--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Много ли у вас в записной книжке телефона "контактов" , о которых вы давным давно забыли , что это за люди ?

Слухи и сплетни
178
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mimoshel67
13.05.2017
Перебирал только что ...
Почти половина каких-то " Игорь Сантех" , " Лена Юр" , " Билеты" , и прочая, и прочая.... Переношу контакты из телефона в телефон , а кто такие давным давно забыл :)
Сантехника с юристом не удаляйте, пригодятся ж, контакты полезные *yes*
Раз в полгода- год корректирую контакты, ненужные удаляю спокойно, зачем их вообще вспоминать?
У меня тоже есть Игорь сантехник!
Да вроде каши не просят, лень чистить. Не мешают,:)
portwein
14.05.2017
mimoshel67 писал(а)
Не мешают

Гораздо интереснее когда некто М.К поздравляет тебя с ДР, а ты не помнишь кто это, да и женат уже... но интрига жжет изнутри)
мне каждый год приходит поздравление с ДР с одного и того же номера . А этого номера у меня в записной даже нет :)
и больше никогда ни звонков, ни СМСок ...
Это Аноним )
посмотрел на "А" в обоих вариантах . Нет такого номера :)
А, может, Онаним ? ))
не , тогда должен бы быть Онаний , но такого нет :)
Lisss
13.05.2017
в период бурной молодости- да
а щас- пишу комментарии (и, кстати, экспортирую контакты периодически на "облако")
Убри*
13.05.2017
Ой, полно. Причем совершенно точно неактуальных. Надо бы удалить, да лень)
Много такого. Смотрю и сам не понимаю, что за имена и кто их владельцы. Нашел сейчас контакты под именем ,,Сутки" и ,,Заволжье". Сам не понимаю, что это такое.)
Это ещё ладно. Из Вайбера, или ещё откуда, подгружаются фото владельцев телефонных номеров. Смотрю и думаю- это что за люди ? Я их даже визуально не помню.
Хотя иногда интересно рассматривать людей, с которыми ты общался только по телефону
Вот. Один из контактов в вибере имеет статус: Б.ть, кто все эти люди?!
SerGVSV
15.05.2017
номер возможно поменял владельца
Пару месяцев назад купил новый телефон,контакты слетели.Теперь постепенно восстанавливаются только необходимые контакты.
Две бывших жены... и даже одна тёща. Как-то просочились через замену телефона два раза подряд. Хотя телефону-то не всё равно, какие контакты переписывать...
Есть такие, прОцентов 20 записной книжки.
portwein
14.05.2017
Когда в моей записной книжке становится слишком много контактов,телефон ломается/тонет/откатывается к заводским настройкам по причине "зависалити"))) Мои телефоны решают за меня о ком мне помнить)
Mapk
14.05.2017
Лет уже 10 как все контакиы в облаке. Сами себя чистят, синхронизуются с соцсетями, вставляют фотки.
Только умерших удалаяю периодически.
нет. все нужные. ненужных периодически удаляю. а телефоны всех мастеров храню, как зеницу ока.
Мой чудо-телефон сам все контакты удалил )) Вообще, все.. Но мне и не жалко )
совсем никого не жалко ?
Не-а ) Чьи надо номера - помню наизусть. А кому надо - сами позвонят. Но чёт мне никто и не звонит из таких вдруг ) Значит, и мне не надо.
Это что...
Вот у меня в телефоне контакты людей, которых уж нет. И как-то стирать... Вроде как вычеркнуть из памяти, а я этого не хочу
Поймал себя на мысли, что тоже есть пара таких номеров... Человека уже нет - а номер есть.
=GT=
14.05.2017
У меня нет лишних. Я сразу все стираю
А у меня "Олег-сантехник" :-D . Но я помню, кто это.
jsn
14.05.2017
Верно вот смотрю - президент, премьер. Что за люди?
у вас их телефоны ? или это просто чьи-то погонялы ?
jsn
14.05.2017
В том-то и проблема, что уже не помню.
flockator
14.05.2017
Есть такие. Два-три взяточника ныне без прежних возможностей :)
с хороших времен осталась пара "Досугов" - на тот момент зачётных, тока не пользовался давно.... может это уже милые, порядочные тётеньки.....
Ненужные не заношу, а если заношу, то быстро выкидываю.
GeK65
15.05.2017
Много.
Очень много... Кто такие - не помню... *pardon*
Что-то с памятью моей стало...(с)
FreeCat
15.05.2017
марта8 писал(а)
Что-то с памятью моей стало...(с)

может тестить её пора :-D ?
У меня тоже есть подобные контакты типа "сантех")) Но в целом, контактов не много, а только самые нужные, да и время от времени стираю все лишнее из записной книжки, если же кто-то из "удаленных" срочно понадобится, то без проблем найду контакты.
У меня много и все нужные
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов