--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На Украине министр инфраструктуры потребовал у России вернуть «захваченную» Кубань

Про Украину
52
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
(amigo)
11.05.2017
Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что Россия должна вернуть украинской стороне не только Крым и восток Украины, но и «захваченную» Кубань.
Как отметил Омелян порталу «РБК-Украина», только в этом случае авиасообщение между двумя странами будет восстановлено.

«Я думаю, что мы восстановим авиасообщение с Россией только после возвращения Крыма, востока Украины и, надеюсь, Кубани и других украинских территорий, которые были захвачены Россией в своё время», — заявил Омелян.

russian.rt.com/ussr/news/387973-ukraina-trebuet-vernut-kuban

Пора вводить тематику "Юмор из Украины")))
Mati
11.05.2017
да, мы вчера посмеялись уже

ему Кубань ответила - 360tv.ru/news/glava-kubani-p...-kazakov-109850/

ГЛАВА КУБАНИ ПОРЕКОМЕНДОВАЛ УКРАИНСКОМУ МИНИСТРУ НЕ ДРАЗНИТЬ КАЗАКОВ.
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев прокомментировал заявление украинского министра инфраструктуры, который объявил, что Кубань -- захваченная территория, которую надо вернуть. Слова Кондратьева приводит пресс-служба администрация края.
По мнению губернатора, если у Украины есть дефицит сельхозпродукции, это не значит, что его надо решать за счет Кубани. Кондратьев напомнил о том, что когда Екатерина II жаловала запорожским казакам в пользование российские земли для создания куреней, она не брала в расчет продовольственные проблемы современной Украины, которая на тот временной период как таковая не существовала.

"Мы готовы отправить министру Омеляну партию учебников по истории и географии для восполнения пробела в знаниях. И не надо дразнить казачество, которое всегда защищало Кубань как часть российской земли. Кубань никогда не была и не будет украинской"
(amigo)
11.05.2017
вчера я аккурат читал про военные действия А.В.Суворова в Крыму и на Кубани... в новости только сейчас залез)
В-52
11.05.2017
"Грешно смеяться над больными людьми" (с)
FreeCat
11.05.2017
пускай тогда лечатся - а не выступают в СМИ.
GribNik
11.05.2017
Это немцы придумали в 1918г что Кубань должна входить в состав Украины. Они вообще заявили претензии на все территории где хотя бы 3% украинцев проживает - Курск, Воронеж...Кстати любители "корнетов Оболенских" забывают что и донской атаман Краснов и Деникин сотрудничали с немецкими оккупантами и брали у них оружие и боеприпасы. В 1918г красные разместили на Кубани Таманскую дивизию чтобы немцы и украинцы не захватили её десантом с моря. Деникинцы гоняли эту дивизию по всей Кубани.
(amigo)
11.05.2017
а ты заметил, что это все требования к восстановлению авиасообщений?))
даже я в картах так не блефую)
GribNik писал(а)
донской атаман Краснов и Деникин сотрудничали с немецкими оккупантами и брали у них оружие и боеприпасы.

Ну, Деникин всё же на "Антанту" ориентировался, а не на немцев.
так у них там пропуском во власть является справка о дегенеративности.
при чем это уже давно у них такое, просто за последние три года стало еще больше.
(amigo)
11.05.2017
еще не перестают удивлять...))
ну вот например мэр гениченска (?) тут регулярно шоу на границе устраивает. но ведь его же люди выбрали, значит и они такие же.
и так во всем..
(amigo)
11.05.2017
Воробьев не мэр (там мэр Тулупов вроде), и его не выбирали)...давно не было его выступлений... скучаю...
ну я специально то не отслеживаю, просто что то вспомнилось.
Томас писал(а)
так у них там пропуском во власть является справка о дегенеративности.

скорее о том,что кандидаты сделали принудительную лоботомию.... :-)))
=GT=
11.05.2017
Владимир Омелян был сильно пьян *facepalm*
chastener
11.05.2017
Любимый певец Путина Коля Расторгуев тоже пел про Аляску, которую Омерика должна вернуть. Почему бы его не пообсуждать.
Ну а известный российский политик Жириновский вообще постоянно несёт хрень, по сравнению с ним этот никому неизвестный украинский министр просто первоклассник.
(amigo)
11.05.2017
про песни ты вообще не подумав ляпнул... Да и по Аляске можно достаточно долго дискутировать, но заканчивается все - где официальный документ о передаче Аляски США в бессрочное пользование))
А слова Жириновского, как бы не звучали идиотскими, но на удивление частенько сбываются... "Зачем нам этот Ирак? Давайте лучше е...м по Тбилиси".. про Украину его выступления в 90х так вообще на ютубе без перерыва крутят... Разве что ноги в Индийском океане не мыли, да и не факт что баз там нет или не появятся...

ежли у тебя есть конкретные официальные заявления Жириновского, особенно как министра, то выкладывай - с удовольствием почитаю...
X15
11.05.2017
Как раз я сейчас на Кубани нахожусь.
Ну что можно ему сказать ..... - опять они лососнут тунца. :-) Всё как обычно!
(amigo)
11.05.2017
да никто не сомневается... посему и помянул о тематике новостей)
sss789
11.05.2017
На Украине министр инфраструктуры потребовал у России вернуть <<захваченную>> Кубань.
Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что Россия должна вернуть ...
Никаких "требую" и никаких "должна вернуть" в статье нет. Пропагандоны сами это придумали и сами бьются в истерике :)
(amigo)
11.05.2017
На вопрос журналиста "РБК-Украина", есть ли какие-либо подвижки в плане восстановления авиасообщения между Украиной и РФ, Омелян ответил: "Я думаю, что мы восстановим авиасообщение с Россией только после возвращения Крыма, востока Украины и, надеюсь, Кубани и других украинских территорий, которые были захвачены Россией в свое время". По его словам, в рамках всех исков от Киева в международные суды будет направлен отдельный авиационный иск, также отрабатывается вариант наложения санкций за полеты в Крым с помощью Международной организации гражданской авиации.
РИА Новости Украина: rian.com.ua/politics/20170510/1023908757.html

Омелян: Мы восстановим авиасообщение с Россией только после возвращения Крыма, востока Украины и, надеюсь, Кубани
Министр инфраструктуры Владимир Омелян заявил, что восстановление авиасообщения с РФ невозможно без возвращения украинских территорий, которые были захвачены Россией в свое время.

"Все суды, которые можно было выиграть, мы выиграли. Далее это компетенция Минюста - подать общий иск от Украины к государству-агрессору России", - сообщил он.
По словам министра, в рамках всех исков от Украины в международные суды будет отдельный авиационный иск. Также ведомство отрабатывает вариант наложения санкций за полеты в Крым с помощью Международной организации гражданской авиации ( ИКАО).
"Пока что нет достаточно четких результатов, чтобы говорить о какой-то победе. Но... хочу сообщить, что мы в апреле успешно прошли проверку ИКАО. Мы единственная восточноевропейская страна, к которой не было существенных замечаний. Поэтому в вопросах авиационной безопасности мы на высоте", - отметил он.
Омелян также ответил на вопрос, когда гипотетически может быть восстановлено авиасообщение между Украиной и Россией.
"Я думаю, что мы восстановим авиасообщение с Россией только после возвращения Крыма, востока Украины и, надеюсь, Кубани и других украинских территорий, которые были захвачены Россией в свое время", - подчеркнул он.


Понятие игра слов тебе разумеется непонятно... Что кардинально сильного напридумывали пропагандоны... И кстати никакой истерики - ржач стоит над Кубанью и Крымом...

ЗЫ: Кстати не подскажешь, кто признал РФ странной-агрессором и когда Украина объявила войну оному агрессору?

И это - напомни столетие в которых Кубань входило к украинским землям... хотяб даже в существование Киевской Руси..
sss789
11.05.2017
Ну нет в статье никаких "требую" и никаких "должна вернуть", просто нет и всё ... ну что я могу поделать?
Смеховая истерика это тоже истерика :)
(amigo)
11.05.2017
Так чем кардинально изменилась его заявление с тем, что я выложил с укро прессы.. ?? какой итог ты можешь выдать по его заявлению?!
так я могу сказать, что ты уже весь монитор опплевал...
что есть истерия - эт в гугле можешь посмотреть.. как человека который смотрит за словами других -должно было заинтересовать прежде чем писать..
sss789
11.05.2017
Заявление никак не изменилось. В нем нет никакого "требую" и "должны", в нем есть лишь "Я думаю, что на таких-то и таких-то условиях мы возобновим авиасообщения" ... больше ничего.
(amigo)
11.05.2017
а выставления условий это не требование???
И главный смысл в тексте о Кубани, как украинской территории ранее захваченной РФ.. Это если тебе не понятно... и кто п-т, пропагандоны на РТ или министр Украины???
sss789
11.05.2017
Вы статью-то читали?
Репортер задал вопрос - "Задам гипотетический вопрос. После войны Грузии с Россией между странами было прервано авиасообщение. Однако потом оно было постепенно восстановлено. Есть ли какие-либо подвижки в плане восстановления авиасообщения между Украиной и Россией?" .... на что министр дал гипотетический ответ.
Ну кому он требования предъявлял? Репортеру чтоли? :)))

Главный смысл что пропагандоны специально придумывают, передергивают и формируют заголовки так, чтобы вызвать массовую истерию.
СВН
11.05.2017
Предположим на минутку, что что-то подобно-гипотетическое сказал бы российский министр, ну "я думаю, мы выполним минские соглашения только после возвращения Харькова, Запорожья и Одессы, захваченных украинцами" - что бы последовало? Уверен, что много-дневная, если не много-месячная тяжелая истерика всех "цивилизованных" сми и политиков, про Украину уж не будем говорить, это по умолчанию
sss789
11.05.2017
Кому бы он это сказал? Бабке у подъезда? ... И при чем здесь минские соглашения, которые по факту подписаны и обязательны к исполнению?
(amigo)
11.05.2017
ДБ, я тебе даже РИА Новости Украины выложил и Гордон.уа - ни единого слова о гипотетических вопросах..
Идет конкретный упор о возврате Украине захваченной РФ Кубани и других территорий.. Кстати Восток Украины разве уже вошел в состав РФ?

про истерию я тебе уже отметил, непропагандируемый ты наш..
vivat
11.05.2017
sss789 писал(а)
После войны Грузии с Россие

чё за война такая?
была "операция по принуждению к Миру" и ничего более

кстати...
а хохлы так и не ответили за участие своих военных на стороне сепаратистов на кавказе
почему?
sss789
11.05.2017
А вы уверены что на стороне сепаратистов на кавказе не было ни одного военного русского? Русские все за них ответили? :)
vivat
11.05.2017
а вы уверены што там не было евреев? :-))

на стороне сеператистов были вполне себе интеллигентные журналисты, филологи и просие профессиональные диссиденты

тем не менее отрицать "украинский след" в том конфликте глупо
хотя....
:-))
"кто не ракетчик, тот филолог" ((-:
sss789
11.05.2017
Не уверен конечно. Но при этом я и не требую от всех евреев ответа
vivat
12.05.2017
ну ежели власти Киева не хотят мирной жизни, то...
каким образом за это отвечают власти Москвы или россияне?
киевской хунте не хватило "мужества" на сохранения темпа переворота и агрессивности своих адептов
потому им сейчас остаётся только нести муйню
и работникам "коммерческой пропаганды", т.е. работникам СМИ, и представителям властей
:-)
а про ответственность...
кто то из тогдашних сторонников террористов ответил за их поддержку? хоть один "неракетчик" :-))
X15
11.05.2017
+
Я могу добавить вот что.

Даже не просто из за одного понятия патриотизма и уважения к России (и к родному русскому языку и родной истории) - но даже и с позиции большой выгоды - Кубань, Ростовская, Воронежская, Белгородская, Курская и Брянская (все кто граничит с Украиной) - плевали на Украину - как на нищее маленькое территориальное образование.
Все выше перечисленные регионы сельскохозяйственные и поставляют свою продукцию в Россию - зарабатывают на этом большие деньги.
А Кубань ещё и на курорте для России - и на морских портах - тоже зарабатывает огромные деньги. - И поэтому нафиг не нужна Украина.
Если убогие идиоты на Украине не понимают, что их заявления смешны - то пусть лечатся в дурке.
-------------
"У них жизнь висит на нитке - а думают о прибытке" (фильм Брат).
Мы сами у них всё заберём и вернём в состав РФ - как оно и было раньше.

Поэтому южным регионам (так же как Москве и Питеру) - особенно выгодно находиться в составе РФ.
Это Северам и Востоку живётся тяжело и им надо очень много помогать и развивать всю тамошнюю инфраструктуру и повышать там уровень жизни в разы. А Югу России - МСК и СПб - в России живётся очень хорошо!
Похоже руководство Украины подхватило вирус серьезного психического заболевания. Прям палата No 6. )))
Стремительный удар конных монгольских лыжных бронекавалеристов орбитального базирования решит этот спор славян между собою.
(amigo) писал(а)
Россия должна вернуть украинской стороне не только Крым и восток Украины, но и <<захваченную>> Кубань.

Пусть референдум попробуют провести под прикрытием "вежливых укров", ушлёпки лоботомированные :-))))
vivat
11.05.2017
надо уточнить у Ганопольского или Невзорова
оне то уж познали истину
:-)

кстати...
а киевская хунта и её патроны собираются выполнять "минские соглашения"?
может пора на них в саму Гаагу в суд подавать?
вот удивятся "мыслящие россияне" ежели Гаага примет к рассмотрению
:-))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26