--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

хитёр Каргин -15 руб за ....экскурсию ( видео от "Сети-НН")

Городские происшествия
13
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zloi52
26.05.2014
Виртуоз бизнеса!
Arion
26.05.2014
новорусский дискурс -"проиграл маршрут". все всё понимают,но продолжают играть этот спектакль как зомбированные.
а Каргин просто не устает меня удивлять хотя я на ОТ почти не езжу тк пью редко:)

п.с. кто-нибудь знает че за Каргин,откуда родом и ваще. молодец мужик
а разве на проведение экскурсий не нужна лицензия? это же все-равно предпринимательская деятельность.
надоел этот цирк, надоела эта власть устраивающая этот цирк.
FeniksRU
26.05.2014
-"...не нужна лицензия?"...

Ну... В ЭТОЙ стране, где никакой "лицензии" не нужно для того, чтобы закупать долги у ростовщикОв и потом выколачивать их бандтЦЦкими методами, то... какая уж лицензия на экскурсии то?
так не нужно. или не обязательно, т.к. глаза закрывают?
они просто власть и прокуратуру не интересуют. а Каргин тут всем поперек горла.
поэтому интересно как он это провернул. все-таки что-то подсказывает, что недостаточно на свою машину повесить табличку "экскурсия" и брать за это деньги.
молодец мужик, что извернулся. интересно просто насколько это законный метод, т.к. с него все равно не слезут сейчас.
Fodga
27.05.2014
Нужна лицензия на пассажирские перевозки. У Каргина она есть.
mkv
26.05.2014
Ответ на одном из турфорумов. Гуглить законодательство мне лень.
regforum.ru/showthread.php?t=100554
Как таковая, экскурсионная деятельность не подлежит какой то специальной регламентации
fr207
27.05.2014
для занятия предпринимательской деятельностью достаточно регистрации ИП. Лицензированию подлежат далеко не все виды деятельности
mkv
26.05.2014
Очень нехорошая фраза:
2:16-2:22
Как нам сообщили, позиция городских властей остаётся прежней: старый перевозчик работает незаконно.

Кто-то врёт: либо "Сети НН", либо человек из Городской администрации.
mkv
27.05.2014
"Счастье" было рядом :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26