--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Народные избранники отказались вернуть льготы нижегородским пенсионерам

О городе (основной)
37
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tani4444ka
30.03.2017
www.nn.ru/news/more/narodnye...oneram/50336251/
Вот интересно - они когда-нибудь нажрутся? Или на тех должностях по определению всего и всегда мало? Жалко наших пенсионеров, да и себя тоже. Боюсь, нам пенсия уже вообще не светит никакая. Да и не факт, что до пенсионного возраста доживешь...
VIKINGS
30.03.2017
Эх, что наша жизнь.....
https://www.youtube.com/watch?v=yNmac-mrQQw
:-D
:-D
The best
30.03.2017
Так что еще требуется свинопасам.
VIKINGS
30.03.2017
The best писал(а)
Так что еще требуется

Сало я люблю и мясо - выхожу за свинопаса!...
The best
31.03.2017
Это хохлятская народная мудрость.
еу011
30.03.2017
запостите


Кадыров пожаловался на нехватку денег на восстановление Чечни

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил о невыполнении планов по восстановлению республики после того, как объем средств на профильную Федеральную целевую программу (ФЦП) уменьшили с 130 до 75 миллиардов рублей. Об этом сообщает РИА Новости.
<<У нас были заводы, фабрики, было буквально все, но ничего не восстановлено. Люди должны понимать, что даже программу, которую выполняют во всех регионах Российской Федерации, в Чеченской республике, единственном послевоенном регионе, федеральный центр не выполнил>>, -- рассказал он в интервью телеканалу <<Россия 24>>, указывает агентство. Далее: https://news.rambler.ru/poli..._source=copylink
А Кадыров ничего не объяснил по поводу того , почему выделенные ранее , деньги он пустил не на восстановление фабрик и заводов , а на сторонние проекты , развлечения и постройку мечетей ?
еу011
31.03.2017
ну он не в том положении, чтобы ему объясняться..

Кадыров заявил Медведеву, что аэропорт <<фактически близок к исчерпанию своих возможностей>>, так как <<он был введен по временной схеме>>. <<Ежедневно в Грозный прибывают бизнесмены, иностранные делегации, резко растет поток пассажиров, расширяется география полетов. Но есть предел возможностей. Он достигнут>>, - отметил глава Чечни.
Также, по его словам, они с премьером говорили об <<оказании помощи в оснащении Республиканской больницы и Перинатального центра>>. <<Своими силами республика это не осилит, а работать с полной нагрузкой крупные больницы не могут из-за отсутствия необходимого оборудования>>, - пояснил политик.

Дмитрий Анатольевич исключительно внимательно подошел к поднятым проблемам, задавал многочисленные уточняющие вопросы, тут же делал поручения вице-премьерам и министрам

https://news.rambler.ru/poli..._source=copylink
Ну так им аэропорт нужен ? Нужен . Пусть работают , зарабатывают деньги сами , что иждивенцев то из себя строить немощных .
Аэропорт нужен ему , а деньги он хочет из бюджета .
чем больше ешь, тем больше хочется (с)
Народноизбранные избранники действуют во вред избирателям ... нормально , чо .
The best
31.03.2017
Так их никто и не избирал.
А как же они стали народными избранниками ?
Bekas999
31.03.2017
оне элита...как эллада....По рождению
Так содержимое должно соответствовать наименованию .
Если элита , то и вести себя должны соответственно , а не иметь мышление папуаса .
Bekas999
31.03.2017
в стране ЕСТЬ вертикаль власти. Область-город-район. И нет ни одного бесхозного метра земли. Кто-нибудь когда нибудь посчитает стоимость обслуживания этой земли во дворах и на трассах. Цифра будет не спать месяц. Эту цыфру тупо &исдят фонды-дуки-арики. И с ними никто ничего сделать не может. Ибо сверху есть какающая фиалками элита. В канашку на майами. НЕЕЕ?
The best
31.03.2017
Вы как вчера родились)
Неизвестно , что хуже , я вчера родился или вы , родившиеся позавчера и избравшие этих народных избранников .
The best
31.03.2017
А я не позволяю, так ведь не слушаются.
Зато в соседней теме посвященной бюджету Нижнего 2017 написано ,что "расходы на подготовку ЧМ увеличены".
The best
31.03.2017
Неужели кто-то домик в Майями продал?!
Ты не путай их личную шерсть с государственной! Разбегутся они продавать всё, что нажито непосильным трудом :)
Я говорю на ЧМ финансирование увеличилось, а на квартиры детям-сиротам, льготы пенсам и прочее уменьшилось.
"Если где-то прибывает - значит где-то убывает"
The best
31.03.2017
Не путаю ничего никогда, а Вы недопоняли сарказма.
Понял я Ваш сарказм.
Но это фантастика.
"депутат продал квартиру в Майами и купил 20 квартир для Нижегородских детей-сирот" :)
Думаю, после такого поступка этого депутата Губернатором выберут.
99% жителей :)
The best
31.03.2017
Я честно долго смеялась)
Если Ваше пророчество сбудется, уйду в монастырь.
Пророчество? :)
Это фантаситка. Причем ненаучная.
The best
31.03.2017
Пора тогда книжку писать.
Мне кажется если написать утопию о стране, где чиновники не берут взяток, а некоторые из них занимаются благотворительностью, а не покупают квартиры в других странах - то автора привлекут. "За разжигание ненависти к социальной группе".
The best
31.03.2017
Это верно, но помечтать то можно.
Bekas999
31.03.2017
точно. В калифорнии
скорее, ещё не докупил...
The best
31.03.2017
Дифицит бюджета, значит купил.
shian
31.03.2017
все нормально. это наверняка в рамках борьбы с ожирением и диабетом
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26