--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто читал "Местечковый майдан"

Опрос
30
211
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
B.B.K
10.02.2015
по тайному желанию автора (De_po) сего замечательного произведения
ссылка на произведение
www.nn.ru/community/hobby/fr...kh_29609875.html
кто читал "Местечковый майдан"
Читал. Афтар, пиши исчо.   69 | 72%
Не читал, но осуждаю   10 | 10%
ЭОС   9 | 9%
Читал. КГ/АМ   8 | 8%
Проголосовало участников - 96
Hillerien    ДобрыйДен    Чубик Зазнайка    vivat    vp    vladmir    Michell    a126    Alenky    Konstantin Bebenin    Убри*    SphinX    Публицыст    Dilam    Компостеров    JobForFood    S@ndro    Vinceremos    ilya52rus    comrade Venceremos    Vilena    gagar1n    Mati    Брат Серега    Opteron    HardRock    Doch2r    Iskander    Lect79    Афраний    Zit    s47    без умный макс    Makstree    araxo    Bogy    Чарли.Из Бразилии    mogul82    Скозложоп    kuzmy4    Мартистан    Boatsmann    Вася Пулькин в бане    Яндексмастдай    Silentium    Greenfield    мама Котенка    Gleban    vvn54    izatenat    spag10    Viktorych    shian    leoviko    Stopkin    Адяшка    alpari    wildgrape    leipreachan    opo$um    Хахакер    Denis_    Беспечный ездок    Эндер    W.W    Caesar    Steavi    Immo    paanda    Чудилко :)))    Тинуся    Pelleas-nn    Баргузин нн    Штейнман    GeK65    нЭнС    dachnik8    overtake    Бубнильщик 1    beerboy4ik    FINIK.NN    Helga7012    Komp@s    Треидун    Crazy 8    Тихий Дон    Divined    ПТНПНХ    goa-head    Bardo Pond    Я просто няшка!    Silvia Saint    ТеплушникЭр    Je suis Steavi    Забаненый Сотона 293    Внутренний Психиатр   
Caesar
10.02.2015
Потрясно) Надеюсь действующие лица с юмором отнесутся к сему творению))
вот тут мопед не мой, но женская часть активисток узнаваема
loveacademy.me/fuck-zinaida-and-politics/

Утром, перелистывая странички фейсбука невольно замечаю сисястую красотку, наверняка еще теплую ото сна и секса, запостившую минуту назад порывистый патриотичный пост. Что-то про Родину, консерватизм и Обаму. Причем, сложно понять, как эта прекрасная головка смогла связать три таких непростых компонента в один пост. И только попробуй, сунься туда с комментариями. Ответ один: <<Сам дурак!>> И вот вспомнилась мне вдруг одна удивительная история длинной в мою никчемную жизнь. История любви и ненависти двух подруг.
Не буду выдавать истинных имен, но совершенно ответственно заявляю, что история основана на реальных событиях, и начинается она как старая добрая сказка: <<Жили, были две подруги...>>
Одну подругу звали Таня, а другую - Маша. Дружили они лет так с пяти. Сначала вместе отжимали у мальчиков совки и формочки в детсадовской песочнице, а когда подросли, начали крутить вертеть мужиками напропалую. Девочки уродились на славу. Одна была сисястая, другая - жопастая. Одна - блондинка, другая - брюнетка. Обе красотулечки и симпампулечки, глаз не оторвать, мимо не пройти так просто, таких так и хочется, либо по попке похлопать, либо за титьку ущипнуть. Более того, обе дамы не были обделены интеллектом и разумом, да и с чувством юмора у них было неплохо, по пятибальной шкале - твердая четверка, что для женского пола достаточно редкое явление.
С оглушительным успехом, закончив старшую группу детского сада <<Ромашка>>, оставив на территории альма матер массу секретиков-стекляшек и разбитых пацанских сердец, они уверенной поступью ворвались в чудесные школьные годы.
Caesar
10.02.2015
Ну вот этому рассказу - грош цена в базарный день. Донцова и то лучше пишет.
B.B.K
10.02.2015
пока никто из ЗУДа не проголосовал, какие застенчивые однако)))
В методичках не написано, что делать в подобных случаях, отправили запрос в Центр - ждут ответа
B.B.K
11.02.2015
у псаки бы голова лопнула от прочтения гротеска
HardRock
12.02.2015
Они, видимо, демонстративно не замечают данную тему, и наверняка очень ждут когда эта тема скатится в небытие, и перестанет мозолить их застенчивые глаза))))))
B.B.K
12.02.2015
хоть бы 7х7 отписался, он всё таки безбашенней и бесцеремоннее всей бригады ЗУД
HardRock
12.02.2015
Вероятно его попросили о солидарности и невмешательстве в данную тему)
просмотрел по диагонали)
считаю гениально написано, раскрывается суть персонажей ГФ
De_Po
10.02.2015
B.B.K писал(а)
по тайному желанию автора (De_po) сего замечательного произведения

Исключительно с целью выяснить - не графоман ли я.
Caesar
10.02.2015
Шикарно. Действие 6 - вообще чисто Пелевинское. Я прям сразу несколько Пелевинских диалогов вспомнил из разных книг)
De_Po
10.02.2015
6-я да, это свободная копия диалога Затворника и Шестипалого из одноименной повести.
даже не Акунинское?)
Caesar
16.02.2015
Аффтар сам признался,что Пелевин ))
Ещё раз повторюсь: мне очень понравилась сцена, в которой Внутренний психиатр разрешил Чудилке)) стать юристом...))
De_Po
10.02.2015
Юристом - можно (с)
De_Po писал(а)
Юристом - можно (с) ...

Недавно в какой-то теме Чудилка написала, что на ГФ она не юрист, а обыватель. Так что теперь никаких подколок))))
De_Po
13.02.2015
Уже.

Сцена двадцать четвертая
В которой ЗУД-овцы поют гимн либералу

- Зато я им про фантастику написала, что "назад в прошлое" (из 2015 в 1990) обойдется без изобретения варп-двигателя. (с Чудилка) - она радостно хихикает, представляя, тех, кто не знает, что такое "варп-двигатель". То, что она сама не знает, ее не смущает - здесь она обыватель, а не космонавт.

(с)
Да)))) Вечером в газете-утром в куплете!
Не переставайте писать. Мне кажется, на Свободном пора создавать новую тему и туда выкладывать ваше позитивное творчество (действующая уже подвисать начала от количества постов).
p.s. Жалко, что эту тему на ГФ, скорее всего, либо закроют, либо во флуд снесут.
Je Suis Vatnik :)
De_Po
11.02.2015
Je suis kolorad:)
нЭнС
11.02.2015
Jesus lubit tiebya!
8-)
De_Po
11.02.2015
Спасибо, вас я тоже взял на карандаш.
Браво. А можно попросить добавить еще персонажа из этой ветки ?
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=113016763
De_Po
16.02.2015
Vero?
)
прочитал 23ю часть, просто улет, давно так не смеялся))))
антидот вышел просто на пятёрочку))) и Алешенька лексус позабавил))
llexus
10.02.2015
Точно. Жаль мой образ состоит из фантазий афтора чуть менее, чем полностью :(
De_Po
10.02.2015
Вы не принимайте так близко к сердцу - это всего лишь вольная фантазия.
Не знаю что такое ЭОС.
Проголосовал за "пиши исчо"
vp
12.02.2015
Треидун писал(а)
ЭОС

Этот Опрос Сосёт = это неудачный опрос, не хватает ещё пунктов или несёт в себе однозначную направленность.
Термин ходит в нете со времён расцвета ЖЖ.
"Это была восьмая крыша..."
в голос смеялась))))
Читал, шикарно :)
HardRock
11.02.2015
Шикарно и весело.
Надо бы собрать и издать :)
отсутствует пункт - не читал но одобряю
FreeCat
11.02.2015
... пускай тут выкладывает - лень куда-то с Городского ходить :) ...
HardRock
11.02.2015
Так ведь трут
FreeCat
13.02.2015
... жаль :) ...
Обязательно прочти! сходи - не ленись...
FreeCat
13.02.2015
... всё равно буду лениться :-D ...
собрание ЗУД ) ====>>>
HardRock
11.02.2015
Зачетно))))
Makstree
11.02.2015
Бесплатные обеды от госдепа?
спасибо, посмеялся...)
Но тема модераторов не раскрыта:-)
Мне нравится. Очень хорошо написано. Герои вполне узнаваемы даже по чертам характера. Гротеск присутствует в нормальной пропорции. Читаю с удовольствием.
S@ndro
11.02.2015
Прекрасная пародия "про нашу жизнь".
50 оттенков Серого глазами гражданской активистки, мопед не мой ivan-der-yans.livejournal.com/183636.html
SphinX
11.02.2015
Креатив гениален, автор молодец. В некоторых местах ржал в голос. Спасибо за полученное удовольствие!
spag10
11.02.2015
Шикарно, я считаю.
De_Po
12.02.2015
Продолжение тут:
www.nn.ru/community/hobby/fr..._s_20_po_30.html
HardRock
12.02.2015
Одно удовольствие читать))
De_Po
12.02.2015
Заходите еще)))
Блин, вот подсадите на ваше вечернее чтиво, как детей на "Спокойной ночи"! Не уснём без очередной главы!
De_Po
12.02.2015
Ну это зависит от активности творческого ЗУД-а:)
HardRock
12.02.2015
Что то они затаились, только Владик копипастит потихоньку, да и то как то уныло, без привычного размаха)
HardRock
12.02.2015
Всенепременно)))
Что всё-таки с темой модераторов?)
De_Po
12.02.2015
А что с ними не так? Можно в личку:)
да нет их просто как персонажей, хотелось бы, что бы и у них роль была!
De_Po
12.02.2015
А модеры - кто? Mati?
Mati
12.02.2015
Тема про модераторов обязательно должна пройти премодерацию 8-)
В силу того, что Депо пишет акутально и адекватно - твоя конкретно роль если и будет освещена - то без издевок, ибо твоя адекватность и беспристрастность сомнению не поддается. Можно как эталон модератора использовать.
Mati
13.02.2015
Не надо меня эталоном. А то автор еще кучу недругов обретет ))

Про премодерацию это шутка была )
Все эти недруги - они и так уже у него есть. От силы пара ников добавится. А про шутку я понял, не дурак. Был бы дураком - то не понял бы, но, поскольку не дурак - то понял. Не, ну если бы конечно я был дураком...
Многа букав.
De_Po
12.02.2015
Вы появитесь в следующей главе, ждите.
Жду с нетерпением, сначала токмо посмотрю видео от Чудилки. бгг
www.nn.ru/community/gorod/ma...400747#113400747
т.е. "Войну и мир" вы в школе не осилили?)
все 4 тома, почему же. Ну вы сравнили тоже, кто ж там Натали? А кто Балконской?
B.B.K
13.02.2015
чудилко натали, а племяш болконский
Тоже мне граф Толстой.
FreeCat
13.02.2015
... а чего там осваивать, всего 4 тома :) ...
Классно! Персонажи и события узнаваемы. Автор - пешиисчо!!! Возможно - у некоторых ЗУДовцев мозги и совесть пробудятся. Жалко мне их все-таки(((((
leoviko
13.02.2015
написано отлично, разумеется, но мозги и совесть данной гоп-компании - это ненаучная фантастика
leoviko писал(а)
...мозги и совесть данной гоп-компании - это ненаучная фантастика ...

К моему величайшему сожалению - скорее всего просто вынужден с вами согласиться. Ибо надежд все меньше и меньше. А вот была бы у нас в стране принудительная психиатрия - многих бы спасли для общества, многих...
leoviko
13.02.2015
к некоторым упоркам, не понимающим разницу между троллингом и лятсвом - только карательная
Flipper01
16.02.2015
иллюстрация
leoviko
16.02.2015
да тех иллюстраций на ГФ полным-полно
Скажу, "не отходя от кассы", -
Мешают людям 3,14дорасы:
Идут, пипиську теребя,
И дрочат прямо на тебя!
HardRock
13.02.2015
К сожалению, там просто нечему пробуждаться.
А я ведь помню МИ в адеквате, помню. Приятно было побеседовать. Как быстро его болезнь сожрала, это просто ужасно!
HardRock
13.02.2015
А не освежите ли мою память? как МИ комментировал прошлый хохломайдан?
Дальше берите, дальше. Речь еще о 2009 году веду. Когда он во главе НН.РУ трудился, а я периодически к ним в офис приезжал.
www.colta.ru/articles/specials/6288
Вот, скажем, психиатр П. рассказывает друзьям, что психическое расстройство ищет себе манифестаций в реалиях и поэтому что происходит -- то в пациентах и отражается, а придавать этим отражениям лишнее значение не надо, надо лечить болезнь. Был бы сейчас 1812 год -- были бы Наполеоны и Кутузовы, а так -- то Путин, то потерянный сын Обамы, то начальник Генштаба. На днях вот, говорит, поступила очень умная, образованная дама, частый гость, была ремиссия, сейчас похуже. Раньше манифестировалась то так, то сяк, на этот раз все поняла: она Ангела Меркель, ее подменили российские спецслужбы, в самолет после переговоров посадили загримированного под нее эфэсбэшника, нужно что-то срочно предпринять. В доказательство подробно пересказывает, что там на переговорах было, кто с кем каким тоном говорил, какие сроки назначались. <<Мы, -- говорит психиатр П., -- конечно, собрались, послушали. Хер его знает, сейчас всех слушаешь. Вроде понятно, что больной, а слушаешь>>.
Правильно, и в историю болезни записали: "Ангела Меркель".))

А что? Бывает. Я уже как-то раз рассказывал на форуме историю про то, что когда-то давно, в перестроечные годы (примерно так в 1989-1990), прочитал в одной местной газетке любопытную заметку. В ней шла речь об одной психиатрической больнице, расположенной, кажется, во Владимире (но точно не помню). Там рассказывалось об истории больницы, об организации лечения, о врачах, и о пациентах.
Среди прочего, в заметке рассказывалось об одном пациенте, который лежал в той больнице в 1970-ые годы. Там же он и умер.
Это был довольно пожилой человек, примерно ровесник ХХ века (то есть родившийся примерно в 1900 году или около того). Худощавый, интеллигентного вида. Этот пациент на полном серьёзе заявлял врачам, что он - Штирлиц. Тот самый, про которого снят известный фильм <<Семнадцать мгновений весны>>.
Пациент лежал в той больнице много лет. Поскольку он не был буйным, вёл себя достаточно правильно и вполне ориентировался во времени и пространстве, его могли бы выписать под опеку родственников. Но родственников у него не было. Поэтому он оставался в больнице, тем более что условиями содержания он не тяготился и никогда на них не жаловался.
Его неоднократно обследовали комиссии врачей-психиатров, в том числе приезжавшие из других городов. При обследованиях ни один врач ни разу не усомнился, что этот пациент психически болен и нуждается в медицинской помощи.
Но никто из врачей так и не смог объяснить двух вещей:
Первое: этот пациент, находясь в больнице, писал мемуары. Длинные и подробные. О жизни в Германии в 1920-ых - 1940-ых годах. О деятельности германской разведки в те годы. И если сведения о разведывательной деятельности врачи проверить не могли, то сведения о бытовых подробностях поражали своей точностью.
И второе: этот пациент писал свои мемуары на чистом немецком языке...
Жуть какая. В начале 90-х модно было откапывать в неприметных квартирах ближнего подмосковья (обычно их почему-то селили там) и на хиреющих дачах спасенных коминтерновцев и прочих бойцов невидимого фронта, вовремя сбежавших в СССР.
Не исключено, что такой же, оставшийся в результате своей работы по жизни одиноким.
De_Po
13.02.2015
Сцена двадцать седьмая
В которой ЗУД идет в народ.

www.nn.ru/community/hobby/free2/?do=read&thread=29673719&topic_id=113382787
De_Po
14.02.2015
Сцена двадцать восьмая
В которой говорится о списках

Сцена двадцать девятая
В которой мы не обсуждаем действия модераторов

Сцена тридцатая
В которой говорится о любви к партии и дне всех влюбленных

www.nn.ru/community/hobby/fr..._s_20_po_30.html
Пусть муза от вас не отлипает
De_Po
14.02.2015
Спасибо творческому ЗУД-у:)
немаловажная деталь

Оказывается,отцом Остапа Бендера был вовсе не турок, а уехавший в Палестину и принявший турецкое подданство еврей. Палестина в те времена входила в состав Османской империи, и, попав на историческую родину, евреи становились <<турецкоподдаными>>. Потом они могли вернуться, и с этого момента на них, как на иностранных граждан, не распространялись правила о черте оседлости и прочие ограничения.
De_Po
15.02.2015
Пачотный вернется мексиканцем. В сомбреро с фольгой:)
ох уж эти мексиканцы, лишь бы не с мачете
De_Po
15.02.2015
Не, он кактус привезет, мескалиновый. У них в ЗУД-е это любят. Вот sonusik еще скоро грибы притащит - тоже весело будет.
Пощадите! Их и без грибов-то плющит как под прессом...
De_Po
15.02.2015
Сцена тридцать первая
В которой говорится о клинической ликантропии

www.nn.ru/community/hobby/fr..._s_31_po_40.html
Отдел очистки надо бы доверить.
De_Po
15.02.2015
Поподробнее можно идею?:)
Шарикова не хватает...
De_Po
15.02.2015
Шариков проходит как ассоциация - в сцене с 7х7, например, когда он говорит "Абырвалг". Да и клиническая ликантропия как бы намекает читателю на некие аналогии:)
Указание узнаваемых персонажей может привести к повторению истории с повестью СтругацСких(с Чудилка) - "Обитаемый остров".
De_Po писал(а)
клиническая ликантропия

Ознакомился с термином. Теперь понял :)
De_Po
15.02.2015
Да, там во многих местах есть скрытый смысл, поверьте:)
Вы похоже единственный пользователь на данный момент, наполняющий ресурс контентом.

Будь у Администрации здравый смысл, установила бы вам режим наибольшего благоприятствования.
Для этого надо кнопку у одного товарисча забрать. Для начала.
De_Po
15.02.2015
Да я вот тоже думаю - контент оригинальный, не копипаста ни разу. А они - банят.
Взгляни на первую лужу - и в ней найдешь гада, который
иройством своим всех прочих гадов превосходит и затемняет. Взгляни на
древо - и там усмотришь некоторый сук больший и против других крепчай-
ший, а следственно, и доблестнейший.

