--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обезглавить стаю. Что делать с агрессивными собаками? - обсуждение новости

Новости
36
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Главная проблема, связанная с уличными собаками, заключается не в том, что вблизи людей находятся бездомные животные, а в том, что они нередко проявляют агрессию и потому могут быть крайне опасны.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/obez...bakami/26250263/

куда собачники смотрят?
агрессивных псин отстреливать и точка.
kostrov
31.07.2016
или медикам, на "перевоспитание"...
...собак ножами режете.
а это бандитизм! (с)
Я на своих смотрю :) хороши :) иногда и условно-хозяйских вижу. Гуляем с дрыном, ибо течка, а жОнихов мне не нать.
kostrov
31.07.2016
Что делать с собачками? - Что угодно. В городе им не место.
Собачников посадить бы на велосипеды. - Собачек с седла им виднее будет.
PS Расселяются собаки на какой-нибудь базе, вдоль теплотрассы, или на границе между районами.
В процессе облаивания, две три активных "зачинщицы", сменяя друг друга, рвутся к ногам. Остальные издали хором поддерживают. ))
Конечно, неприятно, когда облаивает десяток собак. Велосипедистам, особенно, не позавидуешь. Но если посмотреть статистику укусов, то не стаи, а хозяйские одиночки кусают.
изловить всех
и на севера в качестве ездовых
типо Гулаг лайт
Торпедыч писал(а)
типо Гулаг

сталина на них нет!
http://www.nn.ru/~camin?MFID=475397&IID=10054761
да ваще распустились эти собаки
лают на трудящихся
и подтяфкивают госдепу
А вот что !
14Х17Н2
31.07.2016
Что там за призывы экстремистские на борту?
Наверное -Очистим Багдад от собак ! 1 200 000 тварей расплодилось вокруг Багдада -людей стали жрать ...
НЕИВАНОВ писал(а)
1 200 000 тварей

это вы про кого?
www.treehugger.com/corporate...d-every-day.html
The Associated Press is reporting that 58,000 of Baghdad's estimated 1.25 million stray dogs have been killed in the last three months. The effort is being seen as necessary in order to combat the increase in attacks by packs of stray dogs, some of which have killed children.
14Х17Н2
01.08.2016
Собаки на войне быстро привыкают к человечине...
14Х17Н2
31.07.2016
Вот никак не думал, что агрессивный вожак стаи - это обычно сука... Хотя, если подумать, у всех живых существ, от комаров до людей, кусаются самки...
был случай
встречали Новый год в деревне
и у нас пропал пес - пудель
когда хватились - кинулись искать
ну, и к леснику сразу же за советом
так тот вот что сказал
в деревне пропало сразу 5 кобелей вместе с нашим
вощем все, кто не были заперты или привязаны
течная волчица спецом кружила вокруг деревни
а мужики (кобели) и рады за ней увязаца
так и скушали волки собачек
вот такие они, суки
Такие приколы ещё в классике были 200 лет назад описаны.
напрасно никто из нас классиков не читал
да и не ожидали, что такое ваще возможно сейчас
Из наиболее известного старина Джек Лондон вспоминается, как у двух туристов, затерянных в снегах, волчица последовательно увела на съедение всех ездовых собак :) Как ни пытались они её подстрелить, нифига не вышло, и самих вроде в итоге съели, хотя конец я уже не помню точно. (Хотя там ситуация осложнялась тем, что патронов оставалась горсточка..)
Менее известных примеров тоже было в достатке.
так то ваще в белом безмолвии
Аляска-Канада
а здесь Горьковская область, недалеко от Мячково
Не думаю, что местные волки от тех сильно уж очень как-то отличаются.
Единственное что, людей жрать вряд ли станут. Ну, а с собаками у них завсегда тёплые дружеские отношения, такого вот плана... сами же бегут, что бы и не закусить?
14Х17Н2
31.07.2016
Пудель - это такая озабоченная собака, она не то, что на волчицу - на медведицу вскочит :-)
Nikky
31.07.2016
Что делать? Да вроде, как обычно, из дробовика картечью. Или что-то новое, более простое изобрели?
В городе?
Nikky
31.07.2016
И в городе тоже.
В пору моего детства так и было. Даже охотников обязывали этим заниматься иногда, наряды присылали.
Но сегодня, по описанным ниже причинам, я бы не рискнул.
Когда ещё шприцами стреляли, и то в прохожих умудрялись попадать. Наберут кого попало. Давайте им дробовики ещё выдадим.
Сегодня вроде сетями специальными фиксируют любую агрессивную собаку больно хорошо.
Подпольщики писал(а)
Давайте им дробовики ещё выдадим

сайгу сразу, что мелочиться
Ну сайга тоже дробовик.
Бывает и нарезная, но известно куда менее.
сайга выше отписалась уже
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов