--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Митрополит Георгий омыл ноги 12 священникам - обсуждение новости

Новости
66
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bonus777
28.04.2016
Митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий совершил 28 апреля чин омовения ног - об этом сообщает пресс-служба Нижегородской епархии. По традиции архиерей собственноручно омыл ноги 12 священникам, которые сослужили ему в соборе Александра Невского.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/mitropolit_georgiy_omyl_nogi_12_svyaschennikam/26260223/

Ну наконец-то хоть кто-то догадался им ноги помыть. ...
Новость-то какая!!!
Bonus777
28.04.2016
Да так себе новость! ...

А куда делись у вас 500 меток с городского??? =-O

Вот это новость!!! 8-)
Напишите об этом новость, вдруг поставят в Новости НН.РУ. Если честно, я за всеми этими метками не слежу. И метки были не с Городского, насколько я помню, а с разных левых форумов вплоть до "Я стану мамой".
gluk6
28.04.2016
Вы, таки, станете мамой? Наконец-то. )) А то столько носить такой жЫвот, наверное, тяжко. )))
Рот забыли помыть им. И руки, к которым всё липнет...
Bonus777
29.04.2016
Белорусский пармезан писал(а)
И руки, к которым всё липнет.

Это не их вина. 2 года назад смотрел передачу по программе СПАС. Там ВВП официально выделил им 4 млрд. рублей. Но они посмотрели на него с укоризной и сказали:
-А на вертолёт?
Я понял, что речь идёт о том самом вертолёте, который показали в ютубе. ...

https://youtu.be/HV9mdALpWuc
Надо было им просто в душ сходить....целиком помыть друг друга.
Гомосятину не разводите!!!
Bonus777
28.04.2016
ТеплушникЭр писал(а)
Надо было им просто в душ сходить

Может в баню? ....
7x7
28.04.2016
С монашками?
лучше в сауну ;-)
Митрополит Георгий подмыл 12 священников:-) :-) :-) :-)
alxumuk2
28.04.2016
Вроде, эту традицию уже давно возродил и пиарит Папа Римский. Правда, он не клиру ноги моет...
Не то, чтобы я особо симпатизировал католикам, но картинки сравнить интересно
alxumuk2
28.04.2016
alxumuk2
28.04.2016
Но да, конечно, дни Европы сочтены. Ибо беженцам он тоже моет ноги....
Православие, конечно, победит.
безбожные антихристы латиняне обречены, гомосеки с педофилами!
Мысь
28.04.2016
Я просто оставлю это здесь
gluk6
28.04.2016
ааааа!!! убило...
FreeCat
28.04.2016
Гордыня! :-D
kostrov
28.04.2016
При всем при том, нюхает и видит сколько там грибка...
antidot
28.04.2016
А пятки пемзой потер ?
randomize
29.04.2016
Ну наконец-то. С палицей веселее будет батюшке на дорожные разборки выходить из GL 500 AMG, чем с какой-то битой.
А они ему помыли вертолет. :D
Bonus777
29.04.2016
А у него вертолёт есть? ....
Есть. www.nnov.kp.ru/daily/26515/3532689/
Данный вертолет R-44 эксплуатируется Нижегородской епархией РПЦ. На гребном канале прямо у стен Вознесенского-Печерского монастыря располагается вертолетная площадка и ангар для этого самого вертолета. А вертолет перевозит ни много ни мало митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия (Данилова). Это и есть тот самый батюшка, который на видео в вертолет садится. Согласно данным с сайта Нижегородской епархии в этот день именно митрополит Георгий совершал богослужение в Оранском монастыре в Богородском районе. Главному священнику Нижегородской области видно позволено больно много.
Bonus777
29.04.2016
Я так понял, что произошла передача каких-то чёрных чемоданов, набитая непонятно чем. И потом он им помыл ноги. ...

Тогда возникает вопрос. В чём традиция? Иисус помыл ноги апостолам, но ... тогда чемоданов не было. Что они "принесли"? ...

Кстати вертолётов и нарушений правил ПДД тоже не было. ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем