--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как там ваше "ничего" ? Пожалуйтесь или похвалитесь.

Размышляем
2485
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
antidot
1 мая в 12:37
Как там ваше "ничего" ? Пожалуйтесь или похвалитесь.

Чет я вчера взял, да и напился. Потом по-пьяни готовить пошел. Наготовил всего - селедка под шубой, курица жареная, котлет магазинных пожарил, суп сварил из рыбного консерва. К моменту, как это все надо было начать жрать - уже жрать стало неохото.
Нарезал салатику, сожрал котлету. Остальное в холодильник.
С утра проснулся, навернул консервного супца сходил подристал - полегчало. На улицу гляжу, так какой-то непонятный ветродуй типа бури.
Планов ровно никаких. Пойду на велике прокачусь, чтоли, но ветродуй смущает, он и ехать мешает и холодом задувает.
Вот прям не знаю.
ISOpter
1 мая в 12:42
от безделья маешься, работать тебе надо, барин!
antidot
1 мая в 12:43
ISOpter писал(а)
от безделья маешься, работать тебе надо, барин!

1 мая - выходной день !
ISOpter
1 мая в 12:52
не аргумент
antidot
1 мая в 12:53
ISOpter писал(а)
не аргумент

Ну надо хозяйство, сад-огород чтоб работать. Дома вроде все ремонты сделаны, делать нечего. Ну можно вон белье в стиралку кинуть. Это работа ?
antidot
1 мая в 12:45
Величайшая мечта человека в плане общественном есть священная свобода жить без необходимости работать.

Сальвадор Дали.

Это, на самом деле, очень глубокая мысль. Сперва человеку навязывается избыточный уровень потребления, в результате чего он попадает в беличье колесо, ради того, чтоб этот уровень поддерживать. Посути многое из того, что есть сейчас, нам не нужно. Меня вот даже вполне устраивали компьютеры уровня MS-DOS, а это было где-то в 90-е годы.
ISOpter
1 мая в 12:51
antidot писал(а)
Меня вот даже вполне устраивали компьютеры уровня MS-DOS

640кб?

менуетос - ващ выбор!
antidot
1 мая в 12:53
ISOpter писал(а)
640кб?

Зато какие-то там огромные буквы были в редакторе F4 ! Я половину того, что прочел в зрелые годы, прочел в данном редакторе.
Мгновение
1 мая в 17:11
ничего очень даже ничего
Testosteron
1 мая в 20:47
Где-то между делом подрачить забыл.
lada09
1 мая в 21:11
это да, скучно без женщины, вот хоть тресни
Pingvin
2 мая в 12:16
НавеялО чЕ тО...
One of us
2 мая в 00:17
На демонстрации был в Автозаводском парке. Не монстрация конечно, но тоже прикольно
antidot
2 мая в 11:37
One of us писал(а)
На демонстрации был в Автозаводском парке

Надо было тоже посетить. Тяпнуть там в кулуарах рюмку-другую за великого Ленина !
Ivar-777
2 мая в 11:45
Это который предатель и иностранный агент, развалил Великую Империю на деньги германского генштаба и создал Украину? )
antidot
2 мая в 11:59
Ivar-777 писал(а)
Это который предатель и иностранный агент, развалил Великую Империю на деньги германского генштаба и создал Украину? )

Ну это с какой стороны поглядеть.
Ivar-777
2 мая в 15:40
Глядеть надо глазами Владимира Владимирыча, или Васильича, что одно и то же! )
И колебаться вместе с генеральной линией Партии.
vava
2 мая в 11:52
А нга велике с похмела мона? А то еще и 30 тыр. штрафу накладут да и права отберут ...
А я так прогулялся с собакой по лесу, пожарил шашлычка и под него так грамм 200 вискарика. Скамый то. И в удовольствие и далее не напряжно
antidot
2 мая в 12:00
vava писал(а)
А нга велике с похмела мона?

Почему с похмела ? Пьяным !
vava
2 мая в 12:03
и права на авто есть?
antidot
2 мая в 12:25
vava писал(а)
и права на авто есть?

Есть, с 2008 года. Еще ни дня за рулем не сидел )
vava
2 мая в 12:27
ну вот тогда и рискуешь нарваться на 30тыр. штрафа и лишение 2 года. Права означают что ты обучен ПДД
antidot
2 мая в 12:29
vava писал(а)
ну вот тогда и рискуешь нарваться на 30тыр. штрафа и лишение 2 года

Может и так, но ты про такие истории часто слышишь ?
vava
2 мая в 16:57
Спецом не слежу. но попадались ... Крепко с синим закручивают
VK-atoll
2 мая в 17:25
Капусту квась... до того... ...помогает... :-D
Вчера зашла в магнит и гляжу там спаржу свежую продают, а я до этого спаржу, конечно, видела, но никогда не покупала и не пробовала. В общем, купила я спаржи. Дома погуглила как правильно готовить и с чем есть и вот сейчас сижу, гурманствую и понимаю, что будь у меня какой огород я бы там спаржу посадила и прочую вкусную экзотику, а то чё она какая сцк дорогая :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов