--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Известного нижегородского писателя на месяц "забанил" Facebook   - обсуждение новости

Новости
46
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Известного нижегородского писателя Захара Прилепина "забанила" соцсеть "Facebook" на месяц. Об этом он рассказал на своей странице в  Соцсеть "забанила" его аккаунт на месяц. А тот, что он создал взамен, администрация просто удалила.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/izvestno...aign=newsdisguss

Кровавый режим Цекербринов трепещет в ожидании неибежного конца!
http://www.nn.ru/~camin?MFID=1988&IID=1091468
https://web.telegram.org/#/im?p=@mityaolshansky
Известный писатель Захар Прилепин опубликовал в своем аккаунте в сети Instagram видео извинения писателя Дмитрия Быкова перед народом Донбасса.
"Мне очень жаль, что я оскорбил людей, рискующих жизнью под обстрелами со стороны киевской хунты", - в частности, говорит Быков.


Самое смешное в этой новости, что сам Прилепин не знает о существовании у него интстаграма

А про то, что он призвал в уркаинских и польских СМИ, через интервью, которого не давал, есть маленьких детей я ему рассказал :) camin.livejournal.com/1318165.html
дык, его и в лиагентствах начали банить www.bbc.com/russian/news-39009257
А вот есть ли у него инстаграм, так никто и не признается :(
POM@H
18.02.2017
не надоело самому с собой разговоры вести?
Нет, тем более что есть собеседники поинтереснее :)
Ну если он считает, что ему к лицу сидеть в этом гадюшнике - ну пусть тогда банят, хоть на полгода, хозяин барин.
Насколько я знаю, постит в соцсетях за Захара специальный человек, по имени Илья :)
Хотя в ФБ, он по старой памяти иногда ко мне лично заходил https://www.facebook.com/andrey.kamin/posts/1381896005164039
Что-то там по ссылке постов мало.
Я сам там зареген, но захожу раз в полгода, чтобы с аккаунта скачать крайне редкий pdf.
А так, там банят кого попало, по любому поводу. Ну и пусть сидят себе.

То ли дело ютуб. Там под каждым роликом на российско-украинскую тематику, зачитаться можно на полчаса. Жаль отдельные перлы нельзя скопипастить по правилам форума. Иногда кого-то тоже банят, но после прочтения соседних постов прямо задумываешься - а что он такого!! написал-то? Тут и так полный П уже.. типа полная демократия.
Я не умею делать 1 ссылку на несколько постов в фб. Хотя яндекс явно посты индексирует. Внутренний бы поиск в хронике мордокнижной не помешал.

Пару лет был забавный эпизод. Захар даже не зашел, а лайкнул котика. Среднее количество лайков картинки было почти на 2 сотни больше чем обычно.
Щас попробую найти.
таки ваша фамилия Брин?
Не Цукебрин во всяком случае :)
Пока лень искать... я мультик тут смотрю от тоски.
что за тоскливый мультик?
Слышал я, что яндекс поиск по блогам свернул вместе с рейтингом, когда Медведев в жж пришел
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26