--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как вы считаете, надо (или можно) пускать с собачками в кафе и рестораны ?

Опрос
36
150
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mimoshel67
05.02.2017
Мне , вот , самому как-то не очень, когда на стуле за соседним столиком сидит собачка . А вдруг до этого какая-то шавка уже посидела на моем стуле
Как вы считаете, надо (или можно) пускать с собачками в кафе и рестораны ?
Нет , мне от такого соседства дискомфортно   109 | 78%
Да не вопрос- пусть ходят с собакенами   31 | 22%
Проголосовало участников - 140
Юристище    mimoshel67    A.B.M    horntail    Demon-Strasti    Vit340    Master of Orion    qwert50    КотёноК_С_БантоМ    Векша    scorpion of r    Эндер    die_Schlange    16ninelll    Ямбуй    Salvia    Фаина    Mak$imka    Алексей Макаров    Корвин    ioris    Melissa    irun    Anselm    Crocodile    vivat    Nickola    Убри*    Sokolik    Сч@стлив@я    Редкая сволочь    El-mariachi    MaryAnne    Trop    marfusha6-1    High    ЛВВ)))    s47    Alenky    Zermatt    RaFaeL    HardRock    Питон-НН    beerboy4ik    FreeCat    movie    кулибинн    СержантРауль    GeK65    Imaginary unit    Пауза    Rapot    ТеплушникЭр    Сергей Сес    spag10    ПлатинаАлёна    сорокулька    Афраний    гюрз@    Maxim-K    Лосось и Кофе    Алина_Малина    Sl@sh    Titanik    SolS    Anaita    Natka2768    РоМих    Kermit    ale-nn    Ир    ElinaMessi    Лучезара    Budur_dur    AlexAnis    Сова Зинаида    effka    sunbeam-nn    asverus    Тёмыч    holy-b-n    Peon    МОНГОЛ 606    falkorr    -=AKM=-    shangri    siro4eg    SaGRuS    Натали13    kiril OFF    SNP    Наталия_    sharrlinn    Arcmage    Ник Это я    Tracker    ythecm    Chiaroscuro    Когтей    Гадкий я    Rumma    Компостеров    NatIv    DoktorKurpatov    Links25    skaarj    goa-head    очевидная оптимальность    KateNNov    Andrey Af    Яночк@ и котик    G16    tulenev    Hellhound    поднимаю пингвинов    Шин-бет    летун 67    Сараевод    Dantist123    немеломан    Fukusima    Komp@s    Tamara-L    Кот абармот    alima    dream_alex    *Татьяна*    mydialog    Альт Труистка    sweetbox    Крупный скутерист    Hurricane    mootgrain    t1na_66    almari5    ДБК    Deathmaker    Ольга Лебедева    Мышканорушка    FINIK.NN   
Отдельный зал - с полной изоляцией от иных посетителей... с парикмахерской, местом для случки, ветеринаром и прочими делами...
И только в ресторанах корейской кухни :-D
Щитаю, надо на собачьем запостить
меня там сразу забанят :)
Я бывшый собачниг..почемуб и не быть таким кафэ?;) это нормально..да и если кого покусают..это будет на видео..скорее всего..
если специализированное кафе , то само собой . даже больше скажу - без собак не пускать ! :) но если это обычное кафе , куда просто заходят поесть-посидеть , то с собаками соседство мне неприятно. Так наблюдал , что собак еще и кормить начинают из тарелок , и специально для них что-то заказывают
Ehidna
05.02.2017
Это все вопросы к администрации кафе. Не нравится -нужно подойти и ИМ сказать.
Alenky
06.02.2017
Я видела, что и на стол ставят этих собакарликов. С учетом того, что после их ухода скатерть не меняется, а подлежат замене лишь салфетки, говорить о санитарии не стала бы.
Против, короче. Но "за" кафе узкособачьей специализации.
ну да....
FreeCat
06.02.2017
и ЭТО она ест =-O ?
И даже пьёт :-D
ну, тут такой собачий авторитет.... попробуй не принеси ему заказ... разорвет ко всем чертям...
Чоткий собакен? :-D
а вот и его друзья подтягиваются
К сообщению прикреплен файл:
169172745-boss.mp4   (802 Kb)   Скачать файл
А, так у них стрелка в том кабаке забита!
ну да,...щас кабак закроют на спецобслуживание... а дальше.... подробности в программе ЧП
FreeCat писал(а)
и ЭТО она ест =-O ? ...

Ага! Ножом и вилкой! :)
FreeCat
07.02.2017
я не про то КАК, я про то ЧТО :-) ...
Вызывает недоумение, особенно, когда начинают кормить из своей тарелки.
Но мне, если честно, и чужие кричащие дети не очень нравятся, особенно в самолёте, когда нет возможности выйти)
Rockfor
05.02.2017
простоангел писал(а)
чужие кричащие дети не очень нравятся

есть кто-то, кому нравятся кричащие дети? ))
Ehidna
05.02.2017
Есть люди, которые говорят, что им нравятся кричащие дети:))
Rockfor
06.02.2017
как долго кричащие? Думаю, примерно полчаса с кричащими детьми избавят их от этой привязанности ))
Ehidna писал(а)
Есть люди, которые говорят, что им нравятся кричащие дети:)) ...

Это, может быть, их родители? :)
Детский крик специально и придуман природой, чтоб раздражать. Т.е. дать понять, что ребенку чтот-то ножно и чтоб начать действовать. Поэтому он и не может быть приятным. Но есть кто с пониманием относится, или просто насрать
Ehidna
05.02.2017
Существуют специализированные места общепита куда допускаются гости с животными, данные заведения имеют соответствующие вывески на фасаде, и вряд ли в такое место зайдет дог-хейтер.
Ежели же руководство кафе/ресторана настроено толерантно и считает, что всем и везде свобода, предусматривая при этом свободное посещение помещения любыми категориями граждан, то оно кмк должно предусмотреть разные залы, собсно ровно так же, как и с залами для курящих/не курящих.
Уверяю вас, хозяевам собак в ресторане так же не хочется ловить на себе враждебные взгляды и бояться, что вот собаке наступят на лапу, а она в ответ отгрызёт пол-жопы...ущерб же поросят возмещать.
mkv
05.02.2017
В трактире знали Герасима и понимали его знаки. Он спросил себе щей с мясом и сел, опершись руками на стол. Муму стояла подле его стула, спокойно поглядывая на него своими умными глазками. Шерсть на ней так и лоснилась: видно было, что ее недавно вычесали. Принесли Герасиму щей. Он накрошил туда хлеба, мелко изрубил мясо и поставил тарелку на пол. Муму принялась есть с обычной своей вежливостью, едва прикасаясь мордочкой до кушанья. Герасим долго глядел на нее; две тяжелые слезы выкатились вдруг из его глаз: одна упала на крутой лобик собачки, другая - во щи. Он заслонил лицо свое рукой. Муму съела полтарелки и отошла, облизываясь. Герасим встал, заплатил за щи и вышел вон, сопровождаемый несколько недоумевающим взглядом полового.
©
да , грустно закончилась история...
Dave
06.02.2017
- Герасим, ты чего-то не договариваешь...
fragola
06.02.2017
У Тургенева про любовь,преданность и одиночество.Про предательство и отсутвие свободы.Зачем это в этой теме?)
mkv
06.02.2017
Как зачем? Из приведённого отрывка литературного произведения видно, что при царском режиме животное можно было покормить в общепите.
fragola
06.02.2017
То есть ,вы иносказательно решили объяснить--нечто?)
mkv
06.02.2017
Тогда не делали из этого проблемы, сейчас времена сменились.
fragola
06.02.2017
Вы сами притянули Тургенева.
Вот,я опять злюсь на вас.
Rumma
06.02.2017
тогда и холера с тифом ходили, давайте вернем?
Salvia
05.02.2017
Собак люблю, но в местах скопления людей ни к чему это.
Я против собачек в местах общественного питания. Против мелких собачек размером с крупную крысу, против больших собачек размером с теленка, против крыс и телят тоже, если они расположены рядом со стулом, где сидит их хозяин, потому что в местах общественного питания часто заказывают алкоголь и плюют на собачек и все прочее животное население, притащенное с собой, и пока хозяева воздают должное Бахусу, животные пускают слюни, бегают по залу, кусают официантов за ноги, пачкают одежду и просто служат рассадником блох, глистов и прочих мало аппетитных паразитов
vivat
05.02.2017
тут сборище ксенофобоффф!!!
собашник тоже человек, как и женщина
а ущемление их прав должно караться нещадно!




:-)
Люди себя уважать перестали, что уж об окружающих.
vivat
06.02.2017
не подскажете, когда это произошло?
т.н. началось переставание уважать себя
:-)
Было дело я со своим котом ходил по кабакам и никто не был против.
Nickola
05.02.2017
А зачем ты ходил с котом по кабакам?
Просто так, скучно было.
Rockfor
05.02.2017
и где он сидел? )
Rockfor писал(а)
и где он сидел? )


Напротив ))
SphinX
05.02.2017
Котэ смотрит свирепо и как-то недовольно;-) Но понимаю его чувства: одна тощая шпротинка на тарелке для такого здорового кошака - это издевательство.
это он официантом не доволен
FreeCat
06.02.2017
а тут вообще заказ не несут! ]:->
МЯУ! Сколько можно ждать......придется жаловаться хозяину заведения.... дайте жалобную книгу!
FreeCat
06.02.2017
SphinX писал(а)
Но понимаю его чувства: одна тощая шпротинка на тарелке для такого здорового кошака - это издевательство.

вот именно! ]:->
)) Это ж кошачий апперитив, для аппетиту, так сказать ))
SphinX писал(а)
Котэ смотрит свирепо


Таких свирепых котов полезно и на рыбалку с собой брать - крокодила может отпугнуть ))
К сообщению прикреплен файл:
169284510-na_ribalku_s_kotom.mp4   (2.22 Mb)   Скачать файл
Rockfor
06.02.2017
угу, и при этом они мило беседовали )
рядом на стуле, как правило, если девицы его не тискали.
Rockfor
06.02.2017
а если в туалет ему надобно или еще какие хотелки? )
терпит, тем более что я же его на поводке веду по улице - он как собак увидит, так все хотелки у него пропадают )
да и в астрахань более 10 часов в машине терпел, зато там оттянулся - нашел где то на острове какую то кошку, привел ее к моей палатке и подкармливал)
Rockfor
06.02.2017
молодец какой котик )
кот то в чем виноват ? :)
MaryAnne
05.02.2017
что за кот?)
MaryAnne
06.02.2017
у меня жил такой когда-то... )
да обыкновенный, подарили мне как то - вот теперь не только по кабакам, но и в астрахань на рыбалку его беру, и на байдах он у меня сплавляется, а если собираю рюкзак, то первый там сидит )
MaryAnne
06.02.2017
ой какой клёёёвый :))) значит умный очень, раз спокойно и без истерики ходит с тобой везде)
а в террариуме кто сидит?:)
это аквариум, там в заключении томятся несколько рыб ))
MaryAnne
06.02.2017
какой чистый прозрачный аквариум) даже не видно, что там вода)) я чищу достаточно часто аквариум, но там все равно зеленая фигня )
Rumma
06.02.2017
видать, вместе с банкой улиток.
чет подозрительная история: кот, лампа.жпг
MaryAnne писал(а)
что за кот?) ...

Бегемот,вестимо...)))) Как они там, в Мастере-то , менялись обликом...Скабичевский и Панаев.....))))))))))))))
А звали его (кота), случайно, не Петроний Арбитр? *write*
в корейские - обязательно с собаками
:-D
Убри*
06.02.2017
в Тулу со своим самоваром?
MaryAnne
05.02.2017
По поводу ресторанов - мне лично не мешают ни собачки, ни кошечки. Хотя могу понять тех, кому это неприятно. Наверное, действительно можно сделать залы, куда с живностью можно, а куда нельзя. Чтобы у людей, кто без собак, был выбор.
Я вот всегда переживаю за собачек, которые около магазинов привязанные сидят. Понятно, что в магазине им делать нечего. Но около магазина собаку кто угодно может отвязать или что-то плохое ей сделать. Надо сделать еще холлы для собачек внутри магазинов, где они под специальными номерками будут сидеть. :)
Ehidna
05.02.2017
MaryAnne писал(а)
Но около магазина собаку кто угодно может отвязать или что-то плохое ей сделать. Надо сделать еще холлы для собачек внутри магазинов, где они под специальными номерками будут сидеть. :)

Достаточно места, где можно оставить собаку в тепле на 10-15 минут пока хозяин в магазине. Сейчас не во всех магазинах есть возможность посадить собаку в предбанник магазина, даже если хозяин рядом.
Ващет мы в России, у нас зима полгода.
а как оставить собачку, если она тысяч 50 стоит? меня с чихуашкой еще ни разу ни из одного магазина не выгнали, носишь ее на руках или в сумке, никаких проблем. А вот покрупнее собаки, чтобы по магазину бегали, ни к чему.
отличный подход - " мне можно , мне только спросить" . а другим необязательно
Про что спросить, простите?
horntail
06.02.2017
Да-да, самое главное - ценник на собачку побольше размером сделать и вывесить, что б всем виден был.
А как же, вам на зависть.
horntail
06.02.2017
Чему? Собачке? У меня отличный кот -умен и хорош.
Ваш кот никому не интересен. А собачек с ценником, который вас так взволновал, иногда, знаете, воруют с определенными целями. Если что, моя собака хоть и очень породиста, но не имеет ценника, поскольку была случайно мной вызволена от нерадивых хозяев и практически спасена от голодной смерти.
horntail
06.02.2017
Подойдите к зеркалу и наградите себя орденом. Ну или медалью.
а вы повесьте на себя ценник и успокойтесь. Кстати, ваш талант троллить на всех форумах всеобемлющ и потрясающ. Я к сожалению не за этим на форум прихожу. Так что идите тролльте любителей котов и ненавистников Акконда. А я с собачкой гулять на свежий воздух.
horntail
06.02.2017
Иди, прогуляйся. Да, с АйКью и впрямь просто плохо.
Вам не с кем в магазин сходить кроме собаки?
А вы с какой целью интересуетесь?
А зачем идти с собакой или кошкой в магазин?? Зачем мучить и животное и себя и других, если она спокойно может дождаться вас дома?
MaryAnne
06.02.2017
Ну вот если бы у меня была собака, я бы так и делала, наверное. Лучше два раза пройтись - сначала до магазина без собаки, потом погулять с собакой отдельно, чем иметь психоз - "а что там сейчас с моей собачкой, которая одна на улице".
у меня есть и собака и кошки. но даже в голове не возникает мысли брать их в магазин или в кафе. Зачем мучать животных и создавать проблемы окружающим и себе?? Кроме того, совмещать поход в магазин с прогулкой с собакой... это не правильно. В принципе и безотносительно факта. это негативно для животного, как минимум. Не говоря об окружающих.
fragola
06.02.2017
У собак на старости лет крыша едет не хуже чем у людей.
Они воют от одиночества,если их дома одних оставить.А на коленях любимого хозяина ведут себя нормально.Спят)Сожрав хороший кусок мяса до этого,конечно))
И чем они могут помешать посетителям ресторана?
При чем тут на старости или на молодости? Они и в молодом возрасте дома могут выть,когда им скучно или сучку течную учуяли. Это натянутое оправдание. Помешать он может всем. Ему там не место. Еще раз повторюсь, я люблю животных. И собак и кошек. Но в кафе,магазине, ресторане или больнице и т.д. Им не место. Это стресс и для животного и для остальных людей.
fragola
06.02.2017
А если животное тебя любит?А все остальное ты можешь купить?Что в этой ситуации делать?)
Или я пишу не ту картину)
Вас тоже многие ненавидят)
Что за бред... дело к старости пошло?
fragola
08.02.2017
Точно)))
А я не золотой червонец, чтобы меня все любили. Если животное любит, так не надо его травмировать и таскать за собой в скопление людей. А то оно вас любит, а вы оказывается,его нет)))
fragola
09.02.2017
.
fragola
08.02.2017
Любимый пес начал именно в старости выть, когда один остается дома.Обожает путешествия.
В рестораны берем только при согласовании с администрацией.Тихо спит на коленях.Максимум, что ему подают в ресторане это одноразовую миску с водой, которая ставится под стол.
Иду с собачкой гулять и захожу в магазин в соседнем доме. Что не так? Или два раза идти на улицу.
oksy glamour писал(а)
Или два раза идти на улицу. ...

чего нет ? гулять полезно ... Тем более , что магаз в соседнем доме . С чего вы решили , что посетителям магазина приятно когда собака среди продуктов находится ?
ay
05.02.2017
со своим в такие заведения не пускают
хотя это вроде бы только к выпивке относится
лепс
06.02.2017
У нас во дворе весь снег желтый и какашки под ногами. Какой им ресторан?))))))
fragola
06.02.2017
Нужно согласовать с администрацией ресторана допустимость присутствия собаки при бронировании столика.И басака должна быть воспитанной,впрочем ,как и хозяин)
Только с горячими собачками.
(хот-догами, если вдруг кто не)
Я позитивно отношусь к собакам, но...не в кафе. По всем СанПиНам и иным документам, это недопустимо. Любое животное. Не только собаки, но и кошки, тараканы и любые иные животные и насекомые не должны находиться в заведениях общепита. Во всяком случае, человеческого.
Это уже перебор.
ale-nn
06.02.2017
Это вы еще в купе с собачкой не ездили.
Тоже неприятный осадок остался, когда собака своей попой лежит на не застеленной кровати
flockator
06.02.2017
почему лишь с собачками, а не с кошками ?
Я бы не стала так издеваться над собаками, не понимаю людей, которые относятся к ним как к игрушкам...
а когда я в теме про полицейского написал, что дамы с шавками в магазинах достали, там все дружно заминусовали. Форум такой форум.
я бы со свиньёй пришел , чем хуже собачки , пукает просто громче и всего то )
растите дома свинью ? :)
далеко далеко в черном лесу на горе в замке есть ресторан. там и собачки кушают из собачьих мисок и люди изучают историю замка и смотрят на красивые места.
гейрпа чо.
Rumma
06.02.2017
в собачь и кошачьи кафе - пжлста
Была тут идея на форуме - устроить кафе, с кошаками, чтобы посетители ели и общались с кошаками. Может оно и сейчас даже есть и работает, я не в курсе по правда.
Меня оно тогда в ужас привело.

Со своими кошаками я трапезу не раз разделял. Но они если домашние.

Но если 100 человек придут с улицы, погладят 10 кошаков, и так повторить 10 раз - не знаю что там будет с эпидемиологической обстановкой.

Когда у меня кошак гуляший был - после улицы весной он от стола отправлялся пинком навскидку, как правило опять на улицу. И только к зиме ближе, после протирания спиртом и пары укольчиков, бывал допущен.
horntail
06.02.2017
Работает. Но там основное -не еда, а общение с кошкой. А так -максимум чай с печенюшкой.
Я уж просто забыл. Если идея - что этого кошака вдруг какой посетитель себе домой заберёт - нельзя не одобрить.
Я кстати без кошака домашнего ОЧЕНЬ страдаю. Скучно. Но завести - таки нет физической возможности :(.
horntail
06.02.2017
Приходите в гости. Нагладитесь впрок, надоест своей ласковостью.
Нагладиться и у знакомых можно. Периодически.
А дома - оставить не с кем.
horntail
06.02.2017
Сам день посидит. Или командировки длительные?
Дня три и более часто никого не бывает. Это уже издевательство будет над животным. Соседям хотя и доверяю, но ключи от квартиры, как в 80-90-е, давать стрёмно. Просто неприятно психологически. Очень я одиночка.
horntail
06.02.2017
Наш тоже больше 12 часов один сидеть не любит.
Да он под вечер-то уже орал обычно...
А я даже на охрану квартиру не ставлю - психологически давит, что у кого-то будут ключи, ну ещё по ряду причин, типа чай ещё выпьют :). Охрана однако. Какая это охрана? Охрана - это когда вот тут он с автоматом сидит... и ты ему хотя бы доверяешь. А не когда кто попало приедет и дверь откроет ключом... я такой охраны больше бандитов буду бояться.
horntail
06.02.2017
Да, нынче мы должны сами быть охранниками своего имущества. Я тоже не хочу, чтобы кто-то посторонний по моей квартире ходил.
Rumma
06.02.2017
зачем же их облизывать?
Да она жопой о диван потёрлась, потом вы туда рукой задели, потом бутерброд взяли - и всё, эхинокок какой-нибудь заработали.
Думаю, мы все давно заработали, так что уже волноваться... раньше смерти не помереть. А цирроз бывает раньше от водки, чем от червей.
Паразиту тоже невыгодно носителя раньше времени убивать. Зато пожрав диких животных - можно реально схватить нечто эпическое, от чего даже хирургам поплохеет на вскрытии.
Вот тут недавно писали, про букет инфекций, которые обнаружили у маргиналов на вскрытии. Но заразиться этим можно было, по факту, только поедая диких собак и кошек... от человека к человеку оно не передаётся никак. Иначе подхватить сложно.
Не знаю, насколько уж это достоверно. Но может быть, как давно известно, всё что угодно. В истории РФ такое было, не раз, и даже не с маргиналами, а с вполне успешными людьми. Домашняя собака от дикой ничем не отличается, хотя есть её даже не обязательно.
Rumma
06.02.2017
зачем далеко ходить, охотники часто таким болеют.
все же кошки из кафе (публично место, санитарные нормы) не одно и тоже, что бродячие
Когда-то (не далее 150 лет назад) уже можно было найти поголовно инфицированную червяками деревню... а потом грустно смотреть, как все помирают, ибо не лечится ничем вообще...
Стали вводить профилактику. В итоге самые суровые формы - на сегодня дикая экзотика, да и обычную-то подхватить надо постараться при соблюдении правил.
Но это в Сибири как правило, где много ели мясо диких копытных. У нас куда меньше. Но исчезло это далеко не совсем, оно спит и дожидается..
Rumma
06.02.2017
готовый сценарий ужастика
Да я реально охереваю, 95% процентов населения про это вообще не слышало..(!). хотя для защиты не требуется прятаться в герметичный скафандр, надо 2 вещи: 1. Мыть руки; 2: Не жрать всякое говно...
Rumma
06.02.2017
ну ладна ко, а про то что свежак от медведя надо варить очень долго - как раз из той темы
Rumma
06.02.2017
ну про рыбку конечно не все вкурсе
Рыбки как раз безопасны. Там хрень какая-то водится. Ну тоже может, но после препарата переварятся. Основная жесть - от мяса..
Rumma
06.02.2017
если следить за собой - тоже можно излечиться, или законсервировать до лучших времен.
если себя не любишь - от простуды загнешься
Муранча - (муравьи + саранча + слон) - из крайне упоротой серии Метро 2033 - она там все поела...
Хотя меня несколько лет назад чуть не поела мошка. Мелкая такая...
Надо понимать - эволюция. У нас поколение - лет 25. А у них - ну сутки. Через 10 поколений они станут устойчивы даже к зарину, и продолжат вас поедать.. аппетит у них - пока всех не отравишь, так и будут всё жрать. Это уже личный опыт, к слову. А продукт - весь выкинуть, а новый закатывать в герметичные банки. Пачка муки из магазина - рассадник заразы...
Rumma
06.02.2017
мошки то хоть из реальной жизни?)
к такому меня мама не готовила.
Мошки как раз из реальной жизни. Очень любят муку и рисовую крупу. Мама правда не рассказывала?
Rumma
07.02.2017
я думала , те которые гнусь, они вреднее, они шкуру портят, и нервы
Самое жуткое - у неё нюх на крупу, как у боеголовки по спутниковому наведению. так что если в квартире хоть одна раскрытая пачка - скоро эти уебаны будут и там... а в банках чистых запечатанных вроде уже года три держится. Причём живой я давно уже не видел. Даже не знаю сколько она способна выжить в анабиозе... или удар химическим оружием даром не прошёл этим сукам ббб.ким.
Гнусь, это те, кто жизнь портят... а размножаются они на радость. 1-2-4-8-16.. вскоре все орать начнут, если заранее всех не убить. Основа мира. Если бы по экспоненте размножались, нас бы наверное и не было. Раньше бы сожрали.
Когда ваши любимые 50 кг муки на чёрный день, начнут кишеть этой гадостью - ну тогда шлите мне приветы, а я ответ пришлю, а всё, поздно, сжигать...
Rumma
07.02.2017
теперь я знаю где брать запас ))
К слову, игра прошла успешно - вытравил... 70% осталось нетронутым. Но нервов стоило.....
Rumma
06.02.2017
хорошо когда человек увлечен.
еще лучше если не сверх меры.
я спать пойду.
а вы там еще немножко потравите и тоже баиньки )))
Про 70% - это про площадь, что не полил. Забыл сказать. А так-то - угандошены, года два этой неубиваемой ереси не видел пока...
точно! курить в кабаках нельзя, зато с животными без проблем!

*пошёл гуглить "где купить скунса"
Я против. Как-то смотрела на Рен-ТВ "Званный ужин". Там какая-то "типа светская львица" пришла с маленькой собачкой. Собачка сделала лужицу на хозяйской кровати. "Типа светская львица" залилась глупецким смехом, и даже не подумав как-то исправить оплошность, допущенную своим домашним любимцем, в отличном настроении пошла за стол. Животные на то и животные, что они непредсказуемы, и не всегда могут держать в себе что-то...А тут люди рядом едят, опять же, официанты и уборщицы тоже люди, почему они должны еще и за животными убирать.
Hellhound
06.02.2017
Ну с детьми же пускают
Я против. Это дома можно одной рукой кашку мешать, а другой кошку/собачку гладить)) А в общепите более строгие правила ко всему. Если ваша собака вам кажется чистой и мимими, это еще не значит, что такой же она кажется всем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26