--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какие фильмы о ядерной войне стоит посмотреть Путину ?

Размышляем
102
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Спектр
22.06.2017
Оливер Стоун посоветовал посмотреть фильм "Доктор Стрэнджлав" ( 1964 год ) и даже подарил ему диск. Я посмотрел - фильм супер, смотрится на одном дыхании. Понимаешь, что это комедия, но она заставляет задуматься о многих серьёзных вещах. И в первую очередь - что американцы отнюдь не тупые агрессивные янки, как нам их показывают. Тупые - это мы, хотя бы потомучто не можем снять подобных фильмов...
youtu.be/bsXxsx4oIn8
Antro
22.06.2017
Самый нормальный это День спустя (Day after) и Разделитель. Последний про людей в бункере.
Ω
23.06.2017
+ Threads, Postman, Письма мертвого человека. Day after не смотрел, кажется. Разделитель точно не смотрел. Надо заценить. Люди в бункере, это ж "Better Future Underground" (с), как я мог пропустить? :-)
Expert-95
22.06.2017
Спектр писал(а)
Тупые - это мы, хотя бы потомучто не можем снять подобных фильмов...


Вы бы за себя писали. Я Вас вроде не уполномочивал за себя выступать...

Спектр писал(а)
американцы отнюдь не тупые агрессивные янки, как нам их показывают.


А это японцам напишите, которые выжили после бомбардировки Хиросимы.
Anselm
22.06.2017
а вы сняли хорошие фильмы?
благодаря этим бомбардировкам япония так сейчас продвинута
Expert-95
22.06.2017
Anselm писал(а)
благодаря этим бомбардировкам япония так сейчас продвинута ...


Болеете что ли?
Anselm
22.06.2017
бомбордировки-капитуляция-запрет на армию-инвестиции в науки-прогресс. выздоравливайте
Expert-95
23.06.2017
Anselm писал(а)
бомбордировки-капитуляция ...


Думаю, то же самое стоило бы проделать с Вами. В результате правда не уверен :)
Anselm
23.06.2017
так с фильмами что?
Expert-95
23.06.2017
А с бомбами что? Готовы испариться за будущее процветание Родины?
Наркоман что-ле, у ?
Anselm
23.06.2017
Мне все равно на родину, равно как и на будущее, а вот детные могли бы ответить иначе.
Это была война, не понимаю, почему вы защищаете агрессора
Expert-95
23.06.2017
Anselm писал(а)
Мне все равно на родину, равно как и на будущее ...

Тогда о чем с тобой говорить? Пустая трата времени и дискового пространства на сервере.
Anselm
23.06.2017
о фильмах, разумеется
Предлагаете убить ваших близких и родственников, запретить мстить и отправить учиться. Ничего вас не будет отвлекать от науки
Anselm
23.06.2017
1. Результаты гораздо красноречивее вашего словоблудия
2. Перлхарбор был их выбором, последствия так же им разгребать
что за результаты?
Интересно сравнивать гибель военных и массовый забой мирных жителей. Вполне по пендоски.
Anselm
23.06.2017
Мирные сейчас живут лучше, чем при императоре
это ты решил, что им сейчас лучше?
Еще одна пендоская привычка
Anselm
23.06.2017
разумеется, им скрепности не хватает, а то, что страна была среди отсталых, а сейчас среди лидеров, ни разу не показатель, ты же решил, что они несчастны
это ты решил, что они счастливы из за того, что США произвели массовый забой мирного населения
Ага. Причем неизлечимо... ))) Болезных немало. Давеча вот у нобелевского лауреата Алексиевич симптомы проявились .
Expert-95
23.06.2017
Американцы конечно тра...та...та хитрые. Это уметь надо - печатают бумажки, за них подкупают больных по всему миру, чтобы те ими восхищались :).
У них вся армия за напечатанный бюджет существует.
Российской армии что мешает за напечатанный бюджет существовать ?
Что-то хреново его печатают, да...
Anselm
23.06.2017
Печатаете сами? Кто-то мешает?
Lisss
22.06.2017
Почему только Путину вы хотите их показать, а не другим мировым лидерам?
А по-вашему, почему Оливер Стоун говорил об этом фильме именно с Путиным ? Потому что мы слабы и ничем, кроме ядерного оружия грозить миру не можем. А вся эта хрень по ТВ про растущую обороноспособность и новые системы оружия - лапша для патриотов-идиотов. Вроде тех, кого высмеивают в "Докторе Стрэнджлове".
Lisss
22.06.2017
Вай, какая либшизная глупость
Itanium
22.06.2017
Спектр писал(а)
Потому что мы слабы ...


Не мы, а Вы.
Ваш телячий восторг перед америкой выдает Ваш диагноз - "либерализм головного мозга". Болезнь затяжная, лет через 20 проходит... правда не у всех - у некоторых переходит в хроническую форму :)
Программа Нанна - Лугара такая патриотичная.
Спектр писал(а)
Потому что мы слабы и ничем, кроме ядерного оружия грозить миру не можем.

Даже если бы это было так, уже было бы вполне приемлемо.
Но между прочим, Кедми считает, что к 2020 году Россия сможет противостоять США в любом месте земного шара и конвенциальным оружием. А уж если вместе с Китаем...
ps А уж как Кедми отзывается об умственном развитии среднего американца, вы со своей русофобией -- просто дитя.
serzenit
23.06.2017
Спектр писал(а)
кроме ядерного оружия грозить миру не можем

А что мало)) Жалкие вы все же обсиратели родины)
На следующий день - телефильм восьмидесятых годов.
Про нас, тупых. Вообще-то "Как я полюбил атомную бомбу"- сатира.
Совесткий Союз снимал документальные фильмы про атомную бомбу и показыаали их по ТВ вполне. Как и про боевые отравляющие вещества. Кстати, в кино было про то, как американские солжаты подвергались радиации во время испытаний бомбы на полигонах с участием войск. А про подрыв в воздухе атомной бомбы в СССР на Тоцком полигоне во время войсковых учений- ни гу-гу!
Посмотрите фильмы "Школота дает советы Путину" и "Школота учит Путина управлять страной".
kassa111
22.06.2017
Припозднилась школота с советами
Посмотрите лучше про Китти Джейн с Борокой Боллс и успокойтесь.
Есть добротные картины о бомбах, ядерные. Зачем радиоактивный пепел, это никому не нать.
Фильм режиссера Рассела Малкэхи "На последнем берегу". Лучшего фильма на эту тему пока не встретилось. Послевкусие от фильма остается на несколько дней. P.s. это римейк фильма Стэнли Крамера, но, как ни странно, лучше оригинала. 2 австралийских "Оскара", 2 номинации на "Золотой Глобус". Если посмотрите, отпишитесь, пожалуйста. И еще, мне этот фильм попался изначально под названием "Океан".
На свете много фильмов о ядерной войне. Но лучший из них, это имхо все-таки комедия Стенли Кубрика, а не трагедия "На последнем берегу". Ну, а самый правдоподобный - "Нити", конечно.
Ладушки! писал(а)
Фильм режиссера Рассела Малкэхи "На последнем берегу".

Книга ИМХО лучше.
Это не книга, а так, рассказ... Вот "Черный день" и его продолжения от Доронина - это КНИГА )
Лучше про астероиды посмотрите без хэппи энда.)
Ω
23.06.2017
#РукавОрионаНаш!
Далеко лететь.(с)
Я думаю он и так сможет посмотреть то что мы ещё долго не увидим, например фильмы о испытаниях бомб в СССР.
Old voron
22.06.2017
C Трампушкой да с попкорном, почему бы Путину и не посмотреть, можно и других взять лизоблюдов, но их на задний ряд:))
Да не собирается он ни с кем воевать у кого ядрена бомба есть, что он больной чтоли? Просто комедию перед хомяками ломает, чтобы у кормушки подольше остаться.
А разве Путин говорил, что собирается воевать? Вы вообще фильм Стоуна то смотрели?
А разве я говорил что он говорил что собирается воевать?
Какой еще фильм? Мне за 17 лет эта физиономия осточертела хуже горькой редьки, и болтовня пустая тоже.
Так тема про фильм Стоуна. При чем тут "воевать"?
Вы уверены?
Тема про то "Какие фильмы о ядерной войне стоит посмотреть Путину?"
и про то что "что американцы отнюдь не тупые агрессивные янки, как нам их показывают. Тупые - это мы, хотя бы потому что не можем снять подобных фильмов... "
Интересно, за что Вам пять минусов поставили ?

з.ы. нехило так у ватников бомбит, да )
Old voron
23.06.2017
У сальников встает, да мало их похоже.:)
ptiz
22.06.2017
"Нити". Отрезвляет
bearmik
23.06.2017
Разнообразным чудилам либеральным нужно посмотреть "А зори здесь тихие", "Горячий снег" и т.п.
Ватно-пропагандонские сопли...
Old voron
23.06.2017
Согласен, на сальный пропиндосный понос, как ты любишь, на завтрак обед и ужин:)
Жранул уже ?
Old voron
23.06.2017
Прикольное у тебя селфи, пропиндосник:)
SSE
24.06.2017
Обосцался уже?
Кина насмотревшись?
Много снято фильмов про ядерную войну (на ютубе где-то был хит-парад).
Но как реально это будет выглядеть - вряд ли кто знает.
Когда режиссёр это указанное кино снимал - тогда и бомб-то нормальных ещё мало было.
Больше вот любопытно - как с ними сегодня? У боеголовок-то тоже срок годности есть. А заводике во глубине сибирских руд все позакрывали..
(Ацкое жесть типа метро-2033 предлагаю в рассмотрение не включать).
насчет срока годности
подходит установленный срок - списывают, вывозят со складов и разбирают
Мы тупые, потому что не можем снять такое говно?
Посмотри лучше "братство бомбы" всяко полезнее будет. Правда это документальное кино, смотреть не так интересно, как эту х...ь
Понятно, нам всей правды не расскажут.
Но были там какие-то мутные темы. И плутоний вы в Америку сплавляли. Что вроде не отрицается никем. А у тех там недавно ядерное хранилище с отходами какое-то рухнуло, но тоже помалкивают, хотя по разным оценкам мало чего хорошего.
Подпольщики писал(а)
Понятно, нам всей правды не расскажут.

А она так нужна? Что ты с ней делать-то будешь?
был какой то английский полудокументальный фильм, как СССР ингланд бомбанула и отправила обратно в средние века
Flipper
23.06.2017
Сша очень не хватает бомбардировок на их территории.
-Еня-
24.06.2017
Спектр писал(а)
Тупые - это мы, хотя бы потомучто не можем снять подобных фильмов

нда...феерично и самокритично)

з.ы. как с орфографией разберётесь, так сразу приступайте к формированию общественного мнения, в том числе в отношении янки и их правительства (если, конечно, разницу понимаете)
FreeCat
24.06.2017
А Трампу какой надо смотреть :-D ?
"Одиночное плавание", наверное...
vk.com/video-76158206_456239023
Сычъ
26.06.2017
Хороший фильм.
Открытым текстом говорится, что Гитлера победил СССР (тогда, во времена черно-белого кинематографа, это им ещё можно было говорить), и что все достижения Америки в области ядерных программ - дело рук вывезенных в США немецких физиков.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26