--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Молодая женщина добивается возбуждения уголовного дела против ИП Ковалева С.В. и ИП Горшкова И.Н.

О городе (основной)
295
822
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mkv
12.10.2014
Копипащу пост от Кузиной Елены Владимировны, размещённый в Группе поддержки Каргина

vk.com/zakargina?w=wall-70811435_95284%2Fall

10.10.2014 я получила ответ от 06.10.2014г. ПОСТАНОВЛЕНИЕ прокуратуры Сормовского района г.Нижнего Новгорода О ПОЛНОМ УДОВЛЕТВОРЕНИИ моей ЖАЛОБЫ, так как районной прокуратурой установлено, что ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ В ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА в отношении Ковалева С.В. и Горшкова И.Н. ВЫНЕСЕНО НЕЗАКОННО И НЕОБОСНОВАННО, в связи с чем это постановление 19.09.2014г. отменено, материал проверки направлен в ОП №8 УМВД для дополнительной проверки.

...

На митинге 12 мая и в нашей группе ВК в августе я рассказывала вам о заявлении, которое писала в УВД Сормовского района (ул.Васенко) 24 апреля 2014г. на Ковалева С.В. о его противоправных преступных действиях 24.04.2014 года в отношении меня и об угрозах моей жизни и здоровью 18 июля 2014г. в телефонном разговоре между Ковалевым и Горшковым. Уполномоченные сотрудники полиции и следственного комитета при прокуратуре Сормовского района бездействовали и смеялись надо мной, советуя мне не вмешиваться в спор двух хозяйствующих субъектов. В итоге Начальником ОП №8 УМВД по г.Н.Новг. 13.09.2014г. было вынесено постановление:
1) Отказать в возбуждении уголовного дела в отношении Ковалева С.В. и Горшкова И.Н. по признакам преступления, предусмотренного ст.119 РФ отказать на основании п.2 ч.1 ст.24 УПК РФ за отсутствием состава преступления.
2) Отказать в возбуждении уголовного дела по ст.306 УК РФ в отношении заявителя Кузиной Е.В.
3) Копия этого постановления направлена прокурору Сормовского р-на и мне, с пометкой, что решение может быть обжаловано мной прокурору или в суд в порядке, установленном ст.ст. 124, 125 УПК РФ.
Не дожидаясь получения этого постановления, после телефонного общения с сотрудником следственного комитета при прокуратуре в Сормовском р-не, я воспользовалась своим правом и 20.08.2014г. написала жалобу в прокуратуру Нижегородской области.
Результаты рассмотрения жалобы размещены в начале моего поста. Все документы, подтверждающие мои слова прикреплены (см.ниже)

===

Для справки:

fotobus.msk.ru/city/40/

ИП Ковалёв С.В. (ООО Массив, Восток)
ИП Ковалёв (ООО "Массив"):
Обслуживает маршруты: т-31 (с 09.06.2014), т-37 (с 04.2013), т-41, т-47 (с 02.2012), т-72, 319
Ранее маршрут: т-32

ООО "Автолига" | ООО "АвтоСфера"
В состав парка входят: ИП Горшков, ИП Железов, ИП Комраков
До 2010 года - ИП Горшков И.Н.
Обслуживает маршруты:
ИП Горшков И.Н.: т-19, т-21 (с 23.07.2013), т-25 (с 04.2013), т-60 (с 05.2013), т-69 (с 23.07.2013)
ИП Железов И.В.: т-14, т-68
ИП Комраков А.Ю.: т-71 (с 1.05.2014)
Ранее маршруты: т-4, т-8 (ИП Комраков), т-18 (ИП Железов), т-116 (05.2010)

Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 119]

Статья 306. Заведомо ложный донос
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 31] [Статья 306]

ОП №8 УМВД
Отдел полиции Нижнего Новгорода № 8(Сормовский р-н). Адрес: 603003, г.Н.Новгород, ул. Васенко, д.5
mkv
13.10.2014
vk.com/doc214424012_333381336?hash=779fd4ca8ef9293ab7&dl=abb9240c52ead13c5d

В Прокуратуру Сормовского района Города Нижнего Новгорода
По адресу: 603003, г.Н.Новгород, ул.Коминтерна, 234
От Кузиной Елены Владимировны

Здравствуйте, обращаюсь к Вам с просьбой разобраться в бездействии органов полиции, сотрудники которой грубо нарушили Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 12 сентября 2013 г. N 707 г. Москва "Об утверждении Инструкции об организации рассмотрения обращений граждан в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации", не дав мне ответ на мое заявление No8258 от 24.04.2014г. (принято Галышевым А.В.), хотя по закону обязаны были ответить в течение 30 дней с момента регистрации.
24 апреля 2014 года во второй половине дня я обратилась в полицию Сормовского района на ул.Васенко д.5 с заявлением, в котором изложила следующее (воспроизвожу по памяти):
<<Сегодня, 24.04.2014г. в районе 12 часов дня я находилась на разворотной площадке автобусов маршрута т-71 в районе ул.Федосеенко д.51А по рабочим вопросам (являюсь сотрудником ИП Каргина Д.В., обслуживающего маршрут т-71), я обратила внимание, что группа перевозчиков в составе: Ковалев С.В., Горшков И.Н., Комраков А.Ю., Климанов и др. быстрым шагом направляются к нашему автобусу, готовящемуся выехать на маршрут, и услышала следующее:
<<Значит так, ты или работаешь на Комракова и Горшкова, или ты не будешь работать нигде! Можешь ставить автобус и уходить домой! Каргина нет!>> - говорил Ковалев С.В., обращаясь к нашему водителю, сидящему за рулем автобуса
<<Что здесь происходит?>> - спросила я
<<Пошла на хуй !>> - ответил мне Ковалев С.В.
<<На каком основании Вы так со мной разговариваете?>> - обращаясь к Ковалеву С.В., спросила я
<<Тебя вообще не будет!!>> - ответил мне Ковалев С.В.
Зная, неуравновешенность Ковалева С.В. и помня события, когда он застрелил своего водителя, я эту фразу сочла за прямую угрозу моей жизни!!
Прошу принять меры к Ковалеву С.В.>>
Все, выше сказанное я указывала в своем заявлении в полицию.
Вечером 24.04.2014г. я сообщила о происшедшем моей матери, ФИО______________, врачу больницы No____, которая знает лично Ковалева С.В., так как несколько раз оказывала ему мед.помощь. 25.04.2014г. моя мама позвонила Ковалеву С.В. с вопросом: <<Почему Вы, Сергей Владимирович, угрожаете моей дочери?>> На что Ковалев С.В. ей ответил: <<Я больше ей угрожать не буду, но Вы передайте ей, чтобы она в эти разборки больше не встревала и вообще, пусть ходит по улицам осторожно, а то битой по зубам и уродом на всю жизнь оставим!>>
Через несколько дней мне на сотовый телефон позвонил мужчина, представился участковым, которому передали мое заявление, представился Злотоуст Дмитрий Николаевич. Я по телефону рассказала ему о разговоре Ковалева и моей мамы, как дополнительную информацию к делу.
Время идет. Никто не сообщает мне о том, какие меры принимаются в отношении моего заявления.
18 июля 2014 года мне сообщили о разговоре между Ковалевым С.В. и Горшковым И.Н. Они говорили о том, как и где можно меня найти, чтобы вырвать мне ноги. Вечером этого же дня я позвонила участковому Злотоусту Д.Н. и сообщила об этом, на что участковый мне сказал, что постарается это предотвратить и попросил меня приехать к нему 19.07.2014г. на ул.Островского д.3, где он меня готов выслушать.
19.07.2014г. в 13:20 я подъехала на ул.Островского д.3, как и обещала. Войдя в кабинет, я столкнулась с безразличием и равнодушием, даже с жестокостью в высказываниях участкового. Который мне сказал, что ничего предпринимать не будет, так как нет состава преступления!
<<Я не просила и не прошу Вас заводить уголовное дело на Ковалева С.В. Я прошу Вас предотвратить возможные действия физического насилия надо мной с его стороны. Я прошу Вас поговорить с Ковалевым С.В., чтобы он понимал всю тяжесть последствий, которые могут для него быть в случае, если он выполнит свои угрозы в отношении меня>> - сказала я участковому
<<Когда Вас будут душить со словами <<Я тебя убью>>, это будет составом преступления, а сейчас этого нет. И вообще, где я буду его искать? Вы знаете, где он живёт?>> - ответил мне Злотоуст Д.Н.
<<Вы понимаете, что Вы мне говорите? Я Вас правильно поняла, что Вы ждете пока Ковалев С.В. сделает меня уродом, осуществив свои намерения? Разве мне нужно Вас учить, как искать человека, которому принадлежит несколько городских маршрутов (т72, т41 и другие)? Разве Вы не знаете, в какие органы делаются запросы?>> - сказала я Злотоусту Д.Н.
<<Вы езжайте на Васенко писать заявление, там может быть его и примут>> - равнодушно ответил мне участковый Злотоуст Д.Н. Я, не понимаю, для чего нужно было Злотоусту Д.Н. приглашать меня приехать, обещать помощь? Как может сотрудник полиции за ночь передумать оказать мне помощь, которую обещал? Сложилось впечатление, что Злотоуст Д.Н. вызвал меня именно с целью напугать, а не помочь!
Я, выйдя на улицу после общения с участковым, после его фразы <<Когда Вас будут душить со словами <<Я тебя убью>>, это будет составом преступления, а пока состава преступления нет>> плакала навзрыд, понимая свою беспомощность и безразличное отношение полиции к моим проблемам, проблемам обычного человека, нуждающегося в их помощи!
Подозреваю, что в РУВД Сормовского района подкуплено Ковалевым С.В. (он сам бывший сотрудник правоохранительных органов), в противном случае как можно объяснить такое наплевательское отношение со стороны полиции ко мне и к исполнению
своих прямых обязанностей. Почему Ковалев С.В. до сих пор продолжает высказывать угрозы в мой адрес, безнаказанно и нагло ведет себя?
Прошу Вас вмешаться в этот произвол бездействующей полиции РУВД Сормовского района по адресу г.Н.Новгород ул.Васенко, д.5 и бездействии и равнодушии к проблемам заявителя участкового Злотоуста Дмитрия Николаевича, работающего по адресу: г.Н.Новгород ул.Островского д.3.
Прошу помочь мне в моих просьбах, о которых я просила участкового: <<Я не просила и не прошу Вас заводить уголовное дело на Ковалева С.В. Я прошу Вас предотвратить возможные действия физического насилия надо мной с его стороны. Я прошу Вас поговорить с Ковалевым С.В., чтобы он понимал всю тяжесть последствий, которые могут для него быть в случае, если он выполнит свои угрозы>>
Прошу письменно и по электронной почте уведомить меня о проделанной работе, так как реально опасаюсь за свою жизнь и здоровье.
Приложение: талон-уведомление No135054 от 24.04.2014. о том, что сотрудником полиции Галышевым А.В. принято мое заявление, которому присвоен No8258

01 августа 2014г.

Ответ прошу направить мне:
1) На эл.почту:
2) По адресу:
mkv писал(а)
<<Я не просила и не прошу Вас заводить уголовное дело на Ковалева С.В. Я прошу Вас предотвратить возможные действия физического насилия надо мной с его стороны. Я прошу Вас поговорить с Ковалевым С.В., чтобы он понимал всю тяжесть последствий, которые могут для него быть в случае, если он выполнит свои угрозы в отношении меня>> - сказала я участковому

а это как без заявления?

mkv писал(а)
Прошу письменно и по электронной почте уведомить меня о проделанной работе, так как реально опасаюсь за свою жизнь и здоровье.

это как? участковый взял расписку что ее убивать не будут или что?
mkv
13.10.2014
media.nn.ru/data/forum/files/2014-10/104122491-kev_03.jpg
С гражданином Горшковым была пароведена профилактическая беседа на тему о недопустимости совершения преступлений и правонарушений.
mkv писал(а)
С гражданином Горшковым была пароведена профилактическая беседа на тему о недопустимости совершения преступлений и правонарушений.

ну вот, а вы с мадам переживали
mkv писал(а)
С гражданином Горшковым была пароведена профилактическая беседа на тему о недопустимости совершения преступлений и правонарушений.[/i] ...

"пароведена" - это с применением утюга, что-ли?
mkv
13.10.2014
С теплотой и ласки, паровым утюгом.
mkv
13.10.2014
vk.com/doc214424012_333384548?hash=4059eca290170b7b8f&dl=3b6bf0ba41a912e5bd

В Прокуратуру Нижегородской области
От Кузиной Елены Владимировны

Следственный комитет на ул.Коминтерна, 234 в лице их сотрудника Соколова В.П., который 19 августа 2014 года мне позвонил по моему заявлению в прокуратуру Сормовского района на Ковалева С.В. и в самом прямом смысле этого слова начал издеваться надо мной, надменно-наглым тоном, изредка давая мне возможность что-либо сказать, сообщил, что оказывается 3 мая 2014г. мне с уведомлением о вручении отправили отказ на мое заявление КУСП No8258 от 24.04.2014г. в возбуждении уголовного дела на Ковалева С.В.
Послал меня решать в суд дела гражданские с Ковалевым С.В. и с усмешкой говорит: "Сроки 3 месяца вы упустили для предъявления Иска к Ковалёву и вообще он за эти месяцы вам ничего не сделал же, ну подумаешь, на словах пригрозил, действий же не было!" (Да как же так можно говорить?! За такие слова следователя самого нужно к ответственности привлечь!) Я отвечаю, что сроки я упустила по вине сотрудников полиции и из-за их бездействия! А он мне не в тему говорит, повторяя слово в слово слова Ковалева С.В., сказанные им так часто в СМИ: "Это спор двух хозяйствующих субъектов, решается в суде!" Вы, говорит, работаете у Каргина! Не вмешивайтесь!" Я ему отвечаю, мне передали информацию о существовании записи телефонного разговора, где Ковалев С.В. в разговоре с Горшковым И.Н. продолжает выстраивать свои планы в отношении меня! А Соколов В.П. стоит на своем: <<Ну мало ли кто с кем о чём говорит? Ведь не сделал же!>>
Я не могу понять, это таким образом сотрудники правоохранительных органом, сотрудники следственного комитета мне намекают, что Ковалев С.В. хороший честный человек?
И вообще, причем тут Каргин! Я в моих заявлениях писала не о Каргине, а о принятии мер к Ковалёву С.В.!
Следователь затем дал мне несколько телефонов и отправил меня по ним в канцелярию, искать, где ЛЕЖИТ уведомление от 3 мая 2014г., отправленное мне, но ГОВОРИТ БЕЗ ДАТЫ (хотя я попросила его выслать мне скан этого уведомления на мою электронную почту, он проигнорировал мою просьбу). Я ему отвечаю, что все почтовые документы в обязательном порядке содержат этот реквизит и БЕЗ ДАТЫ УВЕДОМЛЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ НИЧТОЖНОЙ ПОДДЕЛКОЙ к моим документам! Он мне сказал, что к делу оно подколото и ДАЖЕ ЯКОБЫ мною получено!! Я спросила о наличии моей росписи в получении, МОЙ ВОПРОС Соколов В.П. так же ПРОИГНОРИРОВАЛ. Я дозвонилась по тел.268-48-37, где происходит регистрация уведомлений, долго его искали-искали, в итоге
сотрудница Захарова мне и говорит: "ЗАПИСЬ об уведомлении Вам ОТСУТСТВУЕТ в регистрационном журнале! Вы с участкового Злотоуста спрашивайте, раз он вами занимался!".
Я стала звонить в следственный комитет, минут 40 никто ни по одному из телефонов не отвечал, когда мне удалось дозвониться, я попросила передать информацию для Соколова В.П. о том, что жду его звонка, но он не счел нужным мне перезвонить!
Я, извините за каламбур, "шарик-лошарик" что ли!? Для чего мне позвонил Соколов В.П. и вместо того, чтобы СОГЛАСНО ЗАКОНУ разбираться по моему заявлению, переложил все на меня? Это всегда в следственном комитете разбирают заявления граждан? Быть может он думал, что я не стану искать истину?
После общения с Злотоустом Д.Н., с Соколовым В.П. у меня сложилось твердое убеждение, что Ковалев С.В. чем-то заинтересовал их, а иначе как объяснить всё изложенное мной?
Вышеуказанные лица нарушили мои права, закрепленные статьей 21 Конституции РФ. Своими действиями, грубостью и пренебрежением, унизив мои честь и достоинство как гражданина РФ!
В результате беспредельной наглости и вседозволенности Ковалева С.В., бездействия сотрудника правоохранительных органов Злотоуста Д.Н. (по вине которого мною упущены сроки), в результате пренебрежительного отношения к выполнению своих прямых обязанностей и издевательски-уничижительного отношения со стороны сотрудника следственного комитета Соколова В.П. у меня нервный срыв, вследствие чего я терплю нравственные и физические страдания и моему здоровью нанесен невосполнимый вред!
Прошу Вас, Прокуратуру Нижегородской области, вмешаться в сложившуюся ситуацию и согласно ст. 151 ГК РФ, согласно ст. 130 УК РФ, привлечь к ответственности и обязать виновные стороны: Ковалева С.В., Злотоуста Д.Н., Соколова В.П. возместить вред, причиненный мне, который я оцениваю в 500000 рублей.
Моя заявка принята, на сайте в разделе Форма обращения:
20.08.2014г., в 12:00 , номер заявки 2642
mkv писал(а)
Я стала звонить в следственный комитет, минут 40 никто ни по одному из телефонов не отвечал, когда мне удалось дозвониться, я попросила передать информацию для Соколова В.П. о том, что жду его звонка, но он не счел нужным мне перезвонить!

звезда в шоке
-приемная? Это Кузина!!!! Немедленно что бы Соколов мне позвонил!!!!
так что ли?

mkv писал(а)
В результате беспредельной наглости и вседозволенности Ковалева С.В., бездействия сотрудника правоохранительных органов Злотоуста Д.Н. (по вине которого мною упущены сроки), в результате пренебрежительного отношения к выполнению своих прямых обязанностей и издевательски-уничижительного отношения со стороны сотрудника следственного комитета Соколова В.П. у меня нервный срыв, вследствие чего я терплю нравственные и физические страдания и моему здоровью нанесен невосполнимый вред!

То что у мадам нервный срыв и страдания видно без доктора
Златоуст виноват в том,что мадам проспала?

mkv писал(а)
Прошу Вас, Прокуратуру Нижегородской области, вмешаться в сложившуюся ситуацию и согласно ст. 151 ГК РФ, согласно ст. 130 УК РФ, привлечь к ответственности и обязать виновные стороны: Ковалева С.В., Злотоуста Д.Н., Соколова В.П. возместить вред, причиненный мне, который я оцениваю в 500000 рублей.

а вот это просто шедеврально и вверх тупости, видно голос сорвала на митинге
mkv
13.10.2014
1. Где вы прочитали, что перезвонить просили немедленно?
2. Да, виноват.
3. Компенсировать вред, в том числе и моральный, возможно и без суда.
1. а там ни о каких временных рамках речи не идет, а учитывая истеричность изложения ею мыслей возможно, что угодно
2. в чем? в том, что мадам на попе сидела ровно?
3. ну успехов раз так, на всю сумму ее психических страданий
mkv
13.10.2014
Ну, за успех!
рано празднуете
mkv
13.10.2014
Мы никуда не торопимся.
так куда торопиться, поезд ИП Каргина ушел давно
А можете объяснить причину своей радости по этому поводу?
а я там смайлик где то поставил или что? у меня нет ни радости, ни собственно и горя....мне если честно глубоко покакать как на Каргина, так и на остальных перевозчиков....и я скорее за проезд за 15р хоть и не езжу на маршрутках, даже точнее не за 15р, а за реально экономически обоснованный проезд, который стоит не 20р как у всех, ни 15р как у Каргина, а например 12-15р, но опять в зависимости от протяженности и заполняемости маршрута, ибо я не верю в сказки о том, что затраты у всех перевозчиков одинаковы....если бы Каргин в 2010г вышел в народ со своей проблемой я бы его поддержал и может даже и на митинг сходил не смотря на то что как я говорил я очень-очень редко пользуюсь ОТ, а сейчас Каргин и его команда своим поведением вызывает исключительно отрицательные эмоции.....но все что я написал, это лично мое мнение, а вы если считаете нужным дальше дуйте в попу Каргину
У меня только один вопрос, если вам так сказать "покакать" Что вы тут так яро комментируете действия сотрудников Каргина ,если по вашим же словам, все равно.
мне покакать на то кто именно возить будет, читаем внимательно....и там же, но ниже написано, что команда Каргина своим поведением вызывает исключительно отрицательные эмоции.
ps Вы ведь тоже из лагеря Каргина судя по фамилии и имени?
У Вас голубушка похоже "бред сутяжничества". Комментировать Ваше понимание ст.119 УК РФ даже не буду, у нас практически каждый обыватель считает себя шедевральным врачом и юристом...
панночка писал(а)
У Вас голубушка похоже "бред сутяжничества".

работа на Каргина обязывает
mkv
13.10.2014
Буду рад прочитать бесплатно Ваше понимание ст.119 УК РФ.
mkv писал(а)
Буду рад прочитать бесплатно Ваше понимание ст.119 УК РФ.

вы уверенны что сможете оценить?
mkv
13.10.2014
Буквы - знаю.
ну вы не одиноки в своей компании с Каргиным, только дальше то что?
mkv
13.10.2014
Громкая читка вслух с последующим обсуждением.
видите, есть чем заняться вечерами
Если Вам будут грозить подобные люди, у Вас тоже проснется дар "сутяжничества" или еще какой-нибудь...
Вы присутствовали при этих угрозах?
mkv
13.10.2014
Водитель маршрутки присутствовал.
Ну, то есть, ОБС
Что и требовалось доказать
Такой точно не проснется, суть претензий только одна, к привычке экономить на профессиональной помощи, а потом в сети появляются шедевральные образчики смехотворных жалоб. Например: "и БЕЗ ДАТЫ УВЕДОМЛЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ НИЧТОЖНОЙ ПОДДЕЛКОЙ к моим документам!" Называется подарили девочке Уголовный кодекс, она оттуда понравившиеся фразы берет, а что с ними делать явно не понимает.
В общем приведенную выше писанину дамочки перевести так: "Когда Вы говорите Иван Васильевич, такое ощущение, что Вы бредите". Как тут уже правильно заметили, с такими защитниками и врагов не надо.
И еще, кто действительно готов реализовать свою угрозу об этом никогда на всех углах не вопит.
mkv
13.10.2014
Актам Хужамуротов не имел средств ни на юриста, ни на бронежилет, ни на телохранителя. Безденежье его и сгубило.
Меня удивляет, насколько быстро нижегородцы забыли об истории с убитым гастарбайтером...
Нижегородцы - тоже люди и тоже не без недостатков
+1
lev20
15.10.2014
Как же приятно, что есть такие понимающие люди, как Вы, уважаемая.
Воспитанности вам не достаёт и умных слов не знаете, к сожалению. Видимо сказывается недостаток образования, так же как и у ваших соратников в этом посте. Видимо вас так же устраивают ваши два класса и три коридора :)
lev20 писал(а)
Видимо сказывается недостаток образования, так же как и у ваших соратников в этом посте. Видимо вас так же устраивают ваши два класса и три коридора

переизбыток вашего образования и умище прям прет из вас, что не жалоба то литературный шедевр...Каргину текстовка жалоб понравилась? Он же одобрил их))))
я смотрю вы очень комплексуете со своими дипломами))))
lev20
15.10.2014
У меня нет комплексов НИКАКИХ :)
оно и видно
lev20
15.10.2014
по вам тоже
lev20 писал(а)
у меня нервный срыв, вследствие чего я терплю нравственные и физические страдания и моему здоровью нанесен невосполнимый вред!

я смотрю вы еще в срыве
))))))))))) банальная реакция, увы банальная....оппонент, который вместо аргументированного ответа переходит на " реакцию толпы" банален и лично мне скучен...
панночка писал(а)
Воспитанности вам не достаёт и умных слов не знаете

Воспитанности вам не достаёт и умных слов не знаете :-D :-D :-D
Да я смотрю тут одни юристы собрались))))
до вас и ваших юристов нам очеееень далеко)))))
Хотя многие темы на ГФ и создаются для банальной "сралки", но коль выложили "документы", почему бы и не оценить их с точки зрения юриспруденции?) Опять же когда подобные "шедевры" создает баба Маня 70 лет от роду, поклонница программ типа " Час суда" это простительно, а тут цельное высшее образование как я понимаю, да и до 70 лет далеко...) Когда возникают такие "писульку" в общем-то от грамотного и современного человек, когда подобными фразами насыщают свою речь всяческие "борцы за правое дело", лично я это понимаю так, что пишут и творят они по принципу "толпа схавает, толпа, она тупая, агрессивная и жадная до истерик, ей сойдет". По такому же принципу работают и наши СМИ. Мы все конечно живем в социуме, но опускаться до уровня толпы мне неохота и поддерживать тех, кто меня туда усиленно зазывает, а тем более причисляет никогда не буду.
панночка писал(а)
а тут цельное высшее образование как я понимаю

четыре всего и красный диплом
вот оно, современное "образование" ...) Красный диплом кстати, не показатель хорошего работника, его и банальный зубрилка может получить, а на практике получается ноль.
панночка писал(а)
Красный диплом кстати, не показатель хорошего работника,

у нее свое мнение на этой в теме ниже
lev20 писал(а)
Если вы так низко цените одни из лучших институтов нашего города (НИУ РАНХиГС при Президенте (ранее ВВАГС) и НКИ).
В отличие от вас, все мои 4 образования (два из которых с отличием) я получала честно, а не как некоторые, которые покупают дипломы в подземках

с отличием это красный диплом и медалька как я понимаю
Возможно я не права, но мой опыт общения с выпускниками всяческих "президентских академий права", и "академий" при президентах изобилует примерами плохоньких специалистов, но в большим пафосом.)
панночка писал(а)
Возможно я не права, но мой опыт общения с выпускниками всяческих "президентских академий права", и "академий" при президентах изобилует примерами плохоньких специалистов, но в большим пафосом.)

аналогично, Кузина яркое подтверждение этому
lev20
13.10.2014
Никогда не считала себя юристом. Но убеждена, что каждый человек должен отвечать за свои слова и поступки.
Вам не помешало бы вспомнить о том, что Вы - человек.
как первое предложение вяжется со вторым и с тем на что вы отвечаете?
ps Кузина?
lev20
14.10.2014
Прямая связь
значит все таки Кузина?
так вот где "собака порылась"))) может все таки сбросимся дамочке на юриста, а то как-то неловко за выпускников "муниципального" образования...)
панночка писал(а)
так вот где "собака порылась"))) может все таки сбросим

Каргин подаст....она же пишет, что у них есть мега юрист, да и зачем он человеку с 4 образованиями?
Вы, кстати, видели перл этой дамочки про договор лизинга?)))))
видела...((( если честно меня печалят подобные ситуации. Я вот лично часто пользовалась автобусами Каргина и пожалуй из всех маршрутов, которыми пользовалась, у него единственного была дисциплина и порядок. А сейчас он "уходит" или в политическую возню, или еще что-то и авторитета его демарши связанные с его истеричными представителями, не добавляют.
этот тот случай когда человек переоценил возможности себя и своей команды, таких примеров масса в бизнесе.
ну дамочка тут заявляла о новом проекте Каргина, посмотрим, что имелось в виду
flockator
16.10.2014
Читал-читал сверху вниз, потом обратно, так и заблудился. Чего вы тут не поделите-то ?
мы не делим, мы общаемся)
flockator
16.10.2014
Если общаться про молодую женщину, то её действия похожи на женскую месть.
mkv фетишизм и идолопоклонничество.
сейчас прибегут с ВК, продолжим диалог
mkv
16.10.2014
А что такое фетишизм в данном случае?
flockator
16.10.2014
желтый бампер
mkv
16.10.2014
Ну это Вы загнули.
Если рассуждать с этой позиции, то абсолютно весь бизнес стремится к фетишизму, пытается сделать легкоузнаваемыми свои логотипы и внешний облик товара именно совего производства.
По Вашему, фанаты, кричащие "Спартак - чемпион" являются фетишистами?
Люди, предпочитающие мобильники или автомобили только одного конкретного производителя - фетишисты?
flockator
17.10.2014
Я не о действиях владельца бренда, а о действиях группы поддержки. Ведь со стороны это выглядит как культ.
mkv
17.10.2014
Не соглашусь, всё в пределах норм любых групп поддержки, ничего из ряда вон выходящего.
Иногда "Спартаку" из-за действий подобных групп поддержки приходится играть при пустых трибунах.
mkv
17.10.2014
У каждого свои недостатки ©
ну, если они не приводят к пустым автобусам
Есть мнение, что Антон Калинин и есть страшно занятый мегаюрист
неее, не он... однозначно он один из активистов
Ладно, будем искать дальше. Где-то же он должен быть?
вам назвать фамилию?)
Если персона известная, было бы интересно
позже уточню и в приват напишу
Это не я)))
мы в курсе, я уже просветил человека об отсутствии у вас юридического образования)
Яна Я
16.10.2014
А Вам юрист какого профиля нужен? Вы только скажите!
вы уже Каргину насоветовали, так что это плохая рекомендация юриста
Яна Я
16.10.2014
А у него свой юрист есть. А Вы опять соскочили с темы о встрече?
вы в этой ветке где то увидели вопрос мне про встречу?
ты суслика видишь? и я не вижу, а он существует (с)
Яна Я
16.10.2014
снова извиняюсь, у меня не ветка, а классический вид, лента. Мне так удобнее. Я не забываю, что на какой вопрос я писала. А Вы записываете? Или перескакиваете? Ну так когда встретимся? Я уже пятый раз повторяю свой вопрос, а Вы все разговор переводите. Боитесь меня, так прямо и скажите, чего темнить? Солдат ребенка не обидит. Бить сильно не буду, исключительно в воспитательных целях! для порядку так сказать)))
"Бить сильно не буду, исключительно в воспитательных целях!..."

Мало того, что секта, так еще и со шпанским уклоном
Яна Я
16.10.2014
как это со шпанским? И как это секта? Я сама за себя! Исключительно! А Вы тоже на обед со мной претендуете? Придется по записи... в порядке живой очереди))))
Не, не! Какие обеды? Ни за какие коврижки!
Вы же "сообщения в виде ленты видите, а не дерева"
мадам просто волнуется и как может пытается оправдать ожидания
Яна Я
16.10.2014
У меня прямо за два часа такая движуха пошла по званиям....сначала дамочка, потом женщина, сейчас мадам....Так бы до бабушки не дорасти.....
есть куда расти
женщина, прекратите истерику, про встречу я пишу в другой ветке
хотите встретиться? не вижу проблем, только лично вы одна мне мало интересны и скучны, как в принципе и сама кузина, но тем не менее я готов встретиться с вами, калининым и кузиной поужинать и выпить
Яна Я
16.10.2014
Я не знаю, в какой ветке Вы пишите. Я уже имела честь Вас информировать, о том, что я вижу сообщения в виде ленты, а не дерева.
Яна Я писал(а)
Я уже имела честь Вас информировать, о том, что я вижу сообщения в виде ленты, а не дерева.

это ваша проблема, я пишу там где изначально стоял вопрос о встрече
Яна Я
16.10.2014
А кто именно Вам интересен? Вчетвером? Да не вопрос! А Вы четыре счета потянете на оплату?
Яна Я писал(а)
А Вы четыре счета потянете на оплату?

а вы не в состоянии за себя заплатить?
Яна Я
16.10.2014
Ну в нашей стране вроде бы принято платить за женщину! Или Вы не русский? Или гражданин другой страны? Или, извините, не мужчина?
Яна Я писал(а)
Ну в нашей стране вроде бы принято платить за женщину! Или Вы не русский? Или гражданин другой страны? Или, извините, не мужчина?

я не приглашал вас на свидание, с какой стати я всех подряд должен кормить за свой счет? вы мне кто?
ps вы не в состоянии за себя заплатить? падкие до пожрать на халяву?
Яна Я
16.10.2014
Да.... теперь понятно, почему Вы не женаты! Банальный жмот с маленькой зарплатой! А так все красиво начиналось...Вы так еще и за себя заплатить потом потребуете, типа не Вы же приглашали....Вы уж не стесняйтесь! Если что шеф доплатит! Или он Вам зарплату задерживает за плохое усердие? Так стараться надобно!
копите деньги, дамочка или у каргина займите, ну или жрите меньше, что бы денег хватило)
Т.е. что бы носить высокое звание Человек, меня должна устраивать человеческая глупость и истерика? Вы полагаете, что только сия особа попадала в трудные жизненные ситуации, а другие нет? Дамочка вместо того, чтобы писать в инстанции и выкладывать в сети откровенные с точки зрения юриспруденции глупости, лучше бы воспользовалась помощью юриста, возможно и ее претензии по другому бы воспринимались. Но куда там, зачем нам чужие знания и опыт, мы же "сами с усами мы и лечить лучше врачей можем и в юридической практике -доки", может потому и бардак в стране, что кругом одни "всезнайки" дилетанты...Сапожник должен шить сапоги, пекарь печь хлеб, когда они начинают заниматься не своим делом, получается откровенный бред.
панночка писал(а)
Дамочка вместо того, чтобы писать в инстанции и выкладывать в сети откровенные с точки зрения юриспруденции глупости, лучше бы воспользовалась помощью юриста, возможно и ее претензии по другому бы воспринимались.

ну это смотря с какой стороны посмотреть.....я думаю причина в другом....у Каргина как и у Кузиной есть деньги на юриста....скорее всего это делается специально для привлечения внимания к себе и Каргину....если выложить на суд общественности четкое и грамотное обоснование своей позиции, подготовленное хорошим юристом, то там вы не увидите эмоций, другое дело давить на жалость и тд, тут то сколько *сторонников* появится и поддержка ибо то, что напишет юрист большинство не воспримет на слух...
Тоже так подумал.
Вообще сторонникам ИП Каргина присущи попытки манипуляции общественным сознанием.
AlexMaslov писал(а)
Вообще сторонникам ИП Каргина присущи попытки манипуляции общественным сознанием.

+1
Кирилл Агафонов писал(а)
другое дело давить на жалость

А что это изменит, ну кроме субъективного мнения по отношению к Кузиной , если нет состава преступления, то что изменит количество гневно-истеричных писулек ? Даже если допустить такой вариант, что благодаря слезливому бухтежу толпы свыше дадут указание и дело возбудят по принципу "на, отвяжись"? Состав преступления от этого не появится, со стороны подозреваемых пожалует толпа адвокатов и что? Все останется на своих местах в виде долголетней переписки. Со временем интерес толпы к этой ситуации ослабнет и все забудут кто такая Кузина или ей придется что-то еще придумать для подогрева интереса к себе. Вспомните как в декабре прошлого года ГФ буквально захлебывался гневными выкриками в адрес лиц не славянской национальности по событию в Арзамасе и "громкими рукоплесканиями в адрес патриотов" разгромивших ларьки и здания, принадлежащие армянам? Ну и что дальше. Дело тихо ушло в суд, кто-то об этом вспомнил? "Патриотам" некогда, они захлебываются праведным гневом на тему "хохлов" и то уже выдыхаются...) А Каргин...,если он планирует заниматься делом, т.е. бизнесом Кузина ему фиговая реклама ибо "скажи кто твой друг...", ну а если он собрался в большую политику то ему к Кузиной еще надо Поднебесного позвать, неплохое подспорье будет.
Мне кажется они хотят сформировать общественное мнение или какую-то матрицу информационную, где однозначно Каргин - хороший, а Комраков - плохой. Им же надо подписи собирать под множеством своих заявлений и жалоб и оправдывать само их появление. Этому служит и группа в контакте и темы на ГФ.
Еще версия: может сама Кузина в политику собралась. Тем более что училась на "муниципальное управление"
Да! И еще я совершенно уверен, что как только с ИП Каргин заключат договор на перевозки - он сразу же поднимет плату за проезд и грамотно это обоснует.
AlexMaslov писал(а)
Мне кажется они хотят сформировать общественное мнение или какую-то матрицу информационную, где однозначно Каргин - хороший, а Комраков - плохой.

как то так
а политик из Кузиной никакой
Вот тут я не уверен.
Если ей нужно признание большинства пользователей маршруток ИП Каргина, то, похоже, она на верном пути
AlexMaslov писал(а)
Если ей нужно признание большинства пользователей маршруток ИП Каргина, то она на верном пути

дальше то что? можно у собеса митинговать и орать о повышении пенсий, только пенсии от этого не увеличатся,а вопрос где прибавка возникнет
У большинства "орущих у собеса" цель не повышение пенсий, а само орание.
AlexMaslov писал(а)
У большинства "орущих у собеса" цель не повышение пенсий, а само орание.

так о том и речь
lev20
14.10.2014
Лучшая реклама - это антиреклама )
мне кажется вы слабо понимаете истинный смысл этой фразы.
панночка писал(а)
Даже если допустить такой вариант, что благодаря слезливому бухтежу толпы свыше дадут указание и дело возбудят по принципу "на, отвяжись"?

вы не поняли мою мысль, они догадываются об отсутствии положительного результата, но в глазах народа у нас появляется новый мученик и народ опять на какое то время вспоминает Каргина
Похоже, что так, Вы правы.
именно это и является их целью
lev20
14.10.2014
Вы бредите, уважаемый :)
lev20 писал(а)
Лучшая реклама - это антиреклама

я за свой бред 500 000 не прошу как вы
Яна Я
16.10.2014
Я таки даже стесняюсь спросить, а Вы себя к обывателям относите? Или Вы богемных кровей?
Стесняетесь - не спрашивайте
Мы переживем
Если стесняетесь, зачем спрашиваете?
Яна Я
16.10.2014
ну надо же уточнить, с каким именно видом голубой крови мне имеет честь беседу вести! А Вы всегда вопросом на вопрос отвечаете?
Яна Я писал(а)
Я таки даже стесняюсь спросить, а Вы себя к обывателям относите? Или Вы богемных кровей?

мы такое же быдло как и вы (с)
mkv
13.10.2014
Лично моё мнение об этой истории, да и вообще об истории с Каргиным, отражено в этой иллюстрации
flockator
16.10.2014
Не сотвори себе кумира.
Занятный психотип
mkv
13.10.2014
Лично Вам угрожали те, кто реально убивали людей?
А Вы уверены, что ей угрожали?
Готовы выступить в суде под подписку?
mkv
13.10.2014
Посты выше почитайте, там менты разбирались, оснований в ложном доносе не нашли.
А что, выше какие-то документы размещены?
mkv
13.10.2014
Вы текстовыми ссылками пользоваться умеете?
Вы рекомендовали посты читать, а про ссылки разговора не было
Виноват, недогадлив
mkv писал(а)
там менты разбирались, оснований в ложном доносе не нашли

иными словами нашли тех кто реально убивал людей? (ваша цитата ниже )какая судьба этих убийц?
mkv писал(а)
Лично Вам угрожали те, кто реально убивали людей?
mkv
13.10.2014
Выше же было написано:
Ковалева С.В. ... застрелил своего водителя (гастарбайтера)
mkv писал(а)
Выше же было написано:
Ковалева С.В. ... застрелил своего водителя (гастарбайтера)

Каргин торгует органами своих водителей.....в интернете много, что пишут....труп Ковалев съел? чем закончилась история то?

нашел ссылку
izvestia.ru/news/346213

*На следующий день Сергея Ковалева задержали вместе с еще одним участником ночных событий. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ "Умышленное убийство".

- На дынный момент Ковалеву избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, - рассказал руководитель следственного отдела по Сормовскому району СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области Денис Градобоев. - Мы полагаем, что поскольку он является работодателем большинства свидетелей, то, оставаясь на свободе, может оказать на них давление в ходе расследования.
концовка то какая?
mkv
13.10.2014
По той же ссылке:
раньше Сергей Ковалев работал в правоохранительных органах, а в 2001 году был осужден за совершение должностного преступления и мошенничества.

Подержали немного, да отпустили.
я так понимаю вы все из моей ссылки только узнали?
mkv
13.10.2014
Нет, это известная история. В интернете нет финала.
Сейчас параллельно идёт комментирование оригинального поста в группе поддержки Каргина (ссылка в ТС).
Там и про финал написали:
из неофициальных источников: Ковалев 6 месяцев просидел в СИЗО, после чего его отпустили, а за него сейчас сидит его механик, которого он еще и с деньгами кинул. 1.500.000 руб. Ковалев обещал своему механику за то, чтобы тот взял вину на себя. Он согласился. Ковалев заплатил только 500.000 руб., а 1.000.000 руб. решил не платить.
mkv писал(а)
из неофициальных источников:

хочется официальный источник услышать, а не то что бабка сказала
mkv
13.10.2014
Это сайты судов надо лопатить...
ну в моем представлении человек чем то руководствовался когда все это заявляет-или у нее есть доказательства или мягко говоря дура
А вы сомневаетесь, что ей угрожали? Действительно, трудно представить, что добрый и интеллигентный Ковалев на такое способен...
Я вообще во всем сомневаюсь.
А что?
См.
мне вот это нравится
mkv писал(а)
Прошу Вас, Прокуратуру Нижегородской области, вмешаться в сложившуюся ситуацию и согласно ст. 151 ГК РФ, согласно ст. 130 УК РФ, привлечь к ответственности и обязать виновные стороны: Ковалева С.В., Злотоуста Д.Н., Соколова В.П. возместить вред, причиненный мне, который я оцениваю в 500000 рублей.
...как у Вас еще терпения хватает это читать...интернет конечно великая сила, но некоторым я бы его отключила, еще бы статью из Арбитражного кодекса приплела...Главное ведь что? Главное экономить на практикующем юристе и самостоятельно писать во все инстанции лабуду. Ну вроде как делом занята. лучше бы уж борщ варила, может хоть это хорошо делать умеет.(
панночка писал(а)
Главное ведь что? Главное экономить на практикующем юристе и самостоятельно писать во все инстанции лабуду. Ну вроде как делом занята. лучше бы уж борщ варила, может хоть это хорошо делать умеет.(

+1

панночка писал(а)
...как у Вас еще терпения хватает это читать...интернет конечно великая сила, но некоторым я бы его отключила,

шедевральное чтиво просто, а способ подачи какой
Яна Я
16.10.2014
А что Вы тут тогда делаете? В интернете? Или Вы борщ варить не умеете? Приходите, я научу! И не только борщ!
Ну да - приходите!
А вдруг чему плохому научите?
Видимо Вашей подруге не помогли ее 4 диплома, надо же какая "тяжелая артиллерия" призвана на помощь...)
Яна Я
16.10.2014
как же приятно, что такие люди меня считают тяжелой артиллерией! Вы уже по опыту гостевой меня знаете? Бедная...там Вам от меня досталось, так еще тут нагрянула. Не везет Вам. Сочувствую!
Яна Я писал(а)
Вы уже по опыту гостевой меня знаете? Бедная...там Вам от меня досталось, так еще тут нагрянула. Не везет Вам. Сочувствую! ? пожало

мадам, вы опять бредите?
-мань, спусти собаку!!!
-у нас нет собаки!!!
-ну яну спусти!

вам кто то когда то сказал что вы интересный собеседник? вас жестоко обманули))))
да и как инет боец вы только на бабку вахтершу в общаге максимум тяните, вы как то много льстите себе да и соратники в ВК слишком часто вас хвалят не по делу, но у вас так принято там....у вас круговая порука)))
Вы не учили в школе значение кавычек в русском языке?) Какая видимо печаль, быть недоучкой...) С Вами мы не будем вести беседу по одной причине, навряд ли психолог сможет достойно спорить со мной на темут юриспруденции. А флудить с Вами скучно, как и с Вашей подругой .

"Бедная...там Вам от меня досталось, так еще тут нагрянула"...)))))
Припоминаю, год назад некая Яна проиграла мне дело в суде, ...хорошую денежку я тогда получила, до сих пор радует, неужели это я Вас так материально подкосила?))))) Бесплатный совет, цените мое расположение- не экономьте на хороших юристах, тогда и Вам "щасте" будет.)))
кондукторши страшные люди :-D
Я вахтеров боюсь, ведь не зря говорят: "Нет страшнее начальника, чем бабушка вахтерша".)
Баба Яна что то спит еще, видно Каргин выходной дал
а вы не знаете почему она так пафосно в ВК пишет о каких то успехах на ннру?
или среди базарных хабалок так принято?
борщ для вас предел кулинарных возможностей?
слабовато со способностями
Яна Я
16.10.2014
А Вы еще и Панночка? Боже мой! Ну хотя после Кончиты Вурст я уже ничему не удивляюсь...ну хотя бы Панн, я бы еще поняла. А Вас какое именно блюдо интересует? Умею готовить все из любой кухни мира. И я рада, что Вы признали, что Вы быдло. Хотя, я до последнего надеялась, что Вы интеллигент! Разочарована! Но! Все таки жену себе подыскиваете? Раз так кулинарными способностями заинтересовались?
Яна Я писал(а)
И я рада, что Вы признали, что Вы быдло. Хотя, я до последнего надеялась, что Вы интеллигент! Разочарована!

научитесь осмысливать текст написаного
Яна Я
16.10.2014
Ну так опять же у Вас учусь! Надо же соответствовать! А то обидитесь еще....
так совершенствуйтесь, а то плохая ученица
Яна Я писал(а)
Но! Все таки жену себе подыскиваете? Раз так кулинарными способностями заинтересовались? ?

вы предлагаете свою кандидатуру? а вы не замужем в 37?
и не смотря на то , что скорее всего это была цепочка первого уровня, мне не понятна связь между кулинарией и женой
Яна Я
16.10.2014
Плохо читаете! Оденьте очки, зачем Вы их сняли! Тут уже интересовался Ваш товарищ о моем семейном положении. Специально для Вас повторю - замужем. Дети есть. Так что не надейтесь! Уроки кулинарии, равно как и троллинга платные! Для Вас спец цена - пятикратная.
даже и не думал на что то надеяться
судя по теме троллинг и кухня это не ваше, так что вы себе с ценой льстите
Яна Я
16.10.2014
О как! А у Вас фамилия случайно не Белинский по паспорту?
ко всем вашим недостаткам мы добавим невнимательность
жало
16.10.2014
Кажется, она Вас хочет охмурить... прям видно как "глазками стреляет"...))))
пожрать на халяву хочет)
Яна Я
16.10.2014
да уж! С Вами пожрешь пожалуй! Вы зимой и снега пожалеете!
ну не все же на халяву жрать то)
жало
17.10.2014
Правда, сегодня пятница но можно сделать и исключение...))
боюсь всех халявщиков я не потяну, может поэтому и не ходят на встречи с ними ибо задолбались за них платить
жало
17.10.2014
:-D :-D
Яна Я
16.10.2014
ужас какой! Я и охмурять? Ни за что! Тем более мне нравятся люди умнее....
это из вашей же теории, что слабые тянутся к сильным?
Яна Я писал(а)
И я рада, что Вы признали, что Вы быдло. Хотя, я до последнего надеялась, что Вы интеллигент! Разочарована! Но! Все таки жену себе подыскиваете? Раз так кулинарными способностями заинтересовались? ?


Просто перлы "интеллигентного" человека.)
-жрать готовить умеешь? выходи за меня...
это романтическая составляющая ее знакомства с мужем по всей видимости
а по большому счету очень закомплексованная женщина
а что за желто-голубая символика?
mkv
13.10.2014
Сормовский майдан 12 мая этого года
Оранжевый цвет - фирменный цвет ИП Каргин лет 15 или около того, ну такое совпадение.
www.nn.ru/community/gorod/main/nu_kak_miting.html?archive=1
www.nn.ru/community/gorod/ma...i.html?archive=1
www.nn.ru/community/gorod/ma...i.html?archive=1
www.nn.ru/community/gorod/ma...i.html?archive=1
mkv писал(а)
Сормовский майдан 12 мая этого года

у вас тяга к пафосу или прикоснулись к звезде?
vvn54
13.10.2014
Попытка придать конфликту некую политическую окраску. Посмотрите на фото слева :-)
если это фото, то просто пипец
vvn54
13.10.2014
Да.
неудивительно, что ей на лечение 500тр надо
mkv
13.10.2014
Лечите по фото? Почём?
вы сами оплатите или у Каргина займете?
ps свои муки ваша подруга сама оценила или вы свои ссылки не читаете?
mkv
13.10.2014
А Вы расчитываете лечить на всю озвученную сумму сами?
нет, я хотел потратить на лечение вас и вашей компашки
mkv
13.10.2014
Спасибо, у меня полис ДМС имеется.
ну у главного экономиста Каргина тоже наверное полис есть, а толку? диагноз на первом фото
mkv
13.10.2014
В плане узнаваемости ракурс фотографии не очень удачный.
Поскольку живём в одном и том же местечке, я пару раз видел её на улице. В этом контексте моя фотография предпочтительнее.
mkv писал(а)
В плане узнаваемости ракурс фотографии не очень удачный.

а она для узнаваемости все это делает?
mkv
13.10.2014
Нет.
вы как то определитесь
mkv
14.10.2014
В чём? Я просто обсуждаю две фотографии, сделанные разными людьми, не более того.
а я обсуждаю только первую
Яна Я
16.10.2014
А Вы уже и диагноз по фото ставить умеете? Да Вам на Ульянова цены не будет! В палате No9...
Дак тут любой сумеет.
Не бином Ньютона
Яна Я
16.10.2014
тут? Вы снова ошибаетесь! Для тут надо еще и мозги иметь, что у многих изначально отсутствует с рождения. А бином Ньютона можно и с программой рассчитать! Кроме того, тут все гавкать горазды, а предложишь в реале повидаться, так сразу пугаются... Вон в Донецке одного интернетчика так вычислили и привели к тому, кому он угрожал. Сразу в штаны наделал. Так и тут то же самое(((( Приди и в глаза человеку скажи, чем он плох, а не умничай у себя дома за компом. Так нет, боятся((((
Яна Я писал(а)
Для тут надо еще и мозги иметь, что у многих изначально отсутствует с рождения

я смотрю для вас эта тема болезненная, я открою вам секрет, мозги при рождении есть у всех, просто степень развития мозга (что бы вам понятней было-мозгов) у всех разная...
а вам слово гавкать нравится потому что, в отношении вас его постоянно употребляют?
вы предложили уже кому то в реале встретиться? вы же не из пугливых
Яна Я
16.10.2014
А Вы хотите со мной встретиться? Не вопрос! Предпочитаю восточную кухню! Когда?
Яна Я писал(а)
А Вы хотите со мной встретиться?

я? пока нет, еще не у видел смысла в этом....просто вы так феерично описываете как все от вас прячутся что я поинтересовался...я тоже восточную кухню и водку)))
Яна Я писал(а)
палате No9... ?

я могу и по вашему фото диагноз поставить, не проблема....а палата No9 зарезервирована за соратниками Каргина? ну тогда не будем лишать их права на лечение, вам она полезнее будет.
Яна Я
16.10.2014
не...палата No9 зарезервирована под Комракова. Лично интересовалась. Нам до такой славы не дотянуться, мы в коридорчике. А диагноз мне уже давно поставлен, так что не утруждайтесь! Вам вредно! Такую голову беречь надо, чтобы не перенапрягалась))))
Яна Я писал(а)
палата No9 зарезервирована под Комракова. Лично интересовалась. Н

эта очередная ложь Каргина и Компании как и с договором лизинга?
Яна Я
16.10.2014
не! Это мои личные осведомители и связи в данном учреждении. А что Вас в договоре лизинга не устраивает? Договор все видели, у Ассенизатора ни одного автобуса в собственности нет. Все автобусы принадлежат Ковалеву. Не верите? Спросите у своего шефа. Хотя, Вы и так все знаете лучше меня!
Яна Я писал(а)
не! Это мои личные осведомители и связи в данном учреждении.

значит очередная ложь сторонников Каргина
Яна Я писал(а)
договор все видели

а все это кто? вы? в этой теме до вас не было ни одного человека кто его видел.
опять лжете или готовы предоставить скан?
Яна Я писал(а)
Не верите? Спросите у своего шефа. Хотя, Вы и так все знаете лучше меня!

боюсь мой *шеф* не в курсе кто такой ковалев
Яна Я
16.10.2014
Бедный Ваш шеф! Такого человека и не знает! А в зеркало посмотреть не пробовал? И почему для Вас мое личное слово считается ложью? И при чем тут Каргин? Вроде про Комракова говорили. Шеф велел стрелки переводить? Неумело, весьма... Может Вам дать пару платных уроков? Не помешают! А по поводу Договора...не вопрос! Вы хотите посмотреть?
боюсь мой *шеф* и каргина то не знает.
вы все про платные уроки? денег на что то не хватает?
договор здесь прям и выкладывайте
Яна Я
16.10.2014
а у Вас шеф то вообще на этой планете существует? Или кавычки специально, для обозначения виртуальности? Типа деньги по инету переводит, а так Вы с ним честно не знакомы? Платные уроки вещь хорошая. Я же не благотворительный орган, чтобы бесплатно трудиться! А удовольствия точно не получу, так что извиняйте... Договор опять же, к шефу! Он Вам его в реале покажет, с живыми печатями. А я только видела, даже в руки не дали...
вы как то переоцениваете значимость каргина в жизни населения нашего города.....разговоры о том, что видели, но в руках не держала из разряда бабка на лавке сказала
только диагностирует, но бесплатно
zloi52
13.10.2014
тематика майдана в РФ, как бы это помягче сказать
мания величия просто у людей
зачотная видимо.....раз так горланить умеет .......пипец чо то у меня походу осеннее обострение что ль?
жениться вам барин надо (с)
таки женат :) не, ну а чо она так горланит то?
Ответ знает Михаил Виноградов
блин, а я ни ответа не знаю, ни этого виноградова :(
Михаил Виноградов - доктор медицинских наук, психиатр, криминалист и... экстрасенс

пипец, последние 3 пункта....я его уже боюсь :)
опасный тип)
Яна Я
16.10.2014
Лично Вам помогал наверное, Виноградов? Раз так рекламируете? Или процент имеете?
Виноградов не Каргин, за рекламу не платит....тема платных сообщений вам я смотрю знакома?
Яна Я
16.10.2014
наслышана, наслышана... кто только о ней не говорил. Вот и Вы так же... А откуда Вы знаете, что он не платит? Интересовались? А Ковалев сколько приплачивает? Вдруг я за него писать начну...Все прибыль. Хотя...деньги, отмытые на испражнениях...не! Нафиг! Потом не отмоешься!
Яна Я писал(а)
Вдруг я за него писать начну...Все прибыль. Хотя...деньги, отмытые на испражнениях...

вам не привыкать же
факт кормежки с руки Каргина значит не отрицаете? тем лучше
Спросите у Ковалева и сравните с Каргиным, в чем проблема?
Яна Я
16.10.2014
Сами же говорили, что Каргин нищий! Откуда у него деньги? Такие как я очень дорого стоят! Боюсь Ваш Ковалев не потянет. Я ему не по карману(((((
Яна Я писал(а)
Такие как я очень дорого стоят!

просто такие как вы почему то считают, что дорого стоят
Яна Я
16.10.2014
каждый сам себе назначает цену. А Вы в разряде общедоступных?
Яна Я писал(а)
каждый сам себе назначает цену. А Вы в разряде общедоступных?

вы переоцениваете себя это раз, я вам ничего от себя не предлагал это два, вы не в состоянии заплатить за себя в ресторане и говорите мне о своей финансовой крутизне?
Яна Я
16.10.2014
я говорила о крутизне? Вы уже начинаете домысливать недосказанные мной фразы? Смотрите, так и до раздвоения личности дойдет! Будем лежать на соседних кроватках в коридоре...
Яна Я писал(а)
Будем лежать на соседних кроватках в коридоре...

я оставлю свою койку кому то из вас, вам нужней

вы через пост вопите о своих мегарасценках на все что угодно...з/п не хватает?
вам само понятие *раздвоение личности* знакомо или лежа в коридоре от врача услышали?
Tracker
13.10.2014
А разве у конфликта нет политической окраски? Причина прихода к власти людей, противостоящих народу и Каргину - нарушения на выборах. Это политика.
vvn54
13.10.2014
Как то Вы самонадеянно за весь народ.
Tracker
13.10.2014
Почему Вы решили, что я за весь народ говорю? Народ состоит из граждан. У одних граждан есть виллы на Лазурном берегу, у других граждан нет денег, чтобы ребенка в школу отправить. Те, кто с виллами - народ, одна его часть. Те, которые без денег, тоже народ - другая его часть. Я про тот народ, чьи интересы на затронуты законом "Ротенберга".
А Каргин к какой части народа относится?
Tracker
13.10.2014
К нашей. К тем, кто без вилл на Лазурном берегу.
В смысле "те, которые без денег"?
Обидно Каргину, однако
Tracker
13.10.2014
С нами и те, кто без денег, и те, кто деньги честным трудом зарабатывает. Против нас, те, кто деньги ворует. Понятно, что Каргин не нищий, но его деньги заработаны трудом на благо нижегородцев, на такие деньги виллу на Лазурном берегу не купишь - не хватит.
Этап идеализации Каргина уже перешел в разряд мифологизации. Капиталист - бессребреник. Действительно сектой попахивает.
Tracker
13.10.2014
Почему бессеребренник? Человек работает за деньги, платит работникам зарплату, покупает автобусы. А другие чиновников покупают - вот эти, паразиты, против таких мы и боремся.
Про "покупают" - Вы, что, свечку держали?
Tracker
13.10.2014
Да.
ну а что тогда молчал столько времени?
Tracker
13.10.2014
Не спрашивали.
должны были?
Tracker
13.10.2014
Нет.
а не ты ли такой информированный раннее утверждал что у нас нет транспортной мафии?
Tracker
14.10.2014
Я не понимаю о чем Вы спрашиваете, к тому же хамоватый тон не в моей манере общения. На том и прекратим.
ну значит не вы
vvn54
13.10.2014
Tracker писал(а)
противостоящих народу и Каргину

На основе этого выражения.
mkv
13.10.2014
Слово майдан не нравится?
не нравится что вы слишком громкие эпитеты используете, не тот случай
кстати, Каргину же какую то должность (работу) предлагали при департаменте транспорта (или где там) чем закончилось?
mkv
13.10.2014
Майдан - не революция, ничего громкого в нём нет.
В департаменте транспорта ничего не предлагали, предлагали в автопарке. А у него свой есть.
А Сормовский майдан? Да еще с оранжевым цветом...
mkv
13.10.2014
У нас в области майданов немеряно.
Я с детства знал, что майдан - открытая площадка, находится у автобусной остановки в лесу :-)
В Кстовском районе есть деревня Майдан :-)
mkv писал(а)
Я с детства знал, что майдан - открытая площадка, находится у автобусной остановки в лесу

как вы страшно далеки от народа)))
mkv
13.10.2014
На том майдане народ купчиков, в одиночку возвращавшихся сухопутным путём с Макарьевской ярмарки, грабил.
mkv писал(а)
На том майдане народ купчиков, в одиночку возвращавшихся сухопутным путём с Макарьевской ярмарки, грабил.

это Каргин такие ассоциации вызывает?)))
mkv
14.10.2014
Я Вам про историю Нижегородского края, со всей душой, а Вы ёрничаете ... :-)
не сдержался просто)
lev20
14.10.2014
15.05.2014г. Каргину Д.В. предложили должность зам.директора МП "Нижегородпассажиравтотранс".
Он отказался от неё, так как эта должность не является ключевой и не позволяет напрямую решать основные стратегические задачи предприятия.
lev20 писал(а)
так как эта должность не является ключевой и не позволяет напрямую решать основные стратегические задачи предприятия.

ну значит пусть ищет новую работу или в планах пока волна популярности в политику проскочить? так у нас выборов нет в ближайшее время вроде бы.
ps он рассчитывал на должность министра транспорта? смешно
lev20
15.10.2014
Вы, уважаемый, смешны своей глупостью :) и несёте чушь.
Каргин Д.В. предприниматель с собственным бизнесом, реализующий перспективные долгосрочные проекты. Пусть плачет министерство транспорта, что Каргин Д.В. не хотел и не хочет занимать должность гос.служащего, а из своего болота миллиардных долгов, в которые наше нижегородское правительство засадило "Нижегородпассажиравтотранс", город пусть выплывает сам и ищет дурачка, который быть может согласится участвовать в их утопических проектах.
lev20 писал(а)
Вы, уважаемый, смешны своей глупостью и несёте чушь.

вы собственно со своими мнимыми 4 образованиями недалеко от меня ушли, так пусть мега бизнесмен Каргин уже объявится в какой то новой нише, раз 71 маршрут прокакал... а то такой талант пропадает, да и главный экономист мается от безделья.
lev20
15.10.2014
Завидуйте молча :)
Скоро Каргин Д.В. запустит в работу новый проект, имейте терпение, пожалуйста.
lev20 писал(а)
Завидуйте молча

вам что ли завидовать? не смешите меня

так пусть запустит сначала
lev20
15.10.2014
Вы смешны, ей богу :))))
куда мне до вас юмористов с 4 образованиями...одно клоунское наверное?
lev20
15.10.2014
Клоунада - это бессмыслица, которую вы пишете, которая скачет впереди мыслей :)))
lev20 писал(а)
Клоунада - это бессмыслица, которую вы пишете, которая скачет впереди мыслей )

вы наверное сейчас про это?
mkv писал(а)
все почтовые документы в обязательном порядке содержат этот реквизит и БЕЗ ДАТЫ УВЕДОМЛЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ НИЧТОЖНОЙ ПОДДЕЛКОЙ к моим документам!

или про это?
mkv писал(а)
в результате пренебрежительного отношения к выполнению своих прямых обязанностей и издевательски-уничижительного отношения со стороны сотрудника следственного комитета Соколова В.П. у меня нервный срыв, вследствие чего я терплю нравственные и физические страдания и моему здоровью нанесен невосполнимый вред!
Прошу Вас, Прокуратуру Нижегородской области, вмешаться в сложившуюся ситуацию и согласно ст. 151 ГК РФ, согласно ст. 130 УК РФ, привлечь к ответственности и обязать виновные стороны: Ковалева С.В., Злотоуста Д.Н., Соколова В.П. возместить вред, причиненный мне, который я оцениваю в 500000 рублей.
Яна Я
16.10.2014
Если человека назвать ослом, то велика вероятность обидеть именно осла! Не обижайте клоунов! Вам до них как до Китая...на четвереньках...задней скоростью....через Сириус.
ну когда живешь среди ослов, то начинаешь их понимать
mkv
13.10.2014
Постановление прокуратуры Сормовского района об отмене постановления Отдела полиции Сормовского района
Стандартная процедура.
Не говорит ни о чём
Может быть несколько таких кругов бумажных
Прокуратура автоматически первые отказы возвращает в полицию
Даже и без жалоб
mkv
13.10.2014
Скорее всего так и будет. До Верховного Суда РФ, всё может быть.
AlexMaslov писал(а)
Стандартная процедура.
Не говорит ни о чём

+1
mkv
13.10.2014
Когда за угрозу убийством валят мордой в асфальт и отправляют в камеру с решёткой - да, это нестандартная процедура.
mkv писал(а)
Когда за угрозу убийством валят мордой в асфальт и отправляют в камеру с решёткой - да, это нестандартная процедура.

это вы про кого сейчас?
mkv
13.10.2014
Про нестандартную ситуацию.
вы как то любите говорить за всех, попытайтесь для начала говорить за себя
mkv
13.10.2014
Именно это я и делаю с самого начала темы.
надо отметить, что плохо получается
mkv
13.10.2014
Отменённое постановление Отделения полиции Сормовского района
первое фото кажется полностью отражает психическое состояние девушки
а каково ее место работы? У Каргина рекламой занималась?
www.t171.nnov.ru/?id=4


Контактный телефон
415-34-49 или 8-953-415-34-49 Кузина Елена Владимировна
р/тел. 222-19-23, т./факс: 222-36-71
Адрес: г.Нижний Новгород, Сормовский район, ул.Федосеенко д.51 <<А>> (конечная маршрута)
Рабочий день: с 08:00 до 17:00 с понедельника по пятницу
www.t171.nnov.ru , E-mail: kev20@inbox.ru, Skype: linhen79
mkv
13.10.2014
Первая фотография - одна из лучших фотографий митинга 12 мая. Очень экспрессивная, импульсивная, удачно отображает эмоциональное состояние многих, собравшихся на месте баррикадных боёв 1905 года. Сделана профессональной камерой не мной, взята из группы поддержки Каргина на сайте vk.com/zakargina, на мой взгляд цветопередача не очень естественна, была выложена мной в ранних темах.
Вторая фотография сделана мной на обыкновенную мыльницу издалека.
Работает у Каргина экономистом, если не ошибаюсь. Окончила Академию госслужбы с красным дипломом (бывшая ВПШ, как точно сейчас называется смотреть лень).
или экзальтированная на грани истерии
mkv
13.10.2014
Назыайте вещи своими именами:
Грамотное ведение митинга. Лучшее общественное мероприятие Нижнего Новгорода в своей категории.
mkv писал(а)
Назыайте вещи своими именами:
Грамотное ведение митинга. Лучшее общественное мероприятие Нижнего Новгорода в своей категории.

Называйте вещи своими именами: девушка, работающая на Каргина, бьется в истерике....это не нормально так себя вести, второе фото было бы уместней
видео этого выступления нет?
ps и поменьше пафоса про *лучшее*
mkv
13.10.2014
Есть, качество - не айс.
Жалко, что Карякин (лучший видеооператор города) не присутствовал на митинге.
vk.com/videos-70811435?z=video-70811435_168797365%2Fclub70811435
из комментариев к этому фильму:

Мария Морозова
Обревелась вся.... Какие молодцы!!!! Когда же власти нас услышат?!!? Мы обязаны победить!!!!! За Каргина!!!!!
AlexMaslov писал(а)
Мария Морозова
Обревелась вся....

маразм крепчал

мне больше это понравилось

Максим Максим
чушь полнейшая.....

с 3м 43с главный экономист ИП Каргин жжет
а общее впечатление о митинге просто стадо зомби со ста рублями в кулачках
mkv писал(а)
Жалко, что Карякин (лучший видеооператор города) не присутствовал на митинге.

рекомендую вам исключить слово *лучший* из лексикона или писать, что это исключительно ваше мнение
Что-то мне подсказывает, что за грамотную организацию и ведение митинга кому-то заплатили, попрофессинальнее чем выпускница ВПШ.
А кому награда досталась за "лучшее общественное мероприятие"?
Минина с Пожарским не учитывали при подведении итогов?
AlexMaslov писал(а)
Что-то мне подсказывает, что за грамотную организацию и ведение митинга кому-то заплатили

исключительно за идею мадам борется
mkv
13.10.2014
К экстремизму призываете?
где вы это увидели?
у вас прям с Каргиным лексикон обогатился
Это Вам термин "майдан" блазнится
mkv
13.10.2014
Я только в этом году узнал, что у термина майдан существует и другое значение, отличное от того, которое я знал с детства.
Это не повод вставлять его куда ни попадя
mkv
13.10.2014
Минин с Пожарским в данном случае вообще не при делах :-)
Была на митинге. Слышала Кузину. Чётко, по существу. Одно из лучших выступлений митинга.

Печально, когда читаешь комментарии людей, которые называют неадекватными лучших из нас...
Ну если это "лучшие из вас" - тогда за судьбу ИП Каргина можно не беспокоиться
Лучшие из всех нас.
Ну так я и понял
из вас, не надо тут всех приплетать
Таня Танк писал(а)
Одно из лучших выступлений митинга.

остальных страшно слушать тогда

Таня Танк писал(а)
Печально, когда читаешь комментарии людей, которые называют неадекватными лучших из нас...

значит таким как вы есть куда стремиться
mkv писал(а)
отображает эмоциональное состояние многих, собравшихся на месте баррикадных боёв 1905 года.

не только у нее проблемы с психикой?

mkv писал(а)
Работает у Каргина экономистом, если не ошибаюсь.

понятно что так переживает за народ

mkv писал(а)
Окончила Академию госслужбы с красным дипломом (бывшая ВПШ, как точно сейчас называется смотреть лень).

это лишняя информация и ни о чем
mkv
13.10.2014
1. Чуть выше выложил ссылки на темы форума о митинге 12 мая. Мнения там разные.
2. Согласен, мне тоже это понятно.
3. Психически неуровновешенные люди вряд ли могут получить вузовский диплом с отличием.
mkv писал(а)
1. Чуть выше выложил ссылки на темы форума о митинге 12 мая. Мнения там разные.

вроде очевидно, что те кто ходил на митинг кипятком писают в эстазе в комментариях

mkv писал(а)
2. Согласен, мне тоже это понятно.

а чего не понятного? зачем лезть Каргину, когда есть люди отрабатывающие свою з/п

mkv писал(а)
3. Психически неуровновешенные люди вряд ли могут получить вузовский диплом с отличием.

Для вас я смотрю красный диплом предел мечтаний? тем более этот, как то слишком часто там выдают красные дипломы и не по одному в группе...Диплом у нас все получить могут
хоть хорошо что торговлю дипломами из тоннеля убрали
mkv
13.10.2014
Почём там свой диплом купили?
ну-ну, не замай!
я, вроде, вежливо
если не так - прошу указать на ошибки
mkv
13.10.2014
Сколько там ни ходил - не видел чтобы там дипломами торговали. Об этом может знать либо покупатель оного, либо продавец - элементарное рассуждение.
....либо не там ходили
Не в том тоннеле искали
lev20
14.10.2014
1) Люди, присутствовавшие на митинге, это нижегородцы, не побоявшиеся выразить своё отношение к беспределу администрации города, позволившим отдать маршрут т71 на откуп решалам.
2) Я работаю у Каргина 11 лет и всю гниль Департамента транспорта знаю не по наслышке. Как они с 2007 года начали устраивать конкурсные торги, ориентированные на сотни тысяч рублей, а не на объективный подход к рассмотрению конкурсной документации, отсеивая неугодных перевозчиков, не желавших играть по их недешевым правилам.
Безусловно, Дмитрий Валентинович платит мне зар.плату, но моя борьба за восстановление справедливости и законности в транспортной сфере города.
Поэтому я пишу жалобы, не смотря на то, что они многих и вас в том числе в корне не устраивают.
3) Диплом, говорите, все получить могут?
А у вас, уважаемый, образование похоже 2 класса три коридора :)
Если вы так низко цените одни из лучших институтов нашего города (НИУ РАНХиГС при Президенте (ранее ВВАГС) и НКИ).
В отличие от вас, все мои 4 образования (два из которых с отличием) я получала честно, а не как некоторые, которые покупают дипломы в подземках
На будущее, обосновывайте свои слова, уважаемый.
1) А нижегородцам было чего бояться? не надо всех участвующих в митинге приплетать в общую кучу с фанатами Каргина....вы же не можете сами знать кто из них за Каргина, кто за проезд за 15р и кто за Каргина с проездом 15р и те кто пришел как работник Каргина
2) меня умиляет стиль изложения в жалобе, а не сам факт ее написания. А что принципиально изменилось в работе Департамента? ничего...просто пришла другая команда и вашу кормушку прикрыли и это обычное рядовое явление не только в городе но и во всей стране.
3) Да все...Если у вас возникли проблемы с получением диплома это ваша головная боль...мне моих двух классов вполне хватает....не ценю....ибо качество образования выпускников с которыми я сталкивался лично, включая красных дипломников, оставляет желать лучшего...помимо вас в группе и в потоке сколько красных дипломов на один год выпуска?
У Аси Голубевой тоже четыре образования....Вы 4 образования получили ибо первое высшее по качеству не устраивало?
Стиль изложения вами мыслей не свидетельствует ни о четырех образованиях ни о качестве полученного образования.
Вы в своих опусах как то обосновали ваши слова? позиция изложения мыслей в стиле *что я вижу то и пою** не является обоснованием своих слов.
lev20
14.10.2014
Проблем с получением дипломов у меня не было никогда :)
7 дипломов красных из 86 студентов было у выпускников 2013г. моего факультета.
Образования все меня устраивают и каждое из них я применяю в работе. Училась, потому, что считаю это правильным.
Стиль изложения моих мыслей вам не по душе, потому что кардинальным образом отличается от бессмыслицы, которую вы несёте.
lev20 писал(а)
Стиль изложения моих мыслей вам не по душе, потому что кардинальным образом отличается от бессмыслицы, которую вы несёте.

пишите еще)))))

lev20 писал(а)
Проблем с получением дипломов у меня не было никогда
7 дипломов красных из 86 студентов было у выпускников 2013г. моего факультета.

8% выпускников с красным дипломом?))))) забавно)))
Если бы вы внимательно читали, то выше я уже писал, что ни у кого практически нет и не было проблем с получением диплома

ps тему про *кормушку* не решились развить?
mkv писал(а)
3. Психически неуровновешенные люди вряд ли могут получить вузовский диплом с отличием. ?


после этого шедевра про 500тр мое мнение о ее психическом заболевании только усилилось
mkv писал(а)
Прошу Вас, Прокуратуру Нижегородской области, вмешаться в сложившуюся ситуацию и ...............возместить вред, причиненный мне, который я оцениваю в 500000 рублей.
Тебе - то что, "здоровый" наш?
беспокоюсь что таких как ты нездоровых больно много становится, осень видно пришла и обострение у вас
Каргину бы задуматься, ему точно нужна такая "реклама"?
панночка писал(а)
Каргину бы задуматься, ему точно нужна такая "реклама"?

в его положении все способы хороши, надо как то напоминать о себе...Как ИП Каргин свои возможности исчерпал в борьбе за маршрут
Давно говорю, что с такими защитниками враги не нужны.
Если еще почитать сообщения группы поддержки (терминология не моя) в ВК...
AlexMaslov писал(а)
Если еще почитать сообщения группы поддержки (терминология не моя) в ВК...

люди кучкуются по интересам и себе подобным
А вам кажется: ему лучше припухнуть и не отсвечивать?
А что эти заявления и жалобы разве он писал? Под псевдонимом "Кузина"?
И лексикон какой-то не каргинский? Или наоборот каргинский?
Действия Кузиной, mkv и многих других - это деятельная поддержка Каргина. Одному бороться тяжело, если вообще возможно.
А что, существуют какие-то социологические данные о увеличении рядов сторонников Каргина вследствие действий вышеупомянутых товарищей?
Я что-то сказала про увеличение рядов? Как бы нет такой цели.
Ну как же - "Одному бороться тяжело...", т.е. чем больше сторонников - тем лучше.
mkv
13.10.2014
Число подписчиков группы поддержки Каргина vk.com/zakargina уменьшилось примерно на 800 человек по сравнению со своим пиковым значением. Это вполне объяснимо. Часть причин ниже указал Кирилл Агафонов. Плюс из группы уходят "засланцы", нетерпеливые, есть и обиженные ошибками модерированием сообщений.
Я про "сторонников", а Вы про "подписчиков"
Разницу чувствуете?
mkv
13.10.2014
Как вы предлагаете учитывать "сторонников"? Каким способом?
Я никак не предлагаю.
Это Вы как-то рассортировали: " "засланцы", нетерпеливые, есть и обиженные"
Я просто сказал, что подписчики и сторонники - это разные понятия
mkv
13.10.2014
ОК.
mkv писал(а)
Часть причин ниже указал Кирилл Агафонов. Плюс из группы уходят "засланцы", нетерпеливые, есть и обиженные ошибками модерированием сообщений. ?

вот я вас читаю и вижу что у вас все кругом виноватые, а вы святые.... вам не тяжело жить в этом мире? да может в этих 800 нет ни одного кто примкнул по моим причинам, просто вы своими действиями стали вызывать неприязнь у людей.....но у вас же они исключительно засланцы", нетерпеливые, есть и обиженные
mkv
14.10.2014
При чём тут вина? Люди отписываются от участия в группе, этому должно быть дано разумное объяснение.
mkv писал(а)
Люди отписываются от участия в группе, этому должно быть дано разумное объяснение

людьми, которые отписались, но не вами и никем другим
mkv
14.10.2014
Некоторые из них писали прощальный пост при уходе из группы с указанием причины ухода. Элементарно...
вы отслеживали всех 800?
mkv
14.10.2014
Конечно не всех. Но, например, разруливал ситуацию с жалобой уже на этом форуме, когда человек отписался от группы в ВКонтакте и жаловался уже в одной из тем тут.
а ссылку на тему можно?
mkv
14.10.2014
Не помню, искать лень, в начале июня, скорее всего. Суть - жалоба на действия сторонников Каргина, за что был мгновенно забанен в группе. В принципе, ничего нового, у нас на форуме Мати тоже лихо банит и модерит, ну и там аналогично произошло.
посмел против иконы пойти?
при этом не надо смешивать в одну кучу тех кто сторонник Каргина и тех кто хочет проезд за 15р, но кто их повезет им без разницы, просто на данном этапе интересы совпадают
Яна Я
16.10.2014
а за разглашение персональных данных у нас разве уже наказывать перестали?
16ninelll
13.10.2014
Ключевое слово-" молодая". В данном вопросе это совсем не то, что " пожилая"!
mkv
13.10.2014
И просто красавица.
женитесь раз красавица в вашем представлении
16ninelll писал(а)
Ключевое слово-" молодая". В данном вопросе это совсем не то, что " пожилая"!

1979гр вроде
16ninelll писал(а)
Ключевое слово-" молодая".

И добивается возбуждения!))
Но возбуждения почему-то не происходит...((

Зная, неуравновешенность Ковалева С.В. и помня события, когда он застрелил своего водителя, я эту фразу сочла за прямую угрозу моей жизни!!

а он действительно убил своего водителя?


Подозреваю, что в РУВД Сормовского района подкуплено Ковалевым С.В.

shantsevvp.livejournal.com/106988.html?page=9

Государственные служащие в случае подобно этому должны ПРОЙТИ ПРОВЕРКУ НА ДЕТЕКТОРЕ ЛЖИ. Прошу Вас провести эту проверку Кондрашову О.А., Гусеву А.А., Семечкину О.А. (ранее был директором Департамента транспорта, который, полагаю, так же без зазрения совести брал взятки и замешан в происходящем беспределе!) Вы сразу всё поймете! Полагаю, результат этой проверки будет очевидным.
****
в это поле Каргин всегда входил с центрального входа, а Комраков, полагаю, с помощью денежных средств своих "корешей"-перевозчиков: Горшкова (т-19 и т.д.), Ковалева (т72 и т.д.) и, имея связи в судебной системе (да и отец его был заслуженным судьей Советского Союза), с запасного, а иначе, как можно объяснить нежелание суда принять во внимание неоспоримые факты, которые все эти годы Каргин мотивированно указывал в судебных документах.
Очевидна коррупционная составляющая, не так ли?
****
Есть информация, которую прошу проверить, что Кондрашов О.А. глава Администрации г.Нижнего Новгорода получил за маршрут т71 взятку 30 (тридцать миллионов) рублей от Горшкова (Горшков - это бывший сотрудник органов внутренних дел, сейчас перевозчик, который и заинтересован в том, чтобы убрать Каргина Д.В., с помощью ниже указанных в моем письме лиц)

какая информированная особа
стиль изложения своих мыслей до красного диплома не дотягивает
качество мысли тоже
AlexMaslov писал(а)
стиль изложения своих мыслей до красного диплома не дотягивает
качество мысли тоже

не могу не согласиться, хочется видео ее выступления посмотреть
А вы бы почитали про похождения господина Ковалева для общего развития, так сказать...

Да, правда. Громкое было дело.
"Контора пишет" ( не мое )
Точно-точно... я вот только сейчас поняла, что доброго интеллигентного Ковалева оболгали.
Ну, насчет оболгали - не знаю. А то, что присутствует его и Комракова явная огульная демонизация - это и слепому видно.
Демонизация? Да нет, констатация фактов.
Огульная? Тоже нет. Аргументов и фактов - вагон и маленькая тележка.
На самом деле больше похоже на выпячивание недостатков других и замалчивание своих
ИП Каргин уже позирует для икон и протирает нимб
Яна Я
16.10.2014
Самое главное не забывать после каждого поцелуя очередной задницы тщательно чистить зубы и полоскать рот! А то микробы от одного барина к другому передадутся!
Не поняла, вы кому предлагаете барские задницы целовать? И кто у нас баре?
Яна Я
16.10.2014
Танечка! Не Вам)))) Вашему оппоненту)))) Мышка оптическая, дернулась)))) А барей у нас много....всех не перечислишь. Но тут активизировались Ковалевско-Комраковские холопы. Вот они им и целуют....
Выдохнула ))))))
Яна Я
16.10.2014
Спокойствие! Все свои)))))
Яна Я писал(а)
А барей у нас много....всех не перечислишь.

я бы вам после каждого барина рекомендовал щетку зубную менять, так более гигиенично
Яна Я
16.10.2014
Ну даже спорить не буду! Вам конечно виднее)))))
щеточку то поменяйте или они у вас по цветам и подписаны? тяжело у вас день проходит
Яна Я
16.10.2014
О! Точно! И как я не догадалась! Сразу видно опытного человека! Спасибо за совет! Не премину воспользоваться. Правда пока барина не решила менять и Вам не советую часто перебегать, предателей никто и нигде не любят))))
да смените барина то уже, а то протерли зад Каргину
Яна Я
16.10.2014
Да что Вам Каргин то покоя не дает? Уже забыли, перешли на личные обсуждения, а Вы опять возвращаетесь.
вас так задевает, афиширования факта лизания вами зада Каргину? хорошо , давайте забудем на время
Яна Я
16.10.2014
А Вы этот факт видели? Чем докажете? Фотки есть? Записи? Предъявите!
я не фанат зада Каргина тем более когда вы его лижите
Яна Я писал(а)
Самое главное не забывать после каждого поцелуя очередной задницы тщательно чистить зубы и полоскать рот! А то микробы от одного барина к другому передадутся!

вы очень осведомлены в этом вопросе, я не сомневаюсь даже что задницы вашего окружения сверкают.
lev20
15.10.2014
Быть может эта информация вам покажется интересной:

6 марта 2013 года ООО "Альтернатива" (Ковалев С.В.) купили в лизинг в ООО "Нижегородская лизинговая компания" 10 новых автобусов.

Первоначальный взнос составил 10% ( 1.960.000 руб.)

Поручитель этого займа АНИСИМОВ Дмитрий Александрович - ДЕПУТАТ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ, член депутатской ТРАНСПОРТНОЙ КОМИССИИ.

www.gorduma.nnov.ru/dep20

Вот они наши законно-предприниматели
...
Зависть входит в семь смертных грехов
lev20 писал(а)
6 марта 2013 года ООО "Альтернатива" (Ковалев С.В.) купили в лизинг в ООО "Нижегородская лизинговая компания" 10 новых автобусов.

вы наверное очень удивитесь, но ООО "Альтернатива" (Ковалев С.В.) не покупали в лизинг в ООО "Нижегородская лизинговая компания" 10 новых автобусов.
lev20
15.10.2014
Думаю удивитесь вы :)
Первоначально договор лизинга был заключен между ООО "Альтернатива" (Ковалев С.В.) и ООО "Нижегородская лизинговая компания". В дальнейшем обязательства по оплате лизинговых платежей перевели на одну из компаний Ковалёва.
lev20 писал(а)
Первоначально договор лизинга был заключен между ООО "Альтернатива" (Ковалев С.В.) и ООО "Нижегородская лизинговая компания".

не первоначально (6 марта 2013 ), никаким иным способом договор лизинга между ООО "Альтернатива" (Ковалев С.В.) и ООО "Нижегородская лизинговая компания" не заключался...
Продемонстрируйте скан договора....хотя о чем я , когда вы не то что в руках его не держали, вы его в глаза не видели
lev20
15.10.2014
Быть может вы продемонстрируете договор лизинга между ООО "Альтернатива" (Ковалев С.В.) и ООО "Нижегородская лизинговая компания", где я увижу иные стороны договора.
Есть, что продемонстрировать?
lev20 писал(а)
Быть может вы продемонстрируете договор лизинга между ООО "Альтернатива" (Ковалев С.В.) и ООО "Нижегородская лизинговая компания", где я увижу иные стороны договора.
Есть, что продемонстрировать?

вы в своем уме?
Вы в сами в состоянии осмыслить свой бред выше?
lev20
15.10.2014
Перестаньте нести чушь, уважаемый, и окружающие будут принимать вас за умного человека.
в свою коллекцию вашей чуши я добавил перл

lev20 писал(а)
Быть может вы продемонстрируете договор лизинга между ООО "Альтернатива" (Ковалев С.В.) и ООО "Нижегородская лизинговая компания", где я увижу иные стороны договора.
lev20
15.10.2014
А я добавила вас, уважаемый, в коллекцию глупцов nn.ru
:)
lev20 писал(а)
А я добавила вас, уважаемый, в коллекцию глупцов nn.ru

так не от большого ума то вы это сделали, мадам
ps я правильный вывод сделал, что вы договор лизинга то в глаза отродясь не видели?
себе то я понимаю вы там первое место застолбили
Класс! Переписал в записную книжку. Буду размышлять на досуге. Может удасться постичь
я тоже много нового подчерпнул из диалога с мадам Кузиной)))))
Добавлю
ничего нового, я ей сразу диагноз поставил, так что не удивили :-D
Таня Танк писал(а)
А вы бы почитали про похождения господина Ковалева для общего развития, так сказать...

так предоставьте достоверный источник и почитаю
Потрудитесь сами найти. Можно подумать, мне больше заняться нечем, кроме как убеждать вас в том, что имело место, и о чем писали многие СМИ.
Таня Танк писал(а)
Потрудитесь сами найти. Можно подумать, мне больше заняться нечем, кроме как убеждать вас в том, что имело место, и о чем писали многие СМИ.

ну тогда не стоит утруждать себя советами, что мне читать
Это предложение прозвучало в ответ на ваш вопрос: "правда ли, что он убил своего водителя?"
а кто лез с советами почитать о похождениях Ковалева?
Я вас настоятельно прошу оставить хамоватый тон, когда обращаетесь ко мне. Я ни к кому не лезу, и к вам - в последнюю очередь.
ваша мнительность ваша проблема, а просьбы при своей то мнительности оставьте при себе, а то одним дешевым гонором от вас вас веет
lev20
15.10.2014
Страшное ДТП на Зеленском съезде: виновники отделались мелкими штрафами
www.youtube.com/watch?v=EVM30Yzhw8o
<<То, что сейчас мы разобьемся, было совершенно понятно. Вопрос - каким образом>>. Корреспондент NN.RU пообщался с пострадавшим в страшном ДТП, которое год назад произошло в центре города. Мы выясняли, кто понес наказание за аварию с автобусом, который едва не улетел в реку.

18 мая 2013 года. По время спуска по Зеленскому съезду маршрутка Т-47, набрав огромную скорость, вылетела на Нижневолжскую набережную и на полном ходу врезалась в строительные ограждения. О том, что происходило в эти минуты в автобусе..."

www.nn.ru/community/gorod/main/strashnoe_dtp_n..

www.nn.ru/news/society/strashnoe_dtp_na_zelens..
к чему это хоумвидео Каргина?
lev20
15.10.2014
Это хоумвидео Ковалева :)
Вам для информации
вам если тяжело первый вопрос дался, я перефразирую...."вы что хотели этим роликом сказать и/или донести? в чем смысловая нагрузка? кроме того что это пазик Ковалева"

ps вы чем дольше здесь сидите, тем отчетливей видна истинная цель всех ваших жалоб и заявлений, хотя я это давно уже озвучил
lev20
15.10.2014
Мне искренне жаль вас. Если не понимаете суть очевидных фактов.
Это лишний раз доказывает ваши низкие умственные способности.
lev20 писал(а)
Это лишний раз доказывает ваши низкие умственные способности

мне кажется на фоне вас сложно выглядеть глупым
lev20
15.10.2014
Вы в зеркало посмотрите )
вы зря потратили время на получение четырех образований как я посмотрю
lev20
15.10.2014
Я - нет :)
А вот вы зря и бессмысленно проживаете вашу бренную жизнь. Желаю вам счастья!
lev20 писал(а)
А вот вы зря и бессмысленно проживаете вашу бренную жизнь. Желаю вам счастья!

откуда вам с вашим недалеким мышлением это знать и тем более понимать?
Я начинаю понимать Ковалева
а я начинаю понимать тех 800 человек которые вышли из группы в ВК
Яна Я
16.10.2014
Мне нравится, как Вы следите за группой в ВК! Прям рука на пульсе!
я люблю за змеями наблюдать)
Яна Я
16.10.2014
тут главное, чтобы не покусали! Вы уверены в безопасности?
Да чтож такое-то?! Теперь еще и покусать грозятся
Яна Я
16.10.2014
где???? Ну вот где Вы все угрозы видите? Вот скажите честно, адреналину не хватает? Поэтому все ищите, жаждете?
женщина, почему вы постоянно бредите?
я не уверен что вы медкомиссию пройдете, в вашей безопасности я уверен, кому вы нужны
Михаил, я читала решения судов, по которым следаки и прокуроры лишались полномочий и увольнялись со службы на основании этого постановления Пленума ВС: www.rg.ru/2009/02/18/plenum-dok.html
Если что, надо его использовать.
Чудилко :))) писал(а)
Михаил, я читала решения судов, по которым следаки и прокуроры лишались полномочий и увольнялись со службы

поздравляю, читай еще
А пройти мимо темы ты не в состоянии? Зарядки взять не где?
тема вроде не твоя, в чем причина истерики?
Пардон, ответ был не Вам...)
кстати , что там с судом о расторжении договора?
mkv
13.10.2014
Следующая серия - через неделю. Если ничего особенного не случится, планирую написать очередной отчёт с судебного заседания.
А если случится - отчет зажмете?
mkv
13.10.2014
Если читали предыдущие отчёты, я писал их от первого лица, только то, что видел и слышал сам на судебном заседании.
"Ваш вопрос, конечно, интересен, но мне хотелось бы сказать о следующем..."
mkv
13.10.2014
Тема будет заведена при любом раскладе.
Это правильно
Tracker
13.10.2014
При "разборе полетов" отказ в ознакомлении с материалами служебной проверки обосновывают приказом МВД No750 дсп. Отказ противозаконен, вот ответ, который, надеюсь, поможет в восстановлении законности.
а где ей отказывают в ознакомлении с материалами дела?
Tracker
13.10.2014
Пока не отказывают. На будущее. Если не отступится, будет служебная проверка, а с ее результатами знакомиться не дают, ссылаясь на приказ No 750 дсп. Мой личный опыт.Может быть другим пригодится.
Tracker писал(а)
Пока не отказывают.

а смысл тогда писать?
можно еще 150 советов написать по поводу того, что делать *если да кабы*....только про это *если* в теме ни слова
lev20
14.10.2014
Совет дают мне, а не вам, уважаемый :)
вам отказывали в ознакомлении с материалами дела?
давайте я вам тоже совет дам-если цель вашей писанины не привлечение внимания широких масс общественности к проблеме безработицы Каргина, то привлеките хорошего юриста и получите результат....но вам же ведь не это надо?)
lev20
14.10.2014
Результаты моих жалоб меня устраивают, а сами жалобы соответствуют требованиям и нормам закона. Если бы это было не так, прокуратура отказала бы мне в полном удовлетворении моей жалобы. Не так ли, уважаемый :) ?
lev20 писал(а)
сами жалобы соответствуют требованиям и нормам закона.

без комментариев))))

результата жалобы как такого нет на данный момент, отменены постановления насколько я помню. нет результатов проверки, а вот они могут как и порадовать так и расстроить
lev20
14.10.2014
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним )
главное что бы плакать не пришлось)))))
lev20
15.10.2014
Мужайтесь, в крайнем случае, выпейте успокоительного.
Не надо слёз :)
кажется вы опять бредите, такими темпами ваши страдания превысят 500тр
ps вы например какой успокоительное употребляете?
lev20
15.10.2014
Уважаемый, желаю вам здоровья!
вам бы со своим бы разобраться)))))
lev20
15.10.2014
Стоимость услуг большинства юристов не соответствует качеству проделанной ими работы, к сожалению.
lev20 писал(а)
Стоимость услуг большинства юристов не соответствует качеству проделанной ими работы, к сожалению.

а вы не пользуйтесь услугами этого большинства, как показало время за 4 года опыт общения Каргина с такими юристами пользы не принес.
Так проблема в хорошем юристе или отсутствии денег?
Ну вам то с 4 образованиями конечно лучше самой писать свои шедевры
lev20
15.10.2014
Лучший юрист работает у Каргина и он очень занят, чтобы отвлекать его моей жалобой.
С деньгами проблем у сотрудников Каргина нет, все вовремя и в полном объеме получают зар.плату.
Пишу сама свои жалобы и если бы они были необоснованными и неграмотно написанными, повторюсь, я не получила бы ответ прокуратуры о полном удовлетворении моей жалобы.
lev20 писал(а)
Лучший юрист работает у Каргина и он очень занят, чтобы отвлекать его моей жалобой.

мы видим результаты его работы за 4 года

lev20 писал(а)
С деньгами проблем у сотрудников Каргина нет, все вовремя и в полном объеме получают зар.плату.

я счастлив за вас, потратьте их на юриста

lev20 писал(а)
Пишу сама свои жалобы и если бы они были необоснованными и неграмотно написанными, повторюсь, я не получила бы ответ прокуратуры о полном удовлетворении моей жалобы.

90% своего бреда из жалобы выкиньте и результат тот же будет....отмена постановления рядовое событие, оно сплошь и рядом....но ваша радость то понятна, народу донесенна инфа о страданиях Каргина и вас, как его сотрудника в том числе)))) вы так и остановитесь на 500тр или страдания продолжаются?
lev20
15.10.2014
Результаты отличные!
Мы работаем :)
lev20 писал(а)
Результаты отличные!
Мы работаем

где работаете? на каком маршруте?
lev20
15.10.2014
Наш маршрут слишком известный, чтобы его называть )
какая вы смешная, особенно нравится *наш*
lev20
13.10.2014
Спасибо, обязательно воспользуюсь Вашим советом по необходимости.
lev20
14.10.2014
Спасибо, обязательно воспользуюсь Вашим советом.
jsn
13.10.2014
А что вообще происходит-то? В 90-е еще не всех убили?
Vero
15.10.2014
Девушке очень сочувствую, но она ничего не добьется. Эта машина (судебная) покрутит колесами вхолостую и поедет дальше. А вот ей может не поздоровиться морально - бить ее здоровые мужики вряд ли будут, попугают по телефону и отстанут.
Проходила всю процедуру много лет назад - угрозы и все такое. В милиции так и сказали - нет состава преступления - нет дела! Вот если бы вас ограбили/изнасиловали/убили (аха-ха)) - тогда бы завели дело+еще доказать надо было, что это именно тот злоумышленник сделал/организовал.

Пусть соберет все бумаги, сложит в папочку на хранение. И ищет новую работу, новый круг общения, новую жизнь. Не надо тратить свою жизнь на всю эту хероту.
lev20
15.10.2014
Спасибо. Судебная система наша действительно оставляет желать лучшего. К сожалению, в Нижнем Новгороде прав тот, у кого больше денег. Я всё же надеюсь на то, что виновные будут наказаны, сбросят корону с головы и уже никто и никогда не назовёт их лучшими перевозчиками города.
Vero
15.10.2014
ох... ну надейтесь. Я потратила на судебные тяжбы в свое время - 2 года. Ничего не доказала На апелляцию и жалобу - такое впечатление - ответили под копирку.
Давайте я назову, что эти перцы - ПЛОХИЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ, чтоб вам стало легче и вы все это дело оставили и позабыли. :-))
lev20
15.10.2014
Легче станет лишь когда чиновники научатся слышать людей.
...
Хоть кто то пытается изменить ситуацию к лучшему. А не тратит время на обсуждение того , что каждый из нас должен делать не задумываясь. Кузина Е.В. Молодец!!!!!!
Началось!
Группа поддержки с ВК подтянулась!
ну ораторша не справляется, на истерику срывается, страдания скоро превысят 500 000р, может Антон окажется более адекватный
судя по тому, что он уже успел почистить свой профиль, ожидания могут оказаться напрасными
а что там было?
Сейчас там не хватает отчества и фотографии пользователя.
а были?
Были. Совершенно точно.
Я еще не окончательно мозг повредил чтением г-жи Кузиной.
AlexMaslov писал(а)
Были. Совершенно точно.

ну значит он это сделал после того как его признали, только смысл этих телодвижений ?

AlexMaslov писал(а)
Я еще не окончательно мозг повредил чтением г-жи Кузиной

:-D :-D :-D
через сколько о нас станет известно на ВК? таланта и знаний дамочки не оценили на ннру:-D
Есть еще Гостевая книга на сайте Т171. Тоже настроение поднимает будь здоров!
mkv
15.10.2014
Да, есть страничка в интернете у простой городской маршрутки. Она появилась на 5 лет раньше, чем создан сайт московского метрополитена.
mkv
15.10.2014
В группе поодержки Каргина на ВК есть ссылка на nn.ru , на интересные темы для группы даётся ссылка в постах, например, "Автобусы НН. Ретро" www.nn.ru/community/gorod/main/avtobusy_nn_retro.html .
---
Сегодня не было возможности уделить достаточное времени форуму.
Трогательная забота о группе.
Извинение принято.
mkv
15.10.2014
Речь шла не о заботе, а о том, что Городской форум известен в ВК очень давно.
Это в первой части Вашего сообщения, а во второй про наводки на темы. Например на Жалобный форум.
Сами пишем - сами читаем
mkv
15.10.2014
Я не пишу на сайте ВК.
это хорошая новость или плохая?)))
mkv
16.10.2014
Это факт, а не новость.
Времени хватает только на наш Городской форум.
не уходите от нас)
mkv писал(а)
Речь шла не о заботе, а о том, что Городской форум известен в ВК очень давно

мы успели оценить визит Антона Калинина, человек написав на ннру три сообщения и узнав, что его признали от волнения удалил свое фото в портрете...пусть заходит, мы добрые
ps страничка в ВК про Каргина начинает напоминать секту....забавляет с какой радостью они встречают каждую аварию конкурентов, но если бы виновником ДТП оказалась маршрутка Каргина, то нашли бы тысячу причин в оправдание водителя
mkv
16.10.2014
Да почитал. Встретили в "лучших" традициях форума...
его кто то освистал? кто то обхамил? мне кажется если в вашей группе в ВК кто то что то скажет против Каргина реакция будет просто феерическая, а здесь встретили вполне адекватно
mkv
16.10.2014
Более 200 постов сегодня написали в теме... Не могу осилить всё сразу...
нечего читать,очередная мадам возомнила себя звездой интернета и пришла нас рвать за Кузину
Яна Я
16.10.2014
Ну Вам прям моя звездность покоя не дает! Вы не переживайте! Всегда есть к чему стремиться! Подучитесь и у Вас все получится)))
Яна Я писал(а)
моя звездность

вы переоцениваете свои способности, не верьте лизоблюдам в своей группе вк
Яна Я
16.10.2014
Ну так Вы же меня так и охарактеризовали... - возомнила себя звездой интернета. А я всего лишь повторила Ваши слова. Или Вы забыли? Способности, к сожалению, склонна занижать(((( А лизоблюдству у некоторых еще бы и поучиться не мешало бы!
мне не хочется у вас чему то учиться
Ну ничего, друга-то он успел приобрести
а меня не добавил((((
мадам глупее чем я даже мог себе представить , я чуть слезу не пустил :-D :-D :-D
:-D
ждем группу поддержки, я еще не теряю надежду увидеть там адекватных людей :-D :-D :-D
Неужто они это всерьез воспринимают?
Коноваленко комментатор знатный, в Гостевой людей затыкает - будь здоров!
а че нет то? одни они Д*артаньяны
Яна Я
16.10.2014
Какие мне тут комплименты раздают! А я только что увидела! Приятно черт побери! Обретаю знаменитость!
мечты сбываются? вы надолго? а то мне уходить скоро
Яна Я
16.10.2014
Ну у меня график ненормированный, как отпустят, так и появляюсь. Не все же в офисах стулья протирают...
Яна Я писал(а)
Ну у меня график ненормированный, как отпустят, так и появляюсь. Не все же в офисах стулья протирают...

работа по вызову?
денег то хватает или с руки жрать много денег не приносит?
Это Вы за комплимент приняли? Видать не избалованы, раз любой мелочи радуетесь.
Яна Я
16.10.2014
конечно! Доброе слово и кошке приятно! А уж женщине....
Приятно что пару ответов так "возбуждают" местных противников Каргина)
Да я тоже сторонник Каргина. И противник бесполезной "флудятины". Лучше бы поработали чем тут ерунду всякую писать.
Хотя черный пиар тоже пиар. Продолжайте , поднимать нам рейтинг))))
Калинин Антон писал(а)
Приятно что пару ответов так "возбуждают" местных противников Каргина)

вы всегда видите только то что хотите видеть?

Калинин Антон писал(а)
Да я тоже сторонник Каргина. И противник бесполезной "флудятины". Лучше бы поработали чем тут ерунду всякую писать.

там собрались своей группой и пошли бы поработать, вместо того что бы кучкой по интересам каждый косяк конкурента смаковать....как дети прям

Калинин Антон писал(а)
Хотя черный пиар тоже пиар. Продолжайте , поднимать нам рейтинг))))

я смотрю вы уже на все согласны, лишь бы кто то вспоминал вашего Каргина....бедолаги ....вам значение слова пиар в лобаче не объясняли? вы хоть слова в тему употребляйте, а не уподобляйтесь Кузиной
А что , это разве плохо видеть то что я хочу? Гораздо хуже видеть то,что-не очень хочется.
ну кучка то у нас большая, я бы сказал огромная. И вы правы в том что мы плохо отзываемся о конкурентах, так и группа называется ",в поддержку Каргина" Странно если мы начнем обсуждать достоинства "падонков"
здесь уместно пословица *В чужом глазу пылинку видит, а в своем бревна не замечает...*
Возможно, только бревна нету
вы видно не до конца понимаете смысл пословицы
Ну уж нет!
Чтобы видеть, то, что не хочется это надо силу иметь
Насчет "кучки"-то поосторожней будьте, а то приклеют эпитет какой-нибудь.
И не факт, что "могучая"
Калинин Антон писал(а)
Странно если мы начнем обсуждать достоинства "падонков"


а почему вы всех остальных перевозчиков считаете падонками?
Далеко не всех и не только перевозчиков. Но человечек 5 наберется.
вы тогда старайтесь более ясно излагать свои мысли
Яна Я
16.10.2014
ну мы же для Вас стараемся. Так сказать, в Вашем ключе! Вот я с Вами уже час беседую. А все непонятно, то Вы хотите что то узнать, то не спрашиваете...
Яна Я писал(а)
А все непонятно, то Вы хотите что то узнать, то не спрашиваете...

просто вам сложно даже с третьего раза вопрос понять
Яна Я
16.10.2014
ну если человек не понимает, что ему объясняют, то дураком обычно называют того, кто ему объясняет. Не слышали такую притчу? Погуглите, пригодится. А вообще... у женщин ни ума, ни логики....Что ж вы, такие умные мужчины со мной связались? Думаете очков добавят? Так куда вам больше одного, в три горла жрать слышала, а вот с три жопы срать....это уже что то новенькое!
Яна Я писал(а)
А вообще... у женщин ни ума, ни логики..

по вам это особенно заметно
Яна Я
16.10.2014
ну дык стараемся соответствовать! Куда нам до божеств в виде отвисших брюк на плоском заду офисного планктона! Нам еще дорасти надо до тени хотя бы такого величия!
женщина, надеюсь вы достаточно стройны, ухожены, симпатичны, со вкусом одеты,что бы у меня не было разачаровния при личной встрече
Яна Я
16.10.2014
Ну у нас же вроде не свидание, а деловая встреча? Так какая разница как я выгляжу? Тем более для данной встречи я специально отъемся, испачкаюсь и оденусь в лохмотья! Надо же соответствовать обозначению быдло, как Вы соизволили заметить!
ну что бы вы своим отвисшим животом не портили мне аппетит
Яна Я
16.10.2014
А Вам так легко испортить аппетит??? Бедный! Вы наверное постоянно голодным ходите! Потому на кости и кидаетесь, да?
жирные и страшные тетки не привлекают
Да тут, собственно, речь-то о Каргине и не идет. И противников его, по крайней мере, в этой теме нет
AlexMaslov писал(а)
Да тут, собственно, речь-то о Каргине и не идет. И противников его, по крайней мере, в этой теме нет

тут посмели восходящую звезду ютуба задеть
Кто это ? Просвятите пожалуйста
не переживайте, не Каргин....80% темы посвящены другому человеку
ps мы опять отвлеклись от договора лизинга...вы лично его видели? в руках держали?
Видел , но в руках не держал. Так все же, вы с какой целью интересуетесь?
с целью что бы вы озвучили стороны по договору
Речь шла о группе в вк, и о его сторонников
вы что фото то удалили из портрета и пропали сразу как вас признали?
получив поддержку в ВК решили вернуться? забавный вы))))
так кто тут спамер то?)))
Ну это ваше мнение,на самом деле я решил привлечь ваше внимание, и ведь получилось)
привлечь чем?
тремя ответами? или призывом ----->

ps а почему именно спамеры?
А к чему привлечь-то? К себе? Внимания не хватает?
он ушел думать над вопросом
Ну вот, сразу отпираться )))
Сами же писали чуть выше - "местные противники Каргина", а теперь уже про группу ВК и сторонников.
Поди пойми, что Вы думаете когда пишите. Опять ребусы и кроссворды как у Кузиной
lev20
16.10.2014
:) Так ведь для умных людей писала, а не для двоих глупцов, занимающихся флудом :)))
lev20 писал(а)
Так ведь для умных людей писала, а не для двоих глупцов, занимающихся флудом )

если вам когда то случайно сказал, что вы умная, то вас жестоко обманули....ум не ваш конек, вы просто феерически глупы.

Вернемся к договору лизинга....Вам бабка во дворе сказала что он существует или голоса в голове?
Вы с какой целью интересуетесь этим договором? Поверьте ни кто вам его не покажет.
во первых почему я вам должен верить во вторых я сомневаюсь в его существовании, хотя вы так все любите на него ссылаться но никто из вас его в глаза не видел....но вас это не смущает
ps когда ваши то с ВК подтянутся?
Какая неприятность.
Просто этот, так называемый договор, присутствует везде в качестве аргумента нечистоплотности Ковалева, Анисимова и примкнувших к ним лиц.
Хотя, какой тут криминал?
AlexMaslov писал(а)
Просто этот, так называемый договор, присутствует везде в качестве аргумента нечистоплотности Ковалева, Анисимова и примкнувших к ним лиц.

и каждый раз выясняется что никто его не видел, но упоминает...не читал, но осуждаю (с)
Да нет, вроде видели, но другим не покажут. Последняя версия
ложь обычное явление для них
Яна Я
16.10.2014
а для них это для кого? По себе судите?
исключительно по вам и кузиной
Яна Я
16.10.2014
да вот как то непохоже! Скорей уж по себе...диагнозы просвечивают((((
вы не в одном вузе учились? у вас одинаковый уровень образования с ней
Этот пост с договором размещал я
Договор я видел ,но в руках не держал. Я же не просто так пишу. Нет у меня такой привычки "сплетничать" пишу по факту.
Ну ладно. Есть и есть.
А чем он помешал-то?
Яна Я
16.10.2014
помешал нарушениями, которые в наличии.
Какими и в чем?
Да собственно этот договор на оборот подтвердил коррупционную связь депутата гор.думы и бизнесмена. Вот и все.
Яна Я
16.10.2014
Ну подтвердил же? А больше от него и не требуется)))
Калинин Антон писал(а)
Да собственно этот договор на оборот подтвердил коррупционную связь депутата гор.думы и бизнесмена. Вот и все.

каким образом то чего нет в природе может что то подтвердить?
Яна Я
16.10.2014
Вы от нас требуете доказательств, что он в наличии. А на каком основании Вы утверждаете, что его нет?
Яна Я писал(а)
на каком основании Вы утверждаете, что его нет?

на том, что я знаю что выше указанный договор лизинга между сторонами не заключался, соответственно если вы не можете предоставить в качестве доказательств копию договора, то вы лжете
Яна Я
16.10.2014
Повторяю уже в десятый раз! Договор находится на руках лиц, которые его заключали! Если Вы желаете его посмотреть, обратитесь к Ковалеву например. Или к другой стороне. Почему я Вам должна его добывать? Сами не в состоянии???
как можно увидеть то чего не существует в природе?
Ни кто копию договора вам не предоставит. Ну если конечно попросите одну из сторон.
Проясню я прекрасно знаю дату,время,место,этаж,кабинет,и кто был при подписании данного договора. Для себя вы можете думать что угодно есть он или нет.
вы прям все знаете, и видели его и якобы другие ваши соратники видели, все вы все видели, но в руках не держали, номера не знаете.....но при этом не можете понять, что не заключался этот договор о котором идет речь в теме и его соответственно нет ни у одной из сторон...
спустя столько дней пора бы может задуматься о том, что вам пишут то и сделать правильные выводы, а не то что вы себе в голову вбили.
Яна Я писал(а)
помешал нарушениями, которые в наличии.

удивительный слог
Яна Я
16.10.2014
Я старалась! Могу в стихах, конечно за дополнительную плату!
ограничьтесь прозой, вы не оправдываете ожиданий ВК
Яна Я
16.10.2014
Ой! Ну кто бы говорил! Вы поднажмите! А то хозяин бабло зажмет. Скажет плохо работаете!
женщина, копите на плов, а то голодной сидеть будете
Яна Я
16.10.2014
как раз планирую плов на выходные замутить! Говорила же уже, умею все готовить!))))
Яна Я писал(а)
Говорила же уже, умею все готовить!))))

да мы много лжи от вас слышим, но то что вы считаете что умеете готовить ничего не значит
Калинин Антон писал(а)
Договор я видел ,но в руках не держал.

что мешало копию снять?
и так, назовите стороны по договору....между кем и кем
Яна Я
16.10.2014
Вот сходите и спросите! А то Ваш шеф потом меня еще привлечет, за раскрытие секретных сведений о его деловых переговорах. А копию снять...попробуйте! Я Вам лично памятник поставлю! Нерукотворный!
а привычка лгать кругом относится только к вам и к кузиной или ко всей вашей милой компашке?
Яна Я
16.10.2014
только к Вам! Исключительно!!!!!
пока ложь прет исключительно из вас
Что делать, если Вас никто больше не читает. Нам хоть развлечение.
Пишите еще
привет глупцу)
Яна Я
16.10.2014
Вы сами с собой здороваетесь?
Слабовато для тяжелой артиллерии, в качестве которой Вас сюда призвала г-да Кузина
дамочка не рассчитала свои силы
Яна Я
16.10.2014
дамочка одна, а Вас, сильных и умных мужчин много. Проявите благородство! Всего то немножко терпения и я отвечу всем)))
мы вас не торопим, только как то вы наших надежд не оправдываете, а главное надежд кузиной
вас жду
Калинин Антон писал(а)
Кузина Е.В. Молодец!!!!!!

из разряда *сам себя не похвалишь*
lev20
15.10.2014
Вы, уважаемый, параноик и психически неуравновешенный человек. Похоже у вас осеннее обострение. Сумасшедший, что с вами разговаривать.
я смотрю
mkv писал(а)
у меня нервный срыв, вследствие чего я терплю нравственные и физические страдания и моему здоровью нанесен невосполнимый вред!

ваше стабильное состояние.
ps я надеюсь остальные сотрудники Каргина более адекватные и психически здоровы в отличие от вас
и внизу мое любимое фото, отражающее ваше психическое состостояние
а меня вот заинтересовал термин "невосполнимый вред"
он что, как-то восполняться должен непременно?
уменьшился вред здоровью - дай-ка я его восполню..
это из мазохизма, что ли?
AlexMaslov писал(а)
это из мазохизма, что ли? ?

нет, скорее всего она имела в виду "не прекращающейся бред"
в любом случае даже она не понимает, что пишет
голову сломаешь такие жалобы читать
это не на митинге глотку рвать
Яна Я
16.10.2014
ну кто на митинге, а кто то только по клавишам клавиатуры стучать умеет...Троллинг вещь конечно занимательная, но Вам не по зубам.
Яна Я писал(а)
ну кто на митинге, а кто то только по клавишам клавиатуры стучать умеет...

ну каждому свое....а читать на митинге с бумажки элементарный текст это о чем говорит? о незнании вопроса или что?
Яна Я
16.10.2014
это говорит лишь о волнении выступающего. Боится забыть правильные слова. На людях выступать это не дома за монитором отлеживаться!
А правильные слова сама нашла или добрые люди подсказали?
Яна Я
16.10.2014
а Вам что требуется? Написать? Или зачитать?
Яна Я писал(а)
а Вам что требуется? Написать? Или зачитать?

судя по тексту заявления в начале темы и по видео выступления Кузиной у вас проблемы и с написанием, и с зачитыванием
Яна Я
16.10.2014
А при чем тут Кузина и я? Мы разные люди))) А Вам могу и написать и зачитать. Лично! Кстати не ответили, когда встречаемся? Или Вы решили плавно соскочить с темы?
разницы пока не видно)))
а меня кто то приглашал? что то у вас руки вперед мозга бегут
Яна Я
16.10.2014
здравствуйте! Я Вам лично написала, что предпочитаю восточную кухню и в том же сообщении уточнила, когда Вы желали бы меня осчастливить своей персоной! Вы еще и читать разучились? Или просто очки сняли?
я вроде как ответил, что пока не увидел ни одной причины тратить время на обед с вами
вы так комплексуете из за очков? вам не нравятся люди в очках?
Яна Я
16.10.2014
как это не увидели? Лучше надо смотреть! Лучше! А причины... ну хотя бы для того, чтобы доказать, что Вы не из трусливых...кажется изначально об этом разговор шел... А очки...может быть я наоборот, считаю это деталь самой изысканной и мужественной?
Яна Я писал(а)
чтобы доказать, что Вы не из трусливых...кажется изначально об этом разговор шел..

только из за этого?
в отличие от вас у меня даже ФИО в качестве ника, если в вашем круге общения одни трусы , то как вариант смените знакомых
Яна Я
16.10.2014
Вам моя фамилия интересна? А как Вы докажете, что Ваше имя и фамилия верные? В инете можно хоть Николаем Романовым назваться, хоть Бонапартом Наполеоном. Никто не проверит.
для начала свою фамилию в портрете озвучьте, потом поговорим о бремени доказывания
Яна Я
16.10.2014
Ну Вы же в контакте видели мою фамилию. Зачем ее еще раз озвучивать? Или она Вам ласкает глаз? А портрета на рабочем компе не имеется, уж извините, не предусмотрела. Нижайше прошу прощения! Можете представить меня в каком угодно виде, я не обижусь!
я же не в ВК с вами общаюсь
Яна Я
16.10.2014
Тем не менее знаете! Мы начали общаться не в ВК, тем не менее Вы на протяжении пары десятков сообщений постоянно меня им тыкали. Так в чем проблема заглянуть и увидеть какая у меня фамилия? Или Вас уже забанили?
учитесь осмысливать текст сообщений
Яна Я
16.10.2014
Кстати, мою фамилию Вы прекрасно прочитали в контакте, так что не надо утрировать))))
учитесь текст читать, а то опять руки впереди мозга
Яна Я
16.10.2014
Вы опять сами себе отвечаете? Зеркало в помощь! Ну или видеокамера! Приятно пообщаться с умным человеком долгими зимними ночами? Записали себя на видео и никаких проблем! Умный, начитанный, интеллигентный, красивый! Одним словом принц на белом коне!
как все запущено
упростим диалог
Кирилл Агафонов писал(а)
учитесь текст читать, а то опять руки впереди мозга ?
Яна Я
16.10.2014
Упс! Мальчики! Обращаюсь к моим оппонентам! Извиняюсь, служба! Долг зовет! Вы тут пока сами с собой пообщайтесь, меня пообсуждайте что ли... а вечером я буду снова освещать ваши серые будни! Да....и придумайте что нибудь позабористей! А то мне уже с вами скучно! Из пустого в порожнее переливаете, а толку ноль!
побежали к шефу за советом?
а на прямой вопрос слабо дать прямой ответ? )))
Яна Я
16.10.2014
ну на слабо я велась в года три так от роду... Не так вопрос ставите. Но попробуйте задать. Так и быть, осчастливлю Вас ответом.
Так уж задал давно, а ответа все нет...
Яна Я
16.10.2014
вот стенания по поводу не ответа вижу. А вопрос хоть убей!
Ну, не носом же тыкать.
Яна Я
16.10.2014
А почему бы и не ткнуть, ежели по делу?
Яна Я писал(а)
это говорит лишь о волнении выступающего. Боится забыть правильные слова. Н

ты или знаешь предмет выступления или не знаешь, ну или читаешь чужой текст
Яна Я
16.10.2014
а мандраж? А страх публичных выступлений? Когда хочется заявить свое мнение, но страшно?
Яна Я писал(а)
Когда хочется заявить свое мнение, но страшно?

свое мнение как то сложно забыть если его имеешь, это чужое легко забывается
Яна Я
16.10.2014
мнение не забудешь, забываются нужные слова. А когда хочешь, чтобы люди прочувствовали без нужных слов не обойтись! Сразу видно, что Вам только в инете приходилось диалоги вести. Не знаете прелестей сцены...
А что там на сцене?
Яна Я
16.10.2014
а на сцене аншлаг!
Видим. Петросяновский.
Яна Я
16.10.2014
не! Петросян нервно курит в сторонке! Тут Кирюша перлы покруче Задорнова сыпет!
кузины с ее 4 образованиями мне не переплюнуть
там клоуны типа вас
Яна Я писал(а)
Не знаете прелестей сцены..

вы с кузиной прям бредите ею, только репертуарчик провинциального дешевого театра
Яна Я
16.10.2014
ну, к примеру...я Вам ногу выдерну...она же не отрастет? Значит вред невосполнимый... но Вы обязательно подадите на меня в суд и Вам присудят компенсацию за моральные страдания...чтобы Вы не чувствовали себя сильно ущербным. Кстати, недостаток ума, к великому сожалению, никем не компенсируется. Печально, правда?((((
Яна Я писал(а)
Кстати, недостаток ума, к великому сожалению, никем не компенсируется. Печально, правда?((((

вы ждете от нас сочувствия? мы вам сочувствуем
ps ответа моего дождались?))) я вас на часик покину, не прощаюсь, Яночка)))
ps 2 новая ветка где Антон пишет, повыше)))
всех-всех-всех зацепила Марья искусница)))
Яна Я
16.10.2014
конечно! Я, в отличие от Вас, не скрываюсь! Это Вы под личинами ходите, все высматриваете, вынюхиваете...Кто Ваше время проплатил? Комраков? Или сам, барин?
А чего фамилии в профиле нет?
Яна Я
16.10.2014
а Вы меня в ЗАГС отвести хотите, что так фамилией заинтересовались? Поверьте, она Вам ничего не скажет. Я не публичный человек)))
Яна Я писал(а)
Я, в отличие от Вас, не скрываюсь! Это Вы под личинами ходите

Это же Вы писали?
У нас то фамилии в профилях.
Одна "добивается возбуждения", другая о ЗАГСе мечтает. Хм...
Яна Я
16.10.2014
Даже не мечтайте! Я замужем))))
мы сочувствуем ему
Это Вы, типа, вопроса не поняли?
Яна Я
16.10.2014
Какой именно вопрос Вас интересует в данный момент? Вы тут всё на чужие разговоры повадились отвечать. Будьте так любезны, повторите для блондинок!
Блондинок на форуме нет. Тут все равны.
А так-то меня ответ интересовал, вопрос я знаю
Яна Я
16.10.2014
как это нет? А я????
Яна Я
16.10.2014
Упс! Мальчики! Обращаюсь к моим оппонентам! Извиняюсь, служба! Долг зовет! Вы тут пока сами с собой пообщайтесь, меня пообсуждайте что ли... а вечером я буду снова освещать ваши серые будни! Да....и придумайте что нибудь позабористей! А то мне уже с вами скучно! Из пустого в порожнее переливаете, а толку ноль!
было бы кого обсуждать, а поинтересней никого там в ВК нет? ну только кроме той бабы которая связала свою жизнь с дегенераторами, она пусть с ними же и продолжает общаться.
Яна Я
16.10.2014
вот вот! В гостевой было все точно так же! Как только я ухожу, сразу тишина наступает...Наводит на размышления....
Навело?
Яна Я писал(а)
вот вот! В гостевой было все точно так же! Как только я ухожу, сразу тишина наступает...Наводит на размышления....

мадам, вы все себя кем то мните и продолжаете бредить?
почему вы такая скучная и предсказуемая?
Яна Я
16.10.2014
нет. Это писала не я))))
Да? Другая "Яна Я"? И сколько вас?
Яна Я
16.10.2014
Одна я! Одинешенька! Даже поговорить не с кем!((((
Печально.
Вы-то точно не компенсируете. Знаете почему?
А насчет вреда, так он бывает "непоправимым"
То мордой в асфальт, то ноги выдернут.
Ну и компания у вас подобралась.
По интересам
Яна Я
16.10.2014
ну дык по Сеньке и шапка! А Вы на меня заявление напишите! Мол грозилась ноги выдернуть...зараза эдакая! А так...каждый получает по заслугам. Какие читатели, такие и писатели. Вы так не думаете?
Вы меня с Кузиной не перепутали? Это она спец по заявлениям.
А про сеньку и шапку - это Вы про Каргина и сторонников?
Яна Я
16.10.2014
отнюдь! Кто первый гуано сыпать начал? Вот ответ и получаете. Так что каждый получает лишь то, что заслуживает...
И где ответ? Гуано-то я уже вижу.
Яна Я
16.10.2014
так я и жду Вашего ответа...Вам что требуется, написать петицию (поэтому Вы требуете автора), или ее зачитать (поэтому Вам просто необходим чтец-декламатор)??? А гуано обычно у тех, кто его перевозит. Вот например тот же Комраков. Это тот, который а дептранса и Администрации города маршрут Каргина перекупил. Он у нас главный ассенизатор. У него по одному и тому же номеру и пассажиры автобусов обращаются и ассенизаторские машины вызвать можно. Не знали разве? Так что по поводу гуано это к нему, он у нас главный специалист!
Автора петиции мы уже знаем, спасибо. То что она еще и декламировать может по бумажке - тоже знаем.
Не впечатляет. Не авторитетно как-то.
И чего Вы смешали в одну кучу ассенизаторов и Кузину?
Речь-то о ней.
Яна Я писал(а)
А гуано обычно у тех, кто его перевозит. Вот например тот же Комраков.

пассажиры в его маршрутках говно? а в маршрутках Каргина такие как вы? правильно?

Яна Я писал(а)
Вот например тот же Комраков. Это тот, который а дептранса и Администрации города маршрут Каргина перекупил.


иными словами Комраков заплатил больше чем Каргин....проблема в Каргине получается, ему наверное объясняли что такса выросла, а он посчитал себя непотопляемым
Яна Я
16.10.2014
Ну пассажиры не виноваты, а Вы невнимательно читаете! Комраков занимается вывозом ТБО и ассенизаторскими работами. Причем все услуги находятся по одному номеру телефона. В том числе и пассажирские перевозки. Вы не в курсе разве?
Мы не только не в курсе, но даже и не интересно. Про Кузину интересней. Тема-то о ней.
Яна Я писал(а)
Вы невнимательно читаете! Комраков занимается вывозом ТБО и ассенизаторскими работами. Причем все услуги находятся по одному номеру телефона. В том числе и пассажирские перевозки. Вы не в курсе разве?

и что? просто научитесь формулировать четко свои мысли, а не орите в трубку *Я Яна!!! от Каргина!!! мне говновозку надо!!!" ... пробуйте четко говорить паз или машина под ТБО
Не, до них просто новость о многоканальных телефонах не дошла, видимо.
Яна Я
16.10.2014
и по многоканальному телефону отвечает один и тот же человек? Наверное клонирование до них тоже добралось....или это ядовитые отходы со свалки действуют, на которой офис собственно говоря и находится....
А сколько же по нему отвечать-то должно?
Номер-то один
Яна Я
16.10.2014
Вы меня совсем запутали! У меня лента! А не ветки дерева! Все сообщения идут подряд, со всех веток! А Вам сложно повторить?
ищите
Яна Я
16.10.2014
ну он же многоканальный! Вон в справочную звонишь, так там все разные.... А тут один, но многоканальный и не занят? Странно....
Потому и не занят, что многоканальный.
Яна Я
16.10.2014
и поэтому и одна отвечает, что клонировали?
не доходит никак.
ну ладно и так проживете
Яна Я
16.10.2014
Вы опять о чем то своем? Говорю же - я не в ветках, я в ленте. Поэтому, ради Ваших прекрасных пальчиков, я не буду листать все ветки разговора, дабы найти то, что Вы подразумеваете. А повторить вопрос Вам видимо очень сложно? Или Вы его уже сами забыли?
Да мне какая разница, где Вы - в лентах, в ветках. Не хотите - не отвечайте
Яна Я
16.10.2014
ну так повторите вопрос то! Или все таки забыли? Я отвечу, знать бы на что...или за что... Так что не стесняйтесь! О! Не соблаговолит ли уважаемый господин снизойти до недостойной и не озарит ли небо недостойной лучом своего драгоценного вопроса?
Яна Я
16.10.2014
И я езжу на электричках езжу и на служебном автобусе. Так что шар мимо лузы!
Яна Я писал(а)
И я езжу на электричках езжу и на служебном автобусе.

денег Каргин на личную машину не подкинул? а как же самой заработать?
Яна Я
16.10.2014
а зачем мне на бензин тратиться? Когда меня куда надо всегда довезут, по любым пробкам, а я посплю в это время? Чем сама за рулем? Я на своей в деревню езжу и по магазинам... Вас так интересует мое материальное состояние? Может сразу 2НДФЛ прикрепить?
Вот и дело то в том , что за 17-лет работы в в деп. транс. ни копейки, а тут говорят "давай деньги" или ходи. На самом деле ситуация сложная, судя по вашим комментариям , я думаю что у вас нет полной информации о всем происходящем в сфере пассажирских перевозок. Вопросов нет, сколько людей столько и мнений,но я думаю не один патриот не будет так рассуждать. Зная всю "печаль" данной ситуации, с вашими юр. познаниями я бы предложил помощь , а не опускался до уровня оскорблений в адрес Е.В. Не по мужски как то . Но опять повторюсь сколько людей столько и мнений.
Калинин Антон писал(а)
На самом деле ситуация сложная, судя по вашим комментариям , я думаю что у вас нет полной информации о всем происходящем в сфере пассажирских перевозок. В

в двух словах скажите откуда у вас лично полная информация? опять где то что то видели?слышали?

Калинин Антон писал(а)
Зная всю "печаль" данной ситуации, с вашими юр. познаниями я бы предложил помощь , а не опускался до уровня оскорблений в адрес Е.В. Не по мужски как то . Но опять повторюсь сколько людей столько и мнений.

чем я имея два класса образования могу помочь человеку с красным дипломом и 4 образованиями? где я и где она?
Этого к сожалению я вам не скажу. Могу сказать что довольно не сложно получить такую информацию при необходимости,прошу заметить из достоверных источников.
по поводу Е.В. дело то не в образовании , а в отношении.Печально будет если каждому кто будет хоть как то пытаться бороться с не чистыми на руку чиновниками и отстаивать гражданские права,будет сталкиваться с таким отношением людей. Хоть и меньшинства к счастью.
Калинин Антон писал(а)
Этого к сожалению я вам не скажу. Могу сказать что довольно не сложно получить такую информацию при необходимости,прошу заметить из достоверных источников.

вы как то сами себе противоречите и я не думаю, что мои источники менее достоверных ваших...вам каргин на библии клялся что денег не заносил и не использовал связи?)

Калинин Антон писал(а)
Печально будет если каждому кто будет хоть как то пытаться бороться с не чистыми на руку чиновниками и отстаивать гражданские права,будет сталкиваться с таким отношением людей. Хоть и меньшинства к счастью.

если хотите добиться результата не надо это делать *хоть как то*
Спорить я с вами не буду. А мои источники на 100% достоверней ваших)
Ни кто мне не клялся. Но похоже вам видней. кто, кому, чего, да как.
Калинин Антон писал(а)
А мои источники на 100% достоверней ваших)

главная проблема каргина и его окружения это само его окружение и высокая самооценка
Калинин Антон писал(а)
я думаю не один патриот не будет так рассуждать.

в чем патриотизм в этой ситуации?
Ну давайте, Антон, попробуем серьезно.
Лично я пытаюсь следить за судьбой ИП Каргина еще с его первого кризиса. Лично мне, подчеркиваю, он нравится и как человек и как бизнесмен. На митинге у паровоза я был в числе его сторонников. Если бы, в случае чего, у меня было столько защитников - я бы считал что жизнь удалась. И наклейка на машине была, и с этой наклейкой мы по России ездили, не снимали. И рассказывали всем, кто интересовался, про Каргина
А сейчас складывается мнение, что хорошее дело пытаются сделать негодными средствами. Охаивая Ковалева, Горшкова и др., Каргина лучше не сделаешь. Грязь, она грязь и есть. Прилипает ко всем.
Надо было или митинговать до конца или, отказавшись от этого метода борьбы, добиваться нужного решения в судах, нанимая толковых юристов, которые очень узко специализируются, по одной, двум статьям. С хорошим опытом арбитражных и гражданских дел.
Громадное количество заявлений и жалоб во все органы, скорее только навредит. При необходимости все это развалит более-менее опытный адвокат. Подписантов завалят исками о лжесвидетельстве, опорочении имени, деловой репутации и т.д.
А потом людей уверят в том что в этом виноват Каргин.
Ваше, как Вы думаете, оружие - тахограммы автобусов других перевозчиков, может быть повернуто против Каргина. Очень быстро и очень эффективно.
Поверть мне на слово, я знаю о чем говорю. Езжу на этом маршруте и имею возможность сравнивать. Никто не ангел.

Вы посмотрите: никто из серьезных форумцев сюда не зашел. Неинтересно. Надоело.
И шум, который поднимается стараниями ретивых "защитников" и "защитниц", он отнюдь не белый.
вы забыли про миф об аккуратности водителей ип каргина на дорогах
а тема реально не интересна, так как людям не нравится манера подачи и позиция окружения каргина в стиле *вы все говно , а каргин белый и пушистый*
Я же написал - никто не ангел, Каргин в том числе.
Но он лучше не станет, если других измазать.
Видно мысль сложна для понимания сторонниками и сторонницами.
+1 к каждому слову
В чем то я с вами согласен,но Ковалева и Горшкова знаю.Первый просто "псих отмороженный " второй нормальный мужик, но к нему сложилось такое отношение из-за проведенного конкурса и вообще всей этой тендерной махинации. Всему причина алчность и согласие работать по вне гласным условиям деп.транса. А они у них не очень. Но когда реально понимаешь что это болото в котором все повязаны и депутаты и бизнес и адм.города, как то грустно становится. Ради интереса можно почитать конкурсную документацию по 31-му маршруту, она есть на сайте гор.адм. Так вот она составлена четко под новые пазы ковалева 9шт. Как ни старайся по баллам его не обгонишь, максимум наберешь одинаково, но так как он подал документы первым,договор заключат с ним.
Так же я не поддерживаю действия так называемой тр.мафии 1-го мая. Кстати так же и Ковалев стоянку на краснов сормове перекрывал Горшкову.
Много всего, можно бесконечно говорить об этих конкурсах. И все таки Каргин заработал доверие людей, хотя в первую очередь это должны делать чиновники.
Калинин Антон писал(а)
Ради интереса можно почитать конкурсную документацию по 31-му маршруту, она есть на сайте гор.адм. Так вот она составлена четко под новые пазы ковалева 9шт. Как ни старайся по баллам его не обгонишь, максимум наберешь одинаково, но так как он подал документы первым,договор заключат с ним.

так кто мешает пересмотреть (отменить) итоги?ФАС и тд?

Калинин Антон писал(а)
Кстати так же и Ковалев стоянку на краснов сормове перекрывал Горшкову.

мне кажется это их проблемы

и мой совет, меньше ищите виноватых
Антон, он сейчас теряет доверие людей. Не тешьте себя иллюзиями.
Доверие чиновникам ни к чему, это не депутаты.
А мафия - не мафия, какая разница. Это бизнес. Мурзилок здесь нет и их ждать их нечего.
Я про конкурсы и не говорил. Я говорил о том что надо было сделать и о том что можно сделать сейчас.
слыш, клоун каргинский, я смотрю ты в ВК более общительный чем на ннру, а то здесь ходишь сопли свои подтираешь, мямлишь что то вечно, а там под юбкой прям прет из тебя или ты там бухнул для смелости в 20-00?...ты если что то хочешь про меня написать и в лицо стесняешься сказать, ты хоть здесь мне напиши то...
Vero писал(а)
Пусть соберет все бумаги, сложит в папочку на хранение. И ищет новую работу, новый круг общения, новую жизнь. Не надо тратить свою жизнь на всю эту хероту

Хороший совет, поддерживаю
да пускай обращается в правоохранительные органы если считает, что есть повод опасаться за свою жизнь, только в данном ее исполнении это похоже на привлечение внимания к персоне Каргина и не более того
Яна Я
16.10.2014
Персона Каргина в привлечении внимания не нуждается, уж поверьте! Вот я одного не пойму, а Вы к чему (кому) внимание привлекаете? К себе, Виноградову или Ковалеву?
а почему я вам должен верить?
раз не нуждается к чему эти странные заявления в описательной части которых так настырно фигурирует хозяйственный спор двух субъектов?
и откуда выводы что я привлекаю внимание к себе? к виноградову? к ковалеву? ваша сторона фамилию Ковалев употребляет в десятки раз чаще чем я
Яна Я
16.10.2014
А с чего Вы взяли, что я отношусь к какой либо стороне? Я заступаюсь за человека, который борется за правду, пусть и по ее мнению, всеми возможными, доступными способами и в правовом поле. Внимание привлекаете, да еще как! Везде только Ваши комментарии. А описательная часть приведена для того, чтобы вникнуть в суть дела. Почему ей угрожали именно эти люди и что от нее требуют. Вот если Вас встретят в темном переулке, покажут нож и скажут - отдавай деньги, а то порежу; Вы поверите? Так почему бы и ей не поверить угрозам, которые в ее адрес посылал человек уже имеющий опыт силовых решений назревших проблем?
Яна Я писал(а)
Я заступаюсь за человека, который борется за правду,

в чем правда если не секрет?
а чье я внимание то привлекаю? если бы меня тут не было, тема давно была бы в архиве так как проблема Каргина видно не очент интересна на данном ресурсе и/или просто он уже надоел....Для того что бы подать заявление по факту угроз убийством и тд не обязательно так истерично описывать ситуацию с явным уклоном на хозяйственный спор двух субъектов....тебе или угрожают и ты пишешь, что есть угрозы или ты привлекаешь внимание к самому предмету спора....в нашем случае вариант No2
Яна Я
16.10.2014
какая правда Вас именно интересует? По какому вопросу? Я еще не успела прочитать полную дискуссию, на работе, к сожалению, времени не так много. Так что пожалуйста конкректики поболее. Внимание привлекаете как к теме, за что мы Вам весьма признательны. Реклама обычно платная, а тут такой подарок судьбы! А факт угрозы описан именно из за спора хозяйствующих субъектов. Так как если бы не было спора, то и угроз бы не последовало. Логическая цепочка первого уровня.
Яна Я писал(а)
Я еще не успела прочитать полную дискуссию, на работе, к сожалению, времени не так много.

так читайте или много времени уходит на молитвы великомученику Каргину?
Судя по тексту финансовое положение Каргина подорвано раз рад любому подарку))))
Про цепочку оценит Кузина, а не я...если следовать вашей логике, то подача заявления второй подарок судьбы и способ привлечения внимания
Яна Я
16.10.2014
А у женщин разве бывает логика? Ну мужчины! Сплошное противоречие! И склероз опять же одолел! Кто, как не Вы писали, что если бы не Ваши комменты, вся тема бы уже давным давно затухла? А я не читатель, я писатель. Тем более все, что мне требуется Вы и так расскажете)))
Ну да, у Вас это называется не логика, а "Логическая цепочка первого уровня."
Яна Я
16.10.2014
Логика другая. А это так, примитивизм дошкольника. А Вы считаете по другому? Буду рада выслушать Ваше мнение))))
Про что я могу считать по другому? И мнение о чем?
Яна Я
16.10.2014
Ну каждый человек имеет право на личное мнение. Вот я его и хотела выслушать. Или у Вас нет личного мнения?
Яна Я писал(а)
Ну каждый человек имеет право на личное мнение. Вот я его и хотела выслушать. Или у Вас нет личного мнения?

а вы в перерыве между метанием с ннру в ВК внимательно тему почитайте и все увидите
Яна Я
16.10.2014
да я читала, читала. Только при чем тут ВК? Мы вроде местную тему обсуждаем. Разве не так? И почему Вы все время рветесь отвечать за других? Прикрываете товарищей широкой спиной?
Яна Я писал(а)
И почему Вы все время рветесь отвечать за других? Прикрываете товарищей широкой спиной? ?

это мне говорит человек пришедший по зову Кузиной нас рвать на части? смешно
а вы так боитесь моего ответа? я в любой теме где хочу там и отвечаю, что это вас так взволновало?
Яна Я
16.10.2014
Я? Боюсь Вашего ответа? Насмешили)))) Это уж скорей Вы боитесь, чтобы лишнего не написать, а то зарплату зажмут...
вам постоянно что то зажимают?
Яна Я
16.10.2014
у меня, извиняюсь, ниже пейджера ничего нет, чтобы это зажимать))))) Я девочка, если Вы еще не заметили))))
как я должен был это заметить?
Да про что личное мнение-то? Про Кузину?
Так ее дипломы мы вчера обсуждали.
Сегодня ничего нового она в тему не привнесла, дипломов новых не получала, про новые жалобы тоже не слышно.
Яна Я
16.10.2014
А при чем тут Кузина? Что Вы в нее так вцепились? Спать спокойно не дает по ночам что ли? Я про мнение о ситуации. Скажем Некто1 написал об угрозах Некто2. И убрать в сторону Каргина. Чтобы так сказать без отвлечений.
Ну нефига себе!
В первый пост-то загляните! Тут про Кузину!
О кичливости количеством и цвете дипломов.
О придании письму прокуратуры не имеющегося там большого значения. И использовании этого в качестве информационнго повода.
И все.
А так - да, женщин обижать нельзя.
Яна Я
16.10.2014
Конечно нельзя! Их надо боготворить и лелеять! А Вы накинулись на бедную девушку! Ей и так достается по первое число! Нет бы поддержали, посочувствовали....
мадам, вы так старательно обсуждали мою внешность...очки вам мои не нравятся, в офисе как червь сижу вам тоже не нравится...с коленками там что то у меня...что все обо мне да обо мне...к черту каргина и остальных....давайте поговори о вас....вы же успешная и красивая баба? (это вопрос, а не утверждение) стройная, высокая, симпатичная, ухоженная, одеваетесь не бедно и со вкусом? в 37 как на 25 выглядите...очки не носите, работаете топ менеджером где то газтранснефтьпром, а то что побираетесь какими то частными консультациями, это просто привычка....фото выложить просто cтеcняетесь из за своей внеземной красоты,... вы наверное МГИМО закончили и не раз... я просто горжусь вами....такая красивая и успешная женщина и уделила мне внимание в инете.....еще якобы и борщ варить можете (не умеете, а именно можете)....вот что вы со свеклой делаете прежде чем в борщ (в кастрюлю же конечно) кладете?
за МГИМО простите...я не со зла, реально не хотел вас обидеть
Яна Я писал(а)
Скажем Некто1 написал об угрозах Некто2. И убрать в сторону Каргина. Чтобы так сказать без отвлечений. ?

что изначально и было предложено сделать заявительнице
Яна Я
16.10.2014
Опять Вы не в свой разговор влезли! Вы лучше ответьте, когда встретимся? Или Вы опять скажете не видели этот вопрос?
дамочка, ветка относительно встречи выше, не нервничайте так
Яна Я
16.10.2014
у меня страницы с такой скоростью перескакивают, что Ваши ответы остаются на предыдущей, а меня выкидывает на последующую. Так что, Вы ищите причины, чтобы отказаться от встречи под благовидным предлогом? Вы сами интересовались страхом встреч, а теперь сами отказываетесь? Ну некрасиво же! И непорядочно!
женщина, прекратите истерику выше я вам ответил
Не нуждается - не привлекайте
В чем проблема-то?
Яна Я
16.10.2014
а уже не получается, зацепили. Тем более ей угрожали именно по причине того, что она на Каргина работает. А Вы, своим антипиаром привлекли к данной персоне гораздо больше внимания, чем было изначально))))
Что-то пошло не по плану?
Не нужно лишнего внимания - не постите всякую фигню на форумах.
Яна Я
16.10.2014
кто сказал, что не по плану? Не зря же Ковалевские так встрепенулись! С гостевой их поперли, с контакта тоже..так хоть тут погавкать дают вот они и радуются. А нам что, - собака лает, ветер носит. Глядишь больше народа заинтересуется, что тут такого интересного, раз столько комментов. Так что просто продолжайте! Мне нравится))))
я вернулся, а то ваша мадам Кузина изнервничалась вся))) и так продолжим, гений острых фраз (к сожалению я еще не успел в этом убедиться, но мы никуда не торопимся)
Яна Я писал(а)
Не зря же Ковалевские так встрепенулись! С гостевой их поперли, с контакта тоже..так хоть тут погавкать дают вот они и радуются.

и так...давайте для начала выясним кто конкретно ковалевский? или это как с договором лизинга , что в головушку прилетело то тут и написала? мы же не в вашей группе ВК, что бы не думая аплодировать каждому вашему слову
Яна Я
16.10.2014
Вы конечно! А Вы разве не догадывались? Ужас! И как у Вас быстро часик пролетел...или шеф на месте был? Инструкции получены, продолжаем?
Яна Я писал(а)
Вы конечно! А Вы разве не догадывались? Ужас!

с этим разобрались как и с договором лизинга... что в головушку прилетело то тут и написала. едем дальше...
теперь поясните кто именно шеф....и какого рода инструкции?
ps вы так громко у себя в ВК пишите, что зацепили нас всех написав пару обычных слов, что где то через пару часов я ожидаю фразу типа * я взорвала интернет!!!*....
Яна Я
16.10.2014
Вы боитесь задавать прямые вопросы? Так как все увидят ответы на них? Ну проехали, так проехали... Шеф Ваш конечно. Инструкции по поведению, что говорить и что делать. Вы разве сами не знаете, кто Ваш шеф??? Взрывать инет не надо, где же мы с Вами еще так высоко интеллектуально пообщаемся? В обычной жизни Вы наверное обычный офисный планктон, в очках и с пузырями на коленках? Вас девушки не любят? Поэтому Вас Лена так зацепила? Ну, судя по истории слабые всегда к сильным тянутся, так что не удивили. Так Вы бы прямо ей и написали, мол нравишься, давай познакомимся...Вдруг повезет?
может рано из 9 палаты вас выписали или у Каргина воевать больше некому, а в палате интернет отключили?
в 10 раз повторю вопрос про договор лизинга....сейчас сосредоточьтесь *зачем вы все про него лжете, если во первых 6 марта 2013 года ООО "Альтернатива" (Ковалев С.В.) не покупали купили в лизинг в ООО "Нижегородская лизинговая компания" 10 новых автобусов, во вторых если вы даже лично не видели данного договора?*
если вопрос не понятен по каким либо причинам я готов перефразировать


Взрывать инет не надо, где же мы с Вами еще так высоко интеллектуально пообщаемся? В обычной жизни Вы наверное обычный офисный планктон, в очках и с пузырями на коленках? Вас девушки не любят? Поэтому Вас Лена так зацепила? Ну, судя по истории слабые всегда к сильным тянутся, так что не удивили. Так Вы бы прямо ей и написали, мол нравишься, давай познакомимся...Вдруг повезет?


если я работаю в офисе и в очках что это меняет? вы без очков и топ менеджер газпрома?
ps если бы ваша лена мне понравилась я бы так бы и написал ей
Яна Я
16.10.2014
А что же не написали? Скромничаете...А по поводу офиса и очков значит в точку? А как же пузыри на коленках? А Вы думаете он их по договору от 6 марта 2013 года покупал? У него эти автобусы были заявлены еще в конкурсной документации аж от 2010 года! Отстаете от событий! Все порядочные люди уже давно себе машины времени прикупили! И лизинговых компаний не одна по России. Кто Вам сказал, что он обязан был именно у Нижегородской покупать?
Яна Я писал(а)
.А по поводу офиса и очков значит в точку? А как же пузыри на коленках?

вы думаете мне это как то мешает жить?

Яна Я писал(а)
А Вы думаете он их по договору от 6 марта 2013 года покупал? У него эти автобусы были заявлены еще в конкурсной документации аж от 2010 года! Отстаете от событий! Все порядочные люди уже давно себе машины времени прикупили! И лизинговых компаний не одна по России. Кто Вам сказал, что он обязан был именно у Нижегородской покупать? ?

понятия не имею, так сказали ваши соратники-Калинин и Кузина
а я то как раз изначально утверждал об отсутствии этого договора в природе
вы как то путаетесь в показаниях и выше предлагаете продемонстрировать данный договор и через пять минут сами себе противоречите. запутались во лжи?
Яна Я
16.10.2014
я не предлагала его продемонстрировать! Покажите мне это сообщение! Опять передергиваете! Ну как не стыдно! Договор существует, хоть и номинальный. Причем заключенный сначала до факта, а потом после факта. Скажем фиктивный. Но у автобусов в документах владелец стоит Ковалев.
Яна Я писал(а)
А по поводу Договора...не вопрос! Вы хотите посмотреть?
Яна Я
16.10.2014
А где я писала, что я Вам его покажу? И кто из нас невнимателен? Кроме того, потом я Вам писала, что если желаете увидеть воочию то обратитесь к Ковалеву и он Вам его покажет, с живыми печатями! Слероз одолевает?
Кокетство какое!
Хотите посмотреть? А я не покажу!
Яна Я
16.10.2014
Ну вот.... и Вы читать разучились(((( Хотите посмотреть? Идите к Ковалеву! Я то тут при чем? Я на него не работаю, в отличи от некоторых тут присутствующих!
А на кого Вы работаете?
кто ее возьмет на работу то? судя по постам мнит себя дорогим спецом в чем то и побирается этим в частном порядке
ну значит про то что выше названный договор существует является ложью сторонников ип каргина мы наконец то разобрались
Яна Я
16.10.2014
Где? Где разобрались? Опять я все пропустила! Лично для меня, сделайте одолжение! Скопируйте процесс разбирательства! Я почитаю. Пока я вижу, что его отсутствие является ложью сторонников Ковалева(((((
цепочка первого уровня
А кто же там, в документах-то, стоять должен?
Интересно, а кто тут с Контакта и Гостевой?
Ну кроме Вас, разумеется.
Яна Я
16.10.2014
Кирилл, как оказалось. И как ни странно))))) Кроме него еще парочка, правда я еще не определилась кто именно. Вот как в беседу ввяжутся, так и скажу. Я их стиль уже наизусть выучила...
если врага нет его надо придумать (с)
олределиться и назначить :)
что то столько рекламы в ВК было по поводу возможностей этой Яны и такое разочарование
Вспомнил Нонну Мордюкову в фильме:
"Это я еще вполголоса спела, полный голос я вечером дам"
ну дадим второй шанс, может чего еще получится у нее
второй шанс не помог(((
я разочарован, столько пафоса было
Яна Я
16.10.2014
Опять отмазки сочиняете?
мадам сдулась?
макияж поправляет
отчитаться ей надо
ВК почитать одно удовольствие!
сказка просто....одинокие люди нашли друг друга и самоутверждаются
причем за счет бедолаги Каргина. И,похоже, сами не отдают себе в этом отчета.
для этого просто иметь мозг мало
Яна Я
16.10.2014
зачем придумывать? Вы сами сказали, что в ВК все прочитали....
какая взаимосвязь, женщина?
второй день в группе ИП Каргина смех да веселье....и повод есть, который день подряд маршрутки конкурентов виновники ДТП....и тут сразу комментарии *и бараны, и кривожопые, пробки вечно из за них, вся прибыль уходит на штрафы и тд*, в общем радости полные штаны.....а сегодня ПАЗ ИП Каргина стал виновником ДТП на пл Свободы на ровном месте, создал охрененую пробку, плюс троллейбусы стоят и сразу сторонники Каргина заговорили о подставе, все мы люди+плохие погодные условия и грустные смайлики...бедаааа
Мораль какая- не плюй в колодец и не сотвори себе кумира
https://vk.com/zakargina?z=photo-70811435_343167053%2Fwall-70811435_95930
mkv
16.10.2014
Ну ведь действительно беда.

Группа поддержки есть группа поддержки, от этого никуда не деться. Часто обсуждения напоминают тусовки футбольных фанатов. Скорее всего по другому и не бывает в таких ситуациях: кто не снами - тот против нас.
Надо отметить, что в группе имеются и серьёзные посты. Например, я там узнал о существовании общероссийской фототеки общестенного транспорта.

Крайне редко захожу в чужие темы, превышающие 200 постов, а тут уже больше 7 сотен накрапали. Но тема то своя, придётся читать...
Яна Я
16.10.2014
да Вы не переживайте! Я где появляюсь, там всегда эпопея "Война и мир" начинается)))) Но заметьте! Порядок и спокойствие! То ли еще завтра будет.... Готовьтесь к чтению заранее! А группа поддержки.... Елену знаю лично. И не позволю ее обижать никому! Потому, что человек очень порядочный, за свое дело болеет душой! А главное очень добрый и солнечный человек! Если ее довели до такого, значит были очень веские причины. Хотя все причины известны и понятны. Поэтому тем, кто так категорически отрицает даже возможность существования таких причин, я буду возражать до последнего! Тем более опыта общения с засланными троллями много!
mkv
16.10.2014
То, что Елена - человек хороший, понятно изначально, и мной не обсуждается.
Дело в другом. Из постов Агафонова надо извлекать ценное, отражающее слабость позиций любой обсуждаемой темы, это невозможно сделать на дружественной интернет-площадке (группе поддержки Каргина в ВК); об этом я ранее нигде не писал, но до этого легко догадаться. Именно поэтому мне и нравится обсуждать темы именно с ним.
Из обсуждения легко извлечь, что в заявлении очень слаба доказательная база, с этим будут проблемы.
Агафонов - бывалый интернет-боец, провёл не одну сотню тем, подобной этой. Поэтому данной теме не будет конца и края, так что информационно она потеряна. При поступлении новой информации по делу Елены заведу новую тему.
Яна Я
16.10.2014
ну насчет опытности я сомневаюсь...мне во всяком случае так не показалось. В гостевой на офф сайте Каргина и покруче были. Мыслей я тоже новых не увидела, в ВК все это обсуждалось и не раз. Были конечно и перегибы, но ценную информацию почерпнуть не сложно, было бы желание)))) Доказательная же база будет сильно только при наличии хладного тела и виновника с орудием преступления над телом, доказанным мотивом и кучей свидетелей при этом. Дело не в том, а в не совершенстве нашей системы, когда на угрозы, прямые или косвенные, нет никакой реакции. Они просто пропускаются мимо ушей. По типу - нам и так дел с глухарями хватает, а Вы нам предлагаете еще и за журавлем в небе гоняться! Поэтому посылают не стесняясь, открытым текстом! Сама проходила все это и не раз!
дамочка, вам кто то в ВК рассказал что вы крутой инет боец? я просто начал утро с чтения вашего бреда в группе и узнал опять много нового))))
так вы мне лучше расскажите как на ровном месте можно так попасть в ДТП? водитель кривожопый? но это же водитель каргина!!! как он мог!!! бедаааа
Слушайте, ну вот если к началу вернуться, к заявлению. Почему нельзя было мысли заявителя оформить адвокату? Убрались бы эмоции, остались факты. Стало бы понятно чем их подкреплять, какими свидетельствами. А так ведь одни восклицательные знаки и обвинения всех вокруг. Это не пройдет нигде: ни в полиции, ни в прокуратуре, ни в суде
Яна Я
16.10.2014
ну человек эмоциональный, а адвокаты нынче дороги, да и не возьмется сейчас никто. Слишком дело громкое и скользкое. Тем более и адвокатам угрозы будут сыпаться. А для описания моральных страданий эмоции самое то!
Да ладно, заявление тысяч пять обойдется
Яна Я
16.10.2014
это заявление... а потом? Я заказывала заявление, там так написали... без ящика водки не разберешься! Пришлось кучу законов изучать, чтобы в суде хоть как то защищаться(((( А тут хотя бы все понятно. А судья-прокурор-следователь сами должны классифицировать что это и к чему отнести.
Заявление, пара судов минимум... Еще десять тысяч, удвоим на запас. Тридцать тысяч. Но скорее всего, если перспектив не обнаружится, все обойдется дешевле. А если будут перспективы, то и денег никаких не жалко
Яна Я
16.10.2014
адвокат по любому будет выжимать свое. А денег много не бывает. Особенно лишних((((
Ну, значит, несильно прижало. Раз на себя надеется
Яна Я
16.10.2014
сильно, уж поверьте! Просто не у всех возможность есть грамотного адвоката нанять. Так что сами, все сами.... Ладно, пошла я спать! А то утром на работу ползти.... Спокойной ночи!
у кузиной тоже нет?
AlexMaslov писал(а)
пара судов минимум.

о каких судах речь идет?
Кузина vs Ковалев
судов не будет
я подозревал
Кожохин В.Н. мега юрист Каргина
Яна Я писал(а)
ну человек эмоциональный, а адвокаты нынче дороги, да и не возьмется сейчас никто. Слишком дело громкое и скользкое. Тем более и адвокатам угрозы будут сыпаться. А для описания моральных страданий эмоции самое то! ?

ну вроде как выяснили с целью заявления, чего дальше рогом упираться то?)
Яна Я писал(а)
А для описания моральных страданий эмоции самое то!

а оно зачем, это самое описание?
mkv
16.10.2014
ab ovo usque ad mala не получается. Не выложен текст первичного апрельского заявления в полицию, с которого всё и началось. Все выложенные документы уже вторичны.
Так что там всё хорошо и правильно могло быть писано.
mkv писал(а)
Так что там всё хорошо и правильно могло быть писано.

если человек не может изначально четко мысли излагать, версия документа значения не имеет
mkv
17.10.2014
Я бы предпочёл посмотреть первоисточник.
ну вам никто не мешает это сделать
но если автор один, то истеричный бред предсказуем
mkv писал(а)
Из постов Агафонова надо извлекать ценное, отражающее слабость позиций любой обсуждаемой темы, это невозможно сделать на дружественной интернет-площадке (группе поддержки Каргина в ВК); об этом я ранее нигде не писал, но до этого легко догадаться. Именно поэтому мне и нравится обсуждать темы именно с ним.

вы мой фанат прям)))))
mkv
17.10.2014
Судя по каргинским темам всё наоборот :-)
вы не мой фанат? :'( :'( :'(
mkv
17.10.2014
Оппонент. Мы друг друга стоим в интернет-сралках :-)
вы участвуете в интернет сралках? фуфуфу....а с виду приличный человек :-D :-D :-D
мадам, я пропустил ваш феерический бред?
Яна Я писал(а)
Я где появляюсь, там всегда эпопея "Война и мир" начинается

хотите я вам доктора оплачу?
Чистить надо. Не открывается ничего.
Яна Я
16.10.2014
переключите на ленту. В ленте все прекрасно открывается!
mkv
16.10.2014
Для информации: посты не удаляются, а только скрываются от рядовых юзеров.
Жалко
mkv писал(а)
Ну ведь действительно беда.

а в чем беда? рядовое событие...ах нет, это же желтый бампер...однозначно подстава...правда?))))
mkv
17.10.2014
Истинная правда :-)
как же так, рыжики разве могут попадать в аварию? там же генофонд маршруточников работает....правда ездят через зопу как и остальные ПАЗы.....вот насколько я помню раньше, в случае дтп они вопрос решали на месте (это к вопросу об отсутствии ДТП где виновники дятлы Каргина ), а вчера деньги закончились или въехав в зопу джипа знаток ПДД посчитал что он прав?
mkv
17.10.2014
Лучший генофонд маршруточников работает на рыжиках Каргина.
они какие то не обычные алени? их пазики окропили святой водой или слезами великомученика Каргина?
mkv
17.10.2014
Они наши, сормовские.
какие то особенные?
mkv
17.10.2014
Свои.
на других маршрутах ездят за рулем какие то иные и отличные от каргинских люди?
mkv
17.10.2014
Конечно, они - чужие.
нелюди?
mkv
17.10.2014
у вас в каком углу фото Каргина висит?)
kolesov
16.10.2014
mkv
16.10.2014
В целом, там правильные слова.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем