--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Концерт группы Машины времени в Нижнем Новгороде остановили. Спецслужбы ищут в ДК ГАЗ бомбу - обсуждение новости

Новости
65
128
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
randomize
24.04.2017
Несчастливый концерт. Стоим у ДК, концерт прерван, ищут бомбу. Концерт группы Машина времени остановили из-за сообщения о бомбе в ДК ГАЗ. Спецслужбы оцепили здание дома культуры. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/kontsert...aign=newsdisguss

Бронирую место в первых рядах для шоу нистерпевания за чудовищный акт притеснения сатрапами режима великого певца ртом и, по совместительству, отца русской демократии.
Lazzy
25.04.2017
Я что-то до сих пор не понял, что Макаревич сделал такого, что его теперь надо мешать с г...ном?
Если у человека есть личное мнение по какому-то политическому или другому вопросу, это его право и право каждого гражданина, это один из основных принципов демократического общества, которое мы всё никак не построим. Так и живём при крепостничестве - что барин сказал, то и будем повторять тупо, а кто против барина - того убьём...
randomize
25.04.2017
Интересно, почему, когда певец ртом методично выс...ся на голову стране, это просто мнение, а когда граждане страны недовольны таким ходом дел, это они мешают властителя дум с г...м? Это тоже просто мнение, один из основных принципов демократического общества, которое мы всё никак не построим.
randomize писал(а)
Интересно, почему, когда певец ртом методично выс...ся на голову стране, это просто мнение, а когда граждане страны недовольны таким ходом дел, это они мешают властителя дум с г...м?

Потому что ты, например, не с состоянии внятно сформулировать свои претензии к АМ.

Кроме оскорблений, тебе сказать нечего.
randomize
25.04.2017
Мне зачем что-то говорить?
Пациент сам неплохо языком работает.
Зайди на ютуб, поищи по ключу "Макаревич" и ознакомься.
И что? Это его право, иметь любое мнение и свободно его высказывать.

И зачем ты смотришь АМ на Ютубе, если он тебе не нравится?
randomize
25.04.2017
Ну а право полиции проверять здание на предмет бомбы. Чем вы недовольны?

Вы всегда смотрите только рукопожатные демократические вещи?
Там не было никакой бомбы, кто-то просто сделал ложный звонок, чтобы подленько сорвать концерт и нагадить артисту. И людям заодно, которые купили билет и ни в чем не провинились.

Если это патриотичный поступок, то мне такой патриотизм неприятен.
randomize
25.04.2017
А если бы была?
Вы бы потом первый визжали - проклятые сатрапы специально не уберегли светоча от бармалеев.
Сами же хомяки ради сенсации и позвонили, к гадалке не ходи. Надо же как-то пиариться.
Не исключаю возможность именно такого развития событий.
А ходить на концерт Июды, не по совести.
вы оставляете за Макаревичем право иметь любое мнение, но возмущаетесь мнением людей, которые с мнением Макаревича не согласны. Вот как так?)
Алтарь писал(а)
возмущаетесь мнением людей, которые с мнением Макаревича не согласны

У них как правило нет мнения, есть просто лай и хамство, и оскорбления. Прочите выше, я об этом писал.
Это все очень субъективно. Если смотреть объективно, нет совершенно никаких причин выделять мнение Макаревича из общего числа мнений людей в стране. Это не великий мыслитель, не Платон наших дней, это просто популярный музыкант. Сергей Лазарев еще более популярный артист наших дней, его мнение о политике для вас тоже будет чем-то более значимым, чем мнение обычного человека?
Алтарь писал(а)
Сергей Лазарев еще более популярный артист наших дней, его мнение о политике для вас тоже будет чем-то более значимым, чем мнение обычного человека?

Для меня нет, мне вообще всё равно.

Но если вдруг Лазарев начнет критиковать власть, то вы увидите - его тут же начнут оскорблять тысячи одинаковых троллей, концерты его будут отменять, искать там бомбы и т.д. и т.п.
Это бремя человека, имеющего популярность и известность.
За счет этого, они чувствуют себя как громоотвод в поле, если что-то не так - все молнии артисту. Некоторых артистов даже убивали, или совершали покушения (не в нашей стране). За их политические взгляды, за высказанное мнение, да просто за их популярность. И то, что происходит в отношении Макаревича сейчас ничем выдающимся не является, просто известный человек принимает шишки за то, что сам сказал. Причем, шишки очень условные и безобидные.
Проще говоря, я против того, чтобы делать из Макаревича какую-то "жертву режима" или ещё что-то. Обычное дело для публичного человека.
В каком-то смысле ему даже хорошо - PR всё таки. Так бы про него и забыли совсем
Алтарь писал(а)
но возмущаетесь мнением людей

ложный звонок о бомбе это не "мнение людей"
Веточка-то как бы о том, что люди говорят, а не о звонке.
Про моё отношение к ложной заявке о бомбе и тому подобном - читайте выше
edgar84
25.04.2017
интересно, кто больше срет на голову стране - Макаревич или те, кто довел НН до убогого состояния, а может быть те, кто вбухал в строительство стадионов миллиарды, а оказывается некоторые из них надо переделывать, вливая доп. средства, а может быть те, кто отвечает за состояние дорог? уверен, Макаревич свои концерты проводит на высшем уровне и не обманывает слушателей в отличие от "патриотов" "Вороненковых" и ко.
Kostas13
25.04.2017
Это все мелочи недостойные внимания.. самое главное, найти народу "виноватого". вот и стал Макар, случайно, козлом отпущения.. И замете, какой отважный и идейный "предатель" из него вышел имея денег столько, что может позволить себе жить там где хочется на земном шаре и никогда не работать, он, тем ни менее, никуда из России не свалил и ни от кого не прячется.
edgar84
25.04.2017
на вопрос, а почему он - предатель? ответ: новости чаще смотрите! занавес)
Kostas13
26.04.2017
мне это уже советовали в ветке ниже))), почитайте, , те же вопросы я вам задаю.. может вы мне на них ответите. ???
основной. А кто предатель??? и кто кого предал.. можно поподробнее?
edgar84
26.04.2017
для меня термин - предатель давным давно утратил свою начинку. Страна долгое время выискивала предателей за стенкой в коммуналках, а оказалось, что СССР развалился совсем не потому что соседи такие плохие.
The best
25.04.2017
Предателей не любят.
Kostas13
25.04.2017
А кто предатель??? и кто кого предал.. можно поподробнее?
The best
25.04.2017
Новости почаще смотрите.
Kostas13
25.04.2017
Вот поэтому непонятно. Если вы понимаете то поясните? Я, лично в поведении, Макаревича никакого предательства не увидел.. Кого он и когда предал?
The best
25.04.2017
Если не понимаете, то безполезно объяснять.
Kostas13
25.04.2017
Сдается мне, что как раз вы ничего не понимаете, раз объяснить не можете..???
В медицине, в психиатрии, есть такой тест когда больного пациента, сажают за стол и просят описать свои "требования и виденья мира". А из того что он напишет и делают вывод.. Многое больные "которым все понятно" не могут и двух слов написать.

Когда как для здорового и адекватного человека нет проблем.
так что еще раз повторю вопрос , если Вам так все понятно и ясно , то объясните мне кого и как предал Макаревич? и откуда Вам это стало известно, что и как именно он делал, думал и кому говорил..? И на сколько Вы имеете авторитетное мнение рассуждать о его предательстве?
The best
25.04.2017
У меня своя голова.
А объяснять я не обязана. Так что не старайтесь из штанов выпрыгивать.
Kostas13
25.04.2017
О как )))) То есть объяснить в чем я не прав, или не понимаю, вы мне не можете, но при этом утверждаете, что вот вам то все ясно))).
кстати из штанов, как раз выпрыгивайте Вы, утверждая, что вам все понятно и ясно, и у вас готовое сложившееся мнение...))
Поясню, .. если вы не можете доказать или хотя бы пояснить свою позицию, то она ничего не стоит.. а если вы еще и слепо следуйте ей, то это вообще плохой признак.
И по поводу, головы, я тоже сомневаюсь.. хоть она и есть у вас, вряд ли она ваша..
The best
25.04.2017
Какая у Вас бурная фантазия. Кому надо, тот понял, а дереву только нет смысла ничего объяснять.
Kostas13
25.04.2017
Типичный ответ, любого обитателя дурки. Ничего нового.
The best
25.04.2017
Это Вы сейчас весь Газпрм обкакали.
Kostas13
25.04.2017
какой содержательный и емкий ответ.)
В основном здесь очень патриотический форум, причем в самой похабной форме, то есть патриотизм у местных втыкателей немыслим без оскорблений инакомыслящих, без травли и тому подобного.
Бомба это патриотизм что ли?
Не стоит всех по себе судить.
randomize
25.04.2017
Есть и такие, кто их любит? Почему-то не сомневался.
(amigo)
25.04.2017
не слышал, что он там пел или говорил.. Слышал только то, что о нем говорил Маргулис..
(amigo) писал(а)
что о нем говорил Маргулис

Маргулис оказался дешевкой, мелкой такой и ссыкливой)))
Kostas13
25.04.2017
ваш вопрос останется без ответа.. У нас народ не привык думать над своими поступками и действиями.. это утомляет.. сказали - предатель. И все... а кого он предал, за что... главное с говном перемешать и с довольной улыбкой уйти..
The best
25.04.2017
Говорите за себя.
Kostas13
25.04.2017
ну я то всегда за себя говорю.....
Та к смени же для себя народ
Kostas13
25.04.2017
не хочу. хочу часть народа заставить думать своей головой. может чего получиться.
petrovna
25.04.2017
у вас голова не лопнет, если часть народа станет ею думать?
Kostas13
25.04.2017
не знаю.. если пока не лопнула, значит не думают)))
rama-33
25.04.2017
вообще-то он хочет что бы народ думал СВОЕЙ головой, а не его. С чего ей лопнуть то?:))
<<Вчера опять от имени народа
Был осужден товарищ Пастернак.
Его стихов мы не читали с рода,
Но нам и так известно, что он враг>>
rama-33
25.04.2017
люди, мнение которых сформировано нашим телевидением, не любят тех, у кого есть свое собственное мнение и кто его открыто выражает
ДимС
25.04.2017
Хреново, что первых - подавляющее большинство.
rama-33
25.04.2017
Первосвященник и главный судья
Взяли меня в оборот.
Один кричал <<ты не любишь страну>>,
Второй <<ты не любишь народ>>.
Когда оба умолкли я попросил
Ещё что-нибудь на <<бис>>

Я очень люблю и народ и страну,
Но я не могу терпеть крыс.

как много смысла в нескольких строчках...
sonusik
25.04.2017
Не расстраивайтесь. В последнее время очень много людей, с которыми я спорила о политике, перестали быть адептами секты Путина и радостными сторонниками присоединения всего, что не так лежит. Никогда не думала, но несколько раз прозвучало -"ты была права". Плюс куча непечатных комментариев в адрес властей. Что-то стало меняться в этом мире. Центральные каналы стали вызывать отторжение и т.д.
Lazzy писал(а)
Я что-то до сих пор не понял, что Макаревич сделал такого, что его теперь надо мешать с г...ном? <br> Если у человека есть личное мнение по какому-то политическому или другому вопросу, это его право и право каждого гражданина, это один из основных ...

Да, грустно всё это. И самое интересное. что если сейчас придёт указание - "славить Макаревича!!!", люди начнут его безудержно хвалить за правильные политвзгляды и прозорливость. Русский народ - очень науськиваемый народ, флюгерообразный, подвлиятельный. Печально.
(amigo)
25.04.2017
если мне Макаревич не нравится, как человек, то с чего он мне будет нравится по чьей либо указке..? Как к музыканту отношусь нормально, без каких либо претензий..

Его право, что либо говорить, но нефиг возмущаться на ответы.. И насколько помню возмущение пошло с его песни на ютубе, а не с потусторонних сил.., а далее разогрето его различными высказываниями...
(amigo) писал(а)
но нефиг возмущаться на ответы..

сорвать концерт ложным звонком это типа ответ ?
(amigo)
25.04.2017
дебилам ответа не надо..на то они и дебилы..
Вернее им нужен любой повод..
Да я собственно к тому что на нормальные "ответы" оппонентов макаревича никто не возмущается, возмущаются именно на такие вот дебильные действия.
(amigo)
25.04.2017
да тут и в другой темы разве что агентов ФСБ не ищут..
А дело то исключительно в мудаках - сделал гадость, сердцу радость..

А было бы указание закрыть - закрыли бы и не поперхнулись.. Но ниче, Макар ездит и поет хиты 30-40 летней давности..
Взять того же оппозиционера Шевчука или Васю Обломова - и говорят, и поют..
Я не слушал, что там Макар напел и навещал - мне просто не интересно.. Но видел в сетях негодование именно по его песне и словам после - от народа, а не от прессы.. Может Киселев чего о нем, с Леонтьевым говорили - так я их как и Макара не слушаю..
KWIRIN BREQUELENKAM писал(а)
люди начнут его безудержно хвалить за правильные политвзгляды и прозорливость

Причём это будут те же "форумские фтыкатели", которые сейчас поливают его грязью, только перелогинившиеся.
а возможно, и не перелогинившиеся....
Nat@lka
25.04.2017
где-то недавно услышала, как в свое время Владимир Высоцкий будучи в Америке на вопрос местных журналистов об отношении к власти в СССР сказал:"У меня есть много вопросов к своей власти, но с вами я это обсуждать не буду" (не дословно, но смысл сохранен).И считаю, что это очень правильная позиция.Нельзя хаить своего ребенка перед соседями.Сама очень всегда любила и уважала Макаревича.А после его заявлений стало очень мерзко...мерзко и обидно от того, что все те песни, что столько лет радовали слух, теперь вызывают какие-то другие чувства...все равно, что тебя предал кто-то очень близкий.
sonusik
25.04.2017
А какие конкретно он делал заявления? То, что он против войны с Украиной - так и я против. А что еще он такого сказал - процитируйте, пожалуйста. А то во всей теме не приведено ни одного высказывания. Такое ощущение, что граждане слущали не Макаревича, а Киселева и просто "осадочек остался". Так этот осадок не от Андрея Вадимовича, а от всякого дерьма типа киселева-соловьева-говношейнина.
Nat@lka
25.04.2017
<<Я считаю, что присоединение Крыма -- большая ошибка, потому что те минусы, которые наша страна получила и еще получит, -- несоизмеримы с теми плюсами, которые нам сейчас пытаются нарисовать>>, - рассказал Макаревич.

Да, признается Макаревич, сейчас с теми, <<кто ослеплен <<счастьем>> под названием <<Крымнаш>>, почти бесполезно что-то говорить: они ничего не слышат. Такое ощущение, что какой-то газ включили, и они надышались>>. Но тем не менее, считает Макаревич, это <<проветрится, пройдет...>>

ну, это так, для примера...гугл вам в помощь...
sonusik
25.04.2017
Ну так он прав. Минусы огромные. В чем проблема и в чем предательство России?
ДимС
25.04.2017
Разумно и предельно корректно сказано. Особенно в сравнении с площадной бранью от местных провластных активистов в его адрес.
Высоцкий был умным человеком и прекрасно понимал, что если бы он не подумав, сказал что-нибудь там, то ему бы перекрыли полностью кислород тут. "Он всю жизнь ходил по лезвию бритвы", может в том числе и из за этого так рано ушёл.
"Поэты ходят пятками по лезвию ножа
И режут в кровь свои босые души."
В.С.Высоцкий
ay
25.04.2017
Lazzy писал(а)
что Макаревич сделал такого,

свое мнение высказал публично, а не на кухне
minotaur
25.04.2017
Lazzy писал(а)
Я что-то до сих пор не понял, что Макаревич сделал такого, что его теперь надо мешать с г...ном?


Поддержал майдан в/на Украине, считает присоединение Крыма оккупацией, но бабки на концертах рубит почему-то в России. Ещё назвал большую часть населения идиотами.
minotaur писал(а)
считает присоединение Крыма оккупацией

в оон также считают.
minotaur
25.04.2017
А у нас есть статья в УК для таких вещей.
статья есть за призывы к отсоединению.
Однако считать акт отсоединения крыма от украины незаконным и считать присоединение крыма к РФ аннексией не подпадает под ук рф.
В противном случае резолюция ООН по крыму и согласие с этой резолюцией будет преступлением.

Вы кстати за выполнение резолюций ООН или против?
minotaur
25.04.2017
УК РФ, Статья 280.1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации

Тыж юрист, сам все прекрасно знаешь.
Ну и какие Макаревич осуществлял призывы к нарушению территориальной целостности?

Считать присоединение крыма незаконным это не призывы к нарушению территориальной целостности.
minotaur
25.04.2017
Утверждения, что Крым - это Украина можно приравнять к сепаратизму.
нет, нельзя. Макаревич может считать что угодно. Призыв должен быть конкретно к изменению границы.

Или ты готов судить за мыслепреступление?
minotaur
25.04.2017
Не я же приравнивать буду.
minotaur
25.04.2017
Мари-Хуан писал(а)
Вы кстати за выполнение резолюций ООН или против?


>В отличие от решений, принимаемых в Совете Безопасности, резолюции Генеральной Ассамблеи ООН не являются юридически обязательными для государств и имеют рекомендательный характер
Совбез оон работает только в отношении нейтральных вопросов.
Право вето блокирует совбез оон если вопрос касается постоянных членов.

Ну так ты против ООН или за ООН?
minotaur
25.04.2017
События последних 20 лет показывают, что ООН - бесполезная бюрократическая организация, на решения которой "сильные" страны кладут огромный болт. Теперь и Россия может.
Согласен
борьба с инакомыслием один из признаков фашизма.
(amigo)
25.04.2017
во первых - не с инакомыслием, а с идиотизмом..и во вторых - не фашисты, а санитары..
DARA
25.04.2017
Они с МВ борются, а вот почему мой ребенок был вынужден стоять на улице , как и многие другие из кружков. Потому как мы обговаривали время,когда я подъеду забирать и раньше приехать не получилось никак. И таких было полно. Чьи-то амбиции захлестнули разум.
Разумом там и не пахло.
randomize
25.04.2017
Наверное, потому что приезжать на концерт подобного деятеля с ребенком, это, как бы сказать, такое же неумное решение, как придти с ним на площадь в дни хомяковых протестов.
petrovna
25.04.2017
не, ну там ребенок с большой вероятностью совершеннолетний
как бы должен сам понимать, на чей концерт пришел. Ну и наслаждаться моментом сопричастности к истории, что уж теперь...
DARA
25.04.2017
А при чем здесь концерт, у меня у ребенка был кружок плановый и никаких объявлений, что занятий не будет не было. Я даже не знала, когда концерт МВ будет в понедельник
randomize
25.04.2017
Т.е. кто-то звонит и сообщает о бомбе (может пиарщики этого деятеля и хотели так хайпануть, кто знает?), а полиция виновата?
DARA
25.04.2017
Очень Вам рекомендую научиться читать или хотя бы дочитывать до конца.Вначале Вы не увидели, что на концерте я не была и не собиралась. Но зато сейчас увидели, что я обвиняю полицию. Я нигде про полицию не писала!!!! Ни слова!!! Меня удивляет маразм ситуации в целом, а уж кто виноват: ДК,полиция,пиарщики и пр., ни мне, ни Вам не дано узнать к сожалению никогда.
randomize
25.04.2017
Видел. Получается, вы напрямую пострадали от действий светоча.
Если бы старый проказник просто занимался своим делом, играл свою музыку и не сыпал откровениями, местные шизики не устраивали бы цирк с бомбой и вы бы попали на кружок. Теперь понимаете, как важно всем просто заниматься своим делом?
ДимС
25.04.2017
Бесподобная логика. Т.е. если вам на коврик у двери насрали - в этом вы виноваты, т.к. это ваш коврик.
Arceo
25.04.2017
+++
Нет. Логику вы обрезали, ибо до этого очень долго гадили на чужие коврики, ценность которых не понимали и не пытались понять, не говоря о моральном оскорблении.
ДимС
25.04.2017
Надеюсь это не вы звонили. Чем вас оскорбил Макаревич?
Звонить??? Поднимать рейтинг мудаку???? Я профи в пиаре. Поэтому именно такие действия для меня не имеют смысла.

Я уже объяснял. Тем, что поехал танцевать в свежеосвобожденный АТО-шниками город когда еще не остыли воронки. Про детишек не надо, это смешно.
Тем, что говорил и даже проповедовал (пока верил, что его все помнят и слушают его откровения) чушь про Крым. Цитаты приводить?
ДимС
25.04.2017
Если не затруднит.
Там много перлов. Цитировать долго. Если интересно, сами прочтете.
x-novosti.com/563-andrey-makarevich-krym-ne-nash.html
Да, на всякий случай. Не смотрите на сайт, нашел первое по теме, это точно то интервью, его долго обсуждали, и это далеко не всё. Потом он, сильно прижатый к стенке, повторял эти же мысли неоднократно.
DARA
25.04.2017
Я всегда за то, чтобы каждый занимался своим делом. Видите как хорошо и вы читать научились, и даже прозрели )))
edgar84
25.04.2017
позвонил видимо очередной больной с промытой головой - борец с фашистами группы
В 99 процентах шутник позвонит.. но однажды... за ложный вызов кстати есть наказание.
edgar84
25.04.2017
так и найдут, такие находятся на раз-два.
Меня тут по административке привлекли.... знаете как неприятно? мелочь конечно, но таки и накосячил..
opeth
25.04.2017
чего сотворил, у подьезда бабок гонял?
Путёвку за охоту вовремя не сдал... там конечно штраф в 500 р... но какой вот смысл?
Всё рано там этой дичи.... либо её вообще нет... либо столько что бумажки никто не заполняет..
Но по закону чёртову бумажку сдать положено..
edgar84
25.04.2017
административка - не звонок со сказкой о заложенной бомбе, я конечно не юрист, но как-то думаю так, что административка - скорее распитие пива на улице или курение на остановке
ДимС
25.04.2017
Это "правильный" телефонный террорист, его не тронут.
(amigo)
25.04.2017
это дебил и не более..
Зачем придумывать всякое гонево..?
ДимС
25.04.2017
Вот когда он по этапу пойдёт - тогда и поговорим, а пока неоднократно наблюдал, что "социально близких" менты не трогают.
rama-33
25.04.2017
такой потом еще и депутатом станет
(amigo)
25.04.2017
если совсем дурак, то он никак по этапу не пойдет - в тюрьму за такое не посадят.. Если не совсем дурак, то не найдут..
ну как бы один прецедент с нацболом и т. кукаревичем вашу теорию опровергает
ДимС
25.04.2017
Нацболы - не "социально близкие", так что ваш пример не в тему.
тт. приленин и лимонов на вас обидятся
ДимС
25.04.2017
На обиженных воду возят.
возите, я не против
может быть конечно и совпадение, но пожарная машина и милиция стояли у ДК ГАЗ уже в 19 часов, когда я ребенка на занятие привезла.. об эвакуации кружкам, занимающимся во дворце, сообщили в половине восьмого, а людей с концерта начали выводить, насколько я поняла, уже после 20 часов, потому что в 20 ровно мы начали расходиться по домам, а народ из зала еще выходить не начал..
ну к милиции-то там не привыкать.. святое дело - во время концертов делать дневную выручку эвакуаторам, а вот пожарную первый раз, пожалуй, там заметила.. только вот непонятно почему за полчаса до анонимного звонка.. ну да может действительно совпадение :)
и вообще как-то все было так вялотекуще.. кому-то сообщили, кому-то нет, концерт вообще продолжался еще минимум полчаса после "звонка".. я конечно первый раз в эвакуации участвовала, но мне казалось, все это пооперативнее должно проходить..
(amigo)
25.04.2017
вы не поверите в совпадения, но это совершенно нормальное явление..
А скорая у нас на местячковых соревнованиях появляется.. Бывало что и сотрудники гувд тоже, ежли более менее крупное..
А в больших местах скоплений людей, так и подавно в обязаловке, включая и мчс..
да вполне возможно, просто концерты там постоянно, но пожарных машин раньше не видела на них
А у меня при слове "бомба" почему-то всплывает вот такая картинка.
randomize
25.04.2017
Это используется обычно на следующей стадии несения демократии.
Для меня "Макаревич" теперь лакмусовая бумага
Ни одному западному рокеру и не снилась такая фантастически-офигительная роль)
randomize
25.04.2017
Может быть потому, что западные рокеры малодушно занимаются только роком?
неа, они вполне и последовательно левые, кроме совсем коммерческих проектов
нормально же на нашей почве)
www.youtube.com/watch?v=bkHGCxcooUc
что то давно про славных парней из НОД ничего не было слышно... их еще финансируют?)))
ДимС
25.04.2017
Не их ли это "подвиг" в борьбе с врагами народа.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26