--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не проедет ни скорая, ни катафалк. Жители Советского района устали жить без дороги и освещения - обсуждение новости

Новости
417
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На отсутствие дорог и освещения пожаловались жители дома No 15 по улице Юбилейная в Нижнем Новгороде. К их домам сложно проехать машинам скорой помощи и другому спецтранспорту.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/ne_proed...aign=newsdisguss

На дворе 2018 год: жители нефтяной сверхдержавы много лет живут по уши в говне, без дорог и без освещения.

С билбордов вдоль улиц на них смотрит плешивый пожилой нацлидер, собравшийся обеспечивать им такую жизнь еще как минимум на 6 лет.
В-52
19.02.2018
портрет No 1258856 зарегистрирован более 1 месяца назад

Ботяра, ты на этой улице был хоть раз? Там полотно поменяли 2 года назад и освещение присутствует.
vp
20.02.2018
Вот про полотно не надо, нет там его... Остатки асфальта - да, встречаются, кое-где даже ровного ) а на пересечении с Заярской, к примеру - танковый полигон.
Я вчера бампер оторвал. Отличная улица! Ладно хоть с фарами ехал.
vp
20.02.2018
Ну фары не оторвал? :))
Поеду проеду на своей пузотёрке... :)
Они были в бампере.
Uboische
20.02.2018
Неправда ваша. В распутицу там даже танки не пройдут
vp
20.02.2018
Речь про яму на пересечении с Моховой?
Пройдут! Первый провалится в неё, а остальные пройдут... По нему...
:)
Uboische
20.02.2018
Не, я про придомовую территорию домов пл улице Заярской 20-20а и Юбилейной. Там вообще в распутицу ...опа. Сама видела, как буржуйский внедорожник намертво застрял. Веселуха ещё такое была... А вчера ещё советский "Козлик" в обед оттуда с ледяной горки весьма феерично скатился
horntail
20.02.2018
Пробовали? Прндложите там танковый биатлон провести, ну хотя бы гонки на танках.
Uboische
20.02.2018
Не, не пробовала. Просто одно время в военном училище работала и каких только полигонов ни насмотрелась... Но улица Заярская их всех по труднопроходимости переплюнул а
Uboische
20.02.2018
Я живу в доме по улице Заярской уже более трёх лет. Из них два пытаюсь хоть что-то добиться , даже согласна, чтобы отработанным асфальтом хоть тропинки обозначили. У моей бабушки в деревне такого феноменального бездорожья нет. Авы бредите, что там полотно меняли.
Про освещение вообще молчу. Столбы есть, фонари есть, но не работает.
Весь этот треш - район улицы Заярской дом 20-20а
Uboische писал(а)
Авы бредите, что там полотно меняли

я написал про ул. Юбилейную. при чем тут ваша Заярская?
Uboische
20.02.2018
Около нас соседний дом уже улицей Юбилейной считается. Двор-то один...и нифига там не меняли. По крайней мере вплоть до улицы Моховой.
Летом 2016го я ездил несколько раз по Юбилейной. Явно видно было достаточно свежий асфальт (на стыках с боковыми улицами особенно заметно).
Uboische
20.02.2018
Значит, мы где-то в параллельных мирах живём. Асфальт на Юбилейной и в прилегающих дворах (где он вообще есть)скорее какими-то сиротскими останками советского прошлого выглядит
Про дворы я ничего не говорил.
Посмотрел стритвью от сентября 16го - местами есть ямы, но в массе - отличный асфальт. только если его за год так ушатать успели.
Dr. Drugs
20.02.2018
Я пол года жил на Юбилейной. Что тогда, что сейчас улица убитая. Сейчас вообще 2 машины не разъедутся. Про ямы я вообще молчу.
Реинкарнация Покемоши?)))))
gallaxy
20.02.2018
А мне нравится эта идея. Делать за свой счет, но выгнать в шею всех чиновников- дармоедов. Логично же: денег нет, осваивать нечего, значит, и работы у них нет никакой.
gallaxy писал(а)
Делать за свой счет

Денежек-то хватит?
gallaxy
20.02.2018
Всегда на всё скидывались по сколько могут.
Вот пока упёртые не перестанут голосовать за ЕР, так и будем жить ...
голосуйте за Ксению Анатольевну!
gallaxy
20.02.2018
А потом наблюдать как она кой-кому лижет и вечно извиняется? Дануна
КАк же вы утомили, пробирки с калом либерастического бреда....И ведь на правильные темы, вроде бы постите, но с первой буквы в бред с головой уходите... Или вам платят за это хорошо, или вы больные на голову несчастнейшие люди, живущие в вечной депрессии...
"Весна! Грачи прилетели! Вот блин, эти сраные кремлевские власти границы не перекрыли - сейчас все улицы засрут гуаном!"
голосуйте за Ксению Анатольевну! она запретит либералов!
классика же. берем любую актуальную тему и в конце дописываем нужную кричалку.
народ реагирует на актуалку, а на подкорочку-то записывается добавочка.
зомбирование хомячков в чистом виде.
Ты сам-то себя не утомил, "савушкинец"?
После 18 марта посмотрим, куда ты и все твои бюджетные подсосники свалите. Ищи себе новую работу - мой тебе совет, пиарщик хренов.
"рот закрой, тепло не трать..." (цы) Рывалюцыанер недоделанный...
да, чуть не забыл: советы свои себе в дупу забей.. будешь самым модным либерастом форума.
Устали жить? Выход есть! На территории Советского района два комфортабельных кладбища.
Даже 3 (еще маленькое в полях Кузнечихи)
andrey72
20.02.2018
даже 4 , если Высоковское кладбище Сов р-н
По мне, так давно пора снести эти бараки на Бекетовке и сделать как в Московии - реновацию
Сделать многоэтажное говно, населенное бычьем, которое здесь будет сраться по поводу парковок, парконов и ТСЖ?
В этих домах живут люди которые др др знают и человечности в них больше, чем в 12-ти этажке...
Квадро писал(а)
В этих домах живут люди которые др др знают и человечности в них больше, чем в 12-ти этажке

Ну тогда очень рекомендую погулять там поздно вечерком. Особенно летом. Расскажете ощущения человечности.
гуляю.. Я живу на Бекетовке... Согласен с Квадро.
Вылези из своих фантазий.
Регулярно хожу и по Бекетовке и по Косогорной. И что?
Можно нарваться и то не факт если ты реально выглядишь как 3,14дар или конченный дрищ...
В начале 2000х я там работал неподалёку, приходилось задерживаться до ночи и возвращаться в 11-12. аборигены не вызывали никакого доверия.
Мож они конечно все уже передохли и район заселили эльфы...
Почти 20 лет прошло. Ты б еще начало 90-х вспомнил...
Uboische
20.02.2018
А что не так с человечностью ? Я в июне частенько домой поздно возвращаюсь. Ребёнок лет с 5 без меня во дворе играет до самой темноты.
vp
20.02.2018
+
Побольше комфортабельных парковок, меж которыми высотки и, изредка, лужайки и детские площадки...
снести - да, и посадить на этом месте йолки.
поддерживаю снос. только делать не реновацию (шлакоблоки только сносить можно), а отдать под застройку таунхаусами. никаких многоэтажек, высотное ограничение 3 этажа.
nisya
21.02.2018
Объясняю откуда взялась "реновация". Так получилось, что оказалось у Москвы много-много-много денег лишних. Профицит бюджета в 2016 году был больше, чем весь бюджет всей Нижегородской области. И был большой риск, что федерация их не мытьем, так катанием отнимет. Надо срочно освоить. Поэтому очень быстро, как на пожаре родилась реновация.

На какие шиши делать это в НН - вообще непонятно. Аварийное жилье расселяют как, а об этом даже заикаться никто не будет
да ладно, там гетто как гетто.
gallaxy
20.02.2018
Так хотела же жена Лужкова застраивать всё это, даже скупала что-то лет 10 назад. Дали им пенделя, и вот...
IzStekla
20.02.2018
Зато мы в Сирию самолёты летаем.
Неужели на Юбилейной всё так плохо? А ведь лет 15 назад меня на ней ошкурили за превышение скорости... *scratch*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем