--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Москва планирует направить 60 тысяч военных-мусульман в Сирию

Слухи и сплетни
54
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chastener
27.05.2017
По сведениям осведомленных источников Россия подготовила около 60 тысяч военнослужащих, в основном мусульман-суннитов из числа представителей северокавказских республик, для их последующего размещения в Сирии. Первая часть этих сил уже служит в качестве полицейских в Алеппо, а на востоке долины Вади Баррада около Пальмиры сформирован мусульманский батальон под названием TURAN. Согласно репортажу портала Business Insider, Москва начала усиливать свою роль в Сирии. Указывается информация о значительном расширении российских военных баз, в то же время увеличивается количество частных военных компаний, которые ведут борьбу от имени Кремля. В материале подчеркивается, что наиболее важным представляется тот факт, что Путин отправляет в Сирию большое количество подразделений из Чечни и Ингушетии, чтобы избавиться от боевиков из Ирана. До недавнего времени присутствие российских регулярных войск в Сирии было в значительной степени ограничено. Сейчас продолжающаяся отправка этих батальонов представляет собой стратегический шаг Москвы, которая в настоящее время развертывает по всей Сирии отборные сухопутные силы, сформированные из российских мусульман-суннитов.

Источник и остальное тут: inosmi.ru/politic/20170517/239362354.html

Обзор и комментарии у Эль Мюрида: el-murid.livejournal.com/3269924.html

Не навальнинцы, не 5 колонна и не либералы ни разу.
У Несмияна, чай, опять ЖЖ взломали. Комментировать явный бред - посылку суннитов воевать за шиитов :(
Хотя инфа про численность контингента там у него познавательно.
chastener писал(а)
Россия подготовила около 60 тысяч военнослужащих, в основном мусульман-суннитов

Это что же, - десять современных дивизий?
Бред, похоже )
Таки ми имеем до них 2 вопроса :
1: как насчёт -"не будет проводится наземных операций и введения сухопутных войск" ?
2: почему именно мусульмане , подготовленные и вооружённые ? Первой и второй чеченской мало было ? А ингушский конфликт ?
И сбрасывать на Сирию их будут без парашютов, да...
И не беда, что в Сирии у власти алавиты, которые и суннитам и шиитам как шайтаны.
spag10
28.05.2017
Мой источник, который я не могу назвать, но которому доверяю на сто процентов, сообщает, что на самом деле к переброске в Сирию готовятся двенадцать триллионов вооружённых до зубов бурят, четырнадцать миллионов новейших танков Армата с 40-дюймовыми пушками, а также планируется не имеющая аналогов в мире парашютно-десантная высадка двадцати тысяч бронетанковых авианосцев.
И конечно, дивизия боевых роботов, впервые опробованная при вероломном захвате Грузии
DEN_di
28.05.2017
Какой фееричный бред, подняли настроение с утра. Спасибо.:-D
У меня более свежая инфа. Компетентные источники из Минобороны тайно сообщили порталу "Жопа с ручкой", что в Сирийскую пустыню будет направлен подводный флот, груженый боевыми бурятами. И не 60 тыс, а все 120 тыс.

- Ой, что деется! Вчерась траншею рыли,
Так откопали две коньячные струи.
- Говорят, шпионы воду отравили.
Самогоном. Ну, а хлеб, теперь из рыбьей чешуи.
(с)
Old voron
28.05.2017
Воистину так и будет, передовой отряд либерастов уже выехал и выкапывает колодец в пустыне:))
Поимённый список всех 60000 бойцов с фотографией каждого в студию!!! :-) :-) :-)
В доказательство, осведомленные источники предоставили фотографию подготовки армии к отправке
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26