--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородец рассказал, что делал Андрей Макаревич, пока полицейские искали бомбу в ДК ГАЗ - обсуждение новости

Новости
51
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
илья $
26.04.2017
Стас Михайлов может позавидовать Андрею Макаревичу. Сегодня он самая обсуждаемая персона в Нижнем Новгороде. Концерт группы Машина времени в нашем городе прошел с приключениями. В самый разгар выступления поступило сообщение о взрывном устройстве в ДК ГАЗ. Полицейские концерт прервали. Андрей Тюриков рассказал, что делал лидер группы Машина времени, пока стражи порядка искали бомбу в Доме культуры. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss

Я так и не понял, что же делал Андрей Макаревич, пока полицейские искали «бомбу» в ДК Газ?! Новость ради новости?
randomize
26.04.2017
Отважно боролся с режимом. Душил в себе раба. ШОК! [видео]
DoceNNt
27.04.2017
Он никогда не боролся с режимом. Или у вас есть иные сведения?
randomize
27.04.2017
Т.е. вы хотите сказать, что светоч малодушно не боролся с режимом? Прогнулся под изменчивый мир?
DoceNNt
27.04.2017
Я хочу сказать, что все тлен. Спокойной ночи.
СВН
27.04.2017
DoceNNt писал(а)
что все тлен
И даже Макаревич??
DoceNNt
27.04.2017
И даже.
gurvinec
27.04.2017
прогибал под себя мир
SerZH
27.04.2017
Пока мир не сломался?
gurvinec
27.04.2017
а ты не видишь ?
SergN
26.04.2017
И что же он делал?
Парнюнино нижегородец об этом не рассказал.
Рассказали по большому секрету, так что он не может никому об этом поведать.
Либо в силу косноязычия писаря, никто так и не понял, что же макаревич делал.

К слову, считаю что все эти бунтари ссучились, что макаревич, что михалков.
Только о деньгах и думают.
Рисовал план свержения Путина?
Писал письмо Трампу?
Дрочил?
....
Теряюсь в патриотических догадках
Old voron
26.04.2017
Вот значит, как проходят, будни борцов с режимом. Наверное, Макароныч, как либераст 86 лвл, делал все это одновременно:)
TC Jester
27.04.2017
Настоящие пОтриоты никогда не дрочат!
german
26.04.2017
все перечисленные варианты, к.м.к., толковее того, чем занимались искатели бонбы))
edgar84
26.04.2017
какая разница, что делал, также, как и все ждал вердикта. Самое интересное, что звонарь или "доброжелатель" сделал плохо не Макару, который спокойно сидел в микроавтобусе с отоплением, а зрителям, которые повыбегали чуть ли не в майках на улицу и вынуждены были мерзнуть в ожидании, хотя сами уже далеко не подростки и полицейским, которые обязаны реагировать на всю подобную ахинею и проверять, даже попой чуя, что это ложь.
Не видел там никого в майках и никто не выбегал. Все покидали зал медленно, подолгу стояли в гардеробе, минут 20 минимум выходили. Полицейские не торопили и не подгоняли
edgar84
26.04.2017
меня не было, основываюсь только на инфе журналистов, но в любом случае, такие звонки наносят вред в первую очередь простым людям, Макару такие звонки пофиг
randomize
27.04.2017
Макару такие звонки хайп
edgar84
27.04.2017
группа, которой через 2 года будет 50 лет, хайпы ловила уже тогда, когда за тобой горшки убирали, а сейчас они при любой погоде в любой стране СНГ свой зал соберут.
randomize
27.04.2017
Ой вей, вы таки будете Макару говорить за коммерцию?
Аудиторию надо обновлять. Cтарые хомячки частью вымерли, частью стали инертными.
edgar84
27.04.2017
у вас большой опыт в генерировании бреда, вот каким образом дедушки будут обновлять аудиторию?) включить в состав Тимати?)
randomize
27.04.2017
Для начала вести о старике должны как-то доходить до ширнармасс.
Для этого нужны либо большие деньги, либо маленький красный телефон в фойе.
edgar84
27.04.2017
я не думаю, что даже если Макар проплатил звонок, то эта новость едва ли будет кому-либо интересна, помимо нижегородцев. Масштаб локален
randomize
27.04.2017
Да ладно, на следующий день хомяки всей страны с содроганием прочли в фейсбучике и на рукопожатных ресурсах про жестокое притеснение кумира озверевшими наймитами террана. Таким образом убиты сразу два зайца: хомы в возрасте еще крепче сплотились против угнетения и заодно про Макара узнало еще несколько сотен юных хипстеров, самые любознательные, может, даже, и послушали, о чем там этот винтажный дед поёт. Сплошной профит при минимуме затрат.

А курочка по зернышку.
FreeCat
28.04.2017
randomize писал(а)
самые любознательные, может, даже, и послушали, о чем там этот винтажный дед поёт

а то они в инете не могли услышать :-D ...
randomize
28.04.2017
Так и я про то, что любопытные подростки, прочтя передовицу "Правды хомяка", заинтересуются и полезут слушать, о ком там, собственно, им хомячий политрук рассказывает.
TC Jester
27.04.2017
Неужто дежурили в этот день?
randomize
26.04.2017
Зато, будет что внукам рассказать: и живого классика увидел, и от гидры терроризма пострадал и с борцами против режима посплачивался. Три удовольствия по цене одного билета, шикарное предложение!
edgar84
26.04.2017
иногда лучше жевать, чем рот открывать
randomize
27.04.2017
вы поэтому такой толстый?
054026
26.04.2017
gluk6
27.04.2017
чот не увидел там отрицательных комментов, вообще ни одного, он их трёт что ли?
А к чему тут Стас Михайлов?
У нас есть и свои обоссаные персоны, к которым побольше внимания на этой неделе.
Например в прокуротуре некоторые обтекали.
randomize
27.04.2017
Ну прямо обтекали, ага. Похихикали и разошлись.
randomize писал(а)
Похихикали и разошлись.

Взоржали, вызвали девок и уехали в сауну вместе с прокурором.
randomize
27.04.2017
Шаришь в тонкостях госуправления!
Заголовок ради привлечения трафика
А не кому не интересно что я делал в это время?
И что же Вы делали?
Анализировал повлияет ли события в Сирии на экономику в Йемене.
randomize
27.04.2017
Молодец какой
А то.
Это вам не на 10 уровень флудить... :-D
randomize
27.04.2017
Не твой щиток, вот ты и бесишься!
randomize писал(а)
Не твой щиток, вот ты и бесишься!

А что он вообще даёт?
randomize
27.04.2017
- Во-первых, это красиво!

Не спрашивай, что тебе дает щиток, спроси себя, что ты сделал для флуда!
Голова...
Макаревич секретные сведения в ЦРУ передавал по рации, сцуко, пока бонбу искали, ага. Про рецепт шаурмы
Не мог он рецепт шаурмы передать. Шаурма на Средном, а он был на Автозаводе. Копайте дальше, или глубже :-D
На Средном - Та Самая Шаурма. А так - шаурма везде. Кроме Питера - там шаверма.
FreeCat
28.04.2017
Гуманитарный технолог писал(а)
Кроме Питера - там шаверма

... и её рецепт уже ЦРУ известен :-D ...
The best
27.04.2017
Тьфу, дебил.
Автор новости?
Уважаю Макаревича за смелость и его гражданскую позицию. Мог бы спокойно лизать, как остальная ,,элита" и быть обласканным властью, а он все же пошел по тернистому пути ,,Юры-музыканта" ( которого тоже уважаю и как гражданина, и как музыканта. )
Ortus
27.04.2017
спокойно лизать...

..так он тоже лизал, как и Собчак, потом стал лизать руку Сороса и ему подобных...
Лечите голову. )) Сорос даже не знает и никогда не слышал, что это за буратинко такое - какой-то Макаревич , и что он ему, оказывается, лижет. ))
А всех остальных Сорос знает лично? Анального поздравляет с Рождеством?
Удачный год писал(а)
Мог бы спокойно лизать, как остальная ,,элита" и быть обласканным власть

Он, собственно, этим и занимался, пока не надоел. Получив пинка от вертикали, ломанулся в опозицию, но там не пришёлся, т.к. уже был засявкан. Так и мается теперь, бедолага - ни пришей, ни пристегни.
Прекрасное ноу-хау по разгону митингов, собраний и прочего. Раньше были какие-то невнятные отговорки, а сейчас конкретика.
Вот так соберутся на митинг в поддержку Путина или Навального 100500 человек на площади Минина, а кто-то позвонит, что площадь заминирована. Всё, мероприятие сорвано. А уж если кто ещё сдуру петарду в толпе взорвёт, то толпа задавит сама себя.
Опасно всё это!
Лет 20 назад Макаревич тоже давал концерт в нашем городе, на теплоходе лабал для бандитов, они что то праздновали. Помню еще статью в местной газете "Не надо прогибаться под изменчивый мир" типа того.
Что то мне подсказывает, что звоноря не найдут и не накажут
7aladin
27.04.2017
"На его месте должен быть я!"(с)
А вдруг туда медвепут захотел бы наведаться, я думаю виновного нашли бы сразу, либо его бы назначили)
Почему так много негатива, вам что заняться не чем? Вы упустили из виду, ГЛАВНОЕ, что Макар поступил порядочно по отношению к своим фанатам. Он мог бы спокойно умыть руки-закончить концерт по независящей от него причине, но он любит и ценит своих фанатов и поэтому не сломался и не прогнулся неизвестно чьему то требованию. А продолжил свой концерт когда никто не захотел брать на себя ответственность и дать письменное требование прекратить выступление.
Берегите себя и своих близких.
7aladin
27.04.2017
Другими словами: Знакомый знакомого, за 40 минут до начала песТен, зашёл с женой в небольшую комнату и обнаружил готовящихся к 50 летию группу пердунов.
А может кто припомнить случай, что бы кто-то сообщил о бомбе, если бы она там реально была? Не припоминается...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем