--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обращение Каргина к народу!

О городе (основной)
22
165
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lapteff
23.05.2014
vk.com/zakargina

Уважаемые нижегородцы!
Последние два дня я вёл конструктивный диалог с Администрацией города и, в том числе, с градоначальником Кондрашовым. Мы пришли к общему пониманию, что в городе требуется усиливать контроль и менять ситуацию в общественном транспорте. На данный момент у меня нет противоречий с городской и региональной властью.
На следующей неделе будет объявлено о создании экспертной комиссии, в которую войду я, представители администрации, предприниматели-перевозчики, депутаты городской думы, а также простые нижегородцы, неравнодушные к этой проблеме. Мы совместно начнем работу по выработке качественных решений по работе городского общественного транспорта. Будем менять ситуацию в сфере пассажирских перевозок к лучшему. Надеюсь, нам удастся остаться принципиальными и честными перед горожанами.
Наша активность привлекла внимание к городским проблемам. Некоторые политические силы попытались быть рядом с нами. Я ответственно заявляю, что моя деятельность сегодня остается «вне политики». Я был и есть - добросовестный предприниматель. Я против дестабилизации общественного порядка, поэтому прекращаю активную деятельность в формате публичных акций и митингов. Всех моих сторонников призываю последовать моему примеру.
Также совместно с Администрацией города намерен решать обозначенные ранее проблемы в правовом поле.
Уважаемые нижегородцы, спасибо вам за поддержку!
Надеюсь, я оправдаю ваше доверие.
Ваш Каргин!

На мой взгляд обсуждать куда более продуктивней, чем митинговать. И да, конкуренция в бизнесе нужна. А Кондрашову плюсок в карму.
7aladin
23.05.2014
нашли слабое место.
Lapteff
23.05.2014
Думаю, что наоборот нашли как всем сохранить лицо, а не майданить.
FeniksRU
23.05.2014
А вот и КЛЮЧИК:
-"...Я против дестабилизации общественного порядка, поэтому прекращаю активную деятельность в формате публичных акций и митингов"...

Видимо... ФСБ к нему прибежало и... "понюхало" хорошенько...
mkv
23.05.2014
Громадный митинг на площади Ленина в поддержку бизнесмена и с политическими лозунгами городской администрации - поперёк горла.
FeniksRU
23.05.2014
В свете украинских событий наши "властители" очень чуткИ к народному "настроению"...
Vova2014
23.05.2014
nikom
23.05.2014
Ключик в Кондрашове: он страшно боится дестабилизации общественного порядка, шумихи и политизации протеста. Особенно последнего. Убедилась в этом во время шумихи вокруг православной гимназии в одной из школ в центре города. Вот и сейчас - то же самое....
mkv
23.05.2014
Пинка под зад от вышестоящих он боится, больше ничего.
Не был бы идиотом - не дал бы команду арестовывать единственный в городе ночной автобус.
nikom
23.05.2014
Это взаимосвязано: потому и получает пинок, что идет шумиха.
mkv
23.05.2014
Кондрашов расчитывал на низкие поклоны и благодарности за ликвидацию ночных рейсов?
nikom
23.05.2014
Скорее, не ожидал такого бурного протеста...
mkv
23.05.2014
Ну какие бурные? Десяток парней из группы поддержки (ночью) сняли всё на видео, а днём народ только ещё злился да козни различные придумывал, могли бы и дров наломать - мама не горюй... Обошлось всё пока...
Vova2014
23.05.2014
Чепушила даже боится комментарии на ютубе включить хотябы и с премодерацией...

www.youtube.com/watch?v=1g9fbi1qsvQ&feature=youtube_gdata
Greg-93
24.05.2014
А как же решение суда??
Получается администрация хрен на законы ложила? То шанец на прокурора поклал намедни, то кондраш плюет на решение суда днесь? Экая непоследовательность...
Че ж творится-то, граждане, в нашем "правовом" государстве?
На мыло этих вертихвостов!!!
Хорош уже кровати переставлять! Всех б...й менять пора настала!
ОА
24.05.2014
Ой как всё интересненько!
Судя по времени, уделенному вопросам в выступлении, одно из важнейших направлений деятельности - присвоение звания почетного гражданина.
А из не настолько важных в работе гор.администрации вопросов - закрытие рынков. Прям совсем интересно звучит тезис "мы понимаем, что это не устроит и тех, кто торгует, и тех, кто покупает, но мы будем это делать". Т.е. мы тупо будем делать то, что не устраивает никого.
mkv
23.05.2014
Полчаса кондуктор рыжика сказала, что Каргин победил и поблагодарила пассажиров за поддержку. Им так сказали в автопарке перед рейсом. Я так понял, что маршрут т71 оставят Каргину, а из его заявления это явно не следует.
*****
23.05.2014
Отбой так отбой..
Ну шо ж, хорошо. Но плюсик Кондрашов не заслужил. Максимум кол-во минусиков уменьшим, и то на следующей неделе посмотрим.
mkv
23.05.2014
Скорее всего на Кондрашова рыкнул Шанцев. Городскую администрацию информационно вываляли в дерьме с ног до головы да ещё в добавок появились требования политического характера. Кондрашову пришлось поджать хвост.
Lapteff
23.05.2014
Мое предположение что Шанцев как раз натравил областное ГИБДД на Пазики. С последующей эвакуацией. Да и у него есть гемморои посерьезней Каргина - 30 го то будет суд по Аверину.
mkv
23.05.2014
Я Вас умоляю ©
Каргин - Комраков судятся уже 4 года, конца и края судам не видно. Так и суд с Шанцевым будет длиться до добровольной отставки Аверина.
Ну Вы только представьте - на главной площади города десятитысячный оранжевый (ну уж так совпало!) митинг с майданными лозунгами "России - Крым, Нижнему - Каргин!", "Администрацию - в отставку!" и т.д.. Замолчать такое центральным СМИ это не удастся, как бы им этого не хотелось.
Lapteff
23.05.2014
Возможно вы и правы. Время покажет.
Vova2014
23.05.2014
поросенка на мыло!
FeniksRU
24.05.2014
Старый... Не вывариться... Только - если на клей (задумчиво)...
Fodga
23.05.2014
Самое интересное теперь, оставят ли его на маршруте в итоге всех этих движений. Последние события не похожи были на ведение конструктивного диалога (эвакуация маршруток и т.п.).

Не совсем понятно, почему он считает санкционированные митинги с вполне законными целями и требованиями дестабилизацией общественного порядка. Народ собрался в соответствии с действующими законами - выразил свое мнение и разошелся. По-моему, это реализация порядка, а не его дестабилизация.
mkv
23.05.2014
С завтрашнего дня Каргин возобновляет свою работу за деньги: днём - 15 рублей, ночью - за 20 рублей.
*****
23.05.2014
Ура!
nikom
23.05.2014
Хорошо. С победой!
lar-KA
23.05.2014
Ура!!!! А другой тоже будет "катать"? Или только "рыжики"?
mkv
23.05.2014
Пишут, что Комраков еще какое то время будет на маршруте.
Вскоре должны быть сообщены подробности.
Думается, что народ все равно будет садиться в "рыжики".

Сегодня по протяжении почти всего Сормовского шоссе и Коминтерна впереди ехала 71 белого цвета, в ней 4 массажира, а за ней "рыжик" - народ в проходах стоял... а я ехала в трамвае параллельно...
lar-KA
23.05.2014
Я в комраковских не ездила вообще. Принципиально. В основном на социальных.
NE00
23.05.2014
ну и принципы, нынче :-D
lar-KA
23.05.2014
Да ваще. Ну и молодежь пошла...
Мне туда и садиться не хочется, честно говоря, хотя и не ездила...

Приятнее оказать поддержку.
kolesov
23.05.2014
Ну что Поздравы!!!
Fodga
23.05.2014
О, вот это однозначно хорошо. Каргин и нижегородцы - молодцы!
Из выступления Каргина не сосем ясно, чем все же дело кончится. Ясно только, что активность немного сворачивается, что жалко! Эх, такое единение, оно могло б у нас в городе многое еще улучшить.
Важно прислушаться вовремя
asknn
24.05.2014
Всё только начинается.
PaDlIcK
23.05.2014
Инфа откуда?
mkv
23.05.2014
Ссылка в СТ.
PaDlIcK
23.05.2014
Не понял. Что такое "ссылка в СТ"?
mkv
23.05.2014
В СтартТопике (первом посте темы).
PaDlIcK
23.05.2014
Там только про "НЕ НАДО АКЦИЙ" и ни разу про возобновление перевозок.
mkv
23.05.2014
Два-три раза колёсиком мышки ткните по этому месту.
PaDlIcK
23.05.2014
Вы про какое место? ЭТО место?? Тыкаю. Ни хрена нет. Или Вы про комменты? Или про что??? Вот люблю инфу из официальных источников. А всем остальным - не особо доверяю.

Я в той группе состою. И читываю. И даже знаю, что об этом сам Каргин сказал на встрече с активистами. Однако, пока не будет официальной инфы, блин, все похоже на какую-то партизанщину. Официальной в данной ситуации может быть инфа от горадминистрации.
mkv
23.05.2014
Вся официальная инфа дана Кондрашовым в его видео ниже. Писанина в виде постановлений и распоряжений будет позже, будут торговаться.
Конкрентно - Комраков выполняет поздние рейсы прямо сейчас, небывалый случай в истории города.
PaDlIcK
23.05.2014
В его видео ниже - ни слова о возвращении Каргина на маршрут, если что.
mkv
23.05.2014
В обращении Каргина - аналогично.
Завтра смотрим на рыжики - будет ли на них выставлен тариф проезда в 15 рублей или плакатик о бесплатном проезде.
PaDlIcK
23.05.2014
Именно этого я и добивался. То есть никакой официальной инфы. Надеюсь, что неофициальная окажется правдивой.
mkv
23.05.2014
Ну а какой смысл мужикам, работающим у Каргина, врать?
PaDlIcK
23.05.2014
Им - нет. А вот горадминистрации, которая сказала на словах, а не сделала на деле - есть.
mkv
24.05.2014
Сегодня рыжики едут с табличкой-тарифом 15 рублей, номера маршрута на них нет.
PaDlIcK
24.05.2014
Посетите увлекательную обзорную экскурсию по Нижнему Новгороду. Маршрут начинается на площади Свободы и идет в Сормово. По пути мы делаем остановки на остановках :-))))
Illusiann
24.05.2014
Вот никуда мне сегодня не надо вроде, но сижу и думаю: что-то давно я в Сормово не была... Съездить что ли.... на экскурсию.... :-)
Anna13nn
24.05.2014
Да, висит плакатик: Пользуясь нашими услугами, вы соглашаетесь с тем, что ИП Каргин проводит экскурсии, а не является общественным транспортом.
Примерно так)
Anna13nn писал(а)
.. ИП Каргин проводит экскурсии, а не является общественным транспортом....

Вон чего...
Ну, спасибо, хоть ездить по маршруту официально дозволили. А то, страсти прям: эвакуаторы, все дела...
А001АА
24.05.2014
это серьезно, или шутишь?
mkv
25.05.2014
Мы, русские люди, никогда друг друга не обманываем.
А001АА
26.05.2014
ппц клоуны) что придумали
mkv
26.05.2014
С одобрения и разрешения лично Кондрашовым.
А001АА
26.05.2014
так вот кто главный клоун выходит))) прокуратуры на вас нету)
Voland_nn
24.05.2014
Слово-то какое блевотное "рыжики"! Тьфу!
horntail
24.05.2014
Почему же? Вот грибы рыжики соленые -вкусные.
Illusiann
24.05.2014
Желчью не захлебнитесь :-)
Ortus
23.05.2014
Поздравления!
ОА
23.05.2014
Ну и слава Богу, а то я как-то комплексовала бесплатно ездить, а всучить плату удавалось далеко не всегда.
чо правда что ли? ну ура тогда.
а может он еще маршруты новые добудет? я тоже хочу домой ночью задешево добираться...
Даешь ночной т 66 ! А то после 22-00 в лучшем случае до вокзала едут.
Хоть и ни разу не ездил на этой маршрутке и даже толком не знаю где он проходит, но очень рад.
даже не верится, неужто и правда победили? ура, горожане)
Конструктивный диалог-эвакуация маршруток?
Митинг-дестабилизация?

Довольно неоднозначное заявление Каргина. До вчерашнего дня ситуация была ясна. Сейчас кто-нибудь что-нибудь понимает?
VK-atoll
23.05.2014
Всех подводных камней не вскроют...
mkv
23.05.2014
Каргин всегда говорил, что ситуация меняется ежечасно, и планы строились только на один день - вечером.
Всё разрешится. Удачи Дмитрию Валентиновичу!
s47
23.05.2014
А до выступления жителей Кондрашов не считал "что в городе требуется усиливать контроль и менять ситуацию в общественном транспорте" хотя транспорт в городе работает намного хуже чем в других городах.
Только массовость протестов заставила его обратить на это внимание, хотя на своей должности он должен быть немного впереди общественных веяний.
Так что плюс ставить ему не за что. Просто власть испугалась дальнейших массовых выступлений, которые если бы она была умнее можно было бы заранее предотвратить. Смотреть надо немного дальше своего носа и рассматривать не только содержимое карманов.
Чем все это кончится посмотрим. Не исключаю, что это все на уровне болтовни, чтобы сбить накал страстей.
Пока судя по действиям (эвакуация и пр) это болтовня
Venkus
23.05.2014
Хочется верить, что это победа Каргина.
Время покажет.
На мой взгляд обсуждать куда более продуктивней, чем митинговать.
Благодаря митинга и были достигнуты эти результаты.
А накануне выборов губернатора, митинги никому не нужны, нужны друзья.
Здесь согласна. До митинга его слушать никто не хотел, только отмахивались.
а когда выборы губернатора? подскажите плиз)
По слухам 28 мая Шанцев должен встречаться с президентом о возможности досрочной отставки и назначения выборов.
14 июня последний день, когда эта отставка может состояться. Вот тогда мы и узнаем, будут выборы или нет.
Tracker
23.05.2014
Радоваться пока рано, но то, что народ сумел надавить на власть,это факт. Теперь нужно развивать такого рода воздействие на власть.
Вот я эту же мысль продвинуть хочу. Ведь для сормовичей еще одно важное дело есть - защитить Сормовский парк от вырубки и застройки
mkv
23.05.2014
В одном направлении мыслим :-)
Ortus
23.05.2014
Хорошего организатора надо
Tracker
23.05.2014
Полагаю, он есть. Народ, у него воля и все такое, но в случае с Каргиным, похоже, режиссер был. Это вселяет надежду. Сормовский парк, ДА! Тема созвучная 171й маршрутке.
кроме режиссёра не менее важна и идея
реально сильная идея, поддерживаемая массами, а не единичными активистами, выдающими свою идею за желание большинства

и да, пусть активисты не обижаются, это всего лишь констатация факта, ситуация с Каргиным в этом смысле весьма показательна
Tracker писал(а)
.. но в случае с Каргиным, похоже, режиссер был. ....

Режиссера - в студию!
Я-то, сама по себе, и на митинг ходила, и подписи ставила.. А это, оказывается, я не сама по себе? :-D
Tracker
25.05.2014
Настоящий режиссер всегда за кадром - работа такая.
dimst
26.05.2014
Не исключаю варианта режиссера. Вот вполне подходящая кандидатура www.vgoroden.ru/?id=287840. Но довольно часто косяки подчиненных приходится разгребать лично Кондрашову.
И ходят слухи, что его собираются забрать в ПФО, так сказать на повышение. Такие люди нужны стране.
Очередная порция информационного фона перед встречей с Путиным...
s47
23.05.2014
Да, можно говорить, что успешно разрешаются общественные противоречия, скромно умолчав о том, что эти противоречия вызваны плохой работой администрации
Последние дни прямо фонит... И грандиозные стройки, Борский мост, Южный обход, мост в Подновье, канатные дороги, новые кварталы... Работа с населением, эстафета Олимпийского огня, проведение демонстраций в поддержку Крыма, встречи с блохерами, разруливание конфликтных ситуаций... Вылили полный ушат приторной сладости...
Потерпеть-то надо всего до14-го июня. А са Шанцев с Путиным должен встречаться 28 мая (по слухам)
Не то, чтобы плохой работой... Скорее, преступными действиями с элементами коррупции.
mkv
23.05.2014
15:50 - 16:55 - о Каргине
www.youtube.com/watch?v=1g9fbi1qsvQ#t=15
Колонки не работают, о чем там???
mkv
23.05.2014
Красивые слова о том, что всё будет хорошо, а может быть и лучше... Никакой конкретики.
s47
23.05.2014
Сказал, что в ближайшее время мы все увидим как будут развиваться события.
Наверно тянут время, до встречи Шанцева с Путиным (вроде бы 28мая)
Lenass
23.05.2014
Неужели властьимущие запаниковали??? Думаю, испугался Шанцев, ему же в губернаторы опять надо! А весть о Каргине, наверное, уже достигла Путина! Вот так и надо бороться с произволом властей!!! Когда есть реальная инициатива от граждан - там, наверху, кирпичи откладывают!!
Lapteff
23.05.2014
Вы вот правда верите в доброго Путина?
Lenass
23.05.2014
Нет, не верю! Но по мелким региональным проблемам он очень хорошо реагирует! Учитывая боязнь губернаторов, там вообще всё прекрасно складывается!
asknn
24.05.2014
Путин боится народа, чиновники боятся Путина.
Lapteff писал(а)
... поэтому прекращаю активную деятельность в формате публичных акций и митингов ...

Я правильно поняла, что запланированный и согласованный митинг 2-го июня не состоится?
да, отменен автопробег 31 мая, отменен митинг 2 июня и еще планировались танцевальный и музыкальный флешмоб - их тоже отменили!
Интересно, когда Каргин, успел пообщаться с президентом Швейцарии и главой ОБСЕ?
mkv
23.05.2014
Граждане втыкатели! Вы не поверите, но комраковская маршрутка сейчас находится на площади Свободы - выполняет вечерний рейс!
Вот что митинг животворящий делает!
s47
23.05.2014
Как наверно Комракова корежит, что он был вынужден на такое пойти.
До ночных рейсов дело наверно не дойдет. Удавится, а не сделает
Похоже, что он в итоге будет главным пострадавшим. Денег всем подряд отвалил не мало, а в итоге с носом останется. Хотя, ИМХО, он этого и заслуживает.
FeniksRU
24.05.2014
Естественно - его кинула городская администрация...
s47
24.05.2014
Ну что же. Так ему и надо.
Какие факты. Ради личной наживы пытался чтобы единственный прилично работающий маршрут в городе стал работать плохо, так же как остальные маршруты. Основная масса людей плюется заслышав фамилию Комракова (надо же так испоганить свою фамилию). Поддержка Каргина горожанами сильно возросла.
И чтобы все это произошло Комракову пришлось отваливать деньги.
Алексей Макаров писал(а)
Похоже, что он в итоге будет главным пострадавшим. Денег всем подряд отвалил не мало, а в итоге с носом останется. Хотя, ИМХО, он этого и заслуживает. ...

Похоже..
Вот, пусть разработает новый какой-нибудь маршрут. Осваивает его. Люди ему спасибо скажут.
mkv
24.05.2014
Например, чем плох маршрут, который он выиграл (через метромост)? Из 7-го м/на на площадь Горького без пересадки можно попасть только на т33 и т45, но они идут через Светлоярку.
Как по мне - так вариантов довольно много. Пусть себе ездит. Никто же не выступает против того, чтоб Комраков вообще не занимался перевозками - да, пожалуйста! Но нафига у других отжимать честно выстраданный бизнес?
Думаю, что поддержка пассажиров стала неожиданной.. Ну, думали, придут сотни полторы народу, поорут - да и ладно..
Не угадали.
Думаю, что испуг вызвал нарастающий шквал недовольства...
остановили, пока им можно было управлять.
А то могла быть точка невозврата при долгом невнимании к вопросу.
Как вариант, да...
Lapteff
24.05.2014
Это называется конкуренция, не так ли.
mkv
24.05.2014
В данном случае - понуждение к выполнению контракта, хотя возможен и другой вариант.
s47
24.05.2014
>> Это называется конкуренция,

Нет. В данном случае это проверка прокуратуры. Каргин в жалобе написал, что у Комракова вечером маршрутки не работают. Прокуратура начала проверку. Пришлось работать и вечером, временно конечно. А вдруг проверят.
lar-KA
24.05.2014
Ага. Я тут во вторник так же удивилась, увидев комраковскую маршрутку, в 5.40 утра на московском. Сошла с питерского поезда, сначала подумала, что приснилось.
Anna13nn
24.05.2014
Комраковцы злы: сегодня в 11.30 водятел т71 е419он создал затор на Стрелковой - стоял пустой с открытыми дверями, не пропуская следовавшего за ним рыжика и не давая возможности автобусам других маршрутов подъехать к остановке. Крики возмущенного таким поведением народа никакого эффекта не произвели. Минут 7-10 так было, потом я уехала, чем закончилось - не знаю)
Meg@VaD
24.05.2014
Я вот только одного сейчас не мойму (с)
а "недоверие власти" только после давления "народа" превращается в "доверие"? Сколько времени должно пройти, сколько народных волнений, митингов и т.п., чтобы "властью" были предприняты активные действия? И тем более, чтобы был результат (которого мы ещё и не видели даже). Чёта вроде доверия-то всё равно и не появилось как-то.
Tracker
24.05.2014
Lapteff писал(а)
На следующей неделе будет объявлено о создании экспертной комиссии, в которую войду я, представители администрации, предприниматели-перевозчики, депутаты городской думы, а также простые нижегородцы, неравнодушные к этой проблеме.
Как войти в состав комиссии? Если я не войду, как решить вопрос жалоб.
Ситуация. 51 маршрутка, утро, час пик. Водитель грубит пассажирам, безосновательно резко тормозит. На мое замечание сменил манеру вождения на очень динамичную. Прямо из маршрутки звоню в департамент транспорта - ответим в течение месяца (это издевательство), не ответили. Звоню в ГИБДД с просьбой остановить автобус и проверить водителя - от Советской до Керамик ни кто не остановил.
Вот проблема - Куда обращаться, чтобы реакция была немедленной, а не бумажка через месяц?
nikpav
24.05.2014
!!! +1000000000
У нас дерево во дворе на авто падало...Приехали только на следующий день во второй половине...Автомобиль успели отогнать, дерево успело упасть и перекрыть единственную автодорогу к детскому садику.
При этом по вызову аварийной через МЧС приехали сначала .... сантехники.
marunws
24.05.2014
Хорошо если будет эта бумажка...
Tracker
24.05.2014
В бумажке - факты не подтвердились, меры приняты.
есть группа в контакте в поддержку Каргина, там указана электронная почта - было объявлено, что все факты нарушений (нужны доказательства - фото, видео и т.п.) отправлять на эту почту! почта: 2221923@bk.ru
Tracker
25.05.2014
Года три прошло с тех пор.
kassa111
24.05.2014
Дай бог, если так....только как то слабо верится, хочется ошибаться...
Народ неужели вы такой тупой?! Все эти его пошлые обращения легко можно раскусить. Власть ему снова разрешила обирать население и возить хомяков за деньги. Вот он и начала лебезить, мол "я против дестабилизации общественного порядка, поэтому прекращаю активную деятельность в формате публичных акций и митингов".
Я же говорил он обычный местечковый барыга, которого интересуют бабки и ничего более! А вы ему помогли в этом, сами не подозревая того! Всё элементарно, вас снова поимели, поздравляю!
Greg-93
24.05.2014
Экий ты дурошлеп...
Народ отстоял свое право ездить круглосуточно, безопасно и недорого.
Ну а то, что деньги за это приходится платить (относительно других маршрутов небольшие кстати), так это естественно - кто-то должен нести расходы на содержание парка, персонала и т.п. - администрация города на себя эти расходы не взяла ж?
FeniksRU
24.05.2014
Любого предпринимателя можно назвать "барыгой". Но...

Один "барыжит" какашкой, а у другого - "товар 1й класс". А цена одинаковая...
:-)
=GT=
24.05.2014
FeniksRU писал(а)
А цена одинаковая...
или дешевле :)
Все правильно
tatany
24.05.2014
А Вы бесплатно работаете? Человек отстаивал свое право работать и получать за это прибыль.
marunws
24.05.2014
Еще бы он налоги платил с этой прибыли,а он почему-то решил не делать этого...
tatany
24.05.2014
Подробности о том как он платит налоги мне не известны, но подозреваю, что у нас полстраны получает черную зарплату и не платит налоги.
Ой, как интересно про "барыгу"...
и про "бабки" тоже...

А каким же словом Вы называете себя, продавая на рынке труда свой продукт - рабочие руки, знания... ?! за что Вы работаете, чтоб обеспечить свое существование, работая без денег?! и чем питаетесь, как минимум...?!
Lapteff писал(а)
Я против дестабилизации общественного порядка, поэтому прекращаю активную деятельность в формате публичных акций и митингов. Всех моих сторонников призываю последовать моему примеру.


А уж не продался ли он?
что случилось? Что ему предложили?
Я хочу знать!!!
А001АА
24.05.2014
ну да, так он тебе и расскажет
может наконец сделал то что надо было сделать еще в 2010м)
Корвин писал(а)
...что случилось? Что ему предложили?
Я хочу знать!!!

Может, это интервью как-то прояснит ситуацию? Новость от 12-35. Сейчас тему запостит кто-нибудь.
Две. Здесь и на ГФН)).
www.nn.ru/news/society/v_int...nistratsiey.html
Voland_nn
24.05.2014
Любому кто может хоть немного думать понятно, почему каргин сразу сбавил тон и пошел на попятную. Маршрут у него остаётся, он может возить быдло за бабки, вот он сразу пасть свою и заткнул. Тупой народишко задорма сделал барыге пиар и позволил и дальше драть каргину с него бабки! А главное радуется этому. Во истину страна непуганных идиотов!
Непонятно другое, почему этого хмыря не задавили административным ресурсом и силовыми методами и позволили "мутить воду". Не хотят скандалов перед очередными выборами шрека? Ну тогда эта "победа" каргина временная и после выборов его задушат. И поделом!
PaDlIcK
24.05.2014
Вы не обратили внимания на то, что "тупое быдло", если по-Вашему, ровно этого и добивалось? В смысле, чтобы Каргин остался на маршруте???
Voland_nn
24.05.2014
Как раз таки обратил! Потому и пишу. Каргин при помощи этих недалёких людишек просто наплевал на закон. Наплевал на решение конкурсной комиссии, наплевал на решение суда... Законными способами он не смог изменить ситуацию и начал мутить воду, будоражить народ и вызывать смуту. А власть смалахольничала, и не дала ему по башке, видимо потому, что шреку хочется на ещё один воровской срок "губернаторства", и ему не нужны сейчас скандалы в городе.
Как раз тут дело в том, что на народ-то всем посрать и каргину в первую очередь! У него своя цель - продолжать и дальше стрич баранов на своих говнопазиках, которые по своей тупости за него глотку дерут на митингах и писульки собирают. И он своего добился по сути. Пускай незаконным способом, но разве в России это кого-то останавливало? Не страна, а какой то шалман! Для кого законы пишут не понятно. Наверное для тех у кого нет денег, чтобы откупиться.
Anna13nn
24.05.2014
Вы походу не в теме совсем.
ВикС
24.05.2014
"наплевал на комиссию и решение суда"... а если они заведомо несправедливые? все мы знаем как это делается- люблой нормальный человек, имея рычаги воздействия наплевал бы на них в таком случае)
а он молодец- не побоялся против власти пойти, уже за это респект)
а насчёт быдла- в самом деле, чего мы ему позволяем навариваться на нас, вообще почему мы платим за всё- ведь можно пойти и бесплатно взять , чтоб не наваривались!)
PaDlIcK
24.05.2014
Мессир Комраков, перелогиньтесь :-))))))))

Если без шуток: кто мешает нашему департаменту транспорта развивать оный?? Нехай. Я буду только за. Жду с нетерпением, как наш дептранс победит пазловскую мафию.
Anna13nn
24.05.2014
А без оскорблений - никак, не? Прошу пояснить, кто имеется в виду под тупым быдлом. Ну и сразу видно, что вы не сормович.
Anna13nn писал(а)
А без оскорблений - никак, не? Прошу пояснить, кто имеется в виду под тупым быдлом. Ну и сразу видно, что вы не сормович. ...

Ой, да не нужно его ни о чем просить. Человек откровенно "нарывается". Вы же, наверное, заметили, что в темах о Каргине практически никто не выясняет отношений. Непорядок это. Люди на форуме должны переругаться непременно. А если никак - то их нужно обозвать как-нибудь. "Тупое быдло" - как вариант.
Стихи Игоря Губермана что-то на ум пришли:
От желчи мир изнемогает,
планета печенью больна,
говно говном говно ругает,
не вылезая из говна.


Вот, прям все быдло, а он один не быдло...
Illusiann
24.05.2014
Не могу плюсик поставить - уровня нет, поэтому просто ППКС! :-)
А тогда - + Вам от меня :-D
Illusiann
24.05.2014
Благодарствую :-)
PaDlIcK
25.05.2014
Добавлю.
Anna13nn
24.05.2014
Губерман:
я Россию часто поминаю, думая о давнем, дорогом. Я другой такой страны не знаю, где так вольно.., смирно и кругом. А я так не хочу:-)
сколько тут фанатов Комракова с его ужасным обслуживанием)) браво вам!!!! Отстаиваете до последнего!!! ну удачи....
Это правильно, что итоговым результатом противостояния стали конструктивные усилия обеих сторон на благо города, а не рейдерство или силовой произвол властей!
Нам, горожанам не снижать накал внимания и контроля и в любой момент быть готовыми прийти на помощь конструктивным силам, которые по большей мере сейчас представлены в лице Каргина! Если кто-то из власти делает ему шаг навстречу и встает рядом с ним в общем решении городских транспортных проблем, мы горожане это, несомненно, учтем! Ну а комракову желательно в самое ближайшее время повернуться лицом к тем, кого он обслуживает и навести порядок хотя бы на своих маршрутах, не вредя другим. Ну а мы проголосуем рублем.
Anna13nn
24.05.2014
Повернулся: сегодня в 11.30 водятел т71 е419он создал затор на Стрелковой - стоял пустой с открытыми дверями, не пропуская следовавшего за ним рыжика и не давая возможности автобусам других маршрутов подъехать к остановке. Крики возмущенного таким поведением народа никакого эффекта не произвели. Минут 7-10 так было, потом я уехала, чем закончилось - не знаю)
если дальше последуют положительные изменения в системе перевозок, я только за)) конструктивный диалог и совместная работа всех сил для достижения хорошего результата - это лучше, чем тупой и бессмысленный Майдан!
я рада, что гражданская активность нижегородцев в последнее время заставила администрацию думать и искать выход из сложившейся ситуации. народ, так держать! :)) если что-то не нравится просто НЕОБХОДИМО возмущаться!
Чудилко :))) писал(а)
..если что-то не нравится просто НЕОБХОДИМО возмущаться!...

+
События последних недель показали, что это именно так!!!!
Titanik
25.05.2014
Продался.
kolesov
26.05.2014
Может ещё какой то "Выгодный" маршрут предложили......?
похоже на начало предвыборной компании. "я оправдаю ваше доверие!" (...только голосуйте за меня)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов