--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какие спиртные напитки предпочитают ваши знакомые?

Размышляем
36
175
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
JobForFood
21.08.2015
Если девушка признаётся, что ей нравится коньячок (!) "Лезгинка", то биографию свою она вам уже рассказала.
А дальше вас ждут только бонусы. В виде воспоминаний о стареньких нищих содомитах, в объятьях которых девушка провела лучшие годы своей жизни.
Заметил также, что женщины, утверждающие, что любят коньячок - очень мстительные и на их снисхождение можно не рассчитывать. Вот женщины, которые любят закусывать лучком водочку - их художники и поэты по мастерским да конференциям не терзали - они поэтому добросердечны. А предпочитающие коньячок дамы постоянно норовят воспроизвести ситуацию потери своей вновь обретённой невинности на очередном литературном вечере, за шкафом. И хотя последние пять лет их об этом категорически не просят, продолжают с растопыренными руками искать в полутьме понимания. Ещё на них могут быть украшения из дерева и глины.
(amigo)
21.08.2015
халявные...
А что про женщин, любящих ягуарчик и страйк?
ну это с низов совсем. чересчур экзотично, хотя грёбкие поди по молодости
JobForFood писал(а)
женщины, которые любят закусывать лучком водочку

никогда такие не попадались :-D
tora99
21.08.2015
Так у вас в Техасе бабы пьют только виски и кактусами закусывают.
и селянки любить умеют, коллега! что за снобы минустуют?
Разные, но хорошие. *drink*
Личный печальный опыт навеял? :о)
Склонен Вас расстроить. Имеются знакомые дамы, употребляющие коньячок. Не подходят они под Ваше описание.
Да что далеко ходить - в баре стоит початая бутылочка Лезгинки. И пью его не я :о)
tora99
21.08.2015
Ну вот я вообще не употребляю.
Какая я ?
тут про знакомых
TocyeB
21.08.2015
и про девушек
хорошо, тогда она трезвый водитель!
пиво, водка
а пропорция?
когда футбол пиво, ежели банька то водочка
могучего вы здоровья женщина в таком разе, аж завидно
да у меня, как-то, всё окружение такое, на здоровье никто не жалуется
коньяк это редкость, а так еще шампусик если только девочками собираемся
во! "шампусик с девочками" полуслатенький такой поди, типа боски, с конфетами, и "девочки" таки воздушные в платьЯх и босоножках розавеньких
да, да, да и с маленькой собачкой ...
с чихуахуёй?
с ней
обычно у таких женщин большая, тёплая грудь. это ценно в наше непростое время
А собачка, извиняюсь, что пьёт? :-[
Pingvin
22.08.2015
У знакомых был пекинес, который дико любил пиво... Если гуляла компания, то на каком то этапе какая нибудь добрая душа непременно наливала ему в миску по братски. ... Вылакав дозу и посмотрев на всех влажными навыкате глазами, пес обычно шел тихо мирно спать в дальнюю комнату... Поскольку пиво и строение носоглотки у него как то удачно сочетались, то заснув он начинал храпеть как портовый грузчик после разгрузки двух лайб с мешками риса...

И была у тех знакомых тетя, старая дева... Приехав в очередной раз погостить и не будучи в курсе за особенности песика (при ней как то не распространялись, а пес держал себя в лапах и в запой не уходил) она, после отмечания семейного праздника (песику в этот раз налили) и слегка навеселе пошла спать в комнату облюбованную собакой...

Ночь старая дева испытала незабываемые ощущения - говорит проснулась среди ночи, в комнате темно, рядом какой то матерый мужик храпит судя по звуку, а я - не знаю кто это и ничего не помню, было ли что между нами!... :)
*rofl*
tora99
21.08.2015
Да не то что ты, доходяга.
чувствуется человек воспитанный на киррояле)
tora99
21.08.2015
А по моему крепче грудного молока ничего не пробовал.
вот так вот оказывается живут по торе?)
tora99
21.08.2015
Не думаю, чтобы джобфорфуда кормили кошерным. Скорее у него так и не выросли зубы.
от кошерного +20?)
А что, по Торе бухать нельзя? Правда?
Убри*
21.08.2015
так. Вы были на неком литературном вечере и там вас пыталась изнасиловать пьяная богемная женщина лет тридцати с небольшим, увешанная этническими цацками))
заседание нижегородского либерального клуба?
там вроде без женщин обходятся
еще ауру начнёт смотреть, я таких боюсь
Убри*
21.08.2015
не... они не видят. им кажется.
JobForFood писал(а)
еще ауру начнёт смотреть

это неприменно. И типировать)
соционически?
и не только)
начнут соционикой - закончат структурным гороскопом. Вот и окажется, что вы Шут с аверсом в Козероге)
Убри*
21.08.2015
соционика с коньячком хорошо сочетается. а гороскоп под водку лучше идет.
водка как-то отдалилась от меня, не сезон
главное - не злоупотреблять!)
и поди патритрахальный брак сразу, если с реверсом не успеть
не забалУешь..
там ишшо вязаные платья, янтарь и красная клякса помады вместо рта
кому-то нравится..
000000000000000000000 писал(а)
Вот и окажется, что вы Шут с аверсом в Козероге) ...

Это что за хрень заморская?
Видимо здесь враты отверзаются www.xsp.ru/sh/online/
Открыл ссылку - тут же закрыл. Ну его нахер.
Убри*
21.08.2015
а я открыла, прошла тест и заплакала...
а что так? Я вот Вождь, к примеру. Осталось приобрести броневик)
Убри*
21.08.2015
поздравляю, мы коллеги! но что делать с пионерским знаком судьбы?!
Вы ишшо брак свой санализируйте, обрыдаетесь.
так вот это я сходу не скажу - нужно заглянуть в мануал)) какой там у меня знак судьбы))
а, самодельщик я . Мда... даже незнаю как и прокомментировать)
"А из чего, из крЭм-то?!". В смысле, а с чего там плакать? (тест не проходил, прочёл ваш пост - напрягся).
Убри*
22.08.2015
со смеху я плакала... возбудимая очень)
TocyeB
21.08.2015
это еще м.б. возрастное
по молодости бабенки, помнится, самогонку уговаривали в легкую, да и портвешком не брезговали
а сейчас вот встретишь, так на дешевое винцо нос воротят уже
tora99
21.08.2015
При твоей молодости ещё крепче медовухи ничего не было.
Kot bajun
21.08.2015
вы так говорите, как будто портвейн - это что-то плохое!
тяжело для пожилых, ежели только с селёдочкой на багете
Столь глубокие выводы были сделаны на основании наблюдения за двумя-тремя сотнями особей (если не меньше) из 3 млрд, что составляет, если не ошибаюсь, менее одной десятимиллионной доли процента .... впечатляет :)
все 3 млрд пьют лезгинку? впечатлён не меньше.
Лезгинку пьют в мире десятка 2-3, не больше. Коньячок не больше сотни, я думаю. А луком водку закусывают пара человек буквально :)))
луком водку закусывают пара человек

че такого, а? лук полезен )
Убри*
21.08.2015
во-первых, полезен, во-вторых, вкусен, а в третьих, водку можно закусывать абсолютно чем угодно.
А женщины любящие вино? И почему умолчали про женщин всему остальному предпочитающих пиво?
А любительницы Бейлиса и пр . "оттенков серева"?
у любительниц Бейлиса обычно есть домашний рецепт, как из водки, сгущёнки и приправ навертеть себе нямки
бр.. обеденное же время!
любительницы бейлиса пьют его только на халяву(впрочем на халяву готовы пить не только любительницы, но даже профессионалки и любители..)
в обычной жизни развлекаются кружкой пива ( в ожидании "вдруг кто то угостит?!...)
Убри*
21.08.2015
кофе еще туда надо добавлять, меня в общаге угощали когда-то
из большой кастрюли
alxumuk2
21.08.2015
В мои студенческие годы это называлось "дебошировка"
Бутылка водки. полбанки сгущенки и 2-3 пакетика растворимого кофе. Заливается в полторашку и долго трясется.
Согласно традиции пьется в компании прямо из полторашки мелкими глотками.
Веселило изрядно.

Эх, где мои студенческие годы...
и не лень вам было
Убри*
21.08.2015
а в студенческие годы-то просто диву даешься, и чего тока не лень
alxumuk2
21.08.2015
Здоровья было много, денег мало.
Штука веселая, водку можно использовать даже не очень дорогую, закуски не требует, дамам нравится. Почему бы нет.
это стремящиеся)
ezh
21.08.2015
))))))))))) меткая ржака
вопрос - какое вино. рубеж идёт где-то по хересу и слатенькому
женщин, предпочитающих что-то вроде soberano я бы опасался, стаж у них нехилый
с Кьянти куда?
это смотря какой кьянти.
может быть так, что женщины эти хотят казаться не тем, чем являются на самом деле.
1. говорят о кьянти, потому как звучит красиво, в отличие от мерлы с саперави.
2. а по вкусу не отличат яво. он и правда не всегда отличается
хорошо, расширим диапазон - любительницы красного сухого
контролируют они свои удовольствия, но выбор в общем естественный, средиземноморский
antidot
21.08.2015
Я уже третий день не пью ! Не вводи во грех !!!
это что еще за повод?
3,12*дешь... все 3,24*дешь
попробуйте что-нибудь другое от креаклов обнародовать.
Anhen
21.08.2015
с тех пор,как я начала изготавливать самогон,я и мои знакомые предпочитаем его :)
R-D
21.08.2015
респект!
Будущее за дистиллятами!
родопями еще закусывали)
Простите, хрень.
Aggi
21.08.2015
да ну, коктейли это просто чтоб руки занять и не накидались быстро
Aggi
21.08.2015
не накидались быстро? )))))))
нуну... нуну...

ps 3 феррари подряд и практически любого можно выносить...
И часто три феррари подряд высасывают?

Того же результата бурым медведем каким достигают обычно.
Aggi
22.08.2015
Да постоянно...
У нас к примеру на корпоративах это ваше фирменный напиток, обязательный для новичков )
Хотя канешна сейчас укупить составляющие стало и дороже и сложнее ((
А. Ну это из серии водку наперстками или мякишем собирать. Обычно уходит со взрослением. Но не всегда конечно.
Aggi
22.08.2015
бггг, спасибо, взоржал...
со взрослением обычно приходит понимание того, что "культура пития" и "традиция", не просто слова...
:o)
Вы про культуру пития ничего не писали. Вкус феррария остался в стороне, важен был эффект для новичков.

А ритуалы прописки везде свои.
Aggi
22.08.2015
вы меня не поняли, но мне пофег )))))
R-D
21.08.2015
Спорный текст
Водочку луком?) Какая гадость однако) Терпеть не могу ни первое, ни второе!
Просто Нижегородка писал(а)
Водочку луком?) Какая гадость однако) Терпеть не могу ни первое, ни второе! ...

А обе гадости вместе!? :-) :-) :-)
Страшно подумать даже)
а что вы предпочитаете? коньячок-под-шашлычок-вкусно-очень?
Нет) немного шампанского или пиво в редких случаях.
А по какому случаю пиво?
Ну в компании, например.
Херъ
21.08.2015
Разные есть знакомые дамы.
Есть и такие, которые водку пьют.
А есть, скажем, которые любят шампанское брют.
А есть - которые предпочитают белое сухое вино, прохладное.
Но в общем как бы на конечный результат выбор напитков не влияет :)
Вывод - пьют все разное, а результат - всегда один)))
lLisa
21.08.2015
Ну я предпочитаю коньяк. Но всё, что вы написали - полный бред. Единственно с чем угадали - это мстительность, хотя...тоже нет - скорее злопамятность, а это, согласитесь, разные вещи
а некоторые считают их синонимами
злопамятность это пассивная мстительность
lLisa
21.08.2015
Злопамятность - это когда зло помнят, но никаких действий в отместку не предпринимают.
я и говорю - пассивно
Да тут у нас доктор Фрейд собственной персоной!
lLisa
21.08.2015
Да это разные понятия просто и разные психотипы
Если девушка говорит, что предпочитает коньяк - это еще куда ни шло, но "коньячок" - уже перебор. Нездоровое трепетное отношение к алкоголю.
я сэм делаю, все друзья и родственники его предпочитают
Jeaman
21.08.2015
И я делаю, но не все ценят.
давайте по 0.5 обменяемся, оттестдрайвим
turner1
22.08.2015
Вам не нужен независимый эксперт?
Jeaman
21.08.2015
Водку дураки пьют, когда я есть под боком.
Jeaman
21.08.2015
Купил отличный коньяк, да и сам могу сделать любой ром, и жду девок)) Пишите в личку.
из чего вы делаете ром?
Jeaman
21.08.2015
Из сахара, сейчас много магазинов по этому направлению. Даже декстрозу продают.
Почему в личку то?)
Здесь нельзя?)
щаз как выстроится очередь)
из девок в смысле? сильно сомневаюсь)
Я люблю коньяк, еще люблю виски, ром, текилу. Белое вино, шампанское, вишневый ликер. Но в очень небольших количествах и довольно редко. Что скажете, Док?)
Jeaman
21.08.2015
Хоть в чём то вы мне нравитесь)
я польщена ))
скажу, что вы ещё ищете себя. и Ремарка читали когда-то. "Фернет-Бранка" ишшо не хватат в наборе и абсенту
Абсент пила - не мое. Слишком крепко и не вкусно)
Ремарка читала, конечно.
GeK65
21.08.2015
Знакомых разных много, и предпочитают они разные напитки.
я Ром люблю. Как Вы меня охарактеризуете?
И сколько рома выпиваете?
Затрудняюсь ответить )) Например, бутылку 0,5 за 3 месяца
Не так уж вы любите ром. И какой предпочитаете?
люблю-люблю. Ну конечно на свой ДР я выпью на пару с другим человеком целую бутылку. А когда ром стоит у меня дома, я его воспринимаю как десерт.
На фото в общем то не ром ведь. У вас нет отношений с алкоголем, это для вас приправа типа кетчупа.
alxumuk2
21.08.2015
Для вкуса из Капитана хорош, пожалуй, только Private Stock.
ок, найду и попробую :)
alxumuk2
21.08.2015
Попробуйте, но не видел в РФ в продаже. В штатах вполне можно было найти, но значительно дороже, чем обычные сорта Капитана, хотя оно того стоило.

По большому счету - разница в том, что private stock выдержанный в бочке тростниковый самогон, а не просто тростниковый самогон. Так что аромат значительно веселее получается.
я нашла в Москве. Как раз в сентябре там буду ))
14Х17Н2
21.08.2015
Раньше "лезергинка" была вполне ничего... в последне время все стало не то...
bar$uk
21.08.2015
женщины существа гормональные: им сегодня водку, завтра спирт, и "всё такое вкусное"...
но "вкусное" зависит от обстоятельств )))
посему - не заморачивайся и не траться на эту хрень
Uboische
21.08.2015
Я люблю виски, водку, текилу, но пить могу абсолютно все... Главное в этом деле - настроение
Муж любит пиво
Сослуживцы малопьющие - легкое вино и шампанское
Здесь вопрос предпочтений, а не физических возможностей. Какой виски вы предпочитаете? Виски же перпендикулярен идее водки, а текила просто модная экзотика без кухни. Не тортильи же есть в самом деле.
Uboische
22.08.2015
Виски вильямс... А текила хорошо под лимон, соль, лайм и ... суши пошла...Только в НН не нашла текилы той марки, которой раньше пила (там на дне червячок был, но на безрыбье и ... такая текила сойдет)... С текилой еще вкуснота что-то наподобие Кровавой Мэри делать....
VIKINGS
21.08.2015
Мои знакомые и я предпочитаем первачок на калгане или других кореньях.
Сегодня под зайчатину и дикую утку. *drink*
Первак да, патриотичный выбор. Все больше людей понимают, что водка чем лучше, тем более лишена индивидуальности. В сущности это просто облегченная для восприятия идея спирта.

Первак дело другое, он с одной стороны, национален, это не арцах и не кальвадос с киршвассером. С другой же он отражает индивидуальность и самодостаточность. Человек гонящий и настаивающий располагает ресурсом и временем. Также он обладает выдержкой.
VIKINGS
21.08.2015
Спасибо.
да всяко разно, есть всеядные, а есть всепитные. очень много ведущих трезвый образ жизни, спортивный.
Какие у вас необычные наблюдения...Что бы вы тогда сказали про девушку, которая предпочитает всем спиртным напиткам клюквенный морс...даже страшно подумать...
Беременная она или папаша ейный алкоголиком был
а вариант про приверженность здоровому образу жизни или обычное неприятие алкоголя конечно же исключается?)) Думаете,что все люди любят выпить что-то "погорячее"?
Есть тонкая грань между неприятием и равнодушием. Люди действительно равнодушные к алкоголю не акцентируют идиосинкразию свою.
VIKINGS
22.08.2015
Истина! *drink*
Равнодушными бывают только "овощи", ибо они не ведают о существовании эмоций, и им не присущ мыслительный процесс. Человек эмоциональный и думающий всегда имеет свое понимание того, что для него хорошо, а что плохо.
Алкоголь в малых дозах несёт только вкус. Без какого бы влияния на поведение и биохимию. Выделение его в особый класс типичная акцентуация.

Конфеты с ликером тоже поди тогось, отжимаете.
Ну естественно, отжимаю ;-D Хотя предпочитаю конфеты с крупными орешками))
Алкоголь сам по себе есть в огромном количестве продуктов, и естественно, из-за самого факта его наличия в продукте, не станешь отказываться от употребления оного...ведь алкоголь есть даже в кефире и тортике, и в фруктах)
Изначально было сказано именно про предпочтение среди напитков. А вы тут уже утрируете 0_0 Хотя я не первый день живу на свете, и обнаружила странную закономерность: трезвенники считают употребляющих алкоголь пьяницами, а употребляющие алкоголь считают трезвенников - придурками) Вот так и взаимодействуют ;-D
а я вообще все люблю, разница в компании, месте и настроении)
не люблю самоуверенных, твердолобых, мнительных особей человека, которые считают себя прекрасными психологами и видят людей насквозь, а на самом деле мыслят банальными подростковыми категориями)
Да, таких никто не любит.
Водка. Бейлис. :)
Не сомневался ни разу. Сгущенка?
Обижаете... исключительно настоящий..! :)
Важно: Бейлис должен быть в наборе с фирменными стаканами..! *drink*
может, выпьем на пару
Вы тоже заметили...? У них принято пить на двоих.... В наборах разных спиртных напитков присутствуют два стакана (рюмки/стопки)... :-D
И шо там в фирменных стаканах? Букет раскрываецца?
ты давай не барагозь
...их приятно держать в руках.... :-)
Самогон собственного производства.
Все больше людей предпочитают. Сим победиши.
Форум самогонщиков рулит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов