--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Названа предварительная причина смерти Владислава Прудникова - обсуждение новости

Новости
32
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gallaxy
01.03.2017
Нижегородские следователи назвали предварительную причину смерти 22-летнего Владислава Прудникова. Тело молодого человека было найдено в канаве рядом с гаражным массивом.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nazvana_...aign=newsdisguss

За что же его так? За то, что из Запорожья? Парнишка с кривой ухмылкой и грустными глазами... единственный сын. Эхх.
Может выпил лишнего, присел и уснул. Так бывает.
Kostas13
02.03.2017
если была драка и на теле есть побои, значит был криминальный характер (экспертиза это установит). А если криминального характера нет, то значит , либо бухой/нарик... либо просто плохо стало и замерз.. На самом деле, к большому сожалению, ничего необычного в такой погибели нет. Года 3-4 назад так же парня искали, который вышел из дома частного зимой и пропал... что только не предпринимали и в другие города ездили и т.д. и т.п. на нн.ру постоянно была инфа про его поиск., а в итоге нашли в весной в канаве рядом с домом (когда снег оттаял).. (((


родственникам погибшего парня мои соболезнования..
хватит уже равнять людей по себе! он был самым добрым самым веселым парнем! он был настоящим мужчиной! таких как он один на миллион! он не был наркоманом не был каким то алкашом! он был работяга! дарил радость коллективу! ну а гостям ресторана качественную и вкусную еду! до сих пор не покидает чувство радости и позитива за спиной... будто он всегда рядом...по прежнему улыбается шутит там за баром...как он говорил я не ем я дегустирую....я же не могу приготовить гостям блюдо из продуктов которые не попробовал)))он всегда и обо всех заботился....всегда всем помогал....ну а вы задаете такие вопросы что аж противно....своими глупыми вопросами тупыми предположениями и с воздуха взятыми утверждениями оскорбляете его память....и не даете отцу и матери скорбить...не думая о том что им и так больно потерять ребенка....и читая все ваши высказывания душить себя мыслями о том что кто то оскорбляет их малыша даже не зная его...вам всем должно быть стыдно...ведь ушел из жизни человек который как луч солнца согревал души друзей коллег и родных!(и кстати у него не кривая улыбка и не грустные глаза....просто он любил покривляться, думаю что это всем знакомо)
Kostas13
03.03.2017
во первых, не надо мне хамить.
во вторых, я не утверждал что он наркоман/алкоголик .., но здоровый адекватный человек не может просто так замерзнуть в центре города. Поэтому это как одна из причин.. экспертиза покажет причину.
в третьих я выразил свои соболезнования.
в четвертых уберите свои эмоции, мне на них наплевать.
никто вам и не хамил! просто иногда свое мнение нужно оставлять при себе а не на аудиторию его выставлять.вы тоже поймите что вы так сказали так написали люди прочли услышали где то и пошли различные слухи и обсуждения при том же не самые хорошие и не по делу.
Jeaman
03.03.2017
Жаль мальчишку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов