--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородская полиция отказалась защищать журналистку - обсуждение новости

Новости
58
160
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
papazyan1975
07.03.2017
Нижегородской журналистке Ирине Славиной отказали в возбуждении уголовного дела. Порочащие честь и достоинство листовки и порезанные колеса машины посчитали несущественным фактом. Прокуратура отправила дела на доследование, но ситуация повторяется. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss

а можно узнать, чем эта "журналистка" так известна, кроме того, что ей как любому кривопаркующемуся могут порезать покрышки хулиганы?
2000man
07.03.2017
спасибо интересно было прочитать
увы, нитам ни тут нет описания творчества этого субъекта, кроме нытья. ЧТО она пишет то? кроме жалоб в прокуратуру? я не претендую на лавры знающего всех писак, но сегодня любой ставящий точки в сети мнит себя звездой. так может дамочке подумать, кому она нагадить успела в своем творчестве? ну ведь задела настолько, что они подняли попы и пошли ей колеса резать. А может это на самом деле вообще коллекторы таким образом долги выбивают опять?
красиво пишешь.где твоя машина стоит?
gps координаты оставить? кинь телефончик - напишу смской
DEN_di
08.03.2017
Почему нет? По ссылке есть фотка листовки со скрином её постов, я с телефона вполне читаю. Пожалуйста:
"Страшная трагедия. Ужасная потеря. Но мысли крутятся вокруг слова возмездие. Не дали поплясать на костях". Это на катастрофу самолёта с ансамблем Александрова.
Оно конечно свобода слова, да, но башкой то думать надо? Там был погибший и из Нижнего, тут куча родственников живёт, она подумала каково им это читать? Вот если бы эти родственники ей язык без наркоза удалили, а я был бы свидетелем - ничего не сказал бы.
Salvia
08.03.2017
Свободой слова это сложно назвать. Для меня лично всегда ясно только одно: я- не господь бог, не мне судить, воспитывать и наказывать. Поэтому эта фраза "не дали поплясать" вырубает. Кто не дал?
Тем нашим, кто в Сирии, и так херово, что они любому родному лицу были бы рады. По телеку показывали молодых солдат, гуманитарную помощь раздавали, блин, такая тоска в глазищах, аж внутри всё переворачивается. Профессиональной армии ждать-не дождаться.
Алё, какие молодые солдаты? В Сирии призывников нет, там только контрактники.
А армия у нас уже на половину профессиональная, 400000 наёмников. Призывники сейчас просто проходят мобилизационную подготовку, к боевым действиям их уже давно не привлекают.
Прежде, чем писать ерунду - ну хоть немного напрягитесь, чтобы ознакомиться с вопросом.
DEN_di
08.03.2017
Ну контрактники то то-же молодые. Кто там на раздаче? Рядовые. Срочную отслужили, на контракте остались, отправили в Сирию.
Нахрена б они там нужны? Там спецов нанимали, которые что-то умеют. Тупое мясо там без надобности.
DEN_di
08.03.2017
Караульная служба, аэродромное обеспечение, водилы...
Бугагашки. Туда молокососов не возьмут. Во-первых большие деньги и из профи очередь. Во-вторых всё названное требует навыков.Караульная служба исключена из общих обязанностей призывников. Водила в 19 лет со стажем год на гражданке? Кому он там нужен? Аэродромное обеспечение занимается не подметанием бетонки.
Всё мимо.
DEN_di
08.03.2017
Действительно бугагашки:-). У меня весной племяш со срочной пришёл, а в ноябре крестник и оба весь год только караулку и тянули. Исключена:-)
Парень пришёл на контракт в 19, в 22-23 поехал в командировку, и опытный и молокосос:-). Генералы то-же бабки считать могут, вояка с погонами и выслугой куда дороже обходится, а задачи и для вчерашних срочников есть.
Либо часть была малочисленная, либо они в охранном подразделении служили. Несение караульной службы еще при СССР было выведено из общих обязанностей линейных подразделений и переведена в обязанность взводов специального формирования. На полк - взвод охраны с прямым подчинением командиру полка.
23 это не 19, это уже человек хоть с каким-то жизненным опытом. А то вон ниже пишут что там прям из армии берут и чуть ли не силком.
DEN_di
10.03.2017
Да нет, не в охранном. И при СССР мы все в караул регулярно ходили, не было никаких взводов охраны.
мы ходили только в сержантской учебке. в линейке был карвзвод, на нем склады и губа, с рот только на КПП наряды ставились и в штаб.
Salvia
08.03.2017
Алё, прежде чем болтать своей ерундой, напрягись и изучи вопрос. Знаю о чём говорю, умник.
P.S. хоть и праздник у меня, но приходится быть жёсткой.
Чего ты там знаешь-то? Картинки она смотрела, знает.
Salvia
08.03.2017
Идите. .....в сад.
MAVR S
09.03.2017
Не в теме батенька, не в теме.
Чепуху мелете.
Т.е. ты в теме и хочешь сказать, что в Сирии призывники?
MAVR S
10.03.2017
Я этого не говорил.
Там пацаны, которым меньше двадцати даже есть.
Так что про профи, не надо...
меньше 20 - это 19. и ты, наверное, можешь назвать ВУС этих "мальчишек"? ну и главное - их же туда силком гнали, да?
MAVR S
10.03.2017
С вами, нет смысла это обсуждать.
сдулся :о)
MAVR S
10.03.2017
Так чепуху мелете!
И это даёт право портить её имущество?
Давайте пробежимся по властьимущим и классу собственников тогда, раз уж дозволено.
skarabas
08.03.2017
papazyan1975 писал(а)
ЧТО она пишет то?

А при чем то, что она пишет? Я тоже иногда пишу всякую фигню.
Шины порезали?
Оскорбили? - значит, нарушили закон. А закон не должен учитывать кто и что пишет и говорит.
Попробуйте Шанцеву шины порезать. Думаю, что Вас долго не найдут в НН после этого.
Expert-95
08.03.2017
skarabas писал(а)
Я тоже иногда пишу всякую фигню...


Писать всякую фигню, спрятавшись за анонимным ником - это, извините, не показатель ни ума, ни чести, ни достоинства.
Неплохо завести привычку - прежде подумать, чем писать - что пишешь, зачем и есть ли у тебя подтверждение своим словам.

Насмотреться фейковых новостей от CNN про Сирию и начать их тиражировать от собственного имени - да еще в оскорбительной для погибших соотечественников манере - чего можно ожидать в ответ - орден Мужества?

Излагай свою позицию корректно - и к тебе не будет серьезных претензий.
skarabas
09.03.2017
Expert-95 писал(а)
Писать всякую фигню, спрятавшись за анонимным ником

Ну Вы же пишете? Под анонимным ником. И то, что Вы пишете не всем нравится. Это повод резать шины на Вашем автомобиле?
Expert-95
09.03.2017
Да что Вы! Меня здесь по моему заполненному профилю частенько узнают. Данных вполне достаточно, включая фото.

Я не говорил, что все что пишешь должно нравится. Важно не выходить за рамки приличия. Знаете народную мудрость - о покойном или хорошо или ничего.
Вот про Немцова например - никакой он не великий, а всего-лишь выдающийся :)
И никого не оскорбил...
skarabas
09.03.2017
Expert-95 писал(а)
по моему заполненному профилю

Ну, не такой уж он и заполненный... )
А про Немцова...
Я не говорил, что он великий. Он нормальный и адекватный. Был, к сожалению.
И, к сожалению, судят о нем люди, которые его лично не знали и не знали что и как он делал для Нижегородской области и для России.
Полиция всегда дает такое заключение.А с ним уже идешь в Каско и получаешь компенсацию.Я не понимаю чего ждет журналистка.
Что, полиция никогда не ищет злоумышленников?
а как тут их найдёшь?
Я незнаю как в МВД ловят преступников. Наверняка у них есть разные способы и методы.
Собственно мне всё равно как они это будут делать - главное результат!
Навреное, должны быть следы, улики и показания свидетелей. тут ничего нет. Голимый висяк.
Ты не в себе.
Даже я, далекий от поиска преступников человек, понимаю, что это не так.
ДАЖЕ ВИДЕО ЗАПИСЬ ЕСТЬ!!!
Было бы желание.
kokon
08.03.2017
У родственницы окно в машине разбили и магнитолу вытащили. В страховой сказали, что постановление нужно об отказе в возбуждении уголовного дела. Т.е. вызвала полицию, они с экспертом приехали, отпечатки сняли, стекло разбитое сфотографировали. Сказали через несколько дней прийти, и постановление об отказе забрать.
Думаю, если бы потом, например во время продажи магнитолы, поймали бы тех, кто её украл, то дело возбудили-бы.
Корвин, кто не в себе, так это ТЫ. Какая нах, видеозапись? Тёмного силуэта в балаклаве?
Если улики даже не искать конешно их не найдешь.
опрос местных жителей, поиск и просмотр записей с камер видеонаблюдения, допрос подозреваемых, на которых укажет потерпевшая, еще десяток способов
Смешно.
Корвин писал(а)
Ты не в себе.
Не в себе как раз Корвин.
kokon
08.03.2017
на которых укажет потерпевшая

У знакомого квартиру выставили в конце 90-х. Он всех, кто когда либо у него дома был, следователям указал в качестве подозреваемых (включая друзей с которыми не один год общался). Кого-то из них даже на допрос вызывали. Разумеется, после этого с ним все общаться перестали. А через несколько месяцев, даже узнали кто в его квартиру залез. Совершенно не те люди, на которых он думал. Но по понятным причинам, ему никто об этом не сообщил (до сих пор наверное не знает, кто к нему тогда в квартиру залез).
Мне в страховой сразу сказали-идите и возьмите отказ о возбуждении...))
Nikky
07.03.2017
кого тут искать-то? черепашку ниндзя в обтягивающих трениках?
Это мог быть и Шредер. Или Джокер.
Nikky
09.03.2017
Джокер, да. Шредер никак под фотокадр не подходит...
Не ищет. У меня есть сьемки, как разграбляли машину. Более того, есть фамилия, имя, отчество, адрес, должность, номер нагрудного знака того мента, который грабил машину. И чо? А ничо. Вор вору глаз не высосет.

ПыСы. Я не возбуждаюсь и никого не возбуждаю на ненависть к полиции. Речь о конкретном старшем лейтенанте.
наверняка можно на полицию куда-нибудь пожаловаться на их не качественную работу.
Я просто совсем не в курсе, Бог миловал!
Куй, если это была твоя машина, то ее явно не грабили! Просто работники полиции решили, что это - ржавый мусор на дороге и решили его убрать. А то, что это, оказывается "машина" - никому в голову и не пришло!
интересно, чего такого можно выграбить из твоей ржавой праворульной калымаги? Магнитолу с кассетным приводом 80х годов? Ёлочку-вонючку?
Общественного резонанса и привлечения внимания.
Уже было и то и другое
Я не то чтобы внимательно прочитываю все новости, но порой этим приходится заниматься "от нечего делать". Первое и единственное упоминание об этой журналистке попалось мне на глаза здесь же, в новостях, и информация была именно по ссылке, приведённой выше. Никогда не думал, что Facebook может быть площадкой для серьёзной журналистики.
А вот!
Да что там Славина.
Я только из ННРУ и узнал о существовании Водяновой.
FreeCat
09.03.2017
Волга писал(а)
Я только из ННРУ и узнал о существовании Водяновой

:-D *drink* *secret*
Да, в мордокниге эта пергидрольная дура тоже позажигала, пользуясь тем, что там в массе НЕ нижегородцы и о её истинной роже не в курсах. Но нашлись добрые люди, просветили иногородних :о)
А слабо тоже самое повторить в присутствии ее мужа? Или вы только в интернете такой храбрый
Steavi
08.03.2017
И даже новая резина на деньги гражданско-активных, насколько я знаю. А вот сейчас приходит время замены резины на летнюю. А у нее резина 40 тыс стоит, как она писала. Чего она хочет?
Nikky
07.03.2017
всё так, только Ирке КАСКО купить жаба не даёт.
horntail
07.03.2017
Земноводные -самые страшные животные :))
чтобы весь мир упал ей в ноги видимо, так как творчеством она не смогла мир покорит, жаждет видать жалости.
если не можешь привлечь внимание умом, привлекай скандалом. закон шоу-бизнеса
мои ей соболезнования, но я не верю ни в одно слово, что ее документы просто так лежат и ей не заводят дело.
просто не верю и все. мне дело завели на сраный кошелек, который вытащили из сумки. понятно, что его слили, но дело завели. так что полагаю, вопрос не в деле, а в привлечении внимания к ее королевской особе
Считаю, что полиция и в третий раз должна выдать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела за отсутствием состава преступления. Раз журналистка жаждет "возмездия" - она его получит сполна. В виде машины, колёс, и вполне возможно, своей жизни. Меньше на форумах и вконтактиках вякать надо. Тысячу раз уже предупреждали человека, что она живет в России. Жила бы ге нибудь в другом месте - пусть тявкает сколько хочет, но не в России. Тут за базар надо отвечать.
Тебя
07.03.2017
У вас логика упоротых украинцев, сжигающих соотечественников. Недавно тут была тема про украинца, который ищет работу, так в теме только один проявился с "попрыгай", а остальные желали удачи. Это то нас и отличает.
гы. минусок не мой.
нет, от украинцев я далек. просто журналистка захотела шила в попе - мне кажется, она его получила. когда человек ведет нормальную журналистскую деятельность - ему шины не прокалывают. как только человек начинает лезть куда не следует (например, писать, что курск не сам утонул) - его убирают. у государства есть своя точка зрения - которая представлена на официальном уровне. если что то не нравится или во что то не веришь - держать такие мысли надо в голове и молча. тогда будешь жить долго и счастливо.
Тебя
07.03.2017
СокровищаАтлантиды писал(а)
когда человек ведет нормальную журналистскую деятельность - ему шины не прокалывают.

Мало того - за это убивают. В России последних 20 лет наберётся не больше десятка, в отличие от. Мнение - только мнение, за него прокалывать шины - уподоблятся. Именно в этом сила, а не в " такие мысли надо в голове и молча. тогда будешь жить долго и счастливо". То, о чём Вы баете - трусость.
СокровищаАтлантиды писал(а)
держать такие мысли надо в голове и молча. тогда будешь жить долго и счастливо
не надо навязывать эту убоищную страусятскую идеологию, лучше держать такие мысли в голове молча )
В данном конкретном случае на месте происшествия были оставлены листовки со словами самой Ирины, глумящейся над смертями людей. Так штаааа...
В своей записи на ФБ Ирина высказала мнение, что не стоило устраивать концерт песни пляски там, где только что умирали дети.
Глумления на мертвыми не было.
Чтож Вы ему работу и угол не предложили, неупоротый Вы наш россиянин???
Тебя
08.03.2017
Не работодатель. У самого не сладко на данный момент.
СокровищаАтлантиды писал(а) за базар надо отвечать
за базар, конечно, надо отвечать ) Но хорошо бы к ответу призывали не робкие твари, исподтишка нападающие на машину, которая безмолвна и ничего не базарила, а честные поборники правды, открыто высказывающие свои претензии, журналистке в лицо. Либо отвечающие ей на фейсбуке, на форуме, где угодно.
Я уверен, что если человек один раз был предупрежден - она могла поставить камеры видеонаблюдения. Ставить машину в зоне контроля, на платные стоянки и т.д. А так получается, что кому то заплатили - они сделали своё дело. Поверьте - напечатать 1000-2000-40 000 листовок - это тираж. Никто этим бесплатно заниматься не будет. Значит человека заказали.
Ищи, кому выгодно.
что заказали - это понятно
вопрос что вы предлагаете ей делать? Замолчать? Заплакать и уйти?
Беспечный ездок писал(а)
вопрос что вы предлагаете ей делать

там уже бесполезно предлагать. извилина одна и прямая, мысли в ней не изменить :о)
главное - чтоб не плодилась.
я не настолько близко знаком, чтобы судить о прямоте извилин, но то, что колеса резать на машине девушки - это подло, я убежден.
с одной стороны согласен - машина не виновата.
с другой - к суду её тоже хрен привлечешь, а морду бабе бить - последнее дело.
нужен адекватный ответ, симметричный ) Написать в фейсбук о ее злодеяниях, пусть все полюбуются )
так она удаляет все сообщения и банит пишущих. заниматься оповещением всех знакомых и незнакомых?
так вы у себя на стене, о том, что волнует )
мне еще не хватало на стенах о всякой х#йне писать :о)
ну на ее стене ты же читаешь эту х-ню )
неа. от третьего человека приходят цитаты
пиши на его стене возражения ))
зачем? я просто на сам субьект ему слегка глаза подраскрыл.
надо пытаться понять мысль не взирая на личности )
Читайте первоисточники. И в лицо в фейсбуке ей все давно все высказали. Только наврядли она считает это привлечением к ответу. Ну удалила пост и все.
нужно в ответ удалить ее пост и всё!
Порезать в ответ колеса - это уже ассиметричный ответ.
Хорошо сказал.

А автор листовок за базар не хочет ответить?
Автора листовок тупо "купили", ему не за что отвечать - он делал то, за что заплатили.
тот, кто купил, не хочет за базар ответить?
MAVR S
09.03.2017
Офигеть, вот это логика.)))
Дед Маздай писал(а)
А автор листовок за базар не хочет ответить?

На листовках были слова самой Ирины.
СокровищаАтлантиды писал(а)
Меньше на форумах и вконтактиках вякать надо.


Если она не нарушает Закон может вякать сколько угодно!
Ну да, жила бы на Украине, за такие дела ей бы давно голову оторвали)
Что и где она не так сказала?
Deacon
07.03.2017
papazyan1975 писал(а)
порезанные колеса машины посчитали несущественным фактом

Хм... Надо иметь ввиду... :))))))
Blackpool
08.03.2017
Полагаю, если бы колеса порезали губеру, то это бы равнялось терроризму-экстремизму, землю бы рыли, потея от страха и усердия.
А так да, остальным можно резать, на обычный плебс полицаям пох...
Nikky
07.03.2017
так то из Ирки журналистка...
Как из полиции защитники... :)
vivat
07.03.2017
отказ в защите или отказ в возбуждении уголовного дела?

можно сказать што и Гарри Каспаров предал свою Родину

заголовок не корректен, как мне кажется :-)
она почему-то думала, что милиция должна была возбудиться и ринуться защищать тварь, которая жалела, что ей не дали поплясать на костях погибших. ай-яй-яй, какие нехорошие пошли милиционеры.
vivat
08.03.2017
может оне, как и большая часть населения, думают што полицыонэры курят бамбук и нихрена не делают
слово "может" тут неуместно, думаю.
vivat
08.03.2017
ну тогда...
оне уверены што полицыонэры заняты происками супротив мыслящих россиян
:-))
так жеж псы кровавого режЫму же
vivat
09.03.2017
слушай
насколько я понимаю в США протесты "Трамп Уходи!", ежели их масштабировать на россиянские протесты, просто обязаны смести Трампа в пару дней
почему вашингтонский узурпатор плюёт на свой народ?
:-)
потому что узурпатор :о)
только наивные идиоты верят в какие-то там выборы и демократию.
vivat
09.03.2017
не ну так то категорично... :-)
и всё же .......
как то подозрительно лехко сработата демократия на референдуме по поводу выхода британии из европы единой
(-:
Говорят, британцы голосовали "по приколу". Я начинаю переживать за умственное здоровье британцев :о)
vivat
09.03.2017
ну тут журналясты напишут то за што заплатят :-)
а аналитики, особливо партийные аналитики, проанализируют так как ЦК скажет
што б там не говорили про демократию и монархию для вида...
как говорит википедия...
Королева является крупнейшим землевладельцем
или адепты либерального троцкизма не верят в силу денег?
:-))
Чисто академический интерес. Если бы на месте дамы оказался тот, кто отказал в возбуждении дела, то дело бы возбудили?
а если, не дай бог, на месте погибших в самолете, были ваши близкие, вы бы также защищали мадам журналистку, поглумившуюся над их памятью? Считаю все сие чистым пиаром.
Работа полиции не должна основываться на эмоциях. Они обязаны защищать. Хотят судить за выскзывания - это отдельный вопрос. В данном случае мы видим, что полиция расписалась в профнепригодности.
TiliTam
08.03.2017
Когда человек контрацептивов применительно к нему можно вести себя контрацептивно же. Я щетаю.. А то как то удобно понимаешь "я имею право сказать любую гнусь не нарушая закон. А вы разбейтесь в лепешку защищая мои права!". ... " а мы вот так же не нарушая закон пошлем теб опу.. И даже обоснуем статьями УПК .."
Они сначала обоснуют отказ ей. А потом - тебе. Если тебя же и ограбят.
Helga7012
07.03.2017
Из каждой ерунды сенсацию лепят с этой дамой. Страховка ущерб возместит, на НП деньги ей ещё собирали активно. Незачем было и отменять это постановление об отказе в возбуждении дела. Чем она лучше всех других, кому отказали и они пошли в страховую? Пусть полиция займётся чем-нибудь более важным.
mkv
07.03.2017
На НП могут собирать только + и - народной модерации :)
Helga7012
07.03.2017
Не знаю: есть ли на НП народ, но если главный модератор сказал "собрать деньги!", то иначе и быть не могло. Недисциплинированность у революционеров рассматривается как контрреволюция, а это чревато:)
Забавно, когда этот "главный модератор" начинает собирать деньги на 4 колеса, имея ежемесячно недекларируемый доход по 1,5-2 ляма с СП. Эти "идейные" такие все... молодцы :о)
Helga7012
08.03.2017
Тут главное не деньги, а процесс вовлеченности НПшников, проба игры на струне жалости к "жертве", пострадавшей автопокрышками. Чисто тактический ход и, надо признать, успешный среди определенной категории населения.
Совсем недавно разговаривала с человеком, которого в группе с другими, необоснованно подозревали в преступлении. Их коллеги были возмущены до крайности. Начальник пустил шапку "на адвокатов", и собрали больше 2 миллионов рублей, которые, со слов начальника, он передал какому-то адвокатскому светиле, которого в глаза никто не видал. Проблема, к счастью, разрешилась удачно, и начальник обновил авто))
VIKINGS
09.03.2017
Helga7012 писал(а)
рассматривается как контрреволюция

Это пять!
DEN_di
07.03.2017
Журналисты такие ... журналисты:-). Интересно, это профдеформация недостоверными заголовками воду мутить, или цеховая солидарность работниц второй древнейшей?
Полиция отказала не в защите, а в возбуждении уголовного дела, потому что для этого возбуждения должны быть причины, например значительный материальный ущерб. 4 потёртых покрышки нордман на таковой никак не тянут, даже озвученные 40000 не тянут, а на листовках её собственные слова. Только и делов.
Если украсть из магазины булочку - то тянут. Если прострелить пиджак насквозь - тянут. Если полицейскому "причинить боль" - тянут.
DEN_di
08.03.2017
Если булочку в магазине, ничего не будет, не выдумывайте. А у остального другие критерии.
Где посмотреть прайс?
DEN_di
08.03.2017
В уголовном кодексе.
там нет
Ну тут не кража. Славину не крали. Тут более серьезно.
Я лишь уточнил, что в комментариях к УК всё есть.
DEN_di писал(а)
4 потёртых покрышки нордман

на Авито за червонец можно взять - с доставкой.
Flipper01
08.03.2017
Она их всех покусает
На твоей странице в Фейсбуке написано: <<Учась в седьмом классе, я укусила учителя математики. Но это была самооборона>>. Зачем ты его укусила?

-- Он хотел меня утопить.

-- Что?!

-- Это было на море. Мы, ученики спортивного класса, занимались пешеходным туризмом. С рюкзаком за плечами прошли Северный Кавказ, благополучно там выжили, хотя должны были погибнуть (мы тогда заблудились в горах). Тот самый учитель математики, он же наш руководитель в походе, был хорошим педагогом и человеком. Но иногда выпивал. А я такая противная, вечно ему спокойно жить не давала. И однажды, приняв с учителем физкультуры, он заявил мне: <<Колебанова, я тебя сейчас утоплю>>. ь

На твоей странице в Фейсбуке написано: <<Учась в седьмом классе, я укусила учителя математики. Но это была самооборона>>. Зачем ты его укусила?

-- Он хотел меня утопить.

-- Что?!

-- Это было на море. Мы, ученики спортивного класса, занимались пешеходным туризмом. С рюкзаком за плечами прошли Северный Кавказ, благополучно там выжили, хотя должны были погибнуть (мы тогда заблудились в горах). Тот самый учитель математики, он же наш руководитель в походе, был хорошим педагогом и человеком. Но иногда выпивал. А я такая противная, вечно ему спокойно жить не давала. И однажды, приняв с учителем физкультуры, он заявил мне: <<Колебанова, я тебя сейчас утоплю>>.
ivolgann.com/ирина-славина-я-родилась-по-мужски-си/
Flipper01 писал(а)
благополучно там выжили, хотя должны были погибнуть

какой нелепый поворот судьбы :о)
Flipper01
08.03.2017
именно для этого и организовывали походы школьников в тоталитарном СССРе, да.
такие вот "голодные игры" и "бегущие человеки"
Однако, палец ей в рот не клади...Да это полицию надо защищать от журналистки -членовредительницы
Steavi
08.03.2017
А ведь в следующий раз ей покрышки порезать могут уже скоро - надо будем резину на летнюю менять. Опять поменяет за счет неравнодушной общественности.
То есть у одних частная собственность неприкосновенна, у вторых иначе. Далеко пойдут.
Такой журналистикой и такими журналистами Нижний не переделать. Его и умным переделать сложно -- для этого нужны поколения, а не скандалистки.
С появлением блогеров, профессия журналистов подверглась метаморфозе и погибла. Писаки, не обременённые образованием, совестью, талантом, патриотизмом и т д.
Сейчас слово "проститутка" - комплимент для основной массы журналистов.
Наглядный пример - новости нн ру. Апогей безграмотности и непрофессионализма.
Мне, кажется, у нынешних журналистов, и цели такой не стоит, что - то улучшать. Утопить в дерьме всё и всех - их кредо. Иногда складывается впечатление, что они кроме "Трёх поросят" ничего не прочли. Амбиции, подкреплённые единственным желанием срубить побольше бабла.
К сожалению.
Collins
09.03.2017
По-человечески жаль Ирину. Безусловно такое варварство должно наказываться в соответствии с УК РФ.
VIKINGS
09.03.2017
Думаешь так?
Collins
09.03.2017
VIKINGS писал(а)
Думаешь так? ...
Еще я полагаю, ну это мое личное мнение, что в самых исключительных случаях (вроде этого) было бы неплохо, чтобы на подлость и низость было бы отдельное наказание - по еб-лу.
VIKINGS
09.03.2017
Collins писал(а)
отдельное наказание - по еб-лу.

Тут не поспоришь
Вы правы.
помочь?
Collins
09.03.2017
Так обращайтесь к пострадавшей, хотя сомневаюсь, что чем-то сможете помочь.
VIKINGS
09.03.2017
А Питерский СК устоит?
Collins
09.03.2017
Кто на ком устоит? Потрудитесь излагать ваши мысли яснее (с).
VIKINGS
09.03.2017
Collins писал(а)
Кто на ком устоит?

Интересный вопрос)
Вот еще одна тема с ГФ для обсуждения:
"У коттеджных поселков проблемы с откачкой септиков. Адовый заговор ассенизаторов".
Я считаю, что не менее интересная! ;-)
Ortus
10.03.2017
знали бы вы круг общения этой журналистки))) - "звезды", ложь, обман, наглость... новость прочитала про нее и не удивилась...


а про то что заявление не взяли,ну, и что, у меня взяли, а через месяц прислали о закрытии дела, толку то что)))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26