митинга в свою защиту. Тогда бы ситация действительно пошла бы в разнос: оранжевые флаги, основной лозунг - администрацию в отставку. Ставки были очень высоки. Пока городская администрация не очень сильно торопится реализовать свои обещания. Любое ЧП может опять всколыхнуть протестные настроения, так что желательно бы побыстрее всё утрясти законным путём - это прежде всего в интересах самой городской администрации.
Lapteff
14.06.2014
А каким образом 8 пьяниц были идентифицированы как водители Комракова??
mkv
14.06.2014
Со слов очевидцев, писавших в группе поддержки Каргина.
все кто хоть как то затронут Каргина Комраковцы?
*****
14.06.2014
Мне почему-то кажется, что водители на пересекающихся маршрутах друг друга в лицо знают..
если почитать ссылки в ВК то это версия пассажиров была
Titanik
15.06.2014
На них таблички были.
Ortus
14.06.2014
Ужас, действуют как майданутые сейчас у посольства РФ в Киеве

И власть городская поддерживает таких бандюгов(((
Их семьи голодают. Что им ещё делать?
а работать они не пробовали?
Lisss
14.06.2014
а им не дают
Ortus
14.06.2014
5 баллов!!!
Устроились непонятно к кому!!!
Да они бы и рады, да всякие протестующие не содяца...
mkv
14.06.2014
К огромному моему сожалению - садятся, сам наблюдал не раз, причём осознанно.
Мне неприятно, что есть такие.
Не всем же быть такими как вы...
djabel
16.06.2014
Вот и мне обидно,что садятся.
Ortus
14.06.2014
И не сяду.
Жду Каргина.
и я не сяду! Принципиально жду маршрутку Каргина! А Комраков пусть воздух возит!!!
Ortus
15.06.2014
+++
Аналогично. Вообще-то, в основном езжу на своей машине, но когда приходится пользоваться маршрутками, из принципа жду рыжики, не еду ни на 72-м, хотя тоже по пути, ни на комраковских.
Ortus
15.06.2014
+ тоже езжу редко, а если что жду рыжиков
*****
14.06.2014
Устроиться на работу к нормальному перевозчику.
mkv
14.06.2014
Пусть им работодатель платит достойную зарплату. Каргин своим сотрудникам платил даже с 1 по 23 мая, когда каргинские рыжики возили пассажиров бесплатно.
Worker73
17.06.2014
Водятелство - это диагноз? Может быть, стоит попробовать заниматься чем-то другим? Или кроме как руля крутить и ПДД нарушать, ничего не умеют?
mkv писал(а)
8 пьяных водители Комракова напали на Каргинский автобус, выбили стекло передней двери.
В связи с этим инцидентом, добровольцы - сторонники Каргина возобновляют сопровождения ночных рейсов рыжиков на своих автомобилях.

Водители представились что ли?
А добровольцы с пустым салоном едут? так пусть тоже подвезут кого то
Ortus
14.06.2014
Комраков от злобы бесится)))
Комраков 9-м был?
Ortus
15.06.2014
Кирилл, ты адвокат Комракова?
откуда такие выводы? если я не пишу икону великомученика Каргина, то я защитник Комракова?
Ortus
15.06.2014
А кто пишет икону Каргина???

Я потребитель его услуг с 2004 года, всегда была довольна его услугами - и что?.. - выступая в поддержку Каргина я пишу его икону???? Мне что нельзя иметь и высказывать свое мнение, потому что оно неудобно кому то???????
Ortus писал(а)
Мне что нельзя иметь и высказывать свое мнение, потому что оно неудобно кому то???????

у кого то помимо вас тоже есть свое мнение, но почему то вы сразу вспоминаете адвокатов. В чем логика?
Ortus
15.06.2014
Прочитала Ваши коменты
Вы уверенны, что вам знакомо слово *логика*?
у вас запал вопросительный знак. скажите, вы сейчас сильно волнуетесь?
mkv
14.06.2014
По всей видимости даже визитки оставили, как хохлы :-)
В ночь, когда были арестованы два каргинских рыжика, добровольцы-сторонники Каргина развозили ночью бесплатно на своих автомобилях людей, ждавших ночной автобус Каргина.
что происходит в этом городе? один криминал! а это точно водители Комракова? надеюсь, Каргин написал заявление полицаям?
Ortus
14.06.2014
Так никого полицаи не найдут!
Кто не ищет - получает премии!!!
он напишет, наверняка. у него юрист есть.
Ortus
14.06.2014
Писать, конечно, надо, но в таких делах, где сталкиваются интересы бизнеса, власти, мафии - полиция не поможет, не захочет, не сможет, не заинтересована
Реально, хоть одному потерпевшему помогла полиция Сормовского района ? - нет
что мешает просудить полицаев?
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_125966/
flockator
15.06.2014
Чудилко :))) писал(а)
он напишет, наверняка. у него юрист есть. ...
и печатная машинка с принтером.
завидуете?))
mkv
14.06.2014
Информацию мониторю по группе поддержки Каргина. Будут новости - сообщю.
Чудилко :))) писал(а)
Каргин написал заявление полицаям? ...

по факту чего?
нападения
в чем состав преступления?
преступление - это уже установленный факт, вУмник))
так блесни уже умом сама или я не дождусь?
flockator
15.06.2014
Совсем не обязательно быть водителем комракова чтобы появилось огромное желание бить водителей каргина. Достаточно хлебнуть для смелости и в бой. Уж очень все это надоело.
mkv
15.06.2014
Как Вас из-за пяти рублей торкнуло.
flockator
15.06.2014
Задевает железная логика очевидцев происшествия.
-Наверное это водители комракова ? Водители будь они сто раз пьяными не рискнут сводить счеты таким радикальным способом прямо на линии.
А может это были коллекторы которым водитель каргина задолжал по быстрому кредиту ? Пока его начальник добивается правды жить на что-то нужно...
flockator писал(а)
Задевает железная логика очевидцев происшествия.

+1
mkv
15.06.2014
Ortus
15.06.2014
Кому надоело?
Всем кому надоело могут валить, не думаю, чтоб кто то пожалел
сплетни про делящих территорию маршруточников уже и в самом деле реально достали.
а вы за кого, женщина? за кормакова или за коргина?
или может третий участник появился? я просто не особо тщательно отслеживаю ситуацию.
Ortus
15.06.2014
Обходи эти темы, мужик, если надоело.
с каких пор мы на ты? не припоминаю наших брудершафтов.

и вы не ответили на вопрос. за кого болеете?
Ortus
15.06.2014
Все в теме.
теперь вы не ответили на два вопроса. за кого болеете и когда мы с вами перешли на ты?
iNDIGo-
15.06.2014
Теперь всякие пьяницы, забуянившие в маршрутке Каргина, сразу станут комраковцами?
mkv
15.06.2014
Не всякие, а совершенно конкретные.
mkv писал(а)
Не всякие, а совершенно конкретные. ...

Фамилии водителей и госномера автобусов тоже готовы назвать?
mkv
15.06.2014
Меня не интересует пафос некого а-ля Давыдова в лице Калинина
mkv
15.06.2014
Для меня совершенно непонятен внезапный наплыв обсуждения в данной теме.
а вы не этого добивались создавая тему? или приветствуются только сообщения типа-Комраков жулик, Каргин наш кандидат?
mkv
15.06.2014
Моя цель создания данной темы - чтобы во всеобщем доступе появились фото или видеосъёмка. В этом случае я бы закрыл данную тему.
зачем же ее закрывать? только из за того что вам не нравится ее содержание?
mkv
15.06.2014
Что то сегодня сплошное недопонимание, пишу наверное коряво. Я написал, что если бы в данной теме выложили съёмку произошедшего, то я бы закрыл данную тему, поскольку в этом случае поставленная цель была бы выполнена. Для дальнейшего обсуждения можно было создавать совершенно другую тему.
если бы выложили видео то было бы понятно содержание конфликта, а могли заснять только окончание разборки где 8 человек воспитывают одного, а начало конфликта где водитель всех нах посылает отсутствует.
наверное не просто так в определенном месте в определенное время ждали определенного человека?
mkv
15.06.2014
Ну да, как там прокурор зачитывает:
...группа лиц по предварительному сговору...
вига группы лиц доказана?
mkv
15.06.2014
Мы начинаем толочь воду в ступе...
так вы же вроде и начинаете
Anykey
16.06.2014
Даже я понял, что тема была заведена для поиска свидетелей :)
вы то ладно)
восемь пьяных водителей вторглись в маршрутку каргина? напомнило про недавнее вторжение "российского" полуразвалившегося танка в украину.
кстати, откуда инфа, что это были водители? они свои трудовые книжки демонстрировали перед вторжением? или все были за рулём вражеской маршрутки перед тем как вероломно разбить ненавистное стекло оппонента?
+1 к информативной новости
mkv
15.06.2014
Выше Вы отписались, что читали группу в ВК, поэтому Вам должно быть известно, что там конкретики больше.
процитируйте конкретику если не сложно

Vladislav Sapogin
Пьяные водители Комракова налетели на Каргинский автобус, я там сидел и все видел своими глазами, выбили стекло двери передней, было где-то времени 22:10

Vladislav Sapogin
Евгения, я хотел заснять, но кондуктор попросила меня этого не делать их было 8 человек и все в дрова пьяные

это что ли конкретика? или сказ о том, как водилы Каргина ехавшие позади помчались на помощь? Типа эти дебилы с народом в салоне забив на маршрут поскакали на помощь?
mkv
15.06.2014
и что там? Некий активист и фанат Каргина Калинин утверждает что он всех знает и все вопросы разрулил...Вы лично его знаете раз так смело ссылаетесь на него?
mkv
15.06.2014
Зачем так передёргивать? В теме в нескольких местах спрашивалось, почему сказано именно о комраковских водителях. В ссылке дано объяснение этой информации. Калинин - один из администраторов группы поддержки Каргина, лично с ним не знаком.
mkv писал(а)
Зачем так передёргивать? В теме в нескольких местах спрашивалось, почему сказано именно о комраковских водителях. В ссылке дано объяснение этой информации.

Может я невнимательно три раза перечитал эту тему, процитируйте данное объяснение
mkv
15.06.2014
Ну ниже писали , что у Рыжиков разбили стекла Комраковские водители..

Не разбили. выдавили. есть фио тех кто был. их знают в лицо) Что с ними делать вопрос решается.
кто то где то что то сказал и это уже проверенная информация?
Я не спорю что это могли быть комраковские водители, но это с таким же успехом может быть обычный бытовой конфликт не имеющий ни малейшего отношения к проблемам Каргина....За несколько лет перемещаясь по Сормово я лично был свидетелем того, что желтые маршрутки мало чем отличаются по манере езды от остальных своих собратьев....Возможно они не слушают шансон и не курят в салоне, но на дороге далеко не идеальны
mkv
15.06.2014
Я и не пишу про идеальность вождения каргинских маршруток, жалобы были и будут у пассажиров к его водителям, всякое случается - тема не об этом.
ну не надо просто из бытовой ссоры (доказательств иного не приведено) делать сенсацию и видеть в каждом малозначительном происшествии с участием подвижного состава ИП Каргина какой след разборок Комракова И Каргина
mkv
15.06.2014
В случаях ДТП появляются темы с просьбой откликнуться свидетелей. Это - аналогичная тема, не более того.
зачем свидетели если якобы известны все участники конфликта?
mkv
15.06.2014
Без свидетельских показаний окажется, что все участники сидели дома и пили пиво под телевизор.
свидетели могли видеть окончание разговора, но не знать истинную причину конфликта. 10 человек могут видеть как я дал человеку по морде, но при этом не будут иметь понятия за что
Anykey
16.06.2014
Прикольно, свидетель, он как бы и не свидетель вовсе, потому как вдруг подробностей не знает :)
я кстати щас тоже немного принял
внимательно читаем тему
Вы лично считаете нормальным когда водила вашей маршрутки вместо того, что бы заниматься своим делом забив на ПДД и людей мчится решать свои проблемы?
или водители ИП Каргина святые?
mkv
15.06.2014
Ненормально.
Если помните, в одной из тем была жалоба малопишущего на данном форуме человека на аналогиное вытаскивание водителя из маршрутки Комракова. Звонок о происшетсвии в полицию он сделал, большей информацией не владею.
из за финансовых проблем Каргина и Комракова могут пострадать люди. и я сомневаюсь, что тот же Каргин натаскивает своих водителей на какие либо разборки и давал инструкции, что бы в случае часа Х они мчались друг другу на помощь с пассажирами в салоне
не надоело еще разводить истерию на форумах из за перевозчиков?
mkv
15.06.2014
Тема в старттопике предельно конкретна.
Истеричен Ваш коментарий.
Можно ознакомится с заявлением в полицию или номера входящие скиньте?

И ещё такие вопросы возникли:

1. А каким образом 8 пьяниц были идентифицированы как водители Комракова?

2. Все кто хоть как то затронут Каргина Комраковцы?

3. На них таблички были что они водители Камракова?

4. Якобы напавшие водители Камракова представились что ли?
возможно и действительно водители Комракова, но это вовсе не говорит о запланированной акции Комракова против Каргина. Разборки между водителями исключены?
mkv
15.06.2014
Я не исключаю личную взаимную неприязнь :-)
Вам есть что ответить на поставленные вопросы?
mkv
15.06.2014
Я не могу ответить одновременно всем в этой теме.
По какой причине? Я готов подождать ответа, обозначте время ожидания?
mkv
15.06.2014
Вы б определились, и спрашивали только в одной ветке.
Я подумаю над вашими пожелания и адресую вам свои: Не вводите людей в заблуждение и будьте предельно учтивы коли вам не грубят!
ну тогда может не стоит приплетать в конфликт Каргина и Комракова?
mkv
15.06.2014
Да не получается без упоминания этих фамилий - происшествие случилось в рабочее время водителя, когда он вёз пассажиров. Напомню, что немногим ранее и пакеты с краской кидали в стекла маршруток Каргина.
На машины автовладельцев клеили наклейки в защиту Каргина, но я же не говорю, что это Каргин делал. Например водитель Каргина в рабочее время кого то подрезал или послал нах-обязательно привязывать Каргина? Москвич получил в ухо от нижегородца....в конфликте замешан Шанцев и Собянин?
mkv
15.06.2014
Именно для этого и нужен обстоятельный, с доказательствами, разбор происшествий полицией. Даже в случае порчи автомобилей и зданий нет никаких сдвигов.
давайте начнем с этой темы и приведем доказательства участия водителей Комракова в данном конфликте. Заявление то не подали в итоге? почему кондуктор был против видеосъемки?
mkv
15.06.2014
Насчёт заявления в полицию - не знаю.
Для меня самого странна эта фраза про кондуктора, возможно она побоялась за безопасность пассажира, явно ведущего вилеосъёмку - это моё предположение.
На официальном сайте Каргина нет никакой информации об этом, предполагаю, что всё будет завтра, в понедельник.
mkv писал(а)
возможно она побоялась за безопасность пассажира, явно ведущего вилеосъёмку -

а возможно на записи всплыла причина конфликта выставляющего в плохом свете водителя Каргина
mkv
15.06.2014
Гадать не буду.
мне больше интересна причина конфликта
А почему тогда в заголвоке темы не указано "возможно", а сообщается в утвердительной форме?
mkv
15.06.2014
Обратитесь непосредственно к Каргину, я не владею такой информацией.
Получается вы запостили данную тему и ввели в заблуждение большое количество людей, с какой целью вы это сделали?
mkv
15.06.2014
Вы смысл прочитанного понимаете? Или только буквы вслух произносите?
Вы с какой целью запостили тему, что бы по зубаскалиться или ввести в заблуждение людей? А может и то и другое?
mkv
15.06.2014
Информация практически полность является репостом. Информация достоверна. Тема запощена для поиска конкретных людей с конкретной целью, что типично в аналогичных ситуациях.
mkv писал(а)
Информация достоверна.

Как вы можете подобное утверждать, если не можете ответить даже на простые вопросы по данной теме?
mkv
15.06.2014
Вы писали:
Можно ознакомится с заявлением в полицию или номера входящие скиньте?
Что я могу ответить, если я этого не знаю.
Могу выложить (собирался сделать это чуть позже в другой теме) различные заявления, под которыми пассажиры подписывались.
Якобы имело место быть нарушения законов общества, в котором мы живем, есть алгоритмы реагирования на подобные нарушения, первым шагом по включению механизмов по охране правопорядка граждан и объективного разбирательства, является заявление а не репосты в контактике, где оно ( заявление в полицию) ?
mkv
15.06.2014
Давайте подождём информации на сайте Каргина, думаю, что завтра там всё напишут.
*15 июня 2014 пенсионерка Петрова переходила дорогу и плюнула в маршрутку Каргина....очевидцы опознали в бабушке Комракова* там все происшествия пишутся? если завтра инфы не буде, то с таким же успехом можно говорить о том, что косяк был со стороны водителя Каргин, а может вообще ни о чем не говорить. Сайт показатель?
ps зачем машины сопровождения? лишние жертвы?
mkv
15.06.2014
Во всяком случае, представители Каргина отпишутся в данной теме, я так думаю.
Ночное сопровождение маршруток Каргина осуществляется для уменьшения вероятности провокаций.
Хорошо, посмотрим, что напишут. Допустим водитель маршрутки спровоцировал ДТП или грубо нарушил ПДД, я решил пообщаться с водителем, так называемое сопровождение будет как курицы бегать по двору и кудахдать какой я плохой и бросаться на меня с криками отстань! отстань!!! он святой!!?
mkv
15.06.2014
... и окропят всё и вся святой водой для изгнания бесовских сил...
не бережете вы себя
в общем подождем завтра и после по результатм если не будет ответов на вопросы, объявим тему "галимым высером", с последующей привязкой к теме Каригина и ТС в целом ...
я не понимаю зачем Каргину всякую хрень у себя постить
все как мы и предполагали) чет даже и не удивлен) скрины получились хорошие) ыыы)
VK-atoll
15.06.2014
... пока все на уровне версии...
Hellhound
15.06.2014
А почему в ответ не спалить пару комраковских автобусов?
mkv
15.06.2014
Вместе с пассажирами?
Hellhound
15.06.2014
Это уже дело вкуса
Ну что сутки прошли, ответы последует или таки тему объявляем прогоном, а вас балаболом? :0)
mkv
17.06.2014
Кирилл оказался прав, никакой официальной информации от Каргина не последовало.
Неофициально стало известно (из группы поддержки), что 8 комраковских нападавших водителей сегодня на маршруте т71 уже нет, куда то пропали.
Так же там отписали, что водитель каргинской маршрутки, на которого напали, оказался весьма нехилым и комраковцам надавал как следует.
То есть людей ввели в заблуждение по данной теме, я правильно понимаю?

Чувство дежавю у нас с Кириллом, ибо что то подобное наблюдали уже с Давыдоввой Анной Алексеевной – к.и.н., лауреата премии А.И. Комеча, дочуркой Давыдова Алексея Ивановича – государственного эксперта МК РФ, начальник отдела историко-культурных исследований НИП «Этнос» …
mkv
17.06.2014
Вы лично можете понимать как хотите.
Разборки бывают и без протокола в полиции.
Разборок небыло, равно как и данного инцидента. Тема сплошной бред и выдумка .... А вы юзер котрый ввели в заблуждение форумчан, я надеюсь в дальнейшм, вы не будете отрицать сей факт и вводить в заблуждение форумчан? :-))
mkv
17.06.2014
Разборки бывают, всякие. Сегодня практически на том же месте была массая драка молодых парней, пишут, что со стволами-травматами, давно уж такого не было...
бывают, особенно когда минимум одна из сторон пытается замять конфликт
mkv писал(а)
Кирилл оказался прав, никакой официальной информации от Каргина не последовало.

нет информации-нет конфликта....про 8 уволенных (переведенных) водителей тоже сомневаюсь
mkv
17.06.2014
Конечная точка у Каргина и Комракова на т71 - одна, глухое место в промзоне, там все на виду.
ждем махача Кагина с Комраковым?)))))
mkv
17.06.2014
Что то там точно намечается.
чем меньше вы про них вспоминаете, тем быстрее сами разберутся
mkv
17.06.2014
Оно понятно. Но при подковёрной разборке есть минус для самого Каргина.
"маршруток каргина" не существует. Есть только экскурсионные автобусы
mkv
17.06.2014
Раз не существует маршруток Каргина, тогда и проблем нет?
Комраков по выходным дням на 71-ый маршрут выставляет 4 машины вместо 30. Это нормально?
вполне. По выходным все на дачах, какой смысл возить воздух
mkv
17.06.2014
Да, бывает такое. Именно с этим я и столкнулся в Провансе - там городской транспорт по субботам и воскресеньям не работает вообще, и пришлось мне на междугороднюю автостанцию шлёпать пешком. Комраков, наверное, нашу провинцию тоже считает Провансом.
если он и ошибается то совсем чуть)
Просьба к модераторам закрыть тему ( а не скрыть), а афтара забанить для профилактики, дабы не постил всякий бред и не вводил в заблуждение форумчан. Спасибо за понимание.
mkv
17.06.2014
Если в дальнейшем появится какой-либо документ, подтверждающий это событие, то на сколько Вы самозабанитесь?
Что есть "какой-либо документ,подтверждающий это событие" ?
Вы готовы самозабниться до появления данного документа? :0)
mkv
17.06.2014
С какого перепугу? Про баны Вы начали поминать.
* Тема потихоньку двигается к 200 постам. *
Все с вами понятно. Всего доброго.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов