--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Научно-ненаучный праздник.

Встречи/Тусовки/ Дни Рождения
36
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Hillerien
20.03.2017
Международный день астрологии (International Astrology Day), ежегодно отмечаемый астрологами и энтузиастами, 20 или 21 марта. Он отмечается точно в День весеннего равноденствия. Этот день уникального природного явления начинает новый астрологический год.

В свой профессиональный праздник, астрологи проводят своеобразные <<корпоративки>>, и принимают подарки и поздравления от своих друзей, коллег, клиентов, и членов их семей. Как правило, такие торжества проходят в узком профессиональном кругу. Вобщем, всех причастных с праздником.
Boatsmann
20.03.2017
То-то Мысь ничего об этом не напейсал. Бухает, поди, на острологической корпоративке...
Hillerien
20.03.2017
А Вам и завидно :)
Boatsmann
20.03.2017
Простите - не нам, а вам... :-D
LukA
20.03.2017
С праздником!
Где Мысь?!
И искренний поклонник астрологии Владок?!
Boatsmann
20.03.2017
Сказано же в стартовом посте - Мысь принимает подарки от клиентов и членов их семей, в т.ч. и от Владка. Тагшта заняты оне... :-D
треш, угар и ... у них.
Ну понятно..
Boatsmann
20.03.2017
Чад кутежа, тащемта. Чего еще можно ждать от этих язычников?
нЭнС
21.03.2017
бездна кокаинизма,разврата и нигилизьма *drink*
Оказывается астрологи очень интеллигентные люди...

https://www.youtube.com/watch?v=nWSTRSXIlhY
нЭнС
21.03.2017
это они пока не выпьют )
The best
20.03.2017
Чтож. Пойду отмечать.
С праздником. )
Deacon
20.03.2017
С Комоедицей всех, и с языческим Новым Годом! :)
Hillerien
20.03.2017
Ну и с Осатрой тогда уж :)
SphinX
20.03.2017
Осатра, да)) В ближайшую тяпницу надо будет тяпнуть по этому поводу хорошего кельтского вискаря. Раньше никак: работой завалили.
Комеди Клаб почему-то даже бесплатно в HD не вещают..
+++ *dance*
AlexeyNi
20.03.2017
Вот бы запретили астрологию, как и гомеопатию)

Хотя я уже давно убедился, что:
Овны - несдержанные тупые бараны, не воспринимающие критику;
Тельцы - жадные и сварливые жруны;
Близнецы - неугомонные болтуны, от которых хрен отделаешься;
Раки - обидчивые буки;
Львы - самодовольные лентяи;
Девы - брезгуны, не способные на чувства;
Весы - безмозглые спорщики;
Скорпионы - любящие предавать близких и трахаться;
Стрельцы - беззастенчивые оптимисты-идиоты;
Козероги - унылые личности;
Водолеи - еб...нутые гении;
Рыбы - не рыба, не мясо, но скользкие как угорь.

P.S. Ничего личного)
Hillerien
20.03.2017
Чем вам астрология и гомеопатия не угодила? :)
AlexeyNi
20.03.2017
Я вообще-то с иронией написал) Нет ничего плохого в гомеопатии в отдельных случаях - например, 0,000001% раствор спирта в оде очень хорошо помогает от жажды.
А насчет астрологии - жили-жили мы без астрологии много лет, и ничего - как-то выживали. Никого нахрен не интересовало, Овен ты или Весы, а интересовали твои качества: на работе - твои деловые качества, дома - твои личные качества и т.д.
Теперь же, все слышат, что ты родился в какой-то определенный день, сразу привешивают к тебе ярлык скользкой Рыбы или болтуна Близнеца.
Особенно это было заметно при знакомствах с противоположным полом. Многие женщины вообще любят все формализовать. Если ей, например, не нравится секс (например, видно, что фригидная особа), а ей предлагает знакомство Скорпион - естественно, самые первые фразы начинаются про то, что ей не нравится секс и ты вообще ей не подойдешь)
На работе тоже - если работа у тебя очень напряженная, монотонная, но при этом ты Близнец, все сразу думают, что ты не способен на такую работу. Хотя Близнец далеко не всегда разъе..ай...
Как-то так)
Фин
20.03.2017
в астрологии есть один плюс
определение возраста девушки
спросишь у неё кто она по гороскопу по году, ну и прикинешь с поправкой на 12-ти летний цикл

а больше ничего хорошего нет, это да
AlexeyNi
20.03.2017
Для верности еще лучше спросить, она по восточному - Свинья или Курица, а по гороскопу друидов - Липа или Пихта, чтобы уж наверняка ей напихать и чтобы не прилипла после этого)
Hillerien
20.03.2017
А насчет астрологии - жили-жили мы без астрологии много лет, и ничего - как-то выживали.
Да, блин, запретить уже астрологию, гомеопатию, психологию кибенематике. Эх и заживем тогда!!! И еще автомобили, это ж вообще, богомерзкое творение. :)
AlexeyNi
20.03.2017
А вот да! Психология водителей автомобилей - это краеугольный камень безопасности на дорогах!
Hillerien
20.03.2017
Значит надо запретить водителей и краеугольные камни на дорогах. Оным положено лишь в Храмах быть ибо духовность :)
AlexeyNi
20.03.2017
Тогда наверное не нужно запрещать водителей полностью, а доверять вождение только имеющим духовный сан...
Hillerien
20.03.2017
Аминь, брат!
The best
20.03.2017
Я не жрун. Какой то человеконенавистник это придумал.
AlexeyNi
20.03.2017
Вы родились на границе Овна и Тельца, поэтому даже по этому посту видно, что вы не воспринимаете критику, как типичный Овен) Шутка.
На самом деле, это не я придумал - такие характеристики в интернете написаны.
The best
20.03.2017
Очень интересно сочинить сварливый жрун, тапком по лицу этому сочинителю.
FreeCat
21.03.2017
AlexeyNi писал(а)
такие характеристики в интернете написаны

на заборе тоже много чего написано! *fool* :-D
вот да!)
The best
20.03.2017
В вашем ответе чувствуется сарказм.
как телец тельцу - это вам ваши тараканы нашептали.
В моем ответе только праведный гнев)
The best
20.03.2017
Тогда верю) в понедельник мои тараканы спят.
Boatsmann
20.03.2017
Это ж какая у них должно быть была пятница!!!
The best
20.03.2017
Праздник пятницы давно окончен!
mezha
21.03.2017
в тараканах главное что бы их не приходила белочка выгонять..я тоже телец..и увы ..аппетит у меня хороший..
нЭнС
21.03.2017
AlexeyNi писал(а)
Вот бы запретили астрологию, как и гомеопатию) <br> <br> Хотя я уже давно убедился, что: <br> Овны - несдержанные тупые бараны, не воспринимающие критику; <br> Тельцы - жадные и сварливые жруны; <br> Близнецы - неугомонные болтуны, от которых ...

А вот если у себя все эти качества нашёл-тогда кто я? * =-O wall* %-)
окстись, шарлатан, на тебе гномик сидит в виде сущности.
Сейчас ему все почистиют)
пусть денег сперва даст. За так гномов, ему, никто чистить не будет.
Hillerien
21.03.2017
Ботам не подаю :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 23.09.2024 в 11:56:40 29