--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мы отправим на Евровиденье девушку в инвалидной коляске.

Размышляем
45
221
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kolesov
13.03.2017
...мы покажем всему миру что для инвалидам у нас в стране относятся как и к обычным людям ,а во многих социально значимых местах даже пандусов для колясочников нет.
Слава России!
Россия в перёд.
(amigo)
13.03.2017
КОлесов, ты опять под денатуратом пишешь?
При чем тут отсутствие пандусов и выступление человека.. Может еще паралимпийцев выпускать не будем?
И кстати подвижки по пандусам у нас есть, ежли что..
kolesov
13.03.2017
(amigo) писал(а)
И кстати подвижки по пандусам у нас есть

Где?
Andrey Af
13.03.2017
В переходах, у подъездов домов.
(amigo)
13.03.2017
в городе, где.. Отдельно не смотрю, но в новостроях частенько оные наблюдаю, при переделках старого крыльца подъезда..
И еще раз, для твоего умишка основной вопрос - причем тут выступление и отсутствие пандуса??
kolesov
13.03.2017
(amigo) писал(а)
причем тут выступление и отсутствие пандуса??

Всё взаимо связано.
(amigo)
13.03.2017
это только в твоем упитом воображении..
kolesov
13.03.2017
Я не пью.
(amigo)
13.03.2017
не заметно..
kuzmy4
13.03.2017
Его и так прёт, наяву, без всякого компота! (с) :)
да ладно...
kolesov
13.03.2017
И не ем :'( :'( :'(
The best
13.03.2017
Как так?
kolesov
13.03.2017
По системе Рузика
The best
13.03.2017
Ветром сдует от такой системы.
kolesov
13.03.2017
Не сдует...
The best
13.03.2017
Кирпич с собой носишь?
kolesov
13.03.2017
Нет.
Полторахи спирта хватает.
The best
13.03.2017
Спирт не продают.
kolesov
13.03.2017
Как так?
:'( Откуда он у меня
The best
13.03.2017
Может подбросили.
kolesov
13.03.2017
Тогда уж подбросили.
отравился чтоле?)
kolesov
13.03.2017
Ищу кубики на животе.
В Бурнаковский м-рн съезди. В новых домах и пандусы и подъёмники есть.
kolesov
13.03.2017
=-O =-O =-O =-O
SergN
14.03.2017
Везде в новостройках.
kolesov
14.03.2017
Ну там то понятно, а вот в старых панельках нет.
(amigo) писал(а)
И кстати подвижки по пандусам у нас есть, ежли что..

90% пандусов и пандусами то назвать нельзя, херь для отмазки.
при чем ИПшники платят деньги за проект и утверждение этого говна, которым колясочники не могут пользоваться.
(amigo)
13.03.2017
у нас много чего для отмазок делается, включая самих себя..но это не означает, что талантам ехать не надо.. Действительно мож Киркорова или Пугачеву тогда достать..
Мне на этот конкурс пофиг, оную девицу не слышал/не слушал, но гутарят - хорошо поет.. Так нехай едет.. Пандусы тут вообще не в тему..
я ответил вам чисто по пандусам, мне на это евровидения вообще плевать...
(amigo)
13.03.2017
так я и не писал, что они везде зашибись.. у сестры нормально сделаны например, а у бабушки ак не то что колясочник не вкатит - там попотеешь если толкать будешь...
они могут быть сделаны нормально с вашей точки зрения, но я, как инвалид-колясочник, вижу что 90% установленных пандусов только оторвать и выкинуть, пользоваться ими колясочник не сможет или это будет небезопасно.
(amigo)
13.03.2017
основная часть еще сделана до подъезда и если получается въехать/вкатить, то остается необорудованный пролет до лифта..и лифт в который коляска не проходит.. Так что в этом плане дофига работы.. Только к заглавию это едино не относится - это уже отдельная тема..
нЭнС
14.03.2017
(amigo) писал(а)
гутарят - хорошо поет..

сёдни по ТВ услышал фрагмент:кмк поёт хорошо и вроде,пестня наконец-то хоть мелодичная-что-то распевное,наподобие Аббы,а не невнятная фигня с мелодией,которую и уловить-то трудно,а уж воспроизвести и вовсе невозможно.
Но надеюсь,она займёт второе место ,не выше...)
По снипам 6% должен быть уклон. В большинстве мест такой невозможно впихнуть физически. Около некоторых сбербанков наверное видели сделанный по всем правилам - это масштабное сооружение. Впрочем, к нему все равно не подъехать, т.к. дальше начинается тротуар без пандусов
AlexeyNi
13.03.2017
При чем тут пандусы? Построить пандус - это самое легкое из "мероприятий по доступу инвалидов". Например, я часто бываю на улице в разных местах, но инвалида по зрению с собакой-поводырем последний раз видел не менее 15 лет назад... Или вы думаете, у нас все зрячие - клиника Федорова за "бесплатно" (за счет 100% субсидирования из ФМС) всем зрение вернула?
(amigo)
13.03.2017
причем тут пандус и Евровидение?
Отсутствие пандусов запрещает выступление в международных конкурсах/соревнованиях, или это внутренняя проблема?
И почему обязательно искать политическую подоплеку - несомненно, ежли что то найдется кто начнет на эту тему розжигать и бараны будут дружно блеять.. Уже в данной теме начали..
AlexeyNi
13.03.2017
Политическая подоплека тут не могла не появится, иначе как объяснить что наши на Евровидение послали девушку-инвалида, а не очередную "поющую" п....ду/"сладко"голосого мальчика, как много раз до этого?
(amigo)
13.03.2017
это лишь твоя мысль.. Тобишь на талант тебе пофиг, тебе только ангажированая сторона интересна?
Кстати Гагарину по политическим мотивам запускали??
Киркоров и Пугачева? Тату? Билана??
Чисто политическая сторона.. А може все же политики у нас тут нет никакой?

Или Гагарина и Лазарев бездари и участие было завязано на политике?? Вроде как в данном аспекте только прошлогоднее Евровидение объявили в общественности политизированым
AlexeyNi
13.03.2017
Нет, не по фиг на талант.

Abba - это талант
https://www.youtube.com/watch?v=3FsVeMz1F5c

Teach-In - это таланты
https://www.youtube.com/watch?v=sI78Bqp6z6g

Подумать, еще вспомню нормальных исполнителей на Евровидении. Но наши на Евровидении - это просто недо"поп", о каком тут таланте может идти речь в этом "стиле" "музыки"? Гагарина - холодная блондинка без голоса и без чувства юмора (в Голосе совершенно плоско выглядела), Киркоров - самовлюбленный индюк из той породы, которой я больше всего не люблю, Билан - самовлюбленный маниакально-депрессивный недомужчина с неясной ориентацией, Пугачева - пародия самой себе (чего стоят толстые ноги в темных чулках в таком-то возрасте!), Тату - две девочки-дурочки...
(amigo)
13.03.2017
так и где была политика у данных исполнителей?? Я только массу поклонников вижу..
А тут получается, ежли чел прошел отбор и инвалид, то и ехать не может - политизировано смотрится.. Да и пандусов нет..
Надо п..са обязательно искать..
AlexeyNi
13.03.2017
Масса поклонников еще не говорит об объективном таланте)
Уверен, Гагарина или Билан никому на фиг через 40 лет не нужны будут.
Был я однажды (практически принудительно) на концерте одной такой "дивы" - 90% зала сидела и скучала, потому что за концерт были заплачены нехилые бабки и их нужно было "отсидеть", а то обидно. А основные действия разворачивались в перерыве, когда можно было в буфете пожрать, в фойе поселфиться и с френдами потусоваться. Никто не обсуждал, как эта "дива" пела, сколько нот сфальшивила на фонограмме (где звукорежиссеры пропустили) и дурацкие слова, а обсуждали вызывающие костюмы, голые ляжки, томный взгляд и мальчиков в группе сопровождения.
В этом и есть политес, потому что "поп"-музыка в современной России идет бок о бок и тесно связана с политикой. Молодежи, не задумывающейся, что и как слушать, проще также втюхать в мозги идеологию рабов и показать преймущество "Наших", "Ваших" и прочих молодежных движений, двигающихся под дудку власти.
К тому же, я не говорил, что против выступления Самойловой. См. ниже, уже писал - если она поедет, все равно буду за нее болеть, даже если она будет фальшивить)
(amigo)
13.03.2017
мне они и сейчас не нужны и не были нужны - Евровидение не мой конкурс.. Но его смотрят другие люди..
Политику вплели туда только в прошлом году, притом хуже получилось чем с предыдущей "терпимостью"..
Я вообще удивлен, что туда кто то пожелал ехать участвовать.. Но вот даже и в этом случае только укры пытаются политизировать...
нЭнС
14.03.2017
AlexeyNi писал(а)
"поп"-музыка в современной России идет бок о бок и тесно связана с политикой.

скорее не с политикой,а с тем,что у нас на эстраду пробиваются не те,кто талантлив,свеж,оригинален и интересен обширным ширнармассам,а те,кто "в обойме",кому "разрешили"
До сих пор выползает позориться на сцене (правильно выше сказали)"пародия на саму себя" Пугачёва, хриплая ещё 20 лет назад Аллергия приезжает в "чёс" в НН...Еще лет 10 назад-кто той же Пугачихе не "пондравился"-говорили,вовсе не имел шансов на центрТВ попасть и на большую эстраду,множество талантов сгорело,зато Кристина еённая с укороченным носом и посейчас "блистает",бесцветно как всегда...
идиот ты... она реально не плохо поет по сравнению с остальными
kolesov
13.03.2017
Тихий Дон писал(а)
по сравнению с остальными

Или Россия решила на жалость давить?
Andrey Af
13.03.2017
Это европейские ценности. За одно им и выполнение квоты на людей с ограниченными возможностями подправим.
Hillerien
13.03.2017
Это европейские ценности
Тогда я не понял, а почему она не негртянка-трансвестит? И на лицо какая-то слишком нормальная. Борода где? И родилась, поди не вна Украине, и в АТО не воевала против "оккупантов". Да и не сидела, поди, в кговавых Путинских застенках ни дня. Нет, не все ценностные условия выполнены!
Andrey Af
13.03.2017
Ну мы же не хотим побеждать. )) Для победы на Евровидение приедет... танк! )))
Hillerien
13.03.2017
А, понял. Именно так Российская армия вступит, таки, у Куев :)
(amigo)
13.03.2017
точняк.. с группой поддержки едет, в тысяч 100))
kolesov
13.03.2017
Andrey Af писал(а)
приедет... танк!

Надувной?
Hillerien
13.03.2017
Этот прилетит :)
(amigo)
13.03.2017
i8
13.03.2017
видимо, никто больше не согласился
поет прекрасно, но вот над английским бы поработать однозначно надо....
The best
13.03.2017
Молодую мать Пугачеву надо было отправлять.
kolesov
13.03.2017
Точняк.
The best
13.03.2017
А победят хохлы.
kolesov
13.03.2017
Верняк.
sailor25
13.03.2017
Вот круто было бы.
Вляпались бы второй год подряд в ААААААхрененные затраты )))))
The best
13.03.2017
Предлагаю голосовать за них!
kolesov
13.03.2017
Я патриот,буду голосовать за Мордовию.
The best
13.03.2017
Я даже смотреть не буду.
Она не из Мордовии. Город Ухта - это в Коми
kolesov
13.03.2017
Так я говорю я за Трампа.
нЭнС
14.03.2017
Коми-это Новый Вавилон...Там коренных коми,особенно в северных угле-газо-нефтедобывающих районах наверное,в пределах 5%,русских,хохлов,азеров,да и всего "интернационала" в разы больше.
Ухта-это газ,кмк,м.б. нефть.Коренным там делать нечего.
kuzmy4
13.03.2017
kolesov писал(а)
Россия в перёд

А ты - в зад, обратно в школу! :)
kolesov
13.03.2017
Зачем?
kuzmy4
13.03.2017
А зачем папа Карло туда Буратину заслал? :)
The best
13.03.2017
Да он просто знал конец сказки.
kuzmy4
13.03.2017
Спойлеры? :)
(amigo)
13.03.2017
спойлер я выложил..)) глянь видос, должен понравиться)
kuzmy4
13.03.2017
Посмотрел :)
Если Колесову ногу отрезать (он уже согласен, кстати), то можно засылать. Не знаю, как у него с немецким (наверное, так же, как и с русским :), и сможет ли он отлюбить Кончиту Вурст... :)
А там да, успех обеспечен, особенно если еще над кубиками поработает! :)
Фин
13.03.2017
отправлять расторгуева на танке было бы уже перебором
все эти атакующие потоки, силу сибири и агрессию рогозина надо чем-то разбавить
показать европе, что Россия тоже страна разных людей, а не только ядерных боеголовок
нЭнС
14.03.2017
Хор Кр.Армии предлагали или "Ленинград" как альтернативу.
Убри*
13.03.2017
а чо, мы серьезно на евровидение кого-то отправляем? а не западло?
kolesov
13.03.2017
Да!
Есть ещё в неЖалЁжной коё что на что глаз можно положить...
нЭнС
14.03.2017
Убри* писал(а)
не западло?

джаст э бизнес! Видите,раскрутка уже началась-как раз за 2 мес,всё по плану.
И мы все уже в теме,обсуждаем...К нужному сроку нас начнёт уже колбасить и 90% "ЕВ-ненавистников" в нужный день таки будут пялиться в экраны,чтобы в очередной раз опплеваться потом...)
Убри*
14.03.2017
будет, будет обязательно)))
Может даже я тоже буду. Хотя обычно на ЕВ нервов не хватает, пережидаю в окопах, а потом быстро опрашиваю очевидцев - это оптимальный способ, потому что тратить херову тучу времени на костюмированные завывания фриков - жалко.
kuzmy4
13.03.2017
У тебя тоже ноги больные. Может того... этого... отрезать их нах, и на евровидение тебя послать? :)
kolesov
13.03.2017
На одну согласен.
нЭнС
14.03.2017
лучше ещё что-нибудь,для верности...хотя-бы на-половину, а то не проймёшь толерастов-то одной ногой...))
kolesov
14.03.2017
Предлагайте....
kuzmy4 писал(а)
Может того... этого... отрезать их нах

"по самую шею" (с) анекдот
Да пусть скатается, хоть какое развлечение. Зимой колясочникам особо тяжко, даже если пандусы есть- по заснеженным дорожкам далеко не уедешь.
Поёт она действительно хорошо!
А вот то, что для инвалидов у нас нет инфраструктуры,
тут вы правы, в нашей стране инвалиды не нужны го-ву.
OCV
14.03.2017
ФрОсТ писал(а)
тут вы правы, в нашей стране инвалиды не нужны го-ву.

У нас и здоровые не очень-то нужны, если посчитать сколько уехало к супостатам. :)
ну это вы сейчас сказали как нац предатель и раскачивальщик лодки. ))
vivat
13.03.2017
будем тестировать уровень толерантности :-)
kolesov
13.03.2017
Давайте.
Я за Трампа.
vivat
13.03.2017
евровидение и Трамп...
прелюбопытная связь...
прелюбопытная :-)
kolesov
14.03.2017
Всё связанно и все повязаны.
Даже смерть Березоцкого выпало на 23 марта ,
vivat
14.03.2017
а кто есть Берозоцкий?
kolesov
14.03.2017
Политический беженец.
vivat
14.03.2017
поисковик ищет исключительно Березуцкого :-)

а в европах до сих пор принимают чеченских беженцев :-))
DoVeZet
13.03.2017
kolesov писал(а)
во многих социально значимых местах даже пандусов для колясочников нет


Поэтому на Евровидение её не надо пущать? :-) Зашибись у вас мотивация :(, а вот интересно- когда пандусы сделают ей можно будет ехать?
kolesov
13.03.2017
DoVeZet писал(а)
Зашибись у вас мотивация

Что такое мотивация?
нЭнС
14.03.2017
DoVeZet писал(а)
Зашибись у вас мотивация

доля логики тут есть:привлечение общественного внимания,пример другим-мол,коляска ещё не приговор к одиночной камере,можно и колясочнику развивать себя.
Так что я-приветствую.
Безотносительно к прочим равным условиям.
мне странно, что вообще решили ехать. был слух, что проигнорируем сие мероприятие. ан нет.(
kolesov
13.03.2017
Chiaroscuro писал(а)
был слух, что проигнорируем сие мероприятие. ан нет

Конечно поедем, там кроме Крыма ещё много чего хорошего плохо лежит.
:( здря (с)
kolesov
13.03.2017
Почему?
да ну...
нЭнС
14.03.2017
Chiaroscuro писал(а)
проигнорируем сие мероприятие.

Ни за что!
Кремль и Пу активно пытается улучшать отношения с укро-населением( не путать с режимом).И упускать такой шанс нельзя.
kolesov
13.03.2017
Депутат Рады Геращенко рассказал, что Самойлову могут не пустить на <<Евровидение>> в Киев: https://life.ru/984483
Это будет прелестно, я считаю :о)
Для того её и посылают, чтоб был повод для лишней лопаты дерьма в сторону украины.
ну хохлы в любом случае найдут повод для пары лопат навоза в свой адрес. таланты жеж :о)))
Astaf
13.03.2017
Правительство только у нас инвалиды на всю голову.
kolesov
13.03.2017
За оскорбление власти можно и срок получить.
Astaf
13.03.2017
Где власть? А срок давно у россиян идет.
kolesov
13.03.2017
Не надо "Петрясянничать."
Кстати, в РФ почти 9% населения- инвалиды. И социальная адаптация- это не только пандусы и звуковые светофоры.

https://youtu.be/P9_fZ2OyvXI

Съемки клипа на английском жестовом языке - финальное мероприятие одного из направлений инклюзивного проекта <<Равный равному>>. При подготовке к съемкам около 70 человек прошли уникальные для нашей страны курсы английского жестового языка.
kolesov
13.03.2017
Я в нашей деревни только один звуковой светофор видал около кинотеатра Ракета,
Можешь сходить посмотреть на второй - на пл. Советской.
Вообще в городе они много где "чирикают".
kolesov
14.03.2017
Deathmaker писал(а)
Можешь сходить посмотреть на второй - на пл. Советской.

Счас позавтракаю и схожу посмотрю
нЭнС
14.03.2017
Ошарская,73А
kolesov
14.03.2017
Может сразу путеводитель по городу для инвалидов составим.
kolesov
13.03.2017
Вот посидел, подумал....
На до было послать её.
Это хит
https://www.youtube.com/watch?v=3jR-OCl4rG0
Украинцы (точнее, бандеровцы)уже возбудились:
www.pravda.com.ua/rus/news/2017/03/13/7137955/

а ви дума?то чому кацапи "обрали" учаницю на ?вробачення 2017 таку... з обмеженими можливостями та ще й яка виступала в окупованому рос?янами укра?нському Криму.
Ой, а какие криворукие программисты на nn.ru .
Вместо украинских букв - вопросительные знаки
kolesov
13.03.2017
La homo havanta esperon писал(а)
а ви дума?то чому кацапи "обрали" учаницю на ?вробачення 2017 таку... з обмеженими можливостями та ще й яка виступала в окупованому рос?янами укра?нському Криму.

Чего?
Я конечно знаю 8 языков, но вас не понимаю.
Восемь - это мало, брателла ;)

По поводу вопросительных знаков - вопрос к программистам ннру
kolesov
13.03.2017
La homo havanta esperon писал(а)
вопрос к программистам ннру

У них ЧЁ есть програмисты?
Даладно.....????
что такое "социально значимые объекты" и на которых из нет пандусов?
kolesov
13.03.2017
Deathmaker писал(а)
что такое "социально значимые объекты"

https://fireman.club/inseklodepia/socialno-znachimyj-obekt/
своими словами пишите, если можете. если не можете - не используйте определения.
В этом определённо есть некоторая доля злого троллинга.
Или шоубиз просто очканул ехать.
kolesov
13.03.2017
comrade Venceremos писал(а)
некоторая доля злого троллинга

Кого?
Украины?
Или я являюсь троллем обсуждая эту тему?
Троллинг в первую очередь Евросоюза, потом Окраины.
i8
13.03.2017
comrade Venceremos писал(а)
Или шоубиз просто очканул ехать.

скорее всего
нЭнС
14.03.2017
comrade Venceremos писал(а)
шоубиз просто очканул ехать

кого им сказали-тот и поедет.
Не тот случай и не та обстановка,чтобы посылать очередные "поющие трусы" или шоумейкеров
РФ сейчас активно не упускает возможностей положительно отпиариться.Даже кто Пу и рФ терпеть ненавидит-не станут бросать камень в симпатичную девушку на коляске.Тем более,хорошо поющую и с хорошей песней.
AlexeyNi
13.03.2017
Ее посылают не для того, чтобы выиграть (это же Евровидение!). Ее посылают не для того, чтобы показать, что у нас к инвалидам относятся, как к нормальным людям. Транслировать же будет Первый Канал, а не Культура. Естественно - никто же не будет говорить про то, что инвалиду надо пройти кучу комиссий, заполнить кучу бумаг и прождать коляску от учреждения МСЭ не меньше 6 месяцев, и то, если субсидии на это выделят и с госконтрактами на поставку не будет проблем! А чтобы, при случае, когда ее освистают украинцы (это же Украина!), нашим политикам и СМИ был повод в очередной раз сказать, что эти хохлы опять оборзели, а мы самые честные, талантливые, самая добрая и мирная нация в мире, но нас опять никто не понимает.
Я ничего не имею против этой девушки. Как бы она не выступила, даже если будет фальшивить - все равно она молодец. Но мне ее искренне по человечески жаль - что ее используют в качестве политической игрушки бессовестные политики и их прихлебатели на самом честном и правдивом в мире телевидении.
kolesov
13.03.2017
AlexeyNi писал(а)
Но мне ее искренне по человечески жаль - что ее используют в качестве политической игрушки бессовестные политики и их прихлебатели на самом честном и правдивом в мире телевидении

Вот и я про тоже.
Честной и правдивой журналистики и вообще СМИ не бывает.
Просто в чью-то горячую голову пришла идея сыграть по "их" правилам. Вдруг карта попрёт, как в том анеке?
С другой стороны, девушку это никоим образом не оскорбляет.
А для "такого" конкурса это будет самое то.
Dilam
14.03.2017
AlexeyNi писал(а)
...Но мне ее искренне по человечески жаль - что ее используют в качестве политической игрушки бессовестные политики и их прихлебатели на самом честном и правдивом в мире телевидении.

Не думаю,что её используют втёмную,всё же не ребёнок
нЭнС
14.03.2017
(-)
Чушь! Хоть и разделяю ваши посылки,но мой вывод-другой.
Это м.б. тем случаем,когда начинают сперва "притворяться" а повышенной заботе и т.д.,а потом вдруг оказывается,что это входит в привычки и нормы поведения и что автоматически уже выделяют коляски вместо фейерверков,строят подъёмники вместо миллионов на з\п кривоногим футболистам...
Так что лучше "хорошая мина" на кривом лице-постепенно она становится естественной и лицо начинает исправляться...
AlexeyNi
14.03.2017
нЭнС писал(а)
(-) это входит в привычки и нормы поведения и что автоматически уже выделяют коляски вместо фейерверков,строят подъёмники вместо миллионов на з\п кривоногим футболистам...


Как говорил Черномырдин, вечно у нас в России стоит не то, что нужно...
zuta
13.03.2017
неужели никто не слышит, что она шепелявит?
i8
13.03.2017
у нее прикус неправильный
может от этого

вообще странно, человек не первый год на сцене, а брекеты поставить на пару лет для красивой улыбки и не только - не судьба
zuta
13.03.2017
Может и неправильный прикус, но там еще какой-то дефект речи просматривается, нечетко слова поются(?). Если уж позиционируется ,что инвалид наравне со всеми участвует в певческом конкурсе, тогда и судить нужно одинаково, без скидок на то,что сидя петь затруднительно, что речь нарушена и т.д.
Ее трудно слушать - это правда. На Факторе А она выступала. Пугачева тогда (в финале) весьма интересно высказалась по ней - тока чет ей тогда это сошло с рук, а Познера с Литвиновой сейчас на каждом шагу полощут....
нЭнС
14.03.2017
i8 писал(а)
человек не первый год на сцене, а брекеты поставить на пару лет для красивой улыбки и не только - не судьба

уверены,что для неё это была первоочередная денежная трата? Не исключаю,что она вообще посредством ЕВ впервые хоть что-то существенное сможет заработать...Да и влияние прикуса и ровности зубов на дикцию кмк,совсем неочевидно.М.б. и навредит.
i8
14.03.2017
денежная трата?
ну есть нет 30тыр на здоровье, + ежемесячно копейки в течение 1.5-2 лет, тогда о чем речь - о какой сцене
нЭнС
14.03.2017
счастлив за вас,уверенного,что 30тр это копейки,но вынужден вас огорчить:таки есть ещё в РФ некоторое кол-во несознательных,считающих это большими деньгами,а для некоторых-так и вовсе чуть ли не запредельными. :(
i8
14.03.2017
30 единоразово при установке брекетов - не такие большие деньги, если есть желание (хотя страшные железные брекеты стоят еще дешевле по 10т на челюсть) + копейки (от 500 до 1500 руб 1 раз в месяц за работу ортодонта)
kolesov писал(а)
... что для инвалидам у нас в стране относятся как и к обычным людям

Для инвалидам относятся... да...
16ninelll
13.03.2017
На амбразуру барышню посылаем. Силы выстоять за страну!
SphinX
14.03.2017
Плюсанул.
Ну такая себе амбразура-то.
Смысл в том, что если в Киеве будут шпынять совершенно здорового артиста из России, то как бы и хрен с ним, а вот шпынять инвалида - уже скандал, причем даже среди украинцев, и уж тем более среди сердобольных европейцев.
У нас в Кремле сидят невероятно грамотные, но не менее циничные "шахматисты".
sonusik
13.03.2017
Циничненько так.
Nikky
13.03.2017
kolesov писал(а)
Мы отправим на Евровиденье девушку в инвалидной коляске...



да отправляйте, кого хотите, хоть лягушку.
Зря они её туда. Ей и так не легко, а там, в общем всего ожидать можно. Они ещё и запретить ей въезд думают, за то, что она в Крыму была. https://lenta.ru/news/2017/03/13/evrovidenie_peskov/
надо полагать, она согласилась с предложением...
ну да, конечно )))
Борн
13.03.2017
Как же так?!
Шнура же хотели с песней "Fuck your's ass by big dick" ?!
Кинули.
нЭнС
14.03.2017
он в запасе,если первый вариант сорвётся)
Неприятно это всё. Паралимпийцы - понятно, но тут... Синдром дефицита внимания? Желание чтоб пожалели?
Учитывая что и конкурс вовсе не песни и не исполнителей, а амбиций и денег.
Когда там бородатая тётка плясала, евровидение назвали цирком уродов, забыв при этом собственную сердючку с борей моисеевым и иже, а ныне вона как. Как этой девочке в глаза будете смотреть, отправив её в цирк уродов? Цинично, но мне пох. Не смотрю и пох на результаты.
i8
13.03.2017
Вряд ли ее заставляли, всегда есть выбор. . .
Значит, такой пиар тоже нужен
Shalan
13.03.2017
Думаю девочка привыкшая ко всяким уродам за 20+ лет, характер у многих инвалидов с детства закален.
Есть только желание чтоб в номере не акцентировали внимание на инвалидности, чтоб коляски вообще небыло видно, один хрен все и так будут знать, а про Россию не скажут что давим на жалость. Песня средняя, поёт хорошо, на победу никто не расчитывает, задача выступить без скандалов. Уверен что 1-й канал не наивные и понимают что все всё поняли, а девочка прекрасно понимает что её бросают на амбразуру, и готова к этому.
Скорее всего задача - вызвать скандал. Скорее всего накануне феста в киеве покажут её выступление в Крыму, а дальше сами понимаете.
нЭнС
14.03.2017
Shalan писал(а)
девочка прекрасно понимает что её бросают на амбразуру, и готова к этому

...и надеюсь,ей воздастся.
Если уж Н.Ельцину награждают...(незнамо за что),то реально отстававшей честь страны(хоть в чьих-то глазах, но и ЕВ может на имидж страны поработать)-хоть электроколяску подарят!
голос слабый...имхо.
Да и песня более чем посредственная.
gurvinec
13.03.2017
издеваются они над мозгом россиян
лучше бы поступить как Иосиф Давыдович рекомендует
skarabas
13.03.2017
Непонятно, зачем?
Она лучше всех поет?
В этом конкурсе не вокальные данные побеждают.
kolesov
14.03.2017
А политические взгляды?
Скорее политические установки.
Всякая там голубизна, нацменьшинства, альтернативная одаренность, физические недостатки, явно выраженные уродства, как у бородатой женщины. Кому-то всё это очень сильно нравится.
gurvinec
14.03.2017
скорее всего сценарий легко прогнозируем
её не пустят как паралимпийцев
и россия опять в роли обиженных страдальцев
и опять болтовни по ящику на пол года
kolesov
14.03.2017
gurvinec писал(а)
опять болтовни по ящику на пол года

А о чём ещё говорить,Крым уже приелся.
gurvinec
14.03.2017
не надо меня цитировать я помню чего пишу
о чём ёще ?
хотя бы тут наплодят тем бестолковых, и будем обсуждать
kolesov
14.03.2017
Да.
skarabas
14.03.2017
gurvinec писал(а)
скорее всего сценарий легко прогнозируем

Как-то примитивно все это...
gurvinec
14.03.2017
чего примитивно то ?
примитивно цитировать меня это вот точно
skarabas
14.03.2017
gurvinec писал(а)
примитивно цитировать меня это вот точно

Вы далеко не Байрон, чтобы Вас цитировать.
gurvinec
14.03.2017
skarabas писал(а)
gurvinec писал(а) <br> примитивно цитировать меня это вот точно
<br> Вы далеко не Байрон, чтобы Вас цитировать. ...

вы Байрона то читали вообще
skarabas
14.03.2017
gurvinec писал(а)
вы Байрона то читали вообще

Представьте себе, читал. И даже знаю кое-что наизусть.
А Вы то что я писал вообще-то читали? Где и в чем я Вас цитировал?
А то, что Вы пишете Вы тоже читаете или так, как получится, так и пишете?
Советую увеличить количество диоптрий в очках.
Спасибо за понимание!
gurvinec
14.03.2017
не за что
я бред не понимаю
skarabas
14.03.2017
gurvinec писал(а)
я бред не понимаю

Бывает... Сочувствую...
gurvinec
14.03.2017
и опять
разве что себе
а что Байрон был хамом или офтальмологом ?

Забыть тебя! Забыть тебя!
Пусть в огненном потоке лет
Позор преследует тебя,
Томит раскаяния бред!
а её и не пустят)
jsn
13.03.2017
Послушал Самойлову на ЮТ, коли уж она в тренде. Решил, что больше слушать не буду.
kolesov
14.03.2017
Тренд ютюба это не то что всем нравитьсяа что распиарили.
OCV
13.03.2017
Опять на те же грабли и опять на английском? Патриоты липовые.
Там условия такие. Все на инглише лабают.
на конкурсе ограничений на языки исполнения не существует.
ru.eurovision.wikia.com/wiki...0%BD%D0%B8%D1%8F
SergN
14.03.2017
Нет там условий петь на английском. Петь можно на любом языке.
Раньше были условия петь только на своем национальном языке. Теперь можно на любом.
maiolga
13.03.2017
kolesov писал(а)
...мы покажем всему миру что для инвалидам у нас в стране относятся как и к обычным людям , <br>

Мне кажется,что именно в отношении к инвалидам как к "обычным людям " и кроется проблема..Ну какие это обычные люди ,если им ,несмотря на весь их героизм, намного тяжелее живётся? Если они ,как все,- то с какой стати им нужно помогать? А им нужно именно помогать. Как-то по тв давно показывали сюжет о том ,как обстоят дела по этой проблеме в одной из скандинавских стран.Начну с того,что квартира инвалида -колясочника на первом этаже была оборудована таким образом,что он мог жить один ,не нуждаясь в посторонней помощи.. Типа умного дома. Глазами посмотрел-ниша открылась,пандус выдвинулся в стене, он выехал на двор..В общем фантастика! Но это ещё не всё. Раз (или два) в месяц муниципалитет оплачивает инвалиду-колясочнику....секс с проституткой..Показали парня типа с дцп на коляске... К нему пришла такая бравая ,коротко стриженая блондинка в косухе,стала гладить его по голове,говорить ласковые слова..Дальше,естественно, не показали.Так что нам ,конечно,ещё ой как далеко до такого "сервиса". Но ,справедливости ради,должна отметить ,что в советские времена инвалиды обеспечивались квартирами,имели дополнительные комнаты,почти все,кто хотел,получали высшее образование,путешествовали к морю..Как сейчас обстоят дела,трудно сказать.
maiolga писал(а)
Начну с того,что квартира инвалида -колясочника на первом этаже была оборудована таким образом,что он мог жить один ,не нуждаясь в посторонней помощи.. Типа умного дома. Глазами посмотрел-ниша открылась,пандус выдвинулся в стене, он выехал на двор..В общем фантастика! Но это ещё не всё. Раз (или два) в месяц муниципалитет оплачивает инвалиду-колясочнику....секс с проституткой.



Послушайте, а в Деда Мороза вы тоже искренне верите??? На полном серьезе уверенные, что все так и есть как показано в каком то фильме? Нет, абсолютно точно живет там какой то инвалид только кнопки нажимает и все выдвигается и подставляется само, но только совсем не факт что его родители не были очень богатыми людьми и не сделали все что могли, чтобы их ребенок мог жить и ни от кого не зависеть, в общем и целом нигде в скандинавских странах народ не живет особо богато, но то что им не вливают ушаты грязи про их страны это точно, наоборот из каждого утюга им рассказывают как они должны быть счастливы и как о них заботится их правительство и весь евросоюз
А во все остальном как у нас будешь ты барахтаться - будешь и на федеральном канале побеждать, и на паралимпиаде петь, и на евровидение поедешь, а будешь тютей просидишь у себя в Ухте сокрушаясь над отсутствием пандусов и читая сказки про инвалидов в скандинавии
Lissonka
14.03.2017
У нас много чего только на бумаге декларируется. И в советское время все было не так уж безоблачно и автоматически. Сейчас и вовсе все усложнилось, особенно когда посоветовали "денег нет, но вы держитесь".
Конечно, человеку, сильному духом легче переносить тяготы. Как всегда, все зависит от человеческого фактора.
SphinX
14.03.2017
Не нравится мне эта идея, категорически не нравится:-// Сильнейшее ощущение, что наши шоу-бизнесмены решили использовать девушку самым наглым образом, надеясь надавить на чувство жалости сразу и сентиментальным европейцам, и озверевшим украинским небратьям. Охрененно хитрый план, но боюсь, что он не взлетит, и Юлию там попытаются максимально унизить. Могу лишь пожелать ей стойкости, терпения и удачи.
ЗЫ. А конкурс ИМХО следовало или принципиально игнорировать, или показательно заслать туда Шнурова либо Джигурду (со свежеполученным паспортом ДНР, хе-хе). Мужчины бывалые, всеобщей истерикой их не напугаешь. Несомненно, заработали бы там одно из последних мест, получили множество плевков от бандерлогов, но и сами на славу обматерили бы весь этот евробалаган с высокой эстрады.
правда считаете, что таких как Юля можно использовать???
Она выросла в обычной семье, у которой не было каких то безумных средств, чтобы двигать своего ребенка-инвалида и тем не менее Юля несмотря на проблемы живет более интересной жизнью, чем миллионы здоровых людей и находит возможности добиваться того, чего хочет Она мечтала о евровидение - и поэтому едет туда, что то я очень сомневаюсь что есть на свете человек, который сможет ей помешать, потому что она не сомневается в своих силах в отличие от тех, кто всю жизнь пережевывает свои комплексы
OCV
14.03.2017
Она участвовала в концерте в Крыму. Её запросто могут посадить в незалежной.
SphinX
14.03.2017
Уже начинается :-(( https://regnum.ru/news/polit/2248833.html Очередное дно пробито.
(amigo)
14.03.2017
могут не пустить или посадить??
kolesov
14.03.2017
Туда Шуругину с еджокином надо было послать
SphinX
14.03.2017
*пожал плечами* ...и доставить свидомым пропагандонам много-много радости: "Перемога! Русская шлюха у нас в Кыиве!!!"
anso
14.03.2017
Провокация. Если бы Евровидение проходило в Москве, то инвалида не выбрали бы.
Да да да. И скандал на минуте славы перед тем как выдвинуть инвалида не просто так произошел, и выступления этой певицы в Крыму тоже. Теперь, что бы не произошло - говна лопата прилетит в любого оппонента. Запрещённый приём (с)
Запрещенными приёмами в политике пользуются постоянно. Причем все стороны. Такие они, гибридные войны.
kolesov
14.03.2017
Кот абармот писал(а)
скандал на минуте славы перед тем как выдвинуть инвалида не просто так произошел

Что за скандал?
А Я не в курсе.
Ну там позднер и литвинова чота с инвалидом закусились, потом долго извинялись.
sonusik
14.03.2017
Наше государство даже не смогло ей даже операцию сделать. Люди собирали. Зато как в логово к фашистам - так пожалуйста!
SergN
14.03.2017
Да наср@ть на это Евровидение.
kolesov
14.03.2017
Шо как?
А как же поддержать дружественный брацкий народ Украины?
SergN
14.03.2017
При чем тут Украина? И в чем тут поддержка может быть?
Раздули из какого-то песенного "конкурса" второразрядных исполнителей не знай что. И каждый год одно и то же, обсуждения, "скандалы-интриги-расследрвания". А там и послушать-то нечего и некого.
kolesov
14.03.2017
SergN писал(а)
А там и послушать-то нечего и некого.

:'( :'( :'(
SergN
14.03.2017
Не надо так убиваться. В интернете полно хорошей музыки, не заморачивайся на этом дерьме.
kolesov
14.03.2017
Пример?
Nautilus
14.03.2017
Марионеточному правительству скорее всего дадут директиву "сверху" впустить конкурсантку. Сейчас оно колеблется в выборе, то ли следовать жёсткому правилу: не впускать, либо впустить, но обвинить в пересечении границы (выступление в Крыму в 2015м).
serzenit
14.03.2017
Nautilus писал(а)
Марионеточному правительству скорее всего дадут директиву "сверху" впустить конкурсантку.

И все Россияне должны неистово голосовать за представителя страны кострюлеголовых , дабы ЭВРОвидение навсегда прописалось в неньке!!!
только её не пустят)) она в Крыму пела уже. т.е. враг
Andrey Af
14.03.2017
Да, была замечена в Крыму...
не, надо было еще с бородой и тремя сиськами. тогда точно толерантная европа обоссалась бы от восторга.
kolesov
14.03.2017
in-memory-of писал(а)
обоссалась бы от восторга.

Кипятком.
Уже давно всерьёз это Евровидение не воспринимаю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26