--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Хочу быть дворником"

Слухи и сплетни
688
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
antidot
04.06.2017
"Хочу быть дворником".
Помнится у Веллера была книжка с таким названием, но, поскольку его художественные произведения я не воспринимаю никак, то не читал.
А с другой стороны дворник - хорошая работа ! Правда вставать рано. С утра встал, в 10 дня уже свободен ! На свежем воздухе, начальство хрен знает где. Бесплатный фитнесс - то есть на зале можно съекономить.
Минус один - нефига не платят.
antidot писал(а)
Минус один - нефига не платят

А тухлятину из мусорных камер выгребать,-это плюс?
antidot
04.06.2017
Векша писал(а)
А тухлятину из мусорных камер выгребать,-это плюс?

А в стойле с 9 до 18, отращивая безразмерную жопу, "жрать д*рьмо" своего начальника, особенно если начальник это баба - комильфо ?
antidot писал(а)
А в стойле своего начальника

А в ЖЭКах не меньше неумных начальников-баб с апломбами,+ещё и тухлятина с маленькой зарплатой
X15
04.06.2017
Сторож (на простом объекте) более простое и лёгкое (как мне кажется) из всех занятий.
На работах нужно появляться всего (в зависимости от графиков) - от 7 (8) - до 15 дней в месяц (если смена по 12 часов).
В остальное время - делай что хочешь (по своему плану).

Единственно мало этих вакансий - и мало платят.
antidot
04.06.2017
X15 писал(а)
Сторож (на простом объекте) более простое и лёгкое (как мне кажется) из всех занятий.

Очень тупое занятие, раньше сторожами старики и старухи пенсионеры работали в советское время. Определенное количество склероза всеже необходимо, чтоб тупить всю ночь.
Кстати, неоднократно в разных местах работал сторожем один известный и нежно мною любимый нижегородский "общественный деятель" (ну, вы поняли, о ком я).
Впрочем, он и дворником когда-то работал.
Шнюк
04.06.2017
ну Пенкин тоже дворником работал, как знать может и алексей запоет, и купит дом на рублевке.
Фин
04.06.2017
Мы выпили жизнь, но не стали мудрей.
Мы прожили смерть, но не стали моложе.
Дворник, милый дворник,
Подмети меня с мостовой.
Дворник, дворник.
Жопа с метлой.
"Агата Кристи" вроде?
Дед Мазай и зайцы писал(а)
Агата Кристи" вроде?


Да!
Ничего, снежок поубираешь - сразу иллюзии рассеются!!
antidot
04.06.2017
vitold.ivanov писал(а)
Ничего, снежок поубираешь - сразу иллюзии рассеются!!

Почему ты решил, что у меня есть некие иллюзии ? Я считаю, что руками работать проще, чем головой, если нет вредности в работе.
Zergling
04.06.2017
У меня родственник дворником работает, за под двадцатник, 6 дней в неделю плюс дежурные воскресенья, с 7 до 15, начальство постоянно проверяет
Отличная работа, я щитаю.
Свежий воздух и физнагрузки, которых большинству катастрофически не хватает, работа рядом с домом (как правило) т.е. время на дорогу до работы не тратится, моральное удовлетворение от работы - важный психологический аспект - ибо результат труда виден сразу, нет жесткой привязки к времени начала/окончания рабочего дня. Что касается з/пл то, если здоровье позволяет, можно 2 участка взять.

Из сомнительных минусов - непрестижность и отсутствие карьерного роста :-)

У нас парень молодой дворником работает, надевает наушники с любимой музычкой и метет или снег чистит весьма бодренько. Выглядит отлично, кстати. Но это редкость, к сожалению, в основном контингент другой там.
О этих "высших материях" дауншифтерства хорошо размышлять только сидя в уютном кресле перед монитором. А как дело дойдёт до вонючей тухлятины, весь энтузиазм мигом испарится.
Да нормально. Только офисные идиоты думают, что это плохая работа. На самом деле - реально работа на свежем воздухе. График там вполне, зп, думаю, не меньше 20000 платят полюбому. Этой зимой постоянно везде наблюдал в снегопад здоровых дядек с лопатой и румяными щеками. Ну и начальство попроще будет.
flockator
04.06.2017
Оформляйся в ДУК, на несколько участков. В реале бери работу,подработку на участке небольшой коммерческой компании примыкающей к ДУКу. Поработать конечно придется, но финансовая отдача всё компенсирует.
serg
04.06.2017
Было дело dvorniknn.livejournal.com/,
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26