--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Израильские власти передали России священника Грозовского

В мире
36
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Израильские власти передали российским представителям петербургского священника Глеба Грозовского, который будет сегодня доставлен на родину, сообщил РИА Новости представитель Управления тюрем Израиля.
На родине Грозовского подозревают в совершении сексуальных преступлений против несовершеннолетних.
"Могу подтвердить, что Грозовский передан представителям российских властей", — сказал собеседник агентства.
Передача состоялась в Международном аэропорту Тель-Авива. Оттуда священнослужителя обычным рейсовым самолетом доставят в Москву. В пути его сопровождают сотрудники Интерпола и ФСИН РФ.
РИА Новости
А я читал версию ( причем как раз сегодня, по случайному совпадению) что какая-то соска по своим мотивам накатала на священника заяву, и он, по совету адвоката, не вернулся в Россию, будучи в этот момент зарубежом.
Ну, тут, поди знай, как оно было.
В Израиле священника, оказывается держали в тюрьме, непонятно, на каком основании. Там он, вроде бы, никаких преступлений не совершал, а в России не было ни следствия, ни заочного суда с обвинительным приговором.
vivat
07.09.2016
Удачный год писал(а)
какая-то соска по своим мотивам накатала на священника заяву


могли и просто "попросить" накатать заяву
mkv
07.09.2016
А как там на земле обетованной педагоги школы №57 поживают?
Не могу знать. Но, в израильских школах ипать детей, насколько я знаю, не одобряется. Там за это и немножко убить могут, особенно, если случится такой казус в религиозной школе.
Странно, что в теме до сих пор нет Флиппера. Он, обычно, на такое, как мухи на говно.
А ты специально для него тему запостил?)
Не специально, но, ,,уж полночь близится, а Германа Флиппера всё нет, соответственно нет его едких, как хлорка в сортире, комментариев.
скучно без Флиппера?)
У вас с ним созависимость)
Не сказать, что скучно. Просто дал ему возможность позвездить там, где он, как рыба в воде. А он взял и гордо воздержался. Ну, не ... ли он после этого?
Небось, сидит, зубы свело, в приступе бессильной ярости царапает когтями монитор, но, в тему принципиально не заходит. Буду надеяться до последнего. Мож, все-таки, как обычно, выдаст что-нибудь желчное.))
ой, ну у вас с ним какое-то особые отношения)))
50 оттенков)
Mati
07.09.2016
Правильно понимаю, что вы сами свою тему оцениваете как г...о? )
Отвечу в зависимости от того, как нравится вам, дабы сделать приятное даме.)
ythecm
07.09.2016
О том же подумал, прочитав новость на мыле - запостить бы на гф, порадовать флиппера...
))
Наш финансист от новостей подобного рода прям млеет. ) Летит на известия, как мотылек к свету, или зеленая муха к отходам жизнедеятельности
млекопитающих. Вроде, хочешь порадовать человека, а он терпит из последних сил, но, не каментит.))
ythecm
07.09.2016
Надо сказать волшебное слово, чтоб он явился.
Заодно и мальборомен заглянет...
говорите )
ythecm
07.09.2016
Ну что вы в самом деле... Навальный же...)
Ах, да...от этого слова у многих тут даже эрекция, наверное, случается. Уж у нашего-то героя, наверняка, вместе с преждевременным семяизвержением. Ничего не попишешь, чувства-с. )
ythecm
07.09.2016
Скорее, психолгическая трвма, полученная в детстве... Судя по темам, в которых он присутствует, в детстве он стал обьектом насилия человека, представившегося учителем. Тот перед тем что то читал и думал...
Вырвал же дите из рук насильника поп из рпц.
Отмажут его тут, это как пить дать. Если бы был обычным человеком или представителем другой конфессии - посадили бы лет на 20. А так - дадут года 2 условно и отпустят.

Кстати, из-за своей профессии Грозовский не вызывает никакой ярости у всяких людей любителей предложить кастрировать, отрезать, оторвать, расстрелять, что обычно предлагают с неверующими педофилами делать.

Вот что вера православная делает!
Напомню, следствия еще не было, рановато выводы делать.
Следствие уж там не первый год идет. И когда это отсутствие выводов следствия мешало народному гневу?
Были такие славные страницы в истории страны : Расстрелять, как бешеных собак!
Смерть англо-японским шпионам! Надеюсь, эта страница истории уже перевернута.
OCV
07.09.2016
Интересно, а Меерсона выдадут?
Нет. Или да. Зависит от результатов следствия, предоставленных российской стороной. Могут и там закрыть.
Pingvin
07.09.2016
Нормально, значит с предоставленными материалами все было на ятЪ... Надеюсь, практику сотрудничества по уголовке продолжат и всех "узников совести" надеющихся отсидеться "в домике" отфутболят обратно... Зачем им чужое овно...
Во -первых не олигарх, во-вторых православный. Совсем даже не свой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26