--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какой же я древний)

Флуд / Юмор / Флирт
33
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tony1973
12.01.2017
Сегодня мой новый смартфон, в котором я нихера не понимаю дал сбой, и молодая девушка, моя коллега, решила мне помочь... так вот, она сфотографировала мой телефон на свой телефон и переправила фотку на третий телефон, ну тому кто в этом разбирается))) я в шоке))) фоткать телефоны на телефоны это как то я пока не понимаю....
По правде говоря, это вышло что-то из серии скопировать видеоролик в телефон путём съёмки его камерой смартфона с монитора..
В-52
12.01.2017
The best
12.01.2017
Мое мнение... Телефон должен звонить и по нему разговаривать... И не выпендриваться) чем проще механизм, тем меньше сбоев...
petrovna
12.01.2017
из эбонита. И намертво прикреплен проводом к столбу. Чтобы не было этих дурацких вопросов - ты где? )

мое мнение - телефон должен держать заряд хотя бы недели 2. И за связь просить не больше тысячи в год... Хотя тут уже от абонента зависит, конечно
ay
12.01.2017
petrovna писал(а)
И за связь просить не больше тысячи в год... Хотя тут уже от абонента зависит,

прикрученный к столу сейчас обойдется намного дороже тысячи за год
цена за месяц меньше 80рублей была много лет тому назад, даже не помню в каком десятилетии
Вот телефон из фильма "Обратная сторона Луны 2", мобильный и ничего лишнего))
The best
12.01.2017
Боюсь не по Саньке шапка)
The best
12.01.2017
И чтоб труба огромная была, а не искать в сумке чтото орущее и не ругаться при этом, где это противный источник звука) наше поколение выбирает Нокиа 3310
Andrey Af
12.01.2017
Нееее, это уже компактные кирпичи ЖСМ-ные, вот помню, вытащишь антенку у НМТ-телефона длиной больше телефона- и прям как радист! )))
The best
12.01.2017
Радист) а пейджеристом был?
Три секунды бесплатно от нсс... И любимая фраза... Выходи!
Andrey Af
12.01.2017
А то! )) Главное не позвонить по 03 второпях. )))
Да, а то тарифчик в 30 центов за минуту огого! ))
The best
12.01.2017
)))))))))....у меня и стационарный телефон поздно появился... А вот железяка сименс до сих пор жив и нюхом не дует...
Andrey Af
12.01.2017
У меня НМТ-шная нокия тоже жива. )) Но вот пользовался от нее только зарядкой- кто-то в гостях был с очень древней нокией (правда, уже ЖСМ-ной) с таким же зарядным устройство старого образца.
The best
12.01.2017
Я свой телефон тогда позвала калошей) по форме похоже... Да и женского пола... Без антенки...
Сейчас гнусмус стримини... И не собираюсь гоняться... Пока работает... Но с перебоями...
У меня вот такой есть
петровна, пост поди на Ундервуде печатала?))
The best
12.01.2017
На типографской машинке только я печатаю
dachnik8
12.01.2017
petrovna писал(а)
телефон должен держать заряд хотя бы недели 2.

Да. У меня такой. С кнопками. Уже 5 лет.
Makstree
12.01.2017
Такие только в армии остались )) Некоторые аппараты даже без номеронабирателя.
The best
12.01.2017
Им без надобности)
Free Cat
12.01.2017
.. и в Кремле :-D ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26