Потому и банят.
Да просто все. Доверили другу человека модерацию и вперёд. Душили душили душили душили. Проснулся ликантроп оказалось что все было сном и все руки в слюнях кошачьих.
De_Po
15.02.2015
Дааа, вот это - душили, душили - это прям в тему.
ооо! второй уровень)))
De_Po
16.02.2015
Сцена тридцать вторая
В которой "КиберВата" снова дает о себе знать

www.nn.ru/community/hobby/fr..._s_31_po_40.html
всем пугливым срочно прибыть на митинг анти майдана:
www.newsru.com/russia/30jan2015/antimaydan.html

прошлогодний:
www.youtube.com/watch?v=KgOVUdOXgYk

все тот же до боли знакомый красный цвет))
интересно, в современных реалия чего означает?
De_Po
15.02.2015
В самом финале Пачотный дает петуха, срываясь на писк и Чудилка)), думая, что это так и задумано, начинает бурно аплодировать с криком:
- Браво, браво, бис!
(с)
а ты шизофренией не болен? мне кажется, есть такое.
Сегодня все мы карательные психиаторы!
да буду я пачкаться об выскочку)) что ли не знаете меня?
Flipper01
16.02.2015
Пачкаться об выскочку не любите? Ну оботрите его ветошью.
De_Po
15.02.2015
JobForFood писал(а)
психиаторы


да, anso - просто жжет, я тоже заметил. Мне там еще коммент от Убри приглянулся:)
De_Po
15.02.2015
Нет, Юля. Я просто много читал и хорошо учился. Я еще на гитаре играю и песни сочинять могу, прикинь. И дом своими руками тоже могу и плитку на пол положить и электропроводку. Думаешь это шизофрения?
думаю, у тебя есть проблемы с самооценкой как минимум.
De_Po
15.02.2015
О, Боги, за что вы так покарали эту несчастную...

И только одинокий таджик еще долго стоял у открытого люка и периодически произносил вслух:
- Ух, какой глюпый шайтан баба
(с)
ты все ж проверь голову, пока не поздно))
De_Po
15.02.2015
В ЗУД-е снова было оживленно - новички входили в курс дела, Чудилка))) любезничала с Greenfield-ом. Тот рассказал ей, что на сборах он тоже сдался, понимая, что война против великих американских освободителей - это удел слабых духом ватников. Чудилка))) понимающе кивала:
- Я некоторых своих коллег не узнаю, с которым работала не один год)) раньше считала их современными продвинутыми людьми, а после ситуацией с Крымом они меня пугают старосоветской риторикой! я думала, мы отошли от этого, но их каким-то образом вернули в те времена)) имхо это манипуляции с сознанием. так и поверишь в "Обитаемый остров" Стругацских)) (с Чудилка).

(с)
B.B.K
16.02.2015
жаль, что у тебя буфера не из-за спины растут, а то тебя так просто положить на лопатки )
"Боже мой, какие фантазии!"
Boatsmann
16.02.2015
Отдалась я ему при луне...
А он взял мои белыя груди -
И узлом завязал на спине!
Вот и верь после этого людям... (С)
Кургинян иначе не могет. Жанр политического спойлерства в коем он трудится, освящен ещё Почетным Основателем
честно говоря, эти отталкивают не меньше Навального))

таким как я опять не к кому примкнуть. сплошной маразм :(
vvn54
15.02.2015
Вообще то Кургинян никакого отношения к движению "Антимайдан" не имеет, это Чудилка могла скрестить ежа и ужа в одном посте :-)
а красный цвет у этого "движения" что означает?
Flipper01
16.02.2015
Кровь и почву традиционно обозначат, а может Стендаля любят всей когортой читать.

Меж тем новый сладостный стиль проник в самую слатенькую мякотку мозговой косточки станового хребта идеологического фронта.

Alexey Venediktov @aavst · 11 ч. 11 часов назад
. @leonidvolkov @KSHN @prosto_takov помним, как Вы в стрипклубе изучали задницы. Доцент.

Leonid Volkov @leonidvolkov · 11 ч. 11 часов назад
@aavst @KSHN @prosto_takov кто-то изучает, а кто-то лижет, jedem das seine

Звизда с звиздою говорит.
Кровь и почву традиционно обозначат

все смешалось в головах))
De_Po
16.02.2015
Второй мужчина тоже попытался урезонить набравшую обороты Чудилку:
- Дэушка, для Вашего неокрепшего мозга крайне вредно читать труды Максимилиана Карла Эмиля Вебера - они крайне неоднозначны и чтобы вычленить из них действительно полезное необходимо всё-таки иметь уровень чуть выше низшего примата. (с leoviko)
Чудилка от неожиданности закрыла рот, помолчала, приходя в себя, и произнесла звенящим от едва сдерживаемых слез шепотом:
- Истинный интеллигент никогда не будет затевать перепалку особенно с женщиной. Жалуюсь модераторам на хамство. (с Чудилка)

(с)
vvn54
16.02.2015
У какого этого? Движение "Антимайдан" создано всего месяц назад, а Вы выложили запись годичной давности с кургинянской тусовки.
так они тоже с лозунгами анти майдана ходят))
мне, знаете ли, пофиг, когда создали последний. в РФ и Майдана отродясь не было))
Mati
16.02.2015
Стоп-слово <<желтый>> используется для того, чтобы привлечь внимание Доминанта к тому, что Сабмиссив близка к пределу терпения. Стоп-слово <<красный>> используется, когда Сабмиссив больше не может выполнять требования Доминанта.

))
жесть :)
Отсутствует пункт - не читал и не буду.
Прошёл по ссылке, ознакомился с действующими лицами и первой главой.
Вердикт - к данному опусу отношусь - индифферентно.
Поскольку такого пункта ТС не предусмотрел - ЭОС.
De_Po
16.02.2015
Через пять минут во двор пошатываясь зашел Greenfield и прошептал:
- Хосподя :-( как страшно жить,зная,что где то рядом бродит офраний(с Greenfield )

(с)
По ссылке - нет там такого. Поиск не выдаёт.
Впрочем, хорошо, что я даже эпизодической роли не удостоился. Это радует.
De_Po
16.02.2015
А, так это не в одной теме. Тем более.
Опять же - "человек похожий на Афрания" - это Любомирас Лауцявичюс --->
:-D

А уж какую лажу от моего ника говорит "человек в телевизоре" - даже обсуждать не хочется.
Отсутствует пункт - не читал и не буду

наши люди :)

кстати, я сегодня славлю Чаплина)) он таки пытается мыслить над вызовами, которые выдвигает текущая ситуация:
www.nn.ru/community/gorod/main/nakonets_svezhie_mysli_ot_chaplina.html
leoviko
17.02.2015
ути, манюсенька
?
De_Po
17.02.2015
Сцена тридцать третья
В которой говорится о простом женском счастье

www.nn.ru/community/hobby/fr..._s_31_po_40.html
А когда будет сцена, в которой ты выигрываешь все соревнования мира, став вселенским чемпионом в связи с неявкой соперников?
De_Po
17.02.2015
Будет сцена, где ты будешь потрясать кулаками, угрожая всех порвать на стрелке, но пойти туда не сможешь - отмажешься, что с работы не отпустили.
Для фрилансеров-графоманов вроде тебя, видимо, будет откровением, что рабочий люд работает, а если появляется необходимость отпрашиваться с работы, то делается это заблаговременно - за несколько дней.
Так что будь любезен, назначь мне сатисфакцию исходя из полученных тобой сведений.
De_Po
17.02.2015
Андрюша, давай это будет мой крайний ответ тебе, как нормальному человеку, так как ты все больше уподобляешься Greenfield-у.
1) Если мужчина в 46 лет не может уехать на пару часов с работы по важному (как он считает) делу - это как-то мне непонятно, учитывая, как много ты строчишь на форуме.
2) Я тебе предлагал - в 10, потом в 11, ты же нес околесицу про оплату отгула и ринг с секундантами. Для мужика, которому скоро полтос - это просто жесть, честно. Когда мне надо было на стрелку - я поехал с температурой 38 и не просил перенести встречу. У тебя был шанс, но ты его профукал, как, впрочем, много других шансов в своей жизни.
Учитывая вышеизложенное, я планирую отвечать на твои комменты исключительно цитатами из опуса, чтобы не тратить больше на тебя свое время. Ты мне интересен только как персонаж "Местечкового майдана".
А пока - спроси жену, как она относится к тому, что в 46 лет ты забивешь стрелы на форумах, как пацан, у которого не хватает образования и словарного запаса, чтобы внятно аргументировать свою позицию, и вместо этого - поливает оппонентов грязью и нецензурщиной.
Засим все, можешь начинать превращаться в Greenfield-а.
есть хороший повод для тридцать четвертой сцены)))
De_Po
17.02.2015
Ну а тож:)

Баргузин подтянул спортивные трусы до пупка и погрозил кулачком в перчатке своему отражению. Его жена, которая нарезала овощи на кухне, с тоской подумала:
- Боже мой, скоро 50 лет стукнет, а он все как мальчишка...
(с)
Жена к нему вернулась? Ну, тогда жизнь начинает налаживаться.
De_Po
17.02.2015
Точно не знаю - я все пытаюсь донести до своих персонажей пользу рефлексии, но отсутствие у них чувства юмора и ограниченный словарный запас не дают им этого сделать. Вместо того, чтобы задуматься - как они выглядят в глазах друзей, близких и, наконец, просто читателей форума - они предпочитают считать что они правы и продолжают изрыгать брань, как базарные бабы. А жена - замечательный типаж, чтобы через призму ее восприятия попытаться заставить персонажа посмотреть на себя чужими глазами.
De_Po писал(а)
посмотреть на себя чужими глазами.

Что за жена "с чужими глазами"? Страшно.
De_Po
17.02.2015
Страшнее, если у жены глаза Баргузина - вот это я даже представить не смогу:)
глаза им смежники поставляют, а это скоропортящийся товар. Вот и нет ему хода к фонтану(
De_Po
17.02.2015
Ну да - смежники встали, арбалет не смазан, фонтан пересох.
Doch2r
17.02.2015
нет, не вернулась, уж нового нашла
De_Po
17.02.2015
Тогда понятно...придется его к Внутреннему Психиатру отправить...Вот как тут не вспомнить про принудительную психиатрию, а?
А я ведь постоянно сокрушаюсь, что ее отменили!
может, не с тоской, а скрытой радостью, начав погружаться в девичьи мечты... Предательский нож, явно госдепского производства, подло вернул её в реальность - грязные кастрюли, двухлетний лифчик и бигуди. Палец кровил и требовал пластыря...
De_Po
17.02.2015
Да я все надеюсь, что он о семье, жене задумается. Жалко женщину - страдает ведь с таким неуравновешенным рядом.
1 и 2. Существуют профессии, от которых зависит куева туча людей смежных профессий.
Например, крановщик. Или водитель бетономешалки. Или оператор станка с ЧПУ... Да много кто... Они не могут просто так взять, и уйти с работы. Встанут смежники.
Поэтому, еще раз -
С удовольствием встречусь с тобой в удобное для нас обоих время.
De_Po
17.02.2015
- Андрюшенька, ну почему ты у меня такой нескладный? - жена была очень опечалена, но Баргузин грозно махнул в ее сторону рукой и снова подтянул спадающие трусы.
- Они все трусы! Все! Я их всех порву!
B.B.K
17.02.2015
Баргузин нн писал(а)
С удовольствием встречусь с тобой в удобное для нас обоих время.

Баргузин нн писал(а)
Встанут смежники.

долгое отсутствие жены накладывает свой еуропейский отпечаток, рано феникс ру убежал под тяжестью ударов, видать стоило ему дождаться более лояльного отношения))))
De_Po
17.02.2015
Вариант - тут и кроме феникса много типажей подходящих. Тот же Greenfield, к примеру. Попахивает зоофилией, конечно, но why not? Это же будет так либерально.
напомнило бивиса и батхэда, трясущих своими брутальными кулачками)))
De_Po
17.02.2015
Не смотрел особо, хотя персонажей представляю:)
кстати, это не николя 33 повязали волки путинские?)))
www.nn.ru/community/gorod/ma...ogo_sektora.html
De_Po
17.02.2015
Точно - Мальборо с Вовой Мухой:)
у автора талант, но не хватает положительного героя
De_Po
17.02.2015
Да я даже не знаю, как в эту кашу можно вводить положительного героя, если честно. Тут скорее собирательный образ ватника, как некоего антипода всей этой шайке-лейке.
надо. по законам жанра. ну или хотя бы персонаж, которому симпатизирует автор. только в конце пожалуйста не убивайте его)
De_Po
17.02.2015
Никто не умрет - максимум Племяш попытается застрелиться из игрушечного пистолетика.
Анна-ванна писал(а)
у автора талант, но не хватает положительного героя ...

Как это? А Яндексмастдай, периодически появляющийся? )
вон оно что)
Подразумевается, что автор? Осторожно ставлю знак вопроса. И без красных, пжлс.))))
авторское альтер эго)
B.B.K
17.02.2015
кстати автор появлялся в одной из сцен в виде вселяющего ужас в племяша ватника
не справедливо. все герои более-менее реальные персонажи, а ватник-кто-то собирательный
De_Po
17.02.2015
Я стараюсь оставаться просто сторонним рассказчиком, хотя получается плохо. А положительных героев тут много - dachnik8, Яндексмастдай, Мальборо, Теплушник, Борн, Гусь121, kuzmy4 (извините те, чьи цитаты использовал, но не упомянул).
Не хватает персонажа "Булавинов В.Е."
De_Po
17.02.2015
Ух ты, политпроект прям какой-то:)
А в качестве кого вы его видите? У меня к нему отношение спокойное - вроде адекватный человек.
B.B.K
17.02.2015
она его тайный представитель и намекает на пиар))
De_Po
17.02.2015
Булавинов вызывает у меня скорее симпатию, так что можно и пропиарить - че ж нет то.
Надо будет подумать:)
не имею отношения) просто это заметный участник форума с кажется понятной полит позицией
De_Po
19.02.2015
Сцена тридцать четвертая
В которой Пачотному снится сон

www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=113928755
KNVik
19.02.2015
Где 34-я ? Здесь только 31-й кончается
De_Po
19.02.2015
Ссылка вроде как раз на 34 ведет.
Тут - с 31 по 34 - www.nn.ru/community/hobby/fr..._s_31_po_40.html
Здорово!
De_Po
19.02.2015
Спасибо:)
B.B.K
19.02.2015
я так понимаю, гринфильд уже подмазался к пендосовской военной колонне, и его зад привыкал к смачным ударам американских сапогов и ботинок
De_Po
19.02.2015
У него - тяжелая судьба, да. Лизать задницу Пачотному с таким усердием - не каждому дано.
De_Po
19.02.2015
Сцена тридцать пятая
В которой говорится о тонкостях рефлексии

www.nn.ru/community/hobby/fr..._s_31_po_40.html
De_Po
21.02.2015
Сцена тридцать шестая
В которой говорится об альтернативной реальности

www.nn.ru/community/hobby/fr..._s_31_po_40.html
De_Po
22.02.2015
Городу Н посвящается

Племяш всегда мечтал о важном деле,
Пройти в толпе и покричать "Долой".
И ничего, что ники одолели.
В них копипастой, как святой водой.

Пачотный дал команду - Не сдаваться,
В сердца людей нести фейсбука свет .
Контрол плюс це - глаголом наполняться,
Контрол плюс вэ - "Вам нравится? Мне - нет."

Ведь как же так - за что Алешу посадили,
Он ведь не знал, ведь флаер ерунда.
Да, он юрист, но не предупредили.
Чудилка там советникам была.

Там был и весь другой народ зудящий,
Из тех, что правдку-матку режет в лоб.
Там Master RLT словотворящий,
Про Путина, про партию, народ.

Что все не так, что все разворовали,
Что нет давно уже в России ничего,
Ты не согласен? Все, запишем в твари.
Смотри, припомним, в случае чего.

И сволочь редкая, глотая чай с повидлом,
Расскажет вам, что высурки кругом.
А Schreibikus добавит - это быдло.
Мы жить устали, окруженные скотом.

Там Баргузин с Greenfield-ом где то рыщут,
Слюною брызжа, аки псы войны.
И психиатОра anso и Витя ищут,
КаИр там с важностью радеет за плюсы.

Там Ресторанный критик - он противный,
В хорошем смысле, деньги - ни при чем.
У knopern-а диагноз позитивный.
"У пациента мозга нет, он обречен".

Там юродивый где-то тихо бредит,
Он 7х7, ему давно на все плевать,
Как мальчик в школе, вечно юмор лепит,
Когда по делу больше нечего сказать.

Там Шерлок Холмс расскажет про член барский,
Что анус жмет ему уже давно.
А ресторанный критик скажет - это сказки,
Я позже вам скажу, мне помогло.

Там Саламан, там Лешенька с могулом,
Они из тех, кто за либерализм.
Свободу слова путая с разгулом,
Вам скажут, что у вас - ватизм.

Вы - вата, вы - запутинцы, рабы,
Все ярлыки развешены давно.
Но стоить их спросить - а кто же вы,
Как начинается веселое кино.

Расскажет вам Алеша Поднебесный,
Как он боролся против всех и вся.
Что лидер он, и это всем известно,
А справки нет пока, такие вот дела.

Расскажут все, что вот они страдают,
Что бакс за 35 - важней всего.
Что все вокруг буквально голодают,
А гречки не купить и полкило.

А спросишь фактов - так забудь про это,
Одесса? Не, не слышали, ты что,
Вот Волноваха и Шарли - нам интересно,
А русский мир - кровавое дерьмо.

Живя в России, гадить на нее же,
Ума не надо, совесть не нужна.
России надо измениться? Да, но все же,
Не стоит ли начать с самих себя? ?
De_Po
27.02.2015
Сцена тридцать седьмая
В которой говорится о пользе голодания

www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=114538547
De_Po
05.03.2015
Сцена тридцать девятая
В которой говорится о магии чисел

www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=114992325
Вы 38-ю главу отформатировали, как Гоголь 2-й том? :)
De_Po
06.03.2015
Случайно перескочил сразу на 39:)
B.B.K
06.03.2015
магия цифр куле)))
Давай ужо к восьмому марта сороковую главу!
Да, спасибо товарищу, очченама нрависа.
De_Po
15.03.2015
Сцена тридцать девятая
В которой говорится о колесе сансары

www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=115654989
De_Po
25.03.2015
Сцена сороковая
В которой говорится о стукачах

www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=116534635
ап!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26