--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородского депутата осудили за липовые документы - обсуждение новости

Новости
53
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В Нижегородской области депутата думы признали виновным в использовании поддельного документа. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss

Вот скажите мне КАК???? в Депутаты пролазят исключительно проходимцы? Где честные порядочные бескорыстные и принципиальные граждане? Почему они не идут в депутаты?
shian
21.06.2017
запачкатся боятся. надоб еще всех депутатиков и чинуш проверить на подлинность дипломов. думаю неплохая ржака может выйдти
+100500 - очень интересный момент. и еще проверить бы какой диплом - очный или заочный, платный или бесплатный.
Ну как с ним поступят как с депутатом не знаю Хотя за ложную информацию о себе надобно его взашей из избранников гнать А то что он с липовым дипломом заработал денег на этой должности Вот с этим как быть? Пусть возвращает в казну всю зрЯплату за годы работы. :(
FreeCat
21.06.2017
Осип Шплундер писал(а)
Вот скажите мне КАК???? в Депутаты пролазят исключительно проходимцы?

вспоминай Пелевина :-D ...
у честных и принципиальных не хватит денег конкурировать в предвыборной борьбе.
907
21.06.2017
И что такого. Я вот вообще глупостью считаю обязалово иметь эти корочки. У меня есть знакомые у кого после института ума хватает только землю копать или кирпичи собственноручно класть. У самого было пару таких тупых сотрудников в офисе. А есть реально умные и богатые с корочками техникума. Так вот вопрос кто из них лучший управленец будет.
Deacon
21.06.2017
Согласен. Страна менеджеров. Достаточно арифметики и письма из начальной школы. :)
нЭнС
22.06.2017
907 писал(а)
вопрос кто из них лучший управленец будет.

Да без вопросов! Иди в бизнес и доказывай кому хошь свои таланты.Хоть с одним классом и незнанием даже таблицы умножения...
А захотел МУПом поруководить,нарсобственностью пораспоряжаться -будь любезен регламент соблюди и требования к кандидату.
907
22.06.2017
Вот я и говорю что регламент лажовый к делу отношения реальному не имеющий. Закончил вуз в наше время не факт что не идиот а не закончивший может быть умнее этого раз в 10.
нЭнС
22.06.2017
вполне возможно...Но если ты такой умный и так и не закончил ВУЗ-знать,какие-то тараканы в башке у тебя водятся...М.б. бухал в юности до посинения,м.б. на киче парился или просто по натуре анархист и социопат-Один хрен тебя к власти в госучреждении подпускать нельзя.Так что опять возвращаемся:
нЭнС писал(а)
без вопросов! Иди в бизнес и доказывай кому хошь свои таланты.Хоть с одним классом и незнанием даже таблицы умножения...
А захотел МУПом поруководить,нарсобственностью пораспоряжаться -будь любезен регламент соблюди и требования к кандидату.
не идём потому, что если не воровать или не использовать полномочия в интересах своего дела, то работа депутатом экономически невыгодна. а мы честные, порядочные и прочее, то есть не воруем и не используем полномочия в своих интересах. потому нам на депутатство насрать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26