--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Навальный, почем Родина? Оппозиционер доволен встречей в Нижнем Новгороде   - обсуждение новости

Новости
117
220
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Оппозиционера Алексея Навального встретили на Московском Вокзале в Нижнем Новгороде плакатами и криками иностранный агент. Политик был доволен вниманием, которое привлекла к нему акция.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/navalnyy...aign=newsdisguss

Ему "до лампочки" с какими плакатами его встречают. Ему главное что его приезд заметили и "освятили")))) в прессе. Отправит фото видеоотчет о проделанной работе хозяева и все)))
portwein
06.03.2017
"На вопрос <<почему я в Марьино агент, а ваш мэр в Майами -- не агент>> внятного ответа не нашлось." Внятные ответ бывают только у тех кто выражает свою точку зрения. В данном случае - это проплаченные тетки и дядьки которым дали <...>Рублей, вручили плакат и отправили на Мск. вокзал. На плакатах не их мнение - соответственно и ответов нет.
asknn
06.03.2017
К ним можно относится как к мебели. Когда их постановщика задач не станет, они потеряются и растворятся.
К ним можно было бы относится как к мебели, но проблема в том, что они начинают нападать, хулиганить при полной поддержке власти. У них карт-бланш на беспредел. Власть умеет общаться с оппозицией только так.
asknn
06.03.2017
Тогда относитесь к ним как к невоспитанным мартышкам, те тоже собственным дерьмом кидаются.

Власть просто ищет повод вывести вас из равновесия, надо лишить их этого.
Aleksey
09.03.2017
ну или вариант, им как нибудь жестко, с членовредительством, ответят и все.. не будет больше "мебели"... они же продажные
Flipper01
06.03.2017
на что живёт г. кавайный все эти годы, ровно такая же мутная история.
только безработная кавайная жена жип купила, а жена мэра квартиру маямску.
portwein
06.03.2017
Я думаю во власти всегда будут и такие кому выгоден такой пассажир, как Навальный, и такие кому выгодны толпы с плакатами. Так что думаю и те и другие кормятся у власти, только кому-то "тарелку" с парадного подают, а кому-то у черного хода "накрывают".
Flipper01
06.03.2017
угу House of Cards (TV Series 2013- ) - IMDb
www.imdb.com/title/tt1856010/
пять сезонов про таких
araxo
06.03.2017
четыре пока ... пятый ждем в мае
nickitoz
06.03.2017
portwein писал(а)
"На вопрос <<почему я в Марьино агент, а ваш мэр в Майами -- не агент>> внятного ответа не нашлось."

Так постановка вопроса и сравнение идиотские. Они оба иностранные агенты, только один американский в России, а другой российский в Америке.
Интересно бы узнать кто эти люди, смотрел фотки уфимских "активистов", они смахивают на зеков или алкашей, а у нас какие то культурные люди, плакаты интересно кто вырисовывал...
portwein
06.03.2017
Найти бы фоток побольше. Недавно в честь Немцова было шествие - думаю энное количество одних и тех же личностей можно будет найти на фотографиях с обоих мероприятий.
был ли Владик? И где Миша?
Anaita
06.03.2017
Ваша боевая тройка - вы собственно, оn ze и 000000000000000000000000000000 не была? Вы теперь вместе в одной теме не появляетесь?
мы едины в трех лицах,исцеляемая)
P/S/ вы в нулях ошиблись, пересчитайте)
а какая разница сколько нулей то! НОЛЬ и есть ноль! )
логично(с))

Интегралы поверхностны, погрешности относительны, множества пусты, матрицы вырождены, ток переменен. И только ноль всегда абсолютен.
Anaita
06.03.2017
Вы в документах не ошибитесь в циферках, время-то рабочее.
Что это за "исцеляемая"?
Anaita писал(а)
Что это за "исцеляемая"? ...

думайте(с))
Anaita
06.03.2017
Не ошибитесь... Работодатель недоволен будет).
А на личности Вам переходить не впервой. Ладно хоть не "башкой ударилась" - перл Ваш).
спасибо за заботу)
после победы Трампа , организованной силами местных ников-перелогинов, работодатель на многое закрывает глаза)
как то так! ))
глубокая мысль)
Ну, Владик, наверное, по традиции, у фонтана, под скамейкой сидит.

А Михаил поступил весьма благоразумно, придёшь - попросят денег "в поддержку", и дать жалко и не давать неудобно. Поэтому он любит Навального издалека

(интересно, как идёт сбор денег в поддержку Гурджияна?)
именно, как доходит до дела, они предпочитают затаиться.
И в фейсбучике тишина.
Flipper01
06.03.2017
Отчего ж?
Михаил Иосилевич
22 ч ·
Нижний Новгород. 2017. на заправках, на стоянках, на перекрестках, с детьми и без (а ЧАЩЩЕ С ДЕТЬМИ!!!!) подходят разные люди обычной внешности и просят помочь "сколько нибудь денег" причины тоже все неодинаковые... раньше такого не припомню. Кризиса нет, говорите ?

т.Хавальному как-то обидно стало со всем его фондом
А я и не подумала, что это аллегория)
Flipper01
06.03.2017
неласково встретил матерый комбинатор молодого политика https://www.youtube.com/watch?v=SMHqB5c2B9o
благодарю.
Хорошая ссылка, теперь я знаю откуда черпают вдохновение местные "либералы" :-)
Wiserod
07.03.2017
Если вы про Иосилевича, то он был
Но денег не дал?
Или дал?
Но не Гурджияну?
вот я не понимаю, почему к нему такое внимание?
ну обличает власть, что в этом плохого.
откуда эти плакаты?
объясните
feliz88
06.03.2017
в президенты метит, вот и внимание
да метить то все могут. кто-нибудь в здравом уме может подумать, что он большинство наберет?
а вот для власти этакий антагонист был был выгоден. и внимание привлечет и на выборах провалится
asknn
06.03.2017
Это классическая теория заговора. Вы верите в кукловодов?

Кому, например, выгодно ваше существование и положение в обществе?
близким, например, клиентам
asknn
06.03.2017
А могущественный покровитель, находящийся в тени, но дающий вам указания, у вас есть?
а как же))) Жена
asknn
06.03.2017
Жена Навального, если судить по её фоткам, сама не рада занятиям Навального. Можно предположить, что Навальный действует по собственной воле.
А как можно понять по фоткам, довольна жинка чи ни?
Flipper01
06.03.2017
Аск поделился своей личной жизенью в виде сиянсов с хватографиями бгг
Flipper01
06.03.2017
а вашим занятиям жена корального довольна по фотам?
Lord AnDr
06.03.2017
Что это за привычка такая коверкать фамилии у людей. Типа претензия на юморок?
Flipper01
06.03.2017
андроид меняет
Lord AnDr
06.03.2017
людей?
Flipper01
06.03.2017
ему все равно кого менять, андроид же
asknn
06.03.2017
Местная едрисня наняла клоунов. Просто у Навального каждый день маленький день рождения и они хотят его улыбнуть.
дык чем не угодил-то?
про уголовку краем уха слышал, больше про ЕСПЧ, это интереснее
asknn
06.03.2017
Едрисня боится не прореагировать.
El obrero
06.03.2017
Ну да.

А то спросят потом сверху: "почему в Уфе встречали с плакатами, а у вас в Нижнем - не встречали?"

Уверен, что те же самые персонажи, если завтра будет команда встречать Навального цветами - будут встречать цветами.
Aleksey
09.03.2017
да там все клоуны.. как надо побегут по украинам сливать хозяев.. и будут плакаться, что их заставляли....
Anaita
06.03.2017
Страховой спорщик писал(а)
уголовку

Так с уголовкой не только он).
asknn
06.03.2017
Ну да, когда им надо, это их не волнует: вспоминаем Януковича.
opeth
06.03.2017
сама то была?
ну типа про воров во власти говорит. нельзя это. *шмыгает носом*
Потому что правду у нас говорят только шепотом
Зу
06.03.2017
а вот эта с плакатом про цену родины - покупает или продаёт? мне сугубо не понятно
asknn
06.03.2017
Просто не понимает. Уверен, они и про Навального сегодня утром узнали в первый раз.

Кстати, это и есть цель открытия штабов - чтобы его узнали, в том числе и нанятые плакатчики.
А многие на самом деле и не знают, на телевидение путь закрыт
djabel
06.03.2017
Держащий плакат видимо купить хотел. Вот и ценой интересуется.
Wiserod
07.03.2017
Приценивается
Anaita
06.03.2017
Осип Шплундер писал(а)
"освятили"

А не церковь этим занимается? СМИ???
Почему у противников Навального такие мерзкие тупые физиономии всегда? Неужели даже за деньги нельзя найти кого-то поприличнее?
Зу
06.03.2017
попили фонды небось, а на кого остались денежки, того и наняли
Gogi
06.03.2017
Ты сам-то был?
POM@H
06.03.2017
Его светлый лик ослепил бы весь народ, от того и не вышел.
Думается, один из плакатодержателей - он и есть.
Никому кроме навальнера эта акция не нужна))
Ага, согласен Навальный в этом очень заинтересован, он постоянно видит то чего нет, поливает мусором нашу честную власть и справедливые суды. Неужели не понимает что такой президент как он нам не нужен, мы и так живем очень достойно и все у нас есть, и вообще нытиков развелось. И вообще Навальный - агент госдепа, запад только и ждет чтоб заполучить нашу страну и наши ресурсы, а не дождетесь, они только НАШИ, жаль только нефть дешевая сейчас и доллар дорогой.....
Ну что ж.. Сжато, емко, правдиво, по существу. Молодец.
Начальник покемонов писал(а)
Почему у противников Навального такие мерзкие тупые физиономии всегда?

Это Вы ещё не видели лиц сторонников Навального...
Anaita
06.03.2017
Да нет, я смотрела фото с открытия штабов в других городах. Куда приличнее, чем у "встречающих".
А если серьёзно, чем Вам не понравился благообразный дяденька с бородкой?
Или тётенька в беретке, которую добрый фотограф "поймал" с неудачной мимикой?

Да и если бы там были все сплошь квазимоды, они не имею право высказать своё отношение, не совпадающее с мнением "либералов"?
Anaita
06.03.2017
Вряд ли это их мнение. Плакатик тетенька сама писала, да?
Сама или не сама - не знаю.
Вы тоже не знаете.
Anaita
06.03.2017
Слабо)
Что именно "слабо"?

Вы не знаете, а просто верите в приятную для Вас версию.
какая же у вас полная безвкусица...страшно подумать как вы выглядите в жизни
dachnik8
06.03.2017
А почему у всех противников Путина -правильные лица, а у остальных россиян (инокомыслящих всему либеральному) - "неприличные"?
Не устарел ли шаблон?
Начальник покемонов писал(а)
Почему у противников Навального такие мерзкие тупые физиономии всегда?

А Вы поешьте блины с лопаты, посмотрим на Вашу физиономию :))))
Anaita
06.03.2017
Плюс). Поели, и даже не поняли, что их оскорбили, поглумились)).
У нас то еще нормальные, вот в Уфе...
skarabas
06.03.2017
Начальник покемонов писал(а)
такие мерзкие тупые физиономии всегда

Это интеллект!
Aleksey
09.03.2017
так туда только последние дебилы согласны идти.. так что не удивляйтесь...
ArtemZ
06.03.2017
А в НН встречи с ним будут? Где и когда?
Шифруются... А потом скажут что кровавая гэбня сорвала встречу.
поживём увидим.
nickitoz
06.03.2017
Уже не будут. Ему дверь в штаб запилили запенили, и соседние в подъезды тоже, и в парикмахерскую, и замочную скважину. Все запенили. https://www.vesti.ru/doc.html?id=2863065
Судя по радости от встречи, от пены пенсионер оппозиционер будет в восторге, имхо, устроит пенную вечеринку с пенным.
Aleksey
09.03.2017
это как же надо опуститься, чтобы вот до такого дойти.. ничего сделать не могу.. только дверь запенить.. дальше что?!
nickitoz
10.03.2017
Aleksey писал(а)
ничего сделать не могу.. только дверь запенить..

А зачем ты дверь запенил и еще признался в этом на форуме?
А где приветственные лозунги от местных "либеролов"?

Ну, типа, "Лёша - наш рулевой!", "Навальный - наш президент" и всё в таком духе...

Почему не подготовились?
asknn
06.03.2017
Зайди в штаб и спроси.
а где штаб?
asknn
06.03.2017
Узнаете после официального открытия, сегодня всё равно не пустят.
Makstree
06.03.2017
Это дом с фресками.
На Воробьёвке.
Какой такой штаб!?

Вы что же, без команды штаба, просто так, по зову сердца, даже плакат соорудить не сможете!?
asknn
06.03.2017
Я действую ненавязчиво.
пока только приветственные фейки от местных пи...даболов.
Anaita
06.03.2017
Вася, а Вы очень впрягаетесь за Димона, Чайку, майямских поселенцев и пр. ? Расследования ФБК отрицаете? Обеими руками за власть? Или (боже сохрани!) работа у Вас такая...?
Холопы не любят когда их хозяев уличают.
asknn
06.03.2017
У них сверх-задача: показать, что любое изменение в обществе, в том числе и смена власти - это вред. Никакой идеологии и принципов у них нет, это простой инстинкт самосохранения - вместе со сменой власти исчезнут и они.
Aleksey
09.03.2017
да там просто приплатили... и с плакатом стоять не надо.. а сидеть за компом в тепле и строчить пасквили
И всё-то Вы знаете... И везде, наверное, побывали? :-)
Вася Пулькин в бане писал(а)
И везде, наверное, побывали? :-) ...

Только никак из неё не выберетесь вместе с Навальным...
Anaita
06.03.2017
Так ведь и Вы в той же яме или бане. Только признать этого не хотите. Рядом сидим).
Нет, мадам. Я гадить не сяду в том закутке, где сидите вы с Навальным. Мне есть чем заняться...
"Я не интеллигент, у меня профессия есть" - Л.Н.Гумилёв.
Anaita
06.03.2017
Не скатывайтесь до оскорблений.
Так получилось, что я знаю, где Вы работаете). После Бауманки?)))
Это точно - мы совсем не рядом, и профессии наши не рядом....
Где только бауманцы, мои однокашники, только ни работают: от маркшейдера и подрывника до торговцев, маркетологов, технических редакторов, бизнесменов, наконец. Не вижу повода для сарказма, не знаючи темы, к тому же. Если уж на то пошло, то у меня и моих однокашников есть масса поводов злится на Ельцина и прочих Гайдаров, из-за которых кем только ни приходилось трудиться, но не по прямой специальности, ибо в середине-конце 90-х мы ни кому не были нужны. Я, видите ли, принадлежу к тому несчастному потерянному поколению несостоявшихся инженеров ВПК, вынужденных в лучшие годы освоить кучу иных специальностей, за что, кстати, благодарен баумани, ибо нас там учили учиться. Кстати, инженером я тоже работал и остаюсь им в некоторых своих ипостасях.
А оскорбления не я начал, если вы вдумаетесь в свои же собственные слова. Человек ощущает себя тем, кем ощущает. Если вы ощущаете себя "в яме", не обобщайте.
Так может хоть Вы объясните чем он так плох, а то как то не верится что запад, пользующийся нашей страной как сырьевым придатком, заинтересован в свержении действующего режима?
skarabas
06.03.2017
Алексей 30 писал(а)
Так может хоть Вы объясните чем он так плох

Не. Не объяснит.
Долго и бессмысленно.
skarabas
06.03.2017
Публицыст писал(а)
"Я не интеллигент, у меня профессия есть" - Л.Н.Гумилёв

Дурацкая фраза.
Я знаю другую: "Чтобы быть интеллигентом, нужно, чтобы твой дедушка закончил университет "...
Надо понимать историю, кого тогда называли интеллигенцией и как с ней боролся, например, Александр III. Скорее всего я вам уже давал ссылку на статью Бердяева, жившего в то же время. Этот разговор далеко не впервые, как и ссылку давал многократно, но вряд ли вы прочли. krotov.info/library/02_b/berdyaev/1910_4_067.html
В ней всё разложено по молекулам. Что такое интеллигенция, чем она характеризуется и какое влияние оказала на все революции. Кстати, если в статье заменить устаревшие определения на современные, то она не потеряла актуальности ни в одном тезисе. В ней и объяснение моего отношения к Навальному, ибо мне писать об этом сотый раз уже лень, да и не стоит он того.
skarabas
07.03.2017
Публицыст писал(а)
ибо мне писать об этом сотый раз уже лень

Да. Не надо писать. Утомили уже...
Так надо объяснять или не надо объяснять, ибо "утомил", а вы все равно не читаете? А то вместе с analita пытаетесь оскорбить, а потом удивляетесь, когда вам указывают место, достойное ваших опусов и вашей жизненной беспозиции.
skarabas
07.03.2017
Публицыст писал(а)
Так надо объяснять или не надо объяснять

Да я про что хотел сказать...
Перемывают кости Навальному. А зачем? Он хуже других?
Он шпион?
Он вор?
Он, как любой из граждан имеет право участвовать в выборах. Имеет своих сторонников, противников. Пусть участвует! Пусть говорит, пусть расследует. Пусть хоть немного тормозит зарвавшихся и завравшихся.
Зачем всем толочь воду в ступе?
Никто же не обливает зеленкой Аллу Пугачеву, если она кому-то не нравится? Или, например, Зюганова. А Навального обливают. А по большому счету Навальный от них ничем не отличается. Значит это можно.
А если одного можно облить зеленкой или закидать яйцами, а другого нельзя - это Африка. Это джунгли. Это папуасы...
И два слова о "преступнике" Навальном...
Если бы он был преступником - давно бы шил тапочки в Нижнем Тагиле....
Если за репост и прогулку по храму сажают в кутузку, то что можно сделать с настоящим преступником? Правильно!
Но он на свободе. И никто его расследования не опроверг. И в суд за клевету не подал. Значит что?
Правильно!
А по существу скажите что-нибудь.
Помню про Чайку-младшего, дело подмосковных прокуроров, свежачок с квартирой Карнилина тоже помню.
А Вы помните, чтобы хоть одно из расследований ФБК привело к посадке?
Все эти расследования используются не более чем пиар самого себя и анти-пиар конкурентов.
ythecm
06.03.2017
Дык фбк не имеет таких полномочий - сажать.
Взялся за гуж - доводи дело до конца! Бей во все колокола! Привлекай внимание!
А не так - "прокукарекал, а там хоть не рассветай!"

Хоть с теми же прокурорами - оповестили народ, немного пошумели и забыли
ythecm
06.03.2017
Дык куда уж сильнее то?
А, вы поди не фкурсе, что фбк по всем своим материалам в прокуратуру заявы строчит...
Flipper01
06.03.2017
и как?
И что им ответила прокуратура?
"Всё норм, пацаны!" и ФБК занялся другим расследованием?
ythecm
06.03.2017
Вася Пулькин в бане писал(а)
И что им ответила прокуратура?

https://youtu.be/z2njRx0AjIs
skarabas
06.03.2017
Вася Пулькин в бане писал(а)
Хоть с теми же прокурорами - оповестили народ, немного пошумели и забыли

Никто не опроверг. И Навального за клевету не привлекли. А за проданный лес (за который были уплачены налоги и все было правильно) привлекли.
opeth
06.03.2017
Вася Пулькин в бане писал(а)
одно из расследований ФБК привело к посадке?

ну так брата посадил. результат налицо.
Да не посадили, так это очередной жирный минус в карму действующей власти. За них по существу сделали их работу, принесли им доказательства на блюдечке с голубой каёмочкой, а они рожу воротят. Я понимаю, что система своих не сдаёт, ибо не для этого создавалась, но не совесть, а хотя бы её видимость иметь надо!? А им ссы в глаза - всё божья роса.
Как помнится, с доказательствами в деле прокуроров всё было очень плохо - только предположения, что кто-то с кем-то "дружил" не за просто так, и какие-то косвенные улики.
И то что "система не сдаёт своих" тоже было (участие сына Чайки этому способствовало), но всё равно надо было долбить - капля камень точит!
Anaita
06.03.2017
Вася Пулькин в бане писал(а)
помните, чтобы хоть одно из расследований ФБК привело к посадке

Вот и подтверждение того, что все прогнило и коррумпировано насквозь!
Или подтверждение, что все расследования нужны чиста для "прокукарекать" :-)
+ и осталось только пугать врагами извне и что может быть только хуже... Даже никаких программ и обещаний на светлое будущее
Flipper01
06.03.2017
расследования моего кота тоже не особо результативны, виновать режым конечно.
skarabas
06.03.2017
Вася Пулькин в бане писал(а)
А Вы помните, чтобы хоть одно из расследований ФБК привело к посадке

Смешно.... Сами то поняли, что написали?
Мыши осудили кота и посадили его в тюрму. Примерно так...
Anaita
06.03.2017
Вася Пулькин в бане писал(а)
всё-то Вы знаете

"Димона, Чайку, майямских поселенцев и пр. ? Расследования ФБК"
А Вы не знаете?))) Ссылки прислать?))))
местная либерасткая шушера как обычно строчила с диванов...поддержать анального не решилась, так как опасалась получить в жбан от противников алексия, чего позволить себе ни в коей мере не может.
Aleksey
09.03.2017
это те недоумки с плакатами в жбан чтоли дать собирались? или отморозки из НОДа?.. там они там все трусы.. только под присмотром полиции и при гарантиях неприкосновенности могут что-то творить.. а так, трусы и подлецы....
полиция либерастскую гниль охраняла от общественности..поэтому всякие МИ, владки, пантелеевы, ресторанные критики, 7х7, покемоны и прочее овно весь день дома провели
PIBO
06.03.2017
По мне так Навальный нынче необходимый реквизит для выборов Путина, т.к. Явлинский совсем поизносился.

Пугает количество плюсов в новости, где Ольгино, почему молчит?
PIBO писал(а)
где Ольгино, почему молчит?

количество сребренников урезали.
Борн
06.03.2017
PIBO писал(а)
где Ольгино, почему молчит? ...

Дык, пошто слишком-то дырявить проект "дрессированная оппозиция" ?!
Musician
06.03.2017
Шансы Навального выиграть выборы, даже если ему в принципе не мешать - крайне низкие.
Смотреть на то, как обсираются те, кто втыкают палки в колёса Навальному - противно и стыдно.
Навального и его активность можно было бы использовать для развития страны по-умному.
А то, что происходит в отношении него, отвращает от тех, кто это делает. Думаю, что не меня одного.

Кем бы и каким бы Навальный ни был, отмахиваться от позитивной части его повестки - глупо.
asknn
06.03.2017
Шансы Навального стать президентом в путинской России - вообще нулевые.

Но какие шансы у путинской России?
Flipper01
06.03.2017
asknn
06.03.2017
Посыла не понял.

Произведение было сочинено в честь восхождения нового короля на престол...
Пока писал ответ пропала ветка :-D

Но ответ остался в буфере :-)

asknn писал(а)
Власть в регионы, дробим её до отдельных городов и обеспечиваем честную конкуренцию между ними в привлечении инвестиций, деньги так же оставляем в регионах.

Надеюсь, что не попаду в ситуацию "Рабинович напел"... :-)

В игру "берите власти сколько хотите" уже играли во времена Ельцина, в итоге был реальный шанс развалиться на удельные княжества. В Нижнем Новгороде даже обсуждался вопрос об отделении Автозавода от НН, типа, ГАЗ обеспечит их деньгами, и будут жители нового города купаться как сыр в масле.
Кстати, по такой же схеме и Союз разваливали, с лозунгами "Хватит кормить Москву!"
С деньгами та же ситуация - есть регионы-доноры, а есть дотационные регионы (разные причины у такого деления), и что теперь? Давайте расстреляем всех жителей дотационных регионов, чтобы не тратиться на них? (не торопитесь с ответом, наша область тоже получает дотации :-))
И деньги это хороший поводок, чтобы удерживать регионы в общей системе.

В общем, то что Вы сейчас написали, это весьма популярный в Перестройку приём демократов-популистов :(
Flipper01
06.03.2017
сейчас аск двушечку за сепаратизм выхватит
Не-е-е... Без нотариально заверенного скриншота ничего ему не будет :-)
А то что мне случайно попало в буфер это обычный сбой Винды
Flipper01
06.03.2017
ну вы не один этот скриншот видели
вон там в программе раздача денег всем бюджетникам :))
https://2018.navalny.com/platform/
Прелестная перестроечная демагогия - за всё хорошее и против всего плохого . Даже чуток накрыло ностальгией :-D

Финал только чуток подкачал - "же не манж па сис жур" и номера карт для перевода денег
Flipper01
06.03.2017
ну так надо на что-то зарплаты поднимать :))
мог и сократить программу-то до https://www.youtube.com/watch?v=Xzy3OM1DJGg
asknn
07.03.2017
Я с вашими фобиями хорошо знаком, не стоило трудиться.
Доктор Фрейд?!
Не узнаю Вас в гриме.

Что сказать-то хотели этим постом? :-D

Догадка - Вы не помните, что писали в той скрытой ветке?
Ну, так я процитировал Ваш пост, на который писал ответ.

Или... Вы и вправду забоялись статьи за сепаратизм?! =-O
asknn
07.03.2017
Ты сам своим постом что сказать (нового) хотел? Перечислил базовый набор страшилок рядового кремлебота и всё. Ну хорошо, тебе страшно, что случится что-то плохое - прими успокаивающее и меньше внимания обращай на предложения Навального. А мне до твоих фобий дела нет.

И, кстати, бояться статей надо тебе - ты там выше людей расстреливать предлагаешь.
Musician
06.03.2017
Огромные, практически стопроцентные.
Какая разница, кто у власти? Когда власть делает то, что способствует развитию страны - то никакой.

Многое из программных заявлений Навального имеет смысл. Путин ли это сделает, кто-то ли еще - наплевать, по большому счету.

Но последнее время у многих складывается впечатление, что Путин ведет себя как забронзовевший царь, озабоченный личной наживой и игрой во внешнюю политику, а его команда следует курсу своего руководителя. Для успеха страны на мировой арене и для комфортной жизни на ее территории этого мало..
tagadam
06.03.2017
знаменитое заявление про МРОТ в 25 тыщ
и доводы якобы аналитика
аналитик такой умнющий что забыл посчитать налоги ?
за счет чего увеличится ЗП ?
вот вам вопросы к Навальному на которые он не хочет отвечать
Flipper01
06.03.2017
инфляция, можно и по два миллиона МРОТ сделать
Musician писал(а)
Кем бы и каким бы Навальный ни был, отмахиваться от позитивной части его повестки - глупо.

А что именно Вам видится позитивным?

Я вот, навскидку, ничего кроме критики не припоминаю.
Flipper01
06.03.2017
он всем расдаст кроссов и рубах
https://www.youtube.com/watch?v=vJHny5HSYoE
Musician писал(а)
Шансы Навального выиграть выборы, даже если ему в принципе не мешать - крайне низкие


в свое время и про выборы мэра так говорили, а результат? все помнят?
если бы он выиграл выборы, их бы просто отменили, как у нас.
цель не в том, чтобы путин победил (он победит в любом случае, никто не сомневается). цель в том, чтобы навальный набрал много голосов и власть уже не могла бы его игнорировать и насылать всяких уродов-яйцеметов
Flipper01
06.03.2017
так т.хавальный обращает на себя внимание власти? а нам то что с того?
что я буду иметь когда он эти голоса наберет или к власти придет
asknn
06.03.2017
Я думаю, ты лично потеряешь источник дохода. Опасайся Навального.
Flipper01
06.03.2017
поди и читаете еще, а потом мироточите на форуме
Anaita
06.03.2017
Мироточить (ооо!) могут только члены ЕР или их сторонники. Не обижайте Няшу!
Ну, мироточить могут "не только лишь все..." (смотря что Вы подразумеваете под этим термином)
ты лично иметь ничего не будешь. те, кто наворовал на квартиры в майами, тоже больше не будут ничего иметь, если вовремя не убегут в лондон.

это вообще какой-то фарс. навальный доказывает документами, выписками из реестров недвижимости, что эти люди воруют, а народ утирается, просит еще и ругает того, кто посмел усомниться в непогрешимом хозяине
Flipper01
06.03.2017
кто ворует - того сажают, навальный то зачем.
по его расследованиям посадили кого-нить?
Anaita
06.03.2017
Flipper01 писал(а)
по его расследованиям посадили кого-нит

Кто ж осмелится-то?)))
"А судьи кто?" (А.С. Грибоедов).
Flipper01
06.03.2017
да кто угодно :)) сажають исправно
Двух геев не впустили в Светогорск, и это не шутка

То, что многим казалось шуткой, случилось в реальности: геев не впускают в Светогорск, а тех, кто проник туда, выведут с помощью спецотрядов.
Как сообщает московское издание "ОВД инфо", около полудня на въезде в Светогорск Ленинградской области были задержаны два ЛГБТ-активиста: Борис Конаков и Андрей Потапов. Об этом сообщил другой активист, Алексей Назаров, рассказавший, что он в составе шести человек поехал в Светогорск "погулять и попытаться встретиться с мэром, который недавно заявил об отсутствии в городе представителей сексуальных меньшинств". Активисты ехали на рейсовом автобусе из Санкт-Петербурга. На втором приграничном пункте двоих из них вывели из автобуса и задержали.
47news.ru/articles/117248/
Так брата же его посадили
Кто-нибудь мне объяснит, как уголовник будет в выборах участвовать?
Makstree
06.03.2017
В нашем полицейском государстве это совсем не помеха. Вот в демократической пиндосии ему бы пинков надавали и с лесенки спустили.
Flipper01
06.03.2017
там и хужее случаи бывають

protiproud.parlamentnilisty.cz/ru/politics/7668.htm
Торн писал о таинственных убийствах, связях с наркомафией и сексуальных скандалах вокруг Клинтон. Он обращал внимание на обманы относительно финансирования Демократической партии. Незадолго до смерти он обвинил Клинтон в убийстве молодого демократа Сета Рича, который был застрелен 10 июля недалеко от Белого дома - после утечки секретных документов партии на портал WikiLeaks. Торн был первым, кто связал убийства Рича (на улице двумя выстрелами в спину) с фракцией афроамериканской организации Black Lives Matter, лояльной Демпартии.

Виктор Торн в своих последних статья исследовал и загадочную смерть бывшего президента Генассамблеи ООН Джона Эша, который по официальной версии 22 июня этого года погиб во время утренней зарядки со штангой. Это случилось в день, когда он должен был свидетельствовать против Демпратии и Клинтон относительно махинаций с финансированием. По мнению Торна, это было заказное убийство.
Lord AnDr
06.03.2017
В демократическом государстве его бы никогда не осудили по таким материалам дела.
Makstree
06.03.2017
Да, наверное, сразу без суда расстреляли.
Anaita
06.03.2017
Януковичу ( другу на тот момент) это не помешало. Или дело можно закрыть - прецедент есть.)
Янукович в президенты РФ выбирался???
Ну.. проплатил - получил митинг. Кому еще такое шоу нужно? Только гостю НиНо.
Flipper01
06.03.2017
"обыск и свидание"
kuzmy4
06.03.2017
Допустят его до выборов, проголосую. Вместо "против всех".
chastener
06.03.2017
Интересно, у этих людишек с плакатами и яйцами какая зарплата? Не за эти вот высеры, а вообще по жизни? Кем они там работают, всё их в жизни устраивает, или просто кинули чуток, а идиоты рады стараться?
opeth
06.03.2017
chastener писал(а)
Интересно, у этих людишек с плакатами и яйцами какая зарплата?

интересно кто его бегал встречать-поддерживать какая такая работа в будний день , в рабочее время.
hhg
06.03.2017
я хз, но тысячи за 3 бы потусовался часик.
propeller
06.03.2017
Я смотрю как то не очень доволен. Ему от всей души штаб монтажной пеной замуровали, так он в полицию заявление написал.
Хотя может и сам себе залил, раз на кануне полицию об этом предупредил. Черный пиар - тоже пиар www.interfax.ru/russia/552499
Anaita
06.03.2017
propeller писал(а)
штаб монтажной пеной замуровали

Такого позорища ни в одном городе не было. И здесь отличились.((( Провокации были ожидаемы, но чтоб так! Впрочем, даже маленькая ячейка территориального общества - слепок с большой. Читаем))))
Если задать вопрос "Кому это выгодно?" - встреча и запенивание, ответ получается прям-таки однозначный?
Anaita
06.03.2017
Парадоксально, но один из самых нищих, депрессивных, грязных, вымирающих городов - один из самых реакционных и поддерживающих власть, загнавшую город в тупик. Впереди из городов, вероятно, только Грозный, но там эпитеты к городу, условия жизни и деньги совсем другие. Можно сделать вывод, что местным ольгинцам платят больше, чем в других городах. С чем их и поздравляю!
Это был ответ на вопрос - "кому это выгодно"? :-)
Anaita
06.03.2017
Неясен?)
Нет.

На всякий случай напомню вопрос - кому могут быть выгодны эта встреча и запенивание?
По сути, плакаты и пена, это не более чем информационные поводы, чтобы приезд Навального в НН наверняка попал в СМИ (публика любит скандалы).
Florencia
06.03.2017
Anaita писал(а)
Парадоксально, но один из самых нищих, депрессивных, грязных, вымирающих городов - один из самых реакционных и поддерживающих власть, загнавшую город в тупик.

"Нищие молятся, молятся на то, что их нищета гарантирована." (с)
dachnik8
06.03.2017
Жаль, что я стал редко заходить на форум. Искренне сожалею, что пропустил, наверняка , топовую тему, в которой вы, как любящая свой Нижний Новгород коренная нижегородка, предлагали реальную программу сделать город богатым, чистым и возраждающимся в геометрической прогрессии. В обратном случае, подобную характеристику моего города считаю, по крайней мере, излишне пессимистической, требующей отдельной темы, с непременным участием тех многих нижегородцев, кто оказывает своему городу помощь. Такие люди есть.
Как вы считаете, я предельно тактично высказал свою мысль относительно вашего парадокса?
propeller
06.03.2017
Anaita писал(а)
Такого позорища ни в одном городе не было

Встречают по одежке. 99% населения региона считают, что здесь ему делать нечего...
Anaita писал(а)
Провокации были ожидаемы

Сам приезд и есть провокация.
Anaita
06.03.2017
Почему именно этого региона? Такой агрессии не наблюдалось ни в Самаре, ни в Уфе, нигде. Достаточно дружелюбно настроены люди в Казани и особенно в Екатеринбурге. Т.е. связь между благополучием населения и уровнем агрессии есть. Хочется указать на обидчика, но на реального "боязно" (не страшно, а боязно))). Мэр- майямец - ой, "хозяин" региона с ежедневными расходами на него в млн - дважды "ой".
Проще выплеснуть неудовлетворенность жизнью, работой, городом, грязью и разрухой в нем - так.
Ради бога! Предыдущие "ответы" мне даже читать не хочу. Оставайтесь в преданности.)
propeller
07.03.2017
Да вон в Уфе как-то тоже яйцами закидали. Или это фича Навального, проехать по России и закидать себя яйцами?
Я в шоке, человек открыто противостоит прогнившей насквозь власти, ведет расследования, при этом преследуется властью, а 99% населения региона считают что делать ему здесь нечего, похоже люди сошли сума. Уже даже никому ничего обещать не нужно, все уже просто никому не верят или наоборот свято верят телевизору.
Aleksey
09.03.2017
лучший пост в этой теме, я считаю!
High
06.03.2017
Без плакатов и монтажной пены пиара бы не было.
Ну да, спасибо НОДу! Вчера посмотрел видео о их акции при открытии штаба в Уфе https://www.youtube.com/watch?v=ZNHk_zhbBac и наконец то узнал что такое НОД и что они из себя представляют, ну я конечно себя считаю доверчивым и наивным, но то что они несут... в этот бред я точно никогда не поверю, и если они сами в это верят то с их головами точно что то не так.
Ни Николай II, ни Ленин не мироточат!
Они плачут, глядя на вас, дураков.
Это Вы так "на лету переобуваетесь"?
Теперь "либералов" дураками величаете?
ты не понял моего сарказма.
дураки и те и те! Причем кремлёвских дураков больше.
и этот народ нужно не только обирать до нитки, но ещё и подмолаживать дубинами.
ФрОсТ писал(а)
дураки и те и те!

И только ФрОсТ весь в белом! :-D
chastener
06.03.2017
Понятно, что сам Навальный никакого расследования не проводил...

Там либо 100% плагиат чужого расследования, либо ФСБ и Семья сливали инфу на Жалкого одновременно через два канала...
Этот кировский агнец даже на Майами ещё не насосал, а уж в первых рядах торговцев Этой страны.
Flipper01
09.03.2017
Не факт. В Черногории уже офшор всплывал
Лан хоть не в Майами.
Flipper01
10.03.2017
Режим уже в Инстограмме яво забанил без права переписьки, лютует
еще больше зауважал его!!!
frost2366
07.03.2017
Можно подумать, что нынешняя власть не иностранный агент и работает в интересах страны.
SerZH
09.03.2017
Ну, учитывая периодические засветы на "Радио Свобода" нельзя исключать и этот вариант...
Aleksey
09.03.2017
тебе тоже заплатили за пост, так что чья бы корова мычала....
Flipper01
10.03.2017
Формально штаб кандидата в президенты Российской Федерации Алексея Анатольевича Навального в Екатеринбурге возглавляет предприниматель Виктор Бармин. А по факту - старый друг мосье Волкова и видный "облачный демократ" Фёдор Крашенинников.

А как же контракты на "информационное обслуживание" с госкорпорациями, спросите вы? Как же предвыборное сотрудничество с многоуважаемым пиарщиком "Единой России" Ханиным? Отберут ведь всё, отнимут.

Не переживайте. Формально Фёдора в штабе Навального нет. Зато там есть его жена, возглавляющая одно из ключевых направлений.

Привет горячий дурачкам из НОДа и "неравнодушным горожанам". Продолжайте яростно бороться с Навальным/против Навального. А его штабисты на вас двойную кассу сделают. Сначала как агенты Госдепа, потом - как псы кровавого режима.

(А также "мы отсмотрели стопитсот резюме и выбрали на должность начальника штаба наилучшего кандидата. Он молодец, бизнесмен, и не из обрыдлой оппозиционной тусовочки". Ну да, ну да, ну да).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем