--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нучотам? работают сегодня каргинские маршрутки или нет?

О городе (основной)
21
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
=GT=
01.05.2014
видел 1 пазик с номером 71, но он белого цвета, чей не знаю..
Видела обычные жёлтые,с надписью "За Каргина" и с табличкой " 1мая проезд бесплатный ". Ехало подряд несколько маршруток.
Белые - не его.
если поднять архив тем, то Дмитрия Каргина каждый год лишают маршрута
mkv
01.05.2014
Есть у Каргина одна белая новая маршрутка, не успели раскрасить бампер в жёлтый цвет.
http://www.nn.ru/~gallery55273?MFID=613511
=GT=
01.05.2014
точно, эту видел с синеньким номером.
(astra)
02.05.2014
mkv писал(а)
Есть у Каргина одна белая новая маршрутка, не успели раскрасить бампер в жёлтый цвет. <br> http://www.nn.ru/~gallery55273?MFID=613511 ...

Печаль, остальные из 90х?
wwn
02.05.2014
ПАЗ-32053 до сих пор сходит с конвейера завода, так что - мимо))
Говорят ездит, и сегодня бесплатно катает людей
они с сегодняшнего дня ездят бесплатно?
я вот думаю, если они не могут брать плату за проезд с 01.05., может как-то другим образом ему деньги перечислять? все же, бензин им нужен и водителям надо зарплату. в качестве благотворительной помощи (на содержание бизнеса) можно перечислять на его счет кто, сколько сможет. я не пользуюсь этим маршрутом, но готова перечислить.
(astra)
02.05.2014
Я предлагаю что бы это он детдом какой-нибудь взялся поддержать.
s1aw!ck
02.05.2014
Дык усе просто. Сегодня ехал, подписался там и _пожертвование_ в размере 20 руб сдал. Все довольны, проезд вроде как оплачен, но и не за проезд же платил. Кондуктор тока поприпиралась, типа бесплатно жеж сегодня.
по мне лучше перечислять, чтобы точно назначение платежа было "благотворительная помощь". кассу к отчетности не пришьешь.
(LTE)
01.05.2014
Наблюдал сегодня дуэль: Каргин - Комраков.
wwn
01.05.2014
Видео в студию)
(LTE)
01.05.2014
Да там человек 20 снимало, включая ментов, но не я. :-)
magelanka
01.05.2014
ездят.
1 мая проезд бесплатный.
mkv
01.05.2014
www.t171.nnov.ru/questbook/index.php?&num=1

АДМИНИСТРАЦИЯ 01 мая 2014 22:53

Друзья!!! Завтра проезд в автобусах ИП Каргин БЕСПЛАТНЫЙ!! Ждём Вас в наших рыжиках ) !! Спасибо, что Вы с нами и поддерживаете нас!! Мы оправдаем Ваше доверие!!
Osss
01.05.2014
8 тем про какие то пазики. чо настолько круто?
И впрямь... чёйто мы? И это в предверии проблемы экзистенциализма в сознании масс в эпоху глобального империокретицизма то!
Браво:)))
Это не "просто пазики". Это почти удавшаяся попытка власти смачно харкнуть на общественное мнение.
kulari
02.05.2014
Да.
Наблюдаю из окна: идут одна за одной.
Звонила им в контору. Митинг пока не согласован. Сказали: после 5-го надеются получить от администрации ответ.
Сегодня с сыном в знак протеста не поехали на комраковской маршрутке № 71. Через три минуты подъехал почти родной "рыжик" Каргина, сели, отдаю деньги кондуктору, а она мне показывает над водителем "Проезд бесплатный". Но заметила одну неприятную вещь - пассажиры,выходя, не благодарили за бесплатный проезд, как будто так и должно быть.. Я поблагодарила дважды и обещала придти на митинг в поддержку лучшего перевозчика Нижнего Новгорода.
papa-lisi
02.05.2014
Достойно!
Я сегодня звонила в каргинскую контору, спрашивала, чем мы можем их поддержать. Сказали: явкой на митинг. Я приду.
Teapot
02.05.2014
Когда точно митинг-то?
kulari
02.05.2014
12-го мая, в понедельник, в 18 ч,
на ул.Коминтерна, 250 (где паровоз).
1May
02.05.2014
дорогу будем перекрывать?
Насчет 12-го пока не точно. У Каргина сказали, что им пока не согласована дата митинга. Ждут ответа после 5-го.
kulari
02.05.2014
А вот не знаю. Может, затык в ожидаемой численности митингующих? Больше ста человек?
kulari
02.05.2014
Может. А "просто прогуливаться" рядом с митингом разве нельзя будет? )
Flipper
02.05.2014
демпинг называют благотворительностью и сеансом неслыханной щедрости, забавно.

неважно, что ты делаешь, важно как ты это называешь
про щедрость - это из фильма "Большая перемена", в сцене с С.Крамаровым
www.youtube.com/watch?v=qxWZ1ecf6nQ

ничего общего между фразами
Flipper
02.05.2014
согласен абсолютно с вами, а еще Ганжа на Каргина непохож, понять бы ещё что это доказывает в вашей логической конструкции
asknn
02.05.2014
В каких условиях снижение цен эффективно?
Flipper
02.05.2014
когда у тебя убыток по одному направлению покрывается доходами по другим и можно оборотами выиграть, но здесь есть одно но, продажи на маршруте в общем-то выровнены, расти не будут без строительства жилья или заводов на маршруте.

так в общем-то многие корпорации на рынок входят, на первое время цену снизят, чтобы конкурент отмер и долю рынка получить, потом поднимут.

поэтому вся эта бесплатность, просто демпинговая война конкурентов.

пиплу хочется помитинговать за чужие доходы, забавно.
asknn
02.05.2014
Если одна корпорация смогла войти на рынок, значит может и другая так же войти. То есть, порог вхождения на рынок низкий и конкуренция должна быть очень высокой. Применимо это в данной ситуации?
Flipper
02.05.2014
пороги вхождения не имеют здесь никакого значения, конечно завод Кока-Колы много дешевле пазиков Каргина конечно.
asknn
03.05.2014
Что за пургу ты несёшь?
mkv
02.05.2014
Народ не о чужих доходах печётся, а о своих возможностях нормально перемещаться по городу на ОТ.
Flipper
02.05.2014
и? перемещение пазиками Каргина носит какой-то особый смысл? они ничем не отличаются кроме жолтых бамперов
mkv
02.05.2014
Уже много раз писал в темах, что лично я крайне редко пользуюсь каргинской т71. Но - на поздних или ночных рейсах, когда кроме него никто не ездит из ОТ.
Последняя электричка с Московского в сторону Заволжья (эрзац сормовского метро) стартует в 20:45 - срамота, а не расписание.
Flipper
02.05.2014
а у конурента его нет ночных рейсов?
mkv
03.05.2014
Ночные рейсы в НН есть только у Каргина.
wwn
03.05.2014
Почему срамота? Электрички испокон веков были "рабочими", для доставки жителей заволжского направления на работу и с работы. О загулявшем планктоне и его доставке домой конечно же никто не думал.
mkv
03.05.2014
Вы просто забыли (или не знали), что при советской власти последняя электричка уходила чуть позже полуночи.
А электрички на "Красное Сормово" были ориентированы на его трёхсменную работу.
wwn
03.05.2014
Про последнюю не знал, но при нынешней работе завода потребность в ней отпала.
Ваши рассуждения похожи на трамвай. На самом деле всё гораздо живее и нужнее.
Flipper
02.05.2014
дупль упрал
Вообще, демпинг - интереснейшая штуковина:)
Flipper
03.05.2014
Ага. Просто вещи надо своими именами называть. Уверен Карлин сможет до конца года бесплатно возить. О том что по 15 р он начал возить только с 24.04.14 лучше и не вспоминать.
Вот так сразу и не вспоминать?:)
Наоборот - надо вспоминать и вообще - чем больше объективной информации, тем лучше.
Не так часто пользуюсь общественным транспортом, но! возможность сравнить качество обслуживания было - каргинские выгодно отличаются, это факт:)
Вот маршрут № 138 меня пугает - в них даже сидя сложно не упасть, а уж стоя вообще невозможно ездить. Такое ощущение, что оседлала болид Формулы-1:)
Качество обслуживания и ценовая политика - это уже не просто тупой демпинг, который Вы тут живописали, это уже хорошее гибкое продвижение на рынке услуг:)
mkv
03.05.2014
www.t171.nnov.ru/questbook/index.php?&num=1
АДМИНИСТРАЦИЯ 02 мая 2014 01:31
3 мая автобусы ИП Каргин работают бесплатно! Приходите в наши "рыжики", мы всем рады!
Flipper
03.05.2014
Ударим демпингом по конкурентам! Обязать бы каргина бесплатно возить до конца года
Что с Вами?:)
Чем Вам не угодил наш молодой развивающийся и бурлящий капиталистический рынок?:)))
Flipper
03.05.2014
Он прекрасен. Жду аналогичных предложений от пары банков и автосалонов.
Давайте ждать вместе, тогда:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов