--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто лично участвовал в работе съездов, конференций и тому подобное?

Размышляем
33
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Был в выходные на этом мероприятии, делегатом.
На своей шкуре, изнутри прочувствовал что это такое.
Зря мы ругаем нашу Государственную Думу, там где я находился-было тоже самое, один к одному.
Те же бесконечные дебаты, постоянный уход в сторону от основных вопросов, каждый выступающий тянет одеяло на себя, на своё мнение. За редким исключением.
Тот же спикер, постоянно призывающий к порядку и беспрерывно пытающийся соблюсти регламент и повестку дня. Те же споры, как правильно поставить запятую в каком-либо постановлении. Взаимные упреки, возмущения,обиды. И это при том, что мы как бы все вместе, едины, друзья и братья.
Об этом всё время говорится, но как доходит до дела - все сводится к личному.
Главная радость - это перерывы на обед, ужин и кефир. (Дело было в доме отдыха и там была такая мелочь, как кефир в 21-00).
Сам процесс работы - в основном мучение. Повестку соблюли, бумажки приняли, но все равно такое ощущение, что работали зря. Толку от таких заседаний нет.
Так что не ругайте Государственную Думу, Верховную Раду или Сенат. Посочувствуйте, им самим там ох как непросто.
Иванов27 писал(а)
Так что не ругайте Государственную Думу, Верховную Раду или Сенат. Им самим там непросто.

Вы прямо вот сейчас слезу из меня вышибли...
Я серьезно говорю. Съездите, прочувствуйте на своей шкуре что это такое - бесконечные заседания с утра до вечера с небольшими перерывами.
Даже просто сидеть столько времени - надо силы прикладывать. Это уже само по себе работа.
Голова опухает через пару часов.
А энергетика какая, такие милые и добрые люди собираются в одном помещении, аж цветочки на подоконниках вянут к вечеру. бгг
mkv
09.04.2017
Кстати, коммуняки снова единственные лишь поддержали расследование супротив Димона. Остальные те ещё дутики.
Прикинь, а в конце 80ых вся страна, затаив дыхание, смотрела прямую трансляцию Съезда прямо как реалити-шоу!
Так чей смотреть было больше нечего.
Всё решается сугубо в кулуарах и саунах, милчеловек.
TiliTam
09.04.2017
амос
09.04.2017
хм,а их этих радетелей за благо народа силком тащили?
вот и ответ...
kostrov
09.04.2017
Да. Непросто, непросто все. :(
Даже парковка на газоне никак нерешабельна...
Эх, помнится, участвовала я в 27 съезде КПСС :) Шутка! :)
tg52
10.04.2017
Иванов27 приобщился, побыв депутатом в выходные: "Так что не ругайте Государственную Думу, Верховную Раду или Сенат. Посочувствуйте, им самим там ох как непросто".
Захотелось спросить: "Если бы Вам платили депутатскую зарплату, Вы также прониклись бы тяготами работы в Государственной Думе?"
Если так мучительно пребывать в этих государственных органах, почему они до сих пор так и работают?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26