--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О Франции сегодня -точнее не скажешь.

Размышляем
58
104
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
politobzor.net/show-70994-za...ie-cennosti.html
"... французы легковесно подошли к той ситуации, которая сложилась в Европе, несмотря на то, что они сами несут за нее ответственность. Начиная с того, что они открыли свои двери для многочисленной миграции из стран Ближнего Востока и Северной Африки и проповедовали идеи мультикультурализма, заселяя Францию «иноцивилизационными», если можно так выразиться, мигрантами. Таким образом, французы хотели облегчить себе жизнь, сделать ее более комфортной, обеспечить себя дешевым трудом мигрантов на низкооплачиваемых профессиях, но как итог этой политики они получили мощные общины, которые не интегрируются во французское общество», — констатирует Александров."
Все верно. Только это справедливо не только в отношении Франции, но и в отношении других стран Западной Европы. Лондон живет в таком режиме уже несколько столетий.
Британия - остров им толпы беженцев не страшны. "В танке" они.
Борн
15.11.2015
Угу. Только в этом танке самое распространенное имя новорожденных мальчиков - Мухаммед.
www.bbc.com/russian/uk/2014/12/141201_britan_muhammad_popular_name
GribNik
15.11.2015
Можно найти танк поближе где новорожденных мальчиков называют в честь теоретика газавата - Шамиль.
Борн
15.11.2015
И?
Шамиль - самое популярное имя?
В России, пока что самое популярное имя - Александр.
Это журналисткая сенсация. На самом деле цифры примерно такие (точно не помню, сохранена у меня эта статья, лень искать): Мухаммад 5585 мальчиков, Джон 5562 мальчика, Джеймс - 5200 мальчиков и т.п.
Не люблю Камерера ибо он муд... рец. Нехороший человек, словом.
Но в данном случае - точнее не скажешь:
www.anekdot.ru/id/793371/
------------------------------------------------
В диком недоумении читаю из дня в день гневные вопли про французских святотатцев. Большинство соотечественников искренне исходит на говно по этому поводу. Идей расправы столько-пора в ИГИЛ посылать. Там у народа с воображением туговато, будут благодарны.
Да и Пиар занюханному журналу сделали -о-го-го! Забесплатно!

Минуточку. У меня вот пара вопросов к залу. Поднимите руки те, кто выписывал себе сие издание и являлся его постоянным подписчиком? Ась? Не вижу. Дайте монокли протру. Нет, все равно не вижу.

Далее. Шарли-ну это как панки. То есть у журнала принцип такой-"ничего святого". Ну их дело. Во-первых они как бы не наши люди, во вторых -а с какого перепугу они должны беречь чьи-то чувства? Хоть наши, хоть ваххабитов, хоть онанистов? Да хоть кого угодно? Последние, кстати, наиболее ранимы. И скромны. На парады не ходят, терактов не устраивают, гоняют лысого в одиночестве и не пытаются отстаивать свои права и поднимать гневный голос протеста. От этого ж не значит, что у них чувств нет.
Теперь и про рукоблудов карикатуры и анекдоты запретим?

На Руси есть старинная поговорка - "На каждый роток не накинешь платок"
Мало ли что оскорбляет мои чувства. Важна реакция. Или отсутствие оной. Римляне отличали себя от варваров именно наличием выдержки. А то в последнее время, я гляжу, чувствилища у народа выросли неимоверно. Чуть чего-в визг. Как беременные бабы, право слово. Что - кроме кучки французских ерников проблем уже нет? Все-все решили? Еще б их посадить-вы*бать телеграфным столбом-осудить за преступления против человечности-расстрелять-закопать-опять вы*бать, выкопав-и наступит истинный парадиз?

Немного истории.

"Во время правления императора Александра III некий солдат Орешкин напился в царевом кабаке. Начал буянить. Его пытались образумить, указывая на портрет государя императора. На это солдат ответил: a плевал я на вашего государя императора! Его арестовали и завели дело об оскорблении императора.
Познакомившись c делом, Александр начертал на папке резолюцию:
1. Дело прекратить.
2. Орешкина освободить.
3. Впредь моих портретов в кабаках не вешать.
4. Передать Орешкину, что я на него тоже плевал.

Нормальная реакция выдержанного человека. Который, кстати, легко мог Орешкину язык через жопу вынуть. Вместе с слюнными железами. В чем, кстати принципиальная разница его с нами, ничего французикам сделать мы не в состоянии.
Но не вынул. Почему? Да потому что кто Орешкин - а кто Государь? Эта тля Царя в принципе оскорбить не может. Он для него даже не насекомое-микроб.

Реакцию варваров мы уже видели. Протесты, угрозы, вой и вопли мулл, истерики правоверных, наконец, расстрел говнюков на месте преступления (в редакции).
Тут уже леволиберальная шиза отличилась своими рыданиями, демонстрациями, табличками "Я-Шарли" и прочим.
Секундочку. Одни моральные уроды порвали других моральных уродов. Чего тут просить нормальному человеку? Чашечку кофе.

Что меня забавляет. Все понимают, идет война варваров и цивилизованных людей. Большинство наших, по определению, ассоциируют себя со вторыми. Но,тем не менее, ведут себя как первые.
Ребят, вы для себя определитесь. Либо вы обезьяны,что на любой раздражитель реагируют незатейливо, по-шимпанзиному, либо белые люди - с выдержкой, спокойствием, достоинством и безразличием к собачьему лаю. Или вы часами перелаиваетесь с соседской шавкой через забор? Уверен, она вам за это благодарна.

Я не призываю к полной толерантности - это бред. Пусек надо было сажать, хотя бы за то, что песни-говно, слуха нет, голоса противнее, чем у Верки-Сердючки, а на сцену вылезли прихожанам уши мозолить. Или у кого то в зале есть их дискография?
Поднимите руки, кто является поклонником их творчества? А? Кто приходит домой, ноги в тапки, жопу в кресло, наушники на башку -и, о чудо! -полились желанные чарующие звуки. Аааа! Телефон!!! Нет, не подойду! Любимая песня ж- "Богородица, Путина прогони!!! Умру в корчах, ежели не дослушаю.
------------------------------------------------
P.S. Ах, да! Под историей по ссылке - комменты рулят *rofl*
nefer
15.11.2015
Фигня в том, что у нас пытаются сделать тоже самое. ставя ту-же Францию в пример
вам пожить или шашечки?(с)
nefer
15.11.2015
Там пожить так, что бы потом не было мучительно больно...
и чтоб сало не запретили!
nefer
16.11.2015
И это тоже не маловажно.
а потом суп с котом.
вам кого в пример ставить, нигерию? ну переедет вся нигерия во францию, как будто люди счастливее станут. будет вторая нигерия.
nefer
16.11.2015
Умри сегодня, а я завтра?
а чё те не живётся? идеология Нода не позволяет? бгг
nefer
16.11.2015
Вообще-то это американская поговорка.
не силён в американском фольклоре. бгг
nefer
16.11.2015
а тебе и не надо. Чем тупей поклонник - тем лучше. бгг
в зеркало-то посмотрись хоть. ыы
на фрс сша сёдня пофапал?)
nefer
16.11.2015
вообще пофиг. Игра больших мальчиков в большой песочнице.
сдулся, активист?(с)
а почему вас мальборо активистами не считает?
nefer
16.11.2015
нет, мне на самом деле просто пофиг.
это у мальборы спроси.
У них общество очень старое, четверть населения пенсионеры. Другого пути и не было
wsbb
15.11.2015
на материнский капитал капитала не хватало?
зато на пособия бездельникам хватает почему-то
-
mr.krabs
15.11.2015
очень точно подмечено
"нужные люди"
One of us© писал(а)
У них общество очень старое

не только, у них здоровый генофонд выбит многочисленными войнами и добивают его рекламой ЛБД.
mmartin
16.11.2015
One of us© писал(а)
Другого пути и не было

ого! т.е. без понаехавших не справились бы? почему?
z222z
15.11.2015
1. Фото 147 убитых в Университете Гаррисы в Кении, жертвы сомалийских джихадистов, апрель 2015 г
В пятницу был теракт в Ливане. Тот же стиль. Тоже ИГИШ. 43 человека погибли, 240 пострадали. Была ли хоть 1/100 сегодняшней реакции? Были охапки цветов у ливанского посольства? Были аватарки в цвет ливанского флага? Может, Ливан приютил меньше беженцев от Геноцида?
Уже тошнит от этого перманентного перекоса на грани лицемерия. От ежегодного плача 11 сентября и полного игнорирования других чудовищных трагедий.



Весь мир молчал. Ах да, это же недочеловеки....
Подписываюсь Под Каждым Словом.
у "жарких " джигитов теракты -в порядке вещей, по каждому плакать -глазам не просохнут, а вот в европах к терактам еще не привыкли.
z222z
15.11.2015
Значит надо поплакать, они ж голубых кровей.
vivat
15.11.2015
а может отвыкли?
Ты считаешь, что нобелевский лауреат и бомж без образования должны после смерти получать равные почести?
И самое главное бомж это по твоему недочеловек?
z222z
15.11.2015
тоесть жизнь человека с премией выше жизни человека обычного? она дороже стоит? Где ты увидел бомжей? В Ливане? В Кении в Университете? Да а а а Респект епта... тут даже нет слов, это диагноз.

П.С : Есть замечательная Итальянская поговорка, звучит она так - "Когда Игра заканчивается Король и Пешка падают в одну коробку" Мудрая поговорка, подумай и ты. От лицемерия уже ТОШНИТ.
На вопрос ответишь?
Кому отдадут больше почестей бомжу или лауреату? Справедливо ли это?

Это ответ на твой высер про то что теракт во франции где люди имеют бОльшую защищенность социалку и прочие блага принес им бтльше года чем терракт в бомжатниках где люди не могут или не умеют органищовать свою жизнь в результате чего их безопасность находится на более нищком уровне а дизнь ценится куда менее чем во франции.

Все дело в цене жизни людей.
В сомали она ещё менее ценна.
z222z
15.11.2015
<..>
Делишь людей на белых и черных, респек <..>..
Безопасность??? Не смеши тапки они и так смешные. Западные спецслужбы могут только в кино теракты обезвреживать. Эти бомжы скоро превратят жизнь европейцев в АД, а в палате Лордов через каких то 20 лет будут совершать намаз.
<...>
Salvia
15.11.2015
Хотела поставить плюс, но видимо в моем профиле отключили плюсы, оставили только минусы. Ну да ладно.
Люди искренне не понимают(тут засомневалась) что почести и цена жизни-это разные вещи. Такие вам не помогут, если вам станет плохо, побоятся пальто белое испачкать о вас.
z222z
15.11.2015
такие сжигали людей в печах Асвенцема, Дахау, Собибор тысячами, недочеловеки же, цыгане, евреи, русские, не арийская расса.
Salvia писал(а)
Люди искренне не понимают(тут засомневалась) что почести и цена жизни-это разные вещи. Такие вам не помогут, если вам станет плохо, ...

Люди искренне не понимают и не хотят понять что в разных странах общество по разному относится к своим гражданам.
По разному ценит человеческие жизни своих граждан.
По разному создает условия для проживания.

Люди искренне заблуждаются что якобы "у всех так".
Но увидев что кому то несут горы цветов, скорбят, гробы с самолета приезжает встречать министры или королевские особы а люди несут цветы их рпзрывает от ненависти. Они готовы это объявить фашизмом лицемерием... их бесит что не во всех странах так нищко ценится человеческая жизнь как в их стране, их бесит что руководству не наплевать на своих гражлан как в их стране. Они исходят злобой. И готовы оторвать голову тому кто будет иной точки зрения.

Посмотрите фильм Дурак. Прекрасно показана сущность таких людей.
Salvia
16.11.2015
Я рада за вас. Что вас в последний путь проводит президент.
nikom
15.11.2015
"Все дело в цене жизни людей"...
Мерзость какая - так думать!
... в ценности жизни. Вытекает из смысла написанного.
Pingvin
15.11.2015
"Слей говно из головы, сынок"(с)...

Ценность жизни всегда одинакова, кто провозглашал иное - в 1945 году в горящем Берлине плохо кончил...
z222z
15.11.2015
Он фанат Гитлера, ему бесполезно что то объяснять, там все запущено.
z222z
15.11.2015
Следую вашей логике, вам не жаль недочеловеков из Ливана, Ирака, Кении, а мне нас..ть на европейцев. Они жертвы политики их тупорылых политиков, жаль конечно, но не сильно.
Вот фото, Новый Европеец ешкин кот, что они хотели получить? бесплатную раб силу вот от этих головорезов?наивные, Так получайте, распишитесь.. че теперь ныть то.
В последний раз задам вопрос ты считаешь, что в случае смерти бомжа и академика ран почести должны быть одинаковыми?

Ты считаешь, что смерть в сомали от бандитов это такое же из ряда вон выходящее явление примерно как смерть от бандитов в центре парижа?
z222z
15.11.2015
Какие <..> почести? какие бомжы? почести и цена жизни-это разные вещи! из крайности в крайность ударяешься. Я о ценности жизни человеческой,<..>, такие как ты ничем не лучше этих самых бармалеев, что <..> 150 францев, ведь они считают их кафирами (недочеловеками)
ты делишь людей на белых и черных как и бармалеи всех мастей, о чем с тобой дальше говорить, мне все понятно, Гитлер и Багдади аплодировали бы вам стоя...
Марихуан конечно тот еще штатовский пополиз, но тут он прав - каждый кричит о том, что ему ближе. Если у твоих родственников дом сгорит то тебя это наверно будет волновать больше, чем квартира какой-нибудь бабушки на автозаводе?
shian
16.11.2015
ценность жизни какого нибудь выдающегося ученого для прогресса человечества неоспоримо выше ценности жизни самолийского пирата. но это вовсе не означает что самолийца можно пристрелить ради развлечения
z222z
16.11.2015
Куда вы вообще полезли, какие <..> ученые??? Во Франции что постреляли делегацию из Нобелевских лауреатов??? Там постреляли обычных граждан, как и в Кении и в Ливане, а перед этим в Ираке, обычных людей, че вы в дебри то лезете, конкретно по этим случаям пишу. Где <..> цветы у Ливанского посольства? У Кенийского? Зато все орут о мировой борьбе с терроризмом, лицемеры!
Ты носил цветы к ливийскому или кенийскому посольству?
z222z
16.11.2015
нет. зато я не лицемерю и не делю людей на белых и черных, не ною не по тем ни по другим, надо быть честным. Если вам жалко французиков, то почему не жалко арабов или негров? Да, понятно почему, они ж недочеловеки.
От лицемерия тошнит.
Мне жалко и тех и других. Сижу дома и молча жалею, да не ору об этом.
Но с другой стороны могу понять почему скажем New York Times мало пишет про Кению, но много пишет про Францию, и мне это кажется естественным. Вот такой у нас неидеальный мир, и с этим ничего сделать нельзя
z222z
16.11.2015
Вот это и бесит, деление и разделение. В Израиле год назад убили подростка еврея, убили палесы и весь мир кричал "о боже какая трагедия" и в это же время в Ираке в г. Байджи ИГИШ казнил 500 женщин и детей езидов, их расстреляли и зарыли в огромную яму, видео висело пару дней в ютубе, потом удалили за жестокость и все молчали и ООН и ОБСЕ, короче всем было <..>. Вот она лицемерная реальность.
shian
16.11.2015
ну да действительно как я мог полезть высказать свою точку зрения когда вы уже соблаговолили озвучить свою гыыыы корона не жмет, пупка?
я всеголишь позволил себе высказать свою недостойную вашего светлого лика мыслишку что всеж не все йогурты одинаково полезны. нижайше прошу простить меня о великий и ужастный гыыы
z222z
16.11.2015
да вы как мирахуан, о каких то бомжах, нобелевских лауреатах, пиратах, о коих речи в теме нет, параллели не понятные, все в сторону от темы наровите увести, вы так и не въехали о чем я, а я собственно о лицемерии.
Вас Бог простит, я тут причем.
shian
16.11.2015
светлейший, я так то согласен что лицемерие к томуже в бога не верю
z222z
16.11.2015
я не светлейший, а скорее темнейший.)))
shian
16.11.2015
светлейший из темнейших )
B.B.K
16.11.2015
... и вот тут <..> раскрыла своё поганое нутро....
dachnik8
16.11.2015
dachnik8
16.11.2015
dachnik8
15.11.2015
А кто ценники-то развесил? Это как это вы определили, кто ценнее для человечества? По-моему, эта аля евгеника- чистый нацизм.
Вам тот же вопрос про бомжа и академика.
Почему академику после его смерти оказывают больше почестей чем бомжу?
Ведь по вашей логике должны оказывать одинаковые почести.
dachnik8
16.11.2015
Я таки не понял, вы об обрядовой стороне вопроса (почести, память, траур и тд и тп), которая у разных народностей имеет свою специфику, или все же о ценности человеческой жизни? Или пытаетесь одно заменить другим?
Мне встречный вопрос можно не задавать, для меня одинаковая ценность и бомжа, и академика, даже не смотря на то, что, например, бомж -это ваш (мой) родственник, свернувший с правильного (или неправильного) пути, а академик, в итоге оказавшийся карьеристом, да и еще жену бьет валенком.
Не я судья , определяющий, кто ценней.
А вы первый пост с чего начался спор посмотрите и все поймёте.
Понятие ценности человеческой жизни как раз из тех что противятся понятию нацизма.
Ввели это понятие чтобы подчеркнуть что всякие нацизмы большевизмы и фашизмы делают человеческую жизнь малоценной.
Почему адепты системы относятся к этому понятию отрицательно мне понятно. Вас бесит не то, что жизнь человека в африке менее ценна. Вас бесит что жизнь во франции ценится более чем в африке россии и других странах третьего мира. Вы от этого приходите в ярость, как это так что в Голландии на аэродром для отдания почестей погибшим в авиакатастррфе приезжают все высшие должностные лица голландии а доставка тел осуществляется на индивидуальном катафалке, а в россии на камазе и никто из руководства страны не приехал.

В сирии погиб америаанский солдат и на родине гроб встречал министр обороны.
В сирии погиб российский солдат и его объявили самоубийцей несмотря на все попытки родственниеов это опровергнуть.
https://youtu.be/4geOqMRYYy4

Чистый нацизм со стороны голоандских властей по отношению к гражданам россии. По мнению <..> голландские власти просто нацисты что оказали почести своим погибшим гражланам.
shian
16.11.2015
нормально все определяется что ценнее а что нет. человек каждый день что то да оценивает и даже окружающех людей, таш ляля тут не надо
dachnik8
16.11.2015
Какое уж тут "ляля", куда не плюнь - везде судьи. Каждый норовит оценить ценность другого, и никаких сомнений!
Тут уж не о ляля речь, а о куку :)
shian
16.11.2015
да лан, элементарное один человек нравиться другой нет, вот те и оценка и никуда от этого не денешься, ну бывают канешн куку которые в силу своих врожденных или приобретенных "талантов" не могут оценивать окружающую их действительность, но врятли вы из них, выж оценили когот ща в куку )))
dachnik8
16.11.2015
Мы о разных системах измерения ценности, похоже. Некто Родион Раскольников, наверное, сразу бы смекнул, об чем мы толкуем :)
shian
16.11.2015
у каждого система своя, на вкус и цвет все фломастеры разные
dachnik8
16.11.2015
Фломастеры разные, а жизнь, как биологическая активность прямоходящего высшего примата, в принципе, у всех одинаково бесценна. И единственное мерило, на мой взгляд, сколько и кому, это природа-мать. Все остальное - от лукавого :) Это мое субъективное мнение.
shian
17.11.2015
бесценна но только для прямоходящих приматов да и то не всех. а например для льва или слона жизнь примата ваще безразлична ташт в вашем утверждении закралась ошибка )
dachnik8
17.11.2015
Я только о приматах и говорил, хотя теперешним приматам есть чему поучиться у хозяек прайда:-)
shian
17.11.2015
dachnik8 писал(а)
жизнь, как биологическая активность прямоходящего высшего примата, в принципе, у всех одинаково бесценна

субъективизм в чистом виде. оценивать жизнь примата в отрыве от окружающего его мира не приматов. кто тут в цари первый? никого? значит я! из той же пестни )
dachnik8
17.11.2015
shian писал(а)
субъективизм в чистом виде.

гыгыгы.
Это форум. Здесь вообще нет истины в последней, так сказать...Ну кроме, разве что, у тех, кто обманывает доктора и пропускает процедуры :)
Но мы же с вам не такие! Вы в цари зверей первый? Да ради Бога, проходите, разувайтесь. От этого ваша ценность не меняется нисколько. Субъективно и для меня. :)
возможно, он неточно выразил свою мысль.
он говорит о том, что в странах с тоталитарными и авторитарными режимами руководство не воспринимает людей, как личностей, поэтому допускает к ним пренебрежение/неуважение, не ценит жизни своих граждан.
dachnik8
16.11.2015
Я сегодня смотрел прямой эфир выступления президента 5 республики т.Олланда.
Уверяю вас, не ту и не те страны можно называть сегодня авторитарными и тоталитарными.
Полюбопытствуйте на досуге, так сказать, с точки зрения юриста (в том числе).
dachnik8
16.11.2015
Чудилко :))) писал(а)
возможно, он неточно выразил свою мысль.

Исключено :)
Но думаю, что до сортировки погибших в теракте в Париже или в русском самолете, который прошел незаметно для цивилизованной публики, или погибших в Бейруте, или погибших в Анкаре, или.... , до поиска бомжей и академиков не дойдет. А в остальном, я предполагаю, что автор весьма точно выразил свою мысль.
Совершенно точно!
Лимонов вчера написал - "Я лично к этому (ко вчерашней бойне, ЭЛ) отношусь холодно. Когда наш самолёт разбился "францусы" не принесли даже пары букетов цветов к посольству. Вот так, мой друг. Опять все будут скорбить, а потом ничего не делать, - пустой звук."

Сначала вместе с Америкосами повергли в хаос несколько вполне благополучных стран, а теперь удивляются, что их взрывают...

Более того, думаю, сейчас шум немного уляжется и обязательно найдут след Кремля в Парижских терактах, оправдание новым бомбёжкам Асада и вводу войск НАТО на Украину...

Хотя здравые мысли и там появляются, опять таки у Лимонова позаимствовал мысли одного французского писателя - "Сейчас иная реакция у населения, очень глубокая. Все начали спрашивать себя, - почему мы пришли в НАТО, почему мы ведём войны завоевания ресурсов для американцев, почему мы оставили независимость нашей внешней политики ?"
нЭнС
15.11.2015
z222z писал(а)
Уже тошнит от этого перманентного перекоса на грани лицемерия.

согласен.
И даже хорошо отрепетированные "дрожь и слёзы в голосе" наших СМИ в рассказе о тяжкой судьбе парижан странное чувство уже вызывают...
Эти же парижане (каждый второй) совсем недавно чуть ли не аплодировали гибели нашего самолёта и считали справедливым.если волна терроризма накроет Россию...о событиях и массовой гибели людей в Одессе 1 мая до сих пор "стараются ничего не знать"...неполиткорректно это,Россию сюда не приплетёшь...
И тут- массовая истерия всенародного горя России по поводу гибели парижан! Останкинская башня-в цветах франц. флага !
О сотнях тыс.погибших сирийцев-молчат СМИ...В цвета сирийского флага башню не расцвечивают...
dachnik8
15.11.2015
Так и есть. Даже больше скажу, твиттер завален аватарками в цвет французского триколора. Наш твиттер. Но ни одной аватарки в цвет российского не было. Есть цивилизованный мир и их дети, а есть варвары и их дети. Как-то так поделились одинаковые люди на глобусе нашем.
Fukusima
15.11.2015
Фигасе молчал!?
Вопрос в том, КАК ВЫ умудрились тогда это не заметить?
z222z
16.11.2015
Я интересуюсь ближним востоком уже давно. Много чего знаю.
RU52
16.11.2015
+
Не помню, чтобы в цвета флагов Украины, Сирии, Ливии, Ирака, Афганистана и т.д. подкрашивали всевозможные сооружения по всему миру и минуты молчания устраивали, а там тысячами гибли и дети, и женщины, и старики, и никто мировой истерии не устраивал. Видимо, там люди другого сорта живут, второго... Их не жалко(. Это статистика.
www.youtube.com/watch?v=ogNr078W2HA
Очень достойно всё сказано и рассказано!!!
nefer
15.11.2015
Это только мне кажется, что реклама на НН ру стала напоминать дождевой стиль?
Нихренарх писал(а) французы хотели облегчить себе жизнь, сделать ее более комфортной, обеспечить себя дешевым трудом мигрантов на низкооплачиваемых профессиях, но как итог этой политики они получили мощные общины, которые не интегрируются во французское общество(С)


А попробуйте вместо 'Франция' подставить 'Москва', нет ощущения кальки??
Да что далекая Москва, в Канавино давно были? Я летом заезжала в дом, старую сталинку, возле Управдения ГЖД- ахнула - как на ташкентской окраине: у каждого подъезда на лавочке толпа черноглазых девчонок в халатиках и шароварах по-своему лопочут и ребятишки огроомной гурьбой под их приглядом играют...
P.s. Фоточки Рамадана, Ураза Байрама ли в Москве..
экономически активное население из "бедных"/нестабильных стран бежит на заработки в богатые.И ведет себя агрессивно, потому что иначе не смогут отнять у местных "кусок пирога". Плохо то, что они рвутся к власти и не понимают того, что у них УЖЕ БЫЛО свое государство и они не смогли ТАМ ничего наладить. А пытаются учить жить других на чужбине.
diamant
15.11.2015
по-моему, мигранты и терроризм связаны слабо; облегчённые миграционные процедуры лишь несколько облегчают проведение терактов; закрытие границы для мигрантов не сделает теракты невозможными;
связывать теракты с мигрантами выгодно некоторым действующим лицам
Валька-стакан первая оттопталась на костях. "Путин - мол предлагал совместно бороться, не послушались - получайте". Орден ей дадут. Все остальные жалельщики кенийских студентов и "цивилизационных ценностей" курите в сторонке и молча завидуйте.
А товарищ Александров пусть напишет о "РасЦвете России" с её Залдостановцами, Православными фашистами, НОДовцами, Прохановскими иконами Сталина, кадыровцами с лицензией на убийство в центре Москвы...
bar$uk
15.11.2015
демократия доходит кроваво и долго
Drowt
16.11.2015
Вчера разговариваю со знакомым (патриот, был, но не упоротый), типа поехали на НГ в европу на лыжах покатаемся....он мне там же почти война стрелают все эмигранты заполонили....вот так и достигается цель промывки мозгов.
Фин
16.11.2015
надо было предлагать лететь в египет
через стамбул
с радостью бы согласился
как уже выше сказали , всем покуй , завтра -послезавтра забудем и многое не узнаем !
Власти Турции дважды предупреждали Францию об опасности, исходящей от 29-летнего (по другим данным, 31-летнего) Исмаила Омара Мостефа (Мостефаи), ставшего одним из смертников, устроивших серию терактов в Париже.
В первый раз турецкие правоохранители оповестили французских коллег по поводу Мостефа в декабре 2014 года, второй - в июне 2015 года, сообщает агентство Reuters со ссылкой на источник в правительстве Турции.
..По данным полиции, Мостефа был одним из террористов, устроивших бойню в театре "Батаклан" 13 ноября, в результате которой погибли 89 человек. Помимо него, в нападении участвовали еще пять человек. Однако Мостефа в настоящее время единственный из террористов, чья личность официально установлена. Его опознали по отпечатку оторванного пальца, найденного на месте теракта.
Сообщалось, что преступник был родом из французского города Куркуронн (предместье Парижа).
..До 2012 года он проживал в городе Шартр. Несколько раз фигурировал в уголовных делах, за что осуждался судом, однако никогда не был приговорен к реальному тюремному заключению.
У Мостефа двое детей, он работал пекарем в одной из булочных. Соседи характеризуют его как крайне сдержанного и вежливого человека. В 2009 году будущий террорист даже сыграл эпизодическую роль в клипе одного из французских рэп-исполнителей.
www.newsru.com/world/16nov2015/twice.html

французских безопасников надо гнать с засиженных мест!
Чудилко :))) писал(а)
У Мостефа двое детей, он работал пекарем в одной из булочных.

вот долб..б!Че не хватало ему?
они решили -"вот когда он совершит теракт - мы его арестуем, если не целиком, то хотя бы - палец!"
shian
18.11.2015
че простые французы шоль к се эмигрантов пускали? а мысли французской знати александрову знать не дано ташт пусть утреца
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов