--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Начальник управления Президента РФ отберет талантливых нижегородских детей - обсуждение новости

Новости
29
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gluk6
09.03.2017
В Нижнем Новгороде прошел отбор детей в творческий проект корпорации Ростатом Nuclear Kids 2017. Решать, кто из юных талантов пройдет в проект будет начальник управления Президента РФ по общественным проектам нижегородец Сергей Новиков. Но поспасть на отбор могут далеко не все дети.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nachalni...aign=newsdisguss

Некий Павел Пронин опустил продавщицу в булочной.
Павел Пронин, Вы, видимо, в булочную не ходите? Не в курсе, что там работают такие же женщины, в физиологическом, а как правило, и в моральном плане, как и Ваша жена?
"Мамы всякие нужны, мамы всякие важны!" (с) Михалков С.В.
Не давать ему больше булок!
gluk6
09.03.2017
"ЗвездЫ Суворову Александр Василичу!" )))
И побольше...
FreeCat
10.03.2017
стописят :) ?
Нам не надо 900-т...
FreeCat
11.03.2017
*scratch*
Два по 200 и 500...
Bonus777
09.03.2017
А надавать ему по булкам!
бунт на корабле? :-D
Это был мой второй вариант наказания.
нЭнС
10.03.2017
Некий Павел Пронин опустил продавщицу в булочной.
Павел Пронин, Вы, видимо, в булочную не ходите? Не в курсе, что там работают такие же женщины, в физиологическом, а как правило, и в моральном плане, как и Ваша жена?

Да пОлно вам! Статейка содержит слабенький провокативный момент,и пользователи ГФа не подкачали автора: откликнулись выплеском ненависти... %-)
Автором проекта девять лет назад стал нижегородец Сергей Новиков, который с недавних пор назначен начальником управления Президента РФ по общественным проектам. Павел Пронин сказал, что задача куратора - только провести собеседования и записать их на видео. Как он сообщил, Сергей Новиков обещал лично просмотреть все видеозаписи детей, несмотря на свою занятость. Так что лучших из лучших будут отбирать на <<президентском>> уровне.

Чувак делает благое дело с кмк наилучшими помыслами.Чем он виноват,что работодателем его был Росатом-и потому детей набирали у сотрудников РА?
Корр наверняка спросил:А что с Саровым,а что если ...-ну,он не совсем удачно ответил,кмк,в том смысле,что любой горожанин Сарова(в т.ч. продавщица) может привести своего ребёнка на пробы...Где тут предмет для ненависти?
Что, что...а отбирать они точно умеют!
Служба такая...
FreeCat
10.03.2017
других туда и не берут :) ...
Andrey Af
09.03.2017
Я сначала подумал- техническое творчество, а тут опять пение...
а я думал - уже детей у родителей отбирать стали ироды ...
Flipper01
09.03.2017
это потом
gluk6
09.03.2017
Отберёт и съест!
Отож!
sveta100
09.03.2017
+1
PaDlIcK
09.03.2017
Пение тоже важно. И не только пение. Но и хореография, и актерское мастерство.
Ты чо! На куй искусство с культурой! Только промасленные железяки!
Херъ
10.03.2017
а тут опять пенис...
horntail
11.03.2017
Да, построй действующую модель ядерного реактора из подручных материалов.
Andrey Af
13.03.2017
Ну мне сейчас прислали задания одной "ядерной" олимпиады (Политех, прошлое воскресенье). Суть вопроса такова- куда поставить датчики утечки 1 контура в двухконтурной системе ядерного реактора (10 класс). Ядерные реакции взаимодействия стабильного кислорода с быстрым нейтроном, энерговыход, расход теплоносителя, температуры, сечения считать известными. ))
horntail
13.03.2017
В мое школьное время вопросы на олимпиадах по физике точно были проще.
Andrey Af
13.03.2017
В мое- сложнее. )) Но это было начало 90-х. Потом еще пик сложности олимпиад наблюдался в 2007 году.
horntail
13.03.2017
Или просто я теперь лучше знаю свою текущую сферу деятельности :))
AlexeyNi
09.03.2017
Сколько стоит отбор? Как зовут секретаршу, какие конфеты она любит?
PaDlIcK
09.03.2017
Нисколько не стоит. Про секретарш - не ко мне.
что - прям отбирать у родителей будут?
Вот и у меня, после прочтения заголовка, возник вопрос: "У кого он их отберет?"
PaDlIcK
09.03.2017
Ну отожгли с названием новости :-)))))))))) Все гораздо проще. Кстати, это действительно так: каждый, кто работает в наших городах, так или иначе работает на атомную отрасль. Поэтому все докапывания на тему булочников - бред. И в этом году официально сняли требование к участникам на тему обязательности работы родителей на наших предприятиях. То есть упростили процесс попадания к нам. Кстати, некий Павел Пронин, в булочную ходит с завидной регулярностью. И никак не обижал и даже не пытался обидеть работников этой нужной профессии. Хотя, хлеб особо не ем. А мамы нужны разные и всякие. Это точно.
R-D
10.03.2017
Кстати поздравляю с новой должностью!
И что там с строительством АЭС в Монаково?
Проект то будет или нет?
О. УЖе детей отбирают!
tg52
10.03.2017
Вся страна поёт и пляшет! Уже младенцев отбирают на конкурсы: "Самый лучший!"
В Нижнем Новгороде прошел отбор детей в творческий проект корпорации Ростатом Nuclear Kids 2017. (с) Автор: Татьяна Кузнецова
Это что за новая корпорация?
Авторы, ну хоть читайте разок то, что публикуете! То буквы лишние, то фамилии неправильные, то пробелов половину нет.
Подумаешь, объединили Росатом с Росстатом!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем