--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нечестный любовник украл 3 млн рублей и сотовый телефон у своей подруги в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
88
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
16ninelll
03.07.2017
Кража произошла в Советском районе. Мужчина, действуя в сговоре со своими знакомыми, познакомился с женщиной и втерся к ней в доверие. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nechestn...aign=newsdisguss

А "честные" любовникм бывают?!
tchainka
03.07.2017
16ninelll писал(а)
А "честные" любовникм бывают?!

Я вообще сначала прочитала "несчастный" :)
16ninelll
03.07.2017
В точку.) На ближайшие годы и " несчастный"...
FreeCat
04.07.2017
видимо скоро и таким будет :-D ...
tchainka
04.07.2017
Это у меня дар предвидения, не иначе :-D
FreeCat
04.07.2017
*five* :-D
аналогично
tchainka
04.07.2017
Ну все, теперь этот красавчик точно попал. Его приговорило коллективное бессознательное :)
:-D
tchainka писал(а)
Ну все, теперь этот красавчик точно попал. Его приговорило коллективное бессознательное :) ...

И фото выложат?)
tchainka
04.07.2017
Фото коллективного бессознательного? :)
Любые фото приветствуюца) даже без всего;))
tchainka
04.07.2017
Чесслово, если бы это был мой любовник, я бы его фото точно тут выложила. Без всего и главным образом без трех млн рублей :)
)
Пове зло любовнику)
tchainka
04.07.2017
Как же повезло, если мы его тут приговорили и он несчастный :)
настоящий полковник?
Богатенькая подруга то оказалась, но глупая:

Попав в гости к своей подруге, он ее подпоил.


Запомни Серёжа - все бабы дуры! Просто есть глупые дуры, а есть умные, но тоже дуры! (с)
16ninelll
03.07.2017
Поспорить? Или наплевать?)
Об чем спорить?)
16ninelll
03.07.2017
Значит, наплевать.)
ничего не значит)
16ninelll
03.07.2017
Значит, значит..., не только бабы бывают дурами, но и мужики...
Спорить не нужно! Недооцененный противник опаснее переоцененного )))
Helga7012
03.07.2017
Любовь зла!)))
Примерно в 2000-2002 году в соседнем районе приговорили одного противного, который оказался третьим-лишним в тесном общении с двумя другими. Тогда, с обиды, обобрал до нитки двух более удачливых в любви противных и свалил из квартиры под шумок. С упоением читала тот приговор))
VIKINGS
03.07.2017
Helga7012 писал(а)
С упоением читала тот приговор))

Вы, подсудимый, украли 300 млн. евро и спрятали их. Вы приговариваетесь к 15 годам строго режима. Ваше последнее слово.
- Я люблю легенды. Однажды волк украл 300 млн. баранов и его поймали охотники. "Мы убьем тебя", - сказали они. Волк сказал: "Охотники, не убивайте меня и я дам вам 150 млн. баранов". Охотники согласились. Все были довольны и жили долго и счастливо.
- Суд пересмотрел приговор и тронут вашей любовью к легендам. Вы освобождаетесь в зале суда.
Святой вы человек)
В тему:
-- Подсудимый! Вы утверждаете, что не помните куда спрятали похищенные бриллианты на сумму в 300 тысяч долларов?
-- Да, ваша честь.
-- Подсудимый! Ваше последнее слово. -- Выходите за меня замуж, ваша честь?
-- Я согласна! Суд удаляется на совещание.
VIKINGS
03.07.2017
Незнакомая девушка писал(а)
Суд удаляется на совещание.

Ага)
Salvia
03.07.2017
Любовников желательно заводить богатых, чтоб не тырили серёжки и телефон). И на кой любовник, когда у тебя в наличии более трех миллионов рублей! Чудеса. Точнее поле чудес.
16ninelll
03.07.2017
Ну, понятие богатства относительное... а без любовника никак, то на явочной квартире проводить встречи на высшем уровне... совет, глупый?!)
Salvia писал(а)..на кой любовник, когда у тебя в наличии более трех миллионов
А вот это как связано?? Если мадам вдова или разведена, ей с мешком денег эммм.. ну, скажем -спать?;))
Salvia
03.07.2017
Кроме секса с непонятными личностями, есть куча интересного, где реально можно встретить более-менее нормального.
16ninelll
03.07.2017
Раскройте явки, пароли... где?!)
Такшто ищите..кто просто ипёт..но не обворовывает;)
Salvia
03.07.2017
Знаете, специально подборку не делала - надобности нет. Я могу сколько угодно рассказывать вам, что легко знакомлюсь с людьми, вам то от этого проще не станет.
16ninelll
04.07.2017
Станет. Рада за Вас.)
tchainka
04.07.2017
Salvia писал(а)
И на кой любовник, когда у тебя в наличии более трех миллионов рублей!

Видимо, килограмм фригидности стоит дороже трех миллионов рублей. А если серьезно - должен же взрослый человек, располагающий нормальными деньгами, хоть как-то разбираться в людях. Так что ситуация учебная.
Salvia
04.07.2017
Уже и фригидность приплели)). Было бы у меня три ляма рублей, я бы в Австралию махнула и в Новую Зеландию. Шансы там побывать без 3 лямов, ну очень малы. А придурков собирать по НН, не, не нать и даром не нать.
Вот я о чем. Да в принципе, человек, чем-либо интересующийся, имеющий хобби, один редко останется - по собственному желанию если только.
tchainka
04.07.2017
Я только щас из Новой Зеландии, и как-то дешевле 3 млн. получилось. Про фригидность - это шутка юмора была такая. Тетя шутит. И, кстати, искренне считает, что даже при деньгах человеку может понадобиться любовник. Люди - они вообще очень разные, и хочется им часто странного.
Salvia
04.07.2017
Не знаю, работать и работать, чтобы сидеть на 3 млн. одной...... Всё-таки я по-другому представляю себе счастье и комфорт. Какая-то, блин, гармония должна быть, а не перекос в сторону денег. Ну что же на кого попало кидаться. Беда с бабами, короче.
tchainka
04.07.2017
Да почему одной-то. С любовником. Вот муж при этом в самом деле не обязателен :)
+
Salvia
04.07.2017
Вот кстати, почему не меня и не вас, обсуждают здесь?
А потому, что вы радуетесь жизни. И это лучшее, что можно и нужно делать)
tchainka
04.07.2017
Это вы правы. Радоваться жизни - это наше все. Надеюсь, вы тоже ей радуетесь *drink*
Salvia
04.07.2017
Да. Мне давненько дали определение -жизнелюбка )
tchainka
04.07.2017
Классно :)
mmartin
03.07.2017
16ninelll писал(а)
и втерся к ней в доверие.

+
СА78
03.07.2017
Нефиг любовникам давать ключи от квартиры, где деньги лежат :). Не тех любовников выбирают :)
Значит промышляет этим..
TiliTam
03.07.2017
Плохой значит любовник) был бы хороший не заявляла бы а ждала что вернётся вспоминая былое))
tigri
04.07.2017
эта лохудра дома хранила 3 ляма???
16ninelll
04.07.2017
Они у неё были...) у кого нет, тот не хранит.)
tigri
04.07.2017
да какая разница? дома хранить такие суммы, да еще и приводить хрен знает кого это тупизм
16ninelll
04.07.2017
Ну, какой "тупизм"?!Если нашла, в тюрьму привела... любительница приключений.)
907
04.07.2017
И че такого? Может у нее в банке 300 еще лежит а это так на расходы.
А телефон зачем?
Своя Жизнь писал(а)
А телефон зачем? ...

Штоб не позвонила))
А подельники зачем? Три миллиона один не донёс?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов