--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ледяная глыба чуть не раздавила машину в Нижнем Новгороде   - обсуждение новости

Новости
34
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Администрация Нижнего Новгорода регулярно отчитывается о горах снега, вывезенных с городских улиц и дворов, и о наказаниях для нерадивых подрядчиков. Однако есть места, где так и не побывала нога коммунальщика.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/ledyanay...aign=newsdisguss

С приходом весны глыбы будут падать все чаще и не только на машины...
"Весна 2017: новые жертвы" - новый бестселер, скоро в прокате
будем следить за развитием событий (с)
лепс
20.02.2017
Полно частных двух, трех - этажных домов в центре, где сосульки и снег свисают. Собственникам просто пох. Арендатором у них нет, они и забили на это
Miledy
20.02.2017
Мне вот интересно, ул. Тимирязева хоть 1 раз за зиму почистили? Или она щетку только издалека видала?
Неделя почти вся плюсовая, неудивительно.
Я открою им один секрет: результатом их работы должна быть не цифра, обозначающая количество кубометров снега, а чистый город и безопасные улицы. Но кого это волнует, они статистику собирают.
EVa78
20.02.2017
Вот Ваш ответ, действительно, самый лучший!то отрапортуют , что вывезли в 5 раз больше , чем в аналогичном периоде прошлого года(когда снега не было), то еще какую-нибудь ерунду. А по городу ходишь,как партизан, озираясь, то ли на голову тебе снег свалится, то ли ногу сломаешь,поскользнувшись, то ли машина в зоне действия знака "жилая зона"заденет.
Да, надо быть осторожными, сверху лед, под ногами лед, сплошной экстрим.
PanovAR
20.02.2017
Ну а на пл. Свободы сегодня глыба выбила заднее стекло припаркованного авто со стороны атомщиков.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26