--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

НТВ: Контрольный звонок. Ленинский район - богат такими домами (Профинтерна, Дружбы, Самочкина).

О городе (основной)
9
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Евген
27.10.2014
www.youtube.com/watch?v=OjkVTMGcyAo

Сюжет о Нижнем Новгороде начинается на 28:45.
Очень любопытно: москвачи треплют администрацию за то, что законы не соблюдаются и люди без крыши живут, но с администрации - как с гуся вода.
В Ленинском районе - полно аварийного жилья, но такого я ещё не видел...
Меня пытались уверить: "чем ниже уровень жизни в стране, тем выше рождаемость, эта статистическая закономерность общеизвестна".
как-то так люди живут... и плодиться в таких условиях не собираются... Хотя, куда уж хуже-то??? Уровень жизни в стране - и уровень жизни большинства граждан - не одно и тоже...
данные чурова - после редактирования реальных цифр - не точнее, чем данные агентства Business Insider, взятые из открытых источников РФ, до корректировки в росстате...
***
нижегородцы, сами-то что думаете о том, как и почему люди в трущобах живут, где полы и крыши проваливаются?
kokon
27.10.2014
Думаю несколько вариантов.
1. Отсутствие денег и возможность взять кредит на новое жилье, которое в свою очередь, далеко не дешево стоит.
2. Ожидание сноса и переезда. Если все время обещают дом снести, то вкладываться в ремонт - смысла нет. Постелить новые полы, новым железом крыши покрыть, а потом бульдозер приедет и все это перемешает с остальными частями дома. Т.е. деньги впустую будут потрачены. Лучше уж на ремонт нового жилья их израсходовать.

Вот видимо и надеются, что как только новое жилье дадут, так детей и нарожают. Только жизнь короткая, и детей надо в определенном возрасте рожать, чтобы полноценно их вырастить и воспитать. Но в областной администрации, об этом не задумываются (это ведь не только на улице Дружбы или на улице "Чурова", а по всей области. Да и в по стране наверное так-же ) :(
2000man
27.10.2014
смотрел на нтв.. жуть, как противно.. а г-н Чертков такого "быка включил", что даже до угроз дошел.. и это еще он так на камеру и при телевизионщиках, а как же он (да и все подобные ему "чинушки") тогда общаются с теми, чьи интересы они должны защищать?!
"Быка" и угроз не увидела. А вот ситуацию однозначно выбрали с уже заранее известным хэппи эндом.
2000man
27.10.2014
полагаете, что изначально выбирают выигрышный вариант и едут?
а мне показалось, что реально решили помочь молодой маме с ребенком..
Kolt
27.10.2014
...не люблю нтв...ведут себя провокационно...в вопросах, "освещаемых" ими же, не разбираются (поверхностно: услышали, что можно "схавать горяченькое на халяву", полаять, поплясать на костях - и вперёд)...законодательство не то, что не знают, а даже не интересуются им...на возможность осветить достойную тему реагируют: "Трупов нет? Не, тогда не поедем!"...в общем, вот...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов