--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наши хоккеисты молодцы, несмотря ни на что!

Размышляем
61
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VIKINGS
16.05.2017
Сборная России, к сожалению, проиграла сборной США. 3:5..
Обидно досадно, но бились добросовестно!
dima5643
16.05.2017
нафиг Кузнецова вызвали, фигурист
В-52
16.05.2017
Я уж было подумал, что все пропустил, израильская сборная на чемпионате появилась откуда-то...
i8
16.05.2017
это называется бились ? О_о
В-52
16.05.2017
А что вам не понравилось?
HardRock
17.05.2017
Да тут главное бзднуть, а по делу или нет, это уже вторично))))))
молодцы в чем ? в том что регулярно проигрывают? или в том, что "борются" против одноклубников живя и работая в сша, имея там гражданство, в этом молодцы....тогда конечно.
пазл
17.05.2017
Вы очень далеки от хоккея)
(amigo)
17.05.2017
ты с ногамяч путаешь
Да ему все равно :)
(amigo)
17.05.2017
я уже понял..
Так это плей-офф уже или только групповые? Вылетели что ль?
В-52
16.05.2017
В плей-офф как раз вышли.
На кого? Там с 1/4? В полуфинал-то выйдут как-нито. Сольют, так за 3-е место бронзу выгрызут :-D
В-52
16.05.2017
Канадцы с финнами еще не играли. И неизвестно где, в Кельне или в Париже будут играть: немцы с латышами не играли. Да, будет четвертьфинал.
штаты просто супер :_))))
второй матч "вытягивают" - вот где боевой дух
до конца играют парни...лучшая команда на турнире
Молчун писал(а)
штаты просто супер :_)))) <br> второй матч "вытягивают" - вот где боевой дух <br> до конца играют парни...лучшая команда на турнире ...

с обоих сторон играют одноклубники - граждане сша, вам реально интересно на это смотреть?
В-52
16.05.2017
Нефертити. В нашей сборной только шестеро играют за американские клубы.
В-52 писал(а)
Нефертити. В нашей сборной только шестеро играют за американские клубы. ...

из 11ти.
В-52
16.05.2017
Из двадцати восьми.
на поле было 28?
В-52
17.05.2017
Неужели одиннадцать?
у меня нет, я вообще в отпуске. хорошо. пускай 28 рыл. Какое отношение к России они имеют? Американские граждане, выступающие за американские клубы.....лучше бы коробки во дворах построили.....глядишь и толк бы был.
В-52
17.05.2017
Пластинка заела?
я не в курсе твоих пластинок, я тебя не знаю. Что у тебя заело? зачем просишь помощи?
Нет, он просто неадекват далекий от хоккея.
Это хорошо или плохо?
Могли усилить только Малкин, Овечкин и Радулов из НХЛ, нет?
скажем так - хотелось посмотреть на красивый хоккей с сильной сборной ....что и увидел сегодня
да, но мне бы хотелось посмотреть с нашей стороны условных "ивановых", "петровых", "сидоровых", а их нет и не будет в ближайшие лет 20, зато есть чипсоеды, есть граждане сша говорящие по русски, а вот русской сборной нет.
СВН
17.05.2017
смотрите, чо

Вратари
КХЛ: Илья Сорокин (ЦСКА), Игорь Шестеркин (СКА).

Защитники
КХЛ: Антон Белов, Артем Зуб (оба - СКА), Богдан Киселевич (ЦСКА), Виктор Антипин (Металлург Мг), Владислав Гавриков (<<Локомотив>>), Андрей Миронов (<<Динамо>> М).

Нападающие
КХЛ: Евгений Дадонов, Вадим Шипачев, Никита Гусев, Александр Барабанов, Сергей Плотников (все - СКА), Сергей Андронов, Иван Телегин (оба - ЦСКА), Сергей Мозякин (<<Металлург>> Мг), Владимир Ткачев (<<Ак Барс>>).
В-52
17.05.2017
Зачем вы ему пишете? Он же упоротый.
????
В-52
17.05.2017
https://www.nn.ru/community/gorod/main/nashi_khokkeisty_molodtsy_nesmotrya_ni_na_chto.html#176938814

Ну, как бы у него хоккеисты по полю бегают...
Очень толсто тролишь...
Сборная России в полуфинале. Лучшая команда на турнире с вашей точки зрения сосет чупа-чупс от финнов.
В-52
19.05.2017
...но как они это делают!
да...штаты на себя не похожи были ...как и чехи вчера - дворовая команда с безобразной игрой
я бы сказал и канада фиг пойми как играла вчера
FreeCat
19.05.2017
Молчун писал(а)
я бы сказал и канада фиг пойми как играла вчера

значит нашим проще в полуфинале будет :) ... если будут меньше удаляться и больше вбрасываний выигрывать :) ...
В-52
19.05.2017
В-52 немедленно выпил.
Лучше дождаться окончания чемпионата и судить по его итогам.
В-52
17.05.2017
Лучше сразу второго пришествия.
FreeCat
19.05.2017
ну на 3/4 уже есть какая-то медаль :) ...
mapcuk
17.05.2017
Прально, без Путина-то куда? Он везде, вот если б на лед вышел - навалял бы полные ворота "американам"...
minotaur
17.05.2017
В 1/2 вылетят от Канады, если дойдут, и тут же "преданные" болельщики смешают их с дерьмом.
(amigo)
17.05.2017
я знаю, что такое спорт..
Негативно только к футбалистам отношусь..
Канада не факт - регулярно то выигрывают, то проигрывают.. С США чет вообще никак игры не складываются.. Одно время такое в играх с чехами было..
minotaur
17.05.2017
Для них это всего лишь утешительный турнир для неудачников Кубка Стенли, а наши все ждут, когда же вернется Красная машина.
(amigo)
17.05.2017
для этого у нас Спорткомитет и Мин.спорта не тот.. Игроков искать надо, а не ждать когда они сами соизволят прийти.. Уже не единожды это оговаривалось..
dima5643
17.05.2017
незнай, мне нынешная сборная нравится, пару тройку имзенений(кто реально хочет играть)
СВН
17.05.2017
minotaur писал(а)
В 1/2 вылетят от Канады, если дойдут
могут и на шведов попасть
dima5643
17.05.2017
да хоть на кого попадай, хочешь выигрыватьЧМ, бейся
(amigo)
17.05.2017
ждем свежий видосик от Знарка)
Еще бы чехов пройти. А то на США так же настраивались.
FreeCat
19.05.2017
канада как раз в получинале самый удобный соперник для наших :) . играют они примерно одинаково :) .
Вангую, что шведы уделают финнов. :-)
Про наших загадывать ничего не буду.
Посмотрим плэй-офф, не будем торопиться с оценками.
dima5643
17.05.2017
так и сделаем)))
VIKINGS
21.05.2017
С Канадой была достойная битва,
2 сильнейшие команды желали пройти в финал,
но больше повезло сборной Канаде, честная борьба и честная победа!
Финны в этом году не много уступают позиции,

3 место за Россией!
FreeCat
21.05.2017
да ... медали таки добились :) ...
на удивление посмотрел лишь одну игру сборной на чм - первую. Было не плохо. Жду когда полностью откажутся от "иноземцев" и будут ростить полностью "свою" сборную. Надеюсь на лучшее, но в успех, честно, не верю
Но бронзу выиграли!
Хорошо, что есть сборная Финляндии!
FreeCat
22.05.2017
они тоже у наших выигрывали ... так что тут нельзя было сразу сказать что мы у них выиграем безусловно :) ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26