--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хороший вопрос, а почему на митинг Навального люди вышли выразить свое эксклюзивное мнение с плакатами, напечатанными типографским методом ?

Слухи и сплетни
29
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
antidot
29.03.2017
Хороший вопрос, а почему на митинг Навального люди вышли выразить свое эксклюзивное мнение с плакатами, напечатанными типографским методом ?
Какой-то управляемый хаос, вообще !
antidot
29.03.2017
Вот у этого еврейского молодого человека, у него что, дома типография ?
Готовился человек, ответственно подошёл к мероприятию )))))))
antidot
29.03.2017
КотёноК_С_БантоМ писал(а)
Готовился человек, ответственно подошёл к мероприятию )))))))

А вот эти юные граждане, где они взяли данные предметы наглядной агитации ?
Распечатали и на картоночку приклеили. В группе Навального картинки были выложены. Да, может раздавали им готовое уже, что скорее всего. Мне б лень было, если честно, печатать и клеить и т.д.
antidot
29.03.2017
КотёноК_С_БантоМ писал(а)
Да, может раздавали им готовое уже,
Мне б лень было, если честно, печатать и клеить

Разумеется готовое раздавали !
+ к вопросу о материально-технической базе, где все это печатают.

И не забывайте, что этот процесс происходит во многих городах России, а не только в НН.
А то сейчас напридумывают сердобольных бабушек, которые понаделали данных поделок !
А на Путингах тоже раздают ) Вот из наших налогов берут и печатают картоночки )) А тут хоть в другом месте деньгу взяли ))
antidot писал(а)
Разумеется готовое раздавали !
+ к вопросу о материально-технической базе, где все это печатают.

И не забывайте, что этот процесс происходит во многих городах России, а не только в НН.

в тайных лабораториях нато.
Да и вообще очень странно, что активисты организовывают митинги.
Люди просто так случайно взяли и вышли одновременно нисколько не договариваясь на площадь.
То есть все митинги происходят случайно и людей туда никто не зовёт и никакую аппаратуру не готовит, не делают транспаранты по теме митинга.
Активисты, в 17 лет такие же рисовали сами. Ты недооцениваешь молодёжь.)
Да! Хороший вопрос! Правильный и своевременный.

У меня тоже вопрос, платят ли авторам за слоганы на плакатах, если - да, то где мне получить мой гонорар?
Борн
29.03.2017
Что интересно, одинаковые, видимо, централизованно изготовленные, плакаты по всем местам митингов - от Владивостока до Брянска.
Мальчиши обрезыши
14Х17Н2
29.03.2017
"Централизованно выложенные в интернет", скажем так. У вас нет цветного струйного плоттера на работе? Вообще, это давно не чудо...
Борн
29.03.2017
Это который от 118 тысяч рублей на штуку? Нет.
14Х17Н2
29.03.2017
И? В отделе маркетинга, в рекламной фирме, в ВУЗе, в инженерной организации - да везде. Совсем недавно это было в два раза дешевле.
s1aw!ck
30.03.2017
Где вы такие цены то находите?
Вон эпсон 1410 А3 стоит 50 тыр, СНПЧ к нему 1,5 тыр и 6 банок краски по 3,6 тыр и обпечататься на год вперед, а то и больше. Конечно если не типографии офис, там то другое железо)))
antidot писал(а)
у этого еврейского молодого человека

вроде бы у классика был еврейский мальчик? )
Как вы определили, что он еврейский?
Плакат, сдается мне, он аккуратно вырезал ножницами из самоклеящейся пленки )
user01
29.03.2017
Потому что плакаты, транспаранты и прочие средства наглядной агитации изготавливаются организатором публичного мероприятия - это прямо предусмотрено 54-м Законом, блюстителей которого на этом форуме собралось немало.

Однако это вовсе не исключает права участника мероприятия прийти на него с самостоятельно изготовленным плакатом или транспарантом. Более того, организатору мероприятия прямо запрещено препятствовать выражению участниками своего мнения таким способом (исключение составляют лишь случаи нарушения общественного порядка или регламента мероприятия).

На мероприятиях #крымнаш самостоятельно изготовленных участниками плакатов и транспарантов тоже как-то немного было.
vivat
29.03.2017
кстати да...
в наше время домашних принтеров не было
:-)
Если типографское мнение совпадает с моим, почему бы мне не взять типографский плакат? И да, эти митинги готовились, это не скрывалось, заявки на проведение акции были поданы заблаговременно, сбор денег на эти цели тоже ведется давно. Глупый вопрос. Или вброс?
Костик, а Вы из ихних нашых вышли?
И люди вышли не на митинг Навального, а на митинг против коррупции.
А на митинг единой России за мир в Сирии и во всем мире выйдете?
Если вы имеете ввиду партию "Единая Россия", то с миром в Сирии она не совместима.
Не только в Сирии. Народ чем-то развлекать надо.
Бриг
29.03.2017
Плакаты не плакаты, какая разница, суть в том что власть ворует, но царь не виноват, 14% пытаются восстать против воровства, коррупции, а 86 % гордятся тем что у нашего барина дом то выше чем у соседнего... в России крепостное право было всегда
После ваших откровений в теме про Пурим, всё время мучает мысль, на форуме пишите вы "до"или "после"
a126
30.03.2017
В 17-м году тоже думали, что заживут после революции.
jsn
29.03.2017
Если у тебя нет принтера, то не надо обобщать.
Makstree
29.03.2017
Коррупционеров среди либералов пруд пруди. Вот и отмывают ворованные народные денежки. Не гнушаются и таким способом.
Борн
29.03.2017
Гораздо более интересно появление типичного логотипа сжатого кулака.
Это вроде ещё с Древнего Рима (который языческий) символ. А может и ранее. Хотя могу и ошибаться, историей голову сильно не забиваю.
Солнце мое - взгляни на меня,
Моя ладонь превратилась в кулак,
И если есть порох - дай огня.
Вот так...
Кто пойдет по следу одинокому?
Сильные да смелые
Головы сложили в поле в бою.
Мало кто остался в светлой памяти,
В трезвом уме да с твердой рукой в строю,
в строю.
В.Цой - Кукушка
Во всех песенных теле - конкурсах бывших союзных республик (на Украине оч популярна), включая детские, звучит

www.youtube.com/watch?v=Hr8GQwFBpU0&feature=youtube_gdata_player
Украина Голос дети (также песню "Нас бьют - мы летаем" во всех конкурсах вставляют)

www.youtube.com/watch?v=62kc6ccqe6A&feature=youtube_gdata_player
Хочу добавить, что программы на ТВ в России, на сегодняшний день, один в один с Украиной перед Майданом. Такое же засилье разнообразных конкурсов и шоу с участием детей.
Я бы если и собрался, постеснялся выйти с картонкой, на которой лозунги фломастером написаны.
У вас принтера дома нет?
Глупый вопрос по определению.
Да сейчас куча типографий кругом, что угодно напечатают за вменяемые деньги и довольно быстро.
Митингов и рекламы сейчас много, услуги востребованы.
в соседнем со мной доме печатают всякую байду за три рубля..Мне лениво черкать маркером..
RolSt
29.03.2017
По кочану.
skarabas
29.03.2017
antidot писал(а)
Хороший вопрос

Вопрос вовсе не хорошей, а очень даже примитивный.
Сейчас за три копейки вам могут напечатать любой плакат.
Я визитки заказываю по пути на работу. Делают за 15 минут вместе с резкой.
Панель из металлизированного пластика на оборудование площадью 60 х 45 см со множеством отверстий и надписей вырезают лазером за полчаса.
Каждый день - новые?
skarabas
30.03.2017
JobForFood писал(а)
Каждый день - новые?

Можно и новые. Картинку только в кореле нужно принести.
Интересная у вас работа.
skarabas
30.03.2017
JobForFood писал(а)
Интересная у вас работа.

Эт точно!
wind52
29.03.2017
Похоже антидот создает темы только чтобы ляпнуть.
Кредит за семгу отрабатываешь?
Old voron
30.03.2017
Не всем же печенье жрать.
У меня ощущение что на представленной открытке поработали фотошопом. Текст плаката нарисовали вместо чего то там..
да говно вопрос-то. к любому митингу организаторы наглядную агитацию готовят. будь то первомайская демонстрация или русский марш.
bearmik
30.03.2017
На последние деньги (а кто и в кредит) напечатали.
Нету больше никакой мочи рЭжим терпеть.
antidot писал(а)
Какой-то управляемый хаос, вообще !

Никакой это не хаос. Это тщательно спланированная и скоординированная акция. Долго готовилась через социальные сети. Специально обученные люди проводили подготовку, собирали группы. Проплачивали деньги и т.д. Собственно еще со скандала с Касьяновым известно, что ему тогда Навальный нужен был по той причине, что он в интернете хорошо продвинул свои ресурсы и имеет влияние поддержку для продвижения нужной информации. Затрачены огромные деньги и несколько лет работы по созданию такого уровня распространения информации и подготовлены технологии воздействия на целевую аудиторию. А это как раз "дети". Точно также как и с КИТАМИ проведена работа. По аналогии. Только тут проще.
Steavi
30.03.2017
Если они за несколько дней к похоронному митингу по Немцову агитацию успели придумать и воплотить - то здесь-то чего странного? Скорости печати всё ускоряются и ускоряются.
не зря Владислав внедрялся с короткостволом в типографии
Old voron
30.03.2017
Какой реквизит выдали, такой и показывали, что вы как маленький:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем