--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

краудфаундинговый проект по оплате штрафов. если у кого накопились квитки, давайте реквизиты сюда

О городе (основной)
25
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
JobForFood
25.06.2015
Асхат уже здесь.
Асхат Каюмов
5 ч. ·
Друзья!
У нас большая беда. Как многим, наверное, известно, экологический центр "Дронт" оштрафован за то, что добровольно не записался в иностранные агенты, на 300 тысяч. Сумма для нас, конечно, неподъемная.
К счастью, сообщество не оставляет нас один на один с этой проблемой.
Спасибо огромное всем, кто выразил желание и готовность помочь нам в сборе средств на штраф за отказ быть агентом!!!!
Ниже - номер карточки Сбербанка нашей сотрудницы, которая разрешила ее использовать для сбора средств, а также данные нашего Яндекс-кошелька.
Если кому-то удобнее перечислить на счет организации - сообщите, я
пришлю реквизиты.
Есть также карточка в Альфа-банке, тоже можем дать ее данные.
Еще раз всем огромное спасибо за помощь и поддержку. В трудные минуты (а они у нас сейчас как раз такие) крайне важно чувствовать, что ты не один в этом непростом мире пытаешься его спасать.
Асхат
сберкарта 5469 4200 1426 9388
Яндекс-Кошелек экоцентра «Дронт»:
Номер счета: 41001629997547.
Мысь
25.06.2015
А где ссылка на оригинал?

Цифры счета подлинные или ..
Подлинные. Зайди к Асхату на фб.
Мысь
25.06.2015
Занятно : я (типа пятая колонна в ольгинской системе координат) у него не в друзьях, а ты там читаешь всё злободневное и репостишь. В чем здесь суть?
Мы на шаг впереди, всегда.
Мысь
25.06.2015
Но мы же идем в пропасть?!
Кто как. У меня вот пара штрафов за скорость, думаю потом тоже пособирать.
"Пришла беда. Был оштрафован за то, что добровольно не снизил скорость в зоне действия знака...."
asknn
30.06.2015
Штрафы за скорость? Медленно каменты печатаешь?
Florencia
25.06.2015
Интересно, а если НОД, которое позиционирует себя как "мнение народа", кинет клич о сборе средств для своих нужд то много ли желающих, из этого самого народа, откликнутся?
Да мне и с дронтом интересен кейс.
Как дела?
Florencia
30.06.2015
Перелогиниться забыли?
Спалился голубчик...
asknn
30.06.2015
Он на шаг впереди.
тихо сам с собою)))
Раздвоение личности, не иначе.
Ну не работа же с "семи ников, семи браузеров", в самом то деле...
ilya52rus
30.06.2015
Баргузин нн писал(а)
"семи ников, семи браузеров"

это так ник 7х7 расшифровывается?
Когда начнешь сам у себя " как дела" спрашивать, узнаешь.
ilya52rus
01.07.2015
мне ещё долго до этого, вот и интересуюсь у Вас, как намного дальше прошедшего по пути самоосознания.
У работающего за еду спрашивайте. Он достиг вершины просветления, видимо, раз сам с собой беседует...
Ну как там дела у работающего за еду, работающий за еду?
а есть реальные дела у этого фонда? вот знаю, что он существует много лет, а в качестве примеров деятельности ничего в голову не приходит.
Ну раз столько лет люди кормятся с него, значит это кому то нужно.
ну это понятно, для прикрытия то они хоть что нибудь сделали для природы области?
видимо нет, раз кроме них никто об этом не знает
Они помогли парк Дубки отстоять.
парк дубки сумеречная зона города, абсолютно неблагоустроенная территория, любимое место сбора всякий упырей, а как последствия драки, изнасилования, наркота и прочее...

Если в сохранении этого имеется их "заслуга", значит правильно их прессуют.
Действительно, выпилить вырубить все, закатать в асфальт.
Не благоустраивать же, в самом то деле...
сохранять в том виде, в котором он есть тоже не выход
Не сохранишь - не благоустроишь.
Не благоустроишь - не сохранишь.
То есть общественникам нужно заняться прямыми обязанностями администрации - благоустройством города, парков и скверов, реставрацией памятников архитектуры?
они сами повесили на себя этот статус - общественники, которым не все равно, а если так, то пусть тратят свои время и силы на понуждение администрации к этому, через суды, жалобы и прочее (законом много чего дозволено).
А кричать, не трожь помойку она нам очень дорога - не достаточно
Опыт парка Пушкина, от которого отрезали треть "в обмен на благоустройство" как бы никого ничему не научил
где это тут чё отрезали? как был парк от студёной до телика, так и есть.
Высотка, Ворлдкласс и проект Оперного театра - "банки из-под шпрот" - это как бы и не в счет )
сколько же надо выжрать, чтоб перепутать кабак с оперным театром... )))
нет в парке пушкина никакого оперного театра и никогда не было. а то что вы видели, это ресторан онегин.
высоток в парке тоже нет. они начинаются на тимиряге.
фитнесс-центр (кстати весьма неплохой и востребованный) расположен в самом углу парка и никак отрицательно на функции парка не влияет.
Бенефактор писал(а)
на тимиряге.

Это когда-то была часть парка, помимо всего прочего.

Вролдкласс, тупо отгораживающий сегмент парка забором - при этом никак на него не влияет?
Петр Кузнецов писал(а)
отгораживающий сегмент парка забором

там есть калитка )
насчёт того что ул тимирязева была лесом, я спорить не стану. ведь когда-то лес был и на месте всех остальных улиц города. а всего лишь полторы тысячи лет тому назад можно было прогуляться от площади горького до площади минина и набрать корзину белых. в кремле было полно земляники.
в парке пушкина красиво, ухожено, гуляют мамочки с детьми с утра до вечера без опаски...в чем проблема?
В помойку ее вы вместе с администрацией превратили, а не Дронт.
И вообще, как именно им тратить свои силы и время - не вам решать.
Оо...вы реально видели меня в дубках, как я превращал их в помойку...0ооо
Да вы правы, про их время решать не мне....это решило го-во признав их иностранных агентом.
Чисто там, где убираются.
В дубках администрация не убирает.
Вы считаете дубки помойкой, стало быть, вполне можете там гадить.
А насчет иноагента - действительно, надо дронту переходить на финансирование своими согражданами, неравнодушными к городу.
Слава богу, у нас не все такие, как вы.
офигеть, только за то, что я не согласен с твоей точкой зрения, оказывается: я гажу в дубках, обязан там убирать.
С головкой бо бо совсем, чтоли?

Слава богу, что у нас не все такие как ты...тупые и агрессивные.
Учу читать. Дорого.
Гадите и Можете гадить - есть разница?
И да, по вашему ведь дронт обязан убираться в защищаемом им парке?
Вполне логично из этого заявления вытекает ваша способность гадить в охаиваемом вами парке.
Помойка же, чо...
VitOb
30.06.2015
Как проходящий мимо понял, что тоже не умею читать, так что учите.
Баргузин нн писал(а)
В помойку ее вы вместе с администрацией превратили

Где тут написано Можете гадить?
Учу рускаме языке. Дорага...
iZverG
30.06.2015
согласен. много от них шума. а реального дела ни одного не помню, чтобы было где-то написано.
ИМХО тихонько отрабатывают деньги. и думают, что все законы этой страны пройдут мимо них.

Я бы им ни копейки не перечислил. У меня вон ипотека и кризис - поможем мне? Я хороший, честно...
palp
26.06.2015
О,годная тема. Отправил 5 тыщ рублей.
Прекрасно, ещё 59 единомышленников осталось найти.
iZverG
30.06.2015
ты реально вот ИМ отправил свои собственные деньги? у меня тут тоже большой с деньгами напряг - власти довели своим бездействием и глупыми законами. тоже пожалеешь, кинешь денег? счет могу написать.
palp
30.06.2015
Ну а чего бы не помочь благому делу. Родственников и друзей тоже напряг )
Куда деньги слать ? пиши счет
iZverG
30.06.2015
Сберкарта 6761 9600 0427 8956 11
QIWI 4693 9571 8790 2031
Яндекса нет, увы. Еще что-то нужно?

Любопытно, откликнется ли кто-то еще? Из жизни адресата: трое детей, любимый микро-микро бизнес, ипотека и кризис.
palp
30.06.2015
Да пошутил я )
А тебя я знаю, мы с тобой в Городце, ещё только когда первый адсл там появился и смб протокол волгателеком порезать забыл, файликами текстовыми переписывались )
iZverG
01.07.2015
файликов не помню.
Я так понимаю мнимые иностранные спонсоры не торопятся помогать?))) Типа "а был ли мальчик?".
Кинула 500 рэ.
Как название темы коррелируется с содержанием и со здравым смыслом?
прекрасно коррелируется
вот номер моего яндекс-кошелька 410012474063950.
штрафов правда на настоящий момент нет неоплаченных, но езжу много, поэтому иногда приходят письма счастья с камер. так что можете накидывать потихоньку. по тыщонке, по две будет в самый раз. да и, вообще говоря, деньги тратятся не только на штрафы, есть и другие расходы. отпуск например и прочее. так что стесняться не надо, буду рад и крупным суммам.

проект очень хороший, поддерживаю.
ilya52rus
30.06.2015
хороший проект, а главное - долгосрочный, ведь, насколько я понимаю, Дронт не собирается признавать себя иностранным агентом, а значит и дальше будет получать штрафы?
ага, в общем все с неоплаченными штрафами сюда.
ilya52rus писал(а)
Дронт не собирается признавать себя иностранным агентом

Не захочет закроют к ебеням... :-)
ilya52rus
30.06.2015
закроют, когда больше никто не подаст, а если бабки платят, зачем закрывать?
JobForFood писал(а)
экологический центр "Дронт" оштрафован за то, что добровольно не записался в иностранные агенты, на 300 тысяч. Сумма для нас, конечно, неподъемная.

А Вы пардон гранты то на свою деятельность откуда получаете не из забугорных организаций ли случайно? Просто так штрафовать не будут, такое моё мнение.
без всякого сомнения
Гнусная НОДовская "перемога".
Название темы - бред юродивого.
бггг
я представляю что с тобой будет, если тебе палец показать.
вам всё хиханьки с хаханьками, а ахейским мужам и не очень древним грекам на Явропу денег не хватат и им собирают

https://www.indiegogo.com/projects/greek-bailout-fund#/story

EUR1,600,000,000 EUR goal
Fixed Funding

I've put in for a bottle of Ouzo, which is just EUR10 - if 1 in 3 Europeans did the same, we'd get to the target!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26