--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Камрад Зергхулио (жж) пишет о нижегородских оппозиционерах в лице право и градо защитников. Очень занимательно.

О городе (основной)
48
177
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Рубик
07.01.2015
Ссылка zergulio.livejournal.com/2356144.html
Краткие тезисы:
У России шанс еще есть. Просто когда вы видите очередного идиота, вопящего о свержении режима - спросите его: "А что взамен?". И до тех пор, пока в качестве ответа будет предлагаться мусор вроде Навального, Ходорковского или Коломойского (что одинаково), а вместо четкой программы - словословия вроде "демократия, Европа, развитие, прогресс" - знайте, перед вами идиот-белоленточник.

Очень важный момент: эти мерзавцы маскируют свою деятельность под правозащитное и градозащитное движение. Типа – мы против коррупции! Не вопрос, коррупция действительно есть, и это плохо. Ещё, например, их деятельность в защиту исторических зданий. Отличное направление, очень нужное. Действительно, в угоду коммерческим интересам сегодня нередко сносится и спиливается всё подряд, и это ужасно. Но тут происходит подмена понятий: «мы против коррупции» или «мы против сноса памятника архитектуры» сразу приравнивается к «надо валить «путинский режим» (я, честно говоря, вообще не понимаю, что это за «путинский режим» такой, но будем оперировать их же терминологией). И недалёкий обыватель нередко ведётся на такую примитивную пропаганду: «О, какие хорошие люди, они против коррупции, они за моё светлое будущее, за прозрачные выборы, бесплатное образование, доступную медицину. Они за то, чтобы на моей улице остался стоять этот хорошенький старинный домик. Ах, для этого надо организовать Майдан, устроить государственный переворот и сбросить Путина, это он во всём виноват? Ну, надо же, кто бы мог подумать! Ну, окей ребята, я с вами, с чего начнём?»

При этом либеральные подонки сами же не скрывают, что используют свои акции лишь как ширму. Вот и наглядное подтверждение, Мясковский пишет о пикете, запланированном на 8 января 2015 года: «Пикетом памятника, конечно, не спасти, но на последний случай и такая акция сгодится» (сгодится для чего? для того, чтобы под её прикрытием устроить в городе очередной либеральный шабаш?).

стати, ребята в НГД очень предусмотрительные – уже и сайтик для люстрации подготовили: www.lustrabazann.info/ ( https://vk.com/lustrabazann). Составляют чёрные списки, размещают личные данные и фотографии правоохранителей, судей, активистов-антилибералов. «Сидеть вам после победы революции долго и больно», - обещает своим оппонентам Мясковский.

Хорошие учителя истории в Нижнем Новгороде. И массовые антироссийские акции, смотрю, куда масштабнее и ярче, чем в Екатеринбурге.

Все как я и говорил - агенты влияния США и пятая колонна под руководством сетей НКО и консульств США работают во всех городах России, в равной степени сильно, четко, масштабно.

Распространяю по просьбе Сергея Калясникова.
Все как я и говорил - агенты влияния США и пятая колонна под руководством сетей НКО и консульств США работают во всех городах России, в равной степени сильно, четко, масштабно

фееричный бред! как это уже надоело! :(
всем зашизнутым на Америке - срочно лечиться!
kuzmy4
07.01.2015
Да, да, да!
Вы как там, хлеб-соль интервентам "освободителям" от "кровавого режима" готовите?
De_Po
08.01.2015
Оно за американца замуж хочет. А то русские мужики "быдло", а Юля - "небыдло".
Она же за швейцарца вроде хотела. Или опять передумала? )
De_Po
10.01.2015
Вот такая она небыдлоколхозница мадам Йурист. Ветреная и непостоянная, как весеннее т(Р)епло.
De_Po
07.01.2015
О, Юля 22 процента снова в бою. Лечиться - это вам надо, от глупости.
Уезжайте уже в Германию, а? Желательно навсегда - у них там юристов не хватает, особенно тех, что транспортный налог в процентах считают. Меркель рада будет - вы ей ВВП поднимете с такими познаниями.
Имхо, от глупости лечатся лет до 25. Потом уже поздно лечиться, и болезнь перерастает в хроническую стадию.
мне надоело хамство. дискутировать не буду.
Критику хамства вам нужно начать с себя, ибо всегда вы являетесь инициатором хамства. Подумайте над этим.
Чудилко: всем зашизнутым на Америке - срочно лечиться
У нас демократия, поэтому зуб за зуб.
если Вы так близко к сердцу приняли фразу про зашизнутых, значит Вы себя таковым ощущаете и значит я права! а ха-ха-ха))))))

я понимаю, новички - дурачки не втыкаются, но ВЫ...??
нда...
Чудилко :))) писал(а)
Все как я и говорил - агенты влияния США и пятая колонна
<br> фееричный бред! как это уже надоело! :( <br> ...
что же ты так близко к сердцу приняла фразу про сша и пятую колонну? значит ты себя именно пятой колонной и ощущаешь. значит мы правы! )))
я понимаю новички дурачки, но ты то... мда..
z222z
08.01.2015
А че юрист разве не знает (ст. 358 НК РФ, п. 1 ст. 359 НК РФ, п. 2 ст. 361). данных статей для расчета транспортного налога ? 0_0
De_Po
10.01.2015
Оно не юрист - оно "небыдлоколхозница"
Sidoroff
11.01.2015
Не хватает обычно дворников. А этого добра везде достаточно.
Вам бы хоть что-нибудь о геополитике почитать, прежде чем раздавать диагнозы.
Вот для начала.
www.geopolitica.ru/node/109#.VK5Y4iusV8E
Внизу статьи есть ссылки на оригинальные источники. Для первого впечатления хватит прочесть хотя бы названия книг за авторством Бжезинского.
нЭнС
11.01.2015
в доле он с Сорокиным,что ли? или опился за долгие праздники?Только бы от пафоса не лопнул...)
свержение режима и защита памятника старины для ТС-одно и тоже! )))спятил,не иначе...кругом враги...пятая колонна у него под кроватью!...Атас!...Бгг
"Неуважение воли начальствующей есть явный признак переворота,измены и диверсии!"
Не из чиновников-землеустроителей городских будет?
...тогда бы понятно было...
kuzmy4
07.01.2015
Интересно, а этот господин Мясновский, на этом форуме присутствует и под каким ником?
jsn
07.01.2015
"Мерзавцы", "подонки", "агенты влияния", "пятая колонна"... Лексикончик у Колясникова ещё тот.
asknn
07.01.2015
Это скрытая реклама новой методички для ватников.
De_Po
07.01.2015
Профессор aSSnn, а вы какой методичкой пользуетесь?
asknn
08.01.2015
Каталог IKEA за 2015 год.
De_Po
08.01.2015
Логично, чем еще потреблятор может пользоваться.
asknn
08.01.2015
Ещё я пользуюсь общественным транспортом.
De_Po
08.01.2015
Опять же логично - трындежом на форумах на машину не заработаешь. И не только на машину. Вон mr.krabs даже матери ЖК монитор купить не способен - но такой, сцуко, заботливый.
Шариковы вы и ничего более - отнять и поделить это ваше все.
asknn
08.01.2015
De_Po
08.01.2015
О, вот он - сын aSSnn. Дэбил во втором поколении.
asknn
08.01.2015
De_Po
08.01.2015
Бгг, ваш сын - звИзда. Такая же, как и вы - дЭбильноватая.
asknn
08.01.2015
Ты просто завидуешь. У тебя нет автомобиля и телевизора. Трёшься возле фонтанов целыми днями без всякой цели.

Возьмись за ум. Поступай весной в ПТУ.
De_Po
08.01.2015
Бгг, насмешил)) Телевизора нет, угу - мозги берегу свои. Машин две - завидуй, сцуко, я на ОТ лет 10 не езжу уже.
На днюху себе арбалет купил охотничий - чтобы таких полудурков как ты у фонтана отстреливать. Хороший арбалет, мощный, у тебя на такой денег не хватит. Подсвинков, вроде тебя, влет бьет.
Мысь
12.01.2015
Денис Александрович Подгурский писал(а)
мозги берегу свои. Машин две - завидуй, сцуко, я на ОТ лет 10 не езжу уже.
На днюху себе арбалет купил охотничий - чтобы таких полудурков как ты у фонтана отстреливать. Хороший арбалет, мощный, у тебя на такой денег не хватит. Подсвинков, вроде тебя, влет бьет.
Кредитный красно-оранжевый Форд Фокус У474РТ52, а у жены какая элитовозка?

И второй вопрос, очки целиться не мешают?
Мысь
08.01.2015
Дело по методичкам, в целом, поставлено широко :

"Камрад cogniter захватил домены zergulio.ru (станет основным самостоятельным сайтом, с базой данных по пятой колонне и агентам влияния США, картой региональных добровольцев, листовками и газетами по регионам) и http://zergulio.com (для англоязычных материалов)" ( https://www.facebook.com/zergulio )
asknn
08.01.2015
Осваивает бюджет, вестимо. Строит планы.
Мысь
08.01.2015
Актуальное в плане новых ценников интервью

"Уральский блогер-бизнесмен: "Майдана в России сегодня не случится, потому что мы с вами очень хорошо живём"

www.e1.ru/news/spool/news_id-407624.html

"- Майдана не случилось, потому что его никто не проплатил. Я не могу назвать стимул, который сегодня выведет на улицы десять тысяч человек в России. В первую очередь, конечно, Майдана у нас не будет, потому что живём мы с вами очень хорошо. Повода выходить нет. Последний митинг в Екатеринбурге бабушек с одинаковыми плакатами описывать смешно.

- А хорошая жизнь, она в чём выражается?

- В финансовой обеспеченности. Допустим, для жителей Украины сейчас хорошо будет, когда перестанут убивать людей на улицах. А у нас другое "хорошо". Люди ездят в отпуск за границу, в каждой семье две машины, квартиры. Я только постоянно слышу визг о том, что не хватает свободы. Можно подумать у нас живут забитые, зажатые люди. Я вот не ощущаю этой зажатости. Да, есть коррупция, как и везде. Но назовите мне страну, где нет коррупции.

- То, что мы живём хорошо, это чья заслуга? Властей? Богатства наших природных ресурсов?

- Без командира, без власти не будет ничего. Невозможно удержать систему, если нет сильной руки наверху. Дороги чистят, в трубах течёт вода, значит, есть сила, которая это держит.

- Может быть, это сила - налоги, которые мы платим?

- Считать деньги силой - ошибка. Мы налоги перечисляем в рамках действующей системы, которую кто-то держит. Вот кто держит - тот сила, он правильно использует наши налоги.

- Наверняка многие возразят насчёт хорошей жизни. Хорошая жизнь в том, что платишь рабскую ипотеку, и ещё остаётся деньжат на пару недель отдыха в Турции? Благополучие обычных людей, далёких от власти, у нас очень хрупкое. Мы на портале вынуждены собирать миллионы рублей, чтобы отправить смертельно больных детей лечиться за рубеж, потому что в России им не помочь. Чиновники от медицины уверяют, что у нас в стране помогут всем, а врачи на местах анонимно говорят, что они сделали всё возможное, надо отправлять за границу.

- Надо разделять "хорошо" и "идеально"...."

Похоже, сергхулио со своей кампанией на тему "всё зашибись, а в остальном виноват мясковский" немного оттормаживает.
А приведите Ваши аргументы против аргументов этого блогера-бизнесмена. ИМХО, убедительно.
Уровень жизни народа , действиельно, недостаточно низок("пичалька"), чтобы он пошел за революционерами (да плюс еще сильно гадит впечатление от украинских событий, а у "взрослой" части населения - от революции 1989-91 гг.).

Потому и такой оргазм у майданщиков по поводу нефти и курса доллара - наконец-то уровень жизни снизится до, так сказать, революциабельного. Кто из пятоколонников поглупее,так открытым текстом это и говорит.
Мысь
08.01.2015
У блогера-бизнесмена, увы, нет никаких аргументов.

Статья фиксирует некий напористый гон на тему как всё везде зашибись.

Второй пунктик героя - рассказы, что Россию (читай - его) ненавидит практически всё иностранное человечество. За невиданные успехи, духовность, накопленные ценности..

Всё вместе стандартная клиника для обработки быдляка. Накого добра и на нн.ру навалом ;)
De_Po
08.01.2015
О, очередной "небыдляк". Как же вы задрали уже, "небыдло" так называемое. Зачастую тупые, как Юля 22 процента, но гонора как у небожителей.
Тот, кто употребляет слово "быдло" - этим самым быдлом и является, как я заметил.
Мысь
08.01.2015
Интересная теория.

Обратите внимание, вы только что два раза употребили слово "быдло".

А я ни одного.
De_Po
08.01.2015
Мысь писал(а)
Всё вместе стандартная клиника для обработки быдляка. Накого добра и на нн.ру навалом ;) ?


Это видимо не вы писали, кто-то другой, угу. Небожитель, фигли.
Мысь
08.01.2015
Завязывайте с теориями, у вас плохо получается.
De_Po
08.01.2015
Куда уж нам, практикам, до таких теоретиков. Одна проблема - теоретики зачастую получают по щщам от практиков. Суровая правда жизни.
Мысь
08.01.2015
Да, в курсе, что ваша специализация подличать в интернетах, разводить проклятых либератов как котят и потом вызывать на бой к фонтанам на площади Минина.
De_Po
08.01.2015
Для вас вызов один на один - это подлость? Либеральное воспитание позволяет только толпой шакалить, да? Вот и стало понятно, кто есть кто.
Мысь
08.01.2015
Всё с тобой понятно, успокойся.
De_Po
08.01.2015
Бгг, стандартный отмаз "попазиционера". Иди, убогой, Ансельму с Племяшом поплачься.
Про "быдло" - это вы к своему любимому Лёшеньке ПоднеБЕСному обратитесь. Он специалист в этом вопросе.
Мысь
08.01.2015
А что, собственно, смущает, в том простом наблюдении, что "Зергхулио" ориентируется на раскачку быдляка?

"Бизнесмен", барыжащий ранее (кому - ?) униформу Вермахта, и на том проколовшийся, по-пацански так валит проблемную ситуацию в стране на полунищих интеллигентов в очках и шляпах. "Вот они, враги; и сдачи не дадут, к тому же".
Концепция простая, как валенок, позможно поэтому ей пользуется и местный арбалетчик, и вообще любая шпана, издревле.

Изъясняется Зергхулио на сленге Пучкова "Гоблина" : "камрады", идеи те же - слава ИВэ Сталину, а также всему то, что стереотипно прилагается.

В целом - тот же Кургинян, только в теле и для очень средних региональных умов.
De_Po писал(а)
Тот, кто употребляет слово "быдло" - этим самым быдлом и является, как я заметил.

Это просто нижегородская иллюстрация к Вашим словам:
www.youtube.com/watch?v=kWbWfTI6Qak
Извините, но и у Вас я не сумел найти никаких аргументов. А у блогера, если не придираться к словам ("живем ОЧЕНЬ хорошо" и нек.др.)-нашел.

А что "пропаганда" и т.п. - перефразируя афоризм про шутку - в каждой пропаганде есть доля пропаганды.
Мысь
08.01.2015
Не старый еще мужчина писал(а)
Извините, но и у Вас я не сумел найти никаких аргументов.
Такой исход вполне естественен.

Без концепции - нет перцепции, слыхали наверное?
про "без концепции нет перцепции" - абсолютно согласен. )))

Про то, что скоро в России заделают майдан - не согласен ))
Мысь
08.01.2015
Вот веселят меня идеи "Заделать майдан". Как вы это представляете? На парашютах спускаются американские инструкторы с сигарами и ковбойскими седлами, пришитыми к штанам? Полунищего учителя Мясковского - которого осенью я как-то видел проносящемся с серьезным видом на старом разваленном велике в районе ул. Пушкина, - поставят координировать штаб вторжения с агитационной программой "Нижьегородец, встюпай в съединенные штаты"?
В любой русской революции выскакивают на авансцену совсем иные фигуры.
Мысь писал(а)
В любой русской революции выскакивают на авансцену совсем иные фигуры.

Нет-нет, в любой "гусской геволюции" (как кагтавил Владимир Ильич), вперёд выскакивают именно такие фигуры...))
Мысь
08.01.2015
Ну, каждому воздастся по его вере.
///Вот веселят меня идеи "Заделать майдан". Как
вы это представляете? На парашютах
спускаются американские инструкторы с
сигарами и ковбойскими седлами, пришитыми
к штанам? ///
А как его заделали в Киеве? Или сам "заделался"?
Сами палатки возникли на проезжей части? Сами подкатили полевые кухни? Сцена сама собой построилась, сами собой перебросились к ней высоковольтные кабели, прожекторы, оборудование для лазерных эффектов и т.п.?
Все было спонтанно? Никакого рояля в кустах?

А Нижний Новгород тут при чем? Майданы (успешные) в нашей стране происходят исключительно в столицах. И уже была попыточка майдана на Болотной. Не прокатило.
нЭнС
11.01.2015
Не старый еще мужчина писал(а)
А как его заделали в Киеве? Или сам "заделался"?
Сами палатки возникли на проезжей части? Сами подкатили полевые кухни? Сцена сама собой построилась, сами собой перебросились к ней высоковольтные кабели, прожекторы, оборудование для лазерных эффектов и т.п.?
Все было спонтанно? Никакого рояля в кустах?
Дж.Мэтлок,бывш посол США в РФ говорит,что переворот устроен укро-спецслужбами.А США уже позже присоединились и тайно возглавили.
Мысь
11.01.2015
Не старый еще А Нижний Новгород тут при чем? Майданы (успешные) в нашей стране происходят исключительно в столицах.
В 2012-м Шанцев и подручные нижегороды отмечали четырехсотлетие нижегородского майдана Незалежности, который поменял власть в государстве.

Столько денег вбухали, через зефирный фонд "Атмосфера" при "Директоре по government relations" форумце Барановском прокачали 10 миллионов рублей на 50 праздников соответствующего патриотизма во дворах, а Вы уже забыли (
это все плохо (если это правда), но это оффтопик
///В любой русской революции выскакивают на
авансцену совсем иные фигуры.///
Естессссссссссс.....
Вон в Египте: начинали революцию "твиттеристы"-либералы(сторонники "западных ценностей"), а через некоторое время вдруг оказалось, что всем в Египте рулят ихванисты.
И если вдруг в России - не дай Бог...- вовсе не немцовы окажутся наверху, не западники.
Зря Вы майдан желаете.
Мысь
11.01.2015
Я НЕ желаю, знаю что революция неизбежна и говорю об этом; есть разница, но улавливать некому.

При таких помощниках властей - неизбежна абсолютно.
Посмотрим, посмотрим, г-н Буревестник.
Моя версия: революцию (майдан а ля Украина) ваши попробуют в Москве совершить, но не получится. Как не получилось на Болотной.
Мысь
11.01.2015
"Мои" ?
Ну, согласитесь, что не мои. ;)
Следовательно, ваши (неватники, рукопожатные, незазомбироапнные, нерабыПутина etc) ;)
Мысь
12.01.2015
Есть какие-то активные революционеры, в которые мы меня активно заталкиваете. Странно и нехорошо.
Мысь писал(а)
Майдана в России сегодня не случится, потому что мы с вами очень хорошо живём

Вы таки недовольны тем, что в России не случится майдана?
Мысь
08.01.2015
Вы так славно оперируете термином, может быть расскажете, что такое этот майдан применительно к России.
То же самое, что и применительно к Украине.
Мысь
08.01.2015
А к Земле Франца-Иосифа? Там возможен Майдан? Расскажите, что такое Бостонское Чаепитие применительно к России, а я послушаю..

Если говорить о восстании народа против угнетателей (предположу, именно оно интересует вас как яркого представителя "охранителей"), то, очередная русская революция со всей очевидностью надвигается, этого не видит только слепой. Верхи не могут, крысу тошнит, низы не хотят. Не хотят - с таких ценников, которые уже на дворе, пардон, в супермаркетах, например. Простому люду все труднее и труднее объяснять, что он попал в сказку с кисельными берегами и железными руками нацлидера, который, как эдакий отец народов, может всё что угодно.
Мысь писал(а)
очередная русская революция со всей очевидностью надвигается

Ой, а скоро ли она случится?
(Это я так, на всякий случай спрашиваю...))
Мысь
08.01.2015
На всякий случай тоже хочу заявить обобщенному товарищу майору, что я ее не готовлю, поэтому не в курсе.

Факторов много, скорее всего, начнется с заварухи в верхах, как в России принято испокон веков.. окружение царя, как ни крути, гниловато и развращено миллиардными состояними.

Помните фильм "Убить дракона"?

Настоящая война начинается вдруг (c)

Но интересуетесь правильно. Мне почему-то представляется, что лично вас она, проклятая, не пощадит.
Мысь писал(а)
На всякий случай тоже хочу заявить обобщенному товарищу майору, что я ее не готовлю, поэтому не в курсе.

Неужели её готовит ваш любимый Лёшенька ПоднеБЕСный?))
Мысь
08.01.2015
Её готовит Кремль, на самом-то деле.

Все более и более никчемными операциями с народом, или, - вернее сказать - на народе.

Чего стоит снижение выплат нижегородским учителям в декабре, и полутора-трехкратное повышение цен на продовольствие в январе.
Мысь писал(а)
Помните фильм "Убить дракона"?

Представляете, не смотрел его. В смысле, - много раз пытался посмотреть, и всякий раз выключал. Актёры там подобраны хорошие, а фильм - говно.
Мысь
08.01.2015
Янковский-то хорош? эпизод с вилкой и ученым Фридрихсеном наверное ваш любимый?
Не помню этого эпизода.
Я же говорю: актёры хорошие, а фильм - говно.
Мысь
08.01.2015
Позиция понятна.
Душа не принимает.
Вы неправы, г-н Буревестник. ;)

Из трех ленинских признаков революц.ситуации в России пока нет ни одного:
- "верхи не могут управлять по-старому" - в целом, могут, управляют. Сравните с Украиной;
- "низы не хотят жить по старому" - вот как раз хотят. Именно по-старому, как в предыдущие 14 лет;
- "обострение, выше обычного, нужды и бедствий народных масс" - об этом уже сказал блогер.
Мысь
08.01.2015
Не могут они управлять, это видно по обвалу рубля, фондового рынка, недвижимости. Национальная валюта оказалась не управляема внутри страны и никому не нужна из "стратегических партнеров" за рубежом, все предпочитают доллары, а не чудеса управления - что вполне себе интегральный показатель. Капиталы, вложенные в недвижку, для простоты - нижегородскую, обесценились в 1.5 раза. Данные процессы достаточное основание рассуждать о твердой руке власти и внимать мантрам о процветании? Три ха-ха.

Прессовать недовольных - да, еще получается. Но скоро и это пройдет.

"обострение, выше обычного, нужды и бедствий народных масс" - вы можете видеть сегодня утром в магазинах.
Мысь писал(а)
Капиталы, вложенные в недвижку, для простоты - нижегородскую, обесценились в 1.5 раза.

Что, квартиры подешевели?
Мысь
08.01.2015
В водке даже подорожали.

Однако, если хотите обменять нижегородскую недвижку на что-то более полезное, ходовое, - например, на среднестатистические новые товары, столкнетесь с тем фактором, что этого "всего остального" получите раза в полтора меньше, чем осенью. Такая радостная ситуация в среднем по малому бизнесу, например.
Мысь писал(а)
А к Земле Франца-Иосифа? Там возможен Майдан?

Среди торосов и айсбергов? Нет, невозможен. Для организации майдана нужны не айсберги, а, как говорил один персонаж в "Золотом телёнке", - "вайсберги, айзенберги и всякие там рабиновичи"... Ну, в крайнем случае - вальцманы и коломойские...))
Мысь
08.01.2015
А как насчет штейнманов-манштейнов-папирштейнов?

Они на нашей стороне? Такие - не подведут?
Не на вашей, Мысь.
Не будет революции, не надейтесь.
https://www.youtube.com/watch?v=RV2wnizbmyI
Мысь
08.01.2015
Слабовато знаете русскую историю и русский народ. Революции здесь обычное явление.

* Причем, свергают каждый раз одно и то же - гнилой (сгнивший изнутри "своим ходом") монархический режим.

С 1612 года Нижний Новгород специализируется на смене власти в Кремле, слыхали, наверное?..
Знаю и историю и народ.
И бросьте про "революции".
Всего их было три. Первая - в 1905 году, - слава богу, неудачная.
Вторую можно назвать лишь "недореволюцией". Царь сам отрёкся в феврале 1917 года от престола, а потом это назвали революцией.
Ну, и третья, - октябрьская 1917 года. Кстати, свергала она уже не "монархический режим", как вы изволили выразиться. Так что это вам бы следовало поучиться русской истории...))
Мысь
08.01.2015
В России любой режим монархический, а то вы не знаете )

Кстати : не зря обходите события 1612 года.

Ибо то, что происходило в Нижнем, и закончилось свержением власти тогдашнего московского руководства, было именно майданом. Просто-то таки эталоном майдана, классикой, непревзойденным шедевром.

Имеется картина художника Маковского, где изображен тот майдан у подножия нашего местного кремля. Официально считается самым большим патриотическим полотном в РФ.
Наоборот!
В начале 17 века главным майданистом был Лжедимитрий. Роль США играла Польша. Марина Мнишек=Вика Нуланд
Мысь
11.01.2015
Картина Маковского живописует огромную толпу на базарной площади, которая не нашла ничего интереснее, как свергать царя-батюшку, который не ндравился её вождям, и ставить на царство абсолютно левую фамилию, это не майдан?

Поинтересуйтесь ради интереса, что значит исторически слово "майдан".
Вы судите об исторических событиях по романтической картине Маковского?
А по картине "Свобода на баррикадах" - о событиях во Франции в 1830 году ?
А об исламе - по карикатурам в Шарли?

Вам бы книжки какие-нибудь о нижегородском ополчении почитать, поновее.
Прекрасная картина Маковского реалий не отражает, много нужно объяснять, уж,сами, пожалуйста, просветитесь.

Нижегородское ополчение - это, по своей сути, АНТИмайдан. Это восстановление порядка, если угодно, реакция.
Мысь
11.01.2015
Настойчиво подменяете понятия.

Майдан есть площадная демократия, суть которой широкое и даже непосредственное участие народа в акциях по замене власти.

Режим Лжедмитриев (I, II) этим не отличался.

( Кстати "майдан" переводится как "площадь" в значении базарная, если что, и таких названий в Нижегородской области остаточно, например село Холостой Майдан в Вадском районе ).
Много-много есть чего ответить, но полвторого ночи, а завтра уж рабочая неделя пойдет и не приду сюда до уикенда.

Общий смысл, того, что хочу сказать:
- ваш майдан (оранжевая революция и т.п.) не пройдет. Остановим, и никакое бабло (что западное, что от родных олигархов) вам не поможет. Ибо этом мире есть вещи , которые сильнее денег (да, Вы и еще куча народу здесь не поверите, будете искренне смеяться, но увидите);
- у России все будет хорошо;
- вы, "креаклы" - всего лишь креаклы, не больше. Креаклу-креаклово. Блистание на форумах, стеб и т.п. Но не больше )))
Мысь
12.01.2015
Исходя из напечатанного, ваше дело в основном кристалльной пробы враньё, в том числе о лучших патритических страницах истории России, а значит дело неправое и вы проиграете.
RK
08.01.2015
Любят в нашей стране назначить "врага". Революция, гражданская, сталинизм.
Дай таким в руки оружие, пойдут стрелять в соотечественников. Мерзко.
У каждого истового российского патриота есть громадная, космическая любовь к Родине .
Не к людям которые едут рядом в маршрутке или нагло вам бибикают подрезая вас на перекрестке , не к прохожим и соседям, не к нуждающимся в помощи старикам из соседнего подъезда , и даже не к родным и к друзьям, а именно к образной Родине (с) Гера Князев

очередное подтверждение : у некоторых "патриотов" - любовь к соотечественникам просто безмерна :)))
Гере Князеву респект.
нЭнС
11.01.2015
jsn писал(а)
"Мерзавцы", "подонки", "агенты влияния", "пятая колонна"... Лексикончик у Колясникова ещё тот.

только бы "спасать человечество" из окна не выпрыгнул...от чуйств-с...уже были исторические прецеденты )
shian
07.01.2015
"И недалёкий обыватель нередко
ведётся на такую примитивную пропаганду: «О, какие хорошие люди, они
против коррупции"

в точку путин у власти в том или ином виде уже очень долго и все это время борется с корупцией гыыы это либо балобольство или пора уже признать что корупция его победила.
PanovAR
07.01.2015
"А что взамен?"
kokon
07.01.2015
Передел собственности, включая предприятия, банки и пенсионный фонд? Перераспределение бюджета? Рейдерские захваты предприятий, не согласных с новой политикой государства? Гражданская война?
asknn
08.01.2015
На смену Путину придёт баррель нефти за 30 долларов. Нефть Путина породила, она его и потопит.

Он утонет.
De_Po
08.01.2015
Мечтай, убогой недопрофессор, мечтай.
asknn
08.01.2015
Леннона нет, а всё что он перечислил живее всех живых
asknn
08.01.2015
Ты не в курсе.
De_Po
08.01.2015
А как же ролики в вашим сыном дЭбилом? Мне они очень нравились - продолжайте.
PanovAR
08.01.2015
Только зомби может
перераспределение бюджета
поставить в один ряд с гр.войной
kokon
08.01.2015
В один ряд, выглядело бы вот так:
Передел собственности, включая предприятия, банки и пенсионный фонд, перераспределение бюджета, рейдерские захваты предприятий, не согласных с новой политикой государства, гражданская война?
Учите русский язык.
Хотя, бюджет во время войны, перераспределяется. Власть то остается и воюет, до тех пор, пока анархия не начинается. Значит и бюджет есть. А если бюджет без учета войны был принят, а после война началась, то скорее всего, он будет перераспределен на военные нужды, для защиты Конституционного строя.
А вот зомби, как раз считают, что стоит только Кремль занять, как вся страна сразу и целиком, благополучно жить будет.
PanovAR
08.01.2015
Ваше отношение к:
1. Дочкам дяди вовы "в тылу врага"
2. "Заморозке" накоплений в ПФР
3. К войне в вашей голове
?

повылазило, от 1 открытого вопроса
De_Po
08.01.2015
Угу, и тут то Пачотный и нарисуется - типа он за правду и ему надо срочно дать предприятий. Он же Рыволюционер. Ну и остальное за ним - Юля 22 процента будет заниматься судами (хотя в юриспруденции полный ноль), чтобы они были честными, профессор assnn будет писать монографии (хотя выгнали с работы за профнепригодность), крабс будет заниматься социалкой (хотя даже матери не может купить ЖК монитор) . В общем Шариковы будут рулить, фигли.
barsuk
07.01.2015
мне кажется все гораздо проще, люди по большому счету склонны работать, приносить пользу обществу, наслаждаться этим, жить полной жизнью, но есть небольшой процент фактически бездельников, которые хорошо устроились на непыльной работе по перекладыванию бумажек из одной стопки в другую, и как раз у этих людей в силу массы свободного времени и безделья складывается ощущение, что им все должны, государство, дворники, чиновники, Путин, они кричат мы здесь власть, при этом не создавая никакого полезного для общества продукта, они считают, что им все по силам, а сил у них полно, они же бездельники, так вот им по силам решать задачи вселенского масштаба, они ощущают себя такими исполинами, которые в одиночку могут направить земной шар по более правильной траектории, этакие самоценные личности стоимостью в нуль копеек, им просто нужно предоставить хорошую работу, на которой они могут реализовать себя, там пилить или копать, думаю после такое полезной работы, они наконец то научатся ощущать себя частью нашей страны и научатся думать над тем о чем они говорят
PanovAR
08.01.2015
бгг, это про дядю вову что ле? только вкратце
Tracker
07.01.2015
Бредовый текст, полное отсутствие логики, даже спорить с нейтрализаторами не буду.
Мысь
07.01.2015
Рубик писал(а)
Распространяю по просьбе Сергея Калясникова.

Кто там разоблачил агента Мясковского?

ruxpert.ru/Сергей_Колясников

Русский, родился в 1979 году, закончил Уральский федеральный университет с красным дипломом. Работал бухгалтером, программистом, коммерческим директором. С апреля 2006 по май 2012 года -- бессменный директор сети <<Старый солдат -- Екатеринбург>> (продана питерской группе <<Солдат удачи>>).

В 2007 году был подвергнут штрафу в 10 минимальных размеров оплаты труда (1000 рублей) за <<пропаганду и публичное демонстрирование нацистской символики и атрибутики>> с конфискацией всего запрещенного к продаже товара (сеть <<Старый солдат>> занималась продажей реплик исторического оружия и экипировки, в том числе войск Вермахта)."

Такой блоггер, конечно, научит Родину любить.
Мысь писал(а)
закончил ... университет с красным дипломом.

Ваш любимый "революционер" Лёшенька ПоднеБЕСный с "красным" закончить не смог...))
Мысь
08.01.2015
И за "пропаганду нацисткой символики" не смог оштрафоваться.

В общем, такого зажигательного контента можно надудукать о Поднебесном зимними холодными ночами - на три передачи Петросяна хватит.
Ну, у того торговца, видно, свастика на какой-то медальке не была закрыта. Жуткое правонарушение. Стояла Россия больше тысячи лет. И печенеги, и Батый, и Мамай, и поляки, и шведы, и французы с прочими немцами - всё ей было нипочём. Но если б не оштрафовали того торговца на тысячу рублей - рухнула бы, наверное Россия, не выстояла бы.
Мысь
08.01.2015
Меня больше интересует ваше мнение о покупателях, то есть, на кого ориентируется этот чувак.

Кому нужна униформа Вермахта в центре России - пытаюсь представить сколько-то нормальных людей во вменяемых обстоятельствах, и - представьте себе - фантазии не хватает.

Реконструкторы и театры шьют сами.

А тут целый магазин. И вооружения.
Я как-то раз вермахтовскую каску образца 1935 года (копию, конечно) в таком магазине купил и подарил другу-реконструктору. Ну, как-то не получалось у него самому изготовить такую каску...))
Мысь
08.01.2015
Увлечение элит ) Дорогая, небось, каска?

..Кстати, вот еще вариант применения ->

Блоггер-государственник Фима Психопадт, включенный в Общественный Совет ГУВД Петербурга вместо нобелевского лауреата, Жоресу Алферову харизмы не хватило ( s-pravdoy.ru/vlast/12094-2011-09-02-141714.html )

Основатель, к чему бы это, конторы "Brain Works" по противодействию либералам, чтобы патриотизьм не расшатывали.
Мысь писал(а)
Увлечение элит ) Дорогая, небось, каска?

Нет, копия стоит недорого.
Мысь
08.01.2015
Недорого понятие относительное. Сами понимаете, ценник в рублях прояснил бы ситуацию лучше.

А в целом, спасибо, забавное открытие, что наиболее активные "патриоты" трепетно разбираюся в сортах фашисткой (нацисткой) аммуниции, понимают в её закупках, знают места, наряжаются..

При том, что все эти рубли, выделенные "на фашизм", можно было бы сдать в детский дом.

Вы сделали мой день.

Как "либерал" ничего в этом не смыслю. Хотя, постоянно выслушиваю обвинения, будто поддерживаю не кого иного, как фашистов, а то и хунту, из них составленную..
Мысь писал(а)
Недорого понятие относительное. Сами понимаете, ценник в рублях прояснил бы ситуацию лучше.

Та копия, что я купил, стоила примерно 3500 рублей (точно не помню). Приемлемая цена для подарка моему другу. Такая же, но подлинная каска стоит гораздо дороже. У моего друга-реконстуктора был полный комплект обмундирования (включая каску) бойца Красной Армии и солдата вермахта, но вермахтовской каски у него не было. Так что мой подарок был как раз "в тему"...))
Мысь
08.01.2015
Как бы всю эту индустрию попроще истолковать? по-видимому, много павших немцев реинкарнируется в России.
Я сам потомок немцев Поволжья.
Мысь
08.01.2015
Представляю, сколько было бы шороха, если мундир и полное снаряжение немецкого захватчика собирал украинец, а не российский лоялист...

Насчет реинкарнации - а что, рабочая гипотеза : и Колясников, и вы в качестве "манштейна", и "Фима", - притянутые немецкой атрибутикой деятели, - занимаетесь примерно тем, что немцы 40-х здесь не доделали.
Шороха где?
Мысь
08.01.2015
Ну как где, в интернетах..

Смоделируйте аналогичную ситуацию.

Какой-нибудь силовик Украины (или около того; официальный, но не маргинальный, блоггер) фотался бы в нацисткой форме, как Фима, например.. и при этом непреклонно выступал за антифашизм.

Или депутат Рады был бы подобным коллекционером, как ваш приятель, - и ему дарили каску захватчика юристы-государственники.

LifeNews бы сделал из такого деятеля планетарную звезду.

А у нас в НН - скромно.. Государственники России борются с гидрой фашизма, но обладая комплектами фашисткого снаряжения - чего скрывать, стоимостью в несколько зарплат отечественной медсестры.

А у них, в Укропии, кругом фашисты - и без такой парадной формы в основном. Наверное, собирают комиссарскую форму времен голодомора.
Мысь писал(а)
Колясников, и вы в качестве "манштейна", и "Фима", - притянутые немецкой атрибутикой деятели, - занимаетесь примерно тем, что немцы 40-х здесь не доделали.

Я, собственно, атрибутикой не "притянут"...))
Мысь
08.01.2015
Слушайте, я этих касок даже не касался, а вы в них инвестируете.

По факту, участник регаты.
Мысь писал(а)
И за "пропаганду нацисткой символики" не смог оштрафоваться. <br> <br> В общем, такого зажигательного контента можно надудукать о Поднебесном зимними холодными ночами - на три передачи Петросяна хватит. ...

Да, наш Лёшенька ПоднеБЕСный решил не заморачиваться административными штрафами. Он решил сразу заиметь судимость за совершение двух тяжких умышленных насильственных преступлений. Сейчас условное наказание отбывает, и снова под судом находится. Ну, такой он белый и пушистый...))
Мысь
11.01.2015
Вполне стандартный набор подстав, фабрикации дел и сопуствующей травли в интернетах, принципиальных различий с Навальным не просматривается.
Пятая колонна...Американские шпионы...
Просто кучка (во всем миниполисе сотни не наберется) дурачков и еще чуть-чуть косящих под них для достижения своих корыстных целей :-)
За чем Сергейю Калясникову распространять чушь про американских шпионов? Он хочет, чтобы люди в них поверили?
Мысь
08.01.2015
Для чего то же самое депутату Федорову?

"Поработать" при Кремлях на мегапроектах.

И, можно сказать, началось ))

zergulio.livejournal.com/2226145.html

"Свершилось! Звонок из Общественной палаты Свердловской области, ждут предложений

Dec. 3rd, 2014 at 3:20 PM

От волнения даже не запомнил, кто звонил, так растерялся. Сказали: "Раз вы ведете общественную деятельность, хотелось бы услышать ваши предложения по вопросу - профилактики угроз экстремистских проявлений в сфере информационных технологий и массовых коммуникаций".

Что называется, назвался груздем, полезай в кузов. Предложения будут. Причем, раз палата "общественная", хочу, чтобы и вы приняли участие в формировании конкретных предложений, которые я оформлю в виде итоговой презентации. Возможно, объединим с Ильей Белоусом в одну, ему тоже позвонили.

Понимаю, вы заняты, работа. Но вы - то самое общество, предложений от которого и ждут все Общественные палаты по России, включая центральную, в Москве. Если не вы - то кто? Опять хотите, чтоб за вас все сформулировали?

Так что приступаем, вот какие у меня будут наброски по поводу профилактики:

Противостояние дискредитации (см. информационная война) региональных и федеральных властей, отдельных инициатив. Разъяснение реальной сути законов, постановлений, решений власти, чтобы не допускать возможности иных, антироссийских толкований и впоследствии соответствующей антироссийской пропаганды.

Разоблачение агентов влияния США на уровне региона и страны. Придание огласки антироссийским мероприятиям, Разъяснение широкой аудитории сути таких мероприятий, от петиций до массовых демонстраций и митингов. Пример: "Марш мира".

Освещение положительных результатов действий России как внутри страны, так и на мировой арене. Как примеры - присоединение Крыма, гуманитарная помощь Донбассу, договора с Китаем и Турцией, защита интересов России в Европе (Южный поток), противостояние с США.

Разоблачение истинной сути действий геополитических противников России как на мировой арене, так и внутри страны. Примеры - Открытая Россия Ходорковского, финансирование США деструктивных НКО, мероприятия по обмену студентами от антироссийских организаций, антироссийские лекции в ВУЗах.

Предание огласке коррупционных действий, преступлений, фигуранты по которым пытаются избежать ответственности, с целью пресечения таких попыток и дальнейших спекуляций на них.

Раскрытие информации о возможности для граждан контактировать с чиновниками всех уровней иструктур власти по самым различным вопросам. Пример: продвижение методички, помогающей обустроиться беженцам с Донбасса в России.

Проведение массовых мероприятий с вышеперечисленными целями, НО на добровольной основе, с широким освещением в СМИ.

Уф, пока все. По сути - это краткое изложение того, чем я, собственно, занимаюсь.."

Раскрытие, разоблачение, освещение, коллоквиумы, сейшены.. миллионными тиражами.

И "курьеры, курьеры.."

Рассудим здраво : если уж местный, заштатный, по федеральным меркам, "Фонд культурного гостеприимства Атмосфера" в год единения с Нижегородским ополчением умудрился увести 10 миллионов околобюджетных рублей на 50 дворовых праздников нижегородского патриотизма, которые ни одно СМИ не увидело ,- то у очередного "реконструктора", как видно, предполагается куда больший размах. Темка-то актуальная, про против на фоне движухи ценников немного развеять гнев населения и перевести стрелки на иностранных агентов?

Тем более они так хорошо маскируются под нищих обывателей. Монстры среди нас! и разоблачать их нужно целыми отделами :)
alex07150
08.01.2015
Все так.Только с одним замечанием.А никто и не появится нормальный.Потому как поле усердно зачищается! Об этом автор почему то умолчал..А так да все правильно.Ведь промолчать это не вранье?
De_Po
08.01.2015
Можно спросить - что значит зачищается? Вот публикуют фото Немцова с девушками, которые ему соски лижут - это его зачистили, да? Навальный у ИвРоше не на откаты жил, не, просто его брат помогал посылки вовремя доставлять, да?
Чтобы брать на себя ответственность вести за собой - надо самому быть честным. А коли рыло в пушку - не хер из себя ангелов строить.
alex07150
08.01.2015
Нет конечно.То что вы говорите это ерунда лежащая на поверхности..Эта шелупонь!Таким людям совет как тому прокурору похожему на "ген. прокурора" не встревать в подобные выходки совсем.Ну и за базаром везде даже в туалете следить само собой...
Я про серьезных конкурентов имею в виду.Тех кого перед Новым годом в интернете называли в преемники.
De_Po
08.01.2015
Серьезный конкурент это кто, стесняюсь спросить?
alex07150
09.01.2015
Ну это те кого обозначили наши СМИ после речи президента пару недель назад до Нового года.Перечислять не буду.Это соратники так сказать... Замечу только что в предлагаемых преемниках не было"Двигателя времени" .Он уже успел немного порулить и никого его кандидатура уже не вдохновляет.
shian
08.01.2015
а что дать полизать соски это преступление?
Все-таки утверждение, что все градозащитники - это пятоколонники , не соответствует действительности. Среди градозащитников есть и искренние люди; и люди, не вполне искренние (насолить фирмам-конкурентам), но не майданщики.
Есть отдельные уникальные фигуры: революционер Дмитриевский все-таки специалист по исторической архитектуре Нижнего (учился-то в ВУЗе плохо, но реально долго занимался вопросом).
И проблема, конечно, гораздо острее стоит, чем топикстартер изобразил: исторический Нижний, вобщем-то , разрушен. Исторические здания - это ведь не только то, что имеет "ярлык" памятника архитектуры, но и "рядовые" постройки, создававшие атмосферу города - такие, как Дом крестьянина. В Питере ЕМНИП даже есть движение "за сохранение рядовой архитектуры". А у нас бы памятники-то исторические сохранить.

Но что правда, то правда: пятая колонна, не имеющая что предложить людям (даже и лозунги-то их непривлекательны в свете и международного положения, и арабских, украинских революций) хватаются абсолютно за все, на чем можно заработать политич.капитал.

Думаю, кстати, что бесполезно они стараются. Люди все-таки четко различают уровни вопросов. Борешься за памятники, против злоупотреблений полиции - отлично. Но если "в одном флаконе" с этим хочешь всучить "путенухади, крымненаш" - извини.
s47
08.01.2015
+1
Спасибо, что объективный пост написали.
Действительно, на градозащитных пикетах не должно быть никакой политики, кроме культурной. И в НН это правило "СпасГрад", например, старается строго соблюдать.
Взамен воровать мешньше.
Взамен ротация власти.
De_Po
08.01.2015
Претендент на попадание в "Небесную Сотню", то бишь на получение премии Дарвина?
Может лучше быть в "небесной сотне", чем в списках интерпола за коррупцию и отмывание?
De_Po
10.01.2015
Можешь прямо сейчас пойти и убиться об стену/совершить акт самосожжения. Готов оплатить табличку на твою могилку - что-то типа "Он погиб за правду и против коррупции".
Подарите такую табличку кому-нибудь из солдат, что погибли за ЛуганДонию.
Всяко нужнее.
De_Po
10.01.2015
Стрелки не переводите - когда можно ждать вашей почетной смерти против коррупции, чтобы можно было вас добавить в "Небесную сотню"? Не либеральничайте - отвечайте за слова.
А я где-то обещал "почетно умереть"?
Или вы додумали за меня?
De_Po
10.01.2015
Кот Мёбиусный писал(а)
Может лучше быть в "небесной сотне",

Нет, да? Ну я подожду тогда. Табличка с меня, есличе.
on ze
10.01.2015
а в списках Интерпола ни чего страшного или особенного нет, кстати..в особенности за экономические преступления. Это почти жить не мешает, чтобы попасться - совсем долбоклюем надо быть, вроде пират-беев каких-нибудь..
Не говоря уже о том, что народу в этих списках дохера..
on ze
10.01.2015
Кот Мёбиусный писал(а)
мешньше.

вот , наверное ,только так)
А никто не говорит об ангелах. Говорят об устойчивости экономической системы и эффективности государственного аппарата.
on ze
10.01.2015
Кот Мёбиусный писал(а)
Говорят об устойчивости экономической системы и эффективности государственного аппарата. ...

главное "умные" слова в диалогах использовать)
Интересная, кстати, тема.

Как бы все прекрасно понимают, "в какой стране живём". Обычно именно эту фразу говорят в случае сложных проблем:
"Ну вы же понимаете, в какой стране мы живём".

Мы живём в стране "друзей Путина". Если ты друг Путина, то ты возглавляешь какую-нибудь нефтяную компанию. И Путин звонит тебе такой: "У тебя долларов нет?" А ты отвечаешь: "Да, найду 3 миллиарда лишних"))))))
Если ты друг Путина, то ты губернатор. Или мэр, накрайняк. Или судья. Или депутат. Или детский омбудсмен, купающийся в фонтане в аппартаментах в Монако. Или видный телеведущий на первом канале, со своей авторской программой. Или министр обороны, сделавший стремительную карьеру.
Ну и т.д. - с друзьями и "друзьями" Путина всё понятно.

А вот если ты не "друг" Путина - то ты пятая колонна, белоленточник белокандомный, прихвостень госдепа, бандерлог короче. И это тоже понятно.

А вот что непонятно: а кто все остальные? Кто с одной стороны явно не друзья и даже не "друзья" Путина. Кто не имеет привилегий, неограниченного доступа к кормушке, не имеет всех атрибутов "друзей Путина" - высоких зарплат, зарубежная собственность, лучшие иностранные школы для детей - дети иностранные агенты, и т.д. Кто знает размер собственной зарплаты и цену сахару, лекарствам и молоку.
А с другой стороны, они же не белокандомники какие-то, и не бандерлоги несогласные.

Так кто все эти люди, которые с одной стороны не друзья Путина, а с другой стороны не белокандомники и навальнята???
Стадо баранов? Рабы?

Так пусть этот "Камрад Зергхулио" встанет во весь рост и скажет, что всё вот это ворьё, едрожульё, разворовавшее страну, согласное на братоубийственную войну, за что теперь будут расплачиваться все. Вот это всё его друзья и власть, которую он над собой желает. Пусть так и скажет, что всё это проворовавшееся и опорафинившееся едрожульё, все эти моральные уроды - моё политическое представительство, имеющее реальную власть.
А уже потом пусть рассказывает про идиотов-белоленточников, которые и власти никакой не имеют.

Вот сразу же будет видна разница, что он, "зергхулио" - умный, а ОНИ - белоленточники - идиоты.
Мысь
08.01.2015
Тысячу раз верно )
вот именно.
Итого, кто виноват - ответ понятен.
А какой будет ответ на вопрос - что делать?
=)))))))
Мысь
08.01.2015
Как что? Идти к фонтану, куда зовет всех прозревающих запутинский арбалетчик, он уже приобрел новую тетиву и пружины для хитрой западной машины (в теме, выше).
De_Po
10.01.2015
Погоди - я еще карабин себе возьму, 10-ти зарядный. Чтоб кучнее можно было такую госдеповскую мразь, как вы, класть, в случае чего. И, как и арбалет, оружие будет русское, а не "хитрой западной машины"

PS А напомни ка, за что тебя с модеров то погнали ссаными тряпками, а?
Мысь
10.01.2015
De_Po
10.01.2015
Бгг, ссышь, когда боишься, да?
Мысь
11.01.2015
Ты превосходно обрисовал, зачем нужны модераторы.

Бешеный блогер из Екатеринбурга написал кучу оскорблений в адрес нижегородца, в деятельности которого не разобрался и не собирается.

Другой размещает этот бред "по просьбе", поскольку мопед не его, ответственность вроде бы как снята.

Третий угрожает расстреливать пачками уже посетителей форума.

Поскольку угрозы расправы и прочая довольно дешевая рисовка происходит как бы на виду всего города, возникает общественная проблема : если активно не тушить каким-то образом это поведение, наглость разрастается до небес, а форум летит в ад.

Понятно, что единственная возможна справедливость, или развесить вас и ваших бешеных фашистов-вдохновителей на фонарях, на радость и утешение нижегородского обывателя, или удалять подобные темы вместе с никами-инициаторами бузы.

Вот потому нужны модераторы. Но они бездействуют. Ситуация непонятная. "А куда же смотрит президент?"
De_Po
11.01.2015
Ты был модератором - помнят многие как тебя погнали, так что отдыхай, убогое.
И это - раз ты такой правильный, то гони Владка с этого форума, а то он угрожал, что фото моей дочери у него есть.
Заметь, либерастное, что даже не мне угрожал, а моей дочери.
Но ему можно - он же либерал, как и ты.
Мрази вы трусливые.
Мысь
11.01.2015
Лечи паранойю, а.

Как-то не особенно похоже на Владка, тот не угрожает никогда расправой.

А вот ты, дружок, про убийства пачками загибаешь открытым текстом.

Остальной креатив не комментирую.
Кинули их нацболы, похоже https://vk.com/lustrabazann
не, кузнец нам не нужен, зачем нам кузнец? (с)
так что вариант с арбалетом отметаем
так что делать то?
Все время забываю - не Вы ли это тот самый Холмс, который жрал в три горла икру на приемах у "друзей Путина"?
Федот, да не тот. (с)

Я тот самый, который ходил один раз, на встречу обставленную как приглашение Шанцеву и "блогерам" от одной тётеньки, которая хотела таким образом свои вопросы порешать.
За что ей огромное спасибо.
Итого, икры не было вообще, была семга, шашлычок, вино и разговоры. Семгу не ел, шашлычок с винцом употребил, не отрицаю))

И главное - не место красит человека, а человек место. (с)
Не важно в какой ситуации оказывается человек, важны поступки, как в какой ситуации поступить.
Поэтому каждому своё.
Не впечатлило.
Сразу в голову мысли о том, что готовят России "не друзья Путина".
вот вот, психология жертвы.
И что же вам готовят?

Таким образом если и не сам Путин, то его противники, а вас однозначно загасят.
Разница может быть лишь в степени болезненности.
Путин может всё очень медленно и болезненно делать. ...ну как на Донбассе.
opo$um
10.01.2015
У нас на форуме есть честный градозащитник. За это к ней все относятся с уважением, хоть и иногда она палку перегибает.
Access Denied

что-то уютненькая завалилась.
у вас нормально или только у меня?
С содержанием темы ознакомился
Dr.Qy
11.01.2015
Давай я тебе котенка подарю. У него погоняло Рубик. В твою честь назвал. Будешь хоть делом занят.
Недавно завели котенка, прошлая Клякса пропала где-то. Гулять она любила с нами по кварталу, я с собакой иду, а кошка по заборам параллельно прыгает. Приезжаешь с работы, смотришь, она встречает, как дверь у машины откроешь.
Нынешнюю назвали Аськой. Забавная, четыре месяца ей уже, но мышей ловить не хочет. Зато на горшок ходит самостоятельно. Еще одну животину не прокормим. Собака же есть. Кстати, мой пес всю свою жизнь живет с кошками. И он им, вспоминая модное слово, толерантен. Но, только к тем, кто с ним в одном доме живет. А остальных он готов сожрать. Инстинкт, наверное.
ilya52rus
12.01.2015
Рубик писал(а)
Просто когда вы видите очередного идиота, вопящего о свержении режима - спросите его: "А что взамен?".

Всегда так и делаю. Как правило на этом дискуссия либо заканчивается, либо переходит в брызганье слюной на "пжив" и "гэбню"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов