--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Канавино 2- продолжение истории

О городе (основной)
79
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dimst
15.04.2015
Не поленились - решили сходить на прием в администрацию Канавинского района.
Самое интересное ждало нас уже по пути. Улица Григорьева, ведущая к самой администрации. Ее видно из окон. Видимо только из окон чиновники эту улицу и обозревают.
Ямищи такие, что будто это дорогу регулярно бомбят. Но это никого не волнует. Не поленился - сфоткал их.

К встрече мы готовились.
По прошлой теме посмотрели ссылки. Шуров замешан в мутных историях в Выксе, потом в школе Самбо.
Когда оказался главой района количество гостей из зарубежья только выросло.
На примем мы ходили к его заму. Тот ответил четко - благоустройство в районе идет полным ходом, а что касается соседей - то это вечная городская проблема. И не нам ее решать.
Не хочу майданить, но еще раз убеждаюсь, что Канавино - клоака.
dimst
15.04.2015
Ну и вот еще красота
dimst
15.04.2015
Дороги войны перед глазами администрации района
Gity
15.04.2015
Мне или кажется или старый слой асфальта намного толще последнего?)
Esyda
15.04.2015
Это у нас тут зверь такой живет - асфальтоед, а на фото следы его лежки.
Lisss
15.04.2015
я посылал запрос по состоянию дороги в Ленинском р-не- с января несколько раз яму латали, через неделю она приобретала первичное состояние, потом, дней через 10, опять засыпали асфальтом
вот поинтересовался- на кой они херней страдают: несколько раз приходили уведомления о путешествиях моего письма, а недавно пришел ответ, что запланирован ремонт- и в правду, на днях асфальт сняли, посмотрим что у них в этот раз получится
Все именно так, какой смысл в таких ремонтах? Распиливание бюджета?
dimst
15.04.2015
Тут явно не латали, да и это реально в шаговой доступности от администрации.
Если им на прилегающую территорию плевать, то что говорить о районе в целом.
Lisss
15.04.2015
мне наоборот не нравится, что латают так
Esyda
15.04.2015
Вы ещё в парк 1 мая на экскурсию сходите, вот где трэш... Навешали топоров, вил в шаговой доступности, наверное фанатов ждут.
Автозавод тоже самое - Ул монастырка, Ул колхозная, Ул краснодонцев, из тех что сразу вспомнились много ямок больших и поменьше, на монастырке вообще пыль и песок кругом, а в дождь все это превращается в грязь - пешком лучше и не ходить
Lynx Lynx
15.04.2015
проспект Октября тоже бомбили......
tg52
15.04.2015
Вы не одиноки в городе. Сормово - тоже начинает превращаться в такую же клоаку. Нет даже намёка на весеннюю уборку. Никогда район не был таким грязным, как в этом году.
Автозавод, Сормово.... А кто ходил по тротуару пл.Горького на стороне макдональдса? Пока дойдешь до энтера, ноги переломаешь, как после бомбежки. И это центр города.
Kalisto
15.04.2015
На ул.Костина такая же картина, дыры в асфальте заделали брусчаткой, которая либо провалилась, т.к. песок под ней размыло, либо наоборот вывалилась и вместо ровной дороги - дыры в шахматном порядке.
Kalisto
15.04.2015
Зря Вы так, сегодня пр.Кораблестроителей чистили: мыли отбойник, убрали грязь и песок возле бордюров, в соседнем дворе установили ограждение на газон.
а где начало истории можно прочитать?
kolesov
15.04.2015
тоже интересно начало..
dimst
15.04.2015
dimst
15.04.2015
7x7
15.04.2015
Так вот где следы бомбёжки Нижнего Новгорода!
А никто не верил проклятым украинским СМИ!
ilya52rus
15.04.2015
В Нижегородском всё нормально. По моему маршруту (Родионова-Сенная-Нволжская набережная) беды не замечено. Продолжаю наблюдать, спасибопожалуста.
dimst
15.04.2015
Колейность на Родионова у Фантастики вам мешает заметить подвеска Мерседеса?
ilya52rus
16.04.2015
где колейность? не замечал, если честно. сегодня проверю.
Badsky
15.04.2015
а что в других районах дороги лучше?
везде одинаково... одинаково плохо и печально...
Esyda
14.05.2015
Тема ваша как раз перед сменой руководства появилась, какое совпадение.. Руководство поменялось, а ямы остались...
dimst писал(а)
Канавино - клоака.

Добавлю- ЗОЛОТАЯ (для наших чинуш)...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